Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 9
Солнышко Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:05 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Галина Дата: Суббота, 27.01.2018, 21:51 | Сообщение # 2321
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Голосование   
 http://www.only-r.com/news/golosovanie_podderzhim_roba/2018-01-18-7893


 
барон Дата: Суббота, 27.01.2018, 22:15 | Сообщение # 2322
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Online


Добавлено (27.01.2018, 22:15)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал барон - Суббота, 27.01.2018, 22:19
 
анна Дата: Суббота, 27.01.2018, 22:19 | Сообщение # 2323
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата GASA ()
во время группового обеда
слово "обеда" вернуло меня в реальность 
 
Natalya Дата: Суббота, 27.01.2018, 22:38 | Сообщение # 2324
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
"Умею и на скрипке играть"
Приписали? Шутит?
/И вышивать "крестиком" ещё умею.../
Цитата GASA ()
во время группового
уж с наскоку не то прочитала то
biggrin  
Цитата GASA ()
«Они разобрались», - сказал шокированный зритель
это как?
Может,разделись ? Ведь "зритель шокирован" остался... biggrin  
Цитата барон ()
Сообщение # 2607
Яндекс.Переводчик.
//Кэти Перри и Роберт Паттинсон были замечены запирающими губами во время группового ужина в французском ресторане Taix в районе Эхо-парка Лос-Анджелеса в январе. 26, сказал свидетель Wonderwall.com.
"Они целовались", - сказал потрясенный наблюдатель, который добавил, что, основываясь на их поведении, казалось, что давние приятели "полностью пара."

Певец и актер" рев "были частью большой группы, которая разделила" праздничный " поздний ужин в модном ресторане в пятницу вечером.

Джим Smeal / Рекс / систему / Дэвид Фишер/Рекс/shutterstock в
В прошлом дуэт отрицал, что они больше, чем друзья.

"Он мой друг, я похожа на его старшую сестру", - сказала Кэти Элле в 2013 году. "Мы просто тусуемся. На днях я сказал: "Я больше всего горжусь тем, что не сплю с тобой, Роберт. И это правда."

WireImage
Но в августе 2017 -- как Роба отношения с fka ветки, с которой был обручен с 2015 года до середины 2017 -- начал затихать, якобы друзья видели их флирт на ужин в Sunset Tower в Голливуде.

Согласно E! Роб и Кэти сидели рядом друг с другом и" флиртовали "и" смеялись " во время еды.

"Кэти и Роберт были чрезвычайно ласковыми все время на Sunset Tower", - сказал зритель E! "Она положила голову ему на плечо, и Роберт обнял ее за обеденным столом. Кэти продолжала смотреть на Роберта, улыбаясь и смеясь. Они выглядели так, будто встречались."

Свидетель также описал перекур, который звезды взяли вместе: "он держал Кэти близко к своей стороне, когда они вышли, и они оставались там около 20 минут. Они спали и развалились вместе, пока снаружи", - сказал зритель. "Он наверняка действовал не занимался, и не было никакого упоминания о fka веток весь ужин. Все предполагали, что Кэти и Роберт были вместе."

После их кокетливые ночь, источник выпуклые на e! о дуэте, который " были хорошими друзьями некоторое время."

"У них много общих друзей и всегда поддерживали связь. На данный момент они не серьезны, но Роб всегда интересовался Кэти", - сказал источник.

Гетти Изображения Северная Америка
В Октябре 2017, E! сообщается, что квасцы" Сумерки " опирались на поп-звезду после его расставания с веточками ФКА.

"Они разговаривают по телефону регулярно и убедитесь в том, чтобы увидеть друг друга, когда они оба не работают. Кэти всегда была хорошим другом, чтобы грабить на протяжении многих лет, и был там для него эмоционально", - сказал источник.

"У них много общих интересов, а также они оба знают, как весело провести время и вечеринку", - продолжил инсайдер. "Хотя они были кокетливо романтичными, они все еще оставались хорошими друзьями. Роб любит, что Кэти является свободным духом, и она дала ему хороший совет, когда дело доходит до отношений."

Заключил Е! source, " поскольку Кэти была занята на гастролях, она и Роб будут FaceTime и текст, когда это возможно. Она хочет убедиться, что он в порядке. Роб знает, как хорошо она друг, и он также был там для нее, когда она переживает ее развод. Они опираются друг на друга."//




Сообщение отредактировал natlav76 - Суббота, 27.01.2018, 22:41
 
Солнышко Дата: Суббота, 27.01.2018, 23:06 | Сообщение # 2325
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я уже соглашалась с тем, что будь Роб не известен, внимания от женщин ему было бы гораздо меньше.
Как и любому другому мужчине в принципе.

Я не сравниваю поведение женщин по отношению к известному мужчине и к неизвестному.
Я сравниваю отношение женщин к неизвестному Робу (когда он не узнан) и к любому другому неизвестному мужчине. Так вот неизвестный Роб, на мой взгляд, довольно среднестатистичен, и есть другие неизвестные мужчины, которые обладают куда большей сексуальной привлекательностью для женщин, нежели он.

Цитата Maiya ()
Потому-что на утверждение - мужчины считают Талию сексуальной (по причине реакции на концертах), я поправочку внесла - они могут так себя вести и совсем по иной причине. В самом начале еще.

Да я какбЭ поняла, что ты внесла поправку, и именно поэтому тебя об этому и спрашиваю: ПОЧЕМУ ты так считаешь???? С чего ты это взяла? Никаких аргументов в пользу этой версии нет.

Но к слову, даже если и так (хотя я в это не верю, они не могут). Даже если они "могут" вести себя так, то ты никак не докажешь, что они действительно так себя ведут по другой причине. Тебе просто хочется так думать, но все же поведение мужчин на концертах Талии говорит о ее сексуальной привлекательности для них.

Цитата Maiya ()
Я писала, что как на случай Роба и Талии, так и на случай проявления эмоций "интимных" у женщин на КД и у мужчин в залах на ее выступлениях, я смотрю по разному. Я не отталкиваюсь от одной ситуации, проецируя ее как "тоже самое" на другую. Для меня это две разные ситуации.

Я поняла, что ты считаешь их разными. Но я думаю, что ты считаешь их разными только потому, что Роб тебе нравится, а Талия нет. Потому что на мой взгляд, никаких иных причин считать ситуации разными нет.

Цитата Maiya ()
Добрые люди наверное сказали бы что в такой ситуации можно только порадоваться за нее.

Думаю, да, это в любом случае лестно. Как и Робу лестно, что фанатки из-за него с ума сходят, даже если он и ворчит по их поводу. wink

Цитата Maiya ()
я персону мужчины как себя самого - она для него первична (в глазах окружающих и себя), объект вторичен уже. Он лишь фон для этого подходящий.

Опять не знаю, с чего ты это взяла. У каждого человека это по разному.
Но даже те люди (заметь, я не пишу "мужчины", так как такое характерно и для женщин), которые реально ставят себя на первое место, никогда не будут изображать возбуждение при виде того объекта или при виде поведения того объекта, который они САМИ не считают сексуальным. Потому что им просто не захочется позориться - опять же по причине того, что они себя высоко ценят.

Цитата Maiya ()
Между сексом и поведением демонстративным большая разница. Мужчины прекрасно понимают где легче кем прослыть.

Ты считаешь, что пойдет на пользу их реноме то, что они прослывут придурками, возбуждающимися при виде легкодоступной дуры? И им захочется демонстративно показывать, что они возбуждаются при виде асексуальной и никому не нужной неумехи? wink

Цитата GASA ()
ну что Роб спрятался от нас? затих....и не понятно где...




Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Суббота, 27.01.2018, 23:14 | Сообщение # 2326
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
"стрёмные" ворота biggrin хоть,бы,покрасил их,что ли

Я так понимаю, ворота не к нему домой. На ворота выходит другой дом, а Роб проходит мимо этого дома и попадает к себе.
Специально выбирает так, чтобы не подобраться. wink

Цитата elen5796 ()
Теперь,я поверю в то,что тот забор,на котором штаны сушились,могут принадлежать ему

Ну, тут нельзя верить или не верить. Реально ему принадлежат. smile

Цитата elen5796 ()
Теперь,мы знаем чего от него ждать,когда у него появятся намерения завоевать какую-либо женщину

Роб не будет руки целовать, если ты об этом. smile

Цитата elen5796 ()
«У меня огромная голова и кривой позвоночник и я могу так наклониться, что поцелую девушку любого роста».

Роб такого не говорил. smile

Цитата elen5796 ()
«Кристен утверждает, что я сделал ей предложение. Честно сказать, я не помню. Возможно, она неправильно меня поняла».

Про "не помню" говорил. Про "неправильно поняла" нет.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Суббота, 27.01.2018, 23:31 | Сообщение # 2327
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата elen5796 ()
"стрёмные" ворота biggrin хоть,бы,покрасил их,что ли

Я так понимаю, ворота не к нему домой. На ворота выходит другой дом, а Роб проходит мимо этого дома и попадает к себе.

Хочу жить в этом доме тогда. Мимо которого он к себе попадает то есть.

Добавлено (27.01.2018, 23:21)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Ты считаешь, что пойдет на пользу их реноме то, что они прослывут придурками, возбуждающимися при виде легкодоступной дуры? И им захочется демонстративно показывать, что они возбуждаются при виде асексуальной и никому не нужной неумехи?

Я думаю в данной ситуации в своих размышлениях они не заходят столь далеко. Ведь речь идет о вещах примитивных, как написано чуть ранее было. smile

Добавлено (27.01.2018, 23:24)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Опять не знаю, с чего ты это взяла. У каждого человека это по разному.
Но даже те люди (заметь, я не пишу "мужчины", так как такое характерно и для женщин), которые реально ставят себя на первое место, никогда не будут изображать возбуждение при виде того объекта или при виде поведения того объекта, который они САМИ не считают сексуальным. Потому что им просто не захочется позориться - опять же по причине того, что они себя высоко ценят.

Ты опять про объект. А я про повод подходящий. smile

Добавлено (27.01.2018, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Я поняла, что ты считаешь их разными. Но я думаю, что ты считаешь их разными только потому, что Роб тебе нравится, а Талия нет. Потому что на мой взгляд, никаких иных причин считать ситуации разными нет.

Я уже писала, что это может быть Талия, а может быть любая другая девушка на месте ее. Дело не в персоне, а в ситуации.

Добавлено (27.01.2018, 23:28)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Да я какбЭ поняла, что ты внесла поправку, и именно поэтому тебя об этому и спрашиваю: ПОЧЕМУ ты так считаешь???? С чего ты это взяла? Никаких аргументов в пользу этой версии нет.

Их нет в пользу ни одной, ни второй. Есть лишь ситуация и то, что написано дальше - хочется так думать. Смысл слова "хочется" здесь расплывчатым может быть. "Видится" или что-то в этом роде, например.

Добавлено (27.01.2018, 23:29)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я уже соглашалась с тем, что будь Роб не известен, внимания от женщин ему было бы гораздо меньше.
Как и любому другому мужчине в принципе.

Я не сравниваю поведение женщин по отношению к известному мужчине и к неизвестному.
Я сравниваю отношение женщин к неизвестному Робу (когда он не узнан) и к любому другому неизвестному мужчине. Так вот неизвестный Роб, на мой взгляд, довольно среднестатистичен, и есть другие неизвестные мужчины, которые обладают куда большей сексуальной привлекательностью для женщин, нежели он.


В комментарии, с которым я соглашалась ни о каких других мужчинах речь не шла, только о Робе в сравнении его популярности и без нее. И реакции женщин на тот и другой случай соответственно.

Добавлено (27.01.2018, 23:31)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Цитата барон ()
Сообщение # 2607
Яндекс.Переводчик.
//Кэти Перри и Роберт Паттинсон были замечены запирающими губами во время группового ужина в французском ресторане Taix в районе Эхо-парка Лос-Анджелеса в январе. 26, сказал свидетель Wonderwall.com.

Роб на ее концертах бывает. А она была на его премьере или мероприятии по поводу фильма хоть раз, кто помнит? Я не помню просто.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 27.01.2018, 23:32
 
анна Дата: Суббота, 27.01.2018, 23:34 | Сообщение # 2328
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
 
Maiya Дата: Суббота, 27.01.2018, 23:39 | Сообщение # 2329
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
/И вышивать "крестиком" ещё умею.../

Значит в "спецгруппу" (с) зачислен будет без проблем. wink

Добавлено (27.01.2018, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата Галина ()

Готово!


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 27.01.2018, 23:37
 
анна Дата: Суббота, 27.01.2018, 23:42 | Сообщение # 2330
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Он мой друг, я похожа на его старшую сестру",
У него уже этих сестер  женский монастырь открывать можно!
 
Maiya Дата: Суббота, 27.01.2018, 23:44 | Сообщение # 2331
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
У него уже этих сестер  женский монастырь открывать можно!

biggrin
Чтобы и он мог найти там кого. "Для богословской беседы" (с) wink
 
анна Дата: Суббота, 27.01.2018, 23:44 | Сообщение # 2332
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Она положила голову ему на плечо, и Роберт обнял ее за обеденным столом. Кэти продолжала смотреть на Роберта, улыбаясь
Да-да-да! друг оно дело  такое- ни дать ни взять! biggrin
 
GASA Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 00:19 | Сообщение # 2333
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата анна ()
слово "обеда" вернуло меня в реальность
 угу... smile

Добавлено (28.01.2018, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Может,разделись ? Ведь "зритель шокирован" остался..
 

Добавлено (28.01.2018, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
были замечены запирающими губами во время группового ужина

Добавлено (28.01.2018, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Кэти всегда была хорошим другом, чтобы грабить на протяжении многих лет
точно...заначку выгребала biggrin

Добавлено (28.01.2018, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата GASA ()ну что Роб спрятался от нас? затих....и не понятно где...
вот спросила...так сразу и ответ дали smile

Добавлено (28.01.2018, 00:19)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Сообщение # 2617
ура...выделили


 
анна Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 01:36 | Сообщение # 2334
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Чтобы и он мог найти там кого. "Для богословской беседы"
Не! Что бы они-с на него голову клали ..а он их,соответственно, обнимал! wink
 
Constanta Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 03:17 | Сообщение # 2335
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
То Роб голова к голове с Мией, то Нуми приобнял, то теперь Кэтти, а до этого Хадид у Диор обжимался  и  в это время поклонница еще пишет, что хочет детей от него.....
Роб, определись, а то мы  еще видем призрак Талии. biggrin

Добавлено (28.01.2018, 03:17)
---------------------------------------------
А вот мне интересно, как Кэтти умудрилась голову положить на плече,а он приобнять , при том расположении за столом, как показано на фото

 
барон Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 08:16 | Сообщение # 2336
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Online
Новое фан фото .

 
GASA Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 08:44 | Сообщение # 2337
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
А вот мне интересно, как Кэтти умудрилась голову положить на плече,а он приобнять , при том расположении за столом, как показано на фото
как как...у него же голова большая и кривой позвоночник....дотянулся...чтобы подставить biggrin

Добавлено (28.01.2018, 08:44)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Новое фан фото .
вот... всем плечо подставляет smile


 
барон Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 08:55 | Сообщение # 2338
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21274
Статус: Online
Цитата Constanta ()
А вот мне интересно, как Кэтти умудрилась голову положить на плече,а он приобнять , при том расположении за столом, как показано на фото


Не стоит верить желтухе , дева , которая сделала фото пишет , что поцелуев не было  - 

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp....3D%3D.2
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 11:49 | Сообщение # 2339
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я думаю в данной ситуации в своих размышлениях они не заходят столь далеко. Ведь речь идет о вещах примитивных, как написано чуть ранее было.

Так о чем и речь! Это срабатывает примитивно: нравится - показываю, что возбужден, не нравится - не показываю. Соответственно, если то, что делает Талия и как она делает, нравится - они и показывают свое восхищение ею. Если бы она им не нравилась, они не считали бы ее сексуальной, то соответственно и не показывали бы ничего, или наоборот, освистали и больше не ходили на не выступления. А ты им пытаешься приписать какие-то сложные размышления, типа "она конечно так себе, совершенно асексуальна, но она показывает сексуальные движения, и значит, я должен реагировать, а то подумают, что я не возбуждаюсь, что я не достаточно сексуален".
Никто так не размышляет. smile

Цитата Maiya ()

Ты опять про объект. А я про повод подходящий.

Я про все сразу, и про объект, и про ситуацию. Если сексуальные действия показывает совершенно несексуальный объект, все его освистают и скажут: "Уйди и не позорься". И наоборот, если объект сексуален, но ничего не показывает, то все равно есть вероятность, что к нему будут тянуться и показывать свою заинтересованность в его сексуальности. Так что все же сексуальность самого объекта гораздо важнее, чем то, что он делает.

Цитата Maiya ()
Я уже писала, что это может быть Талия, а может быть любая другая девушка на месте ее. Дело не в персоне, а в ситуации.

Как видишь, нет. И я тебе приводила уже примеры и с обоссанной бомжихой, и с бывшей однокурсницей.

Цитата Maiya ()
Их нет в пользу ни одной, ни второй. Есть лишь ситуация и то, что написано дальше - хочется так думать. Смысл слова "хочется" здесь расплывчатым может быть. "Видится" или что-то в этом роде, например.

Мы видим конкретно, что мужики восхищаются Талией, или женщины восхищаются Робом. Я не вижу причин думать, что на самом деле мужики вовсе не Талией восхищаются, а женщины на самом деле не Робом восхищаются. Что вижу, как говорится, о том и пою. Тут доказательств каких-то и не требуется. Все очевидно.
Теоретически можно допустить, что все на самом деле не так, как нам видится - но тогда требуются аргументы, чтобы эту версию доказать. Или хотя бы допустить ее ВОЗМОЖНОСТЬ в данной ситуации. Иначе это просто фанфик. Причем странный фанфик, который срабатывает только в отношении Талии, а в отношении Роба нет.

Цитата Maiya ()
В комментарии, с которым я соглашалась ни о каких других мужчинах речь не шла, только о Робе в сравнении его популярности и без нее. И реакции женщин на тот и другой случай соответственно.

Значит, ты не правильно меня поняла. И я тебе уже выше пояснила, что я имела ввиду. Я сравнивала сексуальность "неизвестного" Роба с сексуальностью "любого неизвестного мужчины".

Цитата Maiya ()
А она была на его премьере или мероприятии по поводу фильма хоть раз, кто помнит? Я не помню просто.

Я не помню. Но мне кажется, если бы была, я бы запомнила. Скорей всего не была.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Natalya Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 11:56 | Сообщение # 2340
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline


Нравится уж очень мне,как он подбородком упёрся на сгиб кисти руки.




Сообщение отредактировал natlav76 - Воскресенье, 28.01.2018, 11:58
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 9 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх