Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Пиар, Голливуд и РТП ((или - Голливуд дело тонкое))
Пиар, Голливуд и РТП
Dilemma Дата: Понедельник, 22.04.2013, 18:12 | Сообщение # 1
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Пиар - необходимость или без него можно обойтись?
Если пиар, то какой - белый, черный, чистый, грязный?
Или все равно, что говорят, лишь бы говорили?



Голливуд - светлая сказка или грязное болото?
Или нечто среднее? И возможно ли остаться в нем и не запачкаться?


Мир после робстена. Обретёт ли каждый из них новую жизнь?
Беседка для интеллектуалов.


Обсуждение пиара и последствий его. :)


В общем, житие Роберта-Свет-Томаса в Голливуде или Шоу за стеклом по американски.


[moder]Дамы,убедительная просьба - при использовании посторонних материалов указывать ссылки на эти самые материалы.[/moder]
[moder]Дамы, еще одна убедительная просьба - перед тем как принести информацию с другого сайта, убедитесь в том, что на главной странице нашего сайта у нас ее нет.[/moder]

АРХИВ/ARCHIVES
Часть 1
Часть 2

*******
 
Natalya Дата: Понедельник, 13.03.2017, 20:04 | Сообщение # 5641
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Мне,конечно,трудно(весьма) понять Кристю,как она не попала под Робовское обаяние,но последующее её поведение многое объясняет,хотя на съёмках в Бразилии "Рассвета" она мне понравилась,на мой взгляд,была женственна,"цвела и пахла".В тот период.Того требовали обстоятельства.Но сейчас...деградация.

Добавлено (13.03.2017, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
теперь вообще от мужиков началась шарахаться.
smile поменяла ориентир. sad 
Цитата Maiya ()
выхода другого нет и непреодолимой силы обстоятельства заставляют делать то, что противно. Ну как-то так выглядело для меня это со стороны. Словно ее обрекли на свидание это.
 Так нужно было получить эту роль,что пришлось,преодолевая тошноту....


 
Maiya Дата: Понедельник, 13.03.2017, 21:31 | Сообщение # 5642
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Мне,конечно,трудно(весьма) понять Кристю,как она не попала под Робовское обаяние
Я тоже это умом только понять могу. Возможно это одна из причин по которой у меня отсутствие отношений между ними не получается отрицать категорично.

Добавлено (13.03.2017, 21:28)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Так нужно было получить эту роль,что пришлось,преодолевая тошноту....
А свидание не после роли было уже? (я не очень помню)

Добавлено (13.03.2017, 21:31)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
хотя на съёмках в Бразилии "Рассвета" она мне понравилась,на мой взгляд,была женственна,"цвела и пахла".В тот период.Того требовали обстоятельства.Но сейчас...деградация.
Да может она смотреться как женщина нормально. Эмоций не хватает только. Ну и в голове видимо совсем кавардак.


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 13.03.2017, 21:31
 
Солнышко Дата: Понедельник, 13.03.2017, 22:16 | Сообщение # 5643
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата GASA ()
теперь вообще от мужиков началась шарахаться....а как же ее первый парень...с ним ей вроде было комфортно? а ты говоришь обделенная вниманием smile и я ее наивной не считаю...они там наоборот рано слишком много всего знают
Комфортно, но там скорей всего была больше детская дружба, чем серьезные отношения. А потом, после него - представь, тебе несколько лет приписывают отношения с секс-символом, а ты знаешь, что ты ему даром не сдалась? Он тебе тоже не сдался, но сам факт? Все же угнетает самооценку, разве нет? smile  А годы идут.
Про наивность - не в том смысле, что она не знала, как трахаться, а в плане человеческих взаимоотношений. Она социально неприспособлена, инфантильна.

Цитата Constanta ()
т.е . врождённые?

Нет, быстро развитые. Разумеется, и талант к этмоу тоже нужен. У кого талант - у того все способности быстрей развиваются. Впрочем, Ромео и Джульетта были влюблены, а не любили. Не факт, что они смогли бы прожить долгую жизнь счастливо и любя друг друга. smile Вполне возможно, осточертели бы друг другу и начали изменять, или просто жить каждый своей жизнью.

Цитата Constanta ()
если у него были интрижки на стороне

Интрижки и доказывание секс-символу, что он круче - не одно и то же. Интрижки могли быть и с никому не нужными дамами, на которых не особо кто зарился. Кстати, Стюарт - тому пример. wink 

Цитата Constanta ()
в чем Робу завидовать?в популярности
А как популярность Роба зависит от его предполагаемого секса со Стюарт? biggrin 
Если Сандрес к примеру завидовал популярности Роба и хотел такой же, то ему надо было точно не со Стюарт начинать.
Но я в это не верю. С какой стати взрослый состоявшийся семейный детный мужчина начнет завидовать популярности молодого пацана у девчонок? Ему такая популярность, имхо, нафиг не нужна. Они в разной весовой категории.

Да и Стюарт - не тот приз, ради которого стоило так напрягаться. Она тоже нафиг никому не нужна. И Сандерсу в том числе.

Цитата natlav76 ()
Мне,конечно,трудно(весьма) понять Кристю,как она не попала под Робовское обаяние
Есть же много женщин, которым Роб не нравится. Или которые к нему равнодушны. Почему не Кристен? К тому же как она высказывалась о нем: "Я не понимаю, почему поклонницы так от него пищат, это же всего лишь Роб!" - говорит о том, что она вообще не считала его каким-то там секс-символом или хотя бы привлекательным мужчиной.

Цитата natlav76 ()
Так нужно было получить эту роль,что пришлось,преодолевая тошноту....

Нравился он ей. И какую роль? Они встречались уже после того, и как фильм был снят, и как промо Белоснежки прошло. С точки зрения выгоды он ей не был нужен. Она была популярней его, так что скорей я поверю, что это ОН хотел примазаться к ее славе.

Цитата Maiya ()
Да может она смотреться как женщина нормально

Не может. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 13.03.2017, 22:33 | Сообщение # 5644
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Есть же много женщин, которым Роб не нравится. Или которые к нему равнодушны. Почему не Кристен? К тому же как она высказывалась о нем: "Я не понимаю, почему поклонницы так от него пищат, это же всего лишь Роб!" - говорит о том, что она вообще не считала его каким-то там секс-символом или хотя бы привлекательным мужчиной.
Это может быть кокетство с ее стороны и бравада такая. Завуалированная. Не обязательно воспринимать такие высказывания с в буквальном смысле можно.

Добавлено (13.03.2017, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Да может она смотреться как женщина нормально

Не может.
Ну смотрелась же. Особенно в колготках, со спины. biggrin 
Современные критерии это же не Монро. smile
 
Солнышко Дата: Понедельник, 13.03.2017, 22:36 | Сообщение # 5645
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Это может быть кокетство с ее стороны и бравада такая. Завуалированная. Не обязательно воспринимать такие высказывания с в буквальном смысле можно.
Публично унизить любимого мужчину - это кокетство? Ну тогда она еще дурнее, чем я о ней думала. biggrin 
Но кабы это одна фраза была, а то ведь все ее поведение таким было - она действительно не воспринимала Роба как привлекательного мужчину и как талантливого актера.

Цитата Maiya ()
Ну смотрелась же. Особенно в колготках, со спины. biggrin Современные критерии это же не Монро.
Так то ж фотошоп. Ты на нее реальную посмотри. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Вторник, 14.03.2017, 09:44 | Сообщение # 5646
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А свидание не после роли было уже? (я не очень помню)
по моему после уже smile

Добавлено (14.03.2017, 08:34)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Она социально неприспособлена, инфантильна.
да в чем она инфантильна то?

Добавлено (14.03.2017, 08:45)
---------------------------------------------
я тут думаю сейчас: Руперту  хотелось по больше внимания к себе и к фильму.....может уговорил Крис (она же вела себя как бесшабашная...на все пофиг) на маленький скандальчик..Крисе возможно хотелось повыпендриваться перед Робом,показать внимание к себе...Эти  оба в таком бизнесе и не понимали что их могут заснять? тем более за ней тоже следили папарацци....просто они оба недооценили   фанатов и прессу...получился не скандальчик...а скандалище

Добавлено (14.03.2017, 08:48)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
что это ОН хотел примазаться к ее славе.
вероятнее всего ...да

Добавлено (14.03.2017, 08:51)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Не может.
Ты не права....может....просто поведение пацана ей ближе....а напрягаться и быть женственной не хочется

Добавлено (14.03.2017, 08:54)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Это может быть кокетство с ее стороны и бравада такая. Завуалированная.
я тоже думаю...что в душе он ей нравился....но не вел с ней как ей бы хотелось....и она воевала с ним потихоньку...

Добавлено (14.03.2017, 08:56)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Публично унизить любимого мужчину - это кокетство?
уязвленное самолюбие на многое способно.....а что ей было до публики? плевать....

Добавлено (14.03.2017, 08:59)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
она действительно не воспринимала Роба как привлекательного мужчину и как талантливого актера.
она из  вредности  не хотела публично это признавать

Добавлено (14.03.2017, 09:12)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Ты на нее реальную посмотри.
ой...я такой фотки не помню..

вот на этом мероприятии она была вполне женственной

Добавлено (14.03.2017, 09:16)
---------------------------------------------
а это Роб со Стефани? не видела этих фоток тоже

Добавлено (14.03.2017, 09:18)
---------------------------------------------

Добавлено (14.03.2017, 09:24)
---------------------------------------------
забавное фото..

Добавлено (14.03.2017, 09:28)
---------------------------------------------

Добавлено (14.03.2017, 09:29)
---------------------------------------------

Добавлено (14.03.2017, 09:33)
---------------------------------------------

Добавлено (14.03.2017, 09:35)
---------------------------------------------
вон какие у нее эмоции бывают

Добавлено (14.03.2017, 09:37)
---------------------------------------------

Добавлено (14.03.2017, 09:40)
---------------------------------------------

Добавлено (14.03.2017, 09:42)
---------------------------------------------

Добавлено (14.03.2017, 09:44)
---------------------------------------------


 
Elfo4ka Дата: Вторник, 14.03.2017, 10:06 | Сообщение # 5647
Гиена
Группа: Проверенные
Сообщений: 12847
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Добавлено (14.03.2017, 09:28)

Ее ноги не нужно фотошопить для рекламы колготок! smile
Цитата GASA ()
Ты не права....может....просто поведение пацана ей ближе....а напрягаться и быть женственной не хочется

+1 Точно может, если постарается.



"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."
 
Ivetta Дата: Вторник, 14.03.2017, 10:08 | Сообщение # 5648
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
я тут думаю сейчас: Руперту хотелось по больше внимания к себе и к фильму.....
Есть у этой версии существенный минус: "Белоснежка..." на момент скандала уже прошла в прокате. Вот ежели бы они такой фокус во время промо выкинули, тогда бы можно было заподозрить. А так - уже необходимости в привлечении внимания не было.
Цитата GASA ()
ой...я такой фотки не помню..
Потому что это ФШ. wink


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Вторник, 14.03.2017, 10:15 | Сообщение # 5649
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
А так - уже необходимости в привлечении внимания не было.
ну и что?...посмотрел мало заработали....решил еще привлечь к себе внимание

Добавлено (14.03.2017, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Потому что это ФШ.
из за рук тоже так подумала


 
Ivetta Дата: Вторник, 14.03.2017, 10:31 | Сообщение # 5650
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
вот на этом мероприятии она была вполне женственной
biggrin  ЭТО женственное поведение?



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Ivetta Дата: Вторник, 14.03.2017, 10:33 | Сообщение # 5651
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ну и что?...посмотрел мало заработали....решил еще привлечь к себе внимание
Так фильм УЖЕ НЕ ШЕЛ В ПРОКАТЕ. На кассовые сборы уже не повлиять.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Вторник, 14.03.2017, 11:16 | Сообщение # 5652
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
ЭТО женственное поведение?
ну...а что? поведение ревнивой женщины...ее  предпочли мужчине...по мне так не очень хорошо сыграла просто...не дотянула ревнивую и проявила подростковость....

Добавлено (14.03.2017, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Так фильм УЖЕ НЕ ШЕЛ В ПРОКАТЕ. На кассовые сборы уже не повлиять
в прокате какой страны?

Добавлено (14.03.2017, 11:16)
---------------------------------------------
Ир...вот честно я не помню когда смотрела.....хотя по пробую поискать в записях сестры...скандал произошел  в июле 2012 ...да прокат был уже....но впереди еще было DVD

Добавлено (14.03.2017, 11:16)
---------------------------------------------
http://robsten.ru/forum/88-382-2


 
Ivetta Дата: Вторник, 14.03.2017, 11:16 | Сообщение # 5653
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ну...а что?
Ну а то, что ни капли женственности.
Цитата GASA ()
поведение ревнивой женщины...ее предпочли мужчине...по мне так не очень хорошо сыграла просто...не дотянула ревнивую и проявила подростковость....
Ну так и называй вещи своими именами - изобразила подростка.   Зачем что-то выдумывать?  
Цитата GASA ()
в прокате какой страны?
В прокате ВСЕХ стран.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Вторник, 14.03.2017, 11:27 | Сообщение # 5654
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Ну так и называй вещи своими именами - изобразила подростка.   Зачем что-то выдумывать?
Ну она не все время подросток....местами и милая девушка....Ир я не выдумываю...просто мы на одно и тоже смотрим разными глазами...


 
Constanta Дата: Вторник, 14.03.2017, 11:49 | Сообщение # 5655
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()Публично унизить любимого мужчину - это кокетство?
уязвленное самолюбие на многое способно.....а что ей было до публики? плевать....
популярность тогда была так велика, что она зазвездилась и считала, что всё сойдёт с рук
Цитата GASA ()
вон какие у нее эмоции бывают
были иногда,а сейчас, она играет
Цитата Солнышко ()
Но я в это не верю. С какой стати взрослый состоявшийся семейный детный мужчина начнет завидовать популярности молодого пацана у девчонок? Ему такая популярность, имхо, нафиг не нужна. Они в разной весовой категории.
ты слишком снисходительна к нему....зависть и эго многое могут сделать

Это был его большой первый фильм, к которому он пришёл к сорока.Он увлечённо работал и хотел сделать что-то лучшее, главная героиня -популярная актриса, молоденькая , которой нравится внимание и она хочет принять участие в работе над фильмом,  и познать режиссёрское мастерство. Как писали, он поощрял её любопытство и она много проводила времени на площадке. Ему нравилось внимание и рядом с Крис он получал его много. Взгляни на его фото.

     И тут появляется парнишка, который на его взгляд ничем не привлекателен, является секс - символом, да ещё и ведёт себя скромно, воспитанно. У Сандерса всколыхнулось внутри, да , кто он такой? Когда его спрашивали о Робе , он отвечал, что да, кто-то маячит в бейсболке.
  Он явно хотел популярности и славы , а Роб своим присутствием показывал, что он никогда не достигнет такой высоты. Обидно и хочется утвердится.
 
Ivetta Дата: Вторник, 14.03.2017, 11:56 | Сообщение # 5656
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
вот честно я не помню когда смотрела.....хотя по пробую поискать в записях сестры...скандал произошел в июле 2012 ...да прокат был уже....но впереди еще было DVD
Слишком поздно для проката, слишком рано для DVD. smile 

Цитата GASA ()
Ну она не все время подросток....местами и милая девушка....
Ну, я за ней не слежу, а уж тем более про все время не могу говорить, но мне "милая девушка" не попадалась. biggrin 
Цитата GASA ()
я не выдумываю...просто мы на одно и тоже смотрим разными глазами...
Есть же и общепринятые понятия, на которые какими глазами не смотри... smile


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Constanta Дата: Вторник, 14.03.2017, 11:58 | Сообщение # 5657
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Ну она не все время подросток....местами и милая девушка....Ир я не выдумываю...просто мы на одно и тоже смотрим разными глазами...
проблема в том, что когда они с Робам появились их разница в воспитании очень бросалась в глаза и думаю, она это чувствовала...она пыталась  достигнуть его уровня поведения, но это мало получалось, от чего она нервничала  ещё больше..Трудно понять , как это получается у такого шалопая как Роб, быть таким умным, обаятельным , остроумным. Их ведь и в одежде пытались приравнять и всякие слухи о его пьянках-гулянках,о не чистоплотности , но он оставался лучше её, хотя из неё наивную пацанку делали.
 
Maiya Дата: Вторник, 14.03.2017, 12:02 | Сообщение # 5658
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Публично унизить любимого мужчину - это кокетство? Ну тогда она еще дурнее, чем я о ней думала.
Там нет ничего унизительного. Просто такой стиль изложения. Люди знакомые, поэтому могут позволить в отношении друг друга то, что незнакомым запрещено.


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 14.03.2017, 12:07
 
GASA Дата: Вторник, 14.03.2017, 12:03 | Сообщение # 5659
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Он явно хотел популярности и славы , а Роб своим присутствием показывал, что он никогда не достигнет такой высоты. Обидно и хочется утвердится.
ага...популярность Роба многих бесила


 
Maiya Дата: Вторник, 14.03.2017, 12:05 | Сообщение # 5660
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Но кабы это одна фраза была, а то ведь все ее поведение таким было - она действительно не воспринимала Роба как привлекательного мужчину и как талантливого актера.
Не могу ничего сказать. Не замечала особо чтобы такое поведение именно на Роба направлено было. Оно скорее ей свойственно в целом, вообще.

Добавлено (14.03.2017, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Так то ж фотошоп. Ты на нее реальную посмотри.
Я думала настоящее. До сих пор не умею отличать ФШ, если только признаки совсем не явные.
Вспомнила впечатления очевидицы одной - "девочка-кукла, лицо - маска".
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Пиар, Голливуд и РТП ((или - Голливуд дело тонкое))
Поиск:
   
Вверх