Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya  
Only Rob - Форум » Что умеем - то и творим. » Очумелые ручки. » Календарь на 2014 год с Робертом (Место проведения "боев без правил")
Календарь на 2014 год с Робертом
Dilemma Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:26 | Сообщение # 1
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline




ГАЛЕРЕЯ СО СТРАНИЧКАМИ КАЛЕНДАРЯ



******
 
kolomar Дата: Понедельник, 18.11.2013, 01:51 | Сообщение # 381
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Третье фото сверху ....мыслитель Родена ...конфетка чудестная ....мерси
 
Anzhela Дата: Понедельник, 18.11.2013, 07:46 | Сообщение # 382
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: Offline
Очень,очень красиво получается!Спасибо девочки,за проделанную работу!
 
eliso19 Дата: Понедельник, 18.11.2013, 21:04 | Сообщение # 383
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
А уж мне как - 8 Марта...
 
Люсия Дата: Среда, 20.11.2013, 17:14 | Сообщение # 384
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Перевод отправила)
 
Верона Дата: Среда, 20.11.2013, 19:04 | Сообщение # 385
Кассандра 98lvl
Группа: Заслуженные
Сообщений: 4286
Статус: Offline
Цитата Люсия ()
Перевод отправила)

Деньги пришли! smile



Мудрые люди обсуждают идеи, умные обсуждают события, а остальные обсуждают людей.
 
Люсия Дата: Среда, 20.11.2013, 19:50 | Сообщение # 386
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Цитата virona ()
Деньги пришли! smile



Теперь тоже думаю, а как же я с календарем 2013 поступлю... может повесить рядом два?)
 
astrid_l Дата: Среда, 20.11.2013, 22:29 | Сообщение # 387
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1981
Статус: Offline
Цитата Люсия ()
еперь тоже думаю, а как же я с календарем 2013 поступлю... может повесить рядом два?)

У меня два уже висят. Куда девать третий? biggrin



Рыцарь подтверждает свое достоинство делами.
 
astrid_l Дата: Четверг, 21.11.2013, 20:24 | Сообщение # 388
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1981
Статус: Offline
Макет страницы Июнь




Рыцарь подтверждает свое достоинство делами.
 
astrid_l Дата: Четверг, 21.11.2013, 20:24 | Сообщение # 389
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1981
Статус: Offline
Фотография июня - это фото, в которое первыми вгляделись вы. Положа руку на сердце, скажем честно: если бы мы выбирали фотографии сами, вряд ли бы наш выбор остановился на нем. И мы очень удивились, что именно оно стало самым популярным при выборе.
Было совершенно непонятно, какой цитатой, собственно говоря, его проиллюстрировать.

Но неожиданно цитата нашлась первой и встала как вкопанная.

И произошло одно из тех календарных чудес, за которые мы так любим эту работу: фотография, оторвавшись от бытовых реалий (море, песок, небо), начала разговаривать с нами (и с вами) о пути человека, о постижении самого себя. Смысл углубился, стократно усилился.

И когда возникли проблемы с фото (оно оказалось не лучшего качества) и перед нами стоял выбор, оставить фото или убрать, мы вцепились в него намертво. Календаря без этой фотографии мы не представляем и хотим сказать вам спасибо за такой прекрасный выбор.



Рыцарь подтверждает свое достоинство делами.
 
Дримка Дата: Четверг, 21.11.2013, 20:27 | Сообщение # 390
Оля Летняя, Пуп Марса, подруга парадоксов
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Макет страницы Июль



Be yourself, no matter what they say...©
 
Дримка Дата: Четверг, 21.11.2013, 20:28 | Сообщение # 391
Оля Летняя, Пуп Марса, подруга парадоксов
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1942
Статус: Offline
И представляем вам также июльскую страничку календаря.

Те кто внимательно следил за ходом голосования и активно в нем участвовал заметят, что главное фото другое. Смеем надеяться, что вы поймете наше решение, ибо это не минутная прихоть и чьё-то желание, а результат совокупности причин и жарких споров в редколлегии.

В общем, мы меняем фото "Роб на бочке" на фото "Роб на крыше". Сейчас постараемся объяснить причины замены.

Во-первых, фото на крыше увидело свет уже после того, как прошло голосование. Обидно, если его не будет в календаре.
Во-вторых, да простят меня любители обильной растительности на лице Нашего Всего, но фоток бородатого Роба в календаре более , чем достаточно.
И в-третьих, и в самых главных - как нам кажется, фото на крыше намного лучше иллюстрирует ключевое слово "СТИМУЛ" - Роберт настойчиво и внимательно вглядывается в светлую даль, отрешившись от всего мира и в то же время растворяясь в нем, впитывая его и пропитываясь им. Ну и просто как родные ложатся допы - вплоть до игры рук и ног.

Надеемся, вы не обидитесь на нас за такую замену - фото ведь во всех смыслах крышесносное :)


Be yourself, no matter what they say...©
 
eliso19 Дата: Четверг, 21.11.2013, 20:36 | Сообщение # 392
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ах, сударыни, вы, верно, согласитесь:
Календарь наш удивительно хорош!


Сообщение отредактировал eliso19 - Четверг, 21.11.2013, 20:47
 
Anzhela Дата: Четверг, 21.11.2013, 21:04 | Сообщение # 393
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: Offline
О,будут не только Диоровские фотки)))Мне нравится!Отлично получается!Большое спасибо за труд!!!
 
belikt Дата: Четверг, 21.11.2013, 21:17 | Сообщение # 394
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Девчонки! Все просто отлично!!!!!!!!!!!

 
Дримка Дата: Четверг, 21.11.2013, 21:18 | Сообщение # 395
Оля Летняя, Пуп Марса, подруга парадоксов
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Цитата Anzhela ()
О,будут не только Диоровские фотки)))

Основные, ведущие, главные фото на страничке - обязательно Диоровские. Без вариантов. Дополнительные, маленькие также предлагали участники, и они должны как бы пересекаться с основными, иллюстрируя, как Роб шел к этой значимой и знаковой отметке своей жизни.


Be yourself, no matter what they say...©
 
Верона Дата: Четверг, 21.11.2013, 21:19 | Сообщение # 396
Кассандра 98lvl
Группа: Заслуженные
Сообщений: 4286
Статус: Offline
Цитата Anzhela ()
О,будут не только Диоровские фотки

Допы - все фото из прежних времен! wink



Мудрые люди обсуждают идеи, умные обсуждают события, а остальные обсуждают людей.
 
taniasan Дата: Пятница, 22.11.2013, 00:20 | Сообщение # 397
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 286
Статус: Offline
Девочки!
Даже не знаю, что еще можно добавить к тем словам, что сказали уже до меня.
Мне очень, очень, ну просто очень нравится. Календарь действительно стильный получается. Я бы даже сказала мужской, но не грубый, а элегантный, изящный, легкий, утонченный и, в то же время, чувствуется этот мужской стержень, сила, достоинство. Возможно это из-за цвета. Серый с желтым - сталь и золото, твердость и благородство. Возможно из-за шрифта - уверенный и ровный. Скорее всего, сочетание того и другого. Здесь вы точно попали в десятку.
Когда я увидела только макет обложки, уже тогда поняла, что это "мой календарь", что я обязательно хочу видеть его у себя дома и в течение всего года. Я поверила вам, даже не смотря на то, что не видела еще остальных страниц. И как приятно осознавать, что не ошиблась.
И даже замена основных фото меня абсолютно не смущает. Я более чем уверена, что вы найдете замечательную альтернативу.
Кстати, я почему-то сначала подумала, что фото на крыше заменили фото у рояля (помнится оно выбыло по техпричинам). Значит будут еще замены?
А еще, мне до чертиков интересно какое ключевое слово будет у фото в капюшоне и какие допы. На мой взгляд, это фото эмоционально очень сильное. Такой посыл мощный от него идет. Поэтому, я жду эту страницу с особым нетерпением.


 
Lub@va Дата: Пятница, 22.11.2013, 00:24 | Сообщение # 398
Злыдня
Группа: Администраторы
Сообщений: 7522
Статус: Offline
taniasan, Спасибо огромное за такую высокую оценку.
 
astrid_l Дата: Пятница, 22.11.2013, 00:30 | Сообщение # 399
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1981
Статус: Offline
Цитата taniasan ()
Девочки!
Даже не знаю, что еще можно добавить к тем словам, что сказали уже до меня.
Мне очень, очень, ну просто очень нравится. Календарь действительно стильный получается. Я бы даже сказала мужской, но не грубый, а элегантный, изящный, легкий, утонченный и, в то же время, чувствуется этот мужской стержень, сила, достоинство. Возможно это из-за цвета. Серый с желтым - сталь и золото, твердость и благородство. Возможно из-за шрифта - уверенный и ровный. Скорее всего, сочетание того и другого. Здесь вы точно попали в десятку.
Когда я увидела только макет обложки, уже тогда поняла, что это "мой календарь", что я обязательно хочу видеть его у себя дома и в течение всего года. Я поверила вам, даже не смотря на то, что не видела еще остальных страниц. И как приятно осознавать, что не ошиблась.
И даже замена основных фото меня абсолютно не смущает. Я более чем уверена, что вы найдете замечательную альтернативу.
Кстати, я почему-то сначала подумала, что фото на крыше заменили фото у рояля (помнится оно выбыло по техпричинам). Значит будут еще замены?
А еще, мне до чертиков интересно какое ключевое слово будет у фото в капюшоне и какие допы. На мой взгляд, это фото эмоционально очень сильное. Такой посыл мощный от него идет. Поэтому, я жду эту страницу с особым нетерпением.


Огромное вам спасибо за ваш отзыв, за ваш внимательный и пристальный взгляд к нашей работе, за ваше доверие. Мы стараемся, чтобы в календаре не было ни одной лишнего слова, ни одной лишней детали, ни одного случайного настроения. Насколько у нас получается - вам судить)))

По поводу замен - изначально вылетело 2 фото по техническим причинам, но мы заранее выбирали больше, чем надо, так что на количество это не повлияло. Затем пришлось отказаться от цветной обложки - она очень "пикселила".
А как будет дальше, еще не ясно, будем бороться за каждое из оставшихся.

Как хорошо, что вы обратили внимание на фото в капюшоне. Эта страница одна из ударных, значимых. И мы поставили его в важный по смыслу месяц. Думаю, когда вы увидите, вы поймете, почему. biggrin И слово страницы вас не разочарует.



Рыцарь подтверждает свое достоинство делами.


Сообщение отредактировал astrid_l - Пятница, 22.11.2013, 00:52
 
Lub@va Дата: Пятница, 22.11.2013, 00:30 | Сообщение # 400
Злыдня
Группа: Администраторы
Сообщений: 7522
Статус: Offline
taniasan, мы не планировали ещё замен, но и зарекаться не буду, как уже писала раньше, макет уже сам порой диктует условия, так например из-за заведомо неважного качества фоток ДиорРоба пришлось отказаться от большой основной фото. Смысл печатать её большой, если она будет нечеткой и пикселить?
Вы даже не представляете как приятно слышать, что идею поняли, приняли и оценили. Мы уже третий год создавая календарь стараемся сделать его не просто календарем, а чем-то большим.
 
Only Rob - Форум » Что умеем - то и творим. » Очумелые ручки. » Календарь на 2014 год с Робертом (Место проведения "боев без правил")
Поиск:
   
Вверх