Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Женщины в жизни Роберта » Талия Дебретт Барнетт / FKA twigs (Информация и обсуждения)
Талия Дебретт Барнетт / FKA twigs
Dilemma Дата: Суббота, 27.09.2014, 20:54 | Сообщение # 1
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Роберт Паттинсон

Талия Дебретт Барнетт,более известная под сценическим именем FKA twigs

(читается как «Эф-Кей-Эй твигс») — британская певица, автор песен и танцовщица .

«FKA» означает «Formerly Known As» (рус. Ранее известная как).

Её дебютный альбом под названием LP1 был выпущен в августе 2014 года.




 
Elfo4ka Дата: Четверг, 02.10.2014, 18:58 | Сообщение # 181
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата murmel ()
А в 12-13, я думаю, Вы уже не сможете это контролировать, в век интернета и социальных сетей.
 
Именно, что не смогу. Другое дело что и в 9 лет это чрезвычайно сложно сейчас. А при чем здесь мультики?...

Цитата murmel ()
Не думаю, что дети в 8-9 лет настолько хорошо знают английский и англ слэнг

Вот я и говорю, хорошо что не знают. Но американские и иже с ними знают... Так что мы, по сравнению с ними и есть в средневековье.



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
GASA Дата: Четверг, 02.10.2014, 19:31 | Сообщение # 182
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
Вот я и говорю, хорошо что не знают. Но американские и иже с ними знают... Так что мы, по сравнению с ними и есть в средневековье.
а вот как американские матери борются с этой проблемой и при том при всем,страна считается пуританской?

Добавлено (02.10.2014, 19:31)
---------------------------------------------

Цитата astrid_l ()
Интересная мысль. Наверное, потому что привыкли очень контролировать свою речь, одергивать себя, глазам как бы никто не запрещает смотреть, читать тоже не проверишь, а речью мы себя выдаем)
Ну я даже не речь имею ввиду,а слух,почему то слушать стеснительно


 
Маришель Дата: Четверг, 02.10.2014, 19:33 | Сообщение # 183
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата murmel ()
кто бы из них не хотел секса с богиней и не фантазировал об этом?


это дело мужчин, может быть моему 26 летнему сыну тут что-нибудь и понравилось, хотя думаю вряд ли, он другую музыку слушает, правда я бы и ту слушать не стала. Это просто мое личное восприятие, мое мнение, я никому его не навязываю, другое поколение, другие взгляды... Только вот чему такая музыка может научить и дело вовсе не в цветочках, что она несет в себе - похоть и .... да не буду продолжать. Еще раз повторюсь - это сугубо мое мнение.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Dilemma Дата: Четверг, 02.10.2014, 19:38 | Сообщение # 184
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
А если этот мужчина ваш сын и ему 8-9 лет, да еще и видеоряд увидит, как вы ему ответите на вопрос "О чем поет эта женщина?"

В 8-9 лет дети смотрят Смешарики и слушают Барбариков. А для того,что б инете не то не смотрел/слушал существует родительский фильтр. Даже провайдеры сейчас предоставляют такую услугу. На мою имху в таком нежном возрасте ребенку в сети вообще пока не место,только под присмотром взрослого.
 
Dilemma Дата: Четверг, 02.10.2014, 19:45 | Сообщение # 185
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Только вот чему такая музыка может научить и дело вовсе не в цветочках, что она несет в себе - похоть и ....

Она и не должна ничему учить. Учили песни времен коммунизма)

Для тех кого тошнит от похоти и распущенности есть госпелы,христианский рок,записи грегорианских хоров и прочее. В Италии в шоу Голос победила монахиня. И еще как отжигала на конкурсе.

 
astrid_l Дата: Четверг, 02.10.2014, 19:52 | Сообщение # 186
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1981
Статус: Offline
Как человек, заставший нашу страну и в состоянии, когда в ней секса не было, и когда его было (и есть) слишком много, могу сказать, что то и другое ужасно, по большому счету, и даже я не знаю, что хуже. 

А Талия ... ну она ж не гражданскую лирику Некрасова поет, чтобы учить чему-то... да и больно многому научил этот Некрасов своей гражданской лирикой-то... его самые лучшие стихи - и самые честные - как раз просто лирика.
 
Эротическое творчество всегда было, и всегда будет... "Читал охотно Апулея, а Цицерона не читал"... Это тоже сугубо мое, не навязываю совершенно.



Рыцарь подтверждает свое достоинство делами.
 
Солнышко Дата: Четверг, 02.10.2014, 20:03 | Сообщение # 187
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
А если этот мужчина ваш сын и ему 8-9 лет, да еще и видеоряд увидит, как вы ему ответите на вопрос "О чем поет эта женщина?". Может и хорошо, что дети не рвутся изучать языки в юном возрасте.
Я думаю, в этом возрасте современные дети уже все прекрасно знают - интернет им в помощь.
Но  в любом случае ее выступления идут под грифом 18+. Так что рейтинг обозначен, кому рано - пусть не смотрят.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Четверг, 02.10.2014, 20:31 | Сообщение # 188
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Dilemma ()
Она и не должна ничему учить. Учили песни времен коммунизма)


Ну пусть не учить, а нести что-то прекрасное, теплое, веселое и нежное и т.д. В них, в песнях, должен быть какой-то смысл. Песня - отражение души в моем понимании, не зря же человек в определенных жизненных ситуациях слушает необходимую для него музыку.

Цитата Dilemma ()
Для тех кого тошнит от похоти и распущенности

А я и не претендую на песни, которые мне неприятны, зачем я буду доводить себя до состояния тошноты))) У каждого свои предпочтения.

Добавлено (02.10.2014, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата astrid_l ()
Эротическое творчество всегда было, и всегда будет..

Не спорю, и оно должно быть красивым, а не вульгарным...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Dilemma Дата: Четверг, 02.10.2014, 20:38 | Сообщение # 189
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Ну пусть не учить, а нести что-то прекрасное, теплое, веселое и нежное и т.д. В них, в песнях, должен быть какой-то смысл.

В них и есть смысл. Только он вам не нравится)) Потому что он будит в человеке страсть,похоть и прочие плотские чувства которые по вашему нельзя трогать) Но это для вас. Кто сказал,что Ветка писала это для вас?! Ее целевая аудитория мужики. в точности мистер Паттинсон. Нас с вами там стоять не должнО вообще.
А теплое и веселое несут в массы Нюша,Наташа Королева со Стасом Михайловым)
Цитата маруська ()
А я и не претендую на песни, которые мне неприятны, зачем я буду доводить себя до состояния тошноты))) У каждого свои предпочтения.

И тем не менее уже 10 страница обсуждений песен Талии в ключе " тошнит,не понимаю и противно") ну ну)
Цитата маруська ()
Не спорю, и оно должно быть красивым, а не вульгарным

Вульгарно с пластиковым членом на носу скакать или в трусах ходить по городу,на мою имху)
 
murmel Дата: Четверг, 02.10.2014, 20:42 | Сообщение # 190
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Ну пусть не учить, а нести что-то прекрасное, теплое, веселое и нежное и т.д.


А секс это что-то ужасное?

Цитата маруська ()
Не спорю, и оно должно быть красивым, а не вульгарным...


Можно попросить привести пример, песни в которой о сексе поётся красиво?
 
GASA Дата: Четверг, 02.10.2014, 20:58 | Сообщение # 191
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Dilemma ()
И еще как отжигала на конкурсе.
здорово!!!

Добавлено (02.10.2014, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
И тем не менее уже 10 страница обсуждений песен Талии в ключе " тошнит,не понимаю и противно") ну ну)


 
Маришель Дата: Четверг, 02.10.2014, 21:05 | Сообщение # 192
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Dilemma ()
Вульгарно с пластиковым членом на носу скакать или в трусах ходить по городу,на мою имху)

грубо как-то
Цитата Dilemma ()
И тем не менее уже 10 страница обсуждений песен Талии в ключе " тошнит,не понимаю и противно

Меня спросили я ответила и на не 10 страницах
Цитата murmel ()
А секс это что-то ужасное?

это личное
Цитата murmel ()
песни в которой о сексе поётся красиво

я таких песен незнаю вообще, не увлекалась как-то.., я говорю про творчество в целом



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Dilemma Дата: Четверг, 02.10.2014, 21:10 | Сообщение # 193
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Цитата маруська ()
грубо как-то

Почему?)) Первое делала Майли Сайрус ,второе леди Гага))
Цитата маруська ()
Меня спросили я ответила и на не 10 страницах

А я не про вас лично,а про тему в целом wink
 
Dilemma Дата: Четверг, 02.10.2014, 21:41 | Сообщение # 194
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Немного офф-топа.

Бьерк работает над новым альбомом с продюсером Канье Уэста.


Таинственный венесуэльский продюсер и диджей Arca признался, что работает с исландской суперзвездой Бьорк над ее новым студийным альбомом. Об этом он сообщил в интервью изданию «Fader», однако никакие подробности об альбоме, включая его название и дату выхода, пока не разглашаются. Известно лишь, что над новым диском певицы он будет работать в одиночестве.

Arca стал известным продюсером после работы с американским рэпером Канье Уэстом над его шестым студийным альбомом «Yeezus», релиз которого состоялся в июне прошлого года. Пластинка получила в основном положительные отзывы от музыкальных критиков. Альбом возглавил чарты в США, Великобритании и Австралии.

Также, Arca спродюсировал дебютную пластинку британской певицы и автора песен FKA twigs — «LP1», за которую получил номинацию на престижную премию «Mercury».

Послушать трек Бьёрк можно перейдя по ссылке сюда

*кстати Ветке прочат такой же успех как у Бьерк))
 
GASA Дата: Четверг, 02.10.2014, 22:29 | Сообщение # 195
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Dilemma ()
Послушать трек Бьёрк можно
а тоже интересно.И Ветка говорила, что они поняли друг друга с полу слова.Интересно,а тема такая же?


 
Dilemma Дата: Четверг, 02.10.2014, 22:40 | Сообщение # 196
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Интересно,а тема такая же?


Перевод
 
GASA Дата: Четверг, 02.10.2014, 23:19 | Сообщение # 197
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Dilemma ()
Перевод
Спасибо! Насколько поняла о кристаллах,если только это опять ни какая нибудь аллегория


 
Ivetta Дата: Четверг, 02.10.2014, 23:47 | Сообщение # 198
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Elfo4ka ()
А если этот мужчина ваш сын и ему 8-9 лет, да еще и видеоряд увидит, как вы ему ответите на вопрос "О чем поет эта женщина?". Может и хорошо, что дети не рвутся изучать языки в юном возрасте.

Какое-то странное желание стерилизовать внешний мир (причем пространство, которое и так предназначено для взрослого - интернет, музыкальные каналы), дабы ребенок не увидел / услышал что-нибудь "этакое", вместо того, чтобы организовать родительский контроль. На детских каналах клипов Талии вроде не видать, и в метро ее ролики не крутят.
Цитата маруська ()
Только вот чему такая музыка может научить

Польза иногда бывает самая неожиданная. Отнеситесь с юмором. smile


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Evita Дата: Четверг, 02.10.2014, 23:55 | Сообщение # 199
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
вау)) накатали то!
если кому интересно моё мнение о сей с позволения сказать певице -
продуманный маркетинговый ход под нестандартный образ.
Чего зритель не видел только, всем пресыщен, но как и прежде требует
зрелищ. Бабки платить будет если его сильно удивить.
Я языкам не обучена за исключением русского, так что на мой вкус мурлычет дева вполне
красиво, но вот перевод песен) я показала челу знающему язык отлично у него глаза на лоб вылезли и с вопросом - Что это?! он похоже стал обо мне другого мнения.
Народу надо уже не просто зрелищ, а удивительных зрелищ. Бородатая певец уже был(о).
Теперь вот нате вам - насладитесь таковым образом. Не так шокирует, но задорно-возбудительно.
Я довольно всеядна в музыке, мне нравятся очень многие и сегодняшние исполнители и те, что пели ещё в 80-90х. Ну вот такой нынче шоу-бизнес, где слово бизнес гораздо весомее, и заметьте,
шоу - зрелище, бизнес - делание денег - мы же падки на разные непонятки. А Талия в музыке именно та загадочная непонятка, которая зацепила и критиков и обывателей. Вопрос - долго ли продержится.
Говорят тут про Бьёрк. Прочат всяческий успех. Так кто ж против успеха-то? Только Бьёрк на мой взгляд это как пальто из дорого бутика, а Талия пока... "сыровата".

Цитата маруська ()
Цитата murmel ()
А секс это что-то ужасное?

это личное

Секс сам по себе прекрасен. Только мне не понятно, почему не петь о кишках или о желудке и процессе переваривания, ну или пережёвывания? Тоже об интимном и ух как захватывающе и ещё какое личное, прям совсем-совсем личное))) Скорее всего потому, что это (простите за подробности)) делает из мягких членов твёрдые, и бабло течёт рекой. Секс, наркотики и рок-н-рол
по прежнему продаются на "ура".



L'art de vivre
 
nbrp Дата: Пятница, 03.10.2014, 00:02 | Сообщение # 200
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
 
Цитата
почему не петь о кишках или о желудке и процессе переваривания, ну или пережёвывания? Тоже об интимном и ух как захватывающе и ещё какое личное, прям совсем-совсем личное)))

Добавлено (03.10.2014, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Польза иногда бывает самая неожиданная.
молодец парень не растерялся. А мать наверное думает хоть какая то польза от хеви-металл biggrin


Сообщение отредактировал nbrp - Пятница, 03.10.2014, 00:00
 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Женщины в жизни Роберта » Талия Дебретт Барнетт / FKA twigs (Информация и обсуждения)
Поиск:
   
Вверх