Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Пятница, 06.04.2018, 00:56 | Сообщение # 6361
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата
Цитата Солнышко ()Почему тогда в заповедях своих он не возмущается сим фактом, а принимает как должное, только, главное, не возжелать чужого раба, а так - пусть рабство будет.

а просто общество того времени не доросло до других понятий и бессмысленно богу было говорить в то время  о ликвидации рабства   и опять же: у бога тоже могут быть рабы...равных то ему нет
Не раб материального мира, которым господин помыкает по некоему капризу, а человек, полностью доверяющий Богу, стремящийся жить по Божественному закону и в подчинении своем видящий наилучшее средство к совершенствованию. ...

КТО ТАКОЙ РАБ БОЖИЙ?



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Пятница, 06.04.2018, 01:28 | Сообщение # 6362
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Пусть за своим поведением для начала смотрит.
Согласна. Если верить её словам, то это каждую фотку надо подвергать строгому анализу: что, как и почему. Как Ира выяснила, они действительно случайно попали в сеть, но кто об этом мог знать? Поклонникам радостно. 
Цитата Ivetta ()
которую польский Институт кино внес 1,5 миллиона злотых (около 360 000 евро, 440 000 долларов США) в фонды, согласно onet.pl служба новостей.
О как! А если не оправдаются ожидания?



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
барон Дата: Пятница, 06.04.2018, 04:34 | Сообщение # 6363
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Сходство есть ! smile



Добавлено (06.04.2018, 04:02)
---------------------------------------------


Добавлено (06.04.2018, 04:05)
---------------------------------------------
Какой ветер   -  https://twitter.com/Ibabysky/status/981838479645523972

Добавлено (06.04.2018, 04:07)
---------------------------------------------
Предупреждают   -

Думая о вождении в мыс форчу лигхтстатион, чтобы проникнуть пик @ "Маяк" производство фильмов? Мы спасем вас от поездки. Ограничение трафика на месте. Вы все еще можете "посетить" Мыс форчу через веб-камеру NS. Можно также нажать на ссылку для предыдущих историй. http://www.thevanguard.ca/living.... …

Добавлено (06.04.2018, 04:08)
---------------------------------------------


Добавлено (06.04.2018, 04:11)
---------------------------------------------
https://twitter.com/lwilliams118/status/982055944099123200

Добавлено (06.04.2018, 04:12)
---------------------------------------------
sad    https://pbs.twimg.com/media/DaD2q50X0AIPykU.jpg

Список проэктов Роберта на IMDB  https://pbs.twimg.com/media/DaD2-bzWsAAivXw.jpg

Добавлено (06.04.2018, 04:30)
---------------------------------------------
Про Канны 2018  -   https://theplaylist.net/xavier-dolan-barry-jenkins-cannes-20180405/

В отчете от Cineuropa есть удивительный список имен, в которых не будет готового фильма для Канн. Говорят, что некоторые из наших фаворитов, такие как Ксавье Долан , Клэр Денис , Барри Дженкинс , Лука Гуаданьнино , Наоми Кавасе и Жак Аудард , не имеют готовых фильмов для фестиваля. Согласно докладу, каждый из них по другой причине.

Кинорежиссер Клэр Денис готовится выпустить свой последний художественный фильм « High Life », научный фантастический фильм с участием Роберта Паттинсона , Миа Гота и Джульетты Бинош . До сих пор не было выпущено много рекламы для фильма, кроме одной картины, поэтому, возможно, она не готова к Канны.

Немного  ошиблись , фото всё-таки появились в сети и много .


Сообщение отредактировал барон - Пятница, 06.04.2018, 04:36
 
GASA Дата: Пятница, 06.04.2018, 09:55 | Сообщение # 6364
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Но я не вижу вообще причин это обсуждать, потому что мы с нашим уровнем интеллекта на данный момент вообще можем не представлять, КАК это можно доказать. Но это не значит, что это невозможно в принципе.
ну это также можно отнести и к существованию бога....

Добавлено (06.04.2018, 06:43)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Некоторые, наоборот, под теми же самыми фотками Роба пишут: "Фу, чмо какое! Вот урод! Противно смотреть!" Эти люди состояние счастья на тот момент не переживают. Но дело не в Робе - он ведь все тот же. Дело в самих людях.
мне вчера только доказывали...что Роб гей biggrin

Добавлено (06.04.2018, 06:47)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата GASA ()
может...но тогда какая разница когда говорят ты дурак и идиот или ты моя хорошая и умница?

Так звуки разные и колебания разные.
а вот про молитву сказали: что она на всех языках звучит с одинаковой частотой и положительно влияет на структуру воды и вода из испорченной превращается в качественную

Добавлено (06.04.2018, 06:50)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Общество - это не нечто отдельное от индивида. Общество из этих самых индивидов и состоит. И если обществу "так спокойней", получается, большинству индивидов в этом обществе "так спокойней".
чем старше становишься...тем больше не хочется беспорядков в обществе

Добавлено (06.04.2018, 06:56)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Адам и Ева что творили, напомни? Да, и кстати, с Лилит-то бог тоже лоханулся.
продолжение рода biggrin жилье сооружали....одежду там...

лоханулся он там или нет...но в каждой женщине Лилит периодически сидит smile

Добавлено (06.04.2018, 07:20)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Теоретически, абсолютно все могут толковать неправильно.А даже если и толкует один кто-то правильно, кто сказал, что именно христианское толкование о боге верное?

верно...но при этом все равно существует вера в бога

Добавлено (06.04.2018, 07:28)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Лучше по-другому наверное - от чего счастливы поклонники от того, что Роба видят или от осознания того, что они его не просто видят, а все верно рассчитали где именно он им встретиться может. Проще говоря - от него или от себя.
а если ты никогда не сможешь встретится...то от кого счастлив будешь? smile

Добавлено (06.04.2018, 07:32)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Если серьезно - это язык отношений  людей бог знает какого тысячелетия до н.э., он им понятен, на нем он и "разговаривает" с ними, употребляя термины, которые введены человеком. Не приведи в пример "раба" не будет подчеркнута важность и значимость заповеди данной.
и я с этим согласна

Добавлено (06.04.2018, 07:34)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Не можем. А я-то про что,  что про науку, что про религию. Все про тоже как раз  - с нашим уровнем мы не можем.
угу... smile

Добавлено (06.04.2018, 07:37)
---------------------------------------------
вот кстати в фильме Ведьма герои обсуждают учения о Боге на полном серьезе

Добавлено (06.04.2018, 07:41)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Я считаю, что не существует продолжения в рамках человеческой жизни. В том плане, что душа никакая потом не живет. Но знания, умения человека никуда не пропадают, они передаются из поколения в поколение, обогащая человечество в целом. И поэтому, имхо, понятие "мрак небытия" здесь не подходит.
а вот кстати...почему одни дети рождаются более умными ...чем другие?

Добавлено (06.04.2018, 07:45)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Мне чисто визуально больше нравятся Сумерки и Рассветы, потому что там Роб красивый. В Новолунии и Затмении он страх божий.
я тоже больше люблю Сумерки и Рассветы ...но в Новолунии мне Роб кажется красивым тоже

Добавлено (06.04.2018, 07:50)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А если, например, повезло человеку, который в бога не верит, то что? Ты перестанешь верить в бога? Получается ведь, что везет тому, кто не верит?
это сложный вопрос и везения тоже бывают разными... у меня конкретный момент...а у тебя просто обобщение

Добавлено (06.04.2018, 07:52)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Так что твое физическое состояние и деятельность (например, балет) никак друг другу не мешают.
ну...ну... поговорим лет через 15...так biggrin

Добавлено (06.04.2018, 07:55)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Так почему - непонятно? Ты ее создаешь! Ну это как сказать, что откуда взялось платье, которое я сшила? Вот не было, и бац - есть. А до этого было только груда тряпок, ножницы, нитки...
ну идея то откуда то возникла....вон Женя говорит через органы чувств...ну если я до этого не видела и не осязала....то как?

Добавлено (06.04.2018, 08:02)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Конфликты между людьми возникают чаще всего из-за угнетения одним человеком другого. Во всех смыслах. Тем не менее эту заповедь бог не упоминает. Хотя на мой взгляд она самая важная. Уж куда важнее, чем стащить буханку хлеба, когда умираешь с голода.
с людьми понятно...теоретически они все сделаны из одного "теста"...а бог он единственный в своем роде...возможно подчинение одних одному ему не претит... и кстати во многих религиях было звучание... что царь помазанник бога

Добавлено (06.04.2018, 08:05)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А скажи бог что-нить наподобие: "Неважно, в какого бога ты веришь, это все равно я," - и многих проблем не было бы сразу.
так может он такое и говорил..да его не поняли...

Добавлено (06.04.2018, 08:11)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А почему вдруг сердце перестает работать как надо, и сбой программы происходит, инфаркт, например?
скажем так ...механизм испортился....мозги мне кажутся... на порядок или 2 выше сердца(как бы совсем разные материи)

Добавлено (06.04.2018, 08:19)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Ты любишь?
не а....фильмы-катастрофы конечно впечатляют...но я не любительница их...мне детективы интереснее... искать ответы: кто и почему...ну и красивые мелодрамы....Роб с его репертуаром мне не близок...но его выбор любопытен....безусловно... с другими актерами я вряд ли бы смотрела такое....

Добавлено (06.04.2018, 08:20)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Так может не создавал?
тогда от куда мы взялись? smile

Добавлено (06.04.2018, 08:24)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Тело же не может отдельно от души - разрушается. Логично предположить, что с душой происходит то же самое.
она не осязаема и не видима....и мысли приходят от куда то....так что я верю...что душа может где то обитать на просторах Вселенной

Добавлено (06.04.2018, 08:32)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Это как-то влияет на твою жизнь?
это косвенное доказательство того что бог есть....Света у меня были неудачные  роды...и вера в бога мне тогда помогла справиться с обстоятельствами....

Добавлено (06.04.2018, 08:48)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Во-во. так что это говорит о том, что человеку просто хочется что-то себе выдумать, а не о том, что бог вообще существует.
человек то может многое выдумать....но пока не найдут  объяснение: откуда взялись люди....вопрос веры будет существовать

Добавлено (06.04.2018, 08:57)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Так что весь этот взрыв негодования непонятно кому адресован.
я тоже не поняла...чем мы то виноваты? не надо заниматься поиском фото? сидеть и ждать...когда она конкретно соизволит фото выложить?   если честно...ни чего страшного не произошло....ну подогрели публику ожиданием

Добавлено (06.04.2018, 09:00)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
В случае Галиного комментария - затеять войну.
да...всегда существует повод для возникновения войны

Добавлено (06.04.2018, 09:02)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Я такая - ну ни ничего себе. Я ж получается свидетель.
   хитра однако

Добавлено (06.04.2018, 09:05)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Указ Петра
ну и как? чем дело кончилось? сколько битых было?

Добавлено (06.04.2018, 09:08)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Ну ладно имидж, фигуру он как при этом создает?
да...тело ведь показал....

Добавлено (06.04.2018, 09:40)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Поляки вон вообще смело пишут, что премьера High Life в Каннах запланирована:
ну раз Клер сказала не ждите....чего уж теперь?

Добавлено (06.04.2018, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
К сожалению, вы не получите научно-фантастический фильм Клэр Денис в # Cannes в этом году."
да поняли уже...

Добавлено (06.04.2018, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
подпись в твитте добила:Я выбрала не ту работу. Я должна была быть чирлидершей в Нью-Йорке
может ей еще повезет...и работа останется при ней smile

Добавлено (06.04.2018, 09:53)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Некоторые из наших фаворитов, такие как Ксавье Долан, Клэр Денис, Барри Дженкинс, Лука Гуаданьино, Наоми Кавасе и Жак Аудиар, говорят, что у них нет фильмов, готовых к фестивалю. Согласно докладу, каждый из них по разным причинам.
что же тогда будут показывать в Каннах?

Добавлено (06.04.2018, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А во-вторых, у Роба уже было как минимум две девушки, с которыми он был "сам дурак".
ну это с твоей точки зрения smile  с его может быть все по другому


 
Maiya Дата: Пятница, 06.04.2018, 10:59 | Сообщение # 6365
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Я не считаю, что общество в личную жизнь человека вмешивается. На мой взгляд, личная жизнь точно так же влияет на общество, как и наоборот. Это взаимное проникновение, если можно так выразиться.

В случае, когда вариант любить правильно (в индивидуальном смысле) надо вот так, а по-другому неверно, как общественная установка исключен, безусловно.

Добавлено (06.04.2018, 10:51)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Короче бог вообще не при делах. Сами, все сами. Хотим откажемся, хотим обратимся, хотим - сами себя создадим. Да и бога заодно

Только здесь как раз не один такой Бог за последнее время был "создан". А сколько повсюду еще. smile

Добавлено (06.04.2018, 10:53)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Лучше по-другому наверное - от чего счастливы поклонники от того, что Роба видят или от осознания того, что они его не просто видят, а все верно рассчитали где именно он им встретиться может. Проще говоря - от него или от себя.

Еще раз повторюсь, поклонники счастливы не от того, что видят Роба, а от того, что они находятся в том состоянии, когда готовы испытывать счастье. Счастье идет изнутри - не снаружи.

А если вместо неожиданной встречи с Робом им кирпич на голову свалится неожиданно также, а состояние их таково, что испытывать счастье готовы?

Добавлено (06.04.2018, 10:59)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Думаю потому, что эти комментарии писала я.

Но ты же писала в рамках общего разговора, который вели и мы? Или снова писала о чем-то своем?

О чем-то "своем" получила как раз в ответ я. С тех пор и предлагаю (в разных вариантах) "свое" автору комментария оставлять, не убеждая его в том, что это не так, а на самом деле он хотел сказать по-другому. biggrin window.a133


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 06.04.2018, 11:00
 
Natalya Дата: Пятница, 06.04.2018, 10:59 | Сообщение # 6366
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Maiya, biggrin biggrin
Цитата Maiya ()
а состояние их таково, что испытывать счастье готовы?


 
Maiya Дата: Пятница, 06.04.2018, 11:10 | Сообщение # 6367
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
У него и противоположного (что-то типа "сам дурак" образно говоря) тоже нет пока, но тем не менее обсуждается.

Ну во-первых, я выше сказала, что о состоянии счастья обсуждать нечего, поэтому и не обсуждаем. А переживания о возможном несчастье вполне можно обсудить.
А во-вторых, у Роба уже было как минимум две девушки, с которыми он был "сам дурак".
Так что тем более повод есть

Не зря я видимо вчера предлагала толкования на помойку отправлять не спешить - как знала пригодятся еще. biggrin

Добавлено (06.04.2018, 11:06)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Все. Вспомнила - про первобытные верования речь шла. Я написала о том, что здесь мнение христианского богословия совпадает с мнением о том, что это просто обожествление сил природы. Я нигде не писала что мнение по этому вопросу как-то относится ко всему, что написано про Бога. И тем более это установления истины никакой не касалось.

Нет, не про первобытные. Про ЛЮБОГО бога. И про христианского в том числе. Про него тоже написано много и разное. И совсем не факт, что хоть ЧТО-ТО из этого является истиной.

Поэтому я и начала свой комментарий со слов - "на всякий случай" - христианство так не считает" поскольку разговор о Боге велся в рамках первобытных верований с перенесением этих верований на все представления в целом.

Добавлено (06.04.2018, 11:08)
---------------------------------------------
Цитата Ivetta ()
"Внимание: поклонники # RobertPattinson. К сожалению, вы не получите научно-фантастический фильм Клэр Денис в # Cannes в этом году."

Не слишком радостно, но вот это обращение - "поклонники Роберта Паттинсона" улыбает все-равно.

Добавлено (06.04.2018, 11:10)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
подпись в твитте добила:
Я выбрала не ту работу. Я должна была быть чирлидершей в Нью-Йорке.

smile  А между тем сейчас торгующим в Галифаксе соусом для дойки несказанно везет. smile window.a1336


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 06.04.2018, 11:27
 
Ivetta Дата: Пятница, 06.04.2018, 11:11 | Сообщение # 6368
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
с журналисткой Marlene von Arx 02/04/2011
https://www.instagram.com/p/BhNKBPinuQ4/?taken-by=moviemarlene



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Maiya Дата: Пятница, 06.04.2018, 11:12 | Сообщение # 6369
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
В то время как вчера было объявлено, что “все знают” Асгара Фархади откроет предстоящий Каннский кинофестиваль, теперь всем интересно, какие еще кинематографисты будут иметь записи в этом году. Пока что у нас нет полного списка фильмов, которые будут показаны, но, согласно новому отчету, мы знаем некоторых популярных кинематографистов, которые не войдут.В отчете от Cineuropa, есть удивительное список имен, которые не имеют фильм в Каннах. Некоторые из наших фаворитов, такие как Ксавье Долан, Клэр Денис, Барри Дженкинс, Лука Гуаданьино, Наоми Кавасе и Жак Аудиар, говорят, что у них нет фильмов, готовых к фестивалю. Согласно докладу, каждый из них по разным причинам.

Режиссер Клэр Денис готовится выпустить свой последний полнометражный фильм "High Life", научно-фантастический триллер с участием Роберта Паттинсона, Мии Гот и Джульетты Бинош. Для фильма еще не было выпущено много маркетинга, кроме одной картины, поэтому, возможно, она не готова вовремя для Канн.

Ира, а среди режиссеров, что помимо Дени перечислены, есть те, фильмы которых Роб для себя оценил?
Я бы глянула, если есть.window.a133


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 06.04.2018, 11:14
 
Natalya Дата: Пятница, 06.04.2018, 11:12 | Сообщение # 6370
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()
Цитата GASA ()
может...но тогда какая разница когда говорят ты дурак и идиот или ты моя хорошая и умница?

Так звуки разные и колебания разные.
а вот про молитву сказали: что она на всех языках звучит с одинаковой частотой и положительно влияет на структуру воды и вода из испорченной превращается в качественную

Помыслы благие большого количества людей, произносящих молитву, вибрации голоса создают гармонично структурированные волны,которые влияют прежде всего на воду, а так как мы из воды состоим тоже, то и влияние на человека идёт созидательное.


 
Maiya Дата: Пятница, 06.04.2018, 11:22 | Сообщение # 6371
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата
Цитата Солнышко ()Почему тогда в заповедях своих он не возмущается сим фактом, а принимает как должное, только, главное, не возжелать чужого раба, а так - пусть рабство будет.

а просто общество того времени не доросло до других понятий и бессмысленно богу было говорить в то время  о ликвидации рабства   и опять же: у бога тоже могут быть рабы...равных то ему нет
Не раб материального мира, которым господин помыкает по некоему капризу, а человек, полностью доверяющий Богу, стремящийся жить по Божественному закону и в подчинении своем видящий наилучшее средство к совершенствованию. ...

Причем рабом материального мира,  привычек или  желаний и стремлений с ним связанных, человек часто готов быть беспрекословно, даже не осознавая в этом смысле положения рабского никакого - благо слова такого нет, строй этот заменили тоже и значит все в порядке уже.

Добавлено (06.04.2018, 11:22)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Предупреждают   -

Думая о вождении в мыс форчу лигхтстатион, чтобы проникнуть пик @ "Маяк" производство фильмов? Мы спасем вас от поездки. Ограничение трафика на месте. Вы все еще можете "посетить" Мыс форчу через веб-камеру NS. Можно также нажать на ссылку для предыдущих историй. http://www.thevanguard.ca/living.... …

Не везде доступ из-за съемок будет получается. Надеюсь что хотя-бы "наша" камера хоть немного представления о том, что происходит дать сможет.win


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 06.04.2018, 11:28
 
Ivetta Дата: Пятница, 06.04.2018, 11:23 | Сообщение # 6372
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Джош дразнится  



For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Maiya Дата: Пятница, 06.04.2018, 11:26 | Сообщение # 6373
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
с журналисткой Marlene von Arx 02/04/2011

Хорошо что у журналистки и шнурки завязаны и сапоги застегнуты вообще. А то мало-ли куда мысли последовать смогут. smile
 
Ivetta Дата: Пятница, 06.04.2018, 11:27 | Сообщение # 6374
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
а среди режиссеров, что помимо Дени перечислены, есть те, фильмы которых Роб для себя оценил?Я бы глянула, если есть.window.a133
Жак Одиар.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Пятница, 06.04.2018, 11:28 | Сообщение # 6375
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Да и потом, а может жена эта чужая - несчастна со своим мужем. Ее и возлюбить, и защитить от этого мужа надо. Если по справедливости и по нравственности.
по церкви считается ....бог ей такую судьбу нарек за грехи....

Добавлено (06.04.2018, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Джош дразнится
не поняла как... sad


 
Maiya Дата: Пятница, 06.04.2018, 11:30 | Сообщение # 6376
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()
Да и потом, а может жена эта чужая - несчастна со своим мужем. Ее и возлюбить, и защитить от этого мужа надо. Если по справедливости и по нравственности.
по церкви считается ....бог ей такую судьбу нарек за грехи....

Это по представлениям о церкви считается так. Потому-что члены ее тоже люди, некоторые из которых также представления имеют весьма смутные и весьма "свои".

Добавлено (06.04.2018, 11:30)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Ivetta ()
Джош дразнится
не поняла как..

Я тоже гадаю. Думаю может это с предыдущими обсуждениями о том, что еще один проект совместный возможен, связано как-то.
window.a133


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 06.04.2018, 11:32
 
GASA Дата: Пятница, 06.04.2018, 11:32 | Сообщение # 6377
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А между тем сейчас торгующим в Галифаксе соусом для дойки несказанно везет.
да...кому следующему повезет? smile


 
Maiya Дата: Пятница, 06.04.2018, 11:34 | Сообщение # 6378
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Цитата Maiya ()
а среди режиссеров, что помимо Дени перечислены, есть те, фильмы которых Роб для себя оценил?Я бы глянула, если есть.window.a133
Жак Одиар.

А фильм назвать можешь? Я тут начала было эти фильмы смотреть, вот продолжить хочется. smile

Добавлено (06.04.2018, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
А между тем сейчас торгующим в Галифаксе соусом для дойки несказанно везет.
да...кому следующему повезет?

Хотелось бы уже чтобы нам. Нам с тобой, наблюдения ведущим в частности, и всем кто не ведет тоже. smile
 
GASA Дата: Пятница, 06.04.2018, 11:34 | Сообщение # 6379
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
с журналисткой Marlene von Arx 02/04/2011
слониха к обоим благосклонна smile


 
Maiya Дата: Пятница, 06.04.2018, 11:36 | Сообщение # 6380
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()
Некоторые, наоборот, под теми же самыми фотками Роба пишут: "Фу, чмо какое! Вот урод! Противно смотреть!" Эти люди состояние счастья на тот момент не переживают. Но дело не в Робе - он ведь все тот же. Дело в самих людях.
мне вчера только доказывали...что Роб гей

biggrin 
Ну и как - "доказали"?
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх