Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Катюня Дата: Понедельник, 20.08.2018, 13:46 | Сообщение # 3721
Язва
Цитата Maiya ()
Если и расстроилась, то больше из-за того, что вас взбудоражила, сама точно дома в итоге сижу теперь, а вам с места сниматься.)
Ну и хорошо) Мы сходим, посмотрим, расскажем) 

Добавлено (20.08.2018, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Мне надо было попросить кого-нибудь, кто дома оставался. Поздно сообразила уже. Только сейчас.Правда они спали.
Ты бы хоть сказала, что тебя не будет...что-нибудь подумали бы...может с другой почты, или с телефона сработало бы.

Maiya Дата: Понедельник, 20.08.2018, 13:50 | Сообщение # 3722
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Мне надо было попросить кого-нибудь, кто дома оставался. Поздно сообразила уже. Только сейчас.Правда они спали.
Ты бы хоть сказала, что тебя не будет...что-нибудь подумали бы...может с другой почты, или с телефона сработало бы.
Я решила, что каждый может регистрировать только себя.
Ну ничего страшного. Не последний фильм Роба идет в Москве, я думаю. smile

Добавлено (20.08.2018, 13:51)

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Если и расстроилась, то больше из-за того, что вас взбудоражила, сама точно дома в итоге сижу теперь, а вам с места сниматься.)
Ну и хорошо) Мы сходим, посмотрим, расскажем)
Может быть вам тоже атмосфера понравится сама плюс ко всему. smile

GASA Дата: Понедельник, 20.08.2018, 13:55 | Сообщение # 3723
Опора сайта
Цитата Constanta ()
Кто зарегистрировался на Ночь кино. на Девицу?
и я....и билеты в Москву купила

Добавлено (20.08.2018, 13:57)

Цитата барон ()
Чудак .
шалит...надоели ему стандартные свои физии biggrin

Добавлено (20.08.2018, 14:02)

Цитата Maiya ()
Галя интересно зарегистрировалась или нет.
я успела

Maiya Дата: Понедельник, 20.08.2018, 14:04 | Сообщение # 3724
Опора сайта
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Галя интересно зарегистрировалась или нет.
я успела
А я и на другие не успела причем. Я попробовала и на те фильмы, что поблизости были, ответ такой же - регистрация завершена.
Оно понятно - бесплатно же.

Катюня Дата: Понедельник, 20.08.2018, 14:14 | Сообщение # 3725
Язва
Цитата Maiya ()
А я и на другие не успела причем. Я попробовала и на те фильмы, что поблизости были, ответ такой же - регистрация завершена.Оно понятно - бесплатно же.
Я думаю, что даже не пол часа было, а минут 15, и все билетики закончились...

Принесу для поднятия настроения) Роб залез на дерево с Джимми Фэллоном)это старое, но весёлое)
https://twitter.com/i/status/1031290016625053697

Сообщение отредактировал Катюня - Понедельник, 20.08.2018, 14:19

GASA Дата: Понедельник, 20.08.2018, 14:19 | Сообщение # 3726
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Принесу для поднятия настроения)
какой он там еще молодой

Добавлено (20.08.2018, 14:21)

Цитата Катюня ()
вообще они конечно не правы....а если бы мне с мужем надо ехать было бы...а комп один....фрррр

Катюня Дата: Понедельник, 20.08.2018, 14:24 | Сообщение # 3727
Язва
Цитата GASA ()
вообще они конечно не правы....а если бы мне с мужем надо ехать было бы...а комп один....фрррр
Тут можно долго фырчать) Но не будем уж)

GASA Дата: Понедельник, 20.08.2018, 14:31 | Сообщение # 3728
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Тут можно долго фырчать) Но не будем уж)
smile

Маришель Дата: Понедельник, 20.08.2018, 14:47 | Сообщение # 3729
Гиена
Цитата Солнышко ()
А ДО Талии что ж не просил?
До Талии Роб участвовал только в рекламе парфюма, а вот лицом модного дома он стал только в 2015. И я уже писала об этом. Именно в 2015 и состоялся первый выход на Мет Гала. Нет разве?  wink

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

Маришель Дата: Понедельник, 20.08.2018, 15:00 | Сообщение # 3730
Гиена
Цитата Солнышко ()
а по всем остальным КД мотались только реж и Де Хаан,
А где ещё у "Лайф" были красные дорожки?

Цитата Солнышко ()
Роб был в Лондоне в то время, он на мероприятие не пришел. Хотя ничем занят не был - в смысле ни съемок, ни чего-то такого не было.
Откуда такая информация? 

Цитата Солнышко ()
И что они не пошли бы ему навстречу?
Видимо не пошли, если в то время красных дорожек практически не было, то каким образом он мог сработать как модель Диор? 
С 2016 было больше и дорожек и участия в промо, тем более веская причина не посещать мет гала. Мы условия его контракта не читали, так что судить можем только на интуитивном уровне.

Улыбайся,

Маришель Дата: Понедельник, 20.08.2018, 15:08 | Сообщение # 3731
Гиена

Улыбайся,

GASA Дата: Понедельник, 20.08.2018, 15:24 | Сообщение # 3732
Опора сайта
Цитата Маришель ()
He left London without being seen again we’ve been in a drought but September is a promise of a feast to come! #ROBERTPATTINSON #mydream
Он уехал из Лондона, не раз видели мы в засухе, но сентябрь обещает праздник впереди! # ROBERTPATTINSON #mydream

и куда же интересно он уехал?

Сообщение отредактировал GASA - Понедельник, 20.08.2018, 15:26

барон Дата: Понедельник, 20.08.2018, 16:06 | Сообщение # 3733
Злыдня
Цитата GASA ()
и куда же интересно он уехал?

В ЭЛей ,  сегодня есть фото на главной с дня рождения .
Цитата Маришель ()
Откуда такая информация?

Есть фото , на встречу со зрителями он не пошел , Был Корбейн и ДеХаан  ( не точно) , но к папарацци он вышел , в тот день начинался прокат  фильма в Англии .

GASA Дата: Понедельник, 20.08.2018, 16:09 | Сообщение # 3734
Опора сайта
Цитата барон ()
В ЭЛей ,  сегодня есть фото на главной с дня рождения .
точно.....я как то не связала события

elen5796 Дата: Понедельник, 20.08.2018, 16:17 | Сообщение # 3735
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Маришель ()Да по сути ему вообще фиолетово кто и что думает.

Да откуда тебе знать-то?
из Будуара:

Цитата Maiya ()Но до этого, на 1.57 тоже шутит неплохо он.а,на 1-47,он говорит о том,что он слишком переживает о том,что думают другие люди. 

Добавлено (15.08.2018, 11:27)
А,следом:"Я рискую закончить у психиатра" 

Вот,из этого видео tongue 

Constanta Дата: Понедельник, 20.08.2018, 16:24 | Сообщение # 3736
Злыдня
Цитата Maiya ()
Лиль, а ты зарегистрировалась?
Да, но я сразу в 12 села и давали только один раз с моего компа

Shebutn@ya Дата: Понедельник, 20.08.2018, 16:29 | Сообщение # 3737
Вредина
Цитата Катюня ()
Ты имеешь какое-то отношение к кино, если получаешь приглашения на КД? Как это вообще бывает?
У каждого кинофестиваля свой регламент проведения премьер. И чтобы пройти по КД иногда достаточно купить билет на показ фильма, но на Каннском кинофестивале в принципе не предусмотрены продажи билетов, вход на любой показ в только по приглашениям. Я не работаю в кино-индустрии, но я киноман и театрал со стажем. И я много лет работала в сфере туризма (была директором туристического агентства еще в середине 90-х). Имея определенный багаж знаний, включая владение английского, и более, чем 20-ти летний опыт путешествий по всему миру (на сегодня у меня уже около сотни поездок в 40 стран), хорошие коммуникативные способности, и любовь к приключениям, я в последние 6 лет открыла для себя еще одно направление в туризме, а именно событийный туризм. Я летаю не только на фестивали, но и на театральные премьеры, концерты в разные страны Европы, а также США, Канаду, Великобританию и даже Австралию. Канны для меня стали первым опытом посещения мировой премьеры в рамках международного кинофестиваля мирового уровня. Это была премьера фильма "Космополис" Дэвида Кроненберга с Робом в роли Эрика Паркера в главной роли. Мое эссе о той эпической поездке можно почитать на этом сайте ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ Часть 2    А потом была моя поездка в Берлин на премьеру Рассвета ч.2, где мы были на КД в рядах фанатов вместе со Светой-Солнышко. О ней можно прочесть ВОТ ЗДЕСЬ Так вот, получив тот опыт, я поняла, что хочу идти по КД и смотреть новые фильма Роба сидя с ним в зале, а не просто стоять за ограждением в толпе фанатов. Да, сейчас спустя годы, имея за плечами десятки кино- и театральных премьер, благотворительных мероприятий, имне уже не так сложно получить заветный билет или приглашение. Я писала здесь на форуме про прошлогодний опыт, но искать мой ответ нет времени, так что если кратко, то я попросила приглашение у одного из продюсеров "Хорошего времени". С утра перед пресс-конференцией фильма я подошла к яхте, на которой они жили вместе с братьями Сефди. Она была пришвартована на причале рядом с Дворцом фестивалей. Поболтала пару минут с охраной и они позвали Терри Дугаса, он меня внимательно выслушал и сказал, что постарается мне помочь с пригласительным. Если все будет ок, то я смогу его забрать здесь у яхты, спросив начальника СБ, которому меня представил. Мне повезло и вечером тот отдал мне пригласительный в конверте. Но чаще я получала приглашения на КД через своих знакомых, аккредитованных на фестивалях. Как ни крути, а без личных связей в наше время никуда. smile   Что касается встреч с Робом, то в последнее время я, помимо премьерных показов с КД и концертов его друзей, стала посещать благотворительные ужины с его участием. За 3,5 года мне довелось побывать на 2-х гала-ужинах GO Campagne в ЛА в 2015 и 2017-м. Там все по-домашнему, Роб расслаблен и с ним можно общаться в формате обычной беседы с бокалом шампанского или коктейля в руке. А КД там мини, 5 м.
2015 г.

2017 г.

Сообщение отредактировал Shebutn@ya - Понедельник, 20.08.2018, 16:57

Constanta Дата: Понедельник, 20.08.2018, 16:29 | Сообщение # 3738
Злыдня
Цитата Maiya ()
Оно понятно - бесплатно же.
а мне кажется они по своим придержали

Катюня Дата: Понедельник, 20.08.2018, 16:37 | Сообщение # 3739
Язва
Цитата Shebutn@ya ()
У каждого кинофестиваля свой регламент проведения премьер. ...
Всё понятно. Спасибо за развёрнутый ответ. smile

Добавлено (20.08.2018, 16:39)

Цитата Shebutn@ya ()
С утра перед пресс-конференцией фильма я подошла к яхте, на которой они жили вместе с братьями Сефди.
Смело :)

Добавлено (20.08.2018, 16:40)

Цитата Shebutn@ya ()
Как ни крути, а без личных связей в наше время никуда.
Ты будешь моей личной связью, если я наскребу денег на поездку?)) wink

Сообщение отредактировал Катюня - Понедельник, 20.08.2018, 16:38

Маришель Дата: Понедельник, 20.08.2018, 16:40 | Сообщение # 3740
Гиена
Цитата барон ()
в тот день начинался прокат  фильма в Англии .
Спасибо.
Значит его присутствие не было необходимостью. Если вон в том году в Нью Йорке потребовалось его присутствие Грею, так мог не мог, а Роб был там.
В безответственности и уклонении от промо его ни разу ни один режиссёр не обвинил. Так что все наши - не пошёл, не хотел, пропустил и игнорировал притянуты за уши имхо.
Глядя только на его бороду можно понять - почему он не пошёл.

Улыбайся,

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх