Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

GASA Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 20:52 | Сообщение # 5801
Опора сайта
двое пошли по дорожке к строителям smile

Добавлено (18.03.2018, 20:52)
---------------------------------------------
машина со строительной площадки уехала

Maiya Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 20:56 | Сообщение # 5802
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Роб ясно дал понять, что эта сторона его жизни тщательно оберегается им. Поэтому тут трудно утверждать что он испытал, что нет и чем интересовался, а чем нет тоже.
ВОТ!  

Но,мы предполагаем "чисто гипотетически"

Угу.

GASA Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 20:59 | Сообщение # 5803
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Он увлечется, испытает чувство влюбленности, полетает на крыльях пару месяцев (от силы) и... остынет.
Свет..не обязательно....если они сумеют договорится по жизни....то теплые чувства долго еще могут быть

Maiya Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:02 | Сообщение # 5804
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Никто не пробовал сравнить впечатления, сложившиеся от своего поведения, высказываемых интересов, поступков и слов у людей посторонних, со своими настоящими мотивами? Расхождений никогда не наблюдалось, нет?
Ленусик, прости,но не поняла о чём ты  

Поясни,пожалуйста,если можешь

Я имела ввиду - мы все высказываемся о тех или иных вещах. Но соответствуют-ли выводы и представления окружающих, сделанные о нас на основании высказываний этих, действительности. Такие-ли мы, какими они нас на основании этих представили себе.
Это я к "доказательствам" относительно Роба писала. smile

Добавлено (18.03.2018, 21:02)

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Это по ссылке, что Ира принесла?
Ира вэб камеру принесла....можно в онлайне наблюдать за мысом....у нас 9.30-у них на мысе еще темно...вот я на световые лампы и смотрела....а сейчас там уже светло....

Я помню. У меня вчера так открылось, что я просто за картинку приняла. Сейчас попробую вернуться и найти. Интересно местопребывания Роба в таком режиме наблюдать.

GASA Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:02 | Сообщение # 5805
Опора сайта
оооо...одна машина куда то вправо учесала...сдается мне.... это киношники уже присматриваются

Maiya Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:05 | Сообщение # 5806
Опора сайта
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Вот это я бы точно хотела увидеть - Роб и озверевший к тому же.
не боишься...что применит свои приемы?

Ты имеешь ввиду на последней тренировке полученные или что? biggrin

Добавлено (18.03.2018, 21:05)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Из рассуждений, что сначала нужно убедиться в правильности восприятия и выбора, а уж потом любить. Если я правильно последовательность поняла.

Неправильно поняла, и даже не "последовательность", а вообще идею, о которой я говорила.
Речь шла про замужество-свадьбу, и начали мы говорить изначально про скоропалительную свадьбу Ратаковски с Себастьяном. И я выступала против "скоропалительности" именно в этом вопросе. Я не говорила, что им не нужно друг друга любить, пока правильные выводы не сделают.

Я где-то позже присоединилась значит.

GASA Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:05 | Сообщение # 5807
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Ну вот ты как раз относишься к тем дамам, которым недостает таких эмоций в реале.
безусловно...я как раз это понимаю smile

Maiya Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:14 | Сообщение # 5808
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Чувство это то, что придает всем доступным возможностям жизни особый окрас.

Имхо, точно так же это касается всего остального. Интеллект и разум придают всем доступным возможностям жизни цель, направление и смысл.

А окраса особого все-равно нет. И бывает все достигнуто - и цели, и смысл. А нет любви и пресно все без нее. Так во всяком случае рассуждают те, кто имел все перечисленное, кроме нее.

Добавлено (18.03.2018, 21:10)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Наверное для этого и дана любовь. Потому-что в принципе, все многообразие возможно с без нее. Просто наверное в этом не будет особенности никакой, какая появляется с возникновением чувств-с.

*представила себе на секунду мир, где одни чувства и ни капли разума... и ужаснулась*

Зато мы можем не представляя, а в реальности уже, на примере всей истории человечества, увидеть что натворил в мире разум. smile

Добавлено (18.03.2018, 21:14)

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Там Роба случайно не видать?
там вообще сегодня ни кого не видать...сменилась только машина....ночью белая стояла ...теперь черная....а вчера народ ходил какой то...у них там сегодня воскресение или уже понедельник?

Меня интересует - а процесс съемок камера транслировать будет или нет.

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 18.03.2018, 21:09

GASA Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:18 | Сообщение # 5809
Опора сайта
2 машины от белого дома съехали вниз....в ресторане что ли обедали? их в отличие от остальных на территорию существующего маяка пустили

Добавлено (18.03.2018, 21:18)

Цитата Maiya ()
Меня интересует - а процесс съемок камера транслировать будет или нет.
там очень мелко...строители 1мм...если бы они не двигались..я бы не поняла....и похоже на сегодня они закончили работать

Maiya Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:21 | Сообщение # 5810
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
И в данном случае,возраст не имеет значение  

Человек может испытать это чувство,как в раннем возрасте,так и в преклонном. А,может и вовсе не испытать его,за всю свою жизнь,ни разу

Как сказать не имеет. Вот считается что то, что в юности, по молодости, пережито не было (в нашем случае любовь у Роба предположительно) в более зрелом возрасте будет выражено более подходяще под фразу "с катушек слететь", если произойдет.

GASA Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:22 | Сообщение # 5811
Опора сайта
Цитата Maiya ()
Ты имеешь ввиду на последней тренировке полученные или что?
да...он же теперь спец biggrin

Maiya Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:23 | Сообщение # 5812
Опора сайта
Цитата elen5796 ()
Цитата GASA ()
а мне кажется именно так и поступит...будет возмущен....
Ну,для "проформы",по-возмущается

biggrin Типа как он возмущался, что пришлось за ужин с девушкой в ресторане платить. А ресторан ее родителей к тому же.

Солнышко Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:25 | Сообщение # 5813
Робоманка
Цитата GASA ()
ет..не обязательно....если они сумеют договорится по жизни....то теплые чувства долго еще могут быть

Теплые чувства останутся. Я же выше говорила, что он непременно женится, но он не будет любить жену, а будет к ней испытывать "теплые чувства". smile

Цитата Maiya ()
А окраса особого все-равно нет. И бывает все достигнуто - и цели, и смысл. А нет любви и пресно все без нее. Так во всяком случае рассуждают те, кто имел все перечисленное, кроме нее.

Ну во-первых, я сто раз уже выше написала, что я вовсе не призываю "ко всему без любви". Я нигде не сказала, что я считаю, что любовь не нужна, а нужно все остальное. Я спорю с тобой только по одному поводу: доказываю, что без "всего остального" только с одной любовью тоже плохо. И призываю иметь ВСЁ, а не только любовь.

А во-вторых, люди, которые любовь не испытали и не считают нужным ее испытывать, вовсе не будут рассуждать, что "без любви пресно". Им - нормально, а может даже хорошо.
Так же те, кто испытал любовь и получил от нее негативные эмоции, тоже считают, что без любви куда как лучше. Так что видишь, некоторые люди вполне себе счастливы и без любви.

Цитата Maiya ()
Зато мы можем не представляя, а в реальности уже, на примере всей истории человечества, увидеть что натворил в мире разум

А заодно можем увидеть в реальности на примере всей истории человечества, какой кошмар натворила в мире любовь.

Maiya Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:28 | Сообщение # 5814
Опора сайта
Цитата GASA ()
погода опять у них посерела....

Я эти известия с какой-то нервозностью начинаю воспринимать. Мне реально кажется что так вот случайно можно и Роба увидеть в режиме on line. smile

Добавлено (18.03.2018, 21:28)

Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()
А как поймешь, что наркотики -вред и зло, если сама не употребляла?
тут как раз взгляд со стороны....тот кто потребляет может расценивает  по другому

Мне кажется здесь срабатывает что-то типа "памяти поколений" или не знаю как выразиться правильней. Проще говоря это когда мы знаем что-то (в данном случае что наркотики это плохо), но толком и не знаем откуда, словно мы с этим знанием уже родились.

natlav76 Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:29 | Сообщение # 5815
Опора сайта
Сообщение 5778
Элен, она имела в виду, что я(ты) пойму её состояние в этот момент, только испытав такое на себе, действия же конечно могут быть иными.

Maiya Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:30 | Сообщение # 5816
Опора сайта
Цитата Ivetta ()
Цитата Maiya ()
Там Роба случайно не видать? smile
Если увидите - жмите сразу на иконку с изображением фотоаппарата и надписью CAPTURE, таким образом вы "сфоткаете" этот кадр

Круто! Прям может есть смысл вахту установить. smile

Добавлено (18.03.2018, 21:30)
Интересно Роб знает, что есть такая камера или нет.

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 18.03.2018, 21:31

Солнышко Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:35 | Сообщение # 5817
Робоманка
Цитата Maiya ()
Мне кажется здесь срабатывает что-то типа "памяти поколений" или не знаю как выразиться правильней. Проще говоря это когда мы знаем что-то (в данном случае что наркотики это плохо), но толком и не знаем откуда, словно мы с этим знанием уже родились.

Нет, мы просто слушаем, что нам говорят, видим наркоманов, видим, что с ними происходит (если не в реале, так хотя бы в фильме), и делаем выводы. Причем каждый делает вывод исходя из своих собственных предпочтений и предрасположенностей. Кто-то для себя делает вывод не пробовать ни при каких условиях, кто-то считает, что это опасно, но решает попробовать, типа я аккуратно, не подсяду, а кто-то считает, что это вообще не опасно, и все фигня, что про наркоманов говорят, и употребляет вообще ничего не опасаясь (это как раз пример неправильных выводов, а только наличия "чувств-с" - типа раз мне хорошо, когда я употребил наркотик, значит, я буду его употреблять).

Maiya Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:35 | Сообщение # 5818
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Роб ясно дал понять, что ЛИЧНАЯ сторона его жизни оберегается.
Но с какой стати ему оберегать личную жизнь, например, главных героев фильма? Он про нее рассуждает, описывает, объясняет... и тем самым выдает свое отношение к разным взаимоотношениям, поведению людей в отношениях и всему такому. А это, в свою очередь, позволяет утверждать, какими принципами он руководствуется в своей личной жизни.

Это тоже самое, что утверждать какими принципами в личной жизни руководствуется человек на основании его сочинений школьных. smile

GASA Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:39 | Сообщение # 5819
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
но он не будет любить жену, а будет к ней испытывать "теплые чувства".
ну а что в твоих понятиях любить тогда?

Добавлено (18.03.2018, 21:39)

Цитата Maiya ()
Мне реально кажется что так вот случайно можно и Роба увидеть в режиме on line.
увидеть можно...узнать сложнее ....бегают какие то человечки biggrin

Maiya Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:41 | Сообщение # 5820
Опора сайта
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Никто не пробовал сравнить впечатления, сложившиеся от своего поведения, высказываемых интересов, поступков и слов у людей посторонних, со своими настоящими мотивами? Расхождений никогда не наблюдалось, нет?
Если есть расхождения, то это только в том случае, если человек, который тебя оценивал, нихрена не разбирается в людях.
Как правило, человек, отлично разбирающийся в людях (и более умный, чем ты) вполне себе легко может правильно оценить тебя и твои мотивы, и даже может тебя этим удивить, высказав тебе те моменты, которые, как ты думаешь, ты далеко спрятал от посторонних глаз.
И тут же ошибется - никто ничего не прятал, т.к. этого и не требуется, потому-что любые высказанные фразы любым другим человеком пропускаются через понимание свое. Его способность разбираться в людях абсолютно не при чем. Тут только может совпасть восприятие, а может не совпасть. Оттого степень вероятности "попадания" и зависит.
Это я к теме относительно утверждений  и доказательств, из слов Роба вытекающих.

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 18.03.2018, 21:42

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх