Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya  
Only Rob - Форум » Что умеем - то и творим. » Очумелые ручки. » Календарь на 2014 год с Робертом (Место проведения "боев без правил")
Календарь на 2014 год с Робертом
Dilemma Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:26 | Сообщение # 1
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline




ГАЛЕРЕЯ СО СТРАНИЧКАМИ КАЛЕНДАРЯ



******
 
Дримка Дата: Суббота, 09.11.2013, 20:25 | Сообщение # 321
Оля Летняя, Пуп Марса, подруга парадоксов
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Девочки! Дорогие! Вчера по семейным причинам не присутствовала на "презентации" , поэтому отвечу сегодня, если можно.
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ за то, что так высоко оцениваете наши скромные таланты! Читать ваши отзывы - очень приятно. Мы действительно очень старались донести до всех идею этого календаря. И очень рады, что у нас получилось.

Цитата eliso19 ()
- Конечно, у них же дизайнеры в Оксфорде обучаются!

Цитата Dilemma ()
Дрим колись,правда али нет?

Увы и ах!!! Нифига подобного - оксфордским дипломом и не пахнет))) А так хотелось бы на самом деле)))

Цитата astrid_l ()
Кемерово - самый лучший Оксфорд в мире.

Нееее, Кемерово - Кэмбридж))) У нас даж команда по КВНу так называется))))


Be yourself, no matter what they say...©
 
Дримка Дата: Суббота, 09.11.2013, 20:36 | Сообщение # 322
Оля Летняя, Пуп Марса, подруга парадоксов
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Цитата Irrina ()
Этот графитный фон, на котором проступают строки. Я так понимаю, что это цитата на английском, а уже поверх идет кратко золотом? Ключевое понятие-слово. Цель, родившаяся уже давно, и вот теперь она сформулирована и озвучена окончательно.
Нью-Йорк, столица мира - космополис, куда стремятся многие за мечтой и удачей, где возможно все.
А это композиционное построение . Оно замечательно. Цитата разделяет прошлое (маленькие фото) и настоящее (диоровские фото). Но граница размыта, её нет. Есть единое информационное, творческое и эмоциональное пространство, прошлое настоящее и будущее, а оно в цитате, присутствуют в неразрывном единстве.


Фуууух, *выдохнула счастливо*
На наших "брейнштормах" девочки именно такие идеи и высказывали, объясняли мне, подводили к этому. Вот честное слово - просто невероятно здорово, что удалось донести эти идеи до вас. Нам было очень важно, чтобы при взгляде на календарь, возникали "правильные" мысли. Чтобы вы поняли, ЧТО мы хотели сказать, когда создавали его, всеми силами пытаясь приблизиться к шедевру под названием "ДиорРоб". Спасибо, что поняли правильно)


Be yourself, no matter what they say...©
 
varya2003 Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 02:27 | Сообщение # 323
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
ММММ... красотищща! wacko Одна красота породила другую biggrin

Девочки, а как вы думаете: может быть подписать источник цитаты (откуда она взята, где и когда он это сказал)? Не все так хорошо знают матчасть, уж простите..... wink
 
astrid_l Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 10:17 | Сообщение # 324
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1981
Статус: Offline
Цитата varya2003 ()
Девочки, а как вы думаете: может быть подписать источник цитаты (откуда она взята, где и когда он это сказал)? Не все так хорошо знают матчасть, уж простите..... wink

Можно и подписать, но я не думаю, честно говоря, что в календаре нужна эта справочная информация.
Если хотите, я могу составить реестр цитат со ссылками на статьи, и выложить сюда, в эту тему. Кто захочет, будет изучать матчасть. smile
Можно эту информацию сделать даже в шапку, так будет даже удобнее, чем в календаре. Заинтересовался источником цитаты - зашел в тему, по списку месяца ее нашел, открыл ссылку, почитал статью.
Можно и на странице, конечно, источник указать, но там и так много информации, не хотелось бы еще перегружать главную идею.



Рыцарь подтверждает свое достоинство делами.


Сообщение отредактировал astrid_l - Воскресенье, 10.11.2013, 10:50
 
Anzhela Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:54 | Сообщение # 325
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: Offline
У меня календари за те года..муж не давно мне сказал,ну что год заканчивается..что на том месте будем вешать?Я говорю-как что,будет новый календарь РобДиор.."Талантливые девочки у вас там,мне тоже нравится их работа"-ответил мой муж! biggrin
Так что-спасибо вам девочки за вашу работу!Ваш календарь нравится не только всем женщинам,но и мужчинам!
 
Дримка Дата: Среда, 13.11.2013, 20:31 | Сообщение # 326
Оля Летняя, Пуп Марса, подруга парадоксов
Группа: Заслуженные
Сообщений: 1942
Статус: Offline
Макет страницы на 2015 год!

Итак, мы готовы представить Вашему вниманию макет странички на 2015 год! Это последний штрих, апофеоз, грандиозный финал, завершающий аккорд нашей симфонии. И в то же время, это только начало.

Под фотографиями, на фоне надписи 2015, будет конечно же сетка на 2015 год. Пока ее не вставляли. Но она будет в том же стиле, что и во всем календаре.

Скажу сразу: мы очень хотели разместить все стихотворение на этой страничке. Но это слишком перегружало, тем более, что будет ведь еще сетка. Поэтому, только квинтэссенция, самая суть. Но мы очень постараемся придумать, куда все же вставить стих в календаре.




******
 
marso Дата: Среда, 13.11.2013, 20:56 | Сообщение # 327
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
девочки, мне очень нравиться,
а можно мне будет два экземпляра заказать
 
Верона Дата: Среда, 13.11.2013, 21:01 | Сообщение # 328
Кассандра 98lvl
Группа: Заслуженные
Сообщений: 4286
Статус: Offline
Цитата marso ()
а можно мне будет два экземпляра заказать

marso, завтра в это же время будет сообщение - Сколько/Куда/Когда - всё-всё напишем!!!
Но могу сказать заранее - заказать можно будет ЛЮБОЕ количество, даже рассматривается вариант скидки, если пользователь заказывает больше 2-х шт. в одни руки (на один адрес).



Мудрые люди обсуждают идеи, умные обсуждают события, а остальные обсуждают людей.
 
Галина Дата: Среда, 13.11.2013, 21:05 | Сообщение # 329
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Девочки, все просто замечательно.Спасибо ВАМ!

 
marso Дата: Среда, 13.11.2013, 21:07 | Сообщение # 330
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
спасибо, тогда делаю подарки подругам на Новый Год и заказываю 5 штук
 
БелаяТигрица Дата: Среда, 13.11.2013, 21:16 | Сообщение # 331
Группа: Проверенные
Сообщений: 12742
Статус: Offline
красотень)

Не доверяй своему сердцу - оно жаждет твоей крови
 
eliso19 Дата: Среда, 13.11.2013, 21:25 | Сообщение # 332
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Каждый раз думаешь... ой... как же... лучше нельзя...
А потом - оказывается, раз - и можно.
Авторы! Ну, вы - как Барма с Постником (или это один?)!!!
Но мы - не Иваны! Нет-нет!
Благодарность - от души, для души и, чтоб попала она - в самую душу!
 
барон Дата: Среда, 13.11.2013, 21:31 | Сообщение # 333
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Мне нравится . Стильно . Со вкусом .
 
эдэм Дата: Среда, 13.11.2013, 21:49 | Сообщение # 334
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Красиво, стильно, интересно, исторично! (если есть такое слово)))
 
GASA Дата: Среда, 13.11.2013, 21:54 | Сообщение # 335
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Красиво!И да стильно!А сетка с золотом будет? Если нет,на "2015" по контуру золото просится.Ну это так, пожелание

 
Sara Дата: Среда, 13.11.2013, 21:57 | Сообщение # 336
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Спасибо за штурмующую 2015 год страницу, надеюсь отзовется она своими прекрасными строками в судьбе нашего героя.
 
Ivetta Дата: Среда, 13.11.2013, 23:15 | Сообщение # 337
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Dilemma ()
Макет страницы на 2015 год

Просится в руки cryl
Хочется понюхать страничку.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Dilemma Дата: Среда, 13.11.2013, 23:20 | Сообщение # 338
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Просится в руки
Хочется понюхать страничку.

Терпение девочки wink Уже скоро)
 
varya2003 Дата: Четверг, 14.11.2013, 07:31 | Сообщение # 339
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата astrid_l ()
Можно и подписать, но я не думаю, честно говоря, что в календаре нужна эта справочная информация.
Если хотите, я могу составить реестр цитат со ссылками на статьи, и выложить сюда, в эту тему. Кто захочет, будет изучать матчасть.

Честно говоря - очень хочу biggrin и была бы крайне признательна если вы найдете возможность и сделаете это.
А насчет календаря - думаю, что справочная информация никогда лишней не бывает wink возможно, на странице подпись действительно будет лишней, но тот же реестр цитат можно было бы разместить где-нибудь меленьким шрифтом на последней страничке, рядом с авторами-создателями календаря. Ники авторов же будут? biggrin


Сообщение отредактировал varya2003 - Четверг, 14.11.2013, 07:40
 
Pups_riescha_2707 Дата: Четверг, 14.11.2013, 07:33 | Сообщение # 340
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Очень красиво и очень-очень оригинально! Все, кто участвовал в создании этого календаря большие молодцы! Спасибо!
 
Only Rob - Форум » Что умеем - то и творим. » Очумелые ручки. » Календарь на 2014 год с Робертом (Место проведения "боев без правил")
Поиск:
   
Вверх