Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » ROBsessiON Будуар (О Робе, без ограничений...)
ROBsessiON Будуар
gulmarina Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:56 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline




О Робе и обо всём и всех что с ним связано
***




Все о нем, все с ним...


 
Natalya Дата: Понедельник, 24.06.2019, 18:59 | Сообщение # 3661
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Цитата Lovely ()
Цитата Maiya ()Балагов Роба упомянул.(в середине статьи примерно)

https://esquire.ru/movies-....2

Приятно, черт побери!

Ага. 
Да и перспективы кое-какие относительно сотрудничества вырисовываться начинают уже. Правда пока-что только в моей голове.)

У меня не открывается, пишет ошибка. Как там Балагов упомянул Роба? Перескажите, пжлста. То Роб его,то Кантемир Роба,упомянают друг друга,я имею в виду,так мож и дело выгорит какое совместное? Только сейчас горячая пора у Робки наступает,однако, находил же время на другие проекты небольшие при Сумрачном периоде.Фильм отснимут,а пока монтируют,то сё накладывают, можно в другом. Роб один фильм уже отшил, правда.


 
Maiya Дата: Понедельник, 24.06.2019, 19:06 | Сообщение # 3662
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
У меня не открывается, пишет ошибка. Как там Балагов упомянул Роба? Перескажите, пжлста.


Попробуй так. Там в середине где-то.

https://esquire.ru/movies-....2

Добавлено (24.06.2019, 19:06)
---------------------------------------------
Но на всякий случай вот то, что Роба касается. Там немного совсем.

А вообще в этом году в Каннах были такие же поразительные встречи, как с Бенисио Дель Торо в прошлый раз?Слушай, нет. Но я тут недавно узнал, что Изабель Юппер очень понравилась «Теснота». «Дылду» она не видела, а вот от Тесноты" в восторге. Я бы с удовольствием с ней поработал. У меня вообще есть это дикое желание привезти какую-нибудь европейскую или американскую знаменитость на Кавказ, чтобы сделать с ней кино именно в рамках кавказской среды. Но сначала надо придумать историю, чтобы это выглядело органично — а не так, чтобы Роберт Паттинсон играл кабардинца.

Кстати, он любит фильм «Брат».

«Брат»?

Да.

Ух ты. Я вообще, кстати, заметил, что он проводит очень серьезный «рисерч» рынка авторского кино. Очень крутой чувак, я бы с ним с удовольствием поработал.

Добавлено (24.06.2019, 19:07)
---------------------------------------------
surprised Кабардинца! А я Роба горцем уже нарекла.

Добавлено (24.06.2019, 19:08)
---------------------------------------------
Но думаю, что одно другому не особо противоречит.

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 24.06.2019, 19:07
 
Natalya Дата: Понедельник, 24.06.2019, 19:11 | Сообщение # 3663
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Я нашла в попкорне цитату Балагова:
Цитата
У меня вообще есть это дикое желание привезти какую-нибудь европейскую или американскую знаменитость на Кавказ, чтобы сделать с ней кино именно в рамках кавказской среды. Но сначала надо придумать историю, чтобы это выглядело органично — а не так, чтобы Роберт Паттинсон играл кабардинца.

-Кстати, он любит фильм «Брат».
- «Брат»?
- Да.
-Ух ты. Я вообще, кстати, заметил, что он проводит очень серьезный «рисерч» рынка авторского кино. Очень крутой чувак, я бы с ним с удовольствием поработал."

research- анализ,выбор....
Так что всё понятно мне теперь.


 
Maiya Дата: Понедельник, 24.06.2019, 19:13 | Сообщение # 3664
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
То Роб его,то Кантемир Роба,упомянают друг друга,я имею в виду,так мож и дело выгорит какое совместное? Только сейчас горячая пора у Робки наступает,однако, находил же время на другие проекты небольшие при Сумрачном периоде.Фильм отснимут,а пока монтируют,то сё накладывают, можно в другом. Роб один фильм уже отшил, правда.

В период Саги мог же и в "ПМ" поучаствовать, и у Кроненберга сняться, и "МД". Так что кто его знает.
Больше сомнений у меня вызывает другой вопрос - не каждый европейский актер на сотрудничество с режиссером из России теперь  пойдет. Как вот здесь быть тогда.

Добавлено (24.06.2019, 19:14)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Так что всё понятно мне теперь.

Можно надеяться ответа Роба теперь ожидать. В каком-нибудь из интервью. Если ему кто поведает, что Балагов его уважает и считает крутым чуваком.)
 
Natalya Дата: Понедельник, 24.06.2019, 19:18 | Сообщение # 3665
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Maiya, Ленок,спасибо, теперь мне вдвойне всё понятнее. smile
А с горцем было бы интересно, только Балагов горца в Робе не видит. Надо Роба на месячишко в Кабардино-Балкарию поселить и потом посмотрим,что он выдаст,какой акцент и т.п. Асса! biggrin
PS На носочках ещё лезгинку.....
Не, ну я дурью маюсь.
Он сумеет считать характер горцев. А сыграть? Так что пусть роль ему пишут не этой национальности.


 
Maiya Дата: Понедельник, 24.06.2019, 19:33 | Сообщение # 3666
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
А с горцем было бы интересно, только Балагов горца в Робе не видит. Надо Роба на месячишко в Кабардино-Балкарию поселить и потом посмотрим,что он выдаст,какой акцент и т.п. Асса

biggrin 
Особенно при произношении тостов. wink

Добавлено (24.06.2019, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Он сумеет считать характер горцев. А сыграть? Так что пусть роль ему пишут не этой национальности.

Не знаю. Здесь чтобы сыграть просто пожить мало наверное.
Ну в случае чего партия индийского английского гостя за ним.))

Добавлено (24.06.2019, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата Laila ()
Цитата Lovely ()А вообще мы еще целый год будем предполагать, а Нолан потом такое выдаст, что и в голову не придет

А может там "скачки" будут на десятилетия вперёд-назад?

Писали, что  будут.
Причем об этом в самом начале писали еще, применяя терминологию теории научной какой-то даже, но я забыла и название самой теории и термины заодно.
И вот только сегодня вспомнила об этом. Когда появилась информация о том, что два разных временных отрезка  в фильме показаны будут.

Добавлено (24.06.2019, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата Laila ()
Цитата Maiya ()А наличие хотя-бы единственного элемента подмены, однозначный повод и во всем остальном сомневаться уже.

Не знаю не знаю...могли всучить бутылку для более брутального эффекта

Вот так вот и получается - бутылку всучили, а повод сомневаться оставили при этом. biggrin

Добавлено (24.06.2019, 19:47)
---------------------------------------------
Точнее вместе с бутылкой "нарисованной" и повод для сомнений всучили заодно.))

 
Маришель Дата: Понедельник, 24.06.2019, 20:47 | Сообщение # 3667
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
Или есть какие-то ограничения форума???

Оль, если интересно могу объяснить)))



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Lovely Дата: Понедельник, 24.06.2019, 21:17 | Сообщение # 3668
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Оль, если интересно могу объяснить)))


Очень интересно  biggrin  Бежать в личку?


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?


Сообщение отредактировал Lovely - Понедельник, 24.06.2019, 21:19
 
Maiya Дата: Понедельник, 24.06.2019, 21:24 | Сообщение # 3669
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Индия следующая в списке? Да, интересно. Смотря какую улицу перекрывать будет, может вообще без автопогонь обойдётся.

По счету я и не знаю даже, какая она. Но как они все эти вопросы с местным населением утрясать будут, если массовка понадобится. Вон в Эстонии с проблемами столкнулись какими. И если информации о том, что с Эстонии за еду на площадке едва-ли не дрался народ, то в Индии такое возможно вполне.
(хотя, повторюсь, к Индии я, как и положено человеку советскому когда-то)), с большой симпатией до сих пор)

Добавлено (24.06.2019, 21:25)
---------------------------------------------
А, кстати, какие страны будут еще? Я помню, что 7, а кроме Индии с Эстонией и не помню.
Надо в тему заглянуть.

 
Lovely Дата: Понедельник, 24.06.2019, 21:31 | Сообщение # 3670
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата Laila ()
Одежда ближе к 80-м. ИМХО.

Цитата natlav76 ()
Каскадёру одежду (мои 80е) Рома Жуков отдал,концертное своё платье.(Девчонки,мои девчонки....) Шучу.


Если не брать в расчет коренных американцев wink , то куртки с бахромой вошли в моду в 60-е и потом еще не раз возвращались (Рома Жуков, привет!   ) и до сих пор возвращаются. У нас, конечно они появились позже, но я даже предполагать не берусь, что и как в итоге сложится у Нолана в фильме и какой промежуток в прыжках во времени там будет. Ибо соревноваться с фантазией Нолана&Co и изворотливостью его сюжетов заведомо гиблое дело, ИМХО.  biggrin


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Маришель Дата: Понедельник, 24.06.2019, 21:32 | Сообщение # 3671
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
Бежать в личку?

Давайте расскажу на фейсе)))



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Lovely Дата: Понедельник, 24.06.2019, 21:34 | Сообщение # 3672
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
И именно по этому поводу от лица и по поручению Роба) его командой Балагову было отправлено письмо


Ты сейчас серьезно? Была такая инфа?


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Maiya Дата: Понедельник, 24.06.2019, 21:43 | Сообщение # 3673
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
Ибо соревноваться с фантазией Нолана&Co и изворотливостью его сюжетов заведомо гиблое дело, ИМХО.
 
А ты видела из его фильмов что-нибудь?
(лично я-то и о Нолане узнала только Робу благодаря))

Добавлено (24.06.2019, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата Lovely ()
Цитата Maiya ()И именно по этому поводу от лица и по поручению Роба) его командой Балагову было отправлено письмо

Ты сейчас серьезно? Была такая инфа?

Да. На Главной новость об этом у нас была. Коротенькая правда совсем. По размеру как и то, что я принесла примерно.

Добавлено (24.06.2019, 21:45)
---------------------------------------------
В прошлом году была. К лету тоже ближе наверное. Точнее не помню уже.

 
Lovely Дата: Понедельник, 24.06.2019, 21:52 | Сообщение # 3674
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А ты видела из его фильмов что-нибудь?(лично я-то и о Нолане узнала только Робу благодаря))


Я тоже biggrin 
Но как оказалось, кое-что из его фильмов я видела раньше, просто сейчас сложилось фильм+режиссер.

"Бессоницу" с Де Ниро очень люблю, недавно пересмотрела.
"Помни" с Гаем Пирсом тоже смотрела.

На "Дюнкерк" даже в кинотеатр ходила, но, честно признаюсь, ушла с середины сеанса... Объяснять почему сейчас не буду.

А вот совсем недавно, благодаря Робу, наконец-то посмотрела "Начало".. Вот его-то как раз в кино надо было смотреть...


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Lovely Дата: Понедельник, 24.06.2019, 22:02 | Сообщение # 3675
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline



How could you make something that was magical?
Are you actually magical?


Сообщение отредактировал Lovely - Понедельник, 24.06.2019, 22:14
 
Lovely Дата: Понедельник, 24.06.2019, 22:20 | Сообщение # 3676
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline



How could you make something that was magical?
Are you actually magical?


Сообщение отредактировал Lovely - Понедельник, 24.06.2019, 22:22
 
Maiya Дата: Понедельник, 24.06.2019, 22:24 | Сообщение # 3677
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
Цитата Maiya ()А ты видела из его фильмов что-нибудь?(лично я-то и о Нолане узнала только Робу благодаря))

Я тоже

biggrin

Добавлено (24.06.2019, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Lovely ()
"Бессоницу" с Де Ниро очень люблю, недавно пересмотрела."Помни" с Гаем Пирсом тоже смотрела.

На "Дюнкерк" даже в кинотеатр ходила, но, честно признаюсь, ушла с середины сеанса... Объяснять почему сейчас не буду.


Этого я не смотрела ничего.
Но если "Дюнкер" это про операцию военную одноименную, то возможно я чуток понимаю причины ухода  твоего.

Добавлено (24.06.2019, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата Lovely ()
А вот совсем недавно, благодаря Робу, наконец-то посмотрела "Начало".. Вот его-то как раз в кино надо было смотреть...

Я разрывалась между тем - смотреть или и начинать не стоит, раз уж особо не в теме все-равно.
Потом решила, что раз это будет нЕчто совершенно иное, в отличие от того, что было раньше, и тем более со "становления" Бетмэна начнется, то и познакомлюсь тогда, когда в Робом выйдет фильм.
Два до этого года конечно... Может передумаю еще.)
 
Маришель Дата: Понедельник, 24.06.2019, 22:30 | Сообщение # 3678
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Оль добавь новый твитт


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Lovely Дата: Понедельник, 24.06.2019, 22:31 | Сообщение # 3679
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline




How could you make something that was magical?
Are you actually magical?


Сообщение отредактировал Lovely - Понедельник, 24.06.2019, 22:43
 
Lovely Дата: Понедельник, 24.06.2019, 23:33 | Сообщение # 3680
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Но если "Дюнкер" это про операцию военную одноименную


Да, Лен, это он, "Дюнкерк"...

Цитата Maiya ()
Цитата Lovely ()А вот совсем недавно, благодаря Робу, наконец-то посмотрела "Начало".. Вот его-то как раз в кино надо было смотреть...

Я разрывалась между тем - смотреть или и начинать не стоит, раз уж особо не в теме все-равно.
Потом решила, что раз это будет нЕчто совершенно иное, в отличие от того, что было раньше, и тем более со "становления" Бетмэна начнется


Ха, названия фильмов Нолана перекликаются. Судя по всему, ты поняла меня так, что я про "Бэтмен: Начало" писала... А вот и нет biggrin  Хотя его фильмы про Бэтмена я смотрела, но давно..

Я-то имела в виду его фильм "Начало" с ДиКаприо)). Именно он у него самый показательный по завихрению времен и пространств... Вот его надо было в свое время смотреть на большом экране...

Цитата Maiya ()
(лично я-то и о Нолане узнала только Робу благодаря))Я тоже


Ладно Нолан, но вот про Клер Дени я бы точно ничего никогда не узнала и увидела, если бы не Роб wink 

Цитата Maiya ()
Да. На Главной новость об этом у нас была.... В прошлом году была.
 

Понятно, это значит еще до моей "инициации" было biggrin  Я иногда почитываю, что писали и размещали ранее, но там такой объем информации, что 


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » ROBsessiON Будуар (О Робе, без ограничений...)
Поиск:
   
Вверх