Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
Maiya Дата: Вторник, 29.06.2021, 23:03 | Сообщение # 6281
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата yuk ()
тата Maiya ()Пять процентов людей, не прививающихся от кори, допустим, не заражаются ей не потому-что у них иммунитет хороший, а потому-что благодаря 95 процентам привитого населения им её просто негде подцепить.
У меня папа работает в бригаде из 7 человек. Все, кроме него переболи. Он со всеми контактировал на разных стадиях заболевания. Антител у него нет, каждый месяц их обязывали кровь сдавать. Отсюда у меня вывод - что проблему енту про "не контактировал и поэтому не заболел" надо еще очень хорошо изучить.

По единичные случаям выводы в целом не делаются обычно.

Добавлено (29.06.2021, 23:06)
---------------------------------------------
Цитата yuk ()
Цитата Maiya ()потому-что благодаря 95 процентам привитого населения им её просто негде подцепить.
Пока весь мир нормально не переболеет, мы постоянно с ним будем сталкиваться.

В том-то и дело, что мир к этому не готов. Ему и вакцину не надо, и переболеть он не хочет. Ограничений он вынести не в силах, но дайте чуда ему. Так не бывает.


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 29.06.2021, 23:19
 
GASA Дата: Вторник, 29.06.2021, 23:15 | Сообщение # 6282
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
е говоря уже о некорректности (мягко говоря) - ради лайков истории умерших людей полоскать.
оболгать конечно проще...но он как раз нашел те случаи про которые официальные каналы молчат

Добавлено (29.06.2021, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Ни от Первого, ни от десятого, ни от какого-либо еще. Как и любой человек азы знаний, касающихся вакцинации, помню со времен учебы еще.
мы раньше жили в другом мире... а сейчас можно ждать любой подлянки от всех и со стороны медицины тоже...одна корона чего стоит-вывалилась на наши головы

Добавлено (29.06.2021, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
тот людям, обеспечившим этот иммунитет, платить должОн.   Причем пожизненно и одновременно сразу всем.
нам столько не платють...чтобы на всех хватило biggrin

Добавлено (29.06.2021, 23:26)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Я уже столько раз данные свои подавала и вводила, что мне кажется, что осталось только в газете напечатать.
 во всяком случае бумажку мне по фамилии с адресом сразу вручили...быстро сосчитали smile

Добавлено (29.06.2021, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Зачем еще тратить столько бабла?
я думаю...они как то плавно перетекут в безденежное пространство...будем черточки рисовать за товары...Кому 10 товаров позволят...а кому то только 2


 
Maiya Дата: Вторник, 29.06.2021, 23:31 | Сообщение # 6283
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya () Не говоря уже о некорректности (мягко говоря) - ради лайков истории умерших людей полоскать.оболгать конечно проще...но он как раз нашел те случаи про которые официальные каналы молчат

Угу. И бодрым голосом, с веселым выражением лица рассказал о смерти людей, добавив отсебятины само собой.
Слава Богу что официальные каналы до этого еще не дошли.
 
GASA Дата: Вторник, 29.06.2021, 23:32 | Сообщение # 6284
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
что то мне напомнило математику в первых классах...помню мы там за бумажные копейки товар покупали biggrin

 
Maiya Дата: Вторник, 29.06.2021, 23:32 | Сообщение # 6285
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Ни от Первого, ни от десятого, ни от какого-либо еще. Как и любой человек азы знаний, касающихся вакцинации, помню со времен учебы еще.
мы раньше жили в другом мире... а сейчас можно ждать любой подлянки от всех и со стороны медицины

Всё в том-же, созданном законами природы мире, мы как жили, так и живем. Я азы именно этих знаний имею ввиду, а не тараканов в головах.

Добавлено (29.06.2021, 23:34)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
одна корона чего стоит-вывалилась на наши головы

На какие "ваши" головы вывалилась она. Она вывалилась на тех, кто переболел, потерял работу, доход и т.д. и т.п.  У остальных всё обошлось пока.

Добавлено (29.06.2021, 23:35)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()тот людям, обеспечившим этот иммунитет, платить должОн.   Причем пожизненно и одновременно сразу всем.
нам столько не платють...чтобы на всех хватило

Ну слава те Господи поняла! biggrin
Что я шутю поняла, имею ввиду.)) Хотя в каждой шутке... biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 29.06.2021, 23:47
 
GASA Дата: Вторник, 29.06.2021, 23:38 | Сообщение # 6286
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Антител у него нет, каждый месяц их обязывали кровь сдавать. Отсюда у меня вывод - что проблему енту про "не контактировал и поэтому не заболел" надо еще очень хорошо изучить.
 Юля...я тоже об этом задумывалась..У моей подруги же умер муж от ковида,по идее она должна была тоже подцепить...после похорон она дней через 10 сдала кровь на антитела...у нее их не оказалось

Добавлено (29.06.2021, 23:40)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Пока весь мир нормально не переболеет, мы постоянно с ним будем сталкиваться.
а Гинзбург заявил...что это не правильный подход

Добавлено (29.06.2021, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
И бодрым голосом, с веселым выражением лица рассказал о смерти людей, добавив отсебятины само собой.Слава Богу что официальные каналы до этого еще не дошли.
он ведет себя как оппонент власти

Добавлено (29.06.2021, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Проблема не в мире, а в головах, что ставят лайки под всякой ерундой.
и в мире тоже проблема...почему пенсионеров умерло в 3раза больше чем обычно


 
Maiya Дата: Вторник, 29.06.2021, 23:52 | Сообщение # 6287
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
итата yuk ()Антител у него нет, каждый месяц их обязывали кровь сдавать. Отсюда у меня вывод - что проблему енту про "не контактировал и поэтому не заболел" надо еще очень хорошо изучить.
 Юля...я тоже об этом задумывалась..У моей подруги же умер муж от ковида,по идее она должна была тоже подцепить...после похорон она дней через 10 сдала кровь на антитела...у нее их не оказалось

Это не явление сегодняшнего дня. И не только коронавируса касается. При любом заболевании всегда есть процент людей, у которых антитела не вырабатываются вообще, даже если они не просто переболели, а  переболели тяжело.
Что касается Ковида, то  процент таких людей озвучивали даже Что-то около 15 по-моему.
 
GASA Дата: Вторник, 29.06.2021, 23:53 | Сообщение # 6288
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
На какие "ваши" головы вывалилась она. Она вывалилась на тех, кто переболел, потерял работу, доход и т.д. и т.п.  У остальных всё обошлось пока.
не скажи...стресс получили все...Я вон зуб потеряла из за ковида...Мне удалять щетовидку надо...а я все не иду...а потом скажут не будем удалять пока прививку не сделаете


 
Maiya Дата: Вторник, 29.06.2021, 23:54 | Сообщение # 6289
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()И бодрым голосом, с веселым выражением лица рассказал о смерти людей, добавив отсебятины само собой.Слава Богу что официальные каналы до этого еще не дошли.
он ведет себя как оппонент власти

Оппоненту власти положено наплевательское отношение к чужому горю демонстрировать и открыто использовать его  для того чтобы денег себе заработать. Это совершенно замечательное явление.
Тогда я тем более за власть.

Добавлено (29.06.2021, 23:58)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()На какие "ваши" головы вывалилась она. Она вывалилась на тех, кто переболел, потерял работу, доход и т.д. и т.п.  У остальных всё обошлось пока.
не скажи...стресс получили все...Я вон зуб потеряла из за ковида...Мне удалять щетовидку надо...а я все не иду...а потом скажут не будем удалять пока прививку не сделаете

Стресс мы все получим тогда, когда довыеживаемся, ставя себя и разных экспертов из подворотни, выше  медицины и наук. А вирус тем временем не дремлет и за подобную глупость возможно придется всем уже заплатить.


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 30.06.2021, 00:59
 
yuk Дата: Среда, 30.06.2021, 00:28 | Сообщение # 6290
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
По единичные случаям выводы в целом не делаются обычно.
Они не единичны. Даже, если брать круг моих знакомых. Кто-то в семье болеет кто-то нет.

Цитата Maiya ()
В том-то и дело, что мир к этому не готов.
Он никогда не был готов и не будет - это нормально. Чем более техногенным он становится, тем более уязвим. Это обычное дело. Однажды мы все вымрем.
Цитата Maiya ()
Ему и вакцину не надо, и переболеть он не хочет.
Почему? это не совсем правда. Много людей хотят вакцину, но не хотят, чтобы эксперимент ставили на них. Вот в чем разница.
Цитата Maiya ()
Ограничений он вынести не в силах, но дайте чуда ему. Так не бывает.
Чудеса бывают))) природа как-то доказывала, но так редко... что по большему счету в них не веришь
Цитата GASA ()
а Гинзбург заявил...что это не правильный подход
А какой по его мнению правильный?
 
Maiya Дата: Среда, 30.06.2021, 00:33 | Сообщение # 6291
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Цитата Maiya ()По единичные случаям выводы в целом не делаются обычно.
Они не единичны. Даже, если брать круг моих знакомых. Кто-то в семье болеет кто-то нет.

Я отсутствие антител имею ввиду. Те случаи, когда у человека после болезни не вырабатываются антитела.
 
yuk Дата: Среда, 30.06.2021, 00:34 | Сообщение # 6292
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
выше  медицины и наук. А вирус тем временем не дремлет и за подобную глупость возможно придется всем уже заплатить.
Знаешь, у меня за прошлый год умерло столько дорогих мне людей не из-за ковида, а из-за того, что вот эти самые медики вовремя диагноз нормальный не поставили, и скорая не приехала вовремя. Что плевать я хотела на такую медицину. Я фаталист по совей сути, если суждено сгореть, не утонешь.
 
Maiya Дата: Среда, 30.06.2021, 00:35 | Сообщение # 6293
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Цитата Maiya ()В том-то и дело, что мир к этому не готов.
Он никогда не был готов и не будет - это нормально. Чем более техногенным он становится, тем более уязвим. Это обычное дело. Однажды мы все вымрем.
 
Я тоже так думаю. А еще раньше банально помрем.))
Не помню кто сказал Патрик Суэйзи или Ричард Гир - "Живыми отсюда мы точно не выберемся" (с).
 
yuk Дата: Среда, 30.06.2021, 00:35 | Сообщение # 6294
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я отсутствие антител имею ввиду. Те случаи, когда у человека после болезни не вырабатываются антитела.
Так они и после прививки у некоторых не вырабатываются.
 
Maiya Дата: Среда, 30.06.2021, 00:36 | Сообщение # 6295
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Цитата Maiya ()выше  медицины и наук. А вирус тем временем не дремлет и за подобную глупость возможно придется всем уже заплатить.
Знаешь, у меня за прошлый год умерло столько дорогих мне людей не из-за ковида, а из-за того, что вот эти самые медики вовремя диагноз нормальный не поставили, и скорая не приехала вовремя. Что плевать я хотела на такую медицину.

Какая-бы ни была, а альтернативы медицине нет. И уж авторы роликов ей точно не замена.

Добавлено (30.06.2021, 00:39)
---------------------------------------------
Цитата yuk ()
Цитата Maiya ()Я отсутствие антител имею ввиду. Те случаи, когда у человека после болезни не вырабатываются антитела.
Так они и после прививки у некоторых не вырабатываются.

Да. У очень небольшого процента людей. И это всегда было известно, известно и сейчас.

Добавлено (30.06.2021, 00:51)
---------------------------------------------
Цитата yuk ()
Цитата Maiya ()Ему и вакцину не надо, и переболеть он не хочет.
Почему? это не совсем правда. Много людей хотят вакцину, но не хотят, чтобы эксперимент ставили на них. Вот в чем разница.

Одно исключает другое - либо ты вакцину хочешь, либо экспериментов не желаешь. Потому-что эксперименты поставили еще год назад, но любой переход к массовой вакцинации всегда в каком-то смысле эксперимент.

Добавлено (30.06.2021, 00:56)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Чудеса бывают))) природа как-то доказывала, но так редко... что по большему счету в них не веришь

Ты природные явления имеешь ввиду? Чудеса природы нерукотворные всяческие?)


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 30.06.2021, 00:54
 
yuk Дата: Среда, 30.06.2021, 01:05 | Сообщение # 6296
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Maiya
Цитата
Какая-бы ни была, а альтернативы медицине нет. И уж авторы роликов ей точно не замена.
Дело не в авторе роликов, а в доверии к институту как таковому. Его нет, сами виноваты в этом. Прежде всего государство, которое его развалило.

Цитата Maiya ()
Одно исключает другое - либо ты вакцину хочешь, либо экспериментов не желаешь.
Не исключает. Я хочу проверенную вакцину.
Цитата Maiya ()
Потому-что эксперименты поставили еще год назад, но любой переход к массовой вакцинации всегда в каком-то смысле эксперимент.
Люди добровольно соглашаются на проведение эксперимента над собой. Им еще денежку платят за возможные побочки.
Цитата Maiya ()
Ты природные явления имеешь ввиду? Чудеса природы нерукотворные всяческие?)
Ага


Сообщение отредактировал yuk - Среда, 30.06.2021, 01:05
 
yuk Дата: Среда, 30.06.2021, 01:09 | Сообщение # 6297
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Все вокруг меня футбол смотрят, а я теннис.  smile  Эх... старичок Федерер так плохо играет, но как же приятно видеть его на корте. В Лондоне что-то совсем свободно себя чувствуют, мальчишки с мячиками и судьи без масок.
 
GASA Дата: Среда, 30.06.2021, 10:04 | Сообщение # 6298
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата yuk ()
А какой по его мнению правильный?
Вакцина вестимо  smile

Добавлено (30.06.2021, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Однажды мы все вымрем.
ну если мы будем создавать атомные бомбы...устраивать медэксперименты  на людях как с короной...то однажды наступит очень быстро...Мне верится...что 20млн лет до нашей эры уже была жизнь на земле...которую вот также по глупости уничтожили

Добавлено (30.06.2021, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Так они и после прививки у некоторых не вырабатываются.
вон уже заявили...что это уже не важно....

Добавлено (30.06.2021, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
но любой переход к массовой вакцинации всегда в каком-то смысле эксперимент.
мне уже все равно будет...если помру от эксперимента

Добавлено (30.06.2021, 10:19)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Дело не в авторе роликов, а в доверии к институту как таковому. Его нет, сами виноваты в этом. Прежде всего государство, которое его развалило.
+++++

Добавлено (30.06.2021, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Не исключает. Я хочу проверенную вакцину.
да...чтобы точно знать...что меня она не угробит

Добавлено (30.06.2021, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Люди добровольно соглашаются на проведение эксперимента над собой. Им еще денежку платят за возможные побочки.
вот тебя вынуждают всеми путями сделать прививку...а в случае чего умывают руки-ты же сам согласился и бумагу подписал

Добавлено (30.06.2021, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
В Лондоне что-то совсем свободно себя чувствуют, мальчишки с мячиками и судьи без масок.
а меня Питер очень интересует....что то там смертей  больше чем в Москве почти в 2 раза

Добавлено (30.06.2021, 10:34)
---------------------------------------------
Звучит как издевка

Вакцинация от коронавируса в России остается добровольной, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в эфире телеканала «Россия 24».

При этом требование прививать сотрудников предприятий в принудительном порядке он сравнил с необходимостью предъявить медицинскую книжку у поваров.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfree....desktop


 
барон Дата: Среда, 30.06.2021, 11:40 | Сообщение # 6299
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Вчера на футбольном матче . Победили Англичане . 3 июля будут играть с командой Украины .

За кого болеть будем ? .




Сообщение отредактировал барон - Среда, 30.06.2021, 11:43
 
yuk Дата: Среда, 30.06.2021, 15:36 | Сообщение # 6300
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
За кого болеть будем ? .
Я за Федерера  biggrin 
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх