Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Маришель Дата: Вторник, 07.08.2018, 20:06 | Сообщение # 3021
Гиена
Статус: Online
Цитата Maiya ()
тенденцию заметила уже - как Роб с Лиззи, так непременно нападений фанаток опасаться начинает.
Значит вот почему именно Виктория по большей части с ним на премьерах бывает)  biggrin 

Цитата барон ()
Эта встреча произошла вчера и дева из Италии .
Блин, люблю вот такие вот истории... Спасибо. Зин. А там много ещё?

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

Маришель Дата: Вторник, 07.08.2018, 20:10 | Сообщение # 3022
Гиена
Цитата барон ()
"Высокая жизнь " будет на Нью Йорском фестивале .!!
Как интересно, Дени все фестивали заранее заявила.
Мне перевод гугловский понравился в этой статье : Высокий срок службы 
. Клэр Денис

Улыбайся,

natlav76 Дата: Вторник, 07.08.2018, 20:12 | Сообщение # 3023
Опора сайта
Цитата барон ()
пишет , что ее рост 1,70 ,но она ему по плечо и

Да ладно! Ей так показалось,она со стороны не видела соотношения. Если он 1,85 всамделе,то она ему по середине уха, примерно как эта Брайтон. Это знаю точно,таков вариант мой и мужа моего. happy

Маришель Дата: Вторник, 07.08.2018, 20:19 | Сообщение # 3024
Гиена

Улыбайся,

GASA Дата: Вторник, 07.08.2018, 20:19 | Сообщение # 3025
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Она вроде бы хотела донести мысль о своём смирении с подобной ситуацией в настоящее время. Снимают папарацци, и пусть снимают. Осуждают, и пусть. А при Роберте она в бутылку лезла.
значит повзрослела... smile

Добавлено (07.08.2018, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Начала читать-смотреть... очень интересно. Буду наслаждаться долго)
о да! это бесконечный процесс

natlav76 Дата: Вторник, 07.08.2018, 20:25 | Сообщение # 3026
Опора сайта
Цитата Maiya ()
А. Это тот, который от бессмертия этого своего устал, едва дожив до 109-ти, не говоря уж о тысяче.

А полюбил 17летнюю , однако, и боялся ей сделать больно.)) На ровесниц не тянуло.

Цитата Maiya ()
Иногда премии эти за такую хрень даются,

biggrin

GASA Дата: Вторник, 07.08.2018, 20:28 | Сообщение # 3027
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Объясните мне тогда пожалуйста, что персонаж Роба делает там под столом, когда какая-то парочка занимается сексом в той же комнате?
смотреть фильм надо... biggrin  ты правильно поняла...занимается энтим самым

Добавлено (07.08.2018, 20:31)

Цитата Катюня ()
А что будет, если всё те же существа будут жить и совершать одни и те же не правильные для природы действия, да ещё и размножаться беспрерывно? Так низя.
 а почему сразу размножаться беспрерывно??? biggrin у нас другие интересы будут

Добавлено (07.08.2018, 20:34)

Цитата elen5796 ()
теперь,он точно,как сказали,"недоступный"  или как там было

Добавлено (07.08.2018, 20:44)

Цитата барон ()
Роба уже не первый раз видят в Ноттинг Хилле .
может он там живет?

Добавлено (07.08.2018, 20:48)

Цитата Маришель ()
я не помню такого...
было.....вот только может это был Мишо...а Корбен?

Добавлено (07.08.2018, 20:51)

Цитата Маришель ()
я так поняла, что Камиль лайкнула этот пост в интаграмм)
а что? красивый кадр

Добавлено (07.08.2018, 20:53)

Цитата Маришель ()
Сообщение # 2984
где там коуб то Наирин с буренками? biggrin

Добавлено (07.08.2018, 21:07)

Цитата барон ()
Погуляем
с удовольствием...

Маришель Дата: Вторник, 07.08.2018, 21:12 | Сообщение # 3028
Гиена
Цитата GASA ()
было.....вот только может это был Мишо...а Корбен?
Мишо, как впрочем и сам Роб, рассказывал о прослушивании. То что Робу пришлось настраиваться 45 минут, а потом всё пошло как по маслу и он смог показать каким видит Рея, и Мишо очень понравилось. Я помню он говорил ещё о том, что это очень важно понять актёра и давать время на "нервы".
Цитата GASA ()
где там коуб то Наирин с буренками?
Ты этот имеешь ввиду?)))

Улыбайся,

Maiya Дата: Вторник, 07.08.2018, 21:19 | Сообщение # 3029
Опора сайта
Цитата natlav76 ()
Цитата Maiya ()
А. Это тот, который от бессмертия этого своего устал, едва дожив до 109-ти, не говоря уж о тысяче.

А полюбил 17летнюю , однако, и боялся ей сделать больно.)) На ровесниц не тянуло.

Как-то - да. Не ищутся ровесницы в таком возрасте никому. wink

Добавлено (07.08.2018, 21:19)
Цитата барон ()
Фильм "Высокая жизнь " будет на Нью Йорском фестивале .!!!

Третий фестиваль получается, если не ошибаюсь - Торонто, Испания и вот Нью-Йорк. ЗдОрово!

Добавлено (07.08.2018, 21:20)
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()
тенденцию заметила уже - как Роб с Лиззи, так непременно нападений фанаток опасаться начинает.
Значит вот почему именно Виктория по большей части с ним на премьерах бывает)

biggrin
Папу еще неплохо в этом отношении брать - частично отвлекает преследования фанаток на себя. smile

Добавлено (07.08.2018, 21:22)
Цитата natlav76 ()
Цитата барон ()
пишет , что ее рост 1,70 ,но она ему по плечо и

Да ладно! Ей так показалось,она со стороны не видела соотношения. Если он 1,85 всамделе,то она ему по середине уха, примерно как эта Брайтон. Это знаю точно,таков вариант мой и мужа моего.

Я тоже сижу прикидываю - если на голову выше, чего ж он как Киркоров - всю свою звездную жизнь растет что-ли.
От волнения перепутала наверное - покуда она ему. smile

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 07.08.2018, 22:18

Маришель Дата: Вторник, 07.08.2018, 21:24 | Сообщение # 3030
Гиена
Цитата Maiya ()
частично отвлекает преследования фанаток на себя.
точно)))

Улыбайся,

Maiya Дата: Вторник, 07.08.2018, 21:28 | Сообщение # 3031
Опора сайта
Цитата Маришель ()
Сообщение # 3024

Сногсшибательно в этом костюме Роб выглядел тогда!

Camille Дата: Вторник, 07.08.2018, 21:43 | Сообщение # 3032
Зараза
Цитата Маришель ()
А что Роб потерял за эти три года?
Любые отношения- это опыт.Так что,думаю,Роб ничего не потерял.

Катюня Дата: Вторник, 07.08.2018, 21:59 | Сообщение # 3033
Ехидина
Цитата Маришель ()
он не под столом, а в углу. Понимаешь, судя по этому фильму Дали любил бросаться через край - ни каких границ - это его главная идея и в жизни, и в его творчестве. Ну а если не развивать эту мысль уводящую в сторону, то попросту говоря - мастурбирует.) Он не мог решиться на близость полную, а тут вроде как секс втроём.Если интересно, Катюш, то наши мысли по поводу фильма ты можешь прочитать здесь
http://www.only-r.com/forum/5-104-1
Возможно и легче будет принять)

Цитата Катюня ()
Мы мотыльки, наслаждаемся двумя своими днями и не забываем произвести потомство (отдав должок природе))))
+100500

Спасибо за ссылку. Почитают перед тем, как смотреть. Но, в общем, я всё поняла. Не знаю, когда посмотрю)

Добавлено (07.08.2018, 22:03)

Цитата Constanta ()
Катя, ты посмотри что-то полегче , с хорошим концом. Воды слонам- красивый фильм.
Я уже посмотрела Воды слонам. Люблю я Риз. А здесь и Роб, и Риз - двойное удовольствие.
Мне понравился фильм.

Добавлено (07.08.2018, 22:13)

Цитата Солнышко ()
Цитата Катюня ()Объясните мне тогда пожалуйста, что персонаж Роба делает там под столом, когда какая-то парочка занимается сексом в той же комнате?

Мастурбирует. Потому что не может заняться сексом с Лоркой, и у него так осуществляется его желание. И Лорка с этой женщиной специально сексом для этого занимается, хотя был геем. Но это, пожалуй, единственная настолько откровенная сцена во всем фильме.

Цитата Катюня ()
А что будет, если всё те же существа будут жить и совершать одни и те же не правильные для природы действия, да ещё и размножаться беспрерывно? Так низя.

