Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
анна Дата: Пятница, 22.10.2021, 10:33 | Сообщение # 7101
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
Грипп до сих пор есть, но он не Альфа теперь.
Да? А вспомни, Наташ, был ли он прошлой зимой? Принцип как и в жизни людей, так и в жизни микроорганизмов. Вытеснение одного другим. Мы уж и слов таких как свиной или птичий не помним. И найдется тот, кто вытеснит корону.


Сообщение отредактировал анна - Пятница, 22.10.2021, 10:34
 
анна Дата: Пятница, 22.10.2021, 10:36 | Сообщение # 7102
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Понравилось как они сделали подпись к фотосессии))
Она реально на них похожа biggrin
 
анна Дата: Пятница, 22.10.2021, 10:48 | Сообщение # 7103
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Папа у него француз, это от него такая красивая фамилия - Шаламе.Мама - американка, которая еврейка (кто-то отыскал у нее даже какие-то русские корни)).
Дада, предки мамы выходцы из Беларуси (Минск).Мама хорошенькая такая, просто девочка


Сообщение отредактировал анна - Пятница, 22.10.2021, 10:52
 
анна Дата: Пятница, 22.10.2021, 11:05 | Сообщение # 7104
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Это очень схоже с тем, что высказал недавно Делон
они одного поколения, поэтому мыслят в одном русле. Но все идет по спирали. История в смысле. Следующее поколение будет интереснее  теперешнего. Нам малость не повезло жить в железном веке, который более беспринципен, чем все предыдущие. Дедушки прям совсем упали духом. biggrin
 
анна Дата: Пятница, 22.10.2021, 11:08 | Сообщение # 7105
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Совершенно не похожа.
челюсть Роба, глаза Кристен biggrin .Похожа. Она довольно красива.
 
анна Дата: Пятница, 22.10.2021, 11:11 | Сообщение # 7106
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Ну и раздули.
Голливуду не хватает интриг. Сто в гору, они будут сниматься в каком ни будь проекте вместе.  wink чисто для увеселения публики
 
анна Дата: Пятница, 22.10.2021, 11:12 | Сообщение # 7107
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
сатурации на показателях 98-99 был.
у моего паты так. мы думали он Ихтеандр и дышит жабрами.
 
анна Дата: Пятница, 22.10.2021, 11:15 | Сообщение # 7108
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
прежде чем медикам некомпетентность приписывать,
медики такие же люди как и все. есть разные. тут нельзя черту подводить. и обвинять никого нельзя, все изучается, все на стадии нового.
 
анна Дата: Пятница, 22.10.2021, 11:19 | Сообщение # 7109
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 7095
  как же так то?
 
барон Дата: Пятница, 22.10.2021, 12:22 | Сообщение # 7110
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата анна ()
Голливуду не хватает интриг. Сто в гору, они будут сниматься в каком ни будь проекте вместе.   чисто для увеселения публики


Публика сегодня уже веселится, таблоиды строчат статьи.
Не будет Роб с ней сниматься, может в старости, лет так через тридцать, когда память ослабнет и станет сентиментальным.
 
анна Дата: Пятница, 22.10.2021, 15:52 | Сообщение # 7111
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Не будет Роб с ней сниматься,
поспорим? wink будет! Где Роб и где сентиментальность?
 
yuk Дата: Пятница, 22.10.2021, 16:36 | Сообщение # 7112
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Алек Болдуин случайно выстрелил и убил женщину из винтовки в трагическом происшествии на съемочной площадке фильма
Когда первый раз прочитала, то первая мысль, что сценарий фильма какой-то читаю. Шок.
Жуткая ситуация. Знаю, что это не первый случай на съемках, когда такое происходит. Но все равно - шок.
Странно, что оператор. Куда там он стрела -то? Не представляю какого им там сейчас всем. На пустом месте нет человека. Трагедия.
 
yuk Дата: Пятница, 22.10.2021, 16:47 | Сообщение # 7113
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата анна ()
Дедушки прям совсем упали духом.
 Да, точно. Не радует их молодежь, что и понятно
Цитата анна ()
Голливуду не хватает интриг. Сто в гору, они будут сниматься в каком ни будь проекте вместе.   чисто для увеселения публики
Я тут задумалась, а хотела бы я такого проекта, если отодвинуть в сторону мою сильную симпатию к творчеству  Роберта. И рассматривать с точки зрения зрительского интереса. Скорее - да, чем нет.
 
Natalya Дата: Пятница, 22.10.2021, 17:42 | Сообщение # 7114
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата Natulya ()
Грипп до сих пор есть, но он не Альфа теперь.
Да? А вспомни, Наташ, был ли он прошлой зимой?
Да.Я болела им в 2020 году в феврале, под праздник. Под 40 температура не спадает, слезятся глаза, потом нос течёт... Через неделю очухалась. А ещё болела им в нынешнем году в феврале, но буквально один день температура и всё, как раз выходные были. Отлежалась. До этого не болела им много лет, но цепляла другие вирусы.Этой зимой он конечно никуда не делся, просто в слабое звено мог перейти.


 
Natalya Дата: Пятница, 22.10.2021, 17:51 | Сообщение # 7115
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
прежде чем медикам некомпетентность приписывать,
медики такие же люди как и все. есть разные. тут нельзя черту подводить. и обвинять никого нельзя, все изучается, все на стадии нового.
Вакцина не прошла полную стадию испытаний, поэтому только добровольно, но где взять время? Многие мрут. А очень многие прекрасно или не очень, но выздоравливают.


 
барон Дата: Пятница, 22.10.2021, 17:57 | Сообщение # 7116
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Я тут задумалась, а хотела бы я такого проекта, если отодвинуть в сторону мою сильную симпатию к творчеству  Роберта. И рассматривать с точки зрения зрительского интереса. Скорее - да, чем нет.

То волнение которое мы испытывали во времена съёмок Саги не забыть .  biggrin 

Представляю как встрепенулись бы остатки сумеречного фандома .

#########################################

Про убийство на съёмках  - оружие было заряжено боевым патроном .

https://twitter.com/DiscussingFilm/status/1451557751872708614?s=20
 
Natalya Дата: Пятница, 22.10.2021, 18:12 | Сообщение # 7117
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата барон ()
Про убийство на съёмках  - оружие было заряжено боевым патроном .
Это понятно, что боевым, но кто это допустил, кто просмотрел , кто заряжал ? И куда Болдуин целился? Это был съёмочный процесс?


 
yuk Дата: Пятница, 22.10.2021, 19:24 | Сообщение # 7118
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Люблю старенького Гару. Когда он частенько бывал в Москве, ходила на его концерты.
Новую песню выдал, давненько не было, все каверы. Песня в его духе, но все равно приятно его голос слышать
Garou - UpScene (Clip Officiel)
 
GASA Дата: Пятница, 22.10.2021, 22:13 | Сообщение # 7119
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
Вакцина не прошла полную стадию испытаний, поэтому только добровольно, но где взять время? Многие мрут. А очень многие прекрасно или не очень, но выздоравливают.
сестре поставили ультиматум...или прививка или уходи с работы...а она аллергик с рождения...Я очень боюсь за нее...

Добавлено (22.10.2021, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
оружие было заряжено боевым патроном .
вот спрашивается зачем?


 
Maiya Дата: Пятница, 22.10.2021, 23:48 | Сообщение # 7120
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата анна ()
Тогда поясните мне, как можно найти прививку, если он мутирующий? От чего прививаться то?

От SARS COV-2 и прививаться.  Мутируют абсолютно все вирусы и постоянно. Для ученых это не открытие сегодняшнего дня. Но какие-бы мутации не происходили, это все-равно тот-же вирус, а не какой-то другой и для разработчиков вакцины, как они объясняли, особо неразрешимой задачи мутации не представляют - мутации влияют на скорость распространения, формы передачи и способы проникновения вируса в организм, а не на то, что в случае заражения,  предотвращение тяжелых форм течения заболевания  и летального исхода, при помощи  вакцины становится неэффективным.

Добавлено (23.10.2021, 00:11)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Например БЦЖ

Была тут как-то статья под названием "Безумные медики...(не то калечат, не то убивают) в роддомах детей" только  по-моему не против БЦЖ, а против прививки от гепатита "B "направленная.
Думаю с БЦЖ та же история - чем она до такой степени вредна, что вред от неё превышает пользу, противники БЦЖ толком сказать не могут (я не беру отдельные и очень редкие случаи осложнений, которые присутствуют во всем и всегда, это не вред от прививки в целом), а вот польза  её бесспорна. И здесь даже не обязательно какие-то особые медицинские знания добывать,  достаточно того, что чуть больше ста лет назад чахотка была настолько распространенным явлением, что практически невозможно найти ни одного  произведения классиков, где бы в сюжете не фигурировал персонаж, умерший от чахотки или болеющий ей. И только благодаря БЦЖ  массовое распространение этого заболевания удалось остановить.

Добавлено (23.10.2021, 00:25)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Сообщение # 7083
Правила жизни Никиты Михалкова

Хорошо сказано обо всем.

Вот здесь вот только добавить позволю"Самоирония - созидательная вещь".

особенно если это естественное, врожденное, свойство личности (как у Роба, к примеру), а не подаваемый на публику образ,сознательно  выбранный для того, чтобы все этой самоиронией восхищались.

Добавлено (23.10.2021, 00:29)
---------------------------------------------
Цитата yuk ()
Если еще актуален ответ   Папа у него француз, это от него такая красивая фамилия - Шаламе.
Мама - американка, которая еврейка (кто-то отыскал у нее даже какие-то русские корни)).

Актуален. Я ответа  до сих пор ждала. smile
Про еврейские корни догадывалась, а вот про русские конечно-же нет. Но против не буду совершенно), хоть  к нему и не так, как к ДиКаприо отношусь, а просто без негатива.

Добавлено (23.10.2021, 00:31)
---------------------------------------------
Цитата yuk ()
ЦитатаЯ вижу сегодня лишь обывательское мышиное существование и интересы мышиные, и мечты мышиные — хронику убывающего плодородия. Пошлость везде: в поступках, в том, как мы веселимся, как скорбим. Все пошло, потому что за этим нет личностных затрат.

Это очень схоже с тем, что высказал недавно Делон

А Михалков с Делоном лично случайно не знаком?
Просто интересно. Без намеков на плагиат.

Добавлено (23.10.2021, 00:32)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Видела его интервью, Шаламе - билингв, он одинаково владеет как французским, так и английским.
Молодец.

Добавлено (23.10.2021, 00:44)
---------------------------------------------
Цитата yuk ()
Понравилось как они сделали подпись к фотосессии))Кажется, Ренесми Каллен взяла все самое лучшее от Эдварда и Беллы ☺️
Маккензи Фой для октябрьского Eqlux.
https://www.instagram.com/p/CVS5pWFt5jV/
Я тут задумалась, а есть ли сходство?    :biggrin:
 Есть. biggrin   У неё тоже внешность странная (в хорошем смысле).

Добавлено (23.10.2021, 00:47)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Ну и раздули...

Про внешность продолжить если. Мне кажется внешность Стюарт трудно чем-то испортить, но этот цвет волос не нравится мне. Мне кажется брюнеткой ей лучше. Или оттенок блонда не тот.

Добавлено (23.10.2021, 00:50)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Тогда зачем-же говорила, что если тест не делать, то паталогоанатом узнает - болел во время прививки Ковидом человек или нет.
так это паталоглоанатом в конце для статистики поставит  "точку"...А  так все только с погрешностью... антитела и пцр

А разве про статистику речь шла? Речь шла о том, что если перед прививкой теста не делали, то с чего взяли что в момент прививки человек был болен Ковид. Именно в момент прививки, подчеркиваю, а не после неё.

Добавлено (23.10.2021, 00:55)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()но  многие заболев после прививки не Ковидом непременно скажут что это Ковид и прививка им не помогла.
у меня реальный случай есть...подтвержденный ковид-всей семьей сидели на изоляции

Подтвержденные другое дело. Но их мало в сравнении с теми, кто себя в жертвы прививки от Ковида по собственному желанию записал, просто потому, что чихал, кашлял, температура была. Понять это можно  - всем тревожно и первая мысль чуть что о Ковиде сразу, а вот использовать "аргументом" против прививки ни к чему.

Добавлено (23.10.2021, 00:58)
---------------------------------------------
Цитата yuk ()
Я вот чем больше смотрю на ситуацию, когда на экран возвращают полюбившиеся многим "парочки" или целые актерские команды, как те же Друзья, Секс в большом городе , Матрица, то совсем не удивляюсь желанию кого-то вернуть и сумеречную атмосферу. Уж больно сильно она прогремела в свое время. Для самих актеров понятное дело - это уже история, а вот зритель... ностальгирует.
Недавно попадалось свежее  интервью Кроненберга, где он говорит о том, что ему было бы очень интересно снять у себя в фильме их обоих, если бы сценарий подходящий нашелся.

Добавлено (23.10.2021, 01:07)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Алек Болдуин случайно выстрелил и убил женщину из винтовки в трагическом происшествии на съемочной площадке фильма

Я сегодня читала как раз. Такая трагедия и нелепость.
Еще пишут, что женщина эта родом с Украины была.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 23.10.2021, 10:42
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх