Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Жизнь/Life (Роберт Паттинсон и Дэйн ДеХаан в фильме "Жизнь".)
Жизнь/Life
lady2012 Дата: Пятница, 16.01.2015, 11:50 | Сообщение # 1
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Жизнь / Life~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~



год -2015
страна - Великобритания
слоган -
режиссер - Антон Корбейн
сценарий - Люк Дейвис
продюсер - Эйн Каннинг, Кристина Пиовесан,Эмиль Шерман, ...
оператор - Шарлотта Брюус Кристенсен
композитор -Скотт Уокер
художник - Анастасия Масаро,Кимберли Захарко, ГершаФиллипс, ...
монтаж -Ник Фентон
жанр - драма
бюджет - $12 000 000




В ролях:

Дэйн ДеХаан (James Dean)
Роберт Паттинсон (Dennis Stock)
Джоэл Эдгертон ( John Morris)
Бен Кингсли (Jack Warner)
Кристен Хагер
Келли МакКрири
Алессандра Мастронарди
Сара Вайсгласс
Майкл Терриоль
Аня Савчич...





Стиллы
Фотогалерея сайта фильма
Новостная лента сайта о фильме



Профильные ресурсы
КиноПоиск
IMDb



Первый отрывок из фильма




Трейлер




 
Elfo4ka Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 07:10 | Сообщение # 261
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А позже, в той же парикмахерской, так и сказал, что подумал, что тот может составить ему компанию.
И все же, мне кажется, не потому что захотелось очень в "обществе" поболтать. Но просто его пугали и сильно напрягали эти пресс-конференции и чтоб было потом кому "в жилетку поплакаться". :smile:

Добавлено (13.12.2015, 06:56)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
Ранимость в нем какая-то. А мне нравятся такие герои с заморочками)
И мне, и кажется, Робу тоже. smile Его Сток ведь тоже с заморочками.
Но если честно, может по сути своего характера, я больше понимаю Робовского (из фильма) Стока, чем из фильма же Дина. Сток, не получив от жизни "конфеток" (развелся, но обеспечивает сына, хотя не пользуется благосклонность жены да и отпрыска, возможно с ее же подачи) интенсивно работает и не психует, не подводя тем самым окружающих, которым тоже нужно кормить семью. В отличие от Дина, которому в лом посещать мероприятия (он их даже срывать умудряется) по продвижению фильма и следить за своей речью. Природа щедро его наградила харизмой (для меня = симпатичностью и беспричинной со стороны окружающих притягательностью) и поэтому он популярен, т.е. получает "конфетки". Они оба - творческие личности и не идут по проторенному кем-то пути. Но Сток не желает подводить людей, не смотря на то что, в принципе не пользуясь у них особой любовью , а Дин просто не обращает на их чувства особого внимания, если задеты его личные.
Момент в фильме, где Сток отчитывает Дина (огромное спасибо Марине за такие классные гифки!) мне очень импонирует.
Корбейн особенно подчеркнул момент понимания принципа харизматичности, когда Дин с племянником читают и после Сток спрашивает, как Дину все так просто удается. А Дин отвечает вопросом: "Что ты считаешь мне просто?" или "Что ты считаешь в этом простым?". Тут я не совсем поняла мысль режиссера и думаю, что в реальности такой диалог именно с таким акцентом не мог бы состояться, по той причине, что людям с харизматичной привлекательностью реально легко удается приковывать и удерживать внимание, даже по мимо своей собственной воли.
А в общем, я почему то склоняюсь к мысли, что Корбейн хотел показать Дина не бунтарем, а именно бунтарем без причины как ты писала.
Прошу прощения за многа букафф.

Добавлено (13.12.2015, 07:08)
---------------------------------------------
Цитата Ginger ()
Любой актер обычно вкладывает в роль что-то личное, часть себя, а Роб старается себя как можно дальше спрятать. Возможно, у него сформировался некий страх, что любая его эмоция, показанная в кадре, станет достоянием всего мира, а именно этого он пытается всеми силами избежать.
ИМХО, Роб вкладывает всего себя в роль, когда ему это не запрещают.
Цитата Ginger ()
По идее, тут нужно либо искать то, о чем еще никто не рассказал, либо находить новый угол зрения, либо попытаться сделать фильм очень личным, показать "своего Дина".Очень удачным был ход - сделать Джеймса Дина не главным героем истории. Он появляется в жизни Стока, который "никак не может найти свой путь", и чем-то поражает его, увлекает и в итоге делает  знаменитым.
В фильме есть и еще одна неординарная идея - "Жизнь по фотографиям". Но я согласна, что флегматично-меланхоличный Дин - нонсенс. smile
Цитата Ginger ()
Актеров он тоже вводил в полусонное состояние, и если не знать о том, сколько лет было Дину и Стоку, их вполне можно принять за уставших от жизни людей, которым хорошо за сорок.
Вот это самое странное - и двигаются и загримированы актеры так, как будто реально играют людей "которым хорошо за 40". Там даже дети так себя ведут. biggrin Самыми живыми мне показались в фильме как раз те актеры, которым хорошо за 40. Они просто не согласились "войти в энергосберегающий режим", потому что это они сделают и за кадром. :wink:

Добавлено (13.12.2015, 07:10)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Цитата gulmarina ()
"В нем есть что-то очень чистое, что-то, чего невозможно подделать."

...так бы я сказала о Роберте

Я бы тоже. Видимо, Дин был в этом похож на Роба.



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."


Сообщение отредактировал Elfo4ka - Воскресенье, 13.12.2015, 09:01
 
GASA Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 09:19 | Сообщение # 262
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
Фильм произвел на меня несколько тягостное впечатление, такое ощущение, что снимался он человеком, который находился в энергеической яме и желал только одного - впасть поскорее в спячку, чтобы войти в энергосберегающий режим. Актеров он тоже вводил в полусонное состояние, и если не знать о том, сколько лет было Дину и Стоку, их вполне можно принять за уставших от жизни людей, которым хорошо за сорок.
а мне кажется,это сейчас люди стремятся жить на полную катушку,везде успеть и все увидеть,  а раньше так жили,в не спешном ритме,постоянно испытывая где то скуку от однообразия жизни.

Добавлено (13.12.2015, 08:49)
---------------------------------------------
Цитата Elfo4ka ()
Прошу прощения за многа букафф.
вот глупости....ведь чем больше мнений тем интереснее.
Женя какая молодец! полноценную рецензию принесла........

Добавлено (13.12.2015, 09:07)
---------------------------------------------
Цитата Ginger ()
И основа его образа - переменчивость, смены настроения, импульсивность и спонтанность. Он был неровным актером, играл с перепадами, но сама манера у него была необычной для того времени, и образ. Он был соткан из противоречий и умудрялся быть одновременно дерзким и ранимым, сильным и неприкаянным, робким и хулиганистым. Он был сразу и плохим и хорошим, порочным и невинным - и именно эти несочетаемые вещи являлись фишкой его образа.
Так это был образ на экране или в жизни?Быть на экране и в жизни-это все таки не одно и тоже.Дин в кино создавал бунтаря...А вот с семьей он был другим как мне кажется.
Вот фраза: когда Сток говорит Дину, что он хорош,а ответ - это Голливуд.....

Добавлено (13.12.2015, 09:16)
---------------------------------------------
Цитата Ginger ()
оздается впечатление, что он выбирает роли, в которые надо вкладывать как можно меньше личных эмоций, он старается максимально ничего не  рассказывать о себе. Любой актер обычно вкладывает в роль что-то личное, часть себя, а Роб старается себя как можно дальше спрятать
мне кажется он выбирает роли специально максимально не похожими на себя чтобы, доказать себе и другим,что он хороший актер, каждый раз у него совершенно другой образ,быть не узнаваемым-похоже это будет его фишка.

Добавлено (13.12.2015, 09:19)
---------------------------------------------
Цитата Ginger ()
Сообщение # 263
Великолепная рецензия,хотя я далеко не совсем в ней согласна




Сообщение отредактировал GASA - Воскресенье, 13.12.2015, 09:25
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 15:16 | Сообщение # 263
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
Роб играет тут совсем уж замороженного героя, из всех его отстраненных образов, Сток вышел самым безэмоциональным. Создается впечатление, что он выбирает роли, в которые надо вкладывать как можно меньше личных эмоций, он старается максимально ничего не рассказывать о себе. Любой актер обычно вкладывает в роль что-то личное, часть себя, а Роб старается себя как можно дальше спрятать. Возможно, у него сформировался некий страх, что любая его эмоция, показанная в кадре, станет достоянием всего мира, а именно этого он пытается всеми силами избежать.

Если верит его интервью, в ролях он ищет нечто другое. Не "прячется" от мира, а в персонаже ищет что-то, что может обогатить его самого, дать ему почувствовать то, что он не чувствовал, возможность пожить чужой жизнью.
Если честно мне не показался Сток "малоэмоциональным". Имхо, он был нормальным для той ситуации, которая показана в фильме. Он скучает, когда ему нужно общаться со скучными людьми. Он загорается, когда ему интересно сделать фотки Дина и активно его уговаривает. Он слегка раздражается, когда ему выговаривает жена, но его это особенно не задевает. У него специфическое мрачное чувство юмора, когда люди шутят с невозмутимым лицом. И он вполне себе эмоционально реагирует, когда его задевают за живое слова Дина. Имхо, Роб наоборот в некоторых местах переигрывал, и ему стоило бы приглушить мимику для более правильной передачи образа.

Цитата Elfo4ka ()
Но если честно, может по сути своего характера, я больше понимаю Робовского (из фильма) Стока, чем из фильма же Дина. Сток, не получив от жизни "конфеток" (развелся, но обеспечивает сына, хотя не пользуется благосклонность жены да и отпрыска, возможно с ее же подачи) интенсивно работает и не психует, не подводя тем самым окружающих, которым тоже нужно кормить семью. В отличие от Дина, которому в лом посещать мероприятия (он их даже срывать умудряется) по продвижению фильма и следить за своей речью. Природа щедро его наградила харизмой (для меня = симпатичностью и беспричинной со стороны окружающих притягательностью) и поэтому он популярен, т.е. получает "конфетки". Они оба - творческие личности и не идут по проторенному кем-то пути. Но Сток не желает подводить людей, не смотря на то что, в принципе не пользуясь у них особой любовью , а Дин просто не обращает на их чувства особого внимания, если задеты его личные.

Соглашусь. Имхо, Сток получился гораздо более симпатичным персонажем, чем Дин, более цельным. Не знаю, чья заслуга, сценариста, режиссера или актера, или их тандема. Но Сток более интересный персонаж получился.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ginger Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 15:31 | Сообщение # 264
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата GASA ()
мне кажется он выбирает роли специально максимально не похожими на себя чтобы, доказать себе и другим,что он хороший актер, каждый раз у него совершенно другой образ,быть не узнаваемым-похоже это будет его фишка.
Цитата Солнышко ()
Если верит его интервью, в ролях он ищет нечто другое. Не "прячется" от мира, а в персонаже ищет что-то, что может обогатить его самого, дать ему почувствовать то, что он не чувствовал, возможность пожить чужой жизнью.
 Он может искать в роли что-то интересное себе, некий опыт, образ, другой способ жизни, это вопрос мотивации, а вот что получается на экране - это другая штука. У меня складывается впечатление, что он боится чего-то, старается максимально отстраниться от всего, это как если бы писатель сочинял тексты, сплошь состоящие из безличных предложений, чтобы его отношение к описываемому невозможно было понять smile
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 16:27 | Сообщение # 265
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
У меня складывается впечатление, что он боится чего-то, старается максимально отстраниться от всего, это как если бы писатель сочинял тексты, сплошь состоящие из безличных предложений, чтобы его отношение к описываемому невозможно было понять

Это просто твое ощущение? С каких фильмов Роба оно у тебя началось?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ginger Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 17:51 | Сообщение # 266
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Это просто твое ощущение? С каких фильмов Роба оно у тебя началось?
 где-то с "Космополиса" такая тенденция наметилась по моим впечатлением, может, его Крон чему-то учил, или ему глянулась эта несколько отсраненная манера - в этой ситуации художник находится в большей безопасности, ему сложно что-то вменить, типа он просто зеркало, а все остальное - ваши домыслы smile
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 18:07 | Сообщение # 267
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
где-то с "Космополиса" такая тенденция наметилась по моим впечатлением, может, его Крон чему-то учил, или ему глянулась эта несколько отсраненная манера - в этой ситуации художник находится в большей безопасности, ему сложно что-то вменить, типа он просто зеркало, а все остальное - ваши домыслы

В Ровере он тоже был отстраненный?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ginger Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 18:23 | Сообщение # 268
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
В Ровере он тоже был отстраненный?
Ровер я не видела, по отрывкам не похоже, но там специфическая история и его роль, за которую сложно ругать, она относительно безопасная
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 18:39 | Сообщение # 269
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
Ровер я не видела, по отрывкам не похоже, но там специфическая история и его роль, за которую сложно ругать, она относительно безопасная

Мне кажется, пока мало материала, чтобы делать такие выводы о его отстраненности. Хотя как вариант, может это новый способ? Раньше он сильно вкладывался в роль, мы об этом говорили, много себя отдавал, "выплескивался", а это большая нагрузка на нервную систему. Может это просто новый способ щадить нервную систему? Играть внешне, не вживаясь внутренне?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ginger Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 19:29 | Сообщение # 270
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Мне кажется, пока мало материала, чтобы делать такие выводы о его отстраненности.
ага, для выводов материала точно мало, пока это просто впечатления

Цитата Солнышко ()
может это новый способ? Раньше он сильно вкладывался в роль, мы об этом говорили, много себя отдавал, "выплескивался", а это большая нагрузка на нервную систему. Может это просто новый способ щадить нервную систему?
это как раз то, чему учат актеров - своеобразной технике безопасности, чтобы не допускать выгорания, и потому, на мой взгляд, образование для таланта бывает чаще опорой, а не разрушением своеобразия, без этих навыков и умений можно очень быстро сжечь свою нервную систему, нужно уметь и выплеснуться грамотно, и восстановиться в короткий срок

Цитата Солнышко ()
Играть внешне, не вживаясь внутренне?
Несмотря на то, что есть несколько актерских школ, практически во всех главным критерием класса актера считается умение ПОКАЗАТЬ эмоцию, состояние, движение души персонажа,  это должно быть наглядно для зрителя, что и почему делает персонаж или почему он чего-то не делает. Разница в том, каким способом это достигается - внутреннее вживание в роль, это всего лишь один из них, не всегда самый предпочтительный. Актер может прямо слиться со своим персонажем и погрузиться в него, но на внешнем плане  - зрительском - это может выглядеть иначе.  Зритель может вообще не понимать, что там такое происходит? А ведь все ради того затевается, чтобы зритель увидел. wink
Тут надо одновременно быть внутри персонажа и снаружи - и при этом понимать, какое впечатление будут производить те или иные твои жесты, мимика, взгляды. Еще и помнить о метках, на которые надо встать, когда и каким боком повернуться к камере и в какой момент правильно  выйти из кадра и тд smile


Сообщение отредактировал Ginger - Воскресенье, 13.12.2015, 19:35
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 19:38 | Сообщение # 271
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
Тут надо одновременно быть внутри персонажа и снаружи - и при этом понимать, какое впечатление будут производить те или иные твои жесты, мимика, взгляды. Еще и помнить о метках, на которые надо встать, когда и каким боком повернуться к камере и в какой момент правильно выйти из кадра и тд

Ну так вот я и думаю: что может его отстраненность связана с этим?
Или ты считаешь, что он не смог донести до зрителя эмоции персонажа? Имхо, вполне себе донес.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ginger Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 20:00 | Сообщение # 272
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ну так вот я и думаю: что может его отстраненность связана с этим?Или ты считаешь, что он не смог донести до зрителя эмоции персонажа? Имхо, вполне себе донес.
 Персонаж Роба удался, вполне узнаваемый тип характера, в "Жизни" вообще больше вопросов к режиссеру, а не к актерам, хотя ДеХаана мне было очень жаль, потому что играть Дина в предложенных обстоятельствах - это практически подвиг. Он еще огребет свое за него.
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 20:20 | Сообщение # 273
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
в "Жизни" вообще больше вопросов к режиссеру, а не к актерам, хотя ДеХаана мне было очень жаль, потому что играть Дина в предложенных обстоятельствах - это практически подвиг. Он еще огребет свое за него.

Возможно. А чем тебе условия для Дина не понравились? biggrin Не продуманный - не прописанный образ?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ginger Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 20:25 | Сообщение # 274
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А чем тебе условия для Дина не понравились? biggrin Не продуманный - не прописанный образ?
 такое ощущение, что режиссер сам не понимал, чего он хочет от образа Дина smile
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 20:28 | Сообщение # 275
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
такое ощущение, что режиссер сам не понимал, чего он хочет от образа Дина

У меня впечатление, что Дин ему и вовсе был не интересен. Ему было интересно видение фотографа, его мысли и чувства, а Дин - просто как объект, которые не всегда ведет себя так как надо, но в конце концов "герой" добивается своего и "объект" капитулирует, в смысле "снимается". biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ginger Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 20:34 | Сообщение # 276
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Дин - просто как объект,
вот потому и жаль ДеХаана, что ему надо было сыграть функцию, а не роль,  да еще этой функцией должен был стать конкретный человек, и не просто человек, а легенда Америки


Сообщение отредактировал Ginger - Воскресенье, 13.12.2015, 20:35
 
GASA Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:08 | Сообщение # 277
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
такое ощущение, что режиссер сам не понимал, чего он хочет от образа Дина
кстати режиссер что то такое говорил,что ему не нужна копия Дина...ему нужна ожившая картинка,если я правильно поняла

Добавлено (13.12.2015, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
У меня впечатление, что Дин ему и вовсе был не интересен. Ему было интересно видение фотографа, его мысли и чувства, а Дин - просто как объект, которые не всегда ведет себя так как надо, но в конце концов "герой" добивается своего и "объект" капитулирует, в смысле "снимается".
Вот и у меня создалось такое впечатление......

Добавлено (13.12.2015, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
вот потому и жаль ДеХаана, что ему надо было сыграть функцию, а не роль,  да еще этой функцией должен был стать конкретный человек, и не просто человек, а легенда Америки
Дейн Хаан тоже  говорил,что если бы стояла задача делать копию Дина,он бы не согласился,слишком большая ответственность


 
gulmarina Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:09 | Сообщение # 278
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
Разница в том, каким способом это достигается - внутреннее вживание в роль, это всего лишь один из них, не всегда самый предпочтительный.

Но мы-то все равно не узнаем, как он сделал это на самом деле - вжился в роль или воспринимал ее более отстраненно. Пишем по личным ощущениям, в том и дело.
Цитата Ginger ()
в "Жизни" вообще больше вопросов к режиссеру, а не к актерам, хотя ДеХаана мне было очень жаль, потому что играть Дина в предложенных обстоятельствах - это практически подвиг

Вот здесь да, по-моему, эти образы видел именно режиссер, а актеры следовали его указаниям - в общих чертах, даже если все и не было строго прописано.
Цитата Ginger ()
 где-то с "Космополиса" такая тенденция наметилась по моим впечатлением

Потому что роли такие. Мне вот тоже кажется, Роб хотела сыграть что-то "другое", не потому, что боялся раскрыться или что-то подобное, но потому, что сам, возможно, считал прежние роли слишком мелодраматичными, допустим, для разнообразия хотелось изобразить "крутых" парней. "Крутые" малоэмоциональны, нечего нюни разводить, это для ба... т.е. женского пола). Об этом я и говорила, какие-то сухие эти роли (но про Ровер не говорю). Можно сыграть отрицательного героя, но такого... с харизмой)
Цитата Elfo4ka ()
Я бы тоже. Видимо, Дин был в этом похож на Роба

Когда-то, когда Робу было 23-24, мне не нравилось, что их сравнивали, а ведь сравнивали... (наверное, потому что Дин погиб в 24 - и было в этом что-то... от чего хотелось побыстрее отмахнуться). Но в целом на некоторых фото того времени Роб мне больше Дина напоминал, чем Дейн. Типаж все же другой.
Цитата Elfo4ka ()
В отличие от Дина, которому в лом посещать мероприятия (он их даже срывать умудряется) по продвижению фильма и следить за своей речью.

А может в этом и было его бунтарство? Да, ему в лом, потому что все это наигранное, потому что он слышит, что именно говорит ему Ворнер - угу, я тебя так оттрахаю, что долго будет больно, будешь работать парковщиком в гараже - так что будь хорошим мальчиком. Послушным мальчиком. Засветись. Даже если прежний лучший фильм компании показался тебе тупым до смеха. И я вот как-то не посчитала его безответсвенным, когда Дин плюнул на все это и смылся.
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:13 | Сообщение # 279
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
вот потому и жаль ДеХаана, что ему надо было сыграть функцию, а не роль, да еще этой функцией должен был стать конкретный человек, и не просто человек, а легенда Америки

Роб в интервью, имхо, над этим поприкалывался. Типа "Корбейн думал, что фильм про фотографа, Дейн думал, что фильм про Дина, а я... просто валял дурака". biggrin Ну это моя вольная интерпретация его слов в последней части.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Elfo4ka Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:29 | Сообщение # 280
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ну это моя вольная интерпретация его слов в последней части.
Слишком вольная, ИМХО, потому как играл он совсем не в соответствии с этими словами. smile
Цитата gulmarina ()
И я вот как-то не посчитала его безответсвенным, когда Дин плюнул на все это и смылся.
Ну да, бунтарство против системы - классический вид. Но плюнуть и сказать - я не приду - бунтарство осознанное, взрослое. А просто сбежать, как ребенок и подвести всех... хм, ну как минимум - безответственно, на мой взгляд и больше похоже на каприз и страх, чем на осознанный протест.

Цитата gulmarina ()
Но в целом на некоторых фото того времени Роб мне больше Дина напоминал, чем Дейн. Типаж все же другой.
Может тогда так и было, но сейчас, глядя на фото Дина, похожего на подростка и нынешнего Роба сложно найти похожесть. Дехаан без грима и парика (который мне жутко мешал в кадре) вообще на Дина не похож, тем более тогда, когда был в возрасте Дина из этого кино.



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Жизнь/Life (Роберт Паттинсон и Дэйн ДеХаан в фильме "Жизнь".)
Поиск:
   
Вверх