Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya  
Only Rob - Форум » Что умеем - то и творим. » Очумелые ручки. » Календарь на 2014 год с Робертом (Место проведения "боев без правил")
Календарь на 2014 год с Робертом
Dilemma Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:26 | Сообщение # 1
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline




ГАЛЕРЕЯ СО СТРАНИЧКАМИ КАЛЕНДАРЯ



******
 
astrid_l Дата: Четверг, 14.11.2013, 15:03 | Сообщение # 341
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1981
Статус: Offline
Цитата varya2003 ()
А насчет календаря - думаю, что справочная информация никогда лишней не бывает wink возможно, на странице подпись действительно будет лишней, но тот же реестр цитат можно было бы разместить где-нибудь меленьким шрифтом на последней страничке, рядом с авторами-создателями календаря. Ники авторов же будут? biggrin

Ок, источники я найду. Думаю, удастся вставить их в ту страницу, куда вы предлагаете. Но это уже будет от дизайна зависеть, точно сказать не могу.
А ссылки в эту тему я найду и добавлю в любом случае по вашей просьбе.



Рыцарь подтверждает свое достоинство делами.
 
Ioven Дата: Четверг, 14.11.2013, 18:40 | Сообщение # 342
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Очень красивый получается календарь, даже вернее шикарный.
Жду с нетерпением, ведь вживую он будет еще лучше wink
 
Dilemma Дата: Четверг, 14.11.2013, 19:47 | Сообщение # 343
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Условия заказа,оплата и доставка


Итак, мы выходим на финишную прямую и начинаем отвечать на три главных вопроса – цена, оплата и доставка. Всё по порядку.
Все календари будут отпечатаны и высланы из г. Ростова-на-Дону.

1. Цена календаря (стоимость изготовления и доставка).

По европейской части России и Уралу – 600 рублей за 1 экземпляр, Сибирь, Дальний Восток, ближнее зарубежье – 700 рублей. Если вы делаете перевод в долларах – соотносите по действующему курсу. Все календари заказываются по предоплате.

2. Скидка.

Если пользователь заказывает более 2 календарей (на один адрес!) – на каждый последующий экземпляр делается скидка в размере 50 рублей (то есть при заказе 3 шт – общая сумма 1750 р, при заказе 4 – 2300 р и т.д)

3. Количество.

Можно заказать ЛЮБОЕ количество календарей.

4. Заказ и оплата.

а) Вы пишете virone ЛС (по желанию - можно продублировать в теме) о своем желании приобрести календарь – обязательно указываете город и количество экземпляров.

б) Она сообщает вам СТРОГО В ЛИЧКУ данные карты Сбербанка, на которую вы переведете деньги.

в). Для стран ближнего зарубежья схема другая – вы отправляете деньги через систему Денежных переводов (Вестерн Юнион, Migom, Юнистрим, Приват Мани). В ближайшие дни можно выяснить – какая система в вашем городе более выгодна, и какие данные потребуются для такого перевода. Обычно при отправке денег дается самая исчерпывающая информация, даже сообщаются адреса и названия банков в г.Ростове-на-Дону, где их возможно получить.

г) В тот же день, когда вы сделали перевод денег, вы сообщаете virone-Нике точное время перевода, номер карты (последние 4 цифры) и точную сумму – в личку (по желанию – можно продублировать в теме). ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ!!!

д) Как только она получает сообщение от Сбербанка о зачислении денег на счет, вечером того же дня вам будет отправлено ЛС, что деньги пришли. Если вы хотите, чтобы было сообщение в теме – будет продублировано в теме.

е) Только ПОСЛЕ её сообщения о приходе денег (от момента передачи до приема денежных средств проходит 6-48 часов) вы СТРОГО в ЛС сообщаете Нике полный точный адрес (индекс обязательно!!!) и ФИО получателя.

5. Доставка.

Календарь будет отправлен по почте как ценная бандероль. В день отправки в ЛС вам сообщается номер квитанции ( по желанию квитанция сканируется и скан высылается ЛС). По номеру квитанции на сайте Почта России можно отследить, где находится ваша посылка.

PS При заказе календаря – очень большая просьба к тем пользователям, кто уже получал календарь в прошлом/позапрошлом году. Если вам приходил помятый/поврежденный пакет – сообщите, упакуем «с предохранением»!

6. Сроки.

Оплата с 15 ноября до 1 декабря

Отправка – 9-15 декабря

В первую очередь календари будут отправлены «дальним» адресатам и ближнему зарубежью.

Огромная просьба – не затягивать с оплатой до последнего дня!


*******
 
Lub@va Дата: Четверг, 14.11.2013, 21:41 | Сообщение # 344
Злыдня
Группа: Администраторы
Сообщений: 7522
Статус: Offline
Девочки, я чуть деталей добавлю
Календарь будет такой:
Размер А3+, расположение горизонтальное, всего 8 листов, 4+4 (двухсторонняя печать), 2 обложки ламинация с двух сторон + выборочный лак.
Обязателен к календарю маленький бонус: в 2012 году это был карманный календарик, в 2013-ом закладка и карманный календарик. В этом году бонус тоже будет, а вот что, пока секрет. wink
 
Egik Дата: Четверг, 14.11.2013, 21:50 | Сообщение # 345
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Викуля, данные старые? Не изменились?
 
Верона Дата: Четверг, 14.11.2013, 21:55 | Сообщение # 346
Кассандра 98lvl
Группа: Заслуженные
Сообщений: 4286
Статус: Offline
Цитата Egik ()
Викуля, данные старые? Не изменились?

Egik, Всё, как и в прошлом году! wink



Мудрые люди обсуждают идеи, умные обсуждают события, а остальные обсуждают людей.
 
Lora-S Дата: Четверг, 14.11.2013, 22:03 | Сообщение # 347
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Шикарно и стильно! Спасибо, девочки! Вы большие умнички!
 
Мама-мама Дата: Четверг, 14.11.2013, 23:17 | Сообщение # 348
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
У меня кажется начался жар от нетерпения!Буквы скачут перед глазами! Ужас ! Не могу сосредоточиться от волнения! Ведь это будет мой ПЕРВЫЙ КАЛЕНДАРЬ ОТ КЛУБА!!!!!!!
 
Dilemma Дата: Четверг, 14.11.2013, 23:33 | Сообщение # 349
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Цитата Мама-мама ()
Ведь это будет мой ПЕРВЫЙ КАЛЕНДАРЬ ОТ КЛУБА!!!!!!!

У меня сейчас проблема)) Куда повесить первые два))
 
varya2003 Дата: Четверг, 14.11.2013, 23:48 | Сообщение # 350
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ура!ура! Ура! Спасибо огромное за отличную новость!
 
astrid_l Дата: Пятница, 15.11.2013, 00:20 | Сообщение # 351
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1981
Статус: Offline
Цитата Dilemma ()
У меня сейчас проблема)) Куда повесить первые два))

Аналогично.



Рыцарь подтверждает свое достоинство делами.
 
Верона Дата: Пятница, 15.11.2013, 07:38 | Сообщение # 352
Кассандра 98lvl
Группа: Заслуженные
Сообщений: 4286
Статус: Offline
Цитата Night_Cat ()
непонятно когда будет адрес меняться, хотя надо узнать, может до востребования...

А если родственникам, подругам придет на адрес? Также можно оплатить, а вышлю когда будет точно адрес известен. Вариантов много. smile



Мудрые люди обсуждают идеи, умные обсуждают события, а остальные обсуждают людей.
 
DarkParadise Дата: Пятница, 15.11.2013, 07:59 | Сообщение # 353
RP in my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Статус: Offline
А оплату только с карточки производить? По другому нельзя? smile

 
кыся Дата: Пятница, 15.11.2013, 08:45 | Сообщение # 354
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Цитата DarkParadise ()
А оплату только с карточки производить? По другому нельзя?

У меня тот же вопрос. Я зарплату наличкой получаю, соответственно карточки у меня нет.


 
Верона Дата: Пятница, 15.11.2013, 09:14 | Сообщение # 355
Кассандра 98lvl
Группа: Заслуженные
Сообщений: 4286
Статус: Offline
Конечно, можно и наличкой! Через сбербанковский банкомат - без процентов. "Через окошко" - снимается 1% от перечисляемой суммы. Главное - чек сохраняйте.


Мудрые люди обсуждают идеи, умные обсуждают события, а остальные обсуждают людей.
 
FRIDA Дата: Пятница, 15.11.2013, 12:00 | Сообщение # 356
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
 
SSwetlana Дата: Пятница, 15.11.2013, 12:02 | Сообщение # 357
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Огромное Спасибо девочки!
 
Верона Дата: Пятница, 15.11.2013, 13:59 | Сообщение # 358
Кассандра 98lvl
Группа: Заслуженные
Сообщений: 4286
Статус: Offline
Деньги приходят! По европейской части с карточки на карточку очень быстро! В течение 2-3 часов! Спасибо за оперативность!!!!


Мудрые люди обсуждают идеи, умные обсуждают события, а остальные обсуждают людей.
 
Верона Дата: Пятница, 15.11.2013, 14:01 | Сообщение # 359
Кассандра 98lvl
Группа: Заслуженные
Сообщений: 4286
Статус: Offline
Девочки, сорри, данные по реквизитам могу высылать только вечером. Вижу все ваши сообщения.


Мудрые люди обсуждают идеи, умные обсуждают события, а остальные обсуждают людей.
 
Антонина Дата: Пятница, 15.11.2013, 18:01 | Сообщение # 360
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата virona ()
"Через окошко" - снимается 1% от перечисляемой суммы.

Сегодня оплатила через банкомат, а через "окошечко" сказали, что нужен номер Сбербанка получателя..
 
Only Rob - Форум » Что умеем - то и творим. » Очумелые ручки. » Календарь на 2014 год с Робертом (Место проведения "боев без правил")
Поиск:
   
Вверх