Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Лондон-Лондон-Лондон! (Это безумное путешествие)
Лондон-Лондон-Лондон!
Солнышко Дата: Пятница, 06.09.2013, 22:51 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


Название: Лондон-Лондон-Лондон!
Автор: Karmel (Ирина)
Бета: Увы, нет, но очень бы хотела, чтобы она появилась
Дисклеймер: Яра - это лишь плод моего воображения, а Роберт Паттинсон принадлежит самому себе.
Пейринг: Ярослава/Алексей; Роберт/Алисия; Ярослава/Роберт
Рейтинг: PG-13
Жанр: Юмор и романтика
Описание: Двое закадычных друзей - начинающий адвокат и писательница-фантаст - волею тур-агенства и своих желаний попадают в столицу Туманного Альбиона, где и начинаются их приключения. Поцеловаться на фоне Биг-Бена, разгромить паб и спасти мировую звезду, попасть в старинный замок и исполнить свою детскую мечту - покопаться в двигателе Rolls-Royce - все это затянет Яру и Лекса в неудержимый водоворот безумного приключения.
Разрешение: получено
От автора: Посвящается трем талантливым писательницам - Светлане, Миле и Оксане - которые своими замечательными произведениями заронили искорку желания писать в черствую душу закоренелого читателя. Спасибо вам, мои дорогие.

Предупреждение: Я не писатель и даже не собираюсь им быть. Просто есть время скоротать вечер за компьютером, поэтому буду бесконечно благодарна за понимание

Главные герои





Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Суббота, 07.09.2013, 00:23 | Сообщение # 2
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Обложечка такая яркая!Глазик притягивает к себе

 
Karmel Дата: Суббота, 07.09.2013, 17:51 | Сообщение # 3
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ох, какой красивый и замечательный сайт. Солнышко, огромное, просто огромнейшее (даже не унести) спасибо! wink

 
sovest Дата: Суббота, 07.09.2013, 21:59 | Сообщение # 4
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Прочитала пролог интересное начало, хочу продолжения берите в пч.)))

"Глаза слепы. Искать надо сердцем."
 
Lanna Дата: Суббота, 07.09.2013, 22:28 | Сообщение # 5
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
буду рада читать на нашем сайте "ЛОндон" Автору респект)) wink

 
Солнышко Дата: Понедельник, 09.09.2013, 23:00 | Сообщение # 6
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата (Karmel)
Ох, какой красивый и замечательный сайт. Солнышко, огромное, просто огромнейшее (даже не унести) спасибо!

Спасибо, Ира! Я рада, что тебе тут понравилось!
А твоим читателям, я уверена, очень понравится твое произведение! happy


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Karmel Дата: Вторник, 10.09.2013, 06:06 | Сообщение # 7
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата (Lanna)
буду рада читать на нашем сайте "ЛОндон" Автору респект))

Спасибо, постараюсь радовать новыми главами быстрее!

Добавлено (10.09.2013, 06:06)
---------------------------------------------

Цитата (sovest)
Прочитала пролог интересное начало, хочу продолжения берите в пч.)))

Обязательно! Спасибо, что читаете!


 
ВикТер Дата: Вторник, 10.09.2013, 16:14 | Сообщение # 8
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Благодарю за приглашение.
С удовольствием прочитала Пролог и 1 главу. Мне безумно понравилась эта история и хотелось бы ПЧ.
Творческого вдохновения!!!
 
mam Дата: Четверг, 12.09.2013, 20:16 | Сообщение # 9
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
начало истории очень понравилось. с интересом жду развития событий
 
Evita Дата: Четверг, 12.09.2013, 22:02 | Сообщение # 10
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Karmel, привет!
а мне понравилось! жду проду, очень интересно, как дело дальше развернётся.



L'art de vivre
 
Karmel Дата: Пятница, 13.09.2013, 15:42 | Сообщение # 11
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата (mam)
начало истории очень понравилось. с интересом жду развития событий

Спасибо что читаете. Мне очень приятно что вас заинтересовала эта история wink
Цитата (Evita)
а мне понравилось! жду проду, очень интересно, как дело дальше развернётся.

Спасибо, ну надеюсь дальше будет еще интереснее. Буду стараться не разочаровать biggrin


 
Солнышко Дата: Пятница, 13.09.2013, 17:02 | Сообщение # 12
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Ира, спасибо за новую главу и особое спасибо за то, что так оперативно выкладываешь главы! biggrin
Не то, что я, порой через два месяца.
Я уже в предвкушении, жду встречу персонажей. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Karmel Дата: Пятница, 13.09.2013, 19:30 | Сообщение # 13
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата (Солнышко)
Ира, спасибо за новую главу и особое спасибо за то, что так оперативно выкладываешь главы! biggrin

Спасибо тебе,что читаешь и выкладываешь здесь! А главы, постараюсь выкладывать каждую пятницу! Они конечно, маленькие, не сравнить с твоими насыщенными эмоциями и чувствами, но я честно, стараюсь happy
Цитата (Солнышко)
Я уже в предвкушении, жду встречу персонажей.

Да, и эта встреча произойдет уже в следующей главе. Мне бы еще научиться вставлять музыку, было бы интересное сопровождение wink Но я тоже этому учусь biggrin


 
Лиса Дата: Понедельник, 30.09.2013, 15:26 | Сообщение # 14
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Мне нравится стиль написания легкий и ироничный smile но с образом главного героя какие то траблы - с одной стороны он, брюзжащий маниакальный зануда, а с другой шкодный беспринципный ловелас. Одно другому конечно не мешает, но надеюсь, отпуск пойдет ему на пользу и парень нас (читателей) позабавит wink
 
Karmel Дата: Вторник, 01.10.2013, 18:24 | Сообщение # 15
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата (Лиса)
Мне нравится стиль написания легкий и ироничный

Спасибо, стараюсь, я новичок в писательском деле. Спасибо, что читаете и комментируете! happy
Цитата (Лиса)
но с образом главного героя какие то траблы - с одной стороны он, брюзжащий маниакальный зануда, а с другой шкодный беспринципный ловелас.

А Роберт, вы знаете, не встречала ни одной его фотографии от папарацций, где бы он был счастлив или открыто улыбался. Мне он видится замкнутым, отчужденным и внешне холодным, но думаю в душе у него тоже кипит огонь. Конечно, постараюсь не скатиться до крайностей, и не разочаровать wink Спасибо большое!


 
Лиса Дата: Вторник, 01.10.2013, 21:03 | Сообщение # 16
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата (Karmel)
А Роберт, вы знаете, не встречала ни одной его фотографии от папарацций, где бы он был счастлив или открыто улыбался. Мне он видится замкнутым, отчужденным и внешне холодным, но думаю в душе у него тоже кипит огонь.

Я стараюсь героев фанфика не сильно позиционировать с реальными людьми и ни в коем случае, созданный автором образ, не критиковать по причине его не схожести с прототипом. В Вашем Роберте меня задело именно не состыковка, как мне кажется, некоторых качеств - "Как мне все надоели и моя жизнь в том числе и от родителей хочется быстрее отделаться с их навязчивыми идеями" и тут же "Хочу еще раз увидеть эту девушку, хочу ее смутить и мне плевать на ее парня"(трактовка свободная :biggrin:) .
Хотя, возможно, одно другому не мешает - пожив... почитаем увидим wink
 
Karmel Дата: Среда, 02.10.2013, 06:07 | Сообщение # 17
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата (Лиса)
Хотя, возможно, одно другому не мешает - пожив... почитаем увидим

Спасибо, что читаете wink


 
Солнышко Дата: Среда, 02.10.2013, 07:55 | Сообщение # 18
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата (Лиса)
В Вашем Роберте меня задело именно не состыковка, как мне кажется, некоторых качеств - "Как мне все надоели и моя жизнь в том числе и от родителей хочется быстрее отделаться с их навязчивыми идеями" и тут же "Хочу еще раз увидеть эту девушку, хочу ее смутить и мне плевать на ее парня"(трактовка свободная :biggrin:) .
Хотя, возможно, одно другому не мешает - пожив... почитаем увидим

Лично я не вижу нестыковки. biggrin
Во-первых, бывает так, что у нас эмоции сиюминутны, и когда нам хреново, все болит, усталость завладела организмом, то и мысли чаще всего приобретают черную окраску. А стоит нам выспаться, отдохнуть, увидеть красивую девушку, которая вызовет определенный отклик в организме... biggrin Глядишь, мир уже кажется гораздо прекрасней. wink
К слову, если говорить о настоящем Робе (разумеется, все наши представления о нем всего лишь наши представления, поэтому я пишу о своем), то мне кажется, что он такой и есть, достаточно противорчивый. Если слушать его интервью, то он может начать "ныть" о своей доле, правда, сопровождая это усмешкой и стебом над самим собой, и тут же высказываться в достаточно амбициозном и оптимистичном ключе. Так что действительно одно другому не мешает.
Да, и я не увидела, что ему "плевать на ее парня". Я так поняла, что просто Роб не будет заботиться об одежде для него, тогда как собирается позаботиться об одежде для девушки. Но это не столько наплевательское отношение, сколько поведение мужчины. Ну не будет же он покупать тряпки другому парню? Тем более насчет одежды мужчины менее привередливы.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Лиса Дата: Среда, 02.10.2013, 17:58 | Сообщение # 19
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата (Солнышко)
Лично я не вижу нестыковки.
Во-первых, бывает так, что у нас эмоции сиюминутны, и когда нам хреново, все болит, усталость завладела организмом, то и мысли чаще всего приобретают черную окраску. А стоит нам выспаться, отдохнуть, увидеть красивую девушку, которая вызовет определенный отклик в организме... Глядишь, мир уже кажется гораздо прекрасней

Возможно, но когда это усталый и замученный Роб, тяготившийся даже от общения с родителями, успел отдохнуть настолько, что засобирался на благодарственный ужин в дорогой ресторан с парочкой абсолютно незнакомых людей? biggrin

Цитата (Солнышко)
Да, и я не увидела, что ему "плевать на ее парня".

а ты думаешь он пригласил их на ужин исключительно из благодарности за помощь и не распространение информации?
 
Karmel Дата: Четверг, 03.10.2013, 06:18 | Сообщение # 20
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата (Лиса)
Возможно, но когда это усталый и замученный Роб, тяготившийся даже от общения с родителями, успел отдохнуть настолько, что засобирался на благодарственный ужин в дорогой ресторан с парочкой абсолютно незнакомых людей?

Знаете, тут скорее действует выражение "Влюбляйтесь с первого взгляда - экономьте время". biggrin Он по большей части из-за Яры пошел в ресторан, ну, а с другой стороны - он все-таки воспитанный человек и знает что такое благодарность. Она ему понравилась.
Его не тяготит общение с родителями, его тяготят незнакомые девушки, с которыми его знакомит мать, уверенная, что счастье сына - в крепкой семье с женой.
Может быть я действительно не особо это все обозначила, буду внимательнее wink


 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Лондон-Лондон-Лондон! (Это безумное путешествие)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   
Вверх