Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
GASA Дата: Среда, 07.08.2019, 22:20 | Сообщение # 3681
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Сообщение # 3807

Квентин такой эмоциональный...я бы сказала даже дерганый..

Добавлено (07.08.2019, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Они такие - да? надо погуглить кто такой) Ой, он не симпатичный))), но давай посмотрим)) Наш народ ни с одним не сравниться

biggrin ага...раз народ собрался-значит и мне надо!

Добавлено (07.08.2019, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
В целом мне он довольно позитивным показался, даже чрезмерно, с отличным настроением прошелся по дорожке.
 
шустрый такой...не зажатый smile

Добавлено (07.08.2019, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Я переживала что мало народу придет на КД в Москве.
 
да ну! его имя на слуху....


 
Natalya Дата: Среда, 07.08.2019, 22:25 | Сообщение # 3682
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
[3812] yuk [Сегодня, 21:55]
Цитата Maiya ()
Юль! Ходила все-таки! Молодец!

Знаешь, в общем-то не собиралась))
была в центре, и подумала, а может стоит?)) когда еще?

Я посмотрела сегодня его пресс-конференцию в Москве. Оказ-ца его торкнул наш фильм "Человек-амфибия",в далёком начале 70х.


 
Maiya Дата: Среда, 07.08.2019, 22:32 | Сообщение # 3683
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Сообщение # 3805


Про отношение к комиксам и желание их экранизировать спрашивают. Боюсь даже признаться себе - о ком из актеров я подумала сразу.)) Правда этот актер повторяться не любит, но наверняка Тарантино, как режиссера, любит он.

Добавлено (07.08.2019, 22:34)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Я посмотрела сегодня его пресс-конференцию в Москве. Оказ-ца его толкнул наш фильм "Человек-амфибия",в далёком начале 70х.


Ага. И еще вот что оказалось.

"При этом критики на первых порах обвиняли "Амфибию" в "третьесортности", обзывая "Тарзаном с жабрами", но после, когда картину посмотрели уже более ста миллионов человек, приутихли".

И я  про уши Бэтмена вспомнила сразу - может быть Бог с ними, с ушами, главное как сюжет подан и воспринимается следом.


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 07.08.2019, 22:35
 
Natalya Дата: Среда, 07.08.2019, 22:39 | Сообщение # 3684
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Тарантино моими глазами.

О! Юль, спасибо за видео! Приятно видеть и осознавать,что наши люди порой тоже живьём видят кинозвёзд, что и к нам знаменитые режи с промо приезжают иногда. ))


 
Maiya Дата: Среда, 07.08.2019, 22:39 | Сообщение # 3685
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
biggrin 
Сыр подарили. А к нему вроде белое вино полагается подавать. biggrin 
Или может сухое. wacko
 
анна Дата: Среда, 07.08.2019, 22:45 | Сообщение # 3686
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ты Генпрокурору не веришь?

   Как можно?

Добавлено (07.08.2019, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Харизма прет даже от нескольких секунд, пробегая мимо)

Как здорово! Молодец, что ты сходила

Добавлено (07.08.2019, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
может быть Бог с ними, с ушами,

 вы с Галей просто искрометные перловыдаватели
 
Maiya Дата: Среда, 07.08.2019, 23:28 | Сообщение # 3687
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
На вопросе про Брюса Ли занервничал что-ли - ручку схватил и теребить начал.

Добавлено (07.08.2019, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Цитата GASA ()ты Генпрокурору не веришь?

   Как можно?

biggrin

Добавлено (07.08.2019, 23:32)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Цитата Maiya ()может быть Бог с ними, с ушами,

 вы с Галей просто искрометные перловыдаватели

biggrin 
А что, я на втором фильме темой Бэтмена и прониклась уже даже. Вот с Тарантино  закончу biggrin и к третьему Бэтмену приступлю.

Добавлено (07.08.2019, 23:32)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Я переживала что мало народу придет на КД в Москве.
 
да ну! его имя на слуху....

Мне казалось, что без этих гавриков - Питта и ДиКаприо народ может не пойти. Хорошо, что ошиблась.)
 
GASA Дата: Среда, 07.08.2019, 23:38 | Сообщение # 3688
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Но я не про Генпрокурора вообще-то, а про материалы подобного толка. Или его автор сам Генпрокурор или это он-же под псевдонимом "черный лесоруб" в статье вещает?

нет котлеты у мухи отдельно....и тем не менее Генпрокурор подтвердил факты воровства и поджогов....А если бы ты смотрела инфу которую я приношу...то бы знала...что Татьяна Давыденко председатель счетной палаты Красноярского края собиралась пойти к Генпрокурору с фактами воровства...коррупции и поджогов....с цифрами в руках....где прозвучало 1/3 оборота теневой экономики в крае

Добавлено (07.08.2019, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Наконец-то! Об этом я с самого начала этих 10 или 15 страниц сказать пытаюсь.

а чего пытаться сказать...когда это и так понятно

Добавлено (07.08.2019, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Что отмазка? Кто-то из комментаторов точно знает - как и где с керосином обстоят дела? Интересно знать - откуда

оттуда....есть люди которые прорабатывают уйму документов прежде чем писать статьи....Пойди спроси автора лично...я адрес дам...

Добавлено (07.08.2019, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Я посмотрела сегодня его пресс-конференцию в Москве. Оказ-ца его торкнул наш фильм "Человек-амфибия",в далёком начале 70х.

а чего? фильм очень красивый по тем временам...музыка блеск была


 
Maiya Дата: Четверг, 08.08.2019, 00:14 | Сообщение # 3689
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Цитата Maiya ()Юль! Ходила все-таки! Молодец!

Знаешь, в общем-то не собиралась))
была в центре, и подумала, а может стоит?)) когда еще?

Люблю экспромты.) Впечатления они усиливают чаще всего всегда.

Добавлено (08.08.2019, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Пришла примерно за пол часа до начала мероприятия, толпень народа. Причем половина народа не понимает, что происходит, просто смотрит, что что-то происходит. Народ-то стоит, значит и нам надо. Меня девушки спрашивают,  - а что здесь происходит?

biggrin

Добавлено (08.08.2019, 00:17)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Я им такая, мол, премьера фильма "Однажды в Голливуде", вон постер висит. Режиссер приехал представлять, сам Тарантино. Они такие - да? надо погуглить кто такой) Ой, он не симпатичный))), но давай посмотрим)) Наш народ ни с одним не сравниться. :biggrin:
 
biggrin 
Это верно. Хотя я думала что Тарантино все-же не входит в число тех, кого гуглить надо, чтобы узнать - кто это такой. Я еще понимаю Пушкин или Наполеон, но Тарантино-то. biggrin

Добавлено (08.08.2019, 00:18)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Ой, и не говори. Я тоже надеюсь, что еще будет творить, в смысле вытворять. В целом мне он довольно позитивным показался, даже чрезмерно, с отличным настроением прошелся по дорожке.
 
Он меня удивил - такой он жестикулянт)). Надо тоже погуглить следом - кто по национальности он. Судя по  фамилии и жестам на итальянца смахивает вроде-бы.

Добавлено (08.08.2019, 00:20)
---------------------------------------------
biggrin 
Информации о его национальности днем с огнем сегодня видимо не найти - все ресурсы лишь одним пестреют - Тарантино рассказал про свой любимый советский фильм.
Придется обхитривать как-то этот Гугл сегодня.))

Добавлено (08.08.2019, 00:21)
---------------------------------------------
А. Ну вот - отец американец итальянского происхождения все-же.

Добавлено (08.08.2019, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Я не стала за него биться) Решила просто за Тарантино понаблюдать, запечатлеть на память. Там организация была не для простых смертных. К "телу" реально было попасть двумя путями - по вип приглашениям или битвой среди ярых фанатов возле самого входа на дорожку

О нет, лучше реально и не стоит тогда. А то и к телу не попадешь в итоге, и впечатлений больше от фанаток нахватаешь, чем от созерцания звезды.))

Добавлено (08.08.2019, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Сделали все, чтобы ограничить по минимуму к нему простой люд, а жаль, очень тепло его народ принимал, особенно тот, который знает толк.

Этим всегда сочувственно. Мне так-же с Робом бывает, когда к нему просто сборщики автографов протискиваются, например, отнимая время от тех, для кого автограф Роба означает намного больше, чем для них.

Добавлено (08.08.2019, 00:35)
---------------------------------------------
Хорошо что ты попала все-таки. Я сегодня по новостям видела кое-что, а вот именно с КД так и не попалось ничего. Спасибо, что видео выложила здесь. Похоже что Тарантино доволен всем и от этого приятно.
На фильм теперь думаю надо пойти, как ни крути, а чем больше кассовый сбор, тем любой режиссер еще более довольней. smile

 
Laila Дата: Четверг, 08.08.2019, 01:22 | Сообщение # 3690
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ведь каждый считает, что уж он-то на руку непременно чист. Но дело в том, что обязательно окажется, что так не считает тот, кто рядом. И не только он  один.

Лен, а при чём тут "считает"?))) Ты прямо как тут о Робе "приблизительно, возможно" и т.д. tongue 
Есть такое слово как факты и доказательства. И закон. Есть  множественные реальные факты и доказательства - вступает в силу закон и проводятся "мероприятия". Всё.
Цитата Maiya ()
Боюсь ошибиться в предположениях - за кого, но наверное  т.н. "торгаши" отправятся  следующими в эти ряды

А ты не ошибайся, а внимательно читай что я написала tongue Там чёрным по белому "чиновники" написано. при чём тут торгаши и иные "страждущие"?
Цитата GASA ()
и все вокруг дураки...не знают что существует суд...который и разберется кто прав...кто виноват?


Добавлено (08.08.2019, 01:25)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
что Татьяна Давыденко председатель счетной палаты Красноярского края собиралась пойти к Генпрокурору с фактами воровства.

Это не та случайно, что видео с ней было. И она в нём рассказывала о махинациях, вырубке и т.д. и честно говорила, что боится за свою жизнь , но и молчать не может?

Добавлено (08.08.2019, 01:27)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Сообщение # 3810

Вот это мужчина! Прямо "электрогенератор"  cool

Добавлено (08.08.2019, 01:30)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
может быть Бог с ними, с ушами

 
Maiya Дата: Четверг, 08.08.2019, 10:16 | Сообщение # 3691
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Интервью с  Таратино появилось уже. А от Таллина интервью с Робом или с Ноламном хотя-бы, видимо так и не дождаться мне.))

https://www.gazeta.ru/culture/2019/08/07/a_12563311.shtml

Добавлено (08.08.2019, 10:18)
---------------------------------------------
Цитата yuk ()
Пришла примерно за пол часа до начала мероприятия, толпень народа.


Цитата yuk ()
В целом мне он довольно позитивным показался, даже чрезмерно, с отличным настроением прошелся по дорожке.


А из наших звезд был кто? А то Джека Николсона точно кто-то из звездных сопровождал, вот только я забыла - кто.

Добавлено (08.08.2019, 10:19)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Но я не про Генпрокурора вообще-то, а про материалы подобного толка. Или его автор сам Генпрокурор или это он-же под псевдонимом "черный лесоруб" в статье вещает?

нет котлеты у мухи отдельно...


Надеясь на это я и высказывалась как раз.)

Добавлено (08.08.2019, 10:20)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
.и тем не менее Генпрокурор подтвердил факты воровства и поджогов..


Это уже не имеет значения никакого, потому-что сотни тысяч людей давно сделали это за него. И даже если бы это было не так, не важно - "факты" у этих людей имеются уже. Зачем им прокурор. biggrin

Добавлено (08.08.2019, 10:22)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
.А если бы ты смотрела инфу которую я приношу...то бы знала...что Татьяна Давыденко председатель счетной палаты Красноярского края собиралась пойти к Генпрокурору с фактами воровства...коррупции и поджогов....с цифрами в руках....где прозвучало 1/3 оборота теневой экономики в крае


Я это знаю.
А вот после некого лесоруба,  эти цифры теперь обнадеживающими выглядят даже, т.к. если на его слова опираться, они  должны быть выше в разЫ.

Добавлено (08.08.2019, 10:23)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Наконец-то! Об этом я с самого начала этих 10 или 15 страниц сказать пытаюсь.

а чего пытаться сказать...когда это и так понятно


То что воруют тоже итак понятно.
Не вижу в этом повода, не дожидаясь суда и следствия хотя-бы, biggrin   к истерии присоединяться и призывы к отрубанию рук распространять.))

Добавлено (08.08.2019, 10:25)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Что отмазка? Кто-то из комментаторов точно знает - как и где с керосином обстоят дела? Интересно знать - откуда

оттуда....есть люди которые прорабатывают уйму документов прежде чем писать статьи...


Тогда странно отказывать в том-же самом автору этой статьи, называя его доводы "отмазкой".

Добавлено (08.08.2019, 10:27)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
.Пойди спроси автора лично...я адрес дам...


Если я по поводу прочтения тех или иных статей еще и похождениями по адресам их авторов займусь, то тогда я точно с протянутой рукой "пО миру пойду". biggrin   Только не на словах, а на деле уже.

Добавлено (08.08.2019, 10:29)
---------------------------------------------
Цитата Laila ()
Цитата Maiya ()Ведь каждый считает, что уж он-то на руку непременно чист. Но дело в том, что обязательно окажется, что так не считает тот, кто рядом. И не только он  один.

Лен, а при чём тут "считает"?))) Ты прямо как тут о Робе "приблизительно, возможно" и т.д.
Есть такое слово как факты и доказательства. И закон. Есть  множественные реальные факты и доказательства - вступает в силу закон и проводятся "мероприятия". Всё.


Притом что прежде появления "доказательств" и "фактов" сначала вот это "считает" идет.))
А уж за первым дело не станет. Особенно сейчас, когда любое слово, абсолютно любого незнакомого человек -  уже "факт".

Добавлено (08.08.2019, 10:36)
---------------------------------------------
Цитата Laila ()
А ты не ошибайся, а внимательно читай что я написала  Там чёрным по белому "чиновники" написано. при чём тут торгаши и иные "страждущие"?


У меня там черным по белому как раз и написано причем)) - не думаю, что стоит надеяться, что на чиновниках закончится всё. Рук-то не отрубленных,  много еще останется в стране, а неудовлетворенных претензий при этом -  масса, как всегда.

Добавлено (08.08.2019, 11:16)
---------------------------------------------
Цитата Laila ()
Цитата Maiya ()может быть Бог с ними, с ушами


biggrin
Ну изначально они были почти-что та зубная щетка для мужика, за которым Роб на "Amazone" дня два или три наблюдал.))


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 08.08.2019, 11:17
 
GASA Дата: Четверг, 08.08.2019, 12:07 | Сообщение # 3692
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Laila ()
Это не та случайно, что видео с ней было. И она в нём рассказывала о махинациях, вырубке и т.д. и честно говорила, что боится за свою жизнь , но и молчать не может?

да...у нее интервью с Карауловым было

Добавлено (08.08.2019, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата Laila ()
Вот это мужчина! Прямо "электрогенератор"
 
от такого с ума сойдешь...когда он рядом

Добавлено (08.08.2019, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Это уже не имеет значения никакого, потому-что сотни тысяч людей давно сделали это за него. И даже если бы это было не так, не важно - "факты" у этих людей имеются уже. Зачем им прокурор.

еще не известно обратил бы внимание на это прокурор...если бы не возник шум...В Сибири вон пытались замолчать эту проблему...старались не пускать на федеральный уровень

Добавлено (08.08.2019, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
А вот после некого лесоруба,  эти цифры теперь обнадеживающими выглядят даже, т.к. если на его слова опираться, они  должны быть выше в разЫ.

Ну там же тоже не дураки сидят....прятали ситуацию как могли...Никому кормушку неохота было терять

Добавлено (08.08.2019, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Если я по поводу прочтения тех или иных статей еще и похождениями по адресам их авторов займусь, то тогда я точно с протянутой рукой "пО миру пойду".   Только не на словах, а на деле уже.

ну тогда и не подозревай их...что клевещут

Добавлено (08.08.2019, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
А уж за первым дело не станет. Особенно сейчас, когда любое слово, абсолютно любого незнакомого человек -  уже "факт".

это не факт...а шум....с которым надо разобраться....

Добавлено (08.08.2019, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
У меня там черным по белому как раз и написано причем)) - не думаю, что стоит надеяться, что на чиновниках закончится всё. Рук-то не отрубленных,  много еще останется в стране, а неудовлетворенных претензий при этом -  масса, как всегда.

когда олигархи чувствуют закон...то сдерживают свои аппетиты и очень важно...чтобы их наказывали...Вон смотрю сериал Мост....Там женщина полицейский сдала своего коллегу-напарника из за убийства преступника...потому что это незаконно....А у нас олигархи все время хотят обойти законы

Добавлено (08.08.2019, 12:41)
---------------------------------------------
В Росстате сообщили о росте цен на хлеб
https://russian.rt.com/russia....desktop

Добавлено (08.08.2019, 13:01)
---------------------------------------------
мне вот нравится как Ната Ж. формулирует проблемы..Она живет в Москве...родители много лет жили в     Сибири....у нее написан роман...где события развиваются под Иркутском....



 
Maiya Дата: Четверг, 08.08.2019, 13:56 | Сообщение # 3693
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Это уже не имеет значения никакого, потому-что сотни тысяч людей давно сделали это за него. И даже если бы это было не так, не важно - "факты" у этих людей имеются уже. Зачем им прокурор.

еще не известно обратил бы внимание на это прокурор...если бы не возник шум..

А я очень сильно сомневаюсь в том, что хотя-бы половине людей к каждой "изобличительной" статье комментарии строчащих, на самом деле есть дело до того - обратил-бы или нет. Как и в принципе до того - станет там лучше с лесами что-то  или не станет.
Главное, что участниками реалити-шоу почувствовать возможность выпала. Как только на новую тему появится возможность такая-же, так и старая тема тут-же благополучно забыта будет. За исключением случаев, когда ей удобно размахивать в какой-то определенный момент.

Добавлено (08.08.2019, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()А вот после некого лесоруба,  эти цифры теперь обнадеживающими выглядят даже, т.к. если на его слова опираться, они  должны быть выше в разЫ.

Ну там же тоже не дураки сидят....прятали ситуацию как могли...Никому кормушку неохота было терять

Судя по тому, что ничего лучше не придумали как в " ....-во - тутуево", где и нога человека-то, кроме "своих", не ступала даже, в прямом смысле палиться начать - дураки, да еще круглые к тому-же.

Добавлено (08.08.2019, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Если я по поводу прочтения тех или иных статей еще и похождениями по адресам их авторов займусь, то тогда я точно с протянутой рукой "пО миру пойду".   Только не на словах, а на деле уже.

ну тогда и не подозревай их...что клевещут

С чего-бы это. Если ты, например, без сомнений оставляешь за собой подобный приоритет.))

Добавлено (08.08.2019, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()А уж за первым дело не станет. Особенно сейчас, когда любое слово, абсолютно любого незнакомого человек -  уже "факт".

это не факт...а шум....с которым надо разобраться....

Да. И я  уже на примере митингов или пожаров тех-же,  увидела - кто и как готов разобраться с этим. Или с чем угодно вообще.

Добавлено (08.08.2019, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
когда олигархи чувствуют закон...то сдерживают свои аппетиты и очень важно...чтобы их наказывали...Вон смотрю сериал Мост....

Пересмотри итальянский "Спрут" тогда заодно.))

Добавлено (08.08.2019, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
В Росстате сообщили о росте цен на хлеб

А в "Росгидрометцентре" на квас и мороженое. В следующем году. По причине того, что ввиду нынешних климатических условий, очень многие этим летом "прогорели" из-за этих условий как раз.))

Добавлено (08.08.2019, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
мне вот нравится как Ната Ж. формулирует проблемы

Это не формирование проблем, это откровенная пропаганда уже, Галь, тонко замешанная на упоминании проблем, выдуманных или настоящих.
И вот тут не знаешь -  хвалить или ругать государство, на которое эта пропаганда нацелена, в ответ за дарованную пропагандистам возможность спокойно делать это.
 
GASA Дата: Четверг, 08.08.2019, 15:06 | Сообщение # 3694
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А я очень сильно сомневаюсь в том, что хотя-бы половине людей к каждой "изобличительной" статье комментарии строчащих, на самом деле есть дело до того - обратил-бы или нет. Как и в принципе до того - станет там лучше с лесами что-то  или не станет.

к сожалению ты права...безразличие в нашей стране в чести...спохватимся только тогда....когда лес закончится....Вот как для москвичей проблема мусора всплыла-свалки все забиты...начнут сейчас обсирать региональные площади

Добавлено (08.08.2019, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Судя по тому, что ничего лучше не придумали как в " ....-во - тутуево", где и нога человека-то, кроме "своих", не ступала даже, в прямом смысле палиться начать - дураки, да еще круглые к тому-же.

думали спишут как ежегодные потери

Добавлено (08.08.2019, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Если ты, например, без сомнений оставляешь за собой подобный приоритет.))

я кучу материала просмотрела и прочитала...чтобы прийти к таким выводам....а ты читать не хочешь...но при этом все отрицаешь


 
Maiya Дата: Четверг, 08.08.2019, 15:19 | Сообщение # 3695
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
к сожалению ты права...безразличие в нашей стране в чести...спохватимся только тогда....когда лес закончится....Вот как для москвичей проблема мусора всплыла-свалки все забиты...начнут сейчас обсирать региональные площади

Надеюсь не начнут.))

Добавлено (08.08.2019, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Судя по тому, что ничего лучше не придумали как в " ....-во - тутуево", где и нога человека-то, кроме "своих", не ступала даже, в прямом смысле палиться начать - дураки, да еще круглые к тому-же.

думали спишут как ежегодные потери

А кто спишет-то, опять-же непонятно, если по словам "лесоруба"все в деле -  от "ср...го ергеря" до министре включительно.

Добавлено (08.08.2019, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Если ты, например, без сомнений оставляешь за собой подобный приоритет.))

я кучу материала просмотрела и прочитала...чтобы прийти к таким выводам....а ты читать не хочешь...но при этом все отрицаешь


А я при их прочтении и просмотре пришла к другим)) . Понятие "читать" не означает - прийти к тому-же мнению, которое имеет кто-то другой на этот-же самый  материал.
 
GASA Дата: Четверг, 08.08.2019, 15:25 | Сообщение # 3696
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
И я  уже на примере митингов или пожаров тех-же,  увидела - кто и как готов разобраться с этим. Или с чем угодно вообще.

"Если ты не занимаешься политикой- она займется тобой" smile а ведь митинги будут продолжаться....


 
Laila Дата: Четверг, 08.08.2019, 15:26 | Сообщение # 3697
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Особенно сейчас, когда любое слово, абсолютно любого незнакомого человек -  уже "факт".

Может и "факт", но он должен быть подтверждён реальными доказательствАМИ. Тогда только имеет вес.
Цитата Maiya ()
У меня там черным по белому как раз и написано причем)) - не думаю, что стоит надеяться, что на чиновниках закончится всё.

Я писала именно о чиновниках. Всё. Ты же начинаешь пролонгировать и проводить параллели на других людей "в перспективе". Куда тебя несёт постоянно? biggrin 
Цитата Maiya ()
Рук-то не отрубленных,  много еще останется в стране, а неудовлетворенных претензий при этом -  масса, как всегда.


Кстати, а чё эт ты так переживаешь? wink Вот я не переживаю ни за себя ни за близких.. smile 
 
Цитата GASA ()
от такого с ума сойдешь...когда он рядом

Сама об этом подумала))) Как в песне "ни минуты покоя, ни секунды покоя" wacko  biggrin 
Для меня лично это тихий
 
Maiya Дата: Четверг, 08.08.2019, 15:27 | Сообщение # 3698
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
"Темный рыцарь. Возрождение легенды".

https://fmts.to/films....19.html

Здесь Энн Хэтэуэй. Мне кажется, или на самом деле  было такое, что в кошки нам прочили ее?

Добавлено (08.08.2019, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата Laila ()
Может и "факт", но он должен быть подтверждён реальными доказательствАМИ. Тогда только имеет вес.

Вся наша переписка, пудовая наверное уже biggrin , прямое доказательство обратному как раз - не имеет.))

Добавлено (08.08.2019, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата Laila ()
Я писала именно о чиновниках. Всё. Ты же начинаешь пролонгировать и проводить параллели на других людей "в перспективе". Куда тебя несёт постоянно?

В перспективу и несет аккурат. biggrin  Потому-что если о ней подумать прежде, чем что-то начинать, то может быть и не было-бы такого огромного количества начинаний, заканчивающихся печально для самих-же "начинающих" прежде всего.))

Добавлено (08.08.2019, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата Laila ()
Кстати, а чё эт ты так переживаешь?  Вот я не переживаю ни за себя ни за близких.




А я все-таки переживаю за себя, потому-что даже на витрине избегаю брать в поле зрения - головы, ноги (они-же руки очевидно) и другие хвосты различные.)) А с тем хаосом, что обычно вместе с любыми нововведениями приходит, боюсь что рубить кому будет, а вот убирать за собой это вряд-ли уже.))
 
Laila Дата: Четверг, 08.08.2019, 15:39 | Сообщение # 3699
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Вся наша переписка, пудовая наверное уже  , прямое доказательство обратному как раз - не имеет.))

Вот умеешь ты путать и плутать)) Если бы у меня на суде присяжных у обвиняемого был такой адвокат как ты, я бы напрочь забыла о своей непредвзятости  
Цитата Maiya ()
заканчивающихся печально для самих-же "начинающих" прежде всего.))

Ничё)) Бог не выдаст, свинья не съест tongue

Добавлено (08.08.2019, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
боюсь что рубить кому будет, а вот убирать за собой это вряд-ли уже.))

Не боИсь)) И отрубим, и уберём biggrin

Добавлено (08.08.2019, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
потому-что даже на витрине избегаю брать в поле зрения - головы, ноги (они-же руки очевидно) и другие хвосты различные.))

Какие мы нежные))) Я привыкшая, насмотрелась запчастей и вживую и на фотках. Поэтому скажу тебе по-секрету - страшно только поначалу wink  smile
 
Maiya Дата: Четверг, 08.08.2019, 16:54 | Сообщение # 3700
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
"Если ты не занимаешься политикой- она займется тобой"   :smile:


Ах нет уж! Дудки! Вы сначала скажите во сколько мне занятие это обойдется моё. А после может тогда и поговорим. happy biggrin

Добавлено (08.08.2019, 16:54)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
а ведь митинги будут продолжаться....


А митинги в лесу. Желательно в сибирском даже .)) Сугубо по причине острой нехватки рабочих рук в борьбе со стихией как раз.))

Добавлено (08.08.2019, 16:56)
---------------------------------------------
Цитата Laila ()
Вот умеешь ты путать и плутать)) Если бы у меня на суде присяжных у обвиняемого был такой адвокат как ты, я бы напрочь забыла о своей непредвзятости


biggrin
А я,еж тем, вовсе не адвокатом выступаю здесь, а дохтуром как раз. biggrin
Галя третьего дня (иль недели третьей уже наверное biggrin  ) написала - "я в шоке", я следом снять его пообещала ей. biggrin

Добавлено (08.08.2019, 16:58)
---------------------------------------------
Цитата Laila ()
Цитата Maiya ()заканчивающихся печально для самих-же "начинающих" прежде всего.))

Ничё)) Бог не выдаст, свинья не съест


Ну так на Бога тоже, как известно, надейся, а сам .. прикидывай вообщем -  товарищ гусь свинье или нет. biggrin

Добавлено (08.08.2019, 17:06)
---------------------------------------------
Цитата Laila ()
Какие мы нежные))) Я привыкшая, насмотрелась запчастей и вживую и на фотках. Поэтому скажу тебе по-секрету - страшно только поначал


Историю ты мне напомнила - как заразно)  это может быть порой.))
Если вкратце, то началась она с того, что я наотрез отказалась дело с живой рыбиной в доме своем иметь (готовить эту рыбу отказалась, я имею ввиду), а закончилась тем, что рыбаки бывалые, проникнувшись сердобольством к этому карасю, средь ночи поехали на водоем его выпускать, и карася-то выпустили, но при этом утопили машину свою. biggrin  Они ее на краю берега оставили, когда к воде пошли, но не поставили на ручник (или как это называется) или наоборот что-ли не сняли с него.
Машину достали на следующий день, но  меня не забыли "поблагодарить" при этом.  Но я-то не знала, что в  результате этапа сердобольного этого, рыба к ним-то пришла, и поэтому никак не могла понять - что за претензии мне в стиле - "распрекрасный ваш карась..." (с). ))
Потом смеялись конечно долго еще все.))


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 09.08.2019, 00:02
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх