Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Shebutn@ya Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 01:15 | Сообщение # 8501
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А ведь Роб тоже в театр на какую-то постановку ходил. Были твитты и даже по-моему фото. Года два назад наверное. Но по-моему на спектакль со Старриджем ходил он.
Роб много раз был за последние годы в театре в Лондоне. Самый нестандартный спектакль он смотрел вместе с Клер Дени. Это была "Федра" с Изабель Юппер в главной роли, где она играла в нескольких сценах обнаженной. Надеюсь, что однажды (чем черт не шутит) мы услышим их воспоминания об этом совместном походе в театр. Дени весьма откровенна в своих интервью.


 
Maiya Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 01:17 | Сообщение # 8502
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А вообще, признаться, я Шекспира читаю с трудом.

А мне нравится. В то время - и так сильно писать! Действительно гений.

Я талант признаю, но мне читать утомительно долго в форме стихотворной его. Я нить теряю.   Отчего-то. За что фильмы по Шекспиру и люблю - там я все принимаю легко. Все тексты на слух, я имею ввиду.
 
Shebutn@ya Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 01:17 | Сообщение # 8503
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Но ему-же лет 12-13 во время битвы было тогда. Неужели в таком возрасте мог в битве ребенок участвовать
Ему было 17 лет. Для тех времен (да даже для нашего времени) это был обычный возраст для воинов.


 
Maiya Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 01:42 | Сообщение # 8504
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Цитата Maiya ()
А ведь Роб тоже в театр на какую-то постановку ходил. Были твитты и даже по-моему фото. Года два назад наверное. Но по-моему на спектакль со Старриджем ходил он.
Роб много раз был за последние годы в театре в Лондоне. Самый нестандартный спектакль он смотрел вместе с Клер Дени. Это была "Федра" с Изабель Юппер в главной роли, где она играла в нескольких сценах обнаженной. Надеюсь, что однажды (чем черт не шутит) мы услышим их воспоминания об этом совместном походе в театр.

А на Шекспира он не ходил? Неизвестно?

Добавлено (03.06.2018, 01:41)
---------------------------------------------

Цитата Shebutn@ya ()
Цитата Shebutn@ya ()
Но ему-же лет 12-13 во время битвы было тогда. Неужели в таком возрасте мог в битве ребенок участвовать
Ему было 17 лет. Для тех времен (да даже для нашего времени) это был обычный возраст для воинов.

Он в 1403 году родился, а битва при Азенкуре в 1415-м была. Не могло ему 17-ть быть.
Я еще из чего рассуждаю - Гиень вечное яблоко раздора между Англией и Францией в те времена. А Людовик титул этот носил и это его владения наследные (Гиенский которые и которому как раз на тот момент 17-18-ть), ему вся стать и воевать и в сюжете присутствовать потому. smile
Но лучше дождаться и поглядеть конечно. Вот только дождаться как - уж сильно интригующе все - как выглядеть будет, кого все-же играет.

Добавлено (03.06.2018, 01:42)
---------------------------------------------
Вообщем спать давно пора, а у меня на уме одни Генрихи, Карлы, да Людовики теперь.  
Эх, Роберт, Роберт! Все из-за тебя. biggrin 

 
барон Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 10:50 | Сообщение # 8505
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://twitter.com/emtnlssnghtmre/status/1002950670708862977

Вчера Роб был ещё в Париже .

Добавлено (03.06.2018, 10:47)
---------------------------------------------
https://twitter.com/PattinsnGallery/status/1003175393740951552

Добавлено (03.06.2018, 10:48)
---------------------------------------------
22 HQ фотографии Роберта Паттинсон за пределами замка Marmont после посещения вечеринки для Лили-Роуз Депп в Лос-Анджелесе! http://stewart-pattinson.com/gallery/thumbnails.php?album=1161 …(так вот галерея, но это не очень хорошая ссылка будет меняться в ближайшее время!)

Даты нет , но пишут , что фото будут опубликованы скоро , есть Маркус , Стюарт и СиДжей на фото biggrin 

Добавлено (03.06.2018, 10:50)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал барон - Воскресенье, 03.06.2018, 11:24
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 11:30 | Сообщение # 8506
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Пишут, что 1 июня. Странно. Только в Париже был 1 июня зафоткан. Видимо, сфоткали в аэропорту, откуда он сразу же перелетел в ЛА.




Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 11:33 | Сообщение # 8507
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
На съемки не торопится. smile Как и Лили Роуз Депп.
Но если у них не главные роли, и мало экранного времени, они, видимо, позже на съемки прибудут.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 12:49 | Сообщение # 8508
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Пишут, что 1 июня. Странно. Только в Париже был 1 июня зафоткан. Видимо, сфоткали в аэропорту, откуда он сразу же перелетел в ЛА.


А вчера его видят в Париже .  Ошибаются и Роб  скорее всего в ЛА ? Ничего особенного в фото нет кроме присутствия Стюрат , но она знакома с Лили Депп , так что вполне могли пересекаться. Интересно , какая кривая Роба  занесла на эту вечеринку , отмечали затянувшеейя день рождения  ?

Добавлено (03.06.2018, 11:45)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
На съемки не торопится. Как и Лили Роуз Депп.


Значит не время , может у Роба съёмочных дней на одну, две недели .

biggrin  https://twitter.com/_qveentiana/status/1003177248906792960

Добавлено (03.06.2018, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Пишут, что 1 июня.
 

Нет , вчерашние , 2 июня .


Сообщение отредактировал барон - Воскресенье, 03.06.2018, 12:09
 
Maiya Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 14:19 | Сообщение # 8509
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Пишут, что 1 июня. Странно. Только в Париже был 1 июня зафоткан. Видимо, сфоткали в аэропорту, откуда он сразу же перелетел в ЛА.

А помните года два назад такая-же ситуация с одновременным вИдением была? В Лондоне видели его и в Париже с девушкой с розовыми, по-моему, волосами.
И еще на показе Шанель тоже в Париже по-моему с одновременной информацией о его вИдении на другом конце света вообще.

Добавлено (03.06.2018, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Цитата Солнышко ()
Пишут, что 1 июня. Странно. Только в Париже был 1 июня зафоткан. Видимо, сфоткали в аэропорту, откуда он сразу же перелетел в ЛА.

А вчера его видят в Париже .  Ошибаются и Роб  скорее всего в ЛА ?

Тогда и фото с аэропорта в ЛА получается.
 
барон Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 14:46 | Сообщение # 8510
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Тогда и фото с аэропорта в ЛА получается.


Нет , фото было из аэропорта Шарль Де Голль .

Приятные воспоминания .

  https://twitter.com/nicole2dogs/status/983019583945756672
 
Maiya Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 14:58 | Сообщение # 8511
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата барон ()
Цитата Maiya ()
Тогда и фото с аэропорта в ЛА получается.

Нет , фото было из аэропорта Шарль Де Голль .

Приятные воспоминания .

Тогда возможно улетал скорее всего. Иначе как так быстро в ЛА оказаться он мог.
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 16:14 | Сообщение # 8512
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата барон ()
. В тут и предполагают , что Роб в аэропорту . До Лондона можно на машине или Евростаре добраться . На съёмки к Мишо ?

Получается, летел в ЛА. Из Канады в Париж, а и Парижа - в ЛА. Для бешеной собаки сто километров не круг. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 16:54 | Сообщение # 8513
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата GASA ()
значит должен быть по логике не Луи...так как он помер в 1415году

Вообще где-то я на твиттере прочитала, что они не будут следовать строго сюжету Шекспира, и вполне возможно, историческим событиям тоже не будут следовать с точностью. Это скорей всего "история по мотивам", выдуманное художественное произведение.

Цитата GASA ()
а я в каком то фильме такое видела

Да, это довольно известный прием. Но я читала про реальные события.

Цитата GASA ()
но нам то знать... сильно хочется

Поэтому нам и дают... фикцию. biggrin Кинут кость, чтоб мы пока обгладывали. tongue

Цитата Maiya ()
Все эти расстройства любви не обязательно помеха. Если только тип партнера, очень любящего расстраиваться и истерить, попадется. Но это тоже не обязательно.

Не обязательно. Но может случиться.
А вообще я не про помеху любви писала. Писала в основном о лишних тревогах, проблемах и нагрузке на психику, которых можно и нужно, имхо, избегать.

Цитата Maiya ()
И Робу того же желаю. Такой же подруги, я имею ввиду, для которой он важней всех оголтелых баб.

Безусловно и я того же желаю. Да и собственно, я ведь не говорила о том, что не надо с Робом связываться. biggrin Я говорила о том, что умные люди постараются обезопасить себя от "оголтелых баб". Бросать друг друга на съедение им как минимум не умно.

Цитата Maiya ()
Правда я не думаю, что теперь ей что-то подобное грозит - отгремело уже, как говорится все - кто успокоился, кто к новым кумирам переметнуться успел.

Что отгремело-то? biggrin Отгремело только в отношении Талии, и то потому что он с ней расстался. Вот появится с новой девушкой, и начнется вся та же самая фигня.
Вот со Стюарт засветился на вечеринке - откуда что полезло на твиттере. wink
А кто-то уже про Лили-Роуз начал догадки строить, типа неспроста он к ней на вечеринку пошел. И это всего лишь "рядом проходил" с обеими. Как только будет известно о новой девушке, истерика начнется такая же самая, какая была и со Стюарт, и с Талией.

Цитата Maiya ()
Может быть и игра. Журналистка писала, что у нее слезы стояли в глазах, когда она рассказывала это. Не могу же я уверять, что не было такого Я-то там не была.

А я сужу по общему типа поведения и ее личности. Такие если и будут плакать, так только "крокодиловыми слезами", изображая из себя бедных и несчастных, если им это выгодно, но никогда искренне и никогда по поводу ДРУГОГО человека.

Цитата Maiya ()
Я не воспринимаю это как нытье

Я написала "если сравнить" Роба и Талию. Если не воспринимать жалобы Роба как нытье, то уж у Талии тем более слов, похожих на нытье практически не найдешь. Она в основном угрожает.

Цитата Maiya ()
Она и не может не особенной быть. На любую обычную жизнь всегда что-то особенности накладывает.

Не подменяй понятия.
Безусловно, ни у одного из людей нет жизни, в точности повторяющей чью-то другую жизнь. С этой точки зрения, любая жизнь - эксклюзив. В этом смысле понятия "обычная жизнь" тогда вообще не может существовать.
А если такого понятия нет, то у Роба тем более не может быть "обычной жизни". wink

А если все же посчитать, что понятие "обычная жизнь" существует, что означает "некоторые сходные черты в жизни разных людей", которых мы тоже назовем "обычными" в противовес "известным" и "популярным" людям, то у Роба нет "обычной жизни", так как черты его жизни с жизнью этих "обычных" людей не сходны. Хотя до его славы у него была "обычная" жизнь, сходная с жизнью других "обычных" людей. Но теперь этого нет, как бы Роб не стремился к этой самой "обычной жизни".

Цитата Maiya ()
Но забор починить думаю ему следует все-же. Ту секцию, что завалилась, я имею ввиду.

Насколько я понимаю, там овраг и склон, и малопроходимые кусты. Оттуда затруднительно будет кому-то в дом Роба подняться.
Впрочем, все равно в ЛА он бывает так редко, что ему практически ничего не грозит. Пока кто-то узнает про его присутствие и соберется за ним проследить, Роба уже и след простыл. biggrin

Цитата Maiya ()
Мне эти окна запомнились его. Может они конечно такие, что видно только изнутри, а снаружи ничего. Но я психологически к таким условиям проживания именно дома непривычка все-же пока.

Это всего лишь привычка. Когда не боишься, что подглядят, зато вид охрененный, как правило, открывается из таких окон, и это классно.
К тому же это опасно (что увидят) только ночью, когда внутри свет, а снаружи темно. Днем в такие окна ничего не видно, если только не подойдешь вплотную, но тебя тут тоже сразу увидят. smile Ну а ночью можно либо занавеситься, либо уйти в спальню, где таких окон нет. tongue
Это ведь не страшнее, как если бы ты бы просто на своем участке - скажем, в гамаке валялся. Тогда и на улицу выходить было бы страшно, потому что увидят. biggrin
Но пока мы о "жизни Роба в доме и на участке" знаем только от инсайдеров - грубо говоря, от друзей или людей, называющих себя таковыми. Не от папарацци и не от поклонников, которым, например, захотелось бы проследить за Робом в его доме.
Видать, реально трудно к его дому подобраться простым смертным. wink

Цитата Maiya ()
Даже когда Талия жаловалась, то жаловалась на интернет только. Ничего из приведенного ниже не всплывало никогда. На словах все горячИ, на деле таких рьяных найти трудно.

Так и жены советских известных людей нигде публично не жаловались на то, что в них стреляли.
Но имхо, интернетовской травли тоже достаточно для того, чтобы реально замучить человека. Есть реальные истории про то, как подростки покончили жизнь самоубийством из-за травли в инете, и есть художественные фильмы, посвященные этой теме, когда человека доводили до убийства и все такое. Это не нечто такое, имхо, на что стОит легкомысленно махнуть рукой и не обращать внимание.
Сейчас интернет имеет, имхо, даже бОльшее влияние на человека (в среднем), чем реальная жизнь. И многие и свою самооценку поднимают в инете, и пытаются состояться через инет. И к слову, публичные люди в особенности, так как сильно зависят от количества подписчиков, количества лайков и комментов в их аккаунтах, и специально для этого их и заводят. В инете легко уничтожить человека как личность и творческую единицу, а люди в инете более злы и жестоки, чем в реале, так как чувствуют свою безнаказанность.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 17:39 | Сообщение # 8514
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Получается, летел в ЛА. Из Канады в Париж, а и Парижа - в ЛА. Для бешеной собаки сто километров не круг.
Зачем в Париж только летал неизвестно. Может для озвучки.

Добавлено (03.06.2018, 17:11)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата GASA ()
значит должен быть по логике не Луи...так как он помер в 1415году

Вообще где-то я на твиттере прочитала, что они не будут следовать строго сюжету Шекспира, и вполне возможно, историческим событиям тоже не будут следовать с точностью. Это скорей всего "история по мотивам", выдуманное художественное произведение.

Может и сам Шекспир не следовал даже. Не зря в касте просто "дофин" стоит. Без имени даже.

Добавлено (03.06.2018, 17:12)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Все эти расстройства любви не обязательно помеха. Если только тип партнера, очень любящего расстраиваться и истерить, попадется. Но это тоже не обязательно.

Не обязательно. Но может случиться.
А вообще я не про помеху любви писала. Писала в основном о лишних тревогах, проблемах и нагрузке на психику, которых можно и нужно, имхо, избегать.

Не для каждого это нагрузкой является. Для кого-то наоборот обожание проблемой и нагрузкой может стать.

Добавлено (03.06.2018, 17:14)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
И Робу того же желаю. Такой же подруги, я имею ввиду, для которой он важней всех оголтелых баб.

Безусловно и я того же желаю. Да и собственно, я ведь не говорила о том, что не надо с Робом связываться. Я говорила о том, что умные люди постараются обезопасить себя от "оголтелых баб". Бросать друг друга на съедение им как минимум не умно.

Съедение срабатывает только в случае реакции жертвы на него. Не придавание  значения никакого для жизни своей и есть лучшая безопасность.

Добавлено (03.06.2018, 17:17)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Правда я не думаю, что теперь ей что-то подобное грозит - отгремело уже, как говорится все - кто успокоился, кто к новым кумирам переметнуться успел.

Что отгремело-то? Отгремело только в отношении Талии, и то потому что он с ней расстался. Вот появится с новой девушкой, и начнется вся та же самая фигня.

Волна массового помешательства и сумасшествия по нему.

Добавлено (03.06.2018, 17:18)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Может быть и игра. Журналистка писала, что у нее слезы стояли в глазах, когда она рассказывала это. Не могу же я уверять, что не было такого Я-то там не была.

А я сужу по общему типа поведения и ее личности. Такие если и будут плакать, так только "крокодиловыми слезами", изображая из себя бедных и несчастных, если им это выгодно, но никогда искренне и никогда по поводу ДРУГОГО человека.

Так она и "плакала" по поводу себя. В этом случае вполне и искренне плакала может быть.
Но да, и изображать тоже может конечно.

Добавлено (03.06.2018, 17:19)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я не воспринимаю это как нытье

Я написала "если сравнить" Роба и Талию. Если не воспринимать жалобы Роба как нытье, то уж у Талии тем более слов, похожих на нытье практически не найдешь. Она в основном угрожает.

Я не по словам сужу, а по впечатлению, которые люди, произнося одни и те же слова, производят.

Добавлено (03.06.2018, 17:23)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Она и не может не особенной быть. На любую обычную жизнь всегда что-то особенности накладывает.

Не подменяй понятия.
Безусловно, ни у одного из людей нет жизни, в точности повторяющей чью-то другую жизнь. С этой точки зрения, любая жизнь - эксклюзив. В этом смысле понятия "обычная жизнь" тогда вообще не может существовать.
А если такого понятия нет, то у Роба тем более не может быть "обычной жизни".

А если все же посчитать, что понятие "обычная жизнь" существует, что означает "некоторые сходные черты в жизни разных людей", которых мы тоже назовем "обычными" в противовес "известным" и "популярным" людям, то у Роба нет "обычной жизни", так как черты его жизни с жизнью этих "обычных" людей не сходны. Хотя до его славы у него была "обычная" жизнь, сходная с жизнью других "обычных" людей. Но теперь этого нет, как бы Роб не стремился к этой самой "обычной жизни".
У него и сейчас обычная жизнь имеется - то кофемашину с мамой покупает, smile   то на вечеринки ходит на ДР. Это и есть обычная жизнь.

Добавлено (03.06.2018, 17:25)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Но забор починить думаю ему следует все-же. Ту секцию, что завалилась, я имею ввиду.

Насколько я понимаю, там овраг и склон, и малопроходимые кусты. Оттуда затруднительно будет кому-то в дом Роба подняться.
Впрочем, все равно в ЛА он бывает так редко, что ему практически ничего не грозит. Пока кто-то узнает про его присутствие и соберется за ним проследить, Роба уже и след простыл.

Да. Это он умеет. smile

Добавлено (03.06.2018, 17:29)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Мне эти окна запомнились его. Может они конечно такие, что видно только изнутри, а снаружи ничего. Но я психологически к таким условиям проживания именно дома непривычка все-же пока.

Это всего лишь привычка. Когда не боишься, что подглядят, зато вид охрененный, как правило, открывается из таких окон, и это классно.
К тому же это опасно (что увидят) только ночью, когда внутри свет, а снаружи темно. Днем в такие окна ничего не видно, если только не подойдешь вплотную, но тебя тут тоже сразу увидят. Ну а ночью можно либо занавеситься, либо уйти в спальню, где таких окон нет.
Это ведь не страшнее, как если бы ты бы просто на своем участке - скажем, в гамаке валялся. Тогда и на улицу выходить было бы страшно, потому что увидят.



Добавлено (03.06.2018, 17:30)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Но пока мы о "жизни Роба в доме и на участке" знаем только от инсайдеров - грубо говоря, от друзей или людей, называющих себя таковыми. Не от папарацци и не от поклонников, которым, например, захотелось бы проследить за Робом в его доме.
Видать, реально трудно к его дому подобраться простым смертным.

Вот и будет он со своей девушкой в таком доме жить, где никаким ее "обидчицам" не подобраться и ни слова не будет возможности ей не сказать. smile

Добавлено (03.06.2018, 17:32)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Даже когда Талия жаловалась, то жаловалась на интернет только. Ничего из приведенного ниже не всплывало никогда. На словах все горячИ, на деле таких рьяных найти трудно.

Так и жены советских известных людей нигде публично не жаловались на то, что в них стреляли.

В те времена такую информацию в любом-бы случае не пропустили. Сейчас подобных барьеров нет. Тем более "там". smile   За границей я имею ввиду.

Добавлено (03.06.2018, 17:35)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Но имхо, интернетовской травли тоже достаточно для того, чтобы реально замучить человека. Есть реальные истории про то, как подростки покончили жизнь самоубийством из-за травли в инете, и есть художественные фильмы, посвященные этой теме, когда человека доводили до убийства и все такое. Это не нечто такое, имхо, на что стОит легкомысленно махнуть рукой и не обращать внимание

Интернетовская травля это то, что всегда из своей жизни исключить можно, когда в реале точек соприкосновения с "обидчиками" не существует. И у подростков пример правильной расстановки приоритетов иметься должен. Желателен.

Добавлено (03.06.2018, 17:36)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Сейчас интернет имеет, имхо, даже бОльшее влияние на человека (в среднем), чем реальная жизнь. И многие и свою самооценку поднимают в инете, и пытаются состояться через инет.

Это пустая трата времени. Это плохо.

Добавлено (03.06.2018, 17:38)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
И к слову, публичные люди в особенности, так как сильно зависят от количества подписчиков, количества лайков и комментов в их аккаунтах, и специально для этого их и заводят. В инете легко уничтожить человека как личность и творческую единицу, а люди в инете более злы и жестоки, чем в реале, так как чувствуют свою безнаказанность.

Я думаю, что Роб от высказываемых в интернете мнений о нем людьми, ему совершенно не знакомыми, зависит мало.
Во всяком случае до такой степени, чтобы уже самому травить себе жизнь. Реакция скорее всего будет все та же - "кто все эти люди?" (с). smile


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 03.06.2018, 19:42
 
Маришель Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 19:42 | Сообщение # 8515
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Интересные рассуждения вызванные сегодняшними фото)

https://twitter.com/CinematicAngels/status/1003261020192825344



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 19:51 | Сообщение # 8516
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Бывает люди на совещаниях заснуть могут, а здесь он пить и есть начал, про "совещание" словно позабыв.
может он оголодал к этому времени... biggrin


 
барон Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 20:12 | Сообщение # 8517
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Интересные рассуждения вызванные сегодняшними фото)


Поговорить в тви любят  , сумеречный фандом хоть и поредел за столько лет , но жив . На это и был расчитан этот выход и срежессирован , я даже не особо верю , что были на дне рождения Лили , возможно приехали , прошлись перед папарацци , у которых оказывается плохая фото техника  biggrin  и разъехались до лучших времён . Пиарный выход , не более . Выходит прав был Гай Ричи когда говорил , что Роб и Крис общаюся .
 
GASA Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 21:20 | Сообщение # 8518
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Но ему-же лет 12-13 во время битвы было тогда. Неужели в таком возрасте мог в битве ребенок участвовать.win
у нас князья тоже в таком возрасте в войнах участвовали...

Добавлено (03.06.2018, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Даты нет , но пишут , что фото будут опубликованы скоро , есть Маркус , Стюарт и СиДжей на фото
интересно... Крис поделится как происходило голосование в Каннах?

Добавлено (03.06.2018, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Приятные воспоминания .
там потихоньку теплеет...+16...смотрю ворота все время на распашку....раньше до съемок их держали закрытыми smile

Добавлено (03.06.2018, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Получается, летел в ЛА. Из Канады в Париж, а и Парижа - в ЛА. Для бешеной собаки сто километров не круг
ну так дела значит ждали в Париже...

Добавлено (03.06.2018, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Поэтому нам и дают... фикцию. Кинут кость, чтоб мы пока обгладывали.
жулики... biggrin

Добавлено (03.06.2018, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Вот со Стюарт засветился на вечеринке - откуда что полезло на твиттере.
  соскучились


 
Maiya Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 21:22 | Сообщение # 8519
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Но ему-же лет 12-13 во время битвы было тогда. Неужели в таком возрасте мог в битве ребенок участвовать.win
у нас князья тоже в таком возрасте в войнах участвовали...

Не знаю. Я только Гайдара помню, что в 14 лет командовал полком говорят. smile

Добавлено (03.06.2018, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Выходит прав был Гай Ричи когда говорил , что Роб и Крис общаюся .
И твитт о том, что они в кафе (вместе) друг за другом зашли, тоже мог быть правдив.

Добавлено (03.06.2018, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Бывает люди на совещаниях заснуть могут, а здесь он пить и есть начал, про "совещание" словно позабыв.
может он оголодал к этому времени...

И кормить его над по часам. biggrin
 
GASA Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 21:48 | Сообщение # 8520
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Как только будет известно о новой девушке, истерика начнется такая же самая, какая была и со Стюарт, и с Талией.
ну почему сразу истерика? и вообще...может ему каждые 3 месяца надо заводить новую даму..чтобы все поуспокоились? biggrin

Добавлено (03.06.2018, 21:26)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Насколько я понимаю, там овраг и склон, и малопроходимые кусты. Оттуда затруднительно будет кому-то в дом Роба подняться.
при желании...лаз прорубят biggrin

Добавлено (03.06.2018, 21:28)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Пока кто-то узнает про его присутствие и соберется за ним проследить, Роба уже и след простыл.
не скажи...пока его нет... жучков и фотокамеры с  дронами по пристроят в разные углы biggrin

Добавлено (03.06.2018, 21:31)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Видать, реально трудно к его дому подобраться простым смертным.
патруль с дикими собаками  осуществляется? smile Маркус ловушек понаставил? smile

Добавлено (03.06.2018, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Может и сам Шекспир не следовал даже. Не зря в касте просто "дофин" стоит. Без имени даже.
действующие лица по Шекспиру

Уильям Шекспир. Генрих V----------------------------------------------------------------------------
Перевод Е. БИРУКОВОЙ
ПСС в восьми томах. Издательство "Искусство", 1959, т. 5.
OCR Бычков М.Н.
----------------------------------------------------------------------------

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА Король Генрих V.

Герцог Глостер |
} братья короля.
Герцог Бедфорд |

Герцог Эксетер, дядя короля.
Герцог Йоркский, двоюродный брат короля.

Граф Солсбери.
Граф Уэстморленд.
Граф Уорик.
Архиепископ Кентерберийский.
Епископ Илийский.
Граф Кембриджский.
Лорд Скруп.
Сэр Томас Грей.

Сэр Томас Эрпингем |
Гауэр |
Флюэллен } офицеры армии короля Генриха.
Мак-Моррис |
Джеми |

Бетс |
Корт } солдаты.
Уильямс |

Пистоль.
Ним.
Бардольф.
Мальчик.
Герольд.
Карл VI, король французский.
Людовик, дофин. Герцог Бургундский.
Герцог Орлеанский.
Герцог Бурбонский.
Коннетабль Франции.

Рамбюр |
} французские вельможи.
Гранпре |

Комендант Гарфлера.
Монжуа, французский герольд.
Французские послы.
Изабелла, королева французская.
Екатерина, дочь Карла и Изабеллы.
Алиса, придворная дама Екатерины.
Хозяйка трактира в Истчипе (бывшая миссис
Куикли, недавно ставшая женой Пистоля).
Хор.

Лорды, леди, офицеры, солдаты,
горожане, гонцы, слуги.

Место действия - Англия и Франция.

Добавлено (03.06.2018, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Интересные рассуждения вызванные сегодняшними фото)
Я понимаю, что Вы хотите, чтобы Роб и Кристен были друзьями, но это только мне кажется странным, как бывшие остаются друзьями после разрыва? Я имею в виду " давайте болтаться и смотреть друг на друга лица, делая вид, что не помню все гадости, которые мы использовали, чтобы сделать вместе

так уже всё отболело...отшумело...что то напрочь забылось...

Добавлено (03.06.2018, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
у которых оказывается плохая фото техника
  меня это вечно удивляет... smile

Добавлено (03.06.2018, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Выходит прав был Гай Ричи когда говорил , что Роб и Крис общаюся .
живут и работают в одной сфере...так что неудивительно на самом деле...




Сообщение отредактировал GASA - Воскресенье, 03.06.2018, 21:32
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх