Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 119 из 240«12117118119120121239240»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Maiya Дата: Вторник, 23.01.2018, 13:18 | Сообщение # 2361
Гиена
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Если с этой стороны заходить и в категорию доказательств условно что-то занести, то это доказывает, что люди, которым нужны извращения, существуют. Насколько им в этом случае интересна Талия именно и больше никто другой, по-прежнему неизвестно

Ну как это неизвестно? Извращенец возбуждается от конкретного извращения. Скажем, любитель золотого дождя вовсе не будет возбуждаться от скат-игр и наоборот. Соответственно, если эти мужики воют от Талии, значит, именно "ее извращение" им интересно.
Об этом я с самого начала вариант писала еще - мы видим "воющих" мужчин, но мы не знаем по какому поводу они воют на самом деле. Для многих впечатление легко-возбудимого животного сексуального  на показ произвести это круто. Талия при этом будет на сцене или кто - дело десятое.

Добавлено (23.01.2018, 13:18)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Ну это как сказать, что когда Роб не показывается в фильмах, то мы все, его поклонники, сразу начинаем ходить на фильмы других актеров и начинаем по ним "вздыхать". Конечно, есть и такие поклонники, которые сразу перебегают, но ведь основная масса все равно остается с Робом даже в те времена, когда он не снимается и вообще не показывается. Так что имхо, твой вывод неверен. Если Талия не вступает, ее поклонники никуда не деваются в основной своей массе. Конечно, они не могут ходить на ее концерты, если их нет, но они могут слушать ее музыку дома, смотреть ее видео, обсуждать на форумах и так же от нее балдеть, как мы балдеем от Роба.
Я не о ее поклонниках веду речь. Им я оставила процент. Я о том, что нельзя ориентироваться на повышенный статус Талии в мужских глазах только потому-что на ее концерте какие-то мужчины эмоции откровенно проявляли. Это личностью именно Талии не обязательно может быть. Это всего лишь ответная, ожидаемая реакция на определенные действия, выполняемая неважно кем - Талией или кем-то другим.

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 23.01.2018, 13:21

Ivetta Дата: Вторник, 23.01.2018, 13:24 | Сообщение # 2362

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Солнышко Дата: Вторник, 23.01.2018, 13:26 | Сообщение # 2363
Робоманка

Маришель Дата: Вторник, 23.01.2018, 13:35 | Сообщение # 2364
Гиена
Девочки, в голосилке этот Сэм обошёл Роба, надо мобилизоваться! Расслабились мы.

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

Солнышко Дата: Вторник, 23.01.2018, 13:56 | Сообщение # 2365
Робоманка
Цитата Maiya ()
Ситуация уже создана. До Талии еще. И на такую ситуацию всегда был спрос. И есть, и дальше будет, с Талией или без нее. Талия лишь нишу в ней позанимала какое-то время.

Я с тобой не согласна.
Ну даже если взять пример из жизни. Есть женщины, есть мужчины. Есть женщины, пользующиеся популярностью у мужчин, есть - не пользующиеся. Любой мужчина хочет секса (больше или меньше, в зависимости от темперамента, но хочет). Но этого секса он хочет далеко не от любой женщины. И дело не в доступности. Бывают вполне себе доступные женщины, но их никто не хочет, еще и плюнут в физию или пошлют подальше, если она сильно будет домогаться. А другую, даже не доступную, будут хотеть.
Точно так же и с певицами-актрисами и т.д. Одна будет из кожи вон лезть, чтобы себя показать, а на нее не будут идти, не будут ее слушать, не будут ею восхищаться и не будут считать ее сексуальной. Это факт! Далеко не каждую женщину считают сексуальной. И есть куча женщин, которые доживают до старости, будучи девственницами, при этом они вполне себе хотели и иметь мужчину, и иметь отношения, и все такое, но... вот не смогли создать такую ситуацию, где бы они были желаемы мужчиной.
Потому я не понимаю, почему ты утверждаешь, что любая на месте Талии считалась бы сексуальной и привлекала бы мужчин. Нет, не каждая.

Солнышко Дата: Вторник, 23.01.2018, 14:00 | Сообщение # 2366
Робоманка
Цитата Maiya ()
Об этом я с самого начала вариант писала еще - мы видим "воющих" мужчин, но мы не знаем по какому поводу они воют на самом деле. Для многих впечатление легко-возбудимого животного сексуального на показ произвести это круто. Талия при этом будет на сцене или кто - дело десятое.

Надо ли понимать твое высказывание так (по аналогии), что когда мы видим кричащих на КД на премьерах Роба девушек, то мы не знаем, по какому поводу они кричат? И если бы там бы не Роб, а другой парень, то эти же самые девушки все равно бы кричали. Роб - это дело десятое? smile

Цитата Maiya ()
Я не о ее поклонниках веду речь. Им я оставила процент. Я о том, что нельзя ориентироваться на повышенный статус Талии в мужских глазах только потому-что на ее концерте какие-то мужчины эмоции откровенно проявляли.

А ты думаешь, что на ее концерты ходят не поклонники? Да нафига НЕ поклонникам Талия сдалась? Нет, как раз ходят поклонники, а поклонники как раз считают ее сексуальной - и это само собой, иначе они не были бы поклонниками, как мы например, считаем сексуальным Роба.

GASA Дата: Вторник, 23.01.2018, 14:21 | Сообщение # 2367
Гиена
Статус: Online
Цитата Маришель ()
Про Бримстоун вспоминают
однако....ушел после Мии по своей глупой ошибке и очень сожалеет теперь smile

Добавлено (23.01.2018, 14:19)

Цитата Маришель ()
Девочки, в голосилке этот Сэм обошёл Роба, надо мобилизоваться! Расслабились мы.
у меня время еще не подошло

Добавлено (23.01.2018, 14:21)

Цитата Солнышко ()
Разве Роб говорил такое, что это была его ошибка, и он сожалеет о выходе из Серы?
он говорил что то про не совпадение графиков

Маришель Дата: Вторник, 23.01.2018, 14:51 | Сообщение # 2368
Гиена
Цитата GASA ()
ушел после Мии по своей глупой ошибке и очень сожалеет теперь
Я незнаю почему он ушёл, это как было так и есть тайной покрытой мраком, но рядом с Дакотой... не, это бы всё равно не сработало...имхо

Люди сдвинутые на голову абсолютно...  

Цитата
Эта пицца была наполовину съедена Робертом Паттинсоном, и мы пытаемся решить, закончить ее или продать. Открытие торгов?

https://www.instagram.com/p/BeRWVMVgZ3a/

Комменты в дрожь кидают просто. Вот что они с этой пицей делать будут?

Улыбайся,

GASA Дата: Вторник, 23.01.2018, 15:05 | Сообщение # 2369
Гиена
Статус: Online
Цитата Маришель ()
Многострадальные рога!)))
biggrin

Добавлено (23.01.2018, 14:57)

Цитата Солнышко ()
"It's funny, strange and original." Robert Pattinson on DAMSEL
"Это смешно, странно и оригинально."Роберт Паттинсон на девицу

Добавлено (23.01.2018, 15:03)

Цитата Маришель ()
ушел после Мии по своей глупой ошибке и очень сожалеет теперьЯ незнаю почему он ушёл, это как было так и есть тайной покрытой мраком,
к Грею он ушел сниматься

Добавлено (23.01.2018, 15:05)

Цитата Маришель ()
Комменты в дрожь кидают просто. Вот что они с этой пицей делать будут?
да брех это все...

Маришель Дата: Вторник, 23.01.2018, 15:15 | Сообщение # 2370
Гиена
Девочки, объявление номинаций на оскар через 1 час 6 минут.

https://twitter.com/StylesMovieNews/status/955763508356009984

Новое: Оскар номинации объявление будет транслироваться в прямом эфире на Twitter! Вы готовы? #Oscarshttps://twitter.com/i/live/953703045983948800 …#ttps://t.co/31vqWv0EG6

Улыбайся,

Maiya Дата: Вторник, 23.01.2018, 16:17 | Сообщение # 2371
Гиена
Цитата Маришель ()
Новое: Оскар номинации объявление будет транслироваться в прямом эфире на Twitter! Вы готовы?
У меня соединение не разрешает. Но я готовлюсь все-равно. :smile:

Добавлено (23.01.2018, 15:52)
Цитата GASA ()
Цитата Маришель ()Про Бримстоун вспоминают
однако....ушел после Мии по своей глупой ошибке и очень сожалеет теперь
Что за ошибка?

Добавлено (23.01.2018, 15:55)
Цитата Солнышко ()
А ты думаешь, что на ее концерты ходят не поклонники? Да нафига НЕ поклонникам Талия сдалась? Нет, как раз ходят поклонники, а поклонники как раз считают ее сексуальной - и это само собой, иначе они не были бы поклонниками, как мы например, считаем сексуальным Роба.
На концерты не только поклонники ходят. На любые концерты. Не обязательно Талии.

Добавлено (23.01.2018, 16:02)
Цитата Солнышко ()
Надо ли понимать твое высказывание так (по аналогии), что когда мы видим кричащих на КД на премьерах Роба девушек, то мы не знаем, по какому поводу они кричат? И если бы там бы не Роб, а другой парень, то эти же самые девушки все равно бы кричали. Роб - это дело десятое?
Возможно и кричала бы какая-то часть. Смотря что интересует - сам Роб или просто люди известные в принципе.

Добавлено (23.01.2018, 16:09)
Цитата Солнышко ()
Ну даже если взять пример из жизни. Есть женщины, есть мужчины. Есть женщины, пользующиеся популярностью у мужчин, есть - не пользующиеся. Любой мужчина хочет секса (больше или меньше, в зависимости от темперамента, но хочет). Но этого секса он хочет далеко не от любой женщины.
Не от любой. Но в принципе хочет. Поэтому когда призыв видит к нему, естество его откликается на это соответственно. Он "воет". В нашем случае конечно. smile 

Добавлено (23.01.2018, 16:17)
Цитата Солнышко ()
Потому я не понимаю, почему ты утверждаешь, что любая на месте Талии считалась бы сексуальной и привлекала бы мужчин. Нет, не каждая.
Наверное потому-что ты главной причиной видишь Талию, а я ситуацию, которая сама по себе создает определенный настрой и вполне прогнозируемую мужскую реакцию на нее. smile 
А в иной ситуации я не видела как реагируют мужчины на эту мадам, не зная ничего о ней и не видя в образе на сцене соответствующем. Как на просто незнакомую, но очень сексуальную девушку,  я имею ввиду.

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 23.01.2018, 16:19

Маришель Дата: Вторник, 23.01.2018, 16:23 | Сообщение # 2372
Гиена
началось....

Улыбайся,

natlav76 Дата: Вторник, 23.01.2018, 16:36 | Сообщение # 2373
Зараза
Цитата Маришель ()
началось

Смотрю. Ведущие че-то раздражают меня. dry

Маришель Дата: Вторник, 23.01.2018, 16:39 | Сообщение # 2374
Гиена
Цитата natlav76 ()
Ведущие че-то раздражают меня.
странные

Улыбайся,

natlav76 Дата: Вторник, 23.01.2018, 16:42 | Сообщение # 2375
Зараза
Какая-то музация и нет ничего,всё sad пропало,(шеф)!

Добавлено (23.01.2018, 16:42)
ПошлО! Икскъюзми...

Маришель Дата: Вторник, 23.01.2018, 16:51 | Сообщение # 2376
Гиена
Франко всё же выбили

Улыбайся,

natlav76 Дата: Вторник, 23.01.2018, 16:52 | Сообщение # 2377
Зараза
No...

Маришель Дата: Вторник, 23.01.2018, 16:52 | Сообщение # 2378
Гиена
Обидно что Джеймса Грея не отметили...

Улыбайся,

Маришель Дата: Вторник, 23.01.2018, 16:54 | Сообщение # 2379
Гиена
Цитата natlav76 ()
No...
Ожидаемо, Наташ. Ничего, наше ВСЁ всё равно лучше)))

Улыбайся,

Маришель Дата: Вторник, 23.01.2018, 17:40 | Сообщение # 2380
Гиена
В поддержку Роба)))

Улыбайся,

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 119 из 240«12117118119120121239240»
Поиск:

Вверх