Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
Maiya Дата: Вторник, 06.08.2019, 14:15 | Сообщение # 3641
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39429
Статус: Offline
Цитата GASA ()
нет....призывы идут в комментах....всплески не больших провокаций имеют место..но митинги мирные...ни кто оружием не брянцает...и даже долой правительство не кричат....


А зачем кричать "долой власть", если после скандирования лозунга "власть здесь мы", первое уже и не требуется совершенно.
Само по  себе "не бряцание" оружием не является показателем ""мирного митинга" еще. Для того, чтобы совсем не в мирный превратить его, и иных средств, помимо оружия, достаточно.
Насчет всплесков, которые место имели - даже одного-единственного всплеска достаточно, чтобы разговор о т.н. "мирном" митинге уже и не велся даже.
Его вообще в принципе ошибочно вести, т.к. это то, для чего митинги и затеяны в том числе - непонятно откуда взятые и совершенно не стоящие внимания люди, вдруг огромную публичность получают ни с того, ни с сего.


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 06.08.2019, 14:57
 
GASA Дата: Вторник, 06.08.2019, 14:22 | Сообщение # 3642
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Я слышала, что нужны экскурсоводы в Коломне))

это ты кому предлагаешь? smile


 
Maiya Дата: Вторник, 06.08.2019, 14:45 | Сообщение # 3643
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39429
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Катюня ()Я слышала, что нужны экскурсоводы в Коломне))

это ты кому предлагаешь?


Одна из профессий, которую я очень интересно считала всегда. И иногда рассматривала ее как "свою" даже.


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 06.08.2019, 15:05
 
Maiya Дата: Вторник, 06.08.2019, 15:05 | Сообщение # 3644
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39429
Статус: Offline
biggrin 

Прикрепления: 9622316.jpg (208.1 Kb)


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 06.08.2019, 15:06
 
GASA Дата: Вторник, 06.08.2019, 18:22 | Сообщение # 3645
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
В мире нет ни одной системы, которая могла бы приказать стихии - "стоять", а та бы встала, послушно выполнив требования ее.
 
Лен...а то я не понимаю.....не в этом дело...противопожарная стихия должна быть около любого села...а не только около крупных городов

Добавлено (06.08.2019, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Его вообще в принципе ошибочно вести, т.к. это то, для чего митинги и затеяны в том числе - непонятно откуда взятые и совершенно не стоящие внимания люди, вдруг огромную публичность получают ни с того, ни с сего.

видишь ли...дело темное....Так до сих пор и не понятно : кто прав....Почему не одного кандидата от независимых партий не зарегистрировали?  Что...все такие они тупые мошенники? лезут нагло во власть? Я склонна поверить...что тут не чисто всё...Возможно единоросы на ранних стадиях и отсекают всех других от кормушек...ну и как следствие митинг

Добавлено (06.08.2019, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Одна из профессий, которую я очень интересно считала всегда. И иногда рассматривала ее как "свою" даже.

жаль у меня язык не подвешен....мне тоже нравится эта профессия....

Добавлено (06.08.2019, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Сообщение # 3776

 

Добавлено (06.08.2019, 18:37)
---------------------------------------------
Минэкономразвития раскритиковало законопроект Минздрава о запрете продажи алкогольной продукции с содержанием этилового спирта от 16,5% лицам, не достигшим возраста 21 года. Отзыв опубликован (*doc) на федеральном портале нормативных правовых актов, внимание на него обратила газета «Коммерсантъ».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society....desktop

нашли блин...причину...

Добавлено (06.08.2019, 18:48)
---------------------------------------------
Генпрокуратура выявила факты намеренных поджогов лесов в СибириМОСКВА6 августа 2019, 15:03 — REGNUMВ Иркутской области выявлены факты намеренного поджога лесов, которыми пытались «прикрыть» незаконные вырубки. Об этом заявил официальный представитель Генпрокуратуры РФ Александр Куренной.Подробности: https://regnum.ru/news/society/2682628.html

Добавлено (06.08.2019, 19:32)
---------------------------------------------
Рассмотрели личности задержанных smile  smile 

Общая сумма задолженностей у лиц, задержанных ранее на несогласованной акции 27 июля в центре столицы, составляет около 26 миллионов рублей.
По ее словам, основную сумму задолженности в 16 миллионов рублей, составляют кредитные обязательства, 6 миллионов – разного рода взыскания в пользу физических и юридических лиц, почти 2 миллиона — налоги, штрафы и уплата алиментов составляют 800 тысяч, задолженность по ЖКХ — 600 тысяч рублей.

https://www.vesti.ru/doc.htm....desktop


 
Maiya Дата: Вторник, 06.08.2019, 20:24 | Сообщение # 3646
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39429
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата GASA ()Катя но так не должно быть....терять жильё-это катастрофа для конкретного человека....Недоделанная у них система...И по последним данным отчитались: что все пожары идут вдоль дорог...т.е. везде замешан человек...

Говорю же - это вражеские происки. У России полно врагов. Как удобно  - устроить беспорядки, надавить на социальные проблемы и снести власть в стране.

Тем более что это проще простого сделать, раз в данном случае, например,  никаких данных о потере жилья нет,  но потеря жилья почему-то обсуждается при этом. ))

Добавлено (06.08.2019, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Вообще-то да, коммиксы специфическая тема. Именно потому, что всё так схематично, во много и провалилась вселенная DC. Марвел потому и выстрелили, что их мир пересекается с реальным нашим миром и их персонажи могут восприниматься к реально существующие.

Я вчера, когда смотрела, на беседе Брюса с Дюккардом (кажется) поймала себя на том, что у меня появился вопрос - что символизирует Готэм. Какой город или цивилизацию какую. Символически я имею ввиду. Или это просто сюжет сам по себе, и никакого символизма и метафор здесь нет.
(напомни - Роберт наш в какую из вселенных пошел)))

Добавлено (06.08.2019, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()И какое разочарование его постигло. Вот что бывает, когда абсолютно уверен, что все вокруг исключительно "гады".

Да, хотя всё же меня не убедили! Это только фильм))))

В чем не убедили не поняла - в том, что все гады. Или в том, что будешь действовать, опираясь на представления такие, рано или поздно разочарование постигнет тебя.))
Как Джокера я имею ввиду. Ведь он же был уверен, что гады. А они такими не оказались и он был разочарован тем, что промахнулся, делая ставку именно на это.

Добавлено (06.08.2019, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Да, он вроде как просто человек в костюме) Но такая степень неубиваемости у него - это что-то)))Но в коммиксы надо верить.

Это существенно облегчает задачу тогда.))
Помнится эта степень неубиваемости и смутила меня, еще тогда в 90-е когда смотрела. С тех пор и думала, что он не совсем человек.

Добавлено (06.08.2019, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()В мире нет ни одной системы, которая могла бы приказать стихии - "стоять", а та бы встала, послушно выполнив требования ее.
 
Лен...а то я не понимаю.....не в этом дело...противопожарная стихия должна быть около любого села...а не только около крупных городов

А ты думаешь  стихия природная от этого разрушительной и все сметающей на пути своем перестанет быть и при помощи некой стихии противопожарной, ей уж точно можно будет повелевать?))

Добавлено (06.08.2019, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Бог в помощь тем дизайнерам! Это крутое задание для них) Надеюсь на их разум.

О да! Обрядить в костюм человека, который и без костюма-то практически божество....
Так...я кажется мысль потеряла, как только это в голове пронеслось у меня... biggrin

Добавлено (06.08.2019, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Единственное что, так это опасения на этот счет возникают. Т.к. фраза героя Ширвиндта вспоминается сразу -"нас в колхоз нельзя - мы ничего делать не умеем, мы им там окончательно все развалим, а они итак на ладан дышат".Я имею ввиду - что можно пустомелям праздным на деле доверить? Да ничего.

Я слышала, что нужны экскурсоводы в Коломне))

biggrin 
А я подписалась уже на профессию, которая аккурат для таких и годится оказывается. biggrin

Добавлено (06.08.2019, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Прочитайте хотя бы Нату...она всё правильно в статье указала

Крылов еще правильней указал - "беда коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник".
С увеличением возможностей всем и каждому со все более и более масштабных площадок вещать, эта беда становится всё более актуальной.
 
GASA Дата: Вторник, 06.08.2019, 20:51 | Сообщение # 3647
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А ты думаешь  стихия природная от этого разрушительной и все сметающей на пути своем перестанет быть и при помощи некой стихии противопожарной, ей уж точно можно будет повелевать?))

безусловно она сдохнет.....если на пути встанет метров 50 песчаная полоса....огню жрать нечего будет...а если ее еще хорошо полить или лед по бросать...совсем красота


 
Maiya Дата: Вторник, 06.08.2019, 20:56 | Сообщение # 3648
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39429
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Одна из профессий, которую я очень интересно считала всегда. И иногда рассматривала ее как "свою" даже.

жаль у меня язык не подвешен....мне тоже нравится эта профессия....

Одной подвешенности мало, знания нужно иметь такие, чтобы быть готовым отвечать тут-же, без возможности куда-то подглядеть  залезть или у кого-то подсказки спросить. Плюс взгляд такой... "цепкий" что-ли, чтобы посмотрев на объект понять - как выгодней всего план экскурсии составить, от этого ее интересность зависит во многом. 
Это уже из серии "да ну на фиг" для меня. biggrin
 
GASA Дата: Вторник, 06.08.2019, 20:56 | Сообщение # 3649
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Крылов еще правильней указал - "беда коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник".С увеличением возможностей всем и каждому со все более и более масштабных площадок вещать, эта беда становится всё более актуальной.

рррррррррррррррррр.......на тебя ...почитай и будешь другого мнения...а заодно и те последние новости что я принесла...Генпрокуратура заявила...что были поджоги для скрытия незаконной вырубки...Не все от балды пишут...


 
Maiya Дата: Вторник, 06.08.2019, 21:00 | Сообщение # 3650
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39429
Статус: Offline
Цитата GASA ()
безусловно она сдохнет.....если на пути встанет метров 50 песчаная полоса....огню жрать нечего будет...а если ее еще хорошо полить или лед по бросать...совсем красота


Где ты в тайге полосу в 50 метров выроешь, когда там плотность деревьев такая, что не продраться порой?
В населенных пунктах пожар разносится ветром чаще всего, искры когда с крыши на крышу летят, какой лед в полосе сможет это остановить?
А главное кто это делать будет, когда есть более лучшая профессия -  советы в комментариях к видео давать - что, кому и как.
(быть в этом смысле ни больше-ни меньше, как Трампом короче biggrin )

Добавлено (06.08.2019, 21:03)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Крылов еще правильней указал - "беда коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник".С увеличением возможностей всем и каждому со все более и более масштабных площадок вещать, эта беда становится всё более актуальной.

рррррррррррррррррр.......на тебя ...почитай и будешь другого мнения...а заодно и те последние новости что я принесла...Генпрокуратура заявила...что были поджоги для скрытия незаконной вырубки...Не все от балды пишут...


Я в курсе, что заявила Генпрокуратура. Не вижу в этом повода мнение относительно того, что каждый должен заниматься своим делом, менять.

Добавлено (06.08.2019, 21:06)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Его вообще в принципе ошибочно вести, т.к. это то, для чего митинги и затеяны в том числе - непонятно откуда взятые и совершенно не стоящие внимания люди, вдруг огромную публичность получают ни с того, ни с сего.

видишь ли...дело темное....Так до сих пор и не понятно : кто прав....Почему не одного кандидата от независимых партий не зарегистрировали?  Что...все такие они тупые мошенники? лезут нагло во власть? Я склонна поверить...что тут не чисто всё.


Но при этом  склонна верить, что всё чисто с другой стороны.
Причем без оснований даже. Просто потому, что кто-то где-то вышел, кто-то что-то где-то написал или сказал. Главное что он сказал то, что есть желание услышать.))

Добавлено (06.08.2019, 21:58)
---------------------------------------------
Нашла я, где про то, что Монтепульчано "вампирским городком" обзывают теперь.
Статья старая, но виды интересные к ней фотками даны.

https://dare-speranza.livejournal.com/59250.html

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 06.08.2019, 21:31
 
анна Дата: Вторник, 06.08.2019, 22:25 | Сообщение # 3651
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А если так тогда что скажете?

Арёль,слюший!
 
GASA Дата: Вторник, 06.08.2019, 22:42 | Сообщение # 3652
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А главное кто это делать будет, когда есть более лучшая профессия -  советы в комментариях к видео давать - что, кому и как.

служба такая существовала всегда...и технология отсекания огня тоже...

Добавлено (06.08.2019, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Не вижу в этом повода мнение относительно того, что каждый должен заниматься своим делом, менять.

ты же не верила в поджоги...

Добавлено (06.08.2019, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Причем без оснований даже. Просто потому, что кто-то где-то вышел, кто-то что-то где-то написал или сказал. Главное что он сказал то, что есть желание услышать.))

Лена...по 2 большим городам не регистрируют...это очень сомнительно...


 
Маришель Дата: Вторник, 06.08.2019, 22:49 | Сообщение # 3653
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 06.08.2019, 22:59 | Сообщение # 3654
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline


Не понятно мне как он фильмы снимает, он же еле шевелится... wacko



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 06.08.2019, 23:05 | Сообщение # 3655
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Вторник, 06.08.2019, 23:06 | Сообщение # 3656
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Вторник, 06.08.2019, 23:07 | Сообщение # 3657
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39429
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()А если так тогда что скажете?

Арёль,слюший!

biggrin
 
Маришель Дата: Вторник, 06.08.2019, 23:09 | Сообщение # 3658
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Вторник, 06.08.2019, 23:12 | Сообщение # 3659
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39429
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()А главное кто это делать будет, когда есть более лучшая профессия -  советы в комментариях к видео давать - что, кому и как.

служба такая существовала всегда...и технология отсекания огня тоже...


Где именно и в каких случаях какая технология применяется только, вопрос.
Вот тоже информация на этот счет. На мой взгляд более трезвомыслящая в противовес истерии, поднятой и подхваченной людьми, большинство из которых, как наверное справедливо замечено, видели лес только вдоль Калужского шоссе, а о тушении именно таких, специфических пожаров, вообще ни сном, ни духом.
Зато посты, перевалившие аж миллион уже, строчить горазды.

https://www.tver.kp.ru/daily/27010/4072087/

Добавлено (06.08.2019, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Не вижу в этом повода мнение относительно того, что каждый должен заниматься своим делом, менять.

ты же не верила в поджоги...

Относительно того - верю я в поджоги или нет, я вообще не высказывалась ни разу.


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 06.08.2019, 23:14
 
Маришель Дата: Вторник, 06.08.2019, 23:15 | Сообщение # 3660
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Поиск:
   
Вверх