Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » ROBsessiON Будуар (О Робе, без ограничений...)
ROBsessiON Будуар
gulmarina Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:56 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline




О Робе и обо всём и всех что с ним связано
***




Все о нем, все с ним...


 
Laila Дата: Суббота, 22.06.2019, 17:52 | Сообщение # 3621
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Но почему на 6 лет?

Год за два biggrin

Добавлено (22.06.2019, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Поэтому его узнать не могли Пипец!

Мдааа...тут и лупа не поможет sad Руки то хоть его? Узнаёшь?
Кстати, он что, хиппи играет? Заросший, бандана, кожаные штаны и куртка с бахромой...очечи только не совсем в тему. Больше круглые бы сгодились.

Добавлено (22.06.2019, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Очень интересно.Молодец парень, который это написал.

О да. Умница. Терпеливый парень. Я бы так не смогла.
 
Natalya Дата: Суббота, 22.06.2019, 18:52 | Сообщение # 3622
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Laila ()
Мдааа...тут и лупа не поможет  Руки то хоть его? Узнаёшь?
Кстати, он что, хиппи играет? Заросший, бандана, кожаные штаны и куртка с бахромой...очечи только не совсем в тему. Больше круглые бы сгодились.

Визуально кажется,это он: скульптура лица напоминает,скажем так,Роба; плотность ног, пальцы рук (хоть резкость фото подводит), взмах рук...по фото конечно не отследить само движение. Сцена не связана с риском для жизни. Но не факт.

Цитата Laila ()
Цитата natlav76 ()
Но почему на 6 лет?

Год за два

Ха! biggrin


 
Natalya Дата: Суббота, 22.06.2019, 18:56 | Сообщение # 3623
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Laila ()
очечи только не совсем в тему. Больше круглые бы сгодились.

А он свои одел... biggrin


 
Natalya Дата: Суббота, 22.06.2019, 19:05 | Сообщение # 3624
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Laila ()
Кстати, он что, хиппи играет? Заросший, бандана, кожаные штаны и куртка с бахромой...

Борода наклеена. Какой нить участник экстремистской группы?


 
Maiya Дата: Суббота, 22.06.2019, 19:41 | Сообщение # 3625
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Пресс-служба Таллиннской мэрии сообщила, что съемочный период фильма режиссера Кристофера Нолана на улице Лаагна будет ограничен десятью днями и начнется не ранее 10 июля.


Значит я ошибалась, думая, что съемки до 28 июня продлятся там.
У кого есть шанс реально стоит ехать - Таллин не далеко, увидеть Роберта шанс реальной имеется вполне (к тому-же за работой еще), плюс ко всему сам старый город действительно стоит того, чтобы его увидать. Причем, начиная с вокзала прямо. smile   Это незабываемая картинка, когда словно город из сказки, возникает он вдали перед тобой.

Добавлено (22.06.2019, 19:42)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Паттинсон или каскадёр? Поэтому его узнать не могли Пипец!


Я думаю Роберт (чисто по уклюжести)) фигуры сужу))

Добавлено (22.06.2019, 19:44)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
https://rus.postimees.ee/6713133....at-dney


"Пресс-служба Таллиннской мэрии сообщила, что съемочный период фильма режиссера Кристофера Нолана на улице Лаагна будет ограничен десятью днями и начнется не ранее 10 июля.
«Нам известно, что кинематографисты сейчас ищут альтернативные возможности для съемок в окрестностях Таллинна, что позволит снизить нагрузку на Лаагна, - разъяснил мэр Таллинна Михаил Кылварт. – Решение, которое мы можем предложить – это десятидневный период съемок в канаве Лаагна с кратковременными приостановками движения на основании конкретного графика».

Странно. Я думала прежде чем съемки стартую в целом, решается такой вопрос.

Добавлено (22.06.2019, 19:46)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Ответ в твиттере на тему того,что Роба заочно одобрили на роль Бонда.https://twitter.com/LDR_Violence/status/1141999192715300864?s=19
Но почему на 6 лет?


Я пока даже не понимаю что значит "Брюс не доступен". То, что раньше, чем через 6 лет к съемкам приступать не будут или что?

Добавлено (22.06.2019, 19:49)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Этот чел мой земляк, родился и вырос в Казани,и мне особенно интересно.Как я снимался у Нолана: опыт участия в массовке
https://dtf.ru/amp/55357


"Я никогда особо не грезил кино, но посмотреть на работу съёмочной группы изнутри всегда было интересно, тем более, что снимать кино приедет сам Кристофер Нолан".

Согласна. Посмотреть на съемки изнутри - опыт и интересный и встречается в жизни не каждый раз. А иногда и вообще ни разу. Поэтому если появилась возможность, то почему бы и не использовать ее.

Добавлено (22.06.2019, 19:50)
---------------------------------------------
"Поскольку запись проходила в мае, а съёмки были назначены на середину июня, мне оставалось только ждать дальнейших инструкций. Тем временем местные СМИ начали разворачивать настоящую кампанию против Кристофера Нолана. И чем ближе к делу, тем «злее» становились статьи".

С чего непонятно только - что такого успел там сделать Нолам и кому.

Добавлено (22.06.2019, 20:01)
---------------------------------------------
"Основными темами были неудобства горожан и, само собой, деньги. Тут и там возникали экспертные мнения, что Эстонии или не дадут вообще ничего, и она только понесёт убытки, или же денег дадут — но их обязательно кто-нибудь украдет, растащит или распилит".

Опять-же Нолан причем. Есть люди, которые занимая посты соответствующие,  принимают решения на уровнях высоких в стране. В их компетенции отказать, если  для Эстонии столь убыточен и бесполезен этот проект. И если они этого отказа не дают то все претензии к ним. И в  связи с предполагаемым воровством  полученного,  претензии не к Нолану опять-же.

Добавлено (22.06.2019, 20:18)
---------------------------------------------
"А ещё я понял, что вероятность разглядеть себя в новом блокбастере от Нолана обратно пропорциональна количеству таких же желающих, как я"
:smile:
 
Вспомнилось как Роб на "Ярмарку тщеславия" пришел. Да еще и привел с собой по-моему кого-то. И только в конце фильма понял, что его-то в  фильме и нет - вырезали сцены эти.
Тут хоть человек заранее знает, что вряд-ли увидит себя. Уже хорошо.))

Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 22.06.2019, 20:03
 
Laila Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 00:23 | Сообщение # 3626
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Какой нить участник экстремистской группы?

Хиппи и экстремисты - как-то не вяжется. dry 
Цитата natlav76 ()
А он свои одел...

Типа, зачем на "инвентарь" тратится?))))
 
Maiya Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 00:29 | Сообщение # 3627
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Паттинсон или каскадёр? Поэтому его узнать не могли Пипец!


Наташ, я перечитала эту часть рассказа несколько раз и  так понимаю, что это не о Робе все-же  речь. Это кто-то из каста, но не Роб.
С другой стороны - если не Роб, то кто там один из ведущих актеров может быть тогда. Ведь на фото в окне явно не тот - Вашингтон который. А других ведущих вроде там и нет.

"Самое интересное, что произошло во второй день — участие в съёмках одного из ведущих актеров фильма. Правда, вы все видели каст, широкоизвестных актёров (вроде Паттинсона и Кейна) там вроде бы и нет. Поэтому и этого актера никто овациями не встретил. Скорее всего, просто не узнали. Я сам весь день путал его самого с его дублером".

И дальше он пишет, что этот актер едва-ли не по ногам массовке ходил и не извинялся даже. На Роба не похоже это вроде бы.

Добавлено (23.06.2019, 00:32)
---------------------------------------------
"Честно, в этот день я просыпался с несколько меньшим энтузиазмом. Правда, в этот же день должны были снять несколько интересных сцен со стрельбой — круто ведь? Как оказалось, не очень. По неизвестным мне причинам, сцены с перестрелками снимали… без самой стрельбы. То есть, герои водили автоматами из стороны в сторону, делали страшные лица и кричали «пау пау пау, бам бам, бум, бдыщь, бум бум бум».
:biggrin:

Я надеюсь Роба миновала чаша сия и ничего подобного он  не кричал. biggrin
(вообще написано очень интересно, особенно для тех, кто интересуется процессом съемок досконально)

Добавлено (23.06.2019, 00:35)
---------------------------------------------
"Раньше я читал интервью с актёрами, где они говорили о том, как бы им хотелось взглянуть на свой фильм, потому что они понятия не имеют, в чём снялись. Я думал: ну как же так, ты ведь ведущий актёр, должен понимать, в чём был занят!"

:smile:

Чем-то Роба напоминает. И если он и не говорил, что закончив фильм, так и не приобрел понятия - в чем снялся, то о том, что приступая к фильму понятия не имеет что это будет и о чем, говорит частенько уже.

Добавлено (23.06.2019, 00:43)
---------------------------------------------
"P.S. Придя домой после третьего дня, я обнаружил на электронной почте письмо от организаторов. Они не успели доснять некоторые сцены и приглашали определённое количество человек (не всех) ещё на денек для досъёмок. Обещали длинный, но увлекательный день (около 15 часов). Я, конечно же, согласился. Когда ведь ещё удастся сняться у Нолана".


И вообще понравилось отношение парня ко всему и стиль изложения тоже - спокойно, доходчиво, без желания что-либо как сенсацию приподнести.


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 23.06.2019, 01:27
 
Laila Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 00:43 | Сообщение # 3628
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
скульптура лица напоминает,скажем так,Роба

С носом что-то, да? Я имею ввиду похож.
 
Maiya Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 12:10 | Сообщение # 3629
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Я думаю Роберт (чисто по уклюжести)) фигуры сужу))

я бы,даже,сказала:""неуклюжести".

Ага. Просто я забыла "уклюжесть" в кавычки взять.)
 
Natalya Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 15:43 | Сообщение # 3630
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
/дальше он пишет, что этот актер едва-ли не по ногам массовке ходил и не извинялся даже. На Роба не похоже это вроде бы./
Может быть и не он. Вполне. Но тут момент прыжка из окна. Невысоко. А каскадёр вроде по канату со второго этажа спускался. И потом,автор пишет,что путал его и дублёра,значит, где-то и он есть.
PS
Вот,Лен, нашла:
Цитата
Так вот, рассадили людей, перед ними поставили платформу с матами — сняли дублей, как герой прыгает из окна на платформу. Потом её разобрали, сняли дубли, как каскадер спускается из окна на канате. Смена кадра, теперь уже актёр «приземляется» в зал, среди людей и пробирается меж рядов. На коротенькие трюки — несколько часов съёмки. Вспомните об этом, когда будете смотреть фильм!

Значит,в зале уже актёр.А не извиняется потому,что идёт съёмка,он в образе. И потом, после дублей, не выходит извиняться, потому что..."а пошли все...." Взаимный холод.


 
Маришель Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 16:30 | Сообщение # 3631
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
.Просто на сон грядущий.

Я когда то давно по фильму делала, всё хотела переделать, но так и не сподобилась




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 19:10 | Сообщение # 3632
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Но почему на 6 лет?

ну считай если первый фильм съёмка - 2020 премьера 2021, допустим второй съёмка конец 2021 начало 2022, выход 2023, третий фильм конец 2023 - 2024 премьера 2025 и год релиза = 6 лет

Цитата natlav76 ()
что вероятность разглядеть себя в новом блокбастере от Нолана обратно пропорциональна количеству таких же желающих, как я.

бедненький...

Цитата natlav76 ()
Материал опубликован пользователем.

нда... но это здорово хоть краем глаза понаблюдать какэто делается

Цитата natlav76 ()
столах нужно было взять себе бумажный пакет с обедом и пройти в






Цитата natlav76 ()
Борода наклеена. Какой нить участник экстремистской группы?


может не зря сравнивали с Норд Остом surprised



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 19:19 | Сообщение # 3633
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я думаю Роберт (чисто по уклюжести)) фигуры сужу))

Я думаю просто мы уже настолько соскучились, что готовы его опознать в любом наиболее походящем, но посмотрим)))

Цитата Maiya ()
А других ведущих вроде там и нет.

там их тьма, Ленусь, очень масштабный проект

Цитата Maiya ()
На Роба не похоже это вроде бы.

да



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 19:40 | Сообщение # 3634
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Я когда то давно по фильму делала, всё хотела переделать, но так и не сподобилась

Я когда смотрю, то обычно никогда никаких причин для переделок не замечаю. А вот у авторов, как правило, это не так. )

Добавлено (23.06.2019, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
/дальше он пишет, что этот актер едва-ли не по ногам массовке ходил и не извинялся даже. На Роба не похоже это вроде бы./Может быть и не он. Вполне. Но тут момент прыжка из окна. Невысоко. А каскадёр вроде по канату со второго этажа спускался. И потом,автор пишет,что путал его и дублёра,значит, где-то и он есть.
PS
Вот,Лен, нашла:
Цитата
Так вот, рассадили людей, перед ними поставили платформу с матами — сняли дублей, как герой прыгает из окна на платформу. Потом её разобрали, сняли дубли, как каскадер спускается из окна на канате. Смена кадра, теперь уже актёр «приземляется» в зал, среди людей и пробирается меж рядов. На коротенькие трюки — несколько часов съёмки. Вспомните об этом, когда будете смотреть фильм!

Значит,в зале уже актёр.А не извиняется потому,что идёт съёмка,он в образе. И потом, после дублей, не выходит извиняться, потому что..."а пошли все...." Взаимный холод.

Ясно. Значит я и окна с этажами перепутала еще. Потому-что подумала, что это о том моменте, что на фото, речь.
Ну ладно, придет время узнаем. А может даже еще раньше, чем мы думаем, придет оно. Предполагаю, что сейчас, как только съемки с Таллина съедут, так и начнут многие участники массовки свои подписки о неразглашении терять. wink ))
 
Маришель Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 19:48 | Сообщение # 3635
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
И всё же, как ни "прискорбно" фото с робом в ванной это фотошоп и при чём далеко не качественный, но ооочень старались Надо было вчера ещё увеличить, ни сообразила я.

кликнуть два раза





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 20:07 | Сообщение # 3636
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
И всё же, как ни "прискорбно" фото с робом в ванной это фотошоп и при чём далеко не качественный, но ооочень старались Надо было вчера ещё увеличить, ни сообразила я.кликнуть два раза

Меня еще  вчера смутил именно этот момент - место состыковки шеи и тела. Причем с первого-же, короткого взгляда (но сегодня я это фото вижу уже второй раз, дальше-больше, как говорится biggrin )
Плюс, когда я закрыла его,  у меня постоянно вертелось в голове, что когда-то я видела фото Роба именно с этой "моськой" его (взгляд, ракурс, наклон головы и прочее), но в одежде и не в ванной по крайней мере точно.
Но вот где.

Добавлено (23.06.2019, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Цитата natlav76 ()Борода наклеена. Какой нить участник экстремистской группы?

может не зря сравнивали с Норд Остом

Не зря. Судя по тому, что парнем написано, параллель с Норд-Остом очевидна.

Добавлено (23.06.2019, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()Я думаю Роберт (чисто по уклюжести)) фигуры сужу))

Я думаю просто мы уже настолько соскучились, что готовы его опознать в любом наиболее походящем, но посмотрим)))

Возможно.
Я помнится во времена "Города" такой-же метод применила - по "уклюжести" персонажей вычислять - Роб это или не Роб. И ошиблась в итоге, сам фильм увидела когда.
(это я о моменте, когда двое "наших" от туземцев бегут, в сети появился отрывок этот задолго до выхода фильма еще)
 
Маришель Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 20:28 | Сообщение # 3637
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
но в одежде и не в ванной по крайней мере точно.Но вот где.

100 процентов с промо девицы на Берлинале, Ира подсказала мне и я согласна сней



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 20:37 | Сообщение # 3638
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
100 процентов с промо девицы на Берлинале, Ира подсказала мне и я согласна сней


Похоже! Я правда еще один вариант держала в голове, но это подходит больше даже.
Сейчас пойду в фотки те. Брюки ...эээ. цвета солнца biggrin  были вроде тогда еще на нем.


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 23.06.2019, 20:42
 
барон Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 20:52 | Сообщение # 3639
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
И всё же, как ни "прискорбно" фото с робом в ванной это фотошоп и при чём далеко не качественный, но ооочень старались Надо было вчера ещё увеличить, ни сообразила я.


Похоже выражение лица - http://data27.i.gallery.ru/albums....f98.jpg
 
Maiya Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 20:58 | Сообщение # 3640
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Вот они, эти фото как раз. 

Добавлено (23.06.2019, 21:18)
---------------------------------------------
Какой красавец ясноглазый. smile 

Добавлено (23.06.2019, 21:21)
---------------------------------------------
И, кстати, где у Роба на фотке из ванной кадык? На всех фотках, что листаю, очень явно выделяется он. А на этой шея ровная совсем.  Плюс ко всему впечатление, что растительности на шее, на той которая в ванной, нет. Обычно она всегда имеется, если у Роба начинает отрастать борода.

 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » ROBsessiON Будуар (О Робе, без ограничений...)
Поиск:
   
Вверх