Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Пятница, 01.06.2018, 23:26 | Сообщение # 8481
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
А Роб будет играть ее брата, французского принца (дофина), сына Карла VI.
еще бы разобраться...какой именно дофин? smile


 
Maiya Дата: Пятница, 01.06.2018, 23:43 | Сообщение # 8482
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Цитата Maiya ()
Я поняла что роль у него не героя, а героини. Думаю может я не так прочитала. Или перевод такой.
Лена, в фильме "Король" будет сниматься не сам Депп, а его дочь - Лили Роуз Депп.

Ага.
Запутал народ в твиттере - высказывал недовольство тем, что Депп с Робом сниматься будут. Не разобрались видимо еще тогда. И я за всеми этими обсуждениями следом.

Добавлено (01.06.2018, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата Shebutn@ya ()
А Роб будет играть ее брата, французского принца (дофина), сына Карла VI.

Значит это точно Людовик Гиенский тогда. И скончается он в возрасте лет 17-ти или 18-ти. Не больше.
Но судя по новой фотке Роба такие возрастА играть он еще силён. wink

Добавлено (01.06.2018, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата Shebutn@ya ()
. В основу сценария взята пьеса Шекспира "Генрих V". У Роба роль второго плана, а главные роли у Тимоти Шаломе (король Генрих V) и Джоэля Эдгертона (Фальстстаф).

Я посмотрела - мальчик моложе Роба еще. А играть будет персонажа лет тридцати наверное. Парадокс. smile

Добавлено (01.06.2018, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Shebutn@ya ()
А Роб будет играть ее брата, французского принца (дофина), сына Карла VI.
еще бы разобраться...какой именно дофин?

Есть вариант простой и спокойный один - дофин будет точно французский. biggrin  Это факт.
 
GASA Дата: Пятница, 01.06.2018, 23:50 | Сообщение # 8483
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Значит это точно Людовик Гиенский тогда. И скончается он в возрасте лет 17-ти или 18-ти. Не больше.Но судя по новой фотке Роба такие возрастА играть он еще силён.
а может это следующий или наоборот предыдущий

Добавлено (01.06.2018, 23:50)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Есть вариант простой и спокойный один - дофин будет точно французский.   Это факт.
да и Луи у них там один biggrin


 
Maiya Дата: Суббота, 02.06.2018, 00:57 | Сообщение # 8484
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а может это следующий или наоборот предыдущий


 
Добавлено (01.06.2018, 23:55)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Есть вариант простой и спокойный один - дофин будет точно французский.   Это факт.
да и Луи у них там один

Ой много их там за всю историю было. smile Главное во времени правильно сориентироваться, чтобы не перепутать их. smile

Добавлено (01.06.2018, 23:57)
---------------------------------------------
А вообще я очень рада - сижу, подсчитываю - это ж сколько ролей новых Роба нас ожидает.  И все интригующие и интересные весьма. И очень разные. ЗдОрово!

Добавлено (02.06.2018, 00:57)
---------------------------------------------
Как Тейлор за Робом наблюдает! biggrin 


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 02.06.2018, 00:17
 
барон Дата: Суббота, 02.06.2018, 04:08 | Сообщение # 8485
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://twitter.com/celebsinparis/status/1002676727271907329?s=20

Роберт в Париже ?

Добавлено (02.06.2018, 03:51)
---------------------------------------------
1июня ,съёмки у Мишо стартовали .

Добавлено (02.06.2018, 04:08)
---------------------------------------------
Новый стилл .

 
Natalya Дата: Суббота, 02.06.2018, 06:24 | Сообщение # 8486
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Как Тейлор за Робом наблюдает!
Ага! Головастик туда сюда! biggrin И, думаю, главное,большинство в зале также наблюдением за его действиями заняты.




Сообщение отредактировал natlav76 - Суббота, 02.06.2018, 07:04
 
барон Дата: Суббота, 02.06.2018, 09:11 | Сообщение # 8487
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Наш кинопоиск делится информацией о фильме "The King "

https://twitter.com/kinopoiskru/status/1002490052319088640?s=20

Добавлено (02.06.2018, 09:11)
---------------------------------------------
Новости
Роберт Паттинсон сыграет дофина Франции в исторической драме «Король»
Звезда фильмов «Космополис» и «Хорошее время» получила роль в новом проекте Netflix.
1 июня, 2018
Роберт Паттинсон / Фото: Getty Images
1 из 3
Роберт Паттинсон присоединился к актерскому составу исторической картины режиссера Дэвида Мишо «Король». Вместе с ним в съемках картины об английском монархе Генрихе V примут участие Бен Мендельсон, Лили-Роуз Депп, Шон Харрис и Джоэл Эдгертон. Главную роль в ленте по сценарию Мишо и Эдгертона исполнит номинант премии «Оскар» Тимоти Шаламе.

Сюжет картины частично основан на пьесах Уильяма Шекспира и повествует о жизни Генриха V (Шаламе) из династии Ланкастер, правившего Англией с 1413 по 1422 год. Еще в молодом возрасте он закалился в боях во время Уэльского восстания и в сражениях против аристократичного рода Перси. В 1413 году, после смерти отца, Генрих взял управление страной в свои руки.

В 1415 году, в период Столетней войны с Францией, Генрих проявил себя как талантливый полководец. Он лично принимал участие в бою и разгромил французскую армию в битве при Азенкуре. Согласно договору в Труа, заключенному в 1420 году, Генрих стал наследником французского короля Карла VI Безумного и получил руку его дочери Екатерины.

Но мир не последовал, и ему пришлось продолжить войну с не признавшим договор сыном Карла. Генрих V скончался в августе 1422 года.

Паттинсон сыграет наследника французского престола, Мендельсону досталась роль короля Генриха IV, а Депп появится на экране в образе принцессы Екатерины. Эдгертон исполнит роль Фальстафа, верного друга и наставника Генриха.

Проект для Netflix разрабатывает продюсерская компания Брэда Питта и Дженнифер Энистон Plan B, сотрудничавшая со стрим-гигантом при создании военной комедии Мишо «Машина войны».

Deadline

 
Солнышко Дата: Суббота, 02.06.2018, 16:03 | Сообщение # 8488
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Это пройдет, потом повторится еще не один раз. Это не повод расстраивать отношения с мужчиной любимым совершенно.

А я не говорила про расстройство отношений с мужчиной. Я просто приводила в пример, что никакая любовь не помешает сильно расстроиться из-за хамства абсолютно чужого человека.

Но могу продолжить вариации. Допустим, приходит она домой и жалуется на хамку, ну допустим,ее любимый ей посочувствует, скажет, типа: да забудь, ерунда это все. А на нее, например, завтра кто-то другой наедет, и опять расстроится она, а ее любимый будет ее успокаивать, а потом третий, четвертый, и вдруг она поймет, что это все не случайность, что она не просто так "случайно" попадает на хамов, а что они специально ее подкарауливают из-за ее любимого и ей мстят, например. Как думаешь, с какой опаской она начнет выходить на улицу, и в каждом новом встречном будет видеть потенциального врага? Начнет подозревать людей, дергаться из-за мелочей, на которые раньше не обращала внимание? А как думаешь, ее дерганность будет ли приятна ее любимому? Ее внезапные приступы страха и паники?
Имхо, ты сильно недооцениваешь, как мелочи могут довести человека до нервного срыва.
Я как-то читала статью, как людей специально таким образом сводили с ума, причем даже не так агрессивно (типа хамством), а, скажем, просто ходили за ним и следили, звонили и дышали в трубку. Ничего вроде не происходит, а человек живет в постоянной тревоге, и в итоге страдает его психика.

Цитата GASA ()
это было так давно написано

Ну так а я прочитала-то это недавно. smile

Цитата Maiya ()
но это она со слезами на глазах рассказывала что ей хочется разбить о зеркало лицо

Да с какими слезами ? biggrin Ага, а недавно она тоже со слезами на глазах рассказывала, как у нее вырезали кучу фибром, которые в плоском животе при ее маленьком росте умудрились быть объемом на 6 месяцев беременности.
Ты же понимаешь, что это игра на публику. И все эти "красивые слова" про битье лица. А она тут же идет на какое-нить мероприятие и ржет, когда транс Роба Эдвардом Калленом называет.

Цитата Maiya ()
Роб если и касался темы этой, то с улыбкой мне кажется чаще всего.

Роб вообще про себя с улыбкой рассказывает и посмеивается на собой, но тем не менее постоянно ноет, как его достает слава, что он не может на улицу выйти, и все такое прочее.

Цитата Maiya ()
Пусть скрытно, пусть с предосторожностями, но он делает обычные вещи, которые делают и остальные люди. Это и есть его "обычная жизнь" просто с особенностями.

Это не может называться "обычной жизнью" именно потому что она с "особенностями". Это "особенная" жизнь.

Цитата Maiya ()
Кстати о доме, тут видео было недавно Я еще подумала - вот это окна - во все стены. Как там вообще жить можно. Я бы, обычный человек, и то такой бы не выбрала именно по этой причине - ощущение, что у целого света на ладони ты.

Только в эти окна никто заглянуть не может, потому что к дому не подойдет на несколько километров из-за того, что такие дома в закрытых сообществах для своих.
К слову, у моих родителей такой дом с окнами во все стены. Это классно. smile
Но Роб-то как раз не такие дома выбирает.

Цитата Maiya ()
Не обязательно Роба, вообще человека любимого. Просто речь о Робе естественно идет.

Я сейчас напишу одну вещь. Никоим образом не хочу тебя задеть, и хочу это написать только для того, чтобы ты реально попробовала бы представить себя на месте девушки Роба (или точнее на месте девушки, на которую наезжают из-за ее парня, даже если он простой парень, и совсем даже не Роб).


Цитата GASA ()
обычные люди с такими ситуациями просто не сталкиваются

Ну так я о том и говорю, что Робу "обычную жизнь" приходится вести весьма необычным способом.

Цитата Maiya ()
Не известно. На дискотеке и надавать как следует раньше могли. Например

Ну так и не стали бы девушки встречаться с тем парнем, из-за которого "могли надавать". biggrin Здоровье-то дороже. Любовь любовью, но со сломанными руками и отбитыми почками любовь тоже не особенно-то покрутишь.
Поэтому и получается, что Робу, несмотря на его потенциальную привлекательность для женщин, проблемно начать нормально встречаться с девушкой. В смысле - открыто. У Талии был другой момент. Как я думаю, ее устраивало такое внимание к ней, даже пусть и агрессивное, и негативное. Ей-то именно популярность и нужна была, а черный пиар - тоже пиар. К тому же она отлично разыгрывала карту расизма, хотя упрекали-то ее вовсе не из-за цвета кожи. Имхо, все было отлично продумано.
А вот девушке, которая хочет именно отношений с Робом (просто как с мужчиной, которого она любит), я думаю, внимание никакое, - ни положительное, ни тем более отрицательное - нафиг не сдалось. Поэтому самый лучший вариант - его (то есть внимания) попросту избегать.

Цитата Maiya ()
Я думаю что и с простыми парнями проблем не меньше. Тут только чувства важны, а не статус.

Думаю, что с простыми парнями проблем гора-а-аздо меньше. Даже с известными актерами, но не имеющими такого фандома как у Роба, тоже проблем гораздо меньше. Я вот не думаю, что жене ДеХаана, к примеру, постоянно в инете гадости пишут. smile

Цитата Maiya ()
Пусть заявят массово о себе - будет.

Если у нее парень - Вася Пупкин? Который никому не сдался? biggrin Маловероятно, что до этой дамы будет кому-либо дело. wink

Цитата Maiya ()

Я думаю прочитать и забыть. Также, как и отрицательные. Это одна из сопутствующих профессии и не больше. Должно быть. "Я так думаю" (с).

Рассуждение верное, и совет хороший. Был бы. Только не для Роба. wink Потому что он ему последовать не сможет, имхо, в силу особенностей своей личности.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Суббота, 02.06.2018, 16:54 | Сообщение # 8489
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Так-что у нашего Луи
biggrin

Добавлено (02.06.2018, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
И все интригующие и интересные весьма. И очень разные. ЗдОрово!
ага....

Добавлено (02.06.2018, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Как Тейлор за Робом наблюдает!
там и Крис глазеет smile

Добавлено (02.06.2018, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Новый стилл .Мия хороша на нем
Мия хороша на нем...чудесное фото

Добавлено (02.06.2018, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
1июня ,съёмки у Мишо стартовали .
ну... снимают по сценам....не ясно когда там будет задействован Роб


 
Солнышко Дата: Суббота, 02.06.2018, 17:01 | Сообщение # 8490
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Может. Поэтому я не совсем понимаю когда речь об уверенности идет.

Не очень поняла, кто говорил про какую-то уверенность.

Цитата Maiya ()
Я поняла что роль у него не героя, а героини. Думаю может я не так прочитала. Или перевод такой.

Все правильно ты прочитала, только Депп - в данном случае женщина. biggrin Дочка Джонни Деппа - Лили-Роуз.

Цитата Maiya ()
Больше половины, что по ссылке перечислены, не без греха. Но в любом случае все открыли и пустили в конце концов.

Не все даже среди перечисленных. Про некоторых написано, что отец "предполагаемый", и то не факт, что это он. Про Дапкунайте вообще не написано, кто отец ее ребенка. Даже нет предположений. И не забудь, что наверняка есть масса народа, которые в эту статью вообще не попали, именно потому что про них ничего неизвестно.

Цитата Maiya ()
В жизни может быть все. Но если к его словам обратиться, то он с замужними вроде "ни-ни" и пока пойман ни разу не был.

Ну как это? biggrin
Был слух (загадку на сайте загадок загадывали, и отгадка была - Роб), что у него отношения с женщиной (я все время забываю ее имя, Ира помнит), которая намного его старше, и вроде как несвободная. Певица каких-то смешанных кровей. biggrin Загадка была задолго до появления Талии, кстати, возможно, даже еще при Стюарт - я уж не помню, но давно.
А потом насчет "ни-ни" - так может Роб и специально так говорит, чтобы подозрения от себя отвести. Между прочим, Якоба-то он оправдывал, что он уводит жену от ее мужа. wink

Цитата Maiya ()
Но если где есть грешок, наружу все-равно всплывет рано или поздно. И никакие Талии не спасут.

Если его грешок всплывет после его смерти, или в его глубокой старости, ему (да и всем) будет на это наплевать.
Как и внебрачная дочь Клака Гейбла всплыла только после его смерти.

Цитата Maiya ()
Мне кажется они уже улеглись. Остался "вариант нормы" только. Он, как у любой знаменитости, будет всегда.

Думаешь, следующая девушка Роба не вызовет новой истерики? Новых скандалов в фандоме, разборок и наездов?
Я бы не была в этом так уверена.

Цитата Maiya ()
Возможно что и Роб никогда в такие "списки" не попадет. По той причине, что это ни его вариант.

Не очень поняла, к чему ты это написала.
Я не говорила, что это вариант Роба. Я лишь привела тебе пример того, что многие известные люди вполне себе скрывают свою личную жизнь. Любую личную жизнь. Детей, отношения, браки и все прочее. И это не есть что-то "из ряда вон выходящее". Это способ не пустить в свою жизнь тех, кого ты там видеть не хочешь.

Цитата Maiya ()
Тем не менее факт наличия ребенка она не скрывает.

Одного? А то я читала, что у нее их уже три. smile
А вообще женщине сложнее скрыть ребенка. А вот его отца - вполне себе легко.

Цитата Maiya ()
Вот этих причин на данный момент я у Роба и не вижу.

Я не только их "вижу". Имхо, Роб прямым текстом о них постоянно говорит. smile

Цитата Maiya ()
"Слава открывает одни двери и закрывает другие". У каждого человека свой выбор и обязательной свой отказ от чего-то. Это его выбор и его отказ.

Конечно. С этим я и не спорю. И точно так же это был бы его выбор - отказаться демонстрировать свою личную жизнь, и это был бы его выбор - предпочесть ее прятать от публики. wink

Цитата Maiya ()
Одно дело автографы раздать, другое потакать поклонницам в устройстве личной жизни своей.

Я как раз говорю об обратном: не нужно поклонницам потакать в их желаниях видеть его личную жизнь.

Цитата Maiya ()
Причины депресии очень разные. И не всегда это зависит от того, как у человека дела. Поэтому вариант Роба тоже может быть неизвестен.

Конечно, варианты могут быть разные. Но я бы не могла бы так уверенно сказать, что у него все в порядке. Ему виднее. smile

Цитата Maiya ()
Виртуально. Современный человек думаю уже успел приспособиться к тому, чтобы разделять эти вещи для исключения вариантов воздействия этих ситуация непосредственно для себя.

Не имеет значения, лично тебя ненавидят или виртуально. Ненависть неприятна в любом случае. Особенно массовая ненависть.
Человек - "стадное животное". Он так устроен, что ему требуется одобрение других. Даже тому, кто гордо заявляет, что ему наплевать на чье-либо мнение. Нет, не наплевать, это лишь "поза". Поэтому если тебя ненавидит кто-то один, это неприятно, но можно пережить, посчитав, что человек ошибается, а на самом деле ты хороший. Когда тебя ненавидит масса людей, уже просто так не отмахнешься и не скажешь, что они все ошибаются. И это огромный удар по самооценке и по чувству собственного достоинства.

Цитата Maiya ()
Потому-что для одной стороны это перейдет на давление, а для другой стороны на ответные уступки (заигрывание) в итоге как раз.

Чтобы этого не произошло, надо просто не давать никакой информации толпе. Тогда и давления не будет, и на уступки не придется идти.

Цитата Maiya ()
Что-то не давали снимать где-то в ХВ, Роб пошел и все дали (на вскидку если). smile Никому не известный человек так запрет снять не сможет.

Масоны, скажем, вполне могут снять запреты, но они практически никому не известны. wink
И наоборот, всем известный человек может быть "ширмой", а на самом деле не иметь никаких полномочий и ничего не решать.

Ну и опять же тут каждый выбирает для себя: ему важнее фильм продвинуть или спокойно встречаться со своей девушкой. Роб, думаю, как раз выберет "продвижение фильма", а без девушки можно и обойтись. tongue

Цитата elen5796 ()
По живём, увидим

Как долго будем "смотреть"? wink

Цитата elen5796 ()

Но,уверенным в том,что это правильные выводы и представления,на 100 %,нельзя быть.

Ну нет, конечно. Уверенным, что ты знаешь на 100% человека, нельзя быть, даже если спишь с ним в одном постели уже десять лет. wink

Цитата GASA ()
ну эмоции эмоциями....пожалеть то можно...но жизнь то продолжается..

Не, ну понятное дело! biggrin Я про окончание жизни и не писала ничего. Просто отметила, что это его непременно заденет.
А пережить-то это, конечно, можно.

Цитата GASA ()
уууу...еще одна версия развития отношений smile и кто бы это мог быть?

Хорошо прячет. Даже предположений не сделаешь. wink

Цитата Maiya ()
А вообще, признаться, я Шекспира читаю с трудом.

А мне нравится. В то время - и так сильно писать! Действительно гений.

Цитата Maiya ()
Запутал народ в твиттере - высказывал недовольство тем, что Депп с Робом сниматься будут.

Это про другой фильм речь - если память не изменяет, то про "В ожидании варваров".


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Суббота, 02.06.2018, 19:22 | Сообщение # 8491
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Наш кинопоиск делится информацией о фильме "The King "
biggrin неописуемая радость.....

Добавлено (02.06.2018, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Но мир не последовал, и ему пришлось продолжить войну с не признавшим договор сыном Карла. Генрих V скончался в августе 1422 года.
значит должен быть по логике не Луи...так как он помер в 1415году

Добавлено (02.06.2018, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Я как-то читала статью, как людей специально таким образом сводили с ума, причем даже не так агрессивно (типа хамством), а, скажем, просто ходили за ним и следили, звонили и дышали в трубку. Ничего вроде не происходит, а человек живет в постоянной тревоге, и в итоге страдает его психика
а я в каком то фильме такое видела

Добавлено (02.06.2018, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Думаешь, следующая девушка Роба не вызовет новой истерики? Новых скандалов в фандоме, разборок и наездов?Я бы не была в этом так уверена.

да и следующая снова не понравится...нет идеальных людей

Добавлено (02.06.2018, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Я как раз говорю об обратном: не нужно поклонницам потакать в их желаниях видеть его личную жизнь.
но нам то знать... сильно хочется tongue

Добавлено (02.06.2018, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
об, думаю, как раз выберет "продвижение фильма", а без девушки можно и обойтись.
я думаю ...он на обоих стульях сидит smile


 
Maiya Дата: Суббота, 02.06.2018, 23:08 | Сообщение # 8492
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата барон ()
Добавлено (02.06.2018, 04:08)
---------------------------------------------
Новый стилл .

Кольцо в руке похоже. Наверное потом она его приняла или просто подняла.

Добавлено (02.06.2018, 22:59)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Цитата Maiya ()
Как Тейлор за Робом наблюдает!
Ага! Головастик туда сюда! И, думаю, главное,большинство в зале также наблюдением за его действиями заняты.

Без ложной скромности - я тоже так думаю. biggrin
А Тейлора Роб часто помнится веселил. Он так смехом заливался на шуточки его. smile

Добавлено (02.06.2018, 23:02)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Роберт Паттинсон присоединился к актерскому составу исторической картины режиссера Дэвида Мишо «Король». Вместе с ним в съемках картины об английском монархе Генрихе V примут участие Бен Мендельсон, Лили-Роуз Депп,
А народ в твиттере и некоторые здесь за ним wink   так за участие самого Деппа в проекте разволновались. biggrin wind

Добавлено (02.06.2018, 23:04)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Это пройдет, потом повторится еще не один раз. Это не повод расстраивать отношения с мужчиной любимым совершенно.

А я не говорила про расстройство отношений с мужчиной. Я просто приводила в пример, что никакая любовь не помешает сильно расстроиться из-за хамства абсолютно чужого человека.

Все эти расстройства любви не обязательно помеха. Если только тип партнера, очень любящего расстраиваться и истерить, попадется. Но это тоже не обязательно.

Добавлено (02.06.2018, 23:08)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Но могу продолжить вариации. Допустим, приходит она домой и жалуется на хамку, ну допустим,ее любимый ей посочувствует, скажет, типа: да забудь, ерунда это все. А на нее, например, завтра кто-то другой наедет, и опять расстроится она, а ее любимый будет ее успокаивать, а потом третий, четвертый, и вдруг она поймет, что это все не случайность, что она не просто так "случайно" попадает на хамов, а что они специально ее подкарауливают из-за ее любимого и ей мстят, например. Как думаешь, с какой опаской она начнет выходить на улицу, и в каждом новом встречном будет видеть потенциального врага? Начнет подозревать людей, дергаться из-за мелочей, на которые раньше не обращала внимание? А как думаешь, ее дерганность будет ли приятна ее любимому? Ее внезапные приступы страха и паники?
Имхо, ты сильно недооцениваешь, как мелочи могут довести человека до нервного срыва.

А могут и не довести. Типы людей бывают разные.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 02.06.2018, 23:09
 
Shebutn@ya Дата: Суббота, 02.06.2018, 23:09 | Сообщение # 8493
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата GASA ()
значит должен быть по логике не Луи...так как он помер в 1415году
Роб будет играть французского короля Карла VII (годы жизни 1403-1461), которого возвела на трон Жанна Д'Арк. Он был пятым сыном короля Карла VI Безумного и Изабеллы Баварской. Должна заметить, что с кастом "Короля" есть некие странности. Роб старше Шаломе на 10 лет, но он будет играть 18-летнего дофина, а 22-летний американец играть 35-летнего монарха smile Хотя, если посмотреть исторические портреты обеих монархов то некая схожесть с выбранными актерами явно просматривается.


 
Maiya Дата: Суббота, 02.06.2018, 23:39 | Сообщение # 8494
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Цитата GASA ()
значит должен быть по логике не Луи...так как он помер в 1415году
Роб будет играть французского короля Карла VII (годы жизни 1403-1461), которого возвела на трон Жанна Д'Арк. Он был пятым сыном короля Карла VI Безумного и Изабеллы Баварской.

Тогда получается он с Генрихом V будет вести войну. Мы увидим Роба в бою и в доспехах?....

Добавлено (02.06.2018, 23:14)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
но это она со слезами на глазах рассказывала что ей хочется разбить о зеркало лицо

Да с какими слезами ? Ага, а недавно она тоже со слезами на глазах рассказывала, как у нее вырезали кучу фибром, которые в плоском животе при ее маленьком росте умудрились быть объемом на 6 месяцев беременности.
Ты же понимаешь, что это игра на публику.

Может быть и игра. Журналистка писала, что у нее слезы стояли в глазах, когда она рассказывала это. Не могу же я уверять, что не было такого Я-то там не была. smile

Добавлено (02.06.2018, 23:15)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Роб если и касался темы этой, то с улыбкой мне кажется чаще всего.

Роб вообще про себя с улыбкой рассказывает и посмеивается на собой, но тем не менее постоянно ноет, как его достает слава, что он не может на улицу выйти, и все такое прочее.

Я не воспринимаю это как нытье. smile wind

Добавлено (02.06.2018, 23:17)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Пусть скрытно, пусть с предосторожностями, но он делает обычные вещи, которые делают и остальные люди. Это и есть его "обычная жизнь" просто с особенностями.

Это не может называться "обычной жизнью" именно потому что она с "особенностями". Это "особенная" жизнь.

Она и не может не особенной быть. На любую обычную жизнь всегда что-то особенности накладывает.

Добавлено (02.06.2018, 23:19)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Кстати о доме, тут видео было недавно Я еще подумала - вот это окна - во все стены. Как там вообще жить можно. Я бы, обычный человек, и то такой бы не выбрала именно по этой причине - ощущение, что у целого света на ладони ты.

Только в эти окна никто заглянуть не может, потому что к дому не подойдет на несколько километров из-за того, что такие дома в закрытых сообществах для своих.

Но забор починить думаю ему следует все-же. Ту секцию, что завалилась, я имею ввиду. wink

Добавлено (02.06.2018, 23:21)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
К слову, у моих родителей такой дом с окнами во все стены. Это классно.
Но Роб-то как раз не такие дома выбирает.

Мне эти окна запомнились его. Может они конечно такие, что видно только изнутри, а снаружи ничего. Но я психологически к таким условиям проживания именно дома непривычка все-же пока.

Добавлено (02.06.2018, 23:25)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Я сейчас напишу одну вещь. Никоим образом не хочу тебя задеть, и хочу это написать только для того, чтобы ты реально попробовала бы представить себя на месте девушки Роба (или точнее на месте девушки, на которую наезжают из-за ее парня, даже если он простой парень, и совсем даже не Роб).

Даже когда Талия жаловалась, то жаловалась на интернет только. Ничего из приведенного ниже не всплывало никогда. На словах все горячИ, на деле таких рьяных найти трудно.

Добавлено (02.06.2018, 23:28)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Не известно. На дискотеке и надавать как следует раньше могли. Например

Ну так и не стали бы девушки встречаться с тем парнем, из-за которого "могли надавать". Здоровье-то дороже. Любовь любовью, но со сломанными руками и отбитыми почками любовь тоже не особенно-то покрутишь

Если-бы не стали, то некому бы и не отбили. А если зайти в программы ЧП то и отбивают, и кислотой поливают, и со света сживают в прямом смысле даже. Обычным, простым. Так-что девушке Роба жаловаться можно сказать грех. smile
Но в принципе можно вообще никому не встречаться ни с кем и тогда все здоровенькими и спокойненькими отправятся в мир иной)))wind

Добавлено (02.06.2018, 23:34)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
А вот девушке, которая хочет именно отношений с Робом (просто как с мужчиной, которого она любит), я думаю, внимание никакое, - ни положительное, ни тем более отрицательное - нафиг не сдалось. Поэтому самый лучший вариант - его (то есть внимания) попросту избегать.

Невозможно избежать внимания в отношениях с мужчиной, который хотя-бы немного популярен. Этого невозможно избежать даже если мужчина обычный и простой. Это неотъемлемая часть жизни. Любой.

Добавлено (02.06.2018, 23:36)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я думаю что и с простыми парнями проблем не меньше. Тут только чувства важны, а не статус.

Думаю, что с простыми парнями проблем гора-а-аздо меньше. Даже с известными актерами, но не имеющими такого фандома как у Роба, тоже проблем гораздо меньше. Я вот не думаю, что жене ДеХаана, к примеру, постоянно в инете гадости пишут.

Про жену ДеХаана не знаю, но думаю не может быть, чтобы хоть кто-то, да не написал.
А Талии думаю и до Роба писали и после него будут даже не зная, что она когда-то девушкой Роба была. Сама напрашивается потому-что.

Добавлено (02.06.2018, 23:37)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Пусть заявят массово о себе - будет.

Если у нее парень - Вася Пупкин? Который никому не сдался? Маловероятно, что до этой дамы будет кому-либо дело

Я думаю в интернете все есть. Под фотками никому не нужных и неизвестных женщин, просто выставивших фото свои.

Добавлено (02.06.2018, 23:39)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()

Я думаю прочитать и забыть. Также, как и отрицательные. Это одна из сопутствующих профессии и не больше. Должно быть. "Я так думаю" (с).

Рассуждение верное, и совет хороший. Был бы. Только не для Роба. Потому что он ему последовать не сможет, имхо, в силу особенностей своей личности.

Все что ты приводишь в пример тоже вероятно и не на малый процент. Но я ничего не могу поделать с ощущением, что он со всем справляется и справляется не плохо, и дальше справляться буде Да и дела с опасностью от поклонниц обстоят уже не так, как раньше. И появилось это ощущение именно после "отношений" с Талией почему-то. И не уходит никуда. smile wind


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 02.06.2018, 23:43
 
GASA Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 00:10 | Сообщение # 8495
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Кольцо в руке похоже
а я подумала..что божья коровка biggrin

Добавлено (03.06.2018, 00:09)
---------------------------------------------

Цитата Shebutn@ya ()
Должна заметить, что с кастом "Короля" есть некие странности. Роб старше Шаломе на 10 лет, но он будет играть 18-летнего дофина, а 22-летний американец играть 35-летнего монарха
загримируют tongue

Добавлено (03.06.2018, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Мы увидим Роба в бою и в доспехах?..
должны... smile


 
Maiya Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 00:35 | Сообщение # 8496
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Как Тейлор за Робом наблюдает!
там и Крис глазеет

Да там такой кадр, словно он забылся. Бывает люди на совещаниях заснуть могут, а здесь он пить и есть начал, про "совещание" словно позабыв. biggrin

Добавлено (03.06.2018, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
итата Maiya ()
Может. Поэтому я не совсем понимаю когда речь об уверенности идет.

Не очень поняла, кто говорил про какую-то уверенность.

Я дословно и целиком не помню, но была фраза - это до какой-же степени нужно быть уверенной...в себе по-моему или в партнере. smile

Добавлено (03.06.2018, 00:25)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я поняла что роль у него не героя, а героини. Думаю может я не так прочитала. Или перевод такой.

Все правильно ты прочитала, только Депп - в данном случае женщина. Дочка Джонни Деппа - Лили-Роуз.

Ага. Я уже вчера прочувствовала что значит с Деппами опростоволоситься и здесь и на Главной по-моему даже.   biggrin

Добавлено (03.06.2018, 00:26)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Кольцо в руке похоже
а я подумала..что божья коровка
biggrin  
Меня все в сторону колец, причем больше обручальных, в последнее время тянет. wink

Добавлено (03.06.2018, 00:29)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Мы увидим Роба в бою и в доспехах?..
должны...

Я совершенно запуталась - столько Карлов, столько Луи, дофинов тоже было полно. Может реально Шекспира почитать и хоть что-то станет ясней - как нашего величать начинать Луи или Карл. happy

Добавлено (03.06.2018, 00:31)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Больше половины, что по ссылке перечислены, не без греха. Но в любом случае все открыли и пустили в конце концов.

Не все даже среди перечисленных. Про некоторых написано, что отец "предполагаемый", и то не факт, что это он. Про Дапкунайте вообще не написано, кто отец ее ребенка. Даже нет предположений. И не забудь, что наверняка есть масса народа, которые в эту статью вообще не попали, именно потому что про них ничего неизвестно.

Мне кажется в наше время уже не осталось публичных людей, про которых ничего не известно, хотя-бы на уровне предположений и слухов. Просто нужно другие списки наверное смотреть. Они наверняка существуют. Где-то. smile

Добавлено (03.06.2018, 00:33)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
В жизни может быть все. Но если к его словам обратиться, то он с замужними вроде "ни-ни" и пока пойман ни разу не был.

Ну как это?
Был слух (загадку на сайте загадок загадывали, и отгадка была - Роб), что у него отношения с женщиной (я все время забываю ее имя, Ира помнит), которая намного его старше, и вроде как несвободная. Певица каких-то смешанных кровей. Загадка была задолго до появления Талии, кстати, возможно, даже еще при Стюарт - я уж не помню, но давно.
А потом насчет "ни-ни" - так может Роб и специально так говорит, чтобы подозрения от себя отвести. Между прочим, Якоба-то он оправдывал, что он уводит жену от ее мужа.

Ну тут я ничего сказать не могу. Я просто в защиту "облико морале" подсуетилась быстренько, основываясь на его словах. biggrin

Добавлено (03.06.2018, 00:35)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Но если где есть грешок, наружу все-равно всплывет рано или поздно. И никакие Талии не спасут.

Если его грешок всплывет после его смерти, или в его глубокой старости, ему (да и всем) будет на это наплевать.
Как и внебрачная дочь Клака Гейбла всплыла только после его смерти.

Ой, не дай Бог. Сейчас что ни день, то всплывают "дети лейтенанта Шмидта" один за другим. Так противно, когда после смерти полощут это все.
Я так считаю конечно.
 
Shebutn@ya Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 00:35 | Сообщение # 8497
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Кольцо в руке похоже. Наверное потом она его приняла или просто подняла.
Не то, и не другое. Мадам с характером, и колечко к ней попало по-другому.
Цитата Maiya ()
Тогда получается он с Генрихом V будет вести войну. Мы увидим Роба в бою и в доспехах?....
Я смотрела пьесу Шекспира "Генрих V" несколько лет назад в Лондоне на театральной сцене, Генриха в ней играл Джуд Лоу, причем довольно талантливо, хоть немного эксцентрично. Так вот самой битвы при Азенкуре там не было показано, но световое и звуковое оформление передавало атмосферу очень здорово. Мы не можем знать каким образом Мишо и Эдгертон переработали исторический материал для своего сценария, поскольку в зарубежных изданиях писали о современном видении произведения английского классика. Так что возможно, что битвы и не будет в фильме, но наличие доспехов в сценах это не исключает, если костюмы решат сделать по историческим эскизам, а не как это было в том же фильме "История рыцаря" с Хитом Леджером, к примеру.


 
Maiya Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 00:59 | Сообщение # 8498
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Мне кажется они уже улеглись. Остался "вариант нормы" только. Он, как у любой знаменитости, будет всегда.

Думаешь, следующая девушка Роба не вызовет новой истерики? Новых скандалов в фандоме, разборок и наездов?
Я бы не была в этом так уверена.

Я думаю это будет в мЕньше степени уже. К тому-же какой девушке дело до внутренних разборок в фандомах. smile

Добавлено (03.06.2018, 00:37)
---------------------------------------------
Цитата Shebutn@ya ()
Цитата Maiya ()
Кольцо в руке похоже. Наверное потом она его приняла или просто подняла.
Не то, и не другое. Мадам с характером, и колечко к ней попало по-другому.

Так это в руке у нее все-же кольцо или нет? А то может правда коровка божья или еще живность какая.

Добавлено (03.06.2018, 00:39)
---------------------------------------------
Цитата Shebutn@ya ()
Цитата Maiya ()
Тогда получается он с Генрихом V будет вести войну. Мы увидим Роба в бою и в доспехах?....
Я смотрела пьесу Шекспира "Генрих V" несколько лет назад в Лондоне на театральной сцене, Генриха в ней играл Джуд Лоу, причем довольно талантливо, хоть немного эксцентрично. Так вот самой битвы

А ведь Роб тоже в театр на какую-то постановку ходил. Были твитты и даже по-моему фото. Года два назад наверное. Но по-моему на спектакль со Старриджем ходил он.

Добавлено (03.06.2018, 00:42)
---------------------------------------------
Цитата Shebutn@ya ()
Так вот самой битвы при Азенкуре там не было показано, но световое и звуковое оформление передавало атмосферу очень здорово. Мы не можем знать каким образом Мишо и Эдгертон переработали исторический материал для своего сценария, поскольку в зарубежных изданиях писали о современном видении произведения английского классика.

Если битва при Азенкуре тогда это не Карл, он по-моему не принимал участия в ней, а принимал как раз Луи.
Хотя не уверена. Дождаться-бы ясности какой, но невтерпеж, вот и вспоминаю усиленно. И путаюсь может быть тоже. smile

Добавлено (03.06.2018, 00:44)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Возможно что и Роб никогда в такие "списки" не попадет. По той причине, что это ни его вариант.

Не очень поняла, к чему ты это написала.
Я не говорила, что это вариант Роба. Я лишь привела тебе пример того, что многие известные люди вполне себе скрывают свою личную жизнь. Любую личную жизнь. Детей, отношения, браки и все прочее. И это не есть что-то "из ряда вон выходящее". Это способ не пустить в свою жизнь тех, кого ты там видеть не хочешь.

Те, кто не скрывают, точно также при желании не пускают туда никого. Просто есть факт, что она имеется у них - наличие жены и детей и больше ничего.

Добавлено (03.06.2018, 00:46)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Запутал народ в твиттере - высказывал недовольство тем, что Депп с Робом сниматься будут.

Это про другой фильм речь - если память не изменяет, то про "В ожидании варваров".

Точно! А я-то.
Но вот как раз пример того, как Депп ЛЖ вроде-бы и не скрывает, а я  напрочь проигнорировала, что она есть у него. biggrin

Добавлено (03.06.2018, 00:48)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Тем не менее факт наличия ребенка она не скрывает.

Одного? А то я читала, что у нее их уже три.
А вообще женщине сложнее скрыть ребенка. А вот его отца - вполне себе легко.

Да. Женщине трудней.
Про трех не слышала ничего. Отстала. smile

Добавлено (03.06.2018, 00:50)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Вот этих причин на данный момент я у Роба и не вижу.

Я не только их "вижу". Имхо, Роб прямым текстом о них постоянно говорит.

Если говорит прямо, то так-же прямо это с невозможностью личную жизнь иметь связывает? Или он прямым текстом о том, что ему опасность угрожает говорит?
(я не очень просто помню о каких причинах речь, о причинах чего))

Добавлено (03.06.2018, 00:54)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
та Maiya ()
"Слава открывает одни двери и закрывает другие". У каждого человека свой выбор и обязательной свой отказ от чего-то. Это его выбор и его отказ.

Конечно. С этим я и не спорю. И точно так же это был бы его выбор - отказаться демонстрировать свою личную жизнь, и это был бы его выбор - предпочесть ее прятать от публики.

А что у него с личной жизнью "не так", чтобы прятать наличие этой нормальной составляющей в жизни его.
Демонстрация или прятки это больше восприятие публики (мне кажется) обычных вещей.

Добавлено (03.06.2018, 00:56)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()

Цитата Maiya ()
Одно дело автографы раздать, другое потакать поклонницам в устройстве личной жизни своей.

Я как раз говорю об обратном: не нужно поклонницам потакать в их желаниях видеть его личную жизнь.

Я думаю, что ему одинаково не надо потакать что в желании видеть, что в желании прятать. Думаю ему нужно делать так, как ему нужно.
Из всей его личной жизни я так увидела только то, что она возможно у него есть. Слава Богу не более (потому-что было время, когда я опасалась подробностей)).

Добавлено (03.06.2018, 00:59)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Причины депресии очень разные. И не всегда это зависит от того, как у человека дела. Поэтому вариант Роба тоже может быть неизвестен.

Конечно, варианты могут быть разные. Но я бы не могла бы так уверенно сказать, что у него все в порядке. Ему виднее.

Таких людей вообще скорее всего нет, не было и не будет. Все в порядке у которых.
Хотя фразу "все в порядке" писала кажется я. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 03.06.2018, 00:46
 
Shebutn@ya Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 01:02 | Сообщение # 8499
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Так это в руке у нее все-же кольцо или нет?
Да, Лен, кольцо, то самое, с которым Самюэль ей предложение пытался сделать.
Цитата Maiya ()
Если битва при Азенкуре тогда это не Карл, он по-моему не принимал участия в ней
Именно он и принимал. И лишили его прав на корону как раз за то, что битву он не выиграл (объявили внебрачным ребенком).


 
Maiya Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 01:14 | Сообщение # 8500
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Виртуально. Современный человек думаю уже успел приспособиться к тому, чтобы разделять эти вещи для исключения вариантов воздействия этих ситуация непосредственно для себя.

Не имеет значения, лично тебя ненавидят или виртуально. Ненависть неприятна в любом случае. Особенно массовая ненависть.
Человек - "стадное животное". Он так устроен, что ему требуется одобрение других. Даже тому, кто гордо заявляет, что ему наплевать на чье-либо мнение. Нет, не наплевать, это лишь "поза". Поэтому если тебя ненавидит кто-то один, это неприятно, но можно пережить, посчитав, что человек ошибается, а на самом деле ты хороший. Когда тебя ненавидит масса людей, уже просто так не отмахнешься и не скажешь, что они все ошибаются. И это огромный удар по самооценке и по чувству собственного достоинства.

Все относятся по-разному к этому. Лично у меня одно только слово "самооценка" улыбку скептическую вызывает. smile

Добавлено (03.06.2018, 01:07)
---------------------------------------------
Цитата Shebutn@ya ()
Цитата Maiya ()
Так это в руке у нее все-же кольцо или нет?
Да, Лен, кольцо, то самое, с которым Самюэль ей предложение пытался сделать.

Слава Богу хоть зрение не подвело пока еще меня. smile
Мне кажется она с сожалением даже смотрит или призадумалась как-то.

Добавлено (03.06.2018, 01:08)
---------------------------------------------
Цитата Shebutn@ya ()
Цитата Maiya ()Если битва при Азенкуре тогда это не Карл, он по-моему не принимал участия в ней
Именно он и принимал. И лишили его прав на корону как раз за то, что битву он не выиграл (объявили внебрачным ребенком).
Но ему-же лет 12-13 во время битвы было тогда. Неужели в таком возрасте мог в битве ребенок участвовать.win

Добавлено (03.06.2018, 01:09)
---------------------------------------------
Хотя я пьесу не читала и тем более не видела спектакль. Авторы могли как угодно с временными рамками наверное "поиграть".

Добавлено (03.06.2018, 01:11)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Потому-что для одной стороны это перейдет на давление, а для другой стороны на ответные уступки (заигрывание) в итоге как раз.

Чтобы этого не произошло, надо просто не давать никакой информации толпе. Тогда и давления не будет, и на уступки не придется идти.

А он никакой информации и не давал. Народ сам ищет. А кто ищет, тот всегда найдет. smile

Добавлено (03.06.2018, 01:13)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Что-то не давали снимать где-то в ХВ, Роб пошел и все дали (на вскидку если). smile Никому не известный человек так запрет снять не сможет.

Масоны, скажем, вполне могут снять запреты, но они практически никому не известны.

Они хоть и неизвестные, но все-равно не простые. Ты по-моему в сравнении с простыми спрашивала пример. smile

Добавлено (03.06.2018, 01:14)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Ну и опять же тут каждый выбирает для себя: ему важнее фильм продвинуть или спокойно встречаться со своей девушкой. Роб, думаю, как раз выберет "продвижение фильма", а без девушки можно и обойтись.

Не очень уже соображаю - почему "или-или" - или девушка или фильм. Но то, что без девушке может и обойтись, то возможно и может. Кто его знает. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 03.06.2018, 01:08
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх