Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Natalya Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 15:14 | Сообщение # 2361
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Принесу сюда,а то бегать далеко.

По моему мнению, он или облокотился, или запечатлён в тот момент,когда приподнял руку,согнутую в локте, и потёр подбородок себе,например,а мож сам наклонился слегка и потёрся о кисть своей руки. Во!   Но то,что это его рука - у меня не вызывает сомнений,ведь  между ним и Пери никого нет с этого края. 

Добавлено (28.01.2018, 15:14)
---------------------------------------------
А там,где у него кисть руки, можно еле-еле разграничить ещё другую,как-бы,кисть,- либо правая его рука там "встретилась" с кистью левой руки,епт,либо там "барабашка".


 
Natalya Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 15:30 | Сообщение # 2362
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Я сходила,туда, ещё раз!  Вдоль кустов!  И вот,что увидела

А калиточка-то существует!


 
Natalya Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 15:35 | Сообщение # 2363
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
 Теперь,знаю куда "нырять",если что

Только неизвестно, куда калиточка выведет.


 
Maiya Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 16:50 | Сообщение # 2364
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()
Чтобы и он мог найти там кого. "Для богословской беседы"
Не! Что бы они-с на него голову клали ..а он их,соответственно, обнимал

Хорошо. Ну а дальше беседа богословская тогда. biggrin

Добавлено (28.01.2018, 16:27)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Это срабатывает примитивно: нравится - показываю, что возбужден, не нравится - не показываю. Соответственно, если то, что делает Талия и как она делает, нравится - они и показывают свое восхищение ею. Если бы она им не нравилась, они не считали бы ее сексуальной, то соответственно и не показывали бы ничего, или наоборот, освистали и больше не ходили на не выступления. А ты им пытаешься приписать какие-то сложные размышления, типа "она конечно так себе, совершенно асексуальна, но она показывает сексуальные движения, и значит, я должен реагировать, а то подумают, что я не возбуждаюсь, что я не достаточно сексуален".

Ничего сложного в этих рассуждениях нет. Все тот же примитив (условно говоря). На котором мужчины помешаны отчего-то.

Добавлено (28.01.2018, 16:29)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Я про все сразу, и про объект, и про ситуацию. Если сексуальные действия показывает совершенно несексуальный объект, все его освистают и скажут: "Уйди и не позорься". И наоборот, если объект сексуален, но ничего не показывает, то все равно есть вероятность, что к нему будут тянуться и показывать свою заинтересованность в его сексуальности. Так что все же сексуальность самого объекта гораздо важнее, чем то, что он делает.

И снова про объект тем не менее.
Объект важен конечно, но не в той ситуации, что обсуждаем. Там достаточно движений направленности определенной.

Добавлено (28.01.2018, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я уже писала, что это может быть Талия, а может быть любая другая девушка на месте ее. Дело не в персоне, а в ситуации.

Как видишь, нет. И я тебе приводила уже примеры и с обоссанной бомжихой, и с бывшей однокурсницей.

Последний пример это пример влияния заранее сложившего отношения к человеку.

Добавлено (28.01.2018, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Мы видим конкретно, что мужики восхищаются Талией, или женщины восхищаются Робом. Я не вижу причин думать, что на самом деле мужики вовсе не Талией восхищаются, а женщины на самом деле не Робом восхищаются. Что вижу, как говорится, о том и пою. Тут доказательств каких-то и не требуется. Все очевидно.
Теоретически можно допустить, что все на самом деле не так, как нам видится - но тогда требуются аргументы, чтобы эту версию доказать. Или хотя бы допустить ее ВОЗМОЖНОСТЬ в данной ситуации. Иначе это просто фанфик. Причем странный фанфик, который срабатывает только в отношении Талии, а в отношении Роба нет

Роб к обсуждаемой теме - реакции мужчин на выступление полуобнаженной девушки, движения определенной направленности демонстрирующей, вообще никакого отношения не имеет.

Добавлено (28.01.2018, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Значит, ты не правильно меня поняла. И я тебе уже выше пояснила, что я имела ввиду. Я сравнивала сексуальность "неизвестного" Роба с сексуальностью "любого неизвестного мужчины".

Это уже третий вариант одного и того же комментария. Как же его в принципе можно правильно понять тогда. smile

Добавлено (28.01.2018, 16:38)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Я не помню. Но мне кажется, если бы была, я бы запомнила. Скорей всего не была.

Скорее всего. Я почти за сутки так и не припомнила подобного ничего. smile

Добавлено (28.01.2018, 16:40)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
А такое поведение: положение головы на плечо Робу, объятия, сидения на коленях, питье из общего стакана и еда из общей тарелки и даже поцелуи - многие женщины могут похвастаться этим в отношении Роба, причем я думаю, что далеко не все они с Робом спали. Просто он позволяет им себя так вести с собой.

Такого я тоже не припомню, по крайней мере так много, как с Пэри, не припомню больше никого.

Добавлено (28.01.2018, 16:44)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
так,у вас,ничего не было  Я зря переживала

Да-да. Именно. Иначе бы переживала уже я. biggrin

Добавлено (28.01.2018, 16:46)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Роб поручился за Мию, что она будет хорошо работать в фильме.

biggrin

Добавлено (28.01.2018, 16:48)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Чтобы и он мог найти там кого. "Для богословской беседы" (с)
Ленусь,он,же,не шейх  Ему гарем нельзя держать  А,монастырь можно  Благо,прихожанок много наберётся
   
Угу. "Воздух монастыря...меня всегда сюда тянуло" (с) wink

Добавлено (28.01.2018, 16:50)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Новое фан фото .

Хорошо что с дамой. А то все парни и я начинаю прям завидовать их мехам. wink


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 28.01.2018, 17:06
 
Maiya Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 17:07 | Сообщение # 2365
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Ленусь,я думаю,что ты,бы,находилась в состоянии эйфории  И,уж,точно не переживала


[spoiler][/spoiler]
 Учитывая принадлежность к "спецгруппе"определенной, боюсь что эйфорию я уже не переживу. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 28.01.2018, 17:12
 
Галина Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 18:29 | Сообщение # 2366
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Голосование

http://www.only-r.com/news/golosovanie_podderzhim_roba/2018-01-18-7893





Сообщение отредактировал Галина - Воскресенье, 28.01.2018, 18:34
 
Галина Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 18:36 | Сообщение # 2367
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Галюсичка, уже!
Вот это правильно !Спасибо,Леночка !


 
Галина Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 18:43 | Сообщение # 2368
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
я,там,в ВК,тебе сюрпризик оставила!
Пошла смотреть biggrin


 
Maiya Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 18:51 | Сообщение # 2369
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Это к какой, же,если не секрет?

Какой секрет! "7 дней" подробно в статье, что вчера читали, расписал об этом. biggrin

Добавлено (28.01.2018, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата Галина ()
Голосование
Галюсичка, уже!

Я еще жду.
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 19:09 | Сообщение # 2370
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
То есть,это ворота в общий двор?

Не совсем, я думаю. Скорее ворота к дорожке, которая ведет в свой двор в каждом доме.

Цитата elen5796 ()
Светик,забор или штаны? wink Или и штаны и забор?

Забор. smile

Цитата GASA ()
получается Роба они знали лучше чем Мию...

Да вроде как нет. Они сказали, что они ее большие фанаты. Просто Роб уже был подписан на каст, и судя по всему, он выбирал себе партнершу. Ну вот наверное и предложил Мию. Ну или у них и так было желание с ней поработать, но у них могли быть и другие кандидатуры, а Роб сказал, что пусть Мия будет.

Цитата elen5796 ()
Ну,так папа,же,научил

Папа посоветовал. Но как часто мы выполняем чужие советы? wink

Цитата elen5796 ()
А,как,по-твоему,он будет проявлять свою симпатию?

Постоянно по-дурацки шутить. biggrin

Цитата elen5796 ()
Как я поняла,ты считаешь,что он "на показ" таскал её сумки и открывал перед ней двери,в начале отношений biggrin Когда они шоппились в Париже :tongue:

Конечно. Потому что в начале отношений он как раз ничего не делал. А потом, видимо, ему сделали "внушение", и он стал исправно изображать из себя джентльмена.

Цитата elen5796 ()
Но,как бы было приятно,если бы,
он мог так изогнуться

Поцеловать Эмму или девушку ростом с нее у него проблем не будет. Она не настолько его ниже, чтобы это было очень неудобно.

Цитата elen5796 ()
А,мне кажется,что у них настолько близкие отношения,
что и переспать,"по-дружбе" они могли wink И ни раз smile Просто,когда они в отношениях,с другими,они этого себе не позволяют biggrin А,когда "свободны" оба,почему бы и нет tongue

Я именно об этом выше и написала. Что они вполне могли переспать под настроение. Но это скорей всего могло произойти тогда, когда никого больше под рукой подходящего не было, а очень хотелось секса. А так они друг в друге как в сексуальных партнерах не заинтересованы.

Цитата elen5796 ()
"И ни один в другом не заинтересован как в постоянном спутнике жизни." зависит от того,что иметь,под этим,ввиду

Неважно, что. Даже просто регулярно трахаться им друг с другом не интересно. Про любовь я вообще молчу.

Цитата elen5796 ()
Кто,например,удостаивался такой чести?

А я их не знаю. В смысле не знаю, как зовут. Так что, увы, перечислить тебе их не могу. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 19:28 | Сообщение # 2371
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Объект важен конечно, но не в той ситуации, что обсуждаем. Там достаточно движений направленности определенной.

Как я уже выше написала, движения направленности определенной от неприятного объекта будут вызывать не удовольствие и не желание показать свое возбуждение, а наоборот, негатив и желание сделать этому объекту гадость, чтобы свалил поскорее. Не бывает так, что все равно, кто производит движение.

Цитата Maiya ()
Последний пример это пример влияния заранее сложившего отношения к человеку.

А почему ты думаешь, что в случае с Талией нет такого? Я уверена, что большинство народа на ее концерты шли поклонники, то есть те, у которых уже есть "заранее сложившееся отношение".
Ну и потом, имхо, неважно, сложилось отношение или нет. Например, можно относиться негативно к девушке, но тут она себя ка-а-ак покажет, что забудешь все свои неприязни, рот откроешь и слюни начнешь пускать. То, что ей не удалось, говорит о том, что не настолько она сексуальна.

Цитата Maiya ()
Роб к обсуждаемой теме - реакции мужчин на выступление полуобнаженной девушки, движения определенной направленности демонстрирующей, вообще никакого отношения не имеет.

Имеет. Он тоже периодически "выступает" полуобнаженный, даже более обнаженный, чем Талия. И совершает определенные действия, которые потом вырезают на гифки, тиражируют по интернету и пускают по ним слюни. И эти же дамочки со слюнями потом идут на красные дорожки и пускают слюни по Робу уже там. Абсолютно такая же ситуация, как и с Талией.
Или ты думаешь, это все поклонники артхаусного кино там стоят? Ха-ха три раза. smile

Цитата Maiya ()
Это уже третий вариант одного и того же комментария. Как же его в принципе можно правильно понять тогда.

Мысль у меня была одна и та же все три раза. Написаны комментарии по-разному, потому что я увидела, что ты с первого раза меня не поняла, и пытаюсь уже который раз написать иначе, чтобы свою мысль до тебя донести. Видимо, это безрезультатно. smile

Цитата Maiya ()
Такого я тоже не припомню, по крайней мере так много, как с Пэри, не припомню больше никого.

А с Перри как раз много и не было. Они часто тусят, да. Но насчет "сидения на коленях, обнимания и прочего" мы после 2008 года не видели ничего между ними.
Но, к слову, Роб обнимал... э, не помню точно, как ее зовут, кажется Тамра - и кто она Перри, тоже точно не помню, то ли помощница, то ли просто подруга. Говорили, что она лесбиянка, но я не в курсе, этот вопрос не изучала, так как мне все равно. Так вот Роб был с ней замечен, обнимая ее, причем неоднократно. Как-то на музыкальном фесте, когда он с компанией Перри туда ездил, потом еще на концерте Перри - стоял в зале и с Тамрой обнимался.
Это так, что первое в голову пришло.

Ну вот например:



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 19:48 | Сообщение # 2372
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Ну или вот. Роб типа только что сошелся со Стюарт после Рупстена, типа простил, и они типа снова вместе. Но видео начинается с того, что он стоит с другой девушкой и ее обнимает, и только спустя довольно продолжительное время подходит к Стюарт, вполне возможно потому, что засекли съемку папарацци. Причем Стюарт он не обнимает.



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 19:53 | Сообщение # 2373
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Ты что там была
Мы тоже как то внимательно рассматривали smile


 
Солнышко Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 19:56 | Сообщение # 2374
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Типа,въезда в секцию?

Не знаю точно, что ты подразумеваешь под секцией, но вполне возможно.

Цитата elen5796 ()
Ну,он,же,послушался его совета и пошёл в театральную студию!

Во-первых, отец обещал ему заплатить. Во-вторых, там была девушка, которая ему нравилась. А в-третьих, эти все три версии могут быть байками, и про совет папы в том числе. biggrin

Цитата elen5796 ()
Так,получается,что он ко всем проявляет симпатию! biggrin Раз,всё время,по-дурацки,шутит!

Не всегда. smile С понравишейся девушкой он будет шутить особенно "по-дурацки". biggrin

Цитата elen5796 ()
И на гастроли с ней поехал не от нечего делать,а чтобы по-пиарить?

Я могу только выдвигать версии. Но, имхо, совсем не характерно для Роба такое поведение - как щенок на веревочке болтаться за кем-то. smile

Цитата elen5796 ()



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 19:58 | Сообщение # 2375
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Я имела ввиду,что это очень удобно,наверное,когда такой "друг", всю жизнь " под боком"!

На мой взгляд, это грустно. Когда нет никого постоянного, с которым тебе хорошо, и приходится прибегать к услугам "друзей", которые в тебе не особенно заинтересованы.
Цитата elen5796 ()
То есть,это не популярные личности?

Лично мне они не особо известны. А там кто их знает?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 19:58 | Сообщение # 2376
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
А,можешь напомнить?  Я,вчера,столько их статей про него прочитала,что запуталасьзапуталась,уже!

Это там же, где про голову и позвоночник, если не ошибаюсь. smile
 
GASA Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 20:02 | Сообщение # 2377
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
https://www.google.by/maps....!8i6656

 
Maiya Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 20:05 | Сообщение # 2378
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Как я уже выше написала, движения направленности определенной от неприятного объекта будут вызывать не удовольствие и не желание показать свое возбуждение, а наоборот, негатив и желание сделать этому объекту гадость, чтобы свалил поскорее. Не бывает так, что все равно, кто производит движение.

У меня скорее всего да. Но мужчина устроен иначе. И от мнения окружающих о сексуальности своей зависим больше, чем женщина. Да и водки не всегда бывает мало. Случается что и достаточно порой. wink

Добавлено (28.01.2018, 20:05)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
А почему ты думаешь, что в случае с Талией нет такого? Я уверена, что большинство народа на ее концерты шли поклонники, то есть те, у которых уже есть "заранее сложившееся отношение".
Ну и потом, имхо, неважно, сложилось отношение или нет. Например, можно относиться негативно к девушке, но тут она себя ка-а-ак покажет, что забудешь все свои неприязни, рот откроешь и слюни начнешь пускать. То, что ей не удалось, говорит о том, что не настолько она сексуальна.

Чего не удалось? Ты про Москву, где говорят публика заскучала на выступлении ее или про что?


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 28.01.2018, 20:06
 
GASA Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 20:07 | Сообщение # 2379
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я еще жду.
и я ...у меня где то в пол первого smile


 
Maiya Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 20:10 | Сообщение # 2380
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Имеет. Он тоже периодически "выступает" полуобнаженный, даже более обнаженный, чем Талия. И совершает определенные действия, которые потом вырезают на гифки, тиражируют по интернету и пускают по ним слюни. И эти же дамочки со слюнями потом идут на красные дорожки и пускают слюни по Робу уже там. Абсолютно такая же ситуация, как и с Талией.

Не такая же. Роб "в записи" обнаженным идет. А это большая разница. smile
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх