Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » ROBsessiON Будуар (О Робе, без ограничений...)
ROBsessiON Будуар
gulmarina Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:56 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline




О Робе и обо всём и всех что с ним связано
***




Все о нем, все с ним...


 
Maiya Дата: Среда, 26.06.2019, 10:47 | Сообщение # 3701
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
"ФОТО С МОЕЙ ВЕЧНОЙ ЛЮБОВЬЮ РОБЕРТОМ ПАТТИНСОНОМ И МОИМ ПОСТТРАВМАТИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, Я ЭТО СДЕЛАЛА

А что там про лицо, я не поняла. Наверное имеется в виду мимика лица, его выражение в тот момент, когда эта встреча состоялась.
Страничку в твиттере листанула, но откуда девушка так и не поняла. Листала ни для чего, просто так. Просто потому-что приятные впечатления вызвала девушка эта у меня. smile

Добавлено (26.06.2019, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Да. Я перепутала. Тогда значит можно смело смотреть. Ни на какие мысли относительно становления нашего Бетмэна это не наведет.)

смело  

нет,не наведёт

Обязательно посмотрю. Тем более, что поклонники Нолана очень ценят его режиссерский талант. Хотя-бы ради этого стоит посмотреть.)

Добавлено (26.06.2019, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Надеюсь, что я не ошиблась и "Знаменитая "Муха" Кроненберга" это то, о чем я тебе написала и есть.

не ошиблась  ,

на этот раз

Слава Богу! А то написала и при мысли о том, что возможно чужие заслуги повесила на Кроненберга я, стало... не хорошо.)))

Добавлено (26.06.2019, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()




 
Natalya Дата: Среда, 26.06.2019, 11:27 | Сообщение # 3702
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Роб конечно выглядит отлично: высокий (на фоне русалки вообще сила-мощь), статный, улыбка какая приятная - глаз от неё не отвести.

Цитата
Страничку в твиттере листанула, но откуда девушка так и не поняла. Листала ни для чего, просто так. Просто потому-что приятные впечатления вызвала девушка эта у меня. smile

Я тоже к ней зашла на страницу. Девчушка такая непосредственная,так широко улыбается,так рада...


 
Maiya Дата: Среда, 26.06.2019, 12:10 | Сообщение # 3703
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Я тоже к ней зашла на страницу. Девчушка такая непосредственная,так широко улыбается,так рада...


Ага. Такой непосредственности (приятной) по-неволе улыбнешься и сама. smile
 
Lovely Дата: Среда, 26.06.2019, 12:36 | Сообщение # 3704
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
ой,а я всё пропустила


Лен, тебе штрафную!

 
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Надеюсь, что я не ошиблась и "Знаменитая "Муха" Кроненберга" это то, о чем я тебе написала и есть.

не ошиблась  ,


Ага, я ходила "проверять". 100% Кроненберг  wink 1986 год surprised , мама дорогая, как давно это было...

Цитата Maiya ()
И ответ точно под Роба в аккурат  -  "Не надо меня кусать. Зачем?" (с)
 

Неожиданно в тему  biggrin 

Цитата Maiya ()
Я почти три года маялась - думала пройдет


Ну ты даешь :surprised:, это ж какое терпение надо иметь???  wink  У меня такая ломка началась, что я бы и месяца не протянула бы... biggrin 
Цитата
я,сразу,"рыть" начала

Аналогично  

Цитата Maiya ()
Вообще я шпионскую тему люблю не очень. Даже когда во время показа "ТАСС уполномочен заявить" все к экранам прилипали


А я просто обожаю))) вкупе с детективами всех мастей))

 
Цитата natlav76 ()
Я тоже к ней зашла на страницу. Девчушка такая непосредственная,так широко улыбается,так рада...

Ага... Я почему-то решила что она индианка, но судя по испанскому языку твитов это может быть... да все что угодно это может быть, от Мексики до самой Испании)))

 

Её там, кстати, в комментариях спрашивают, был ли Роб с кем-то из других актеров и она отвечает, что "Нет, никого из других актеров там не было. Он просто обедал")) Значит ли это, что Робка один шастает по Таллину или все-таки с ним кто-то был, но не из актеров, я не знаю...)


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Lovely Дата: Среда, 26.06.2019, 14:14 | Сообщение # 3705
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline




#Tenet - «он (Паттинсон) был только на мгновение - и не смотря на то, что он стоял посреди зала, он смешался (с толпой) настолько хорошо, что большинство присутствовавших даже не заметили его», - рассказала актриса со съемок.


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?


Сообщение отредактировал Lovely - Среда, 26.06.2019, 14:17
 
Маришель Дата: Среда, 26.06.2019, 15:25 | Сообщение # 3706
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Лицо видать от увиденного таким стало)

Мечта сбылась))) Счастливая от этого

Цитата Maiya ()
по-неволе улыбнешься и сама.

она светится) Ну вот сколько человеку для счастья надо)))



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Среда, 26.06.2019, 18:49 | Сообщение # 3707
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
Ага, я ходила "проверять". 100% Кроненберг   1986 год  , мама дорогая, как давно это было...

Ой, Слава Богу. Тогда пожалуй и я "штрафную" махну. Не выпивки ради - сугубо здоровья для. biggrin

Добавлено (26.06.2019, 18:52)
---------------------------------------------

Цитата Lovely ()
Цитата Maiya ()Я почти три года маялась - думала пройдет

Ну ты даешь :surprised:, это ж какое терпение надо иметь???    У меня такая ломка началась, что я бы и месяца не протянула бы..

Я смотрела фильмы его, фотки, видео (творческие и с мероприятий тоже), я читала что пишут о нем, читала новости, на сайты попадала тоже. Но у меня никогда не было личного опыта пребывания  в соцсетях при этом. Отсутствие этого опыта и тормозило меня. smile

Добавлено (26.06.2019, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата Lovely ()
Цитата Maiya ()Вообще я шпионскую тему люблю не очень. Даже когда во время показа "ТАСС уполномочен заявить" все к экранам прилипали

А я просто обожаю))) вкупе с детективами всех мастей))

Возможно после "Принципа" у меня все еще впереди.)

Добавлено (26.06.2019, 18:55)
---------------------------------------------
А вот за "ХЛ" сразу вцепилась я - космос моя тема. В смысле ужасно интересная мне, хоть я и тоже не представляю как без "двигателя в з...це"(с) biggrin  по нему летать.))
Я понимаю, что космос лишь фон. Но этот в связи с моим интересом как раз то, что надо оказался для меня. smile

 
Natalya Дата: Среда, 26.06.2019, 19:01 | Сообщение # 3708
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
Она так странно держит руку... Может они с Робом пожали руки на прощанье?? И она теперь эту руку год мыть не будет

Может,он припал губами к запястью её? biggrin и из-под кепки сверкнул очами-то,от того она и сидит,как оглушённая.

Цитата Lovely ()
Её там, кстати, в комментариях спрашивают, был ли Роб с кем-то из других актеров и она отвечает, что "Нет, никого из других актеров там не было. Он просто обедал")) Значит ли это, что Робка один шастает по Таллину или все-таки с ним кто-то был, но не из актеров, я не знаю...)

Карту включил в телефоне и ходи недалече.


 
Maiya Дата: Среда, 26.06.2019, 20:20 | Сообщение # 3709
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
Её там, кстати, в комментариях спрашивают, был ли Роб с кем-то из других актеров и она отвечает, что "Нет, никого из других актеров там не было. Он просто обедал")) Значит ли это, что Робка один шастает по Таллину или все-таки с ним кто-то был, но не из актеров, я не знаю...)

Если один шастает очень хорошо. Я не в том смысле, что я против чтобы он с кем-то не из актеров шастал.
Я о том, что хорошо если теперь он спокойно может позволить себе это.)
 
Маришель Дата: Среда, 26.06.2019, 21:00 | Сообщение # 3710
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Сумеречные поцелуи в числе 17 лучших)))

Лучший фильм поцелуев всех времен



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Среда, 26.06.2019, 21:33 | Сообщение # 3711
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
#Tenet - «он (Паттинсон) был только на мгновение - и не смотря на то, что он стоял посреди зала, он смешался (с толпой) настолько хорошо, что большинство присутствовавших даже не заметили его», - рассказала актриса со съемок.

Интересно это просто так смешался он или это по сюжету фильма нужно было.

Добавлено (26.06.2019, 21:35)
---------------------------------------------
Вообще до сих пор нет ни намека вроде-бы даже - Роб-то в этом  фильме за кого? "Наш", не "наш".))

Добавлено (26.06.2019, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Цитата Lovely ()Она так странно держит руку... Может они с Робом пожали руки на прощанье?? И она теперь эту руку год мыть не будет

Может,он припал губами к запястью её?

biggrin 
"Другое дело выпить твоей крови, к примеру" (с) biggrin

Добавлено (26.06.2019, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата Lovely ()Ага, я ходила "проверять". 100% Кроненберг   1986 год  , мама дорогая, как давно это было...

аккурат,когда "наш" родился

О! А правда - в самый аккурат. smile

Добавлено (26.06.2019, 21:41)
---------------------------------------------
В связи с информацией недавней о том, как актеры стрельбу на площадке изображали (пиф-паф, бум-бум...еще там чего-то), вспомнилось как раз. smile 

Добавлено (26.06.2019, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Сумеречные поцелуи в числе 17 лучших)))

Очень хорошо вот здесь поцелуй этот смотреть. Я еще когда смотрела, отметила этот момент. С 3.00.
Наташ, он ведь замедлен по-моему здесь у тебя?

 
Natalya Дата: Среда, 26.06.2019, 23:05 | Сообщение # 3712
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
он ведь замедлен по-моему здесь


да. Я ещё подумала,что наверное затрахала с этим поцелуем уже всех. Но мне нравится. Я чуть с ума не сошла впервые тогда. В 34 года. biggrin


 
Natalya Дата: Среда, 26.06.2019, 23:08 | Сообщение # 3713
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
В связи с информацией недавней о том, как актеры стрельбу на площадке изображали (пиф-паф, бум-бум...еще там чего-то), вспомнилось как раз.

Парень конечно прикольнулся с этими пиф-пиф ,я посмеялась...от души.... biggrin


 
Lovely Дата: Четверг, 27.06.2019, 02:33 | Сообщение # 3714
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline




How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Маришель Дата: Четверг, 27.06.2019, 13:38 | Сообщение # 3715
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Четверг, 27.06.2019, 18:48 | Сообщение # 3716
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
да. Я ещё подумала,что наверное затрахала с этим поцелуем уже всех. Но мне нравится.

Вот уж чего нет, того нет. В исполнении Роберта это можно смотреть бесконечно.

Добавлено (27.06.2019, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Я чуть с ума не сошла впервые тогда. В 34 года. :biggrin:
 
Ох уж эти первые годы! Это сейчас мне уже привычно с этим состоянием жить, а первое время, как в лихорадке какой-то. Лихорадке мыслей, лихорадке эмоций и вообще во всех членах остальных. biggrin

Добавлено (27.06.2019, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Парень конечно прикольнулся с этими пиф-пиф ,я посмеялась...от души...

Это он прикольнулся что-ли? А я ведь за правду это приняла. biggrin  Есть повод посмеяться повторно вместе со мной уже тогда. biggrin
 
Natalya Дата: Четверг, 27.06.2019, 19:17 | Сообщение # 3717
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
/Это он прикольнулся что-ли? А я ведь за правду это приняла./

Ну это и есть правда,он это слышал и прикольно описа́л, а мне показалось смешным слышать это от взрослых мужиков. Дыщ! Бдыщ-тыдыщ, пиф-паф, пау-пау... ;)))) Пацаны в войнушку играют....
Они потом перестали озвучивать и всё происходило в тишине. )))))


 
Maiya Дата: Четверг, 27.06.2019, 19:19 | Сообщение # 3718
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Ну это и есть правда,он это слышал и прикольно описа́л, а мне показалось смешным слышать это от взрослых мужиков. Дыщ! Бдыщ-тыдыщ, пиф-паф, пау-пау... ;)))) Пацаны в войнушку играют..

Ясно. Я тоже так поняла, потом подумала, что про "дыш" и "пау" это он от себя уже дописал. Прикольнулся типа.))

Добавлено (27.06.2019, 19:20)
---------------------------------------------
Про Дебеки мне кажется никто вообще еще ничего не писал. Или может мимо нас просто прошло.

 
Lovely Дата: Четверг, 27.06.2019, 20:19 | Сообщение # 3719
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Цитата Lovely ()Ага, я ходила "проверять". 100% Кроненберг ...Тогда пожалуй и я "штрафную" махну. Не выпивки ради - сугубо здоровья для.


Лишнего только на грудь не прими...

Цитата Maiya ()
Но у меня никогда не было личного опыта пребывания  в соцсетях при этом. Отсутствие этого опыта и тормозило меня.


Я сама не была в первых рядах в смысле соцсетей. Но когда поняла, что с дочкой-подростком вне дома проще всего выйти на связь в ВК, где она на тот момент подвисала, поняла, что выбора у меня не осталось sad 

Цитата natlav76 ()
Карту включил в телефоне и ходи недалече.


Цитата Maiya ()
Если один шастает очень хорошо. Я не в том смысле, что я против чтобы он с кем-то не из актеров шастал.Я о том, что хорошо если теперь он спокойно может позволить себе это.)


Ээээ... surprised  Я просто не в курсе, в силу малоопытности... А Робка, что, часто практикует вылазки в одиночку в незнакомых местах? Мне казалось, что в таких случаях, за драгоценным "телом" кто-то должен присматривать...Не, Таллин, конечно, не Гонконг, но...

Цитата natlav76 ()
Может,он припал губами к запястью её? и из-под кепки сверкнул очами-то,от того она и сидит,как оглушённая.


Опять нужна помощь зала biggrin То, что ему руки целовали, помню... В обратную сторону- не помню...

Цитата Maiya ()
Цитата elen5796 ()Цитата Lovely ()Ага, я ходила "проверять". 100% Кроненберг   1986 год  , мама дорогая, как давно это было...

аккурат,когда "наш" родился

О! А правда - в самый аккурат.


И то верно, когда писала, внимания не обратила wink 


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Maiya Дата: Четверг, 27.06.2019, 20:39 | Сообщение # 3720
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
Лишнего только на грудь не прими...



biggrin 


Добавлено (27.06.2019, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата Lovely ()
Я сама не была в первых рядах в смысле соцсетей. Но когда поняла, что с дочкой-подростком вне дома проще всего выйти на связь в ВК, где она на тот момент подвисала, поняла, что выбора у меня не осталось

Ясно.)

Добавлено (27.06.2019, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата Lovely ()
А Робка, что, часто практикует вылазки в одиночку в незнакомых местах? Мне казалось, что в таких случаях, за драгоценным "телом" кто-то должен присматривать...Не, Таллин, конечно, не Гонконг, но...

Раньше Дин на съемках часто сопровождал его. И на промо, и на КД.


Может и другие охранники бывали, но их я не запомнила, потому-что Дин был рядом с ним чаще всего.
А потом постепенно Дин все реже и реже начал появляться с ним. И я подумала, что он и вовсе без охраны наверное теперь. Хотя может это и  не так, хотя-бы потому, что студия наверняка просто обязана обеспечить охрану каждому из актеров, с кем работает на данный момент.
Девушка конечно тоже могла и не понять, что рядом из охраны кто-то. Не все-же охранники столь бдительны, как знаменитый каннский "звездного тела" страж. biggrin

Добавлено (27.06.2019, 20:54)
---------------------------------------------
Но радуюсь-то вот по какому поводу я.)) Роб рассказывал, что во времена сумеречной саги практически не мог выйти никуда, чтобы не быть окруженным народом тотчас-же. Никогда не забуду эту фразу его - куда бы я ни пошел, везде обязательно находились люди, которые думали что они меня знают  (с) biggrin   
И если теперь он может выходить спокойно, то это не может не радовать. Ну чисто по человечески хотя-бы. smile

Добавлено (27.06.2019, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата Lovely ()
Опять нужна помощь зала  То, что ему руки целовали, помню... В обратную сторону- не помню...

Зато я вспомнила сейчас - Тейлору целовал, было дело. biggrin Дурачился само собой.))

Добавлено (27.06.2019, 20:59)
---------------------------------------------
Вот как раз нашла. Причем случайно и с озвучкой еще. Решила не искать дальше, т.к.  озвучка вроде "ничего".)) ВО всяком случае сути действа не мешает.))

 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » ROBsessiON Будуар (О Робе, без ограничений...)
Поиск:
   
Вверх