Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Пиар, Голливуд и РТП ((или - Голливуд дело тонкое))
Пиар, Голливуд и РТП
Dilemma Дата: Понедельник, 22.04.2013, 18:12 | Сообщение # 1
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Пиар - необходимость или без него можно обойтись?
Если пиар, то какой - белый, черный, чистый, грязный?
Или все равно, что говорят, лишь бы говорили?



Голливуд - светлая сказка или грязное болото?
Или нечто среднее? И возможно ли остаться в нем и не запачкаться?


Мир после робстена. Обретёт ли каждый из них новую жизнь?
Беседка для интеллектуалов.


Обсуждение пиара и последствий его. :)


В общем, житие Роберта-Свет-Томаса в Голливуде или Шоу за стеклом по американски.


[moder]Дамы,убедительная просьба - при использовании посторонних материалов указывать ссылки на эти самые материалы.[/moder]
[moder]Дамы, еще одна убедительная просьба - перед тем как принести информацию с другого сайта, убедитесь в том, что на главной странице нашего сайта у нас ее нет.[/moder]

АРХИВ/ARCHIVES
Часть 1
Часть 2

*******
 
GASA Дата: Вторник, 14.03.2017, 12:07 | Сообщение # 5661
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
она пыталась  достигнуть его уровня поведения, но это мало получалось, от чего она нервничала  ещё больше..Трудно понять , как это получается у такого шалопая как Роб, быть таким умным, обаятельным , остроумным. Их ведь и в одежде пытались приравнять и всякие слухи о его пьянках-гулянках,о не чистоплотности , но он оставался лучше её, хотя из неё наивную пацанку делали.
а вот это вероятно близко к истине

Добавлено (14.03.2017, 12:07)
---------------------------------------------
Цитата Ivetta ()
Есть же и общепринятые понятия, на которые какими глазами не смотри..
к Крис это какие общепринятые понятия?




Сообщение отредактировал GASA - Вторник, 14.03.2017, 12:16
 
Maiya Дата: Вторник, 14.03.2017, 12:11 | Сообщение # 5662
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()А свидание не после роли было уже? (я не очень помню)
по моему после уже
Ага. Разобрались. smile

Добавлено (14.03.2017, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
я тут думаю сейчас: Руперту  хотелось по больше внимания к себе и к фильму.....может уговорил Крис (она же вела себя как бесшабашная...на все пофиг) на маленький скандальчик..Крисе возможно хотелось повыпендриваться перед Робом,показать внимание к себе...Эти  оба в таком бизнесе и не понимали что их могут заснять?
В том-то и дело, что раз был пиар никак договоренности по собственной воле в здравом уме нарушить невозможно. Плюс странно - авторы пары пиарной чего проглазели? Неужели им не предложили фотки выкупить или сами ситуацию не отслеживали? Я имею ввиду не следили за "героями романа" - где находятся, что делаю. Чтоб не вляпаться.
 
GASA Дата: Вторник, 14.03.2017, 12:16 | Сообщение # 5663
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Слишком поздно для проката, слишком рано для DVD
Меня смущает в этих фото...публичность их отношений....он взрослый мужик, что не понимал....не мог найти место в тихом отеле....или ее туда категорически не мог затащить?


 
Ivetta Дата: Вторник, 14.03.2017, 12:19 | Сообщение # 5664
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
к Крис это какие общепринятые понятия
О том, что такое "женственно, мило" и т.п. К примеру, скалиться и кривляться - совсем не женственно и не мило. Позировать для фото с факом - опять же не женственно и не мило. Трясти коленом все время, пока длится телешоу - совсем не женственно и не мило. Так для чего  эта подмена понятий в отношении Стюарт? Называйте вещи своими именами.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Вторник, 14.03.2017, 12:40 | Сообщение # 5665
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Не могу ничего сказать. Не замечала особо чтобы такое поведение именно на Роба направлено было. Оно скорее ей свойственно в целом, вообще.
она на многих фото смотрит на него....мне кажется у нее были чувства к нему...но на публике старалась показать...что их нет...ее раздражала его показная игра в любовь  на людях...а хотелось вероятно реальной

Добавлено (14.03.2017, 12:31)
---------------------------------------------

Добавлено (14.03.2017, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Трясти коленом все время, пока длится телешоу - совсем не женственно и не мило.
это нервное....

Добавлено (14.03.2017, 12:38)
---------------------------------------------
ну чем здесь не женственна?

Добавлено (14.03.2017, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Неужели им не предложили фотки выкупить или сами ситуацию не отслеживали? Я имею ввиду не следили за "героями романа" - где находятся, что делаю. Чтоб не вляпаться.
да много вопросов




Сообщение отредактировал GASA - Вторник, 14.03.2017, 12:32
 
Maiya Дата: Вторник, 14.03.2017, 12:43 | Сообщение # 5666
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Ты не права....может....просто поведение пацана ей ближе....а напрягаться и быть женственной не хочется
Все время вспоминаю слова стилиста одного, к коллегам своим обращенные - перестаньте обманывать женщин, женственной нельзя быть или не быть (одежде или поведению благодаря), женщина либо рождается женственной, либо нет, женственность даже в телогрейке видна, отсутствие таковой не заменят ни платья с каблуками, ни манеры. smile
 
GASA Дата: Вторник, 14.03.2017, 12:44 | Сообщение # 5667
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
так смешно это читать

https://twilightrussia.ru/news....1-10420


 
Constanta Дата: Вторник, 14.03.2017, 12:50 | Сообщение # 5668
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Плюс странно - авторы пары пиарной чего проглазели? Неужели им не предложили фотки выкупить или сами ситуацию не отслеживали? Я имею ввиду не следили за "героями романа" - где находятся, что делаю. Чтоб не вляпаться.
Это игра. Был подписан контракт, а это серьёзно. Помните, Роб говорил, что его за что-то оштрафовали? Всё шло к концу, а Крис к тому времени уже зазвездилась и считала безнаказаной себя...она тогда  осмелела и позволяла и Роба послать и вульгарность свою показать.

Добавлено (14.03.2017, 12:50)
---------------------------------------------
Да, предлагали выкупить фотки  у папиков, только им скандал  больше прибыли приносил и они были злы на Крис и факи её. Папики предупредили , что фото опубликуют, но....

 
Maiya Дата: Вторник, 14.03.2017, 13:10 | Сообщение # 5669
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Это может быть кокетство с ее стороны и бравада такая. Завуалированная.

я тоже думаю...что в душе он ей нравился....но не вел с ней как ей бы хотелось....и она воевала с ним потихоньку...
Учитывая какому количеству женщин он нравился на тот момент, это окончание фразы "это же всего лишь Роб!" - словно в пИку им - для вас мечта недосягаемая, а для меня мой хороший знакомый - Роб, всего лишь Роб. "ну что, съели?" вообщем)).

Добавлено (14.03.2017, 12:57)
---------------------------------------------
Цитата Ivetta ()
ЭТО женственное поведение?
Это весело. Там если кто может и мог претензии предъявить, так только Тейлор разве что (при условии, что его заранее не предупредили). biggrin

Добавлено (14.03.2017, 13:00)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Ну она не все время подросток....местами и милая девушка...
Ей внешность такая досталась - она и сейчас как подросток. Многие к ее возрасту, а то и раньше,  тетки тетками на внешний вид уже.

Добавлено (14.03.2017, 13:02)
---------------------------------------------
Цитата Constanta ()
Трудно понять , как это получается у такого шалопая как Роб, быть таким умным, обаятельным , остроумным.
  Потому он и особенный - кого понять можно как и почему выходит что-то у них, те обычные.

Добавлено (14.03.2017, 13:06)
---------------------------------------------
Цитата Ivetta ()
О том, что такое "женственно, мило" и т.п. К примеру, скалиться и кривляться - совсем не женственно и не мило. Позировать для фото с факом - опять же не женственно и не мило. Трясти коленом все время, пока длится телешоу - совсем не женственно и не мило. Так для чего  эта подмена понятий в отношении Стюарт? Называйте вещи своими именами.
Я все-таки с тем стилистом согласна - женственность это не набор приемов, которые  если освоил и им соответствуешь, то женственность "в кармане")). Это ощущения от одного человека в восприятии другого.  Курить тоже ведь считается не женственно, но некоторые это делают как пацаны, некоторые так женственно, что закачаешься глядя.

Добавлено (14.03.2017, 13:07)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
она на многих фото смотрит на него....мне кажется у нее были чувства к нему...но на публике старалась показать...что их нет...ее раздражала его показная игра в любовь  на людях...а хотелось вероятно реальной
Я увидела чувства уже позже, когда пара распалась и появилась новая. В сравнении вообщем.

Добавлено (14.03.2017, 13:08)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
так смешно это читать
Да уж. Роб оставит телефон на столике. Как же. biggrin

Добавлено (14.03.2017, 13:10)
---------------------------------------------
Цитата Constanta ()
Да, предлагали выкупить фотки  у папиков, только им скандал  больше прибыли приносил и они были злы на Крис и факи её. Папики предупредили , что фото опубликуют, но....
Так и опубликовали ведь. Или что  ты имеешь ввиду?


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 14.03.2017, 13:33
 
Солнышко Дата: Вторник, 14.03.2017, 13:28 | Сообщение # 5670
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата GASA ()
да в чем она инфантильна то?
Да во всем. Посмотри, как она общается с людьми, как дает интервью, как общается с поклонниками. Она НЕ УМЕЕТ это делать. Когда они были с Робом, у нее не было друзей, только его друзья... Сейчас она приблизила к себе компашку, но эта компашка своим поведением навевает на мысли, что они у нее просто на оплате, а не такие друзья, как у Роба - с детства, со школы. Не говоря уже про смену кучи "любовниц" за последнее время. biggrin 

Цитата GASA ()
я тут думаю сейчас: Руперту хотелось по больше внимания к себе и к фильму.....может уговорил Крис (она же вела себя как бесшабашная...на все пофиг) на маленький скандальчик..Крисе возможно хотелось повыпендриваться перед Робом,показать внимание к себе...Эти оба в таком бизнесе и не понимали что их могут заснять? тем более за ней тоже следили папарацци....просто они оба недооценили фанатов и прессу...получился не скандальчик...а скандалище
Ты сама себе противоречишь.
Если они хотели скандальчика ради промо фильма - то им надо было "скандальчничать" во время промо фильма, а не после. И если они хотели именно "скандальчик", а не скандалище, то и надо было продумать сюжет этого скандала. Скандалы так же бывают пиарные, как и пары пиарные, и все остальное. Но для таких скандалов пишут сюжеты и все продумывают. И делают это ради выгоды. А кому хоть какая-то выгода была от Рупстена? Ну... если только Робу. wink  Думаешь, это он их подбил ему пользу сделать, а им во вред? biggrin 

Цитата GASA ()
вероятнее всего ...да
А я тебе скажу, что точно нет. smile  Потому что тогда ему надо было не удирать от Стюарт, сверкая пятками, а сказать, что бес попутал, влюбился на старости лет, чего не бывает... Она же такая... такая... замечательная и все такое. И смотри, общественность бы если не на их стороне была, то многое бы простила. Потому что публика уважает влюбленность и любовь. А тут просто грязная интрижка получилась.

Цитата GASA ()
ы не права....может....просто поведение пацана ей ближе....а напрягаться и быть женственной не хочется
так и я об этом. smile Женщина - это та, которая без напряга женщиной выглядит, а не та, которая играет роль женщины. А то так-то и некоторые мужики довольно успешно роли женщин играют. wink 

Цитата GASA ()
я тоже думаю...что в душе он ей нравился....но не вел с ней как ей бы хотелось....и она воевала с ним потихоньку...
А на чем основаны твои мысли? smile  Лично я считаю, что по человеку было бы видно, если бы он испытывал симпатию к другому. Тогда как Стюарт Роба всегда пыталась принизить. Имхо, это ненормально для девушки, которая влюблена, но "обижена". smile  Она с тем же Лотнером всегда вела себя более раскрепощенно, чем с Робом. Собственно как и Талия. Тоже с другими людьми ведет себя более свободно. Не пойму, чего они так рядом с Робом напрягаются?

Цитата GASA ()
уязвленное самолюбие на многое способно.....а что ей было до публики? плевать...

Плевать на публику? Человеку, который играет на публику пиарную роль? biggrin 
А уязвлена она была, безусловно. Только зря ты ее подозреваешь в романтических чувствах к Робу. Она была уязвлена его популярностью и тем, что играет при нем вторую роль, что ей категорически не нравилось. Кстати, на первых фильмах она фыркала на Роба. А к Рассвету она действительно стала с Робом "заигрывать", это еще до Рупстена. Некоторые считали, это потому, что Роб стал к ней охладевать, а она хотела его вернуть. А по-моему просто ей "приказали" вести себя помягче с Робом, потому что публика начала быть недовольна ее хамством по отношению к Робу.

Цитата GASA ()
она из вредности не хотела публично это признавать
По-моему ты ищешь черную кошку в темной комнате, которой к тому же там и нет. biggrin  Ты все же поддаешься на их пиарную игру и на  романтичный флер, тянущийся за ними после  Саги.
Ну не нравился ей Роб, от слова совсем. smile  Просто хороший приятель, да и просто больше общаться-то не с кем было.
Цитата GASA ()
вот на этом мероприятии она была вполне женственной
Угловатая, сутулая, одергивающая юбку и не знающая, куда девать руки. smile 

Цитата Elfo4ka ()
Ее ноги не нужно фотошопить для рекламы колготок!
Но фотошопили. biggrin На последней рекламе ей сильно вытянули фигуру, и ноги в том числе.

Цитата Elfo4ka ()
+1 Точно может, если постарается.
Имхо, не может, даже когда сильно-пресильно старается.

Впрочем, с моей стороны это не упрек. Мужчины могут любить и неженственных женщин, если находят в них что-то другое для себя.
Просто Роб и Кристен друг друга не любили.
Кстати, и не обязаны были. Это тоже не упрек.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 14.03.2017, 13:43 | Сообщение # 5671
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Она с тем же Лотнером всегда вела себя более раскрепощенно, чем с Робом. Собственно как и Талия. Тоже с другими людьми ведет себя более свободно. Не пойму, чего они так рядом с Робом напрягаются?
Может влюблены в него? Это я почему, потому-что сама рядом с мужчиной, в которого влюблена, делаю все или не так или совершенно наоборот (первые лет пять примерно))), потому как смущена и вести себя свободно точно не получается. В отличие от ситуации, когда рядом мужчина, к которому равнодушна.

Добавлено (14.03.2017, 13:40)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
А уязвлена она была, безусловно. Только зря ты ее подозреваешь в романтических чувствах к Робу. Она была уязвлена его популярностью и тем, что играет при нем вторую роль, что ей категорически не нравилось.
Если они и играла вторую роль, то только среди женского электората. Не думаю, что какой-нибудь женщине важно - какую роль она играет  для безумно влюбленных в партнера по фильму женщин. Все же заранее понятно - какой будет расклад. Не для мужской же аудитории фильм. Было бы странно если бы женщины поставили Стюарт на первый план.

Добавлено (14.03.2017, 13:43)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Впрочем, с моей стороны это не упрек. Мужчины могут любить и неженственных женщин, если находят в них что-то другое для себя.
Я хоть и не мужчина, но вот от этих двух дамочек до сих пор без ума. biggrin
Она реально притягивают взгляд куда больше, чем сама Монро.))




Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 14.03.2017, 13:44
 
Ivetta Дата: Вторник, 14.03.2017, 14:04 | Сообщение # 5672
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Меня смущает в этих фото...публичность их отношений....
Ну, их, видимо, это не смущало. biggrin 
Цитата GASA ()
он взрослый мужик, что не понимал....не мог найти место в тихом отеле....или ее туда категорически не мог затащить?
Его не узнали бы, а Стюарт - узнали в каждом отеле, может, потому и не могли место найти.
Цитата GASA ()
она на многих фото смотрит на него....мне кажется у нее были чувства к нему...
Я вот такие заявления по фото типа "ой, она так смотрит, наверное, чувства" - воспринимаю скептически. Актеры в фильмах еще не так смотрят, однако это не говорит о их личных отношениях.
Цитата GASA ()
но на публике старалась показать...что их нет...ее раздражала его показная игра в любовь на людях...
Это Роб-то изображал "показную игру в любовь"?  
Цитата GASA ()
а хотелось вероятно реальной
Галя, вот для чего ты свои фантазии выдаешь за чью-то реальность? biggrin 
Цитата GASA ()
это нервное....
Давайте тогда так и говорить - "она нервная". Называть вещи своими именами. smile 
Цитата GASA ()
ну чем здесь не женственна?
Мы будем по секундным снимкам это определять? biggrin  Вот здесь женственна, а тут - нет? Когда это у нас женственность стала дискретным понятием?
Цитата GASA ()
так смешно это читать
https://twilightrussia.ru/news....1-10420

Ну, на то она и первоапрельская шутка.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Солнышко Дата: Вторник, 14.03.2017, 14:08 | Сообщение # 5673
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
ты слишком снисходительна к нему....зависть и эго многое могут сделать
Нет, просто я всегда ищу логическую составляющую. Ищу причины. И я не вижу ни одной причины, по которой Сандерс мог завидовать Робу. Ну скажем, как я бы вдруг ни с того, ни с сего начала завидовать... ну не знаю, какой-нибудь Паулине Андреевой. И для этого решила бы переспать с Бондарчуком. biggrin
Не вижу логики просто. Почему он вдруг стал бы завидовать именно Робу? И в чем? Сандерс же не актер, у него совсем другая весовая категория. Ну завидовал бы Кроненбергу, или Бертону, или там, я не знаю, Долану какому-нибудь... Совершенно другой тип популярности. Имхо, Сандерса Роб и его популярность интересовали чуть менее, чем никак. Роб ему никак дорогу не переходил.

Цитата Constanta ()
Это был его большой первый фильм, к которому он пришёл к сорока.Он увлечённо работал и хотел сделать что-то лучшее, главная героиня -популярная актриса, молоденькая , которой нравится внимание и она хочет принять участие в работе над фильмом, и познать режиссёрское мастерство. Как писали, он поощрял её любопытство и она много проводила времени на площадке. Ему нравилось внимание и рядом с Крис он получал его много. Взгляни на его фото.
И я тут полностью согласна.

Цитата Constanta ()
И тут появляется парнишка, который на его взгляд ничем не привлекателен, является секс - символом, да ещё и ведёт себя скромно, воспитанно. У Сандерса всколыхнулось внутри, да , кто он такой? Когда его спрашивали о Робе , он отвечал, что да, кто-то маячит в бейсболке. Он явно хотел популярности и славы , а Роб своим присутствием показывал, что он никогда не достигнет такой высоты. Обидно и хочется утвердится.
Откуда он появляется? biggrin  Стюарт на момент съемок в Белоснежке считалась много лет встречающейся с Робом. Сандерс знал, что она не свободна, и что она встречается с Робом. Роб не случайно вдруг откуда-то "появился", он был изначально. Так что в твоем рассуждении нарушена последовательность событий, а соответственно, и мысли у Сандерса не могли возникать в той последовательности и в том виде, как ты описываешь.

Цитата Constanta ()
проблема в том, что когда они с Робам появились их разница в воспитании очень бросалась в глаза и думаю, она это чувствовала...она пыталась достигнуть его уровня поведения, но это мало получалось, от чего она нервничала ещё больше..
Вот уж точно не думаю, что она пыталась достигнуть его уровня поведения. Она считала Роба лохом, и считала, что намного выше его. Подшучивала над ним и подкалывала, считая этаким "мальчиком из провинции". Не в территориальном смысле, а в Голливудском. Типа она уже звезда с кучей фильмов, а он так - практически никто.

Цитата Constanta ()
Трудно понять , как это получается у такого шалопая как Роб, быть таким умным, обаятельным , остроумным. Их ведь и в одежде пытались приравнять и всякие слухи о его пьянках-гулянках,о не чистоплотности , но он оставался лучше её, хотя из неё наивную пацанку делали.
А чего тут понимать? smile  Личность-то не изменишь. Как не "накрась" человека, каких на него аксессуаров не навешай, он не станет от этого другим. Он останется собой. И если человек хороший, то вся грязь к нему просто не будет липнуть, а если плохой - все равно от нее не отмоешься.

Цитата Maiya ()
Там нет ничего унизительного. Просто такой стиль изложения. Люди знакомые, поэтому могут позволить в отношении друг друга то, что незнакомым запрещено.
В личном общении - да. Но не в рассказах на публику.

Цитата Maiya ()
Не могу ничего сказать. Не замечала особо чтобы такое поведение именно на Роба направлено было. Оно скорее ей свойственно в целом, вообще.
Ну скажем, в отношении Лотнера я видела бОльшую теплоту от нее.
Но даже если и так, как ты говоришь, то значит, Роб для нее был таким же, как и все остальные. То есть она его ничем не выделяла, и он не был для нее кем-то значимым.

Цитата Maiya ()
В том-то и дело, что раз был пиар никак договоренности по собственной воле в здравом уме нарушить невозможно.
Вот-вот. Если были пиарные отношения по контракту, а они сто пудов были, то никто из них по собственному почину не мог начать какие-то новые "пиары", которые могли бы помешать прежнему.

Цитата GASA ()
Меня смущает в этих фото...публичность их отношений....он взрослый мужик, что не понимал....не мог найти место в тихом отеле....или ее туда категорически не мог затащить?
Я уверена, что отношения у них были давние, и они давно встречались, наверняка, еще со съемок Белоснежки. И наверняка уже просто потеряли бдительность, так как не попадались до этого, и решили, что все обойдется и в этот раз.
Не верю ни капли, что вот она один-единственный раз поехала с Сандерсом встречаться, и их сразу засекли. Там же видно, что папик прям ходил за ними, следил. Почему именно в этот день, а не в другой? smile  По теории вероятностей такое совпадение ну очень уж нереально. smile 

Цитата GASA ()
она на многих фото смотрит на него....мне кажется у нее были чувства к нему...но на публике старалась показать...что их нет...ее раздражала его показная игра в любовь на людях...а хотелось вероятно реальной

Отличный фанфик! smile 
На каких фото, Галь, она смотрит на него? Не на тех ли, которые сделаны на публику? biggrin  Тогда как можно утверждать, что ее раздражала показная игра в любовь на людях, если она сама этим занималась?
Я думаю, что просто ей нравилось так себя вести с Робом на публику, потому что ей нравился такой образ себя: этакая фыркающая принцесса, в которую влюблен секс-символ. Она не считала Роба секс-символом, и ей не нужна была его любовь. Ей нравилось, что о ней так думает публика. Ей не захотелось бы играть такой образ простой влюбленной девушки, когда она вся тает, глядя на Роба, а он с высоты своего великолепия ее одаривает своей любовью. Хотя вообще-то Белла была такая по книге. wink  В фильме Беллу изменили под Стюарт, потому что другую девушку ей в принципе сыграть не удавалось.

Цитата GASA ()
ну чем здесь не женственна?
Галь, а зачем ты фотки смотришь? Они могут искажать информацию полностью до наоборот. Тут надо видео смотреть.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Ivetta Дата: Вторник, 14.03.2017, 14:09 | Сообщение # 5674
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Плюс странно - авторы пары пиарной чего проглазели? Неужели им не предложили фотки выкупить или сами ситуацию не отслеживали?
Судя по всему, еще и видео было, и раз видео не попало в масс-медиа - может, его и выкупили. А фотки опубликовали. Ну а что? И деньги, и слава. biggrin


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Вторник, 14.03.2017, 14:12 | Сообщение # 5675
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Когда они были с Робом, у нее не было друзей, только его друзья... Сейчас она приблизила к себе компашку, но эта компашка своим поведением навевает на мысли, что они у нее просто на оплате, а не такие друзья, как у Роба - с детства, со школы.
это вполне может быть...она с детства снимается...постоянно происходит смена местности и людей... подолгу ни где не задерживается....не успевает привязаться....привязанности к семье тоже нет...не за кого зацепиться по жизни.....


 
Солнышко Дата: Вторник, 14.03.2017, 14:13 | Сообщение # 5676
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Да, предлагали выкупить фотки у папиков, только им скандал больше прибыли приносил и они были злы на Крис и факи её. Папики предупредили , что фото опубликуют, но....
Предположительно, было еще и видео. И вот его, говорят, и выкупили.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Вторник, 14.03.2017, 14:29 | Сообщение # 5677
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Не говоря уже про смену кучи "любовниц" за последнее время.
ой... мне кажется она просто пиарит девок

Добавлено (14.03.2017, 14:17)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
А кому хоть какая-то выгода была от Рупстена?
Саммиту например.....просто не додумали...или ожидали другого эффекта

Добавлено (14.03.2017, 14:19)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Думаешь, это он их подбил ему пользу сделать, а им во вред?
а чЁ? он пошутил....а они взяли и осуществили smile

Добавлено (14.03.2017, 14:21)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
А тут просто грязная интрижка получилась.
так вот же...вел он себя как козел...а она как дурочка

Добавлено (14.03.2017, 14:26)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
а сказать, что бес попутал, влюбился на старости лет, чего не бывает... Она же такая... такая... замечательная и все такое. И смотри, общественность бы если не на их стороне была, то многое бы простила.
ну так может о жене спохватился...

Добавлено (14.03.2017, 14:29)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Не пойму, чего они так рядом с Робом напрягаются?
я предполагаю.... язык у него колючий...подшучивает над ними.....
не забуду... как ляпнул Роб про беременность Крис при всем честном народе




Сообщение отредактировал GASA - Вторник, 14.03.2017, 14:31
 
Ivetta Дата: Вторник, 14.03.2017, 14:29 | Сообщение # 5678
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Это весело. Там если кто может и мог претензии предъявить, так только Тейлор разве что (при условии, что его заранее не предупредили). biggrin
biggrin  Я думаю, они даже порепетировали.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Вторник, 14.03.2017, 14:35 | Сообщение # 5679
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А по-моему просто ей "приказали" вести себя помягче с Робом, потому что публика начала быть недовольна ее хамством по отношению к Робу.
может просто повзрослела

Добавлено (14.03.2017, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Плевать на публику? Человеку, который играет на публику пиарную роль?
ты знаешь...это удивительно...но она так себя вела....пока ей пресса не вломила после Рупстена


 
Солнышко Дата: Вторник, 14.03.2017, 14:37 | Сообщение # 5680
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Может влюблены в него? Это я почему, потому-что сама рядом с мужчиной, в которого влюблена, делаю все или не так или совершенно наоборот (первые лет пять примерно))), потому как смущена и вести себя свободно точно не получается. В отличие от ситуации, когда рядом мужчина, к которому равнодушна.
Имхо, вести себя "как-то не так" может влюбленная девушка, когда не встречается с мужчиной, а всего лишь влюблена в него и не уверена в его чувствах. А когда люди якобы много лет живут вместе...? Как по мне, такое странное "напряженное" поведение никак у них не может быть. Обычно так ведут именно с незнакомым и не очень близким человеком. Ну - или с близким, но неприятным.

Цитата Maiya ()
Не думаю, что какой-нибудь женщине важно - какую роль она играет для безумно влюбленных в партнера по фильму женщин
Зря так не думаешь, потому что Стюарт сетовала на это в практически каждом интервью. Ее это очень задевало.

Цитата Maiya ()
Все же заранее понятно - какой будет расклад. Не для мужской же аудитории фильм. Было бы странно если бы женщины поставили Стюарт на первый план.
Вообще-то по фильму Белла - главная героиня, и предполагалось, что она и будет главной кумиршей у поклонников. И собственно, у Стюарт и сейчас аудитория поклонников больше, чем у Роба. smile   Именно - женщин.

Цитата Maiya ()
Я хоть и не мужчина, но вот от этих двух дамочек до сих пор без ума.
А я хоть и женщина, но например поклонница Вивьен Ли. smile   И считаю ее верхом женственности и красоты. И таланта. И ума. Хоть и не одобряю ее выбор мужчин в реальной жизни. biggrin
В отношении поклонник-кумир далеко не всегда играет роль прямая связь с половой принадлежностью, дескать, у мужчин - поклонники женщины, и наоборот. Это не так.

Цитата Ivetta ()
Я вот такие заявления по фото типа "ой, она так смотрит, наверное, чувства" - воспринимаю скептически. Актеры в фильмах еще не так смотрят, однако это не говорит о их личных отношениях.


К тому же вон Роб с Сиенной как на последнем фотосете смотрели друг на друга... wink   надо ли уже начинать делать выводы? biggrin

Цитата GASA ()
это вполне может быть...она с детства снимается...постоянно происходит смена местности и людей... подолгу ни где не задерживается....не успевает привязаться....привязанности к семье тоже нет...не за кого зацепиться по жизни.....
Роб тоже с "детства" снимается. Ну чуть позже начал, чем Стюарт, но с 17 лет живет отдельно от родителей. И ездит по разным странам для съемок. Но это не помешало ему поддерживать длительные и теплые отношения и с друзьями, и с семьей. Имхо, то, что у Стюарт иначе, надо грешить не на ее "разъезды", а на то, что она просто в принципе не умеет строить отношения. А чего стоят ее жалобы на то, как ее в школе обижали - и ученики, и учителя? Люди, не умеющие строить отношения, всегда жалуются на других, а не на себя. Им в голову не приходит, что это ОНИ виноваты в том, что люди рядом с ними не задерживаются.
Это кстати и Талии касается.
Такие же жалобы на "нелюбовь одноклассников", на то, что ее не взяли в балетную школу из-за каких-то особенностей ее фигуры (завуалированная критика преподавателей)... и это же видно по ее окружению. Посмотри, сколько вокруг нее сменилось народу только за те пару лет, что мы за ней наблюдаем? Сменилась эта ее менеджер-блондинка, которая перестала выкладывать фотки Т в своем ИГ, явно, отношения прекратились совсем. Та же Карен Кларксон. Тот же Аарон... А ведь как дружили, собачку вместе выгуливали, вместе на КД выходили, обнимались посильнее, чем с Робом... А потом вдруг оказывается, что Талия указана как хоерограф (и даже подана на номинацию) за ту хореографию, которую создал Аарон...
Имхо, Талия еще хуже Стюарт. Та просто не умеет строить отношения, а Талия просто использует людей к своей выгоде. Сама ли она их выкидывает из своей жизни, когда нечего с них больше взять, или они сами уходят, наконец-то поняв, что она из себя представляет... Тут уж я не знаю. Но ситуация складывается очень некрасивая.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Пиар, Голливуд и РТП ((или - Голливуд дело тонкое))
Поиск:
   
Вверх