Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

elen5796 Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 16:43 | Сообщение # 5781
Зараза
Цитата GASA ()
угу...любовь нечаянно нагрянет и даст обухом по голове...
во-во wink

GASA Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 16:44 | Сообщение # 5782
Гиена
Цитата natlav76 ()
И я думаю, что Роб, даже испытавший разочарование, переживает это мужественно и без трёпа,что все бабы-.... Он даже сделает безразлично-холодную мину. Всё внутри.
думаю так и будет...или так уже и было....

Ivetta Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 16:47 | Сообщение # 5783
Цитата Maiya ()
Там Роба случайно не видать? smile
Если увидите - жмите сразу на иконку с изображением фотоаппарата и надписью CAPTURE, таким образом вы "сфоткаете" этот кадр. smile

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

elen5796 Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 16:51 | Сообщение # 5784
Зараза
Цитата Ivetta ()
Если увидите - жмите сразу на иконку с изображением фотоаппарата и надписью CAPTURE, таким образом вы "сфоткаете" этот кадр.

Ириш,ну,ты прямо заинтриговала wink 

Теперь,придётся не ложиться спать,сутками,чтобы разглядеть и сфоткать Заю biggrin

GASA Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 17:07 | Сообщение # 5785
Гиена
Цитата Ivetta ()
У них на 6 часов меньше чем у нас, сверху картинки веб-камеры есть темно-синяя строчка, на которой указывается день недели, дата и время.
значит тоже воскресение...но на маяке явно работают

Добавлено (18.03.2018, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Если увидите - жмите сразу на иконку с изображением фотоаппарата и надписью CAPTURE, таким образом вы "сфоткаете" этот кадр.
а где иконка находится? я ее что то не вижу.....

Добавлено (18.03.2018, 17:07)

Цитата elen5796 ()
Теперь,придётся не ложиться спать,сутками,чтобы разглядеть и сфоткать Заю

Солнышко Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 17:12 | Сообщение # 5786
Робоманка
Цитата elen5796 ()
Когда полюбит,тогда и начнёт интересоваться тем,как её сохранить и усилить

А с чего вдруг он вообще полюбит? smile И почему ты думаешь, что он заинтересуется, как любовь сохранить? А вдруг он посчитает ее ненужным ему чувством (если даже полюбит) и постарается от нее отделаться? wink

Цитата elen5796 ()
Это,всё,лишний раз,доказывает то,что он не любил,ещё,ни разу,по-настоящему

Да. И кроме этого, это, на мой взгляд, доказывает, что он никого никогда и не полюбит по-настоящему. smile

Цитата elen5796 ()
Есть такое восприятие

И оно ошибочно. smile

Цитата Maiya ()
Роб ясно дал понять, что эта сторона его жизни тщательно оберегается им. Поэтому тут трудно утверждать что он испытал, что нет и чем интересовался, а чем нет тоже.

Роб ясно дал понять, что ЛИЧНАЯ сторона его жизни оберегается.
Но с какой стати ему оберегать личную жизнь, например, главных героев фильма? biggrin Он про нее рассуждает, описывает, объясняет... и тем самым выдает свое отношение к разным взаимоотношениям, поведению людей в отношениях и всему такому. А это, в свою очередь, позволяет утверждать, какими принципами он руководствуется в своей личной жизни.

Цитата elen5796 ()
Ты удивлена?

Нет, просто задала вопрос для уточнения.

Цитата elen5796 ()
В юности,увлекалась ими Когда ещё не испытывала сама чувство любви :happy:

Ну вот тогда тебе не хватало таких эмоций, теперь значит, хватает, поэтому не читаешь.

Цитата Maiya ()
Никто не пробовал сравнить впечатления, сложившиеся от своего поведения, высказываемых интересов, поступков и слов у людей посторонних, со своими настоящими мотивами? Расхождений никогда не наблюдалось, нет?

Если есть расхождения, то это только в том случае, если человек, который тебя оценивал, нихрена не разбирается в людях.
Как правило, человек, отлично разбирающийся в людях (и более умный, чем ты) вполне себе легко может правильно оценить тебя и твои мотивы, и даже может тебя этим удивить, высказав тебе те моменты, которые, как ты думаешь, ты далеко спрятал от посторонних глаз. wink

Цитата GASA ()
жить то как то надо с этим мужчиной...уйдешь от него-убьют тебя

Ну тогда мы точно не говорим о любви, к которой призывала Лена, и о которой говорила, что типа неважно, плохой человек или хороший, если любишь. Это не тот случай.
Тут любви нет, а только страх, трезвый расчет и желание выжить.

Цитата GASA ()
как знать....может не появилась еще та ...которая собой все вытеснит...

Уже написала выше ошибочность представления о том, что наличие любви зависит от появления в жизни "той единственной" (или "того единственного").
У Роба такая единственная не появится никогда. Что не помешает ему жениться, завести детей и жить в браке.

Цитата elen5796 ()
Кто знает,может и будет "рыдать"

Не будет. Тип личности не тот.

elen5796 Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 17:34 | Сообщение # 5787
Зараза
Цитата Солнышко ()
А с чего вдруг он вообще полюбит? И почему ты думаешь, что он заинтересуется, как любовь сохранить? А вдруг он посчитает ее ненужным ему чувством (если даже полюбит) и постарается от нее отделаться?
Ты,же,сама говорила,что любовь,это чувство созидательное! wink 

Так,зачем от него отказываться? smile

Солнышко Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 17:35 | Сообщение # 5788
Робоманка
Цитата natlav76 ()
Они, эти девочки, так же теряют голову от страсти/любви, не зависимо от взглядов,а так же гордость в отношениях с мужиками (некоторые). По крайней мере я знаю таких.Их взгляды на любовь не гарантируют сохранение "трезвости" рассудка. Закрутило и всё.

Это другая тема, не та, о которой я говорила в своем комменте.
Но да, такое бывает. И именно поэтому я настаиваю на том, чтобы "сохранять трезвость рассудка" - чтобы не терять гордость, голову и многое другое, не менее важное.

Цитата natlav76 ()
Другие же, бредящие любовью, читающие книги об этом и влюбляющиеся в артистов, в отношениях с мужчиной могут быть весьма требовательными и самолюбивыми. Всё индивидуально.

Само собой. Так вот поэтому я и призываю мозги подключать, а не "просто любить", как предлагает Лена. smile

Цитата natlav76 ()
И я думаю, что Роб, даже испытавший разочарование, переживает это мужественно и без трёпа,что все бабы-.... Он даже сделает безразлично-холодную мину. Всё внутри. Он же может мобилизироваться.

То, что он переживет мужественно, нисколько не сомневаюсь.
Просто я думаю, что в его сердце "разбитая любовь" или что-то в этом роде вообще не сильно задержится. Ну попереживает пару деньков, и то скорей это будет связано с задетой самооценкой, нежели с чувством любви.

Цитата elen5796 ()
Но,к счастью или сожалению,эти все предположения могут расходится с тем,что ты испытываешь,когда это всё с тобой происходит

Теоретически могут. Практически - расходятся мало.
Если девочка с детства мечтает стать мамой, играет в дочки-матери, сидит с удовольствием с младшими соседскими ребятишками, то мало вероятности, что выйдя замуж, она не захочет быть матерью, а если станет случайно, то будет плохой матерью, не интересующейся своим ребенком.
И наоборот. Если девочка с детства представляет себя, скажем, инженером космических кораблей, строит из конструкторов какие-то модели, вместо свиданий с мальчишками занимается в куче соответствующих технических кружков, то даже выйдя замуж и родив ребенка, мало вероятности, что она забросит свою основную цель в жизни ради ребенка. Она ему наймет няней, сплавит бабушкам, или в круглосуточные детские сады или в какое-нибудь суворовское училище, чтобы он не занимал много времени в ее жизни, и будет сутками просиживать на работе, конструируя космические корабли.

Как правило уже глядя на ребенка можно с достаточно большой вероятностью предсказать, какая в нем заложена программа. его жизни.

Цитата elen5796 ()
Если провести параллель с нашим обсуждением о женских романах,то могу тебе сказать,что когда я их читала,в "столь юном возрасте",то представляла себе любовь,именно,такой,какой она описывалась в этих романах biggrin Но,"в реале",она оказалась не такой,какой её описывают в этих романах tongue

Но веришь ли, многие до старости ждут этой самой "невозможной" любви, мечтают о ней, даже понимая, что она не возможна.
Именно этим объясняется такое помешательство на Сумерках (а это тоже типичный женский роман) такого огромного количества женщин. Подростки увлклись - понятно почему, история про них, история про их первую любовь. Но почему дамы "далеко за..." заинтересовались историей подростковой любви? Потому что у них такой не было, и они уже знают, что и не будет никогда, а мечтать по-прежнему мечтают. Так хоть вот так: опосредованно, через героев ее ощутить.
Этим же объясняется и увлечение Робстен - большинству хотелось верить, что если не с ними, то хотя бы с Робом и Кристен такое произошло в реале. И что такая любовь, как в книге - возможна.
И именно этим объясняется увлечение Робом. Подсознательно дамы воспринимают его как некий такой объект, с который возможна вот такая "невозможная" любовь как в книгах. А так как он далеко, то тем самым не может никак "испортить отношения", и его можно вот так "нереально" любить. wink

elen5796 Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 17:41 | Сообщение # 5789
Зараза
Цитата Солнышко ()
Да. И кроме этого, это, на мой взгляд, доказывает, что он никого никогда и не полюбит по-настоящему.
Вот,посмотрим на него,когда он полюбит! wink И на его поступки и выводы! smile Если он позволит это увидеть! biggrin

Добавлено (18.03.2018, 17:38)

Цитата Солнышко ()
И оно ошибочно
Теперь, то,я это знаю! wink 

А,тогда,в юности,я считала иначе! tongue

Добавлено (18.03.2018, 17:41)

Цитата Солнышко ()
Нет, просто задала вопрос для уточнения.
Понятно! wink 

Рада,что я тебя не разочаровала,в этом плане! biggrin

Ivetta Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 17:42 | Сообщение # 5790
Цитата GASA ()
а где иконка находится? я ее что то не вижу.....

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

elen5796 Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 18:07 | Сообщение # 5791
Зараза
Цитата Солнышко ()
Ну вот тогда тебе не хватало таких эмоций, теперь значит, хватает, поэтому не читаешь.
Раньше,да! wink 

А,сейчас,нет! smile Потому,что знаю что это не так,всё, романтично,как в романах описано! biggrin

Добавлено (18.03.2018, 17:49)

Цитата Солнышко ()
Не будет. Тип личности не тот.
Откуда ты знаешь,что происходит с ним,за закрытой дверью! wink 

Не забывай того,что он "лицедей"! smile И как ты сама,неоднократно, говорила,показывает " нам" то,что он хочет показать! tongue 

Да и помнится,он говорил,как-то, что плачет при просмотре определённых фильмов! biggrin

Добавлено (18.03.2018, 17:55)

Цитата Солнышко ()
Теоретически могут. Практически - расходятся мало.
Если это утверждение применить относительно любви,то скажу тебе,исходя из собственного жизненного опыта,это не так! wink 

А,относительного твоего примера,с материнство,я соглашусь,пожалуй! smile

Добавлено (18.03.2018, 17:58)

Цитата Солнышко ()
Как правило уже глядя на ребенка можно с достаточно большой вероятностью предсказать, какая в нем заложена программа. его жизни.
Но,есть и исключения! wink 

Я имею ввиду,что некоторые события, происходящие в жизни человека,могут скорректировать эту программу! smile И повести его совсем в ином русле! tongue

Добавлено (18.03.2018, 18:02)

Цитата Солнышко ()
Но веришь ли, многие до старости ждут этой самой "невозможной" любви, мечтают о ней, даже понимая, что она не возможна
Верю! wink 

Более того,скажу,что я испытав и поняв,что любовь не такая,какой её описывают в любовных романах,до сих пор,мечтаю испытать и окунуться,именно, такую,какой её описывают в них! biggrin В силу своей романтической натуры! tongue

Добавлено (18.03.2018, 18:07)

Цитата Солнышко ()
И именно этим объясняется увлечение Робом. Подсознательно дамы воспринимают его как некий такой объект, с который возможна вот такая "невозможная" любовь как в книгах. А так как он далеко, то тем самым не может никак "испортить отношения", и его можно вот так "нереально" любить.
Так и я такая,же! wink 

Солнышко Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 18:16 | Сообщение # 5792
Робоманка
Цитата elen5796 ()
Повторюсь,если предположить,что он это чувство,ещё,не испытывал,а делал выводы из свои наблюдений за другими или из прочитанного об этом чувстве где-то,то его предположения и выводы могут быть неправильными,в сравнении с тем,какие он может сделать выводы,испытав это чувство

Не совсем так.
Ведь и те, кто решает, что ему любовь нужна, и те, кто решает, что не нужна, они ведь одни и те же книги читают, за одними и теми же людьми наблюдают, а выводы делают разные. Почему? Исходя из своих личных особенностей.
Так как он считает, что ему любовь не нужна, он ее и не сможет испытать. так что вариант "он сделает другие выводы, испытав это чувство" не прокатит, потому что такого момента с ним просто не случится. По причине особенностей его личности, отличающихся от твоей, скажем.

Для тебя любовь - это нечто прекрасное, ради чего стоит жить, а для него - досадная помеха жизни.

elen5796 Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 18:50 | Сообщение # 5793
Зараза
Цитата Солнышко ()
Ведь и те, кто решает, что ему любовь нужна, и те, кто решает, что не нужна, они ведь одни и те же книги читают, за одними и теми же людьми наблюдают, а выводы делают разные. Почему? Исходя из своих личных особенностей.
Светик, но предполагать и испытывать это разные вещи! wink

Добавлено (18.03.2018, 18:29)
Цитата Солнышко ()
Так как он считает, что ему любовь не нужна, он ее и не сможет испытать. так что вариант "он сделает другие выводы, испытав это чувство" не прокатит, потому что такого момента с ним просто не случится. По причине особенностей его личности, отличающихся от твоей, скажем.
Он может считать,как угодно! wink

Но,когда она его "настигнет", то и спрашивать не станет,хочет он её испытывать или нет! biggrin

Добавлено (18.03.2018, 18:32)
Цитата Солнышко ()
Для тебя любовь - это нечто прекрасное, ради чего стоит жить, а для него - досадная помеха жизни.
Не совсем так! wink

Добавлено (18.03.2018, 18:50)
Ладно,девочки, пойду спрашивать у Него:что для него любовь! wink

Сообщение отредактировал elen5796 - Воскресенье, 18.03.2018, 18:51

GASA Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 19:13 | Сообщение # 5794
Гиена
Цитата Солнышко ()
Ну тогда мы точно не говорим о любви, к которой призывала Лена, и о которой говорила, что типа неважно, плохой человек или хороший, если любишь. Это не тот случай. Тут любви нет, а только страх, трезвый расчет и желание выжить.
но начиналось то с любви...пока не поняла во что вляпалась

Добавлено (18.03.2018, 19:10)

Цитата Солнышко ()
У Роба такая единственная не появится никогда.
а я думаю может...если женщина будет для него необычной и фантастичной

Добавлено (18.03.2018, 19:12)

Цитата Солнышко ()
И именно поэтому я настаиваю на том, чтобы "сохранять трезвость рассудка" - чтобы не терять гордость, голову и многое другое, не менее важное.
вот и Торсунов об этом говорит biggrin

Добавлено (18.03.2018, 19:13)

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 5790
хммм...у меня ее там не было

Галина Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 19:15 | Сообщение # 5795
Влюблена
Приятного просмотра 

GASA Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 19:37 | Сообщение # 5796
Гиена
Цитата Солнышко ()
Подсознательно дамы воспринимают его как некий такой объект, с который возможна вот такая "невозможная" любовь как в книгах.
просто приятно о такой читать...так как в реале все гораздо обыденнее smile

Добавлено (18.03.2018, 19:20)

Цитата Солнышко ()
А так как он далеко, то тем самым не может никак "испортить отношения", и его можно вот так "нереально" любить.
естественно...не будет под боком зудеть...храпеть и ныть

Добавлено (18.03.2018, 19:26)

Цитата elen5796 ()
Да и помнится,он говорил,как-то, что плачет при просмотре определённых фильмов!
не помню такого и честно не представляю....аааа.....было что то про собаку Хатико....я тоже на такие фильмы слезливо реагирую

Добавлено (18.03.2018, 19:37)

Цитата Галина ()
Приятного просмотра
 он один такой на свете!

Солнышко Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 19:40 | Сообщение # 5797
Робоманка
Цитата elen5796 ()
Человек может испытать это чувство,как в раннем возрасте,так и в преклонном. А,может и вовсе не испытать его,за всю свою жизнь,ни разу

Человек может испытывать чувство и в преклонном возрасте, но как правило, если он его испытывал в молодости. "Первая любовь" в сорок лет, скажем, не говоря уже про более старший возраст, крайне маловероятна.
Если человек до этого возраста ни разу никого не любил, то он из тех, кто за всю жизнь ни разу не полюбит.

Цитата natlav76 ()
Это в тему о том, как понять, если сам не испытал .

Это как раз еще одни ответ на вопрос: "Как можно сделать вывод, чего ты хочешь, не попробовав".

Цитата GASA ()
почему? считается...что там где царит любовь-там рай

Это тоже из женских любовных романов. wink

Цитата GASA ()
Света....у меня нет детей...но я хорошо понимаю....что значит потеря ребенка....

Ну вот видишь, ты подтверждаешь то, о чем я говорю. smile

Цитата GASA ()
тут как раз взгляд со стороны....тот кто потребляет может расценивает по другому

Он может считать иначе, даже когда будет умирать от этих наркотиков. Но ты же понимаешь, что он не объективен.

GASA Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 20:03 | Сообщение # 5798
Гиена
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 5790
Ира...ты волшебница...после твоего указания строчка появилась biggrin

Добавлено (18.03.2018, 19:45)

Цитата Солнышко ()
Это тоже из женских любовных романов
это скорее из божественных писаний smile

Добавлено (18.03.2018, 19:47)

Цитата Солнышко ()
Он может считать иначе, даже когда будет умирать от этих наркотиков. Но ты же понимаешь, что он не объективен.
угу...но выбор то его.... sad

Добавлено (18.03.2018, 19:49)

Цитата Солнышко ()
Да потому что она уже заранее на это была настроена
тут же еще от темперамента зависит

Добавлено (18.03.2018, 19:56)
впервые увидела ...что машины поехали вверх....но у меня тормозит картинка сильно...не знаю куда они делись

Добавлено (18.03.2018, 20:03)
так... одна машина по левой дороге к строителям поехала....

Солнышко Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 20:34 | Сообщение # 5799
Робоманка
Цитата elen5796 ()
Ты,же,сама говорила,что любовь,это чувство созидательное! Так,зачем от него отказываться?

Заметь, это я говорила. Так я от этого чувства и не отказываюсь.
А Роб, например, говорил, что любовь делает человека слабым. Это видео, так что он реально это говорил. smile

https://rutube.ru/video....start=0

В 29 главе Великолепного Засранца я (в лице Киры) с Робом об этом спорю. biggrin
Но если он считает иначе (то есть не считает любовь созидающим чувством), то ему легко от любви отказаться.

Цитата elen5796 ()
Вот,посмотрим на него,когда он полюбит! И на его поступки и выводы!

Я думаю, надо поставить вопрос иначе: вот посмотрим, полюбит ли он кого-нибудь. wink

Цитата elen5796 ()
Откуда ты знаешь,что происходит с ним,за закрытой дверью!

Человек "за закрытой дверью" не меняется. Он остается собой.
А если все же меняется до неузнаваемости, то у него явно раздвоение личности, и ему срочно требуется психиатр. biggrin

Цитата elen5796 ()
Не забывай того,что он "лицедей"! И как ты сама,неоднократно, говорила,показывает " нам" то,что он хочет показать!

Ну... я бы не стала преувеличивать талант Роба в актерской деятельности. biggrin

Цитата elen5796 ()
Да и помнится,он говорил,как-то, что плачет при просмотре определённых фильмов

Да, он очень чувствительный, умеющий испытывать массу разнообразных эмоций. И я уверена, что он неоднократно влюблялся.
Но никогда никого не любил.

Цитата elen5796 ()
Если это утверждение применить относительно любви,то скажу тебе,исходя из собственного жизненного опыта,это не так!

Так. Даже исходя из твоего собственного опыта: ты львиную долю всего написанного на форуме посвящаешь теме любви. И ты меня хочешь убедить, что тебе любовь неинтересна? Не важна в твоей жизни, не нужна? Позволь тебе не поверить.
Да, ты, может быть, отчасти изменила свое мнение насчет любви, описываемой в книгах, и теперь понимаешь, что в реале она не такая. Но ты по-прежнему считаешь, что любовь - это важное чувство в жизни человека, нечто прекрасное и замечательное, не представляешь себе жизни без любви, и все такое прочее. В этом смысле в тебе ничего не изменилось с того времени, когда ты была молоденькой девушкой, еще ничего не испытавшей в жизни.

Цитата elen5796 ()
А,относительного твоего примера,с материнство,я соглашусь,пожалуй!

Это верно для любого примера.

Цитата elen5796 ()
Но,есть и исключения! Я имею ввиду,что некоторые события, происходящие в жизни человека,могут скорректировать эту программу! И повести его совсем в ином русле!

Скорректировать - да. Но не изменить.
Если в нем заложено добро, он не станет злом.

Цитата elen5796 ()
Светик, но предполагать и испытывать это разные вещи!

Хм... Конечно, разные, это как смотреть, как люди занимаются сексом, или заниматься самой. biggrin
Но если говорить об отношении, то оно не меняется: секс и на экране, и в постели воспринимается одними людьми с восторгом, а другими например с неудовольствием.
И в этом случае не важно, на экране он или в реале. То же самое верно и для предположения, и для испытывания.

Цитата elen5796 ()
Он может считать,как угодно! Но,когда она его "настигнет", то и спрашивать не станет,хочет он её испытывать или нет!

Я считаю иначе.
Ты считаешь, что любовь - "случайное чувство", приходящее откуда-то извне, и человек от него не застрахован.
А я считаю, что любовь - чувство, возникающее внутри человека, только по его собственной инициативе и зависит от его собственных способностей. Если он не хочет любить или не умеет, в нем чувство любви не сможет возникнуть, насколько бы великолепный партнер рядом с ним не находился бы. То есть от человеке рядом это никак не зависит.

Цитата elen5796 ()
Доя меня,любовь,это неоднозначное чувство! Она может приносить,как и счастье,так и боль!

... которую тебе тоже нравится испытывать.
Именно в такие моменты ты считаешь, что живешь на полную катушку.

Цитата GASA ()
но начиналось то с любви...пока не поняла во что вляпалась

Ну так а я о чем! Я ж и говорю: нафига торопиться? надо мозги сначала включить. wink

Цитата GASA ()
а я думаю может...если женщина будет для него необычной и фантастичной

Он увлечется, испытает чувство влюбленности, полетает на крыльях пару месяцев (от силы) и... остынет. smile

Цитата Галина ()
Приятного просмотра

Спасибо, Галя! smile

Цитата GASA ()
просто приятно о такой читать...так как в реале все гораздо обыденнее

Ну вот ты как раз относишься к тем дамам, которым недостает таких эмоций в реале. smile

Цитата GASA ()
не помню такого и честно не представляю....

Говорил. И лично я представляю.

Солнышко Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 20:40 | Сообщение # 5800
Робоманка
Цитата GASA ()
о скорее из божественных писаний

Ну так а разве они это не любовные романы, не имеющие ничего общего с реальностью? wink

Цитата GASA ()
угу...но выбор то его....

Само собой. Пример неправильного вывода о пользе для себя.

Цитата GASA ()
тут же еще от темперамента зависит

И от воспитания.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх