Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya  
Only Rob - Форум » Что умеем - то и творим. » Очумелые ручки. » Робовидение (Видео от Антонины и Рhiladelphia)
Робовидение
Рhiladelphia Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:25 | Сообщение # 1
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline


В данной теме мы будем выкладывать наши видео по мере их создания. Будем рады всем и каждому, надеемся, что у всех останутся только позитивные эмоции!






Утренник Роба Паттинсона



Чисто гипотетический брак Эрика и Элли



Супернатурал



Галочка, с Днём Рождения!



Про любовь



Рота, подъём!!! Ко Дню защитника Отечества!



Как Жорж Дюруа отпраздновал 8 марта!





Мужчина-эталон



Фандурдом



Сообщение отредактировал Рhiladelphia - Воскресенье, 31.05.2015, 00:22
 
Рhiladelphia Дата: Понедельник, 03.02.2014, 19:00 | Сообщение # 21
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
анна, огромное спасибо! Нам безумно приятно Ваше внимание happy Мы стараемся happy
lisinka, большое спасибо за добрые слова, они очень греют! Спасибо! happy
 
GASA Дата: Понедельник, 03.02.2014, 19:46 | Сообщение # 22
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Здорово!Чудотема!Супернатурал-прелесть.Замечательный подбор кадров.Щеки от улыбки заболели.У вас отличная команда получилась.Желаю творческих удач.Пусть ваш не пересохнет источник вдохновения!

 
Sara Дата: Понедельник, 03.02.2014, 20:28 | Сообщение # 23
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам за прекрасное настроение!)) Детсадовская, супружеская и супернатуральная темы раскрыты на высочайшем уровне профессионализма и юмора)). С нетерпением ждем новых работ. Роб вам в помощь!
 
Рhiladelphia Дата: Понедельник, 03.02.2014, 22:02 | Сообщение # 24
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
GASA, спасибо Вам большое, очень радостно, что видео заставляют улыбаться, ведь этого мы и добивались! happy happy
Sara, большое спасибо!!! Нам чрезвычайно приятно! спасибо за пожелания, Роб, он, всегда вдохновляет happy happy
 
Гагарин Дата: Понедельник, 03.02.2014, 22:27 | Сообщение # 25
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ой, девоньки, а можно, пока меня не вышбли с сайта за наглёж, попросить попробовать сделать что-либо на французскую музыку? Ну, там, например, Карла Бруни или на худой конец, Мишель Легран? Я не тороплю и подожду, года два или три, надеюсь, что мистер Паттинсон не менее, чем на этот срок обосновался в европейском кино...
 
Le Дата: Понедельник, 03.02.2014, 22:35 | Сообщение # 26
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Антонина и Рhiladelphia, поздравляю с новой общей вашей темой. Вместе вы творите чудеса!!! Отлично, что появилось ещё одно чудесное место встречи с Робом в вашем творчестве! За видео ОГРОМНОЕ спасибо biggrin
Новых вам идей - весёлых, разных!!!
(помнится нас где-то Жорж дожидается...) biggrin


Сообщение отредактировал Le - Понедельник, 03.02.2014, 22:37
 
Маш Дата: Понедельник, 03.02.2014, 23:34 | Сообщение # 27
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Поздравляю с открытием! Здорово!!!
 
Nurochka Дата: Вторник, 04.02.2014, 14:28 | Сообщение # 28
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Ой, девочки, насмешили. Спасибо за все видео и за созданную тему, и за ваше умение.
 
Karmel Дата: Вторник, 04.02.2014, 14:59 | Сообщение # 29
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Это так здорово! Всегда удивлялась - столько талантливых людей! Мне очень нравятся такие клипы, а тут столько работ и все они такие замечательные. Вдохновения вам и творческих идей!


 
Ворон Дата: Вторник, 04.02.2014, 16:23 | Сообщение # 30
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Девочки, Вы молодцы и работы Ваши прекрасны!
Здорово, что создали темку в которую можно всегда заглянуть и поднять настроение. Супер натурал - просто СУПЕР!
С нетерпением жду следующих работ. Вам удачи и вдохновения. smile


Хочешь ангела - создай рай.
 
Рhiladelphia Дата: Вторник, 04.02.2014, 19:21 | Сообщение # 31
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Le, огромное спасибо, добро пожаловать!!!
Цитата Le ()
(помнится нас где-то Жорж дожидается...)

Мы и сами дожидаемся, очень интересно, понравится ли видео dry Мы уже не хуже Мишо, хотим показывать его на телефоне, но тогда будет не интересно biggrin
Маш, спасибо happy
Nurochka, спасибо Вам огромное за похвалу happy happy
Karmel, огромное Вам спасибо за такие слова! Нам очень приятно! Спасибо за пожелания!
Ворон, большущее Вам спасибо!!! Безумно приятно, что видео дарят позитив!
Цитата Ворон ()
Супер натурал - просто СУПЕР!

Огромное спасибо! Благо Роб нам материала подогнал, не думала, что он в реале, а не в кино мог кого-то за зад ущипнуть при камерах, но этот проказник и тут умудрился отметиться biggrin
 
Антонина Дата: Вторник, 04.02.2014, 22:35 | Сообщение # 32
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Девочки, большое спасибо за ваши приятные отзывы, за столько много добрых слов! smile Это замечательно, что эти видео, смогли поднять настроение стольким людям. smile Спасибо, что не молчите, а говорите!! На самом деле, это тонизирует... smile Хочется творить... smile

 
belikt Дата: Среда, 05.02.2014, 14:30 | Сообщение # 33
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Девочки большое спасибо за открытие новой темы!
Это просто чудо-расчудесное biggrin Все видюшки классные! Но СУПЕРНАТУРАЛ - это просто СУПЕР! biggrin Девчонки! Вы такие талантливые!


 
Рhiladelphia Дата: Среда, 05.02.2014, 19:50 | Сообщение # 34
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
belikt, огромное спасибо!!! Нам очень приятно слышать, что Вам понравилось!
 
Антонина Дата: Пятница, 14.02.2014, 02:14 | Сообщение # 35
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline

Дианочка!! Милое моё солнышко!!
От всей души поздравляю тебя с твоим Днём рождения!
Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!!
Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком!
Пусть в твой день рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасным, как радуга!
Желаю тебе ЛЮБВИ, Любви с большой буквы. Любви взаимной, Любви чистой, Любви красивой и конечно же, СЧАСТЛИВОЙ!!!! Тем более, что ты родилась в ДЕНЬ ЛЮБВИ!!

Спасибо тебе, что ты всегда рядом!!! Спасибо тебе за все ночи, проведённые вместе!!! Ну, это… Виртуально в смысле… Очень надеюсь, что мы вместе воплотим ещё много идей, которые надеюсь нас посетят… wacko biggrin

Но не я одна хочу сказать тебе слова, в этот чудесный день... smile



Желаю тебе оставаться такой же мягкой и чуткой, ласковой, бодрой и веселой!
С праздником!



Сообщение отредактировал Антонина - Пятница, 14.02.2014, 02:23
 
Рhiladelphia Дата: Пятница, 14.02.2014, 08:50 | Сообщение # 36
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Антонина, милая моя, родная!!!! Мне так приятно, очень-очень!!!! Такое красивое, прекрасное поздравление!!!! cryl cryl cryl cryl Я не могу описать словами, как мне сейчас приятно!!!! Спасибо, моя родная, я очень люблю тебя!!!! Ты самая лучшая!!!!
 
Рhiladelphia Дата: Пятница, 14.02.2014, 08:54 | Сообщение # 37
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Про любовь



Это видео мы сделали специально ко Дню всех влюблённых! Поздравляем всех с праздником и желаем всем любви и счастья!!!
 
nbrp Дата: Пятница, 14.02.2014, 12:08 | Сообщение # 38
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Рhiladelphia, xochu tebya pozdravit srazu s dvumya prazdnikami. Vo perv@x so slov Antonin@, ya ponyala chto u tebya den rojdeniya. Xochu pojelat tebe zdorovya, schastya i udachi vo vsex tvoix nachinaniyax.

A tak je s Dnyom Sv. Valentina Pust etot den budet napolnen radostyu, smexom i xoroshei kompaniei.




Сообщение отредактировал nbrp - Пятница, 14.02.2014, 12:55
 
belikt Дата: Пятница, 14.02.2014, 12:14 | Сообщение # 39
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Девочки спасибо! Это очень красиво!

 
nbrp Дата: Пятница, 14.02.2014, 12:48 | Сообщение # 40
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Devochki spasibo za takoi nejn@i podarok vsem nam.

 
Only Rob - Форум » Что умеем - то и творим. » Очумелые ручки. » Робовидение (Видео от Антонины и Рhiladelphia)
Поиск:
   
Вверх