Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Higth Life / Высшее общество (тема фильма)
Higth Life / Высшее общество
Elfo4ka Дата: Понедельник, 21.08.2017, 17:46 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~HIGH LIFE~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~




Место событий - за пределами Солнечной системы в будущем, которое выглядит как настоящее. Группа преступников, которые принимают невольное участие в миссии в космосе, чтобы стать объектом эксперимента репродукции человека. Они попадают в самые невообразимые ситуации после бури космических лучей, в которой побывал корабль.


Название: Высшее общество / High Life
Год: 2018
Страна: Англия, Франция, Германия, Польша
Режиссеры: Клэр Дени
Сценарий: Клэр Дени, Jean-Pol Fargeau, Nick Laird, Zadie Smith
Продюсеры: Laurence Clerc,Oliver Dungey, Christoph Friedel и др.
Оператор: Йорик Ле Со,  Томаш Наумюк
Монтаж: Гай Лекорн
Хдожник: Ягна Добеш, Франсуа-Рено Лабарт, Mela Melak
Композитор: Stuart A. Staples
Жанр: путешествия, драма, научная фантастика
Бюджет:
В ролях: Роберт Паттинсон, Жюльет Бинош, Мия Гот, Андре Бенджамин и др.


IMDb

КиноПоиск

Wild Bunch

Стиллы

Фотогалерея



Информация о фильме в новостях сайта



трейлер



русский трейлер



 
GASA Дата: Суббота, 13.04.2019, 21:27 | Сообщение # 241
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А их сколько к тому моменту осталось? По-моему она и Монте. Больше никого, не считая маленькой девочки конечно.

мужик негр.....дама с перебитым носом


 
Maiya Дата: Суббота, 13.04.2019, 21:29 | Сообщение # 242
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Галина ()
Цитата Olga5974 ()Забудьте, все что прочитали, идите, смотрите и чувствуйте...

Спасибо Olga ,я даже прослезилась.

Ага. Хорошо написала. Я даже не знаю что комментировать в ответ. smile
 
GASA Дата: Суббота, 13.04.2019, 21:30 | Сообщение # 243
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
И если для пространства в философском смысле это никакого значения не имеет, так не все-ли равно - кем уходить в небытие.

так можно рассуждать и о жизни на земле...зачем нам быть людьми...соблюдать какие то правила....если мы все равно умрем?


 
Maiya Дата: Суббота, 13.04.2019, 21:32 | Сообщение # 244
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Эпизод с собаками тяжкий, конечно, особенно - если это не мизансцена,а натуральные, документальные съёмки.

С собаками, которые на корабле?
 
GASA Дата: Суббота, 13.04.2019, 21:32 | Сообщение # 245
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
момент, когда

у нас тоже в этот момент подхихикивали


 
Maiya Дата: Суббота, 13.04.2019, 21:33 | Сообщение # 246
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
В момент просмотра в зале (в моём случае)то и дело жрали,шуршали пакетами, открывали банки с пивом или чем там

Чего не было, того не было на удивление в этот раз. Ржали - да, на моменты некоторые. Но никто не хрустел, не пил и не жрал.
 
GASA Дата: Суббота, 13.04.2019, 21:36 | Сообщение # 247
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
И только в этот раз в зале была именно молодежь.

у нас была пара лет 40-ка ...остальные 25-30...совсем молодых не было

Добавлено (13.04.2019, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
. Но никто не хрустел, не пил и не жрал.

у нас лопали sad


 
Lovely Дата: Суббота, 13.04.2019, 21:41 | Сообщение # 248
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А сколько народу было?


Часов в 9 перед сеансом проверяла, было куплено 3 билета, вместе с моим. Перед залом увидела уже восьмерых, и потом уже в зале когда я поняла, что не очень удачное место выбрала и решила пересесть, пришлось еще раз перемещаться, потому что пришли люди с билетами на эти места))) Когда встала и пошла искать другое место, "развеселил" комментарий какого-то сочувствующего мужчины : "Да вы садитесь куда хотите, все равно больше никого не будет..." Он был не прав), уже после начала пришли еще двое, и никто не ушел...Так что нас было 12, как апостолов))

Цитата natlav76 ()
то в зале наверное только мы вдвоём были "кому за"..., остальные - молодежь. Зал смеялся пару раз -


Были разные по возрасту зрители и совсем молодые (20+) и моего возраста и старше...но больше все же люди постарше 30-35.
Подростки обычно высмеивают, когда не знают как реагировать..это у них почти инстинктивный ответ на ситуацию...ну не для них это пока


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Constanta Дата: Суббота, 13.04.2019, 21:42 | Сообщение # 249
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Olga5974, большая благодарность за отзыв. Ты меня тоже до слёз довела, передала мысли, которые я высказывать так не умею. Я обычно ,выхожу после просмотров фильмов Роба , ошарашенная, мозги собрать не могу, в прострации нахожусь- работают только чувства.
 
Maiya Дата: Суббота, 13.04.2019, 21:43 | Сообщение # 250
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
ЦитатаMaiyaДля меня всю страсть убила болтовня, по мне - она была не уместной, потому-что напомнила о том, что обычно в фильмах с особой направленностью актрисы подобными репликами грешат. smile

Да, насчёт голосового сопровождения действий в постельной сцене с Монти и Дибс - я тоже думаю, что молчание только усилило накал и украсило бы эту сцену

Мне озвучка Роба не понравилась еще. Не совсем подходящий голос.

Добавлено (13.04.2019, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()А их сколько к тому моменту осталось? По-моему она и Монте. Больше никого, не считая маленькой девочки конечно.

мужик негр.....дама с перебитым носом


Негр не помню. А Дибс по-моему и выбросилась из корабля после того, как Монте даму с перебитым носом порешил, нет?
Кстати, о неграх. Меня резануло даже - у нас их "черными" не зовут и не звали никогда. А исключитель неграми как раз. Черными в былые времена называли совсем других.)
 
Constanta Дата: Суббота, 13.04.2019, 21:49 | Сообщение # 251
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Меня тоже раздражает еда в зале, но успокаивающее себя, что может у людей это нервное
 
Maiya Дата: Суббота, 13.04.2019, 21:53 | Сообщение # 252
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()И если для пространства в философском смысле это никакого значения не имеет, так не все-ли равно - кем уходить в небытие.

так можно рассуждать и о жизни на земле...зачем нам быть людьми...соблюдать какие то правила....если мы все равно умрем?


В жизни на Земле у нас больше возможностей забывать об этом, чем там. Поэтому осознание этого момента в Космосе гораздо острей.
В связи с чем для меня и имеет значение тот факт, что события разворачиваются не на Земле, а в далеком Космосе, да еще и на пороге пространства, где вообще отсутствует всё то, о чем мы имеем представление свое, а того, что присутствует там, даже и представить себе возможности пока-что нет.

Добавлено (13.04.2019, 22:00)
---------------------------------------------
Цитата Constanta ()
Меня тоже раздражает еда в зале, но успокаивающее себя, что может у людей это нервное


Я думаю это дурацкая мода, пришедшая к нам из-за бугра. Во времена СССР нам бы и в голову такое не пришло - в кинозале есть, а там ели, и ничего, как так и надо. Теперь и у нас - как так и надо.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 13.04.2019, 22:08
 
Lovely Дата: Суббота, 13.04.2019, 22:07 | Сообщение # 253
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата Галина ()
я даже прослезилась.


Галя, алаверды)) Я иной раз такие мурахи ловлю, когда смотрю твои видео...

Цитата Галина ()
У меня не получается попасть в кинотеатр


Цитата natlav76 ()
Цитата Галина ()
Буду ждать в инете и я уже знаю,как много я потеряю
Поверь,это не хуже.


Согласна на все 100 в моем случае. У нас ВО показывают в старейшем кинотеатре, зальчик маленький, там ряды кресел идут на одном уровне, без ощутимого подъема, а экран сравнительно небольшой задран вверх... К концу сеанса у меня уже ныла шея, потому что сидела я в итоге достаточно близко (очень не хотелось, чтобы отвлекали двигающиеся макушки впередисидящих)...
Поэтому точно буду смотреть и еще не раз, но в кинотеатр уже с 90% уверенностью не пойду, не тот это фильм...не нужны там другие люди... он настолько интимный, что хочется забрать его только себе..


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Маришель Дата: Суббота, 13.04.2019, 22:08 | Сообщение # 254
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Olga5974 ()
Сообщение # 224

Спасибо за такой отзыв, Оля. Честно говоря, первый раз за всё время, что я смотрю фильмы в кинотеатрах с участием Роба, впервые я вышла не с мыслями о нашем талантливом, безгранично талантливом парне, а с мыслями о фильме. Он так въелся мне под кожу что уже который день во мне крутится вся эта картина, мысли, мысли., чувства, ощущения и дикая боль, боль Монте. Я не могу избавиться от образа воспалённых глаз Монте в самом конце с выражением ужаса и понимания неизбежности. 
Боль когда Дибс сообщает ему о ребёнке и кончает с собой, он бьёт себя от дикой безысходности, потому что им воспользовались, а он это допустил. Боль его одиночества, боль и страх за дочь, у которой нет будущего, по сути она без вины виновата... И вот как представишь себе всё это, сразу возникает мысль - КАК? Как он с этим справился? Это какая же недюжинная сила воли у человека, какое чувство ответственности.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Суббота, 13.04.2019, 22:15 | Сообщение # 255
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Olga5974 ()
Часов в 9 перед сеансом проверяла, было куплено 3 билета, вместе с моим. Перед залом увидела уже восьмерых, и потом уже в зале когда я поняла, что не очень удачное место выбрала и решила пересесть, пришлось еще раз перемещаться, потому что пришли люди с билетами на эти места)))


Господи! Неужели еще кто-то соблюдает это ритуал в зале, где полным-полно свободных мест.

Добавлено (13.04.2019, 22:15)
---------------------------------------------
Цитата Olga5974 ()
ак что нас было 12, как апостолов))


smile

Добавлено (13.04.2019, 22:17)
---------------------------------------------
И у нас 10. Итого 22 получается уже.))
Я еще переживала - не снимут-ли с проката фильм, если народу не будет. Но по-моему народ в принципе мало  в кинотеатры ходит. Я пока сидела, аж даже распереживалась - как они выживают вообще - 10 человек в одном зале, 5 в другом. Это же не рентабельно практически совсем.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 13.04.2019, 22:18
 
Маришель Дата: Суббота, 13.04.2019, 22:18 | Сообщение # 256
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Дибс...
Эту даму и правда кроме как ведьмой не назовёшь. И дело не во внешнем облике, а во внутреннем её содержимом. Я пытаюсь вникнуть в суть её этих экспериментов и не могу до конца. Проблеск наступил когда Бойсе задала ей вопрос о её детях. Вина, вина и боль. Возможно отняв жизнь, она решила, что должна восполнить это как то, подарить жизнь? Если это так, то эта женщина определённо больна. Это всё объясняет. Поставив такую цель она однозначно не подумала о том, что будет с этим ребёнком, какой смысл был в том, чтобы создать жизнь, обречённую на смерть? В чём тогда искупление? Но одержимость идеей не давала ей здраво мыслить. Только после того, как погибла Бойсе и её попытались убить снизошло озарение. И это озарение подтолкнуло её к самоубийству.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Суббота, 13.04.2019, 22:29 | Сообщение # 257
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А Дибс по-моему и выбросилась из корабля после того, как Монте даму с перебитым носом порешил, нет?

я не помню как она погибла....

Добавлено (13.04.2019, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Меня тоже раздражает еда в зале, но успокаивающее себя, что может у людей это нервное

а меня не очень...если только не совсем рядом шуршат....я сама воду пью... в горле пересыхает


 
Маришель Дата: Суббота, 13.04.2019, 22:33 | Сообщение # 258
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Для меня это указывает на то, что Бойс пыталась вымыть из себя "материал", а не просто в лечебных целях спринцевание провести. А это было до того, как ей влили "материал" Монте.

Нет, Лен, она пыталась обработать себя чем то типо кислоты, до того времени ей ничего не вводили. Она надеялась, что когда Дибс до неё доберётся её это защитит.Думаю Дибс давно уже думала именно об этой паре Монте-Бойсе. Просто выжидала, когда у апельсинки организм от наркоты очистится полностью. имхо



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Суббота, 13.04.2019, 22:35 | Сообщение # 259
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Господи! Неужели еще кто-то соблюдает это ритуал в зале, где полным-полно свободных мест.

нам с Риной тоже пришлось пересесть...так как сели изначально не на свои smile


 
Natalya Дата: Суббота, 13.04.2019, 22:36 | Сообщение # 260
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
у нас 10. Итого 22 получается уже.))
Я еще переживала - не снимут-ли с проката фильм, если народу не будет. Но по-моему народ в принципе мало  в кинотеатры ходит. Я пока сидела, аж даже распереживалась - как они выживают вообще - 10 человек в одном зале, 5 в другом. Это же не рентабельно практически совсем.

+ 31 из моего зала. Билет 320 рублей. Восемь чел на первом ряду по 170 руб. Где-то 8800 за пару часов. Попкорн и банки напитков в три раза дороже. Выживают нормально. Фильмы Роба показывают в одних и тех же кинотеатрах поочередно, только в этот раз аж в трёх .


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Higth Life / Высшее общество (тема фильма)
Поиск:
   
Вверх