Период размножения не так уж и велик у человеческой особи. А потом человек живет, уже не размножаясь. Но зато развиваясь ментально, духовно, интеллектуально. Я про состояние на нынешний момент, а не про будущее бессмертие. С этой точки зрения что изменится, если люди просто будут жить дальше? Перенаселение Земли? Так а нафига на этой Земле жить? Говорили же, что Земля - всего лишь колыбель человечества. Не говоря уже о том, что может быть мы сумеем в будущем жить в иных измерениях, а не только в привычном нам трехмерном, а тогда "сфера обитания" расширяется до бесконечности. Вселенная же бесконечна.
И потом, откуда нам знать "задумки" природы? Может она таким способом и ищет наиболее удачный "вид". Динозавры ВСЕ вымерли, значит "природу не устроили" они как "вид". Теперь мы развиваемся. Не, ну конечно, как вариант, и мы все вымрем, а вместо нас еще какие-нибудь "виды" разовьются. Но лично наш человеческий вид прошел по пути эволюции куда дальше, чем динозавры, и стал хотя бы "разумным". (Кстати, предполагается, что если бы динозавры не вымерли, они тоже постепенно развились бы до разумных существ, но конечно, были бы мало похожи на нас.)
Может мы и вымрем. Но пока не вымерли, почему бы и не попробовать жить вечно? А вдруг природа посчитает нас наиболее удачным своим творением, раз уж умудрились достичь таких высот?

Цитата Катюня ()
Тогда я буду фантазировать, что у них отношения ещё есть) Но что их не было всё равно не буду))
В чём смысл так думать?)))Чтобы шире смотреть на мир.
Понимать, что он не сводится к одной версии.

По Лорке:
Если мне что-то противно, я не смотрю. Зачем себя мучить.

По бессмертию:
Природа никогда не остановится. Да, мы более разумны, чем были динозавры. Но может быть мы ничто по сравнению с тем, что будет после нас. 

По мыслям:
Лучше фантазировать те фантазии, что мне нравятся) Зачем фантазировать плохое? - т.е. циничное зарабатывание денег на любви поклонников к их паре? В любом же случае нет возможности узнать точно, что у Роба в мыслях тогда было во время интервью.
Но думать, о том, что есть и другие варианты, я, конечно, всегда думаю) Я не убеждаю себя в том, что я права. Могу и не быть права. Мне просто хочется так думать, что роман был реальным.

Добавлено (07.08.2018, 22:29)

Цитата Солнышко ()
Это все равно как, скажем, ученый, нобелевский лаурет, забросит все свои изыскания и вдруг начнет помогать своей женщине на базаре картошкой торговать, чтобы "разделить ее интересы".
Это слишком большая идеализация Роба, на мой взгляд. Любой человек - это всего лишь человек. Он может делать что ему захочется, может меняться в любую сторону. А к хорошему это или к плохому - не нам судить. Походы в музеи не делают человека очень культурным, без образования они мало что дают. 
Я не знаю совершенно ничего о девушке по прозвищу Твигс, но в общем все девушки не лишены тяги к магазинам) И я осуждаю тех мужчин, которые не ходят за покупками со своими парами хотя бы иногда.
К тому же если Роб ходил по магазинам, это не значит, что он полюбил ходить по магазинам, т.е. приобрёл такое (плохое?)качество. Он ходил с человеком, которому нравится. А человек ему нравился. Отношения что-то ему дали, он приобрёл какой-то опыт, которого у него не было. Чему-то научился, что может быть не очевидно, но полезно ему.

Добавлено (07.08.2018, 22:32)

Цитата Maiya ()
А я окончательно запуталась похоже - вы-то про что?Я думала как раз про интервью, где он "да" говорит и лицо видно заодно. Нет? Вы не про это что-ли?
Где говорит "да" про красивая. А не про отношения. Остальное я пытаюсь прочесть по лицу))

Добавлено (07.08.2018, 22:42)

Цитата Maiya ()
Это всегда нужно - изменить свои привычки и настрой. Человек эгоистичен был, есть и будет всегда.  Но я не осуждаю людей, я не на стороне "темы", которая ничего не меняют в принципе, но внимание заостряет на "готовности", "не готовности" этой, тем самым придавая всему подтекст немного иной - а можно и не быть готовым. И ничего страшного в этом нет, вот так вот прожил всю жизнь, не готовым к браку (а то и вообще ни к чему) и слава Богу.Вообщем для меня такая направленность - палка о двух концах. И сама я рассуждаю по-другому - человек никогда ни к чему не готов (когда с теории до дела доходит, всегда выясняется что что-то в подготовке своей не предусмотрел, а к чему-то, чего предвидел, на деле все-равно не готов оказался), а что делать, как-то жизнь человеком прожить надо же, так-что - вперед.:smile:
И люди разные бывают. Кто-то всегда ко всему готов, что бы не пришло. А кто-то долго раскачивается...А кто-то и вовсе никогда ни к чему не готов.
Но насилие тут не уместно, как я считаю. Как и самонасилие. Когда твой жизненный план не реализовывается, и надо себя заставить следовать собственному стереотипу. Типа...так надо.

Maiya Дата: Вторник, 07.08.2018, 22:42 | Сообщение # 3034
Опора сайта
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
А я окончательно запуталась похоже - вы-то про что?Я думала как раз про интервью, где он "да" говорит и лицо видно заодно. Нет? Вы не про это что-ли?
Где говорит "да" про красивая. А не про отношения. Остальное я пытаюсь прочесть по лицу)

Значит я правильно думала все-же. smile

Катюня Дата: Вторник, 07.08.2018, 22:44 | Сообщение # 3035
Ехидина
Цитата Maiya ()
Она у нас уже не помню по какому кругу и похоже тоже вечная, дискуссия эта.))
Это классно) wink

Солнышко Дата: Вторник, 07.08.2018, 22:45 | Сообщение # 3036
Робоманка
Цитата барон ()
Роба уже не первый раз видят в Ноттинг Хилле .

Там живет.

Катюня Дата: Вторник, 07.08.2018, 22:47 | Сообщение # 3037
Ехидина
Цитата Maiya ()
Кать, а ты какие уже видела фильмы с Робом?(не для обсуждения даже, просто интересуюсь))
Я уже посмотрела:
Сумерки (все),
Помни меня,
Воды слонам,
Милый друг,
Космополис,
Ровер,
Хорошее время.

Добавлено (07.08.2018, 22:51)

Цитата elen5796 ()
видео посмотрите,ещё раз Добавлено (07.08.2018, 16:26)
на 2-51
 Посмотрела. Он же в шуточном тоне говорит. И все даже смеются. Про самый потрясный опыт...и журналистка выдумала. На самом деле что-то было. Дальше Риз даёт это понять)

Maiya Дата: Вторник, 07.08.2018, 22:51 | Сообщение # 3038
Опора сайта
Цитата Катюня ()
И люди разные бывают. Кто-то всегда ко всему готов, что бы не пришло. А кто-то долго раскачивается...А кто-то и вовсе никогда ни к чему не готов.
Но насилие тут не уместно, как я считаю. Как и самонасилие. Когда твой жизненный план не реализовывается, и надо себя заставить следовать собственному стереотипу. Типа...так надо.

Я имею ввиду, что когда встречается человек, с которым появляется желание жизнь связать, например, то и "готовность" появляется вдруг у того, у кого вчера и мыслей о ней (в целом) не было даже. А если и есть сомнения в этой готовности (что естественно вполне), то зацикливаться на них не стоит, иначе можно незаметно и привыкнуть к состоянию "не готовности" этому. И это просто станет образом жизни уже - не готов. smile

Добавлено (07.08.2018, 22:53)
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
Кать, а ты какие уже видела фильмы с Робом?(не для обсуждения даже, просто интересуюсь))
Я уже посмотрела:
Сумерки (все),
Помни меня,
Воды слонам,
Милый друг,
Космополис,
Ровер,
Хорошее время.

"Тоби" не смотрела значит еще. И Сэдрика тоже.
"Космополис" как тебе? Не трудно (нудно) смотреть было?
(обещала ведь не спрашивать))

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 07.08.2018, 23:05

Camille Дата: Вторник, 07.08.2018, 23:01 | Сообщение # 3039
Зараза
Цитата Катюня ()
Я уже посмотрела:Сумерки (все),
Помни меня,
Воды слонам,
Милый друг,
Космополис,
Ровер,
Хорошее время.
Кать,а Жизнь не смотрела еще?
Посмотри,Роб там тоже необычный)

анна Дата: Вторник, 07.08.2018, 23:02 | Сообщение # 3040
Гиена
Цитата Маришель ()
Почему? Если это приносит удовольствие.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх