Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 4 из 10«123456910»
Модератор форума: Evita 
Only Rob - Форум » Что умеем - то и творим. » Очумелые ручки. » Только для тебя... видео Galina Golden (Любимому мужчине от всего сердца.)
Только для тебя... видео Galina Golden
Маришель Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 12:02 | Сообщение # 1
Злыдня
Статус: Offline

P.S.

Галина Дата: Понедельник, 09.01.2017, 16:32 | Сообщение # 61
Влюблена
Цитата Maiya ()
И я еще твою старую "Осень", самую первую, на компьютере храню.
А у меня уже этого видео нет.Песня там хорошая.

Галина Дата: Понедельник, 09.01.2017, 16:34 | Сообщение # 62
Влюблена
Цитата natlav76 ()
а его мама примкнула в ряды преданных поклонниц Роба.

elen5796 Дата: Понедельник, 09.01.2017, 17:17 | Сообщение # 63
Зараза
Цитата Галина ()
Сообщение # 56
Галюсик

Добавлено (09.01.2017, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Вы обе молодцы!
Спасибочки Ленусик!!!

Добавлено (09.01.2017, 17:17)

Цитата natlav76 ()
А я ещё ставила на медленную прокрутку любимые места в фильме и наслаждалась им .Помню,даже какой-то депресняк был,синдром отмены,если что-то мешало мне посмотреть сотый раз сагу.Когда узнала,кто играет Эдварда ,его имя, - была поражена! Мой сынулька тоже Роберт )))и ему на тот момент эти фильмы очень нравились,чему я была очень признательна. .Только сейчас у него другое на уме,а его мама примкнула в ряды преданных поклонниц Роба.
Наташа,я тоже смотрела его фильмы по несчитанному количеству раз!!! wink 
Моя любовь к нему,была более сложна!!! smile Расскажу тебе (девочки,уже,знают),как мне сложно было явить "на свет" эту любовь!!! biggrin 
Я носила её у себя внутри,очень долгое время!!!  Боялась того,что если кто-то узнает что я влюблена в актёра, по считают меня сумасшедшей!!!  Ведь,на тот момент,мне было много лет,а юношеское обажание актёра,в этом возрасте,считается ненормальным!!!  К тому,же,мой сын, категорически,не принимал такого увлечения своей мамы!!!  Он вскипал,всякий раз,когда я с дикими воплями восхищалась его игрой в фильмах и говорила о том,какой он замечательный!!! angry Он,злобно говорил:"Опять,ты про своего упыря говоришь!!!"  Вообще,для него,имя "Паттинсон" было именем нарицательным и как красная тряпка для быка!!! angry Со временем,он смирился с моим сумасшествием,ибо понял, что все доводы против,будут бесполезны и отвергнуты мной и он махнул рукой на это!!!  Он принял это и даже стал мне напоминать о том,что тот или иной его фильм будут показывать по ТВ!!! tongue Вообщем,он смирился с тем,что для мамы важен ещё один мужчина,кроме него!!!

Elfo4ka Дата: Понедельник, 09.01.2017, 17:17 | Сообщение # 64
Гиена
Статус: Online
Цитата
Только для тебя ( Robert Pattinson )

Галя, спасибо! Весь день кручу твой ролик, правда смотреть не очень успеваю, но тянет комп с твоим роликом как магнитом!

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Maiya Дата: Понедельник, 09.01.2017, 17:22 | Сообщение # 65
Гиена
Цитата Галина ()
Я имела ввиду,что у него мало просмотров.
Может быть просто  случайно пропустили. Как в свое время я. smile

elen5796 Дата: Понедельник, 09.01.2017, 17:26 | Сообщение # 66
Зараза
Цитата Maiya ()
Ох уж этот Эдвард, в столовую зашедший.  Сколько судеб буквально он просто перевернул, включая и мою.До сих пор из-за этого к "Сумеркам" особое отношение у меня, как к первой встрече с ним. Я тогда потеряла все - дар речи, способности мысли, все мысли вообще, кроме одной - что, черт возьми, происходит.   А ничего - просто начало сумасшествия, как оказалось.
Ленусь,аналогично!!!Я тоже не могла понять что происходит!!! wink Я зависла и как-будто прибывали в нирване!!!  Это было для меня,как эффект разорвавшейся бомбы, в голове!!!  "И тишина!!!"

Галина Дата: Понедельник, 09.01.2017, 17:27 | Сообщение # 67
Влюблена
Цитата Elfo4ka ()
Галя, спасибо! Весь день кручу твой ролик
Сашенька мне это приятно.Значит я не зря старалась,когда его делала.

Галина Дата: Понедельник, 09.01.2017, 17:31 | Сообщение # 68
Влюблена
Цитата Maiya ()
Может быть просто  случайно пропустили.
Нет,думаю не очень понравился.Музыкальное сопровождение тоже очень важная вещь,а песня там слабенькая,лучше тогда ничего не нашла,а хотелось сделать что то осеннее.

Elfo4ka Дата: Понедельник, 09.01.2017, 17:46 | Сообщение # 69
Гиена
Статус: Online
Цитата Галина ()
Значит я не зря старалась,когда его делала.

Точно не зря! Очень классно!

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Maiya Дата: Понедельник, 09.01.2017, 18:16 | Сообщение # 70
Гиена
Цитата elen5796 ()
Ленусь,аналогично!!!Я тоже не могла понять что происходит!!!  Я зависла и как-будто прибывали в нирване!!!

Добавлено (09.01.2017, 18:03)

Цитата Галина ()
.Музыкальное сопровождение тоже очень важная вещь,а песня там слабенькая,лучше тогда ничего не нашла,а хотелось сделать что то осеннее.
А вот как раз кадры мне осенние очень понравились и Роб в них здорово вписался, что про музыку даже и не задумалась я - слабовата она или нет. 
Бывает конечно наоборот - музыка очень мощным впечатлением сразу берет. Но здесь именно так - кадры.

Добавлено (09.01.2017, 18:08)

Цитата Галина ()
А у меня уже этого видео нет.Песня там хорошая.
Ага. У тебя коуб еще есть. smile

Добавлено (09.01.2017, 18:13)

Цитата Elfo4ka ()
Галя, спасибо! Весь день кручу твой ролик, правда смотреть не очень успеваю,
Я тоже из этого ролика только что.

Добавлено (09.01.2017, 18:16)

Цитата elen5796 ()
К тому,же,мой сын, категорически,не принимал такого увлечения своей мамы!!!  Он вскипал,всякий раз,когда я с дикими воплями восхищалась его игрой в фильмах и говорила о том,какой он замечательный!!!
У меня вскипать начал позже, а первое время... даже он мне книги купил и диск "Рассвета". smile 
Мы с ним здорово цапанулись во время прямого эфира "Берлинале"  и тогда я решила, что это мое увлечение никак не должно задевать его. И выделила для себя свой собственный...робоинтернет.))

natlav76 Дата: Понедельник, 09.01.2017, 18:23 | Сообщение # 71
Язва
linkin Park - leave out all the rest- классный музон!Башню сносит!

Цитата elen5796 ()
Он принял это и даже стал мне напоминать о том,что тот или иной его фильм будут показывать по ТВ!!!
Такая же....ситуэйшен)))"Паттинсона твоего будут показывать..." - это муж обычно говорит,- Ты же насмотреться на него не можешь)))" biggrin А сын раньше хотел причёску как у Эдварда Каллена,а теперь чёт молчит biggrin
MET GALA 2016 клип мне нравится,драйвовый,энергичный,особо в наушниках,как я люблю.

elen5796 Дата: Понедельник, 09.01.2017, 18:40 | Сообщение # 72
Зараза
Цитата Maiya ()
У меня вскипать начал позже, а первое время... даже он мне книги купил и диск "Рассвета".  Мы с ним здорово цапанулись во время прямого эфира "Берлинале"  и тогда я решила, что это мое увлечение никак не должно задевать его. И выделила для себя свой собственный...робоинтернет.))
Ленусь,мой сразу его не возлюбил,поскольку я им восхищалась!!! wink Я думаю,тут ревность сработала!!! smile Не хотел делить моё внимание ни с кем!!! tongue А,потом,наоборот,отдал мне свои диски:с "ГП" (там все части) и с фэнтези, где есть "Кольцо нибелунгов"!!! biggrin Эти фильмы,я гораздо позже посмотрела,чем все части "Сумерек"!!! wacko 
А,насчёт робоинтернета,я скажу тебе вот что:только ради НЕГО,я купила себе первый свой ноут и только для того, чтобы наслаждаться ИМ,я поставила wi-fi роутер!!!

Maiya Дата: Понедельник, 09.01.2017, 18:44 | Сообщение # 73
Гиена
Цитата elen5796 ()
Ленусь,мой сразу его не возлюбил,поскольку я им восхищалась!!!  Я думаю,тут ревность сработала!!!
У меня ревности не было, просто его раздражало, что нужно было компьютер со мной делить. smile 
Ну плюс я таскала фотки, видюшки...с вирусами заодно. biggrin

elen5796 Дата: Понедельник, 09.01.2017, 18:57 | Сообщение # 74
Зараза
Цитата natlav76 ()
Такая же....ситуэйшен)))"Паттинсона твоего будут показывать..." - это муж обычно говорит,- Ты же насмотреться на него не можешь)))" А сын раньше хотел причёску как у Эдварда Каллена,а теперь чёт молчит
Приоткрою немного занавес,скрывающий мою личную жизнь!!! wink 

А,насчёт прически,у меня,была ситуация похожая,но с покупкой осеннего пальто сыну. smile Я ему купила,почти,такое же,как у Эдварда,в первой части!!! tongue Сын,уже,не возражал!!! biggrin К тому моменту,Робусик,уже,стал членом нашей семьи!!! wink

Правда,ОН не знает,пока,об этом!!! biggrin Сидит,себе,в Лондоне,и не подозревает о том,что "является" членом многих семей!!!

Добавлено (09.01.2017, 18:57)

Цитата Maiya ()
Сообщение # 73
У вас,лайтовая и решаемая ситуация была!!! wink А,вот,мои близкие,просто,смирились с неизбежным!!! biggrin

Maiya Дата: Понедельник, 09.01.2017, 19:18 | Сообщение # 75
Гиена
Цитата elen5796 ()
У вас,лайтовая и решаемая ситуация была!!!  А,вот,мои близкие,просто,смирились с неизбежным!!!
Так и мои смирились с увлечением моим. Но чтобы это никак не пересекалось с интересами их - это уже была моя часть задачи - не подсовывать) им то, что им не нравится. Хотя-бы настолько, насколько это возможно. В нашем случае это отдельный компьютер и отсутствие разговоров о нем.  С ними я их не веду, раз им это неинтересно.  smile  Они в свою очередь не обращают внимание на то, что все свободное время я провожу за экраном монитора, на котором он. smile

Галина Дата: Понедельник, 09.01.2017, 19:22 | Сообщение # 76
Влюблена
Цитата Maiya ()
У тебя коуб еще есть.
Ага,коуб ещё цел. biggrin

Maiya Дата: Понедельник, 09.01.2017, 19:23 | Сообщение # 77
Гиена
Вот сейчас очень актуально наверное для нас - "Я скучаю по тебе" .

Добавлено (09.01.2017, 19:23)

Цитата Галина ()
Ага,коуб ещё цел.
biggrin Ну хоть его оставь. Мне тоже нравится))

Галина Дата: Понедельник, 09.01.2017, 19:36 | Сообщение # 78
Влюблена
Цитата Maiya ()
Ну хоть его оставь.
Да я их вообще не трогаю.

natlav76 Дата: Понедельник, 09.01.2017, 20:07 | Сообщение # 79
Язва
Цитата Maiya ()
все свободное время я провожу за экраном монитора, на котором он.

А я кайфую от общения с такими прекрасными дамами на этом сайте по поводу не менее прекрасного мужчины.

Maiya Дата: Понедельник, 09.01.2017, 21:00 | Сообщение # 80
Гиена
Цитата natlav76 ()
А я кайфую от общения с такими прекрасными дамами на этом сайте по поводу не менее прекрасного мужчины.
А, ну так то же само собой.  Само. Собой.   biggrin 
Если без шуточек уже, то да. Без этого увлечению Робертом не доставало бы очень немаловажной части. Наверное. smile

Only Rob - Форум » Что умеем - то и творим. » Очумелые ручки. » Только для тебя... видео Galina Golden (Любимому мужчине от всего сердца.)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:

Вверх