Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
Maiya Дата: Вторник, 06.08.2019, 23:15 | Сообщение # 3661
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Причем без оснований даже. Просто потому, что кто-то где-то вышел, кто-то что-то где-то написал или сказал. Главное что он сказал то, что есть желание услышать.))

Лена...по 2 большим городам не регистрируют...это очень сомнительно...


Ни капельки не сомнительно. Просто эти города всегда на виду и на слуху, чего бы в них не случилось.

Добавлено (06.08.2019, 23:17)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Guy Pearce, Andy Serkis & Joe Alwyn start promoting their new special, "A Christmas Carol


"Гай Пирс, Энди Серкис и Джо Олвин начинают продвижение своего нового особенного фильма «Рождественская песнь»

В чем особенность интересно.

Добавлено (06.08.2019, 23:19)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Не понятно мне как он фильмы снимает, он же еле шевелится...


Если он давно в весе таком, то привык наверное уже и в таком весе шевелиться. Хотя-бы немного.


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 06.08.2019, 23:24
 
Маришель Дата: Вторник, 06.08.2019, 23:33 | Сообщение # 3662
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Хотя-бы немного.

так у него даже руки не поднимаются



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Катюня Дата: Среда, 07.08.2019, 00:25 | Сообщение # 3663
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
это ты кому предлагаешь?

Оппозиционерам)))

Добавлено (07.08.2019, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Одна из профессий, которую я очень интересно считала всегда. И иногда рассматривала ее как "свою" даже.

И там тоже надо много врать, поэтому я этим людям и предлагаю)))
Ну не то чтобы врать прям, но в основном нет цели сказать правду))) Главное, чтобы история была красивая) Всё, как в политике)))
 
yuk Дата: Среда, 07.08.2019, 00:40 | Сообщение # 3664
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Приятно видеть Тарантино в наших российских  "палатах"  biggrin 







 
Maiya Дата: Среда, 07.08.2019, 00:47 | Сообщение # 3665
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Одна из профессий, которую я очень интересно считала всегда. И иногда рассматривала ее как "свою" даже.

И там тоже надо много врать, поэтому я этим людям и предлагаю)))
Ну не то чтобы врать прям, но в основном нет цели сказать правду))) Главное, чтобы история была красивая) Всё, как в политике)))

biggrin 
У меня доверия никогда нет к тем, кому врать приходится. biggrin  Ведь всегда-же найдется среди них хоть одна, но личность зловредная, которая будет больше тебя знать, но непременно выпытывать при этом, проверяя - а это что, да это как.))

Добавлено (07.08.2019, 00:48)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Приятно видеть Тарантино в наших российских  "палатах"

Молодец что прилетел. И в самом деле приятно. smile

Добавлено (07.08.2019, 00:48)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
так у него даже руки не поднимаются

Ага. Видно, что до локтя только. Но хорошо хоть так.)

Добавлено (07.08.2019, 00:49)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Приятно видеть Тарантино в наших российских  "палатах"
 
У нас-же, кстати, "Однажды в Голливуде" с завтрашнего дня должен пойти как раз.
С 8-го я имею ввиду.

Добавлено (07.08.2019, 00:51)
---------------------------------------------
Две последние фотки забавно смотреть. Если предпоследнее фото не до конца в обзор ввести, то корона прям над головой стоящего Тарантино получается как раз.))

 
GASA Дата: Среда, 07.08.2019, 08:08 | Сообщение # 3666
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Относительно того - верю я в поджоги или нет, я вообще не высказывалась ни разу.


Цитата natlav76 ()Я читала, что её специально поджигают в тех местах,где идёт незаконная вырубка,а дальше огонь перекидывается на лесной массив.

А смысл? Для чего квадратные километры пепелищ пригодиться могут?- твои Лена слова

Добавлено (07.08.2019, 08:19)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
На мой взгляд более трезвомыслящая в противовес истерии, поднятой и подхваченной людьми, большинство из которых, как наверное справедливо замечено, видели лес только вдоль Калужского шоссе, а о тушении именно таких, специфических пожаров, вообще ни сном, ни духом.Зато посты, перевалившие аж миллион уже, строчить горазды.


Нет Лена...это отмазка...Все дело в керосине....Их сейчас бесит..что пошел шум и нельзя будет в таких объемах воровать...списывая на ежегодные пожары...Вся это ситуация не вылезала дальше краевого пространства...Ната Жарова правильно расставила акценты...

Добавлено (07.08.2019, 08:25)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Не возможно это потушить. Это как кричат некоторые, что давайте остановим глобальное потепление...ага...прям щас...как будто кто-то может остановить стихийные бедствия...а зато как много политики на это теперь наведут...Все работы должны быть направлены на то, чтобы отвести огонь от поселений, хотя бы крупных, а мелкие эвакуировать и после построить новое жильё.


за несколько дней 25% площади потушили....значит можно...когда хотим smile

Добавлено (07.08.2019, 08:35)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
Хотя-бы потому, что зарплаты и пенсии, даже если они и маленькие - платят. В отличие от ситуации с выплатами, которая была тогда.


пенсии должны быть достойные как впрочем и зарплаты....чтобы на них можно было жить ...а не голодать...

Вот мужик один со мной спорил про капитализм....а у нас в Конституции прописано: Статья 7 п. 1 Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Добавлено (07.08.2019, 11:48)
---------------------------------------------
вот наверно...такое указание остановит поджоги





Сообщение отредактировал GASA - Среда, 07.08.2019, 08:37
 
Laila Дата: Среда, 07.08.2019, 12:25 | Сообщение # 3667
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Цитата GASA ()
за несколько дней 25% площади потушили....значит можно...когда хотим

Ты права. Видно огромные объёмы выпилили, если так долго ждали и не предпринимали попыток потушить. Больше 90% как правило поджоги с целью скрыть что либо. Если лес - то вырубку(представляю сколько бабла накосили они, ведь там деревьям не по сто лет , ценнейшая и дорогущая древесина!). Некоторые уроды писали, типа "да, это трагедия, но ведь можно новый насадить". Я в твиттере материться начала angry Написала им, что они хоть представляют сколько времени нужно для того, чтоб выросли такие же деревья или хоть приблизительно? Народ тупой, как валянок... wacko 
Ну а если горят склады в воинских частях или просто склады с оружием - "народная примета", что должна приехать проверка в ближайшее время ...:sad:

Добавлено (07.08.2019, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
вот наверно...такое указание остановит поджоги

Нет. Не в наше сейчас время. Будут убивать каких-то бедолаг, не имеющих отношения к этому, стопроцентно.Типа это они поджигали...
Но вот для чиновников закон о том, что  если украл руку отрубят, я бы приняла. Возможно не сильно и остановит, но вор с такой позорной приметой будет каждый день ходить, смотреть на неё, сам вспоминать, и люди будут всегда видеть и смотреть с презрением на него. Вот это психологически пострашнее будет, чем зона на пару лет.
 
GASA Дата: Среда, 07.08.2019, 12:43 | Сообщение # 3668
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Laila ()
Ну а если горят склады в воинских частях или просто склады с оружием - "народная примета", что должна приехать проверка в ближайшее время .


тоже хрен поймешь этот взрыв...так и веришь-половину боеприпасов продали...второй прикрываются

Добавлено (07.08.2019, 12:45)
---------------------------------------------
Цитата Laila ()
Но вот для чиновников закон о том, что  если украл руку отрубят, я бы приняла. Возможно не сильно и остановит, но вор с такой позорной приметой будет каждый день ходить, смотреть на неё, сам вспоминать, и люди будут всегда видеть и смотреть с презрением на него. Вот это психологически пострашнее будет, чем зона на пару лет.


ооооо...это очень действенно.....только ведь вдруг не тому отрубят.....подставы частенько бывают

Добавлено (07.08.2019, 12:53)
---------------------------------------------
В России 26% детей живут за чертой бедности. Этот показатель в два раза выше, чем в целом по стране — всего в РФ на конец 2018 года бедными считались 18,9 млн человек, или 12,9% населения. При этом в многодетных семьях ситуация еще хуже.
Проблема детской бедности особенно остро стоит в сельской местности. Согласно статистике, 45% детей, живущих в селах, росли в малоимущих семьях.
Самый высокий процент бедности среди детей зафиксирован в многодетных семьях — 52,2%. «Все домохозяйства, которые находились на грани бедности, то есть имели денежные доходы, близкие к прожиточному минимуму, при рождении детей падают ниже этой черты»,
Бедными являются более 51% многодетных семей. Среди неполных семей уровень бедности – 28%», — говорили ранее «Газете.Ru» в ведомстве.
https://www.gazeta.ru/busines....updated
И на этом фоне у нас вырос процент миллионеров.......тьфу...

Вот где то я понимаю примкнувших к митингу....




Сообщение отредактировал GASA - Среда, 07.08.2019, 13:07
 
Maiya Дата: Среда, 07.08.2019, 13:17 | Сообщение # 3669
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Относительно того - верю я в поджоги или нет, я вообще не высказывалась ни разу.

Цитата natlav76 ()Я читала, что её специально поджигают в тех местах,где идёт незаконная вырубка,а дальше огонь перекидывается на лесной массив.

А смысл? Для чего квадратные километры пепелищ пригодиться могут?- твои Лена слова

И? О чем эти слова? Они о том, что мне интересно узнать СМЫСЛ этих поджогов. А не о том,  что ты приписываешь этим моим словам. smile

Добавлено (07.08.2019, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()На мой взгляд более трезвомыслящая в противовес истерии, поднятой и подхваченной людьми, большинство из которых, как наверное справедливо замечено, видели лес только вдоль Калужского шоссе, а о тушении именно таких, специфических пожаров, вообще ни сном, ни духом.Зато посты, перевалившие аж миллион уже, строчить горазды.

Нет Лена...это отмазка...Все дело в керосине....Их сейчас бесит..что пошел шум и нельзя будет в таких объемах воровать...списывая на ежегодные пожары.

Что отмазка? Кто-то из комментаторов точно знает - как и где с керосином обстоят дела? Интересно знать - откуда. wink

Добавлено (07.08.2019, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
вот наверно...такое указание остановит поджоги

biggrin 
А вот это напоминание точно должно остановить претензии к нынешним властям. biggrin 

Добавлено (07.08.2019, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
.Вся это ситуация не вылезала дальше краевого пространства...Ната Жарова правильно расставила акценты...

Эти ситуации были всегда. Не всегда были так развиты информационные ресурсы, позволяющие огромному количеству людей, от нечего делать видимо,  из пустого в порожнее переливать и забивать головы несведующим людям своими рассуждениями о том, к чему на практике и отношения не имели никогда.

Добавлено (07.08.2019, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
пенсии должны быть достойные как впрочем и зарплаты....чтобы на них можно было жить ...а не голодать...

Символическими декларациями обмениваться до бесконечности можно - "мир народам", "земля крестьянам" и т.д. и т.п.
Главное что на деле в подавляющем большинстве все иначе, чем на словах.
P. S. И мне кажется как минимум не совсем уместным, в который раз и  неизвестно с чего,  распространять какие-то слухи о массовом голоде, все-же.

Добавлено (07.08.2019, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Катюня ()Не возможно это потушить. Это как кричат некоторые, что давайте остановим глобальное потепление...ага...прям щас...как будто кто-то может остановить стихийные бедствия...а зато как много политики на это теперь наведут...Все работы должны быть направлены на то, чтобы отвести огонь от поселений, хотя бы крупных, а мелкие эвакуировать и после построить новое жильё.

за несколько дней 25% площади потушили....значит можно...когда хотим

Не когда хотим, а когда работаем. Работают точнее. Ведь в то время, когда миллионы, "праведным гневом" охваченные, сидят и зудят, часто  сами не зная о чем, в это время всего лишь сотни работают и как оказалось  успели за время этого язычного зуда около 1 млн. га потушить.

Добавлено (07.08.2019, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Вот мужик один со мной спорил про капитализм....а у нас в Конституции прописано: Статья 7 п. 1 Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Правильно спорил. Он ответ на все претензии одним предложением написал - тем, кто помогал одну государственную систему развалить, не стоит теперь к той системе, что при их помощи на ее место пришла, претензии предъявлять.
 
GASA Дата: Среда, 07.08.2019, 13:48 | Сообщение # 3670
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Для неверующих....

"Черный лесоруб" на связи
https://oko-planet.su/politik....zi.html

Легально от государства можно купить лес для вырубки но говно (гнилой,хер доедешь до него, и просто не деловой а вагонстойку 18 см в диаметре.
Вам конечно тяжело будет понять в европейской части России, но у нас пилить лес выгоднее чем наркотиками торговать. Так надеюсь понятнее? И вовлечены в эту канитель ВСЕ АБСОЛЮТНО гос структуры от сраного егеря на сраном буране который сам имеет 3 камаза и пилит, а тебя за брошенную им же чурку от ствола отправленного в китай, потом оштрафует, до министра лесного хозяйства иркутской области который камазов не имеет но каждый черный куб знает и с него получает не забывая делиться на верх.
Жопа полная короче.

один мат на языке.....


 
Maiya Дата: Среда, 07.08.2019, 13:48 | Сообщение # 3671
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата Laila ()
Нет. Не в наше сейчас время. Будут убивать каких-то бедолаг, не имеющих отношения к этому, стопроцентно.Типа это они поджигали...Но вот для чиновников закон о том, что  если украл руку отрубят, я бы приняла. Возможно не сильно и остановит, но вор с такой позорной приметой будет каждый день ходить, смотреть на неё, сам вспоминать, и люди будут всегда видеть и смотреть с презрением на него. Вот это психологически пострашнее будет, чем зона на пару лет.


Больше любой острастки психологической, это станет прецедентом скорее всего. И следствием прецедента этого будет то, что когда всем чиновникам руки перерубят, допустим,  (здесь наверное стоило-бы тысячи извинений  многим из них принести, но тема есть тема и ей следовать нужно, сэ-ля-ви)), а жажда "справедливой мести" никуда не денется при этом, то за иных возьмутся уже.
Боюсь ошибиться в предположениях - за кого, но наверное  т.н. "торгаши" отправятся  следующими в эти ряды (тысячи извинений и многим из них за этот пример тоже, но он также оттуда-же - из сэ-ля-ви)) - когда изобличители всех мастей оставляют в покое чиновников наконец-то, то именно на них переключается чаще всего).
Но мне непонятно в этой связи - кто вообще надеется с руками остаться тогда. Ведь каждый считает, что уж он-то на руку непременно чист. Но дело в том, что обязательно окажется, что так не считает тот, кто рядом. И не только он  один.
И более того - не факт, что этот кто-то не так уж и не прав.

Добавлено (07.08.2019, 13:49)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Для неверующих...."Черный лесоруб" на связи
https://oko-planet.su/politik....zi.html

Легально от государства можно купить лес для вырубки но говно (гнилой,хер доедешь до него, и просто не деловой а вагонстойку 18 см в диаметре.
Вам конечно тяжело будет понять в европейской части России, но у нас пилить лес выгоднее чем наркотиками торговать. Так надеюсь понятнее? И вовлечены в эту канитель ВСЕ АБСОЛЮТНО гос структуры от сраного егеря на сраном буране который сам имеет 3 камаза и пилит, а тебя за брошенную им же чурку от ствола отправленного в китай, потом оштрафует, до министра лесного хозяйства иркутской области который камазов не имеет но каждый черный куб знает и с него получает не забывая делиться на верх.
Жопа полная короче.

один мат на языке....


И правильно. От каждого по способности, каждому по труду. biggrin
Кому бабло за статейки получать, кому материться - желаемое за действительное принимая.
Вывод - всех своих состояний мы прежде всего  сами кузнецы.

Добавлено (07.08.2019, 14:09)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
ооооо...это очень действенно.....только ведь вдруг не тому отрубят.....подставы частенько бывают


Ага. Для того, чтобы подстава произошла очень часто достаточно любую статейку на веру принять и готово дело - полетели руки, головы, ноги от их хозяев прочь. Только в случае приветствуемых кровожадных вариантов, реальные уже. Когда-то такое уже было и не один раз.

Добавлено (07.08.2019, 16:19)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Laila ()Ну а если горят склады в воинских частях или просто склады с оружием - "народная примета", что должна приехать проверка в ближайшее время .

тоже хрен поймешь этот взрыв...так и веришь-половину боеприпасов продали...второй прикрываются


Там человек погиб вообще-то. Поэтому я не думаю что ситуацию трагедии стоит использовать всё с той-же целью - я вроде бы "хрен поймешь" как разбираюсь в этом, но точно знаю что это потому-что одни воры и сволочи вокруг.
Замечу лишь что то, на чем официальная версия основывается пока-что, в жизни действительно бывает.

Добавлено (07.08.2019, 17:09)
---------------------------------------------
Квентин Тарантино назвал свой любимый советский фильм.

https://rg.ru/2019....lm.html


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 07.08.2019, 17:10
 
GASA Дата: Среда, 07.08.2019, 20:11 | Сообщение # 3672
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
желаемое за действительное принимая.

да что ты...ты Генпрокурору не веришь? Он как раз подтвердил нелегальную вырубку и поджоги...

Добавлено (07.08.2019, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
кому материться

как то меня масштабы впечатлили.....не думала...что так далеко зашло....одной тебе до фени-пусть воруют...тебе это параллельно

Добавлено (07.08.2019, 20:17)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Для того, чтобы подстава произошла очень часто достаточно любую статейку на веру принять и готово дело

Лен ты думаешь умнее всех? и все вокруг дураки...не знают что существует суд...который и разберется кто прав...кто виноват?

Добавлено (07.08.2019, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
я вроде бы "хрен поймешь" как разбираюсь в этом, но точно знаю что это потому-что одни воры и сволочи вокруг.Замечу лишь что то, на чем официальная версия основывается пока-что, в жизни действительно бывает.


я лишь сделала предположение...и такая версия тоже бывает...если произошел взрыв...то это не просто так...а халатность это или диверсия  разберутся без меня естественно

Добавлено (07.08.2019, 20:25)
---------------------------------------------
На Киркорова подал в суд Кремлевский комбинат питания
https://rg.ru/2019....desktop


 
Маришель Дата: Среда, 07.08.2019, 20:47 | Сообщение # 3673
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Среда, 07.08.2019, 20:49 | Сообщение # 3674
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Среда, 07.08.2019, 20:52 | Сообщение # 3675
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Среда, 07.08.2019, 20:54 | Сообщение # 3676
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Среда, 07.08.2019, 21:16 | Сообщение # 3677
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()желаемое за действительное принимая.

да что ты...ты Генпрокурору не веришь? Он как раз подтвердил нелегальную вырубку и поджоги...


Про Генпрокуратуру я еще вчера всё написала.
Но я не про Генпрокурора вообще-то, а про материалы подобного толка. Или его автор сам Генпрокурор или это он-же под псевдонимом "черный лесоруб" в статье вещает?

Добавлено (07.08.2019, 21:18)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
как то меня масштабы впечатлили.....не думала...что так далеко зашло....одной тебе до фени-пусть воруют...тебе это параллельно


Если ты думаешь что все эти рассуждения дают соответствующие действительности представление - кому что параллельно, а кому что нет, всё зашло еще дальше, чем ты себе представляешь даже. А ведь говорил-же профессор Преображенский - не читайте всяких там газет и перестаньте рассуждать о разрухе в чужих головах. biggrin

Добавлено (07.08.2019, 21:19)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Для того, чтобы подстава произошла очень часто достаточно любую статейку на веру принять и готово дело

Лен ты думаешь умнее всех? и все вокруг дураки...не знают что существует суд...который и разберется кто прав...кто виноват?


Наконец-то! Об этом я с самого начала этих 10 или 15 страниц сказать пытаюсь.

Добавлено (07.08.2019, 21:21)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()я вроде бы "хрен поймешь" как разбираюсь в этом, но точно знаю что это потому-что одни воры и сволочи вокруг.Замечу лишь что то, на чем официальная версия основывается пока-что, в жизни действительно бывает.

я лишь сделала предположение..


А я лишь считаю, что спешить делать предположения на трагедиях, не этично.
Точно также, как и не на трагедиях по бОльшей части их тоже делать ни к чему.

Добавлено (07.08.2019, 21:23)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
На Киркорова подал в суд Кремлевский комбинат питания


Да ладно! Кто Филечку обидит, тот будет иметь дело со мной. biggrin

Добавлено (07.08.2019, 21:27)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
| Сообщение # 3807


Он был оказывается уже у нас. 15 лет назад. И оказывается он большой поклонник Пастернака.

Добавлено (07.08.2019, 21:32)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Сообщение # 3805


Такого большого репортажа не видела. В одном из коротеньких рядом с ним Долин вроде-бы мелькнул.


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 07.08.2019, 22:27
 
yuk Дата: Среда, 07.08.2019, 21:32 | Сообщение # 3678
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Тарантино моими глазами. Харизма прет даже от нескольких секунд, пробегая мимо)
У нас как всегда жуткая организация, но мне повезло немного
 
Maiya Дата: Среда, 07.08.2019, 21:35 | Сообщение # 3679
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Тарантино моими глазами. Харизма прет даже от нескольких секунд, пробегая мимо)У нас как всегда жуткая организация, но мне повезло немного


Юль! Ходила все-таки! Молодец! Я сегодня как про Тарантино увижу что, так думаю- пошла ты  или нет все-же.
Я к нему нормально относилась раньше. А сейчас у меня уже на симпатию переходить начало. Причем до такой степени, что он еще и фильма последнего не снял своего, а я о его уходе из кинематографа уже сожалеть начала.  ))

Добавлено (07.08.2019, 21:38)
---------------------------------------------
Как замечательно! И шумно! Я переживала что мало народу придет на КД в Москве.
Тебе автографа не досталось, Юль? Или тебе ну нужно может быть конечно.))


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 07.08.2019, 22:28
 
yuk Дата: Среда, 07.08.2019, 21:55 | Сообщение # 3680
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Юль! Ходила все-таки! Молодец!

Знаешь, в общем-то не собиралась))
была в центре, и подумала, а может стоит?)) когда еще?
Пришла примерно за пол часа до начала мероприятия, толпень народа. Причем половина народа не понимает, что происходит, просто смотрит, что что-то происходит. Народ-то стоит, значит и нам надо. Меня девушки спрашивают,  - а что здесь происходит?
Я им такая, мол, премьера фильма "Однажды в Голливуде", вон постер висит. Режиссер приехал представлять, сам Тарантино. Они такие - да? надо погуглить кто такой) Ой, он не симпатичный))), но давай посмотрим))
Наш народ ни с одним не сравниться. biggrin 
Цитата Maiya ()
А сейчас у меня уже на симпатию переходить начало. Причем до такой степени, что он еще и фильма последнего не снял своего, а я о его уходе после него уже сожалеть начала.

Ой, и не говори. Я тоже надеюсь, что еще будет творить, в смысле вытворять. В целом мне он довольно позитивным показался, даже чрезмерно, с отличным настроением прошелся по дорожке. 
Цитата Maiya ()
Тебе автографа не досталось, Юль? Или тебе ну нужно может быть конечно.))

Я не стала за него биться) Решила просто за Тарантино понаблюдать, запечатлеть на память. 
Там организация была не для простых смертных. К "телу" реально было попасть двумя путями - по вип приглашениям или битвой среди ярых фанатов возле самого входа на дорожку. Сделали все, чтобы ограничить по минимуму к нему простой люд, а жаль, очень тепло его народ принимал, особенно тот, который знает толк. Поэтому я решила не биться за автограф, а наслаждаться эмоциями Квентина и своими, благо мне досталось свободное место хорошее, потому что девушка очень жаждала получить автограф и пошла его поджидать в другом месте.
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх