Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
GASA Дата: Понедельник, 05.08.2019, 18:36 | Сообщение # 3621
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Чемезов назвал подделкой 80% продаваемой в некоторых регионах воды

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfree....desktop


 
Lovely Дата: Понедельник, 05.08.2019, 22:10 | Сообщение # 3622
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата GASA ()
да я увлеклась просмотром этих стран...архитектура самобытная..


На такие просмотры меня не хватает smile Но заметила, что когда смотрю скандинавские фильмы или сериалы, их архитектура мне импонирует: какая-то чистота и простота линий, простор и незахламленность... Хотя, по прежнему, на контрасте, очень нравятся маленькие английские сельские коттеджи с ухоженными садиками перед ними smile 

Цитата Maiya ()
Какие милые фото.


У нее уже своя "армия" поклонников)))

 
Цитата Maiya ()
В смысле просмотров можно, в смысле эксперта - сомневаюсь.))


Смотря что подразумевать под словом "эксперт" smile  Про себя я точно знаю, что чаще всего после просмотра фильма у меня остается только ощущение настроения что ли... особенно по прошествии энного количества времени. У тебя же, ИМХО, с памятью на детали сюжета и даже фразы, дела обстоят более чем хорошо smile  , я только это и имела в виду. Ну хорошо, не хочешь быть "экспертом", а "консультантом" будешь когда время придет для сравнительного анализа? wink 

Цитата Maiya ()
Передача о нем недавно была.


Было такое... Сложный характер, но актер великолепный...И эта роль дала ему возможность показать еще одну грань своего таланта...

Цитата Maiya ()
Ах, ты ж фильм не смотрела еще.))  До пояса я имела ввиду, дальше Брюс не раздевается вроде.


Да нет, смотрела, только давно, и полного стриптиза в памяти не осталось biggrin Так что я имела в виду, именно то, о чем ты пишешь: "До пояса" и дальше ни-ни)) Вряд ли Ривз превратит "Бэтмена" в "Супер Майка"))) 

Цитата Maiya ()
К слову мне тут видео попадалось недавно - кто-то в комментариях писал, что Робу килограмм 7 мышц добрать до Бэтмена осталось. Подсчитал.


Не, не надо ему столько surprised И не пойдет ему, ИМХО, и по роли не должен он громилой быть, он же там в самом начале пути, так сказать..

Цитата Maiya ()
А Блум-то куда смотрел. Не мог первый руку подать. Тоже мне - жених.))


А он все еще жених что ли? Мне казалось Роб у них на свадьбе был wacko Или это помолвка была?...


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Maiya Дата: Понедельник, 05.08.2019, 22:32 | Сообщение # 3623
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
Цитата Maiya ()Какие милые фото.

У нее уже своя "армия" поклонников)))


Я в том числе.))

Добавлено (05.08.2019, 22:34)
---------------------------------------------
Цитата Lovely ()
Смотря что подразумевать под словом "эксперт"   Про себя я точно знаю, что чаще всего после просмотра фильма у меня остается только ощущение настроения что ли... особенно по прошествии энного количества времени. У тебя же, ИМХО, с памятью на детали сюжета и даже фразы, дела обстоят более чем хорошо


Бывало конечно и лучше когда-то, но и сейчас еще много всякой всячины оседает, Бог знает зачем. biggrin
Настроение тоже бывает, словно послевкусие остается. Вроде и сказать не можешь - чем фильм пришелся по душе, а вот именно в настрой какой-то ввел.
Как "Город Z", например.))

Добавлено (05.08.2019, 22:37)
---------------------------------------------
Цитата Lovely ()
Ну хорошо, не хочешь быть "экспертом", а "консультантом" будешь когда время придет для сравнительного анализа?


Я хоть как и Роб, бОльшей частью ответственности не люблю, но куда-ж тут денешься уже.))
Хоть и не стоит при этом забывать про того гражданина, которые в результате "был избит обеими сторонами" (с).)))

Добавлено (05.08.2019, 22:38)
---------------------------------------------
Цитата Lovely ()
Было такое... Сложный характер, но актер великолепный...И эта роль дала ему возможность показать еще одну грань своего таланта...


Великолепный.
А вот про эту часть его натуры, я узнала первый раз. До этого, именно про него, вообще не слышала ни разу.

Добавлено (05.08.2019, 22:41)
---------------------------------------------
Цитата Lovely ()
Да нет, смотрела, только давно, и полного стриптиза в памяти не осталось  Так что я имела в виду, именно то, о чем ты пишешь: "До пояса" и дальше ни-ни)) Вряд ли Ривз превратит "Бэтмена" в "Супер Майка")))


Ясно. А то я вчера по фоткам Роба пошастала и видимо всё с будуарным аспектом принялась читать.))

Добавлено (05.08.2019, 22:44)
---------------------------------------------
Цитата Lovely ()
Не, не надо ему столько  И не пойдет ему, ИМХО, и по роли не должен он громилой быть, он же там в самом начале пути, так сказать..


Вроде Бейл громилой не смотрится, хоть и ростом меньше Роба (по-моему).
Так-то я и  не знаю, это в комментах так некоторые пишут и немного веселят, килограммы Роба подсчитывая.))
Меня сейчас фраза дворецкого в фильме рассмешила, в тему накачанности как раз -"какой смысл каждый день отжиматься, если Вы не можете поднять бревно".))

Добавлено (05.08.2019, 22:47)
---------------------------------------------
Цитата Lovely ()
А он все еще жених что ли? Мне казалось Роб у них на свадьбе был  Или это помолвка была?...


Озадачила.)) Свадьбы не было точно, хоть Блум и жених. Повторно причем)), потому-что они расставались не так давно, а потом соединились опять.
Но есть недавние фото Роба и Блума вместе - в костюмах, на мероприятии каком-то. Может эти фото со свадебными ассоциируются у тебя?))


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 05.08.2019, 22:48
 
Катюня Дата: Понедельник, 05.08.2019, 23:55 | Сообщение # 3624
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Я безумно и трепетно люблю этот фильм, просто безумно... для меня дуэт Бейла и Хита Леджера просто бесподобен, я бы даже сказала образцовый. Классика жанра. Ведь Леджеру Оскара за эту роль дали... а какая трагическая судьба, погибнуть так рано. По сути практически его последняя культовая роль.  Я все никак документальный фильм о нем не посмотрю, а ведь собиралась. Уже и подзабыла. Надо будет глянуть на днях.

 Тоже обожаю Леджера)

Цитата GASA ()
Бейл скучным показался....типичный герой-спасатель

Вот я согласна с Галей) Но мне думается, что это не Бейл виноват, а такая задумка режиссёра. Но зря он так задумал.

Цитата Maiya ()
Бейл изыскан. Лейджер выше всяких похвал. Момент на паромах, пока не разрешился, неожиданно в напряжении продержал меня. В моменте этом урок заключен, можно сказать даже. и связь с мыслью Дени в чем-то схожая, мыслью о том - что делать с преступниками, как относиться к ним, когда стоит выбор - жить им или умереть. Или жить другим, а умереть им тогда конечно-же. Хотя казалось-бы на первый взгляд все очевидно.

Я тоже разрешение ситуации на паромах считаю очень крутым трюком с нашими ожиданиями, называется "прочувствуй в себе гада") Я изначально думала, что простые люди взорвут преступников, но Джокер сделает так, что кнопка взрывает их самих. 

Цитата Maiya ()
Только, как оказалось, это не начало истории смотрела я. Оттого не могла понять некоторых персонажей - кто они и какую роль играют в "пирамиде" готемской этой), и некоторых вещей.Фильм 2005 года наверное сначала нужно было посмотреть.

Прости, что я тебе не предложила сначала первую часть.   
Но я настолько люблю этот фильм сам по себе, без других частей, что хотела тебе его сначала показать. Первая часть немного скучная и ещё по другим причинам мне не очень нравится, там Рейчел играет Кэти Холмс к тому же. И вообще я люблю, когда герои в фильме уже сразу супергерои, и чтобы не разжевывалось как так вышло. Ну, разве что, флешбеки.

Цитата Maiya ()
Уши, кстати, не мешали совершенно. Как так и должны быть.))


Мне кажется, что слишком лицо снизу прижато и сзади шея утолщена, как не надо. Может это исправят для Роба) Вообще, хотелось бы Робу костюм круче, чем у Бейла)

Цитата yuk ()
Вот даже не знаю сходить потискаться в куче поклонников или нет

А ты тоже в Москве?  smile 

Цитата GASA ()
Кто все эти люди????

Однозначно, кто?! Зачем вообще столько политиков? Пусть идут работать!

Цитата барон ()
Кэтрин Хардвик («Сумерки») снимет лесбийское фэнтези о викингах: в картине «Язычница» героиня Эйдис пойдёт войной на Одина за права женщин.Ей богу , ничего не придумали чистая правда .

biggrin Надо Кристен на одну из ролей)

Добавлено (06.08.2019, 00:07)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
как там говорят,у Роба есть что то темное  надеюсь это увидеть. Как по мне он очень светлый ,даже в роли негодяя.

Бэтмен всё же герой, он благороден, так что должно быть тёмное не в том смысле, что плохое. Тёмное здесь скорее таинственное. Недавно на главной было интервью, где Роб рассказывал, что в Сумерках ему запрещали быть хмурым, а здесь ему наверное разрешат) Но я надеюсь, что всё же пару раз он улыбнётся))

Добавлено (06.08.2019, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
ага...народ отвлечь ерундой...а самим наживаться.....только не понятно зачем так много...все равно на тот свет не возьмут с собой

Ну так детям отдадут)

Цитата Maiya ()
Сказал, что играть в кино классно еще и тем, что воплощая какой-то отрицательный персонаж, можно на экране себе позволить то, чего в жизни не позволишь.

С Кони Роб оторвался)))

Цитата барон ()
Кэти Перри смело прыгает в море во время отдыха на Майорке с женихом Орландо Блум

Что стало с Леголасом! Он не сможет бегать по падающим камням, как в Хоббите)))

Добавлено (06.08.2019, 00:32)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Я читаю комменты не довольных...молодежь обсуждает как пойдет 3авг биться с Омоном....говорят об экипировке и коктейле Молотова...страшно... и было бы и за кого...

Не дадут им ничего такого сделать. Уже наверняка есть планы на все случаи, т.к. Украина показала нам чудесный пример как не надо делать.

Цитата GASA ()
считаешь ...что врут и лес у нас не горит....и тушить не надо? 2млн. площадь -это пустяки?

Не возможно это потушить. Это как кричат некоторые, что давайте остановим глобальное потепление...ага...прям щас...как будто кто-то может остановить стихийные бедствия...а зато как много политики на это теперь наведут...
Все работы должны быть направлены на то, чтобы отвести огонь от поселений, хотя бы крупных, а мелкие эвакуировать и после построить новое жильё.

Цитата Maiya ()
Нервничать надо не властям, а всем остальным как раз-таки. Потому-что на примере этой маленькой стычки, можно хоть и теоретически, но ясно представить себе - что такое большой хаос.Отчего мои симпатии на стороне властей только больше еще, ибо любая власть лучше безвластия и хаоса, к которым подобные митинги в итоге ведут. В чем мы  уже имели возможность убедиться на примере других стран, многие из которых были нереально благополучными, пока вот такие протестующие не вышли на улицы их.

 Полностью согласна, подписываюсь под каждым словом.

Цитата GASA ()
безусловно....но объем ужасный...сколько леса погорело...а сколько сперли....

Вообще-то в России почти 70% леса новые, в центральной полосе, потому что в 18-19-м веках уже продан был весь лес помещиками, включая рощи со столетними дубами и т.п., у классиков почитать можно об этом. Новый вырастет лес. Надо думать о заповедниках и краснокнижных животных, а простой лес вырастет. Где-то пишут, что сменится лес на широколиственный в связи с тенденциями изменения климата. Жалко, конечно, но это стихия. Хотя, я иногда думаю, что Навальные подожгли, с них станется. Они всячески народную рознь разжигают.

Добавлено (06.08.2019, 00:50)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Там беспредел просто. Тайга каждый год горит и у них каждый год нечем тушить и куча причин для этого.Я читала, что её специально поджигают в тех местах,где идёт незаконная вырубка,а дальше огонь перекидывается на лесной массив.Государство не охраняет должным образом свои ресурсы,не спрашивает по всей строгости закона,начиная от министерства лесного хозяйства местного и кончая лесничим, тайгу продают налево/направо,расхищают, поджигают,им там закон не писан,своя мафия, а до центра далеко. В цивилизованных странах лес под охраной государства,попробуй деревце спилить,а у нас же море Тайги, Приуралье, Зауралье всё в лесах,нам не жалко. Китай нелегально скупает лес и продаёт его на запад. Наш лес.Это вот ещё пару лет назад.

Вот это печально, да, но правдой является лишь отчасти. Пусть лучше сгорит и пока новые деревца будут расти, не годные на продажу, наши совладают с преступностью, надеюсь на это. Новые леса вырастут в новом обществе, которое будет ценить то, что имеет.
Я знаю одну девушку, у которой муж лесничий, в средней полосе России, так она говорит у них всё строго и действительно следят и контролируют сверху, чтобы всё было как надо. 
Но вот если представить себе сибирь, те просторы...как это можно проконтролировать? Там даже добраться куда-то невозможно неделями, люди просто сидят и ждут вертолёт попутный или лодку.

Добавлено (06.08.2019, 01:02)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Не уточнила вчера - до пояса я имела ввиду. В таких моментах, как спать ложится, допустим.Там мышцы накачанные здорово видны. У Роберта таких вроде нет еще.))
К слову мне тут видео попадалось недавно - кто-то в комментариях писал, что Робу килограмм 7 мышц добрать до Бэтмена осталось. Подсчитал.

Кстати да...кроме сомнений по поводу актёрского мастерства, основанных на незнании фильмографии Роба после Сумерек, народ сомневается в его атлетическом сложении, мышц говорят маловато. И спрашивают как он будет поступать? Качаться или ему добавят спецэффектами? Вот и мне интересно)))
Хотя, если это будет версия Бэтмена-детектива, наподобии Шерлока с крыльями, то может быть и таким как есть) 
Кстати, может Роб Бэтмена обсуждал, когда мышцы показывал и странные фигуры изображал в кафешке?

Добавлено (06.08.2019, 01:17)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
а потому что 2 состояния у него человеческое/ и звериное....ничего не напоминает?

biggrin 

Цитата GASA ()
Лена! вот не зли меня...я тебе про фому...а ты мне про ерёму...  я говорю тебе про 20млн живущих в проголодь...а ты о жажде богатства...не все стремятся к богатству...не которым достаточно жить достойно...

Многих ли ты реально знаешь, кто так плохо живёт? Те, за кем могу наблюдать я, живут заметно лучше, чем в 1998-ом (когда я переехала в Россию из Казахстан).
 
барон Дата: Вторник, 06.08.2019, 06:10 | Сообщение # 3625
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Лео отдыхает в Италии , до Москвы не так далеко ,а приехать с Тарантино на премьеру фильма похоже не собирается .

 
GASA Дата: Вторник, 06.08.2019, 08:14 | Сообщение # 3626
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Все работы должны быть направлены на то, чтобы отвести огонь от поселений, хотя бы крупных, а мелкие эвакуировать и после построить новое жильё.


Катя но так не должно быть....терять жильё-это катастрофа для конкретного человека....Недоделанная у них система...И по последним данным отчитались: что все пожары идут вдоль дорог...т.е. везде замешан человек...

Добавлено (06.08.2019, 08:17)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Вообще, хотелось бы Робу костюм круче, чем у Бейла)


стопудово...даешь Робу самый крутой костюм! smile

Добавлено (06.08.2019, 08:18)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Надо Кристен на одну из ролей)


этой воительницой пойдет... biggrin

Добавлено (06.08.2019, 08:21)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Не дадут им ничего такого сделать. Уже наверняка есть планы на все случаи, т.к. Украина показала нам чудесный пример как не надо делать.


пока митинги сугубо мирные идут...но подстрекателей хватает....

Добавлено (06.08.2019, 08:24)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Нервничать надо не властям, а всем остальным как раз-таки. Потому-что на примере этой маленькой стычки, можно хоть и теоретически, но ясно представить себе - что такое большой хаос.Отчего мои симпатии на стороне властей только больше еще, ибо любая власть лучше безвластия и хаоса, к которым подобные митинги в итоге ведут. В чем мы  уже имели возможность убедиться на примере других стран, многие из которых были нереально благополучными, пока вот такие протестующие не вышли на улицы их.

Полностью согласна, подписываюсь под каждым словом.


по хорошему...не надо доводить до такой ситуации

Добавлено (06.08.2019, 08:30)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Жалко, конечно, но это стихия. Хотя, я иногда думаю, что Навальные подожгли, с них станется. Они всячески народную рознь разжигают.


да ну это бред...просто ситуацией воспользовались...Навальный и компания( по большей части евреи) рвутся к власти под шумок недовольных настроений политики государства...чтобы хапнуть...на народ этим наплевать

Добавлено (06.08.2019, 08:33)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Вообще-то в России почти 70% леса новые, в центральной полосе, потому что в 18-19-м веках уже продан был весь лес помещиками, включая рощи со столетними дубами и т.п., у классиков почитать можно об этом. Новый вырастет лес. Надо думать о заповедниках и краснокнижных животных, а простой лес вырастет.


вот именно..что простой....там ведь ценность в корабельных соснах и кедрах....и да зверьё страдает

Добавлено (06.08.2019, 08:35)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Там даже добраться куда-то невозможно неделями, люди просто сидят и ждут вертолёт попутный или лодку.


жизнь там во всех смыслах суровая

Добавлено (06.08.2019, 08:37)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Кстати, может Роб Бэтмена обсуждал, когда мышцы показывал и странные фигуры изображал в кафешке?


ну на бэтмана он совсем не похож был biggrin

Добавлено (06.08.2019, 08:39)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Многих ли ты реально знаешь, кто так плохо живёт? Те, за кем могу наблюдать я, живут заметно лучше, чем в 1998-ом (когда я переехала в Россию из Казахстан).


знаешь да...у нас дом пенсионерский...вольготно на пенсию не разбежишься

Добавлено (06.08.2019, 08:43)
---------------------------------------------
Цитата Lovely ()
Хотя, по прежнему, на контрасте, очень нравятся маленькие английские сельские коттеджи с ухоженными садиками перед ними


меня шведский дизайн впечатлил...город Мальмё  в видео середина  и конец классные
https://www.youtube.com/watch?v=IlIoYJsafb4&t=213s

Добавлено (06.08.2019, 08:45)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
Влади - СССР удивительная страна, в магазинах нет ничего, а  в домах при этом есть всё.Подобную "удивительность" наша страна не растеряла до сих пор.


это было раньше...мы живем уже в другую эпоху

Добавлено (06.08.2019, 08:49)
---------------------------------------------
Цитата Lovely ()
очень нравятся маленькие английские сельские коттеджи с ухоженными садиками перед ними


у финнов ухоженные дворики оказались
https://www.youtube.com/watch?time_continue=242&v=WLjYhFlCxLw

Добавлено (06.08.2019, 09:50)
---------------------------------------------
Сбербанк объявил о снижении ставок по ипотеке
https://realty.interfax.ru/ru....>и вы еще говорите...что это не связано с митингами

Добавлено (06.08.2019, 09:56)
---------------------------------------------
В Генеральной прокуратуре заявили, что статистика по пожарам в Иркутской области сильно искажена. В других регионах еще идут проверки
Как добавил на совещании в Госдуме прокурор, не на 100% выкладываются и правоохранители. Например, в Красноярском крае. Там, с начала года фигурантом уголовного дела за поджог леса стал только один человек.

https://spbdnevnik.ru/news....ozharam

Добавлено (06.08.2019, 09:59)
---------------------------------------------
Госдума:К 2030 году 15 млн россиян могут остаться без работыШеин заявил, что постепенно исчезнут профессии продавца, охранника и водителя.
https://yandex.ru/turbo?t....%2F&d=1

Добавлено (06.08.2019, 10:09)
---------------------------------------------
Россия почти вдвое сократила долю доллара США в торговле с Индией и Китаем, а также продолжает сокращать использование американской валюты в сделках с ЕС.
https://politros.com/148832-....desktop
Данные российского ЦБ показывают, что Россия весьма успешно отходит от доллара в торговле с государствами БРИКС. С конца 2018 года расчеты в долларах за российский экспорт в эти страны сократились почти на треть – до 40,6 %, а операции с рублями и евро выросли до 23,1 и 30,7 % соответственно. Также растет доля евро в торговле между Россией и Евросоюзом.  На европейскую валюту в настоящее время приходится 42,3 %, доля доллара составляет 46.6 %.

Добавлено (06.08.2019, 11:59)
---------------------------------------------
Статья от Наты Жаровой...автора книгПо ту сторону звезд 
Долго будет Карелия сниться 
Выжить в Антарктиде 
Гипнотизер. Реальность невозможного

Не опускаясь до популизма, просто приведу факты.
Да, Сибирь горела всегда. И при царе, и при Советах, и при капиталистах. Но есть любопытные нюансы.
До революции пожары, если брать именно труднодоступные, незаселенные места в тайге, шли не в таких масштабах. Горели города (печки, свечки), овины, деревянные дома. Горели участки вдоль Транссибирской дороги. То есть -там, где люди. Пожары от молний случались, конечно, но самый большой вред был от все той же неосторожности и бесхозяйственности.
При СССР впервые с пожарами в тайге стали бороться. Появилась авиация на службе лесхозов. Лесники чистили леса от валежника и буреломов, через 100 км ставились вышки, с которых дежурные в пожароопасный период наблюдали, нет ли дыма. Если дым - армию подключали. На вертолетах на тросах спускали солдат - не в очаг, а рядом, они валили лес, оголяли землю, рыли траншеи. Огонь локализовывался.
Дело в том, что пожар в лесу можно затушить водой только в зародыше, если он развернулся и пошел зоной более 5 км шириной - все, его можно лишь локализовать. Чтобы догорело в оцеплении и дальше не пошло.
Если не тушить вообще, как сейчас, это расползается, ветер гонит на деревни и города, на дороги. Пожар уходит в торф, тлеет там даже после выпадения снега всю зиму , и весной все горит дальше - уже верховым, со скоростью 100км в час и выше.
Цинизм современной власти в том, что они считают цену за керосин, но не считают перспективу, когда людей надо будет спасать, отстраивать им дома, лечить от болезни легких. Керосин имеет цену, человеческая жизнь и ее качество - нет.
Вышки пожарные в тайге попадали, просеки пожарные заросли, авиация сгнила, аэродромы уничтожены, мчс сидит на попе и ждет команды из москвы, когда им вылетать. Это позор. Я не знаю, как устроено в Калифорнии, но в Белоруссии почти не горит ничего. Там лесничества сохранились, Беловежскую пущу чистят от мертвых деревьев. Они знают, что если пожар поднимет в воздух радиоактивный пепел (от Чернобыля), у них население вымирать начнет, а лечить рак дороже, чем керосину купить.
Более того, я не исключаю криминал в тайге. Дело в том, что делянка леса на вырубку стоит дорого. Но та же делянка горелика - уже копейки. Сожженная тайга - это мертвые деревья с обгорелой корой, но древесина в пожаре не портится. Горелик скупают за копейки, рубят и отправляют на продажу. Это рентабельно. И откаты еще немаленькие.

Почему случилось наводнение в Иркутской области? Из-за неправильной работы каскада гэс, точнее из-за жадности. На Ангаре стоит каскад плотин, и все они в частных руках, работают на заводы Дерипаски. Дерипаска - это алюминий, а чтобы получить алюминий, надо ужас сколько энергии. Все гэс на Ангаре вырабатывают электричество для частных нужд. Когда пошел паводок с гор, вместо того,чтобы накапливать его в водохранилищах, потоки воды сбрасывали на турбины. Водохранилища стоят ниже нормы заполненные, а вся вода прямиком пошла на жилую местность. Зато много энергии для алюминия получили. Возможно даже, был прямой запрет на то, чтобы плотины закрыть. А для чего стоили ГЭС? Вот для таких случаев в том числе. Чтобы спасать жилые застройки, облегчать людям жизнь, давать им свет и защиту от стихийных бедствий. А что в итоге? Люди все потеряли: дома, добро, животных. Компенсацию не выплачивают - ждут, когда люди наберут кредитов в банке, банкирам тоже нужно кушать. Наводнение - это рентабельно. Проценты в банке - это рентабельно. А вот включать накопители на водохранилище - не рентабельно, алюминия мало будет, заграница ждет сырье.
с пожарами то же самое. Набивают карманы, не думают о будущем детей, об их здоровье. Видимо, свое будущее они видят не здесь, здесь - только кормовая база. Вот это все - сильно огорчает.
И страшно, что люди не слепые, они видят причину, копят в себе недовольство. А чиновники еще и злят их, брякая непродуманные глупости о том, что "лес всегда горит, это нормально". Вопрос не в том, горит ли лес, а в том, что делается в 21 веке для того, чтобы жизнь соответствовала уровню научно-технического прогресса. В 18 веке не тушить пожар, не бороться с наводнением - это , может, и нормально было. Но в 21 веке не ударить палец о палец... Впрочем, народу разрешили отныне ходить на охоту с луком и стрелами. Они там, наверху, знают, что на 90% территории России наступает каменный век. В том числе - их стараниями.




Сообщение отредактировал GASA - Вторник, 06.08.2019, 12:01
 
Maiya Дата: Вторник, 06.08.2019, 12:25 | Сообщение # 3627
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Но мне думается, что это не Бейл виноват, а такая задумка режиссёра. Но зря он так задумал.

При просмотре второго фильма мне многое уже не кажется банальным или скучным. Это словом "втянуться" называется наверное.))

Добавлено (06.08.2019, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Я тоже разрешение ситуации на паромах считаю очень крутым трюком с нашими ожиданиями, называется "прочувствуй в себе гада")

В самую точку! Причем я этого гада и прочувствовать толком не успела, как он сразу-же заговорил во мне - у меня и секунды сомнений не было, что кнопки нажмут. Вопрос заключался лишь в том - кто.

Добавлено (06.08.2019, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Я изначально думала, что простые люди взорвут преступников, но Джокер сделает так, что кнопка взрывает их самих.
 
И какое разочарование его постигло. Вот что бывает, когда абсолютно уверен, что все вокруг исключительно "гады". smile

Добавлено (06.08.2019, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Только, как оказалось, это не начало истории смотрела я. Оттого не могла понять некоторых персонажей - кто они и какую роль играют в "пирамиде" готемской этой), и некоторых вещей.Фильм 2005 года наверное сначала нужно было посмотреть.

Прости, что я тебе не предложила сначала первую часть.   
Но я настолько люблю этот фильм сам по себе, без других частей, что хотела тебе его сначала показать

Абсолютно ничего страшного. smile 
К тому-же, как оказалось, есть люди, которые смотрели "Темного рыцаря", но не в курсе что у этого фильма предшественник есть. Вообщем нас много оказалось таких.))

Добавлено (06.08.2019, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
И вообще я люблю, когда герои в фильме уже сразу супергерои, и чтобы не разжевывалось как так вышло. Ну, разве что, флешбеки.

Я всегда думала, что Бэтмен это получеловек, полумифическое  существо какое-то. Ну не прям Кентавр конечно, biggrin  но что-то вроде  того, что днем он человек,а как только ночь правосудия наступает, так вселяется кто-то в него и делает необычным, суперсильным и суперспособным
Но как оказалось, при просмотре "Начала" он все-же человек и все его достижения результат человеческих усилий тоже.

Добавлено (06.08.2019, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Мне кажется, что слишком лицо снизу прижато и сзади шея утолщена, как не надо. Может это исправят для Роба) Вообще, хотелось бы Робу костюм круче, чем у Бейла)

Есть такое момент. Может это сделано специально, чтобы героям, знакомым с Брюсом в жизни, его было бы сразу не опознать. А то зритель такой - тю, сразу понятно - кто это, а им все невдомек.))
У Роба мне кажется точно что-то более усовершенствованное уже должно быть. Плюс сам Роб внешними данными своими автоматически усовершенствует любую напяленную на него деталь.))

Добавлено (06.08.2019, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Катюня ()Не дадут им ничего такого сделать. Уже наверняка есть планы на все случаи, т.к. Украина показала нам чудесный пример как не надо делать.

пока митинги сугубо мирные идут..

Ты плохо смотрела тобою-же отобранный материал. smile

Добавлено (06.08.2019, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
но подстрекателей хватает....

Их всегда будет хватать, пока не переведутся либо дураки откровенные, либо откровенные ... ".....чи", не могу слово употребить, какое подходит здесь)), вообщем делающие вид, что они лучше тех, против кого "мирно" выступать вышли.

Добавлено (06.08.2019, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата GASA ()Кто все эти люди????

Однозначно, кто?! Зачем вообще столько политиков? Пусть идут работать!

 
Единственное что, так это опасения на этот счет возникают. Т.к. фраза героя Ширвиндта вспоминается сразу -"нас в колхоз нельзя - мы ничего делать не умеем, мы им там окончательно все развалим, а они итак на ладан дышат".
Я имею ввиду - что можно пустомелям праздным на деле доверить? Да ничего.
 
Катюня Дата: Вторник, 06.08.2019, 12:41 | Сообщение # 3628
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Катя но так не должно быть....терять жильё-это катастрофа для конкретного человека....Недоделанная у них система...И по последним данным отчитались: что все пожары идут вдоль дорог...т.е. везде замешан человек...

Говорю же - это вражеские происки. У России полно врагов. Как удобно  - устроить беспорядки, надавить на социальные проблемы и снести власть в стране. А когда нет власти, вот тогда все наши ресурсы действительно за бесценок потекут за рубеж. Собственно к тем, кто всё это и устроил.

Добавлено (06.08.2019, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
стопудово...даешь Робу самый крутой костюм!

Не терпится это увидеть))))Прям ужас как не терпится)))
 
GASA Дата: Вторник, 06.08.2019, 12:45 | Сообщение # 3629
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ты плохо смотрела тобою-же отобранный материал.

нет....призывы идут в комментах....всплески не больших провокаций имеют место..но митинги мирные...ни кто оружием не брянцает...и даже долой правительство не кричат....


 
Катюня Дата: Вторник, 06.08.2019, 12:56 | Сообщение # 3630
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
да ну это бред...просто ситуацией воспользовались...Навальный и компания( по большей части евреи) рвутся к власти под шумок недовольных настроений политики государства...чтобы хапнуть...на народ этим наплевать

Они не сами по себе. Даже когда были на Украине или в Грузии беспорядки и революции, приезжали рулить шишки из США, это общеизвестно. Чтобы всё было как надо заказчику, нужен контоль. Навальный и ко  - только подставные фигуры.

Цитата GASA ()
там ведь ценность в корабельных соснах и кедрах

Ужасно жаль деревья и зверушек.

Цитата GASA ()
жизнь там во всех смыслах суровая

Вот! А откуда тогда столько возмущения, что не проконтролировали? Как по их мнению это можно было осуществить. Едет чел на машине, останавливается, выливает канистру бензина на кустарник, поджигает и уезжает...всё, дело сделано...пока приедут первые пожарные, уже сотни гектар пламени.

Цитата GASA ()
знаешь да...у нас дом пенсионерский...вольготно на пенсию не разбежишься

Т.е. ухудшение уровня жизни у людей связано с выходом на пенсию, получается так? Если они работали бы, то жили бы лучше, чем лет 10 назад. Пенсии маленькие, это да.

Статья интересная, Галя, Дерипаску - на мыло!

Добавлено (06.08.2019, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
При просмотре второго фильма мне многое уже не кажется банальным или скучным. Это словом "втянуться" называется наверное.))

Вообще-то да, коммиксы специфическая тема. Именно потому, что всё так схематично, во много и провалилась вселенная DC. Марвел потому и выстрелили, что их мир пересекается с реальным нашим миром и их персонажи могут восприниматься к реально существующие. Вот тот же город условный Готэм, а у Марвел Мстители защищали Нью-Йорк. Чем-то Бэтмен похож на Железного человека. Но Желчел где только не сражался уже, а Бэтмен всё в Готеме. Поэтому когда смотришь Бэтмена, надо больше перестраивать своё восприятие, нужно сильнее абстрагироваться. И персонажи там такие вылизанные - идеальный Тёмный рыцарь, идеальный полицейский шеф, идеальные родители Брюса. А в Марвел - все не идеальны, они такие же, как мы. Поэтому новые фильмы DC, которые выходят, должны это всё исправлять, кмк, чтобы продолжать конкурировать с Марвел.
 
Maiya Дата: Вторник, 06.08.2019, 13:13 | Сообщение # 3631
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата барон ()Кэтрин Хардвик («Сумерки») снимет лесбийское фэнтези о викингах: в картине «Язычница» героиня Эйдис пойдёт войной на Одина за права женщин.Ей богу , ничего не придумали чистая правда .

 Надо Кристен на одну из ролей)

biggrin
 
Катюня Дата: Вторник, 06.08.2019, 13:15 | Сообщение # 3632
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
И какое разочарование его постигло. Вот что бывает, когда абсолютно уверен, что все вокруг исключительно "гады".


Да, хотя всё же меня не убедили! Это только фильм)))) biggrin

Цитата Maiya ()
Абсолютно ничего страшного.  К тому-же, как оказалось, есть люди, которые смотрели "Темного рыцаря", но не в курсе что у этого фильма предшественник есть. Вообщем нас много оказалось таких.))




Цитата Maiya ()
Я всегда думала, что Бэтмен это получеловек, полумифическое  существо какое-то. Ну не прям Кентавр конечно,   но что-то вроде  того, что днем он человек,а как только ночь правосудия наступает, так вселяется кто-то в него и делает необычным, суперсильным и суперспособнымНо как оказалось, при просмотре "Начала" он все-же человек и все его достижения результат человеческих усилий тоже.


Да, он вроде как просто человек в костюме) Но такая степень неубиваемости у него - это что-то)))
Но в коммиксы надо верить. По мне - так это сказкотерапия для взрослых)))

Цитата Maiya ()
У Роба мне кажется точно что-то более усовершенствованное уже должно быть. Плюс сам Роб внешними данными своими автоматически усовершенствует любую напяленную на него деталь.))


Бог в помощь тем дизайнерам! Это крутое задание для них) Надеюсь на их разум.

Цитата Maiya ()
Единственное что, так это опасения на этот счет возникают. Т.к. фраза героя Ширвиндта вспоминается сразу -"нас в колхоз нельзя - мы ничего делать не умеем, мы им там окончательно все развалим, а они итак на ладан дышат".Я имею ввиду - что можно пустомелям праздным на деле доверить? Да ничего.


Я слышала, что нужны экскурсоводы в Коломне))


Сообщение отредактировал Катюня - Вторник, 06.08.2019, 13:16
 
Maiya Дата: Вторник, 06.08.2019, 13:16 | Сообщение # 3633
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата анна ()как там говорят,у Роба есть что то темное  надеюсь это увидеть. Как по мне он очень светлый ,даже в роли негодяя.

Бэтмен всё же герой, он благороден, так что должно быть тёмное не в том смысле, что плохое. Тёмное здесь скорее таинственное.


И еще мне кажется, что  эпитет "темный" связан с тем, что Бэтмен действует вне Закона. Все его шеги не носят статуса "официальных".
Это я так на основании того, что в Готэме и "Белый рыцарь" имеется, сделала вывод такой.))

Добавлено (06.08.2019, 13:17)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Недавно на главной было интервью, где Роб рассказывал, что в Сумерках ему запрещали быть хмурым, а здесь ему наверное разрешат) Но я надеюсь, что всё же пару раз он улыбнётся))


Я в этом уверена даже.))
Но меня теперь интересует - а кто будет дворецкого играть. Мне нравится этот персонаж. У него с Брюсом очень теплые отношения потому-что.

Добавлено (06.08.2019, 13:17)
---------------------------------------------
Цитата Laila ()
Приколистка она)))
Я вообще подумала, что на ней костюм типа такого, как у Фарады был в Формуле любви))))


biggrin

Добавлено (06.08.2019, 13:19)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Сказал, что играть в кино классно еще и тем, что воплощая какой-то отрицательный персонаж, можно на экране себе позволить то, чего в жизни не позволишь.

С Кони Роб оторвался)))


Ага. Ограбить банк хоть раз в жизни, да мечтает наверное каждый. biggrin  В шутку или всерьез.))

Добавлено (06.08.2019, 13:21)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()В этой фразе как раз и речь о тонкой, а порой и незаметной, подмене одного другим.

не правда...


Там у этой фразы  продолжение есть - "это, брат, марксизм, от него никуда не денешься - наука" (с).)))

Добавлено (06.08.2019, 13:27)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата GASA ()Я читаю комменты не довольных...молодежь обсуждает как пойдет 3авг биться с Омоном....говорят об экипировке и коктейле Молотова...страшно... и было бы и за кого...

Не дадут им ничего такого сделать. Уже наверняка есть планы на все случаи


Еще чего не хватало - чтобы дали.
Слава Богу, что есть те, кто раньше планов предвидит планы разные и им сразу понятно для чего все это - чтобы проверить реакцию и способности властей.
Надеюсь что у власти и дальше способности противостоять хватит. Иначе тогда другим слоям  общества либо придет необходимость либо противостоять, либо подчиниться. Ни то, ни другое никому не желательно как раз. Это ведь уже не власти осуждать.

Добавлено (06.08.2019, 13:31)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата GASA ()считаешь ...что врут и лес у нас не горит....и тушить не надо? 2млн. площадь -это пустяки?

Не возможно это потушить. Это как кричат некоторые, что давайте остановим глобальное потепление...ага...прям щас...как будто кто-то может остановить стихийные бедствия...а зато как много политики на это теперь наведут...
Все работы должны быть направлены на то, чтобы отвести огонь от поселений, хотя бы крупных, а мелкие эвакуировать и после построить новое жильё.


За что в адрес тех,  кто эти работы выполняет (в отличие от болтунов всяких), хотя бы"спасибо" услышать разок. Но это вряд-ли. Аплодисменты всегда срывает болтовня, а конкретная и действенная работа всегда мимо публики...эээ...лесом идет как раз.))

Добавлено (06.08.2019, 13:39)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата GASA ()безусловно....но объем ужасный...сколько леса погорело...а сколько сперли....

Вообще-то в России почти 70% леса новые, в центральной полосе, потому что в 18-19-м веках уже продан был весь лес помещиками, включая рощи со столетними дубами и т.п., у классиков почитать можно об этом. Новый вырастет лес. Надо думать о заповедниках и краснокнижных животных, а простой лес вырастет. Где-то пишут, что сменится лес на широколиственный в связи с тенденциями изменения климата. Жалко, конечно, но это стихия. Хотя, я иногда думаю, что Навальные подожгли, с них станется. Они всячески народную рознь разжигают.


Причем, глядя на его физиономию, складывается ощущение что просто забавы ради.

Добавлено (06.08.2019, 13:44)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Но вот если представить себе сибирь, те просторы...как это можно проконтролировать? Там даже добраться куда-то невозможно неделями, люди просто сидят и ждут вертолёт попутный или лодку.


Я вспомнила как это с самолета смотрится - бескрайние лесные просторы в течение нескольких часов полета, внизу. В голове не укладывается - как с этими всеми территориями управляться можно, хотя-бы так, как получается даже. Не говоря уже о том чтобы идеально было всё.

Добавлено (06.08.2019, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Не уточнила вчера - до пояса я имела ввиду. В таких моментах, как спать ложится, допустим.Там мышцы накачанные здорово видны. У Роберта таких вроде нет еще.))
К слову мне тут видео попадалось недавно - кто-то в комментариях писал, что Робу килограмм 7 мышц добрать до Бэтмена осталось. Подсчитал.

Кстати да...кроме сомнений по поводу актёрского мастерства, основанных на незнании фильмографии Роба после Сумерек, народ сомневается в его атлетическом сложении, мышц говорят маловато. И спрашивают как он будет поступать? Качаться или ему добавят спецэффектами? Вот и мне интересно)))
Хотя, если это будет версия Бэтмена-детектива, наподобии Шерлока с крыльями, то может быть и таким как есть) 
Кстати, может Роб Бэтмена обсуждал, когда мышцы показывал и странные фигуры изображал в кафешке?

Возможен такой вариант.
Как поступит предположить трудно, у него и времени-то нет наверное сейчас какие-то объемы накачивать.
Но интерес к тому, как эта роль будет сыграна им, все больше и больше у меня.))


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 06.08.2019, 13:44
 
GASA Дата: Вторник, 06.08.2019, 13:51 | Сообщение # 3634
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Навальный и ко  - только подставные фигуры.

да..это чувствуется


 
Maiya Дата: Вторник, 06.08.2019, 13:52 | Сообщение # 3635
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Те, за кем могу наблюдать я, живут заметно лучше, чем в 1998-ом (когда я переехала в Россию из Казахстан).

Хотя-бы потому, что зарплаты и пенсии, даже если они и маленькие - платят. В отличие от ситуации с выплатами, которая была тогда.
Если где и не платят, то это частные случаи, а не всеобщая система уже.
 
GASA Дата: Вторник, 06.08.2019, 13:53 | Сообщение # 3636
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Едет чел на машине, останавливается, выливает канистру бензина на кустарник, поджигает и уезжает...всё, дело сделано...пока приедут первые пожарные, уже сотни гектар пламени.


там свои мстители....свои преступления скрывают....я же приношу инфу...но никто не читает....Прочитайте хотя бы Нату...она всё правильно в статье указала




Сообщение отредактировал GASA - Вторник, 06.08.2019, 13:54
 
Maiya Дата: Вторник, 06.08.2019, 13:54 | Сообщение # 3637
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Лео отдыхает в Италии , до Москвы не так далеко ,а приехать с Тарантино на премьеру фильма похоже не собирается .

Передача тут была. "Сплетница" или "Сплетник" называется, пол не помню уже.))
Опять говорили, что похоже беременна подружка его. Гадают - дойдет дело в таком случае до женитьбы или не дойдет.
Я за женитьбу. Мне жалко когда такие мужчины семьи не создают.

Добавлено (06.08.2019, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Катюня ()Все работы должны быть направлены на то, чтобы отвести огонь от поселений, хотя бы крупных, а мелкие эвакуировать и после построить новое жильё.

Катя но так не должно быть....терять жильё-это катастрофа для конкретного человека....Недоделанная у них система...

В мире нет ни одной системы, которая могла бы приказать стихии - "стоять", а та бы встала, послушно выполнив требования ее. 
Это абсолютно понятно, когда хоть раз в жизни увидишь - какими темпами разгорается и распространяется природный пожар, даже на тех участках, которые для сиюминутного принятия мер для тушения доступны.
 
GASA Дата: Вторник, 06.08.2019, 13:59 | Сообщение # 3638
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Т.е. ухудшение уровня жизни у людей связано с выходом на пенсию, получается так? Если они работали бы, то жили бы лучше, чем лет 10 назад. Пенсии маленькие, это да.

конечно ...у меня было 25тыс....умножить на 2-их....  потом пенсия и зарплата мужа....а цены уже не те-выросли....теперь через неделю будут 2 пенсии....а цены будут расти.....А у людей совсем маленькие есть пенсии...ну как на 8-12 тыс жить? я не понимаю...


 
Maiya Дата: Вторник, 06.08.2019, 14:00 | Сообщение # 3639
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
И по последним данным отчитались: что все пожары идут вдоль дорог...т.е. везде замешан человек...


Это еще по ссылкам, что Элен давала, было понятно. Там кое-где, прежде комментариев "специалистов" происхождения различного, призывы властей - не кидать окурки из машин на обочину, размещены.

Добавлено (06.08.2019, 14:03)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Катюня ()Кстати, может Роб Бэтмена обсуждал, когда мышцы показывал и странные фигуры изображал в кафешке?

ну на бэтмана он совсем не похож был :biggrin:


biggrin
А если так тогда что скажете? biggrin
Да Роб?))



Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 06.08.2019, 14:05
 
GASA Дата: Вторник, 06.08.2019, 14:05 | Сообщение # 3640
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Статья интересная, Галя, Дерипаску - на мыло!

там много кого надо на мыло....и губернатора....и прокурора....и полпреда.....Ната писатель....умеет формулировать проблемы....пока я вам тык...мык....она по полочкам разложила....

Добавлено (06.08.2019, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
По мне - так это сказкотерапия для взрослых)))

biggrin добро побеждает зло....а ведь от конкретных личностей много зависит..


 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх