Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya  
Only Rob - Форум » Что умеем - то и творим. » Очумелые ручки. » Робовидение (Видео от Антонины и Рhiladelphia)
Робовидение
Рhiladelphia Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:25 | Сообщение # 1
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline


В данной теме мы будем выкладывать наши видео по мере их создания. Будем рады всем и каждому, надеемся, что у всех останутся только позитивные эмоции!






Утренник Роба Паттинсона



Чисто гипотетический брак Эрика и Элли



Супернатурал



Галочка, с Днём Рождения!



Про любовь



Рота, подъём!!! Ко Дню защитника Отечества!



Как Жорж Дюруа отпраздновал 8 марта!





Мужчина-эталон



Фандурдом



Сообщение отредактировал Рhiladelphia - Воскресенье, 31.05.2015, 00:22
 
Рhiladelphia Дата: Среда, 08.10.2014, 19:01 | Сообщение # 181
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
bibl, огромное вам спасибо за тёплые слова!
Цитата bibl ()
у меня Вконтакте в видеозаписях и Галочка, и 8 марта, и чисто гипотетически

Ой, как же приятнооооооо

Evita, большое спасибо, Наташа
 
Sara Дата: Среда, 08.10.2014, 20:58 | Сообщение # 182
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Тонечка, Диана, смотрела вчера ночью, хохотала так, что разбудила домочадцев! Раисзахаровна получилась идеально, даже не ожидала, что Талия так впишется в этот контекст))). А наш любимый поросенок пусть дарит свою любовь тому, кому захочет, самое главное, чтобы семье (фандому) уделять свое внимание не забывал))). Девочки, спасибо вам большое за ваше искрометное творчество!
 
Рhiladelphia Дата: Среда, 08.10.2014, 21:52 | Сообщение # 183
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Sara, спасибо большое! Как же нам приятно, когда над нашими видео смеются, что людям поднимает настроение! Только домочадцев Ваших жалко biggrin
Спасибо Вам большое!
 
Январия Дата: Пятница, 10.10.2014, 14:01 | Сообщение # 184
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Девушки, спасибо большое за приглашение посмотреть видео. Давно так в голос не хохотала. Вот, вы, мастерицы, так здорово кадры подобрали. С юмором подошли к ситуации :))))) Мне очень понравилось, спасибо за хорошее настроение. wink
 
Рhiladelphia Дата: Пятница, 10.10.2014, 21:23 | Сообщение # 185
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата Январия ()
Девушки, спасибо большое за приглашение посмотреть видео

Спасибо, что зашли smile

Цитата Январия ()
Давно так в голос не хохотала. Вот, вы, мастерицы, так здорово кадры подобрали. С юмором подошли к ситуации :))))) Мне очень понравилось, спасибо за хорошее настроение.

Огромное спасибо, нам очень приятно, когда наши видео вызывают позитив! Спасибо! happy
 
RinaI Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:52 | Сообщение # 186
Стесняшка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Спасибо за классное видео! Так интересно, слова с их голосом совпадали.
 
Антонина Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 01:36 | Сообщение # 187
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата RinaI ()
Спасибо за классное видео! Так интересно, слова с их голосом совпадали.
RinaI, спасибо! Рады, что понравилось!  smile Мы любим, когда есть в видео смысл и совпадение с текстом песни. Тогда интересен становится именно сам процесс создания видео..  smile А если потом ещё видео нравится и другим, то получаешь, непередаваемые ощущения!! 
 
sparking Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:18 | Сообщение # 188
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Умнички! Какие все-таки умнички!  Как всегда все сделано на 100%, со смыслом, с великолепным юмором!)) Повеселили, девочки! Спасибо)) Ждем-с новых шедевров!


Don’t wish to be just be! Don’t promise just do! Don’t dream just act!(с)
 
Антонина Дата: Вторник, 14.10.2014, 00:49 | Сообщение # 189
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата sparking ()
Умнички! Какие все-таки умнички!
 

Цитата sparking ()
Как всегда все сделано на 100%, со смыслом, с великолепным юмором!)) Повеселили, девочки! Спасибо)) Ждем-с новых шедевров!
 Мила, спасибо за такие высокие проценты  и за такие смущающие слова!! 
На счёт новых работ, ждём МУЗА.. Если только как явится, так сразу что-нибудь придумается..  smile


Сообщение отредактировал Антонина - Пятница, 17.10.2014, 18:19
 
scorohod Дата: Вторник, 28.10.2014, 22:12 | Сообщение # 190
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Антонина и Рhiladelphia, ваши Ветка Захаровна с Василием - это шедеврально (голосом Т.Тарасовой) !!!
Удивительно совпали (вы наколдовали) Раиса с Талией))) Один в один!
Спасибо!!!


 
Антонина Дата: Четверг, 30.10.2014, 01:10 | Сообщение # 191
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата scorohod ()
Антонина и Рhiladelphia, ваши Ветка Захаровна с Василием - это шедеврально (голосом Т.Тарасовой) !!! Один в один! Спасибо!!!
scorohod, рады что видео понравилось!!  Спасибо!!  smile

Цитата scorohod ()
Удивительно совпали (вы наколдовали) Раиса с Талией)))

 
Рhiladelphia Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:57 | Сообщение # 192
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
С Днём Рождения, Иришка!!!

 
Maiya Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:49 | Сообщение # 193
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Девочки, Тоня, Диана, привет! smile
Смотрю ваши видео почти с того момента, как они появляться стали. Очень нравятся мне. Все-все. Каждое по-своему! smile Я в каждом  что-то особенное нахожу.
Сегодня "Роберт Паттинсон - мой Маэстро" для Светы увидела на Ютубе. Здесь его нет.
Я там, на Ютубе,  написала чуть-чуть, но все-же не продолжить не смогла.  smile
Девочки, знаете, честно до слез "довело". Так трогательно, так нежно, и так... Вот в точку прямо, в самую суть - про Свету и  ее Маэстро (я читала ее истории в разделе "невозможное-возможно" и смотрела ее видео, снятые в Лондоне, Берлине,  с премьер).
И, несмотря на то, что, поздравление, все-же не мне:):):) но, Маэстро и такая поклонница это очень нежная, трогательная, достойная (я серьезно в данном случае) тема.
Просто замечательно, что к этой теме теперь прибавилось еще и такое-же видео - трогательное , нежное, глубокое, .
И хоть, всплакнула чуть-чуть, но все-же вы очень порадовали этим видео всех. Меня так, буквально,  до самой души растрогало оно.
 
Рhiladelphia Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 22:52 | Сообщение # 194
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Maiya, огромное Вам спасибо за Ваши слова, которые очень нам приятны и дают нам поддержку и желание делать ещё!
Самое ценное для нас, что наши видео достигают цели затрагивают эмоции: будь то смех или грусть!
Большое Вам спасибо
Цитата Maiya ()
Сегодня "Роберт Паттинсон - мой Маэстро" для Светы увидела на Ютубе. Здесь его нет

Действительно, моё упущение, надо бы выложить smile
 
Рhiladelphia Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 22:58 | Сообщение # 195
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Статус: Offline
С Днём Рождения, Наташа Evita!!!



Роберт Паттинсон - мой Маэстро. С Днём Рождения, Света!

 
GASA Дата: Понедельник, 01.12.2014, 08:42 | Сообщение # 196
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Девочки! Вы кудесницы! Такие клипы чудесные!Для Наташи романтично-колдовской.А для Светы Маэстро идеально получился,я балдю!

 
Elfo4ka Дата: Понедельник, 01.12.2014, 10:03 | Сообщение # 197
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Спасибо вам, мастерицы! Такие чудесные клипы делаете! Каждый клип может "сделать" день!


"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Maiya Дата: Понедельник, 01.12.2014, 10:19 | Сообщение # 198
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Рhiladelphia ()
Самое ценное для нас, что наши видео достигают цели затрагивают эмоции: будь то смех или грусть!
Девочки, достигают, еще как достигают  - и смех разбирает порой, и слезы бывают на глазах!  Очень рада вашему желанию делать еще.:):):)
Видео с Робертом, о Роберте, про Роберта одна из  "заморочек" моих. tongue Не могу удержаться порой - думаю, сейчас одно, максимум два, больше времени нет. Да, куда-уж там. На каком-нибудь пятнадцатом "очухаюсь" и хоть сама себя оттаскивай, сил остановиться нет.
Хотя у меня во всем так -  поставлю его фотографии, начну смотреть или читать интервью, просто по сайту на разделы разные заходить и все. Выпала куда-то, выключилась совсем. Ничего, кроме него. :):):)
 
анна Дата: Понедельник, 01.12.2014, 13:37 | Сообщение # 199
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Девочки,дорогие! Очень понравились новые видео именинницам. Красиво,нежно.Особенно заворожили русалки.Музыка обволакивающая и сцены в воде медленные плавные с развивающейся материей.Второе видео то же бесподобное. Спасибо за красоту
 
Maiya Дата: Вторник, 02.12.2014, 11:04 | Сообщение # 200
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Не могу! В который раз  "умираю"  с "Супернатурала"! biggrin
Роберт там такой невозможный,  так все подобрано отлично! Нет возможности сказать подробнее, буквально на каждом кадре остановиться пришлось бы!!!
Эти моменты - "походочка", "неуклюжесть" его, "моськи" смешные и невероятно очаровательные, плюс песенка класс, все вместе - супер!
Сижу, смотри, а мне - "Иди ,"Смотреть всем" началось". А я про себя: - "Какое там еще "Смотреть всем", вот где "Смотреть всем"! smile . Вот такой у нас парень - супер, супер и еще раз супер!
Ой, Роберт, не могу в этом видео на него!
 
Only Rob - Форум » Что умеем - то и творим. » Очумелые ручки. » Робовидение (Видео от Антонины и Рhiladelphia)
Поиск:
   
Вверх