Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Солнышко Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 15:27 | Сообщение # 5761
Робоманка
Цитата Maiya ()
Вот как раз один из отзывов его и гласит) - в любви не существует правил.

Само собой. Я нигде этого и не говорила. smile

Цитата elen5796 ()
Светик,как можно сформировать мнение о том,чего ты,ещё,не испытывал Когда ты любишь,то меняешься,внутренне И порой,меняются твои жизненные ценности

Мы уже раньше обсуждали это вопрос, и честно говоря, мне не особо хочется снова повторяться. smile
А как ты узнаешь, что человек испытывает горе, когда потерял родителей, если сама, например, не теряла? Откуда ты поймешь, что потеря ребенка - это ужасно, если у самой, скажем, нет детей? И наоборот, откуда узнаешь, что ребенок - это счастье, если сама не имела? И по какой причине примешь решение заиметь первого? Как можно сформировать мнение о желании этого ребенка иметь, если еще нет такого опыта? wink
А как поймешь, что наркотики -вред и зло, если сама не употребляла? так вот абсолютно из тех же источников поймешь, нужна тебе любовь или нет в твоей жизни

Девочки (не все, конечно), еще никого не любившие, зачитываются любовными романами - они еще не испытывали таких чувств, но ХОТЯТ их, мечтают о них. Откуда они делают вывод, что им это нужно? А другие соответственно наоборот, только фыркают и смотрят свысока на них, и понимают, что этими чувствами они ни в коем случае не будут руководствоваться.
Да, жизнь может накладывать свой отпечаток.
Но я повторюсь - Робу почти 32 года. Он уже мог все возможные выводы сделать на этот счет.

natlav76 Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 15:31 | Сообщение # 5762
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
Кто знает,может и будет "рыдать"

Откуда мы чего знаем,что там у него в душе,что он испытывал...Рыдать - не знаю, вряд-ли... Но сказал, что не отрицает сильные чувства.

GASA Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 15:39 | Сообщение # 5763
Опора сайта
Цитата Maiya ()
В смысле удрал, пальто свое получив.

Добавлено (18.03.2018, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Там Роба случайно не видать?
там вообще сегодня ни кого не видать...сменилась только машина....ночью белая стояла ...теперь черная....а вчера народ ходил какой то...у них там сегодня воскресение или уже понедельник?

natlav76 Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 15:41 | Сообщение # 5764
Опора сайта
Цитата Солнышко ()

Девочки (не все, конечно), еще никого не любившие, зачитываются любовными романами - они еще не испытывали таких чувств, но ХОТЯТ их, мечтают о них. Откуда они делают вывод, что им это нужно? А другие соответственно наоборот, только фыркают и смотрят свысока на них, и понимают, что этими чувствами они ни в коем случае не будут руководствоваться.

Они, эти девочки, так же теряют голову от страсти/любви, не зависимо от взглядов,а так же гордость в отношениях с мужиками (некоторые). По крайней мере я знаю таких.Их взгляды на любовь не гарантируют сохранение "трезвости" рассудка. Закрутило и всё. Другие же, бредящие любовью, читающие книги об этом и влюбляющиеся в артистов, в отношениях с мужчиной могут быть весьма требовательными и самолюбивыми. Всё индивидуально.

GASA Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 15:43 | Сообщение # 5765
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
Не думаю,что он поступит,именно,таким образом
а мне кажется именно так и поступит...будет возмущен....

natlav76 Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 15:47 | Сообщение # 5766
Опора сайта
Я про девочек, которые "фыркают и смотрят свысока" на тех, кто "тонет" от обожания на расстоянии. biggrin

GASA Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 15:49 | Сообщение # 5767
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
может и будет "рыдать"
вот это я не представляю...скорее будет зол и раздражен

natlav76 Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 15:55 | Сообщение # 5768
Опора сайта
Цитата Солнышко ()

*представила себе на секунду мир, где одни чувства и ни капли разума... и ужаснулась*

Нет-нет, разум нужен. Меня всегда бесило, когда кто-то от несчастной любви думал сводить счеты с жизнью. Мысли о смерти-самая крайняя точка отчаяния, и не дай бог эту точку пересечь. И это не о неразделенной любви. Но опять же психика разная у всех. И я думаю, что Роб, даже испытавший разочарование, переживает это мужественно и без трёпа,что все бабы-.... Он даже сделает безразлично-холодную мину. Всё внутри. Он же может мобилизироваться.

elen5796 Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 16:00 | Сообщение # 5769
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
А как ты узнаешь, что человек испытывает горе, когда потерял родителей, если сама, например, не теряла? Откуда ты поймешь, что потеря ребенка - это ужасно, если у самой, скажем, нет детей? И наоборот, откуда узнаешь, что ребенок - это счастье, если сама не имела? И по какой причине примешь решение заиметь первого? Как можно сформировать мнение о желании этого ребенка иметь, если еще нет такого опыта? А как поймешь, что наркотики -вред и зло, если сама не употребляла? так вот абсолютно из тех же источников поймешь, нужна тебе любовь или нет в твоей жизни

Я так понимаю,что ты имеешь ввиду "чисто гипотетические" представления обо всём этом wink 

Но,к счастью или сожалению,эти все предположения могут расходится с тем,что ты испытываешь,когда это всё с тобой происходит smile 

GASA Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 16:02 | Сообщение # 5770
Опора сайта
вау...кто приехал...целых 3 машины

elen5796 Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 16:07 | Сообщение # 5771
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Девочки (не все, конечно), еще никого не любившие, зачитываются любовными романами - они еще не испытывали таких чувств, но ХОТЯТ их, мечтают о них. Откуда они делают вывод, что им это нужно? А другие соответственно наоборот, только фыркают и смотрят свысока на них, и понимают, что этими чувствами они ни в коем случае не будут руководствоваться.Да, жизнь может накладывать свой отпечаток.
Но я повторюсь - Робу почти 32 года. Он уже мог все возможные выводы сделать на этот счет.

Повторюсь,если предположить,что он это чувство,ещё,не испытывал,а делал выводы из свои наблюдений за другими или из прочитанного об этом чувстве где-то,то его предположения и выводы могут быть неправильными,в сравнении с тем,какие он может сделать выводы,испытав это чувство wink 

И в данном случае,возраст не имеет значение smile 

Человек может испытать это чувство,как в раннем возрасте,так и в преклонном. А,может и вовсе не испытать его,за всю свою жизнь,ни разу tongue

GASA Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 16:08 | Сообщение # 5772
Опора сайта
мне кажется на новом маяке кто о работает...

elen5796 Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 16:12 | Сообщение # 5773
Опора сайта
Цитата natlav76 ()
Откуда мы чего знаем,что там у него в душе,что он испытывал...Рыдать - не знаю, вряд-ли... Но сказал, что не отрицает сильные чувства.
Вот! wink 

Это,всего лишь,сугубо,наши предположения,сделанные исходя из нашего,личного,опыта и нашего вИдения его натуры tongue 

Это,тоже,доказывает то,что он не испытывал их,ещё smile 

А,насчёт "рыдать",так откуда мы можем знать,что он будет делать или делает,за закрытой дверью biggrin

natlav76 Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 16:15 | Сообщение # 5774
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
как поймешь, что наркотики -вред и зло, если сама не употребляла? так вот абсолютно из тех же источников поймешь, нужна тебе любовь или нет в твоей жизни

Вспомнила... Это в тему о том, как понять, если сам не испытал .

GASA Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 16:16 | Сообщение # 5775
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
*представила себе на секунду мир, где одни чувства и ни капли разума... и ужаснулась*
почему? считается...что там где царит любовь-там рай smile

elen5796 Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 16:18 | Сообщение # 5776
Опора сайта
Цитата GASA ()
а мне кажется именно так и поступит...будет возмущен....
Ну,для "проформы",по-возмущается wink 

Добавлено (18.03.2018, 16:18)

Цитата GASA ()
вот это я не представляю...скорее будет зол и раздражен
Кто знает,кто знает wink

GASA Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 16:22 | Сообщение # 5777
Опора сайта
вот 2 пары походили во круг белого дома и быстренько в машину залезли...и смылись smile

Добавлено (18.03.2018, 16:22)

Цитата Солнышко ()
Откуда ты поймешь, что потеря ребенка - это ужасно, если у самой, скажем, нет детей?
Света....у меня нет детей...но я хорошо понимаю....что значит потеря ребенка.... smile

elen5796 Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 16:23 | Сообщение # 5778
Опора сайта
Цитата natlav76 ()

Натусик,

GASA Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 16:40 | Сообщение # 5779
Опора сайта
погода опять у них посерела....

Добавлено (18.03.2018, 16:33)

Цитата Солнышко ()
А как поймешь, что наркотики -вред и зло, если сама не употребляла?
тут как раз взгляд со стороны....тот кто потребляет может расценивает  по другому

Добавлено (18.03.2018, 16:38)

Цитата natlav76 ()
Рыдать - не знаю, вряд-ли
тоже не думаю...

Добавлено (18.03.2018, 16:40)

Цитата natlav76 ()
Всё индивидуально.
угу...любовь нечаянно нагрянет и даст обухом по голове... biggrin

Ivetta Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 16:42 | Сообщение # 5780
Цитата GASA ()
у них там сегодня воскресение или уже понедельник?
У них на 6 часов меньше чем у нас, сверху картинки веб-камеры есть темно-синяя строчка, на которой указывается день недели, дата и время.

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх