Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Ровер /The Rover
Ровер /The Rover
Dilemma Дата: Пятница, 04.05.2012, 15:41 | Сообщение # 1
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Ровер /The Rover~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~




Действие развивается в недалеком будущем, главный герой преследует по дикой австралийской природе банду, угнавшую его автомобиль.

Год: 2013
Страна: США, Австралия
Режиссер: Дэвид Мишо
Сценарий: Дэвид Мишо, Джоэл Эдгертон
Продюсер: Дэвид Линде, Лиз Уоттс
Оператор: Наташа Брайер
Хдожник: Тьюзди Стоун
Жанр: драма
Бюджет: $12 250 000
В ролях: Роберт Паттинсон, Гай Пирс, Скут МакНэйри, Сэмюэл Ф. Ли, Энтони Хэйес, Дэвид Филд, Джиллиан Джонс, Сьюзэн Прайор, Мэтт Коннелли





Фильм внеконкурсный участник Каннского фестиваля






Официальный сайт прокатчика в России и СНГ

Top Film Distribution




Трейлер



Оригинальный трейлер



 
gulmarina Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 19:03 | Сообщение # 81
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата ReiHino ()
Новый перевод просто ужас. Если кто то найдет прежний , оставьте ссылу или что....

Может, здесь получится...
 
ReiHino Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 19:21 | Сообщение # 82
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
о коллапсе, или как там написано, не помню точно. В фильме ничего, ни намека, или я пропустила? Кумекай сам... Могли же как-то подвести к теме.
"Подводка" в том о чем вы сами сказали - мы видим это каждый день вокруг. Это и Мишо сказал в интервью


Цитата gulmarina ()
Может, здесь получится...
Спасибо попробую, раньше не скачивала - смотрела онлайн)


Сообщение отредактировал ReiHino - Воскресенье, 07.09.2014, 19:32
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 19:43 | Сообщение # 83
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата ReiHino ()
Намек в том о чем вы сами сказали - мы видим это каждый день вокруг

Я имела ввиду, что произошло что-то глобальное и действие происходит уже в каком-то измененном мире... В описании фильма есть слова о "ближайшем будущем", но не все же читают описание.

Цитата ReiHino ()
Спасибо попробую, раньше не скачивала - смотрела онлайн)

Ясно, а я и не поняла, что там и где с переводом) Сразу скачала и на диск записала. В общем, если что, попробую скинуть на Яндекс диск версию в формате avi, говорите)

Цитата ReiHino ()
потому что по сути он как беззащитный щенок, привязавшийся в дороге

Вот! Вот именно именно эта мысль мне не давала покоя... Когда я начала об этом думать, именно такая ассоциация пришла.
 
nbrp Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:35 | Сообщение # 84
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
devochki ya smotrela zdes no potom skachala. Tak chto u menya tochno v kompe s derevenskim govorom est, no neznayu kak eto mojno cherez internet peredat vam. Esli kto to obyasnit mogu poprobovat.

A u kogo est ss@lka na originalnuyu versiyu skinte pojalusta ya xochu v originale, bez perevoda posmotret.


 
nata1974 Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:53 | Сообщение # 85
Злыдня
Группа: Заслуженные
Сообщений: 7573
Статус: Offline
просто именины сердца - типичный твитт о Ровере от нефанатов
Действия пользователя
Читать

Julia Alexander‏@loudmouthjulia

@jmdornbush It's phenomenal. The first time I saw Pattinson in a film and actually saw his true acting ability, not just celeb heart throb.
Гугл:
Юлия Александр
loudmouthjulia
jmdornbush Это феноменально. В первый раз я увидел Паттинсона в фильме и на самом деле видел его истинное актерские способности, а не только знаменитости сердца биться.

Опа, а это про Космополис, похоже)). Но все равно - автор захотел посмотреть Ровер после этого)).


Сообщение отредактировал nata1974 - Воскресенье, 07.09.2014, 22:57
 
Ivetta Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 23:22 | Сообщение # 86
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А еще вот о чем подумала. Ведь только в описании есть мутное упоминание о каком-то "ближайшем будущем", о коллапсе, или как там написано, не помню точно. В фильме ничего, ни намека, или я пропустила? Кумекай сам... Могли же как-то подвести к теме.

В начале фильма титр "Австралия. Десять лет после коллапса."


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
nata1974 Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 23:33 | Сообщение # 87
Злыдня
Группа: Заслуженные
Сообщений: 7573
Статус: Offline
а вот это точно о Ровере
 Ретвитнул(а) Clarabelg1

Abdul Moeed ‏@moeedqurishi  19 мин.
@TheRoverMovie is brutally great movie. @robertpatinson_ & @guypearce were amazing throughout the movie
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 23:44 | Сообщение # 88
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
В начале фильма титр "Австралия. Десять лет после коллапса."

Что ж, сдаюсь. Надпись пропустила.

Цитата nata1974 ()
his true acting ability, not just celeb heart throb

Увидела она, наконец, не знаменитого сердцееда, а того, кто способен к актерской игре? Глаза разула, называется. Лучше, конечно, поздно, чем никогда. Но такие комменты побешивают. Так легко вот таким им перечеркнуть все более старые работы Роба, кстати, работы достойные. Иногда кажется, что комменты такого типа и заставили его отчасти стыдиться тех или иных фильмов. Но в каждый из них он вложил труд, в каждом по-своему раскрылся, и, вот честно, ни одного не должен стесняться.
 
ReiHino Дата: Понедельник, 08.09.2014, 09:12 | Сообщение # 89
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Глаза разула, называется. Лучше, конечно, поздно, чем никогда. Но такие комменты побешивают. Так легко вот таким им перечеркнуть все более старые работы Роба, кстати, работы достойные. Иногда кажется, что комменты такого типа и заставили его отчасти стыдиться тех или иных фильмов. Но в каждый из них он вложил труд, в каждом по-своему раскрылся, и, вот честно, ни одного не должен стесняться.
У меня такие же эмоции это вызывает. Но мне кажется Роб не стесняется своих ролей и своего выбора - недаром когда его спрашивают стремиться ли он выбирать роли непохожие на сумерки, он отвечает что его выбор это части одного пути, подразумевая что он таким был всегда.Я кстати тоже это вижу .И хоть сейчас он роли может выбирать другого уровня  и стал более  уверен в том что касается актерской профессии , но играл он по большей части великолепно и  раньше,  и образы были интересные
Ну в самом деле не мог же он предугадать во что продюссеры СС превратят - он то свою работу сделал достойно, а в первых двух считаю шедеврально.
Поэтому мне иногда на нынешние похвалы в его адрес хочется что нибудь грубое сказать. От  более приличного: "глаза разули" до Шариковского :"в очередь сукины дети")

Добавлено (08.09.2014, 09:12)
---------------------------------------------

Это я к тому говорю, что фильм не "жестокость ради жестокости", он как бы предупреждение. У героев не хватило сил и времени что то сделать хорошее с тем чувством сопереживания и взаимодействия , которое они ощутили, но у других то людей для этого есть пока возможность....


Сообщение отредактировал ReiHino - Понедельник, 08.09.2014, 09:19
 
анна Дата: Понедельник, 08.09.2014, 11:01 | Сообщение # 90
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
http://tushkan.net/news....071,    Я тут смотрю

Добавлено (08.09.2014, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата ReiHino ()
Поэтому мне иногда на нынешние похвалы в его адрес хочется что нибудь грубое сказать. От более приличного: "глаза разули" до Шариковского :"в очередь сукины дети")
Каждый по своему его для себя открывает. Он работает и работает и пробует себя в разных жанрах .И кто то ,возможно откроет его для себя только сейчас. А кто то наоборот,закроет. У людей разное восприятие, что уж тут поделать, если все мы видим и чувствуем по разному.
 
ReiHino Дата: Понедельник, 08.09.2014, 11:26 | Сообщение # 91
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Цитата анна ()
У людей разное восприятие, что уж тут поделать, если все мы видим и чувствуем по разному.
Это да, но мне резанула слух  фраза Роберта: "столько лет неуважительной критики". Можно ругать роль и ее исполнение, но зачем поносить актера у которого эта роль далеко не единственная .
Я не на тех кто сейчас "открывает" его раздражена , а на тех кто делает вид что сейчас это что то новое, чего не было раньше. Могли же люди вспомнить как его хвалили  в Кубке огня. По моему он вообще чуть ли не единственный из молодых актеров удостоился однозначно позитивных  оценок и прогнозов профессионалов, как актер. И Кроненберг хвалил его игру в Отголосках прошлого, а Херцог так и вообще кажется в сумерках, а собственно почему бы и нет - не он же свой персонаж выдумал, но он смог сделать его намного большим чем подростковый идол.
Мне кажется все это заслуживает уважительного отношения к его актерскому пути в целом, а не типа "вот сейчас наконец то я увидел".... Поэтому и хочется сказать не тем кто не видел раньше, а тем кто не Увидел раньше - что это их проблемы , а не Патинсона как актера, который типа раньше им чего то недопоказал


Сообщение отредактировал ReiHino - Понедельник, 08.09.2014, 11:46
 
Солнышко Дата: Понедельник, 08.09.2014, 12:21 | Сообщение # 92
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Natali-Rosinka ()
а почему никто не пишет отзывы о фильме? я даже удивилась, думала здесь, как в гудящем улье, во всю обсуждение идет, а здесь тишина
я могу от себя написать, если это кому то интересно ? может вы не хотите пока до официальной премьеры обсуждать, тогда я конечно поддержу вас )))

Мне кажется, сложно обсуждать, чтобы не написать спойлеры. А ведь многие фильм не смотрели.

Цитата ReiHino ()
Я не рыдала, но когда думаю о фильме слезы наворачиваются то ли от безысходности то ли от еще более тяжелого ощущения не до конца убитой надежды.... Роберт чудесный...При всем восхищении им, я не верила что такое можно не переиграть и сделать абсолютно достоверным....А он смог...

Я не то что прям рыдала навзрыд. biggrin Но слезы по лицу текли. Дома-то я могу не стесняться и плакать так, как мне заблагорассудится, а в кинотеатре пришлось спешно приводить себя в порядок. biggrin

Цитата Natali-Rosinka ()
Пока только скажу, что Роб очень убедительно перевоплотился в глуповатого недалекого мальца. И жаль его и даже моментами злишься на него. Если я злилась на героя, которого играет Роб ))) это значит, что я забыла в тот момент о Роберте и видела только Рея. И это для меня доказательство его хорошей качественной игры. Молодец он все таки.

Мне действительно понравилось, как играл Роб. Правда, были моменты, когда его игра не совсем была удачна, но во-первых, таких моментов стала гораздо меньше по сравнению с предыдущими фильмами, а во-вторых, у Гая такие моменты тоже были. Если честно мне игра Роба понравилась больше, чем Гая. Хотя тот тоже был хорош.

Цитата Natali-Rosinka ()
Больше ничего не скажу про фильм. Хоть очень хочется. Ест много моментов (даже спорных), которое интересно было бы обсудить.

Я так скажу - в сценарии Мишо, конечно, налажал кое-где. biggrin

Цитата Natali-Rosinka ()
поясните мне та бабка, которая в кресле вязала - это вторая актриса, кот в Каннах была, с короткой стрижкой ?

Что-то я не помню там бабки. В Каннах была актриса, которая врача играла. Больше никого не помню.
Цитата анна ()
Мне не хватило сюжета, он как то быстро закончился.

Согласна. Сюжет не дотянут.

Цитата анна ()
Отличный перевод с деревенским говорком.

Мне кстати очень понравился перевод-озвучка этого парня. И то, что с матом, понравилось - это достовернее передает ощущение. Ну не будут преступники да и просто опустившиеся неграмотные люди выбирать выражения. Допустим, врач говорит более интеллигентно, так оно и понятно, почему.
И интонации, и стиль речи парень этот хорошо передал. Боюсь, в озвучке в кинотеатре все будет гораздо хуже.

Цитата анна ()
И песня, действительно вписалась замечательно в фильм,он так потешно мордочки в машине корчил

А мне нет. Я ожидала от этой сцены большего. особенно после того, как ее постоянно рекламировали и обсуждали, я думала, что там что-то грандиозное. Лично я бы Рея в этот момент крупным планом показала. Как он поет, его мимику, его руки беспокойные, его тик и все такое. Издали - ни о чем.

Цитата анна ()
Как мог Роберт рассмотреть в этой роли изюминку и так сыграть?????

Я думаю, он смотрел не столько на сюжет, сколько на свою роль. Действительно она отличается от всего того, что он играл. Поэтому ему было интересно.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 08.09.2014, 12:23 | Сообщение # 93
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
[moder]Девочки, будьте внимательнее. Повороты сюжета, не известные другим пользователям либо не описывайте, либо предупреждайте и прячьте под спойлер![/moder]

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 08.09.2014, 12:29 | Сообщение # 94
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Natali-Rosinka ()
И тогда я вспомнила Роба, как он живет кинематографом. Видимо он относится к этой группе артистов, которые живут искусством.

Мне тоже так кажется.
Цитата ReiHino ()
Он взрослый, а мир воспринимает как ребенок - это ужасает порой, но понимаешь что в этом нет его вины, просто ему никогда никто ничего не объяснял

Но тем действеннее его слова, даже когда они наивны. "Устами ребенка..."

Цитата анна ()
Роберт ,конечно вылетит в трубу (финансовую),если будет играть в таких фильмах. Но я ему очень благодарна, за то что он сыграл в этом фильме и за то что он ТАК сыграл! Просто притягивает его персонаж.

Роб уже прилично заработал, так что может позволить себе посвятить себя искусству. biggrin Кроме того, признание актерского мастерства не менее важно, чем деньги. А во франшизах и боевиках имя себе как драматического актера не сделаешь.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 08.09.2014, 12:32 | Сообщение # 95
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
которому сам же и дал понять, что убивать легко, что это способ...

Я так понимаю, что Рей и до этого убивал. Он же с оружием в руках в начале фильма вместе со всей бандой нападал на инкассаторов. Да и вообще он слишком уже хорошо стреляет для того, кто никогда не брал в руки оружие.
Как мне кажется, вообще весь мир становится таким (и Мишо его таким показывает), что человеческая жизнь не важна никому (может быть, кроме врача) и нисколько не ценится.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 08.09.2014, 12:45 | Сообщение # 96
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Тут, наверное, без вариантов для Рея было бы..

Согласна.

Цитата gulmarina ()
А тот последний старик, которого он не убил, так спокойно смотрел. Смиренно...

Потому что ему уже было все равно - что жить, что умереть.

Цитата gulmarina ()
В фильме ничего, ни намека, или я пропустила? Кумекай сам... Могли же как-то подвести к теме.

Ну, я согласна, что это мало раскрывается. Но по маленьким деталям можно делать вывод. Допустим, когда рей говорит, что спрашивал дорогу у леди, и она сказала : "Вот раньше..." Или про то, что деньги уже не все в ходу, австралийские доллары уже никому не нужны. Или что люди стали есть собак. То есть там не обязательно прям будущее через 10 лет. Но явно не "наш мир". Некая такая "антиутопия".

Цитата nbrp ()
A u kogo est ss@lka na originalnuyu versiyu skinte pojalusta ya xochu v originale, bez perevoda posmotret.

У меня нет ссылки, но есть фильм на компе. Могу прислать по имейлу.
Цитата ReiHino ()
Поэтому и хочется сказать не тем кто не видел раньше, а тем кто не Увидел раньше - что это их проблемы , а не Патинсона как актера, который типа раньше им чего то недопоказал

Согласна.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
nbrp Дата: Понедельник, 08.09.2014, 16:24 | Сообщение # 97
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Могу прислать по имейлу.
Esli mojno, prishli.


 
анна Дата: Понедельник, 08.09.2014, 16:50 | Сообщение # 98
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата ReiHino ()
"столько лет неуважительной критики".
Помнишь жирафа в" Мадагаскаре",который бегал со своим ректальным градусником и орал, что у него тем. 37,2. А лев Алекс подошел и говорит: "Забыл! ты ж  мнительный!" Та же песня с Робом. Он "попал ", выбрав себе такую работу. И время от времени его будут поносить,что бы он не сыграл и как бы он не сыграл. а он мнительный.,переживательный, натура утонченная....Удел всех публичных людей не больше и не меньше.
 
Солнышко Дата: Понедельник, 08.09.2014, 18:24 | Сообщение # 99
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Luke Compton ‏@08lc3 18 ч.

The Rover was probably the best non-comic book movie to come out this year. It was truly amazing. Great follow up to Animal Kingdom.

Rover был, вероятно, лучшим, не комиксов фильм, чтобы выйти в этом году. Это было действительно восхитительно. Великий следовать до животный мир.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Понедельник, 08.09.2014, 18:25 | Сообщение # 100
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Esli mojno, prishli.

Напиши мне в личку свой имейл


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Ровер /The Rover
Поиск:
   
Вверх