Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
Natalya Дата: Четверг, 21.10.2021, 10:28 | Сообщение # 7081
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата анна ()
Сейчас думаю, нафига мы боролись с гриппом?

Грипп до сих пор есть, но он не Альфа теперь. Массовая вакцинация, да, этому поспособствовала, читала мнение учёных. У меня после тяжёлого гриппа не стало мамы, оторвался тромб; конечно, у неё был букет сопутствующих , но грипп спровоцировал и ускорил. Так что он был опасен для возрастной категории людей.


 
GASA Дата: Четверг, 21.10.2021, 13:13 | Сообщение # 7082
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата анна ()
Тогда поясните мне, как можно найти прививку, если он мутирующий? От чего прививаться то?
закономерный вопрос


 
барон Дата: Четверг, 21.10.2021, 13:18 | Сообщение # 7083
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
GASA Дата: Четверг, 21.10.2021, 13:23 | Сообщение # 7084
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
У меня после тяжёлого гриппа не стало мамы, оторвался тромб; конечно, у неё был букет сопутствующих , но грипп спровоцировал и ускорил. Так что он был опасен для возрастной категории людей.
Болезни всегда наносят вред организму...Но вот для повышения иммунитета мало что делается...Экологию с каждым днем все больше гробим


 
yuk Дата: Четверг, 21.10.2021, 17:12 | Сообщение # 7085
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А он каких кровей?
Если еще актуален ответ  smile 
Папа у него француз, это от него такая красивая фамилия - Шаламе.
Мама - американка, которая еврейка (кто-то отыскал у нее даже какие-то русские корни)).
 
yuk Дата: Четверг, 21.10.2021, 17:16 | Сообщение # 7086
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Любопытно из "Правила жизни Никиты Михалкова"

Цитата
Я вижу сегодня лишь обывательское мышиное существование и интересы мышиные, и мечты мышиные — хронику убывающего плодородия. Пошлость везде: в поступках, в том, как мы веселимся, как скорбим. Все пошло, потому что за этим нет личностных затрат.

Это очень схоже с тем, что высказал недавно Делон

Цитата
«Я ненавижу этих людей. Все фальшиво, все – подделка. Уважения больше не существует, никто не выполняет своих обещаний. Только деньги имеют значение. Каждый день, с утра до вечера, мы только и слышим о преступлениях. Я знаю, что покину этот мир без сожалений»
 
барон Дата: Четверг, 21.10.2021, 17:18 | Сообщение # 7087
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Папа у него француз, это от него такая красивая фамилия - Шаламе.
Мама - американка, которая еврейка (кто-то отыскал у нее даже какие-то русские корни)


Видела его интервью, Шаламе - билингв, он одинаково владеет как французским, так и английским.
 
yuk Дата: Четверг, 21.10.2021, 18:31 | Сообщение # 7088
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Понравилось как они сделали подпись к фотосессии))

Кажется, Ренесми Каллен взяла все самое лучшее от Эдварда и Беллы ☺️
Маккензи Фой для октябрьского Eqlux.
https://www.instagram.com/p/CVS5pWFt5jV/
Я тут задумалась, а есть ли сходство?  biggrin 

 
барон Дата: Четверг, 21.10.2021, 18:41 | Сообщение # 7089
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Я тут задумалась, а есть ли сходство?   


Совершенно не похожа. В детстве Маккензи мне больше нравилась внешне, милая была девочка.
 
барон Дата: Четверг, 21.10.2021, 18:43 | Сообщение # 7090
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Ну и раздули...

 
Maiya Дата: Четверг, 21.10.2021, 23:03 | Сообщение # 7091
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Хорошо. А как паталогоанатом может сказать - был ли человек в момент прививки Ковидом болен или он его через сутки после прививки подцепил?
думаю что никак...

Тогда зачем-же говорила, что если тест не делать, то паталогоанатом узнает - болел во время прививки Ковидом человек или нет. smile

Добавлено (21.10.2021, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата Natulya ()
Я перед прививкой учила матчасть, чем отличаются, как работают.Убитый вирус в вакцине Ковивак, так же, как и фрагмент шипообразного отростка в векторной вакцине Спутник
v , не имеет способность к репликации, те к воспроизведению себя. Человек не заразен.

Вот и я про то же вчера как раз.

Добавлено (21.10.2021, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
...Наверно поэтому и меряют сейчас терапевты кислород в крови....только и перед прививкой не помешало бы

Не помешало бы прежде чем медикам некомпетентность приписывать, немного в курсе реального положения вещей все-таки быть smile . А реальное положение таково - перед прививкой сатурацию измеряют.
Правда стопроцентной гарантии это не дает. Были случаи, когда у людей с поражением легких  60% уровень сатурации на показателях 98-99 был. По крайней мере изначально. Ручаться правда не могу, информация не официальная, а из серии - один видел, другой слышал, третий пересказал.

Добавлено (21.10.2021, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата Natulya ()
Кого я знаю - никто после прививки не болел именно короной.

Хороший акцент - именно короной. Потому-что болеть ОРВИ, ангиной и гриппом люди не перестали, но  многие заболев после прививки не Ковидом непременно скажут что это Ковид и прививка им не помогла.

Добавлено (21.10.2021, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Не, ну если Редько сказал что пора, значит пора, что тут скажешь.
он про спрей чудодейственный рассказал

Самое время сейчас.
 
GASA Дата: Четверг, 21.10.2021, 23:45 | Сообщение # 7092
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Тогда зачем-же говорила, что если тест не делать, то паталогоанатом узнает - болел во время прививки Ковидом человек или нет.
так это паталоглоанатом в конце для статистики поставит  "точку"...А  так все только с погрешностью... антитела и пцр

Добавлено (21.10.2021, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
А реальное положение таково - перед прививкой сатурацию измеряют.
так это хорошо.... у меня подруги когда первые прививки зимой делали-еще не меряли

Добавлено (21.10.2021, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
но  многие заболев после прививки не Ковидом непременно скажут что это Ковид и прививка им не помогла.
у меня реальный случай есть...подтвержденный ковид-всей семьей сидели на изоляции


 
yuk Дата: Четверг, 21.10.2021, 23:53 | Сообщение # 7093
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Ну и раздули...
Я вот чем больше смотрю на ситуацию, когда на экран возвращают полюбившиеся многим "парочки" или целые актерские команды, как те же Друзья, Секс в большом городе , Матрица, то совсем не удивляюсь желанию кого-то вернуть и сумеречную атмосферу. Уж больно сильно она прогремела в свое время. Для самих актеров понятное дело - это уже история, а вот зритель... ностальгирует.
 
yuk Дата: Пятница, 22.10.2021, 00:03 | Сообщение # 7094
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата GASA ()
так это хорошо.... у меня подруги когда первые прививки зимой делали-еще не меряли
На самом деле все зависит от того, где ее делают. У меня маме в поликлинике полный осмотр провели и не стали делать из-за высокого давления. Отправили домой таблетки пить и давление восстанавливать. А знакомой в другом месте ничего не делали, просто анкету дали заполнить и укололи. Так что...
Цитата GASA ()
подтвержденный ковид-всей семьей сидели на изоляции
У меня знакомые после Ковивака заболели дружно семьей в количестве 4 человек. Подтвержденный ковид у всех. Болели по-разному. Некоторые спокойно перенесли, некоторые тяжело, но все дома.
 
барон Дата: Пятница, 22.10.2021, 05:57 | Сообщение # 7095
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Алек Болдуин случайно выстрелил и убил женщину из винтовки в трагическом происшествии на съемочной площадке фильмаhttps://trib.al/3hcMdt4



Сообщение отредактировал барон - Пятница, 22.10.2021, 05:57
 
барон Дата: Пятница, 22.10.2021, 06:17 | Сообщение # 7096
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Я вот чем больше смотрю на ситуацию, когда на экран возвращают полюбившиеся многим "парочки" или целые актерские команды, как те же Друзья, Секс в большом городе , Матрица, то совсем не удивляюсь желанию кого-то вернуть и сумеречную атмосферу. Уж больно сильно она прогремела в свое время. Для самих актеров понятное дело - это уже история, а вот зритель... ностальгирует.

Как правила  тема интервью и вопросы и даже ответы ,которые будут заданы  оговариваются публицистом заранее. У Стюарт и Роберта одно и тоже агенство . В случайность  вопроса не верю , всё согласовано , есть резонанс . 
А вот зритель ... равнодушным не остался . Ты права .... настальжи и  срач среди оставшихся токсичных  фанатов .
Цитата yuk ()
У меня знакомые после Ковивака заболели дружно семьей в количестве 4 человек. Подтвержденный ковид у всех. Болели по-разному. Некоторые спокойно перенесли, некоторые тяжело, но все дома.


Пока Ковивак не выпускают , остановили производство на полгода.

Я за свободный выбор вакцины , но у нас  его нет . 
 
Natalya Дата: Пятница, 22.10.2021, 06:38 | Сообщение # 7097
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата барон ()
Алек Болдуин случайно выстрелил и убил женщину из винтовки в трагическом происшествии на съемочной площадке

По новостям сейчас услышала. Блиииин.Вроде как холостыми же должно быть заряжено...


 
Natalya Дата: Пятница, 22.10.2021, 06:41 | Сообщение # 7098
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата барон ()
Я за свободный выбор вакцины , но у нас  его нет .
Вот именно. У нас на работе по записи было, какую пожелаешь (из отечественных) , а сейчас только Спутник.


 
GASA Дата: Пятница, 22.10.2021, 07:49 | Сообщение # 7099
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Алек Болдуин случайно выстрелил и убил женщину из винтовки в трагическом происшествии на съемочной площадке фильма
я в шоке...Зачем вообще заряжают оружие? Можно же холостым и в глаз попасть?


 
барон Дата: Пятница, 22.10.2021, 09:25 | Сообщение # 7100
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
По новостям сейчас услышала. Блиииин.Вроде как холостыми же должно быть заряжено...

Виноватым будет тот , кто не проверил оружие перед съёмкой .

Убитая была русская .

https://twitter.com/esquireru/status/1451432495711330308?s=20


Сообщение отредактировал барон - Пятница, 22.10.2021, 10:43
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх