Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Женщины в жизни Роберта » Талия Дебретт Барнетт / FKA twigs (Информация и обсуждения)
Талия Дебретт Барнетт / FKA twigs
Dilemma Дата: Суббота, 27.09.2014, 20:54 | Сообщение # 1
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Роберт Паттинсон

Талия Дебретт Барнетт,более известная под сценическим именем FKA twigs

(читается как «Эф-Кей-Эй твигс») — британская певица, автор песен и танцовщица .

«FKA» означает «Formerly Known As» (рус. Ранее известная как).

Её дебютный альбом под названием LP1 был выпущен в августе 2014 года.




 
GASA Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 13:18 | Сообщение # 2421
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Camille ()
Привлекает-да...Есть чувства- почему нет?..Роб,что,не может просто влюбиться и быть счастливым?
может быть конечно...но не верится...когда пара необычная,она, конечно же, привлекает к себе внимание... и ведет она как то не очень корректно иногда на публике,зачем выставлять не которые фото на всеобщее обозрение,имея жениха под боком.... или в их мире стерты понятия:что красиво,а что не очень?


 
Маришель Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 13:47 | Сообщение # 2422
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ну ведь чем то держит его?
Он же не щенок на привязи чтобы его насильно держали, Галь..) И вообще... мы делаем выводы из того что нам доступно, из того что Роб позволяет нам видеть, а как там всё на самом деле знает только он и его близкие... Я не хочу забивать этим свою голову. Если она присутствует хоть как-то в его жизни, значит ему это нужно, остальное - его личное дело.
Цитата Camille ()
если он находит для себя в ней что-то- то почему нет?)
Вот это и есть самое важное - его выбор! Так же как и наш выбор в отношении к ней: кто-то умиляется, кого-то она раздражает, а кто-то просто абстрагируется. И в этой ситуации ни Роб, ни мы повлиять ни на что не сможем! Да ни к чему это, у всех своё право выбора))) wink

Цитата GASA ()
ведет она как то не очень корректно иногда на публике,зачем выставлять не которые фото на всеобщее обозрение,имея жениха под боком....

я согласна с твоим мнением, Галь, я то же считаю это по меньшей мере безнравственным, но опять же если Роба это задевает, то он сам с этим разберётся, а если нет -  что мы изменим?

Цитата GASA ()
или в их мире стерты понятия:что красиво,а что не очень?
Судя по всему наши понятия в этом смысле сильно разнятся...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Camille Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:12 | Сообщение # 2423
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата GASA ()
или в их мире стерты понятия:что красиво,а что не очень?
Галь,ну согласись,все люди такой среды -актеры,исполнители,танцовщики- ведут свою,артистическую жизнь,которая нам,людям с этим не связанным,не всегда понятна.Публичность,естественно,накладывает на их профессии определенный -как бы это лучше сказать- оттенок...многое,что мы не приняли бы,у них вполне принимается.
Может,Роб и не одобряет некоторые стороны поведения Талии,а может это ему безразлично,он не задумывается над этим,не считает это важным.В конце концов,он не вправе диктовать ей свои условия- так же,как и она ему.Каждый из них волен жить так,как ему привычно.Я допускаю вполне,что они не выносят друг другу мозг такими вопросами- и это многое объясняет,почему они вместе.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
GASA Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:16 | Сообщение # 2424
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Судя по всему наши понятия в этом смысле сильно разнятся...
видимо....Зина во флудилке принесла фото ...я выпала в осадок


 
Camille Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:47 | Сообщение # 2425
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата GASA ()
я выпала в осадок
Я знаю,что ты имеешь ввиду,Галь)
Согласна,это уже перебор.Но...видимо,у них это в порядке вещей.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 15:18 | Сообщение # 2426
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Camille ()
В соцсетях можно много чего писать,как и в интервью -создать о себе определенное впечатление,и пусть верят.Так гораздо удобнее,это же не сам человек,просто обложка,а что за ней- каждый может предполагать по своему усмотрению.
Разумеется. Она создает какой-то свой образ на публику и хочет, чтобы ее вот ТАК воспринимали. Ну, я и воспринимаю ее так, как она того хочет.

Цитата Camille ()
Допускаю,что могу ошибаться,но я говорила только об одном конкретном факте,а не о том,знаю я тебя или нет.
Ты назвала фактом, что тебе видно, что меня "задевает" Талия. На мой взгляд, это нельзя назвать фактом, это всего лишь твое "вИдение" моего отношения к Талии.
Впрочем, предлагаю меня больше не обсуждать, я не интересный объект для этого. smile

Цитата Camille ()
Ну,вот,Робу они,видимо нравятся,если так рассуждать)
Повторюсь, я не знаю, что и кто нравится Робу. smile

Цитата Camille ()
Одежда,прически,украшения- согласись,не все актрисы в Голливуде так выглядят.По крайней мере,из тех,кто раньше были в окружении Роба до нее.
Ну, я бы сказала, что ВСЕ выглядят по-разному. Кэти Перри любит экспериментировать с внешностью, Сиа тоже весьма оригинальные прически носит, Флоренс Уэлч тоже не самая обычная женщина... Но честно говоря, мне всегда казалось, что Роб вообще не из тех людей, которых волнует внешний вид человека, или что он падкий на "побрякушки".

Цитата Camille ()
К лучшему- потому что Роб,как и любой человек,подвержен слабостям,недостаткам,каким-то странностям,которые не всякий сможет понять...и тем,кто знает его только как привлекательного мужчину и актера,возможно и будет неприятно узнавать об этих его сторонах характера.Не знаю,может я и не разочаровалась бы,но для меня могло бы открыться то,чего бы я предпочла не знать.В моей жизни такое случалось.
Понятно. Я смотрю на это иначе. Я предпочитаю знать всю правду, даже если она может оказаться не очень приятна. На мой взгляд, если не знать человека, то как его любить? Любить придуманный образ, старательно закрывая глаза на все то, что может не понравиться? На мой взгляд, лучше узнать человека хорошо и тогда уже решать: любить его или нет. Если он окажется не тем, кого я себе вообразила, так лучше раньше об этом узнать, а не пребывать в неведении. Я сейчас абстрактно рассуждала, не обязательно о Робе. Я вообще так к людям отношусь.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 16:17 | Сообщение # 2427
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Я вот подумала - советский подход к отбору детей в кружки, секции, школы музыкальные критике подвергается периодически. А все-же правильный был подход - не надо всем подряд танцевать-то. Не все это могут. Здесь что ни ролик "танцевальный" то пример этому как раз - хорошо выполняемые под музыку упражнения физические, но это не танцы.
 
Camille Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 16:33 | Сообщение # 2428
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Роб вообще не из тех людей, которых волнует внешний вид человека, или что он падкий на "побрякушки".
Значит,этого никто раньше не замечал,либо этой "любви к побрякушкам" в Робе нет вообще -то есть ему не важно,увлекается девушка этим или нет.Значит,ему важно нечто другое.
Цитата Солнышко ()
Я предпочитаю знать всю правду, даже если она может оказаться не очень приятна.
Я думаю,не всякая правда приятна.Может,некоторые вещи лучше и не знать,если конечно сам человек об этом не рассказывает.Если он не хочет говорить -это его право.
Цитата Солнышко ()
На мой взгляд, если не знать человека, то как его любить? Любить придуманный образ, старательно закрывая глаза на все то, что может не понравиться? На мой взгляд, лучше узнать человека хорошо и тогда уже решать: любить его или нет.
По-моему,любовь возникает не по слову "надо или нет".Она либо есть,либо нет.Это чувство развивается по своим законам.
Если я люблю -я люблю без всяких условий.Если меня спросить,за что я люблю Роба -я скорее всего отвечу: за то,что он ТАКОЙ..)))..какой есть.В нем есть многое,что может привлечь- талант,ум,красота,но этого достаточно и в других людях.Я люблю его внутреннее тепло,которое я чувствую.Насчет образа -я знаю,что Роб -не идеал,как и любой человек.Мне этого достаточно.
Цитата Солнышко ()
На мой взгляд, лучше узнать человека хорошо
А хорошо ли мы знаем своих близких,к примеру?...Я вот не уверена,что те,кто близок Робу,знают его "от и до" -и пусть.Если у него есть свои секреты,пусть они останутся с ним.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 17:05 | Сообщение # 2429
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Camille ()
Значит,ему важно нечто другое.
Я думаю, что так.

Цитата Camille ()
Я думаю,не всякая правда приятна.Может,некоторые вещи лучше и не знать,если конечно сам человек об этом не рассказывает.Если он не хочет говорить -это его право.
Постороннему человеку, может, и не стоит говорить, потому что это просто не его дело. А вот если люди близкие, то имхо, любое сокрытие чего-либо ни к чему хорошему не приводит в отношениях.

Цитата Camille ()
По-моему,любовь возникает не по слову "надо или нет".Она либо есть,либо нет.Это чувство развивается по своим законам.Если я люблю -я люблю без всяких условий
Ну так тем более! Каким образом что-то узнанное "плохое" может повлиять на любовь к человеку? Никак, имхо, не может.
Но я имела ввиду не "надо" или "не надо" любить, а просто если не знаешь человека, то получается, любишь не его, а какой-то придуманный образ, может быть совсем не имеющий отношения к реальному человеку.

Цитата Camille ()
А хорошо ли мы знаем своих близких,к примеру?...Я вот не уверена,что те,кто близок Робу,знают его "от и до" -и пусть.Если у него есть свои секреты,пусть они останутся с ним.
Может быть и невозможно узнать человека полностью вообще в принципе, но имхо, к этому нужно стремиться. И собственно, любой человек что назовет счастьем для себя? Когда его кто-то хорошо знает и понимает, и любит именно ТАКИМ, какой он есть.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
анна Дата: Понедельник, 06.03.2017, 02:22 | Сообщение # 2430
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата маруська ()
А так ли для нас важно с кем Роб? С Талией он или с кем-то другим, как он проводит своё личное время, да нам это интересно не спорю, но на что это влияет?
Тут ,Марин,нельзя обобщать говоря "а так ли для НАС",потому как все это видят и чувствуют по разному,в силу разных причин.Но ,думаю,важно с кем он,потому как это и его характеризует с какой то стороны. Это  к его портрету штрих и одним этот штрих нравится,а другим нет. ...Я чего хочу сказать,НАС   нет,есть восприятие каждого.И в этом споре нет правых и виноватых,есть разные мнения.
 
GASA Дата: Понедельник, 06.03.2017, 09:28 | Сообщение # 2431
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата анна ()
Я чего хочу сказать,НАС   нет,есть восприятие каждого.И в этом споре нет правых и виноватых,есть разные мнения.
 


 
Маришель Дата: Понедельник, 06.03.2017, 15:00 | Сообщение # 2432
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата анна ()
Но ,думаю,важно с кем он,потому как это и его характеризует с какой то стороны.
Скажу о себе: я, Ань, привыкла воспринимать каждого человека лично, не смотря на его окружение. Жизненные ситуации бывают разными, подоплёка сближения с другим человеком - то же. Суть поговорки "скажи мне кто твой друг..." лично для меня не работает, т.к. возникновение этой дружбы то же бывает по разным причинам и не всегда объяснимым и понятным. 
Цитата анна ()
есть восприятие каждого.И в этом споре нет правых и виноватых,есть разные мнения.
Разговор был начат именно в таком ключе, разве нет? Поэтому я и употребила это наречие, только и всего.  А о личном мнении я говорила ещё в 14 году...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
анна Дата: Понедельник, 06.03.2017, 19:56 | Сообщение # 2433
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Скажу о себе: я, Ань, привыкла воспринимать каждого человека лично, не смотря на его окружение. Жизненные ситуации бывают разными, подоплёка сближения с другим человеком - то же. Суть поговорки "скажи мне кто твой друг..." лично для меня не работает, т.к. возникновение этой дружбы то же бывает по разным причинам и не всегда объяснимым и понятным.
Да,согласна во всем. Здесь ты говоришь с позиции "скажу о себе". Я поэтому и говорю,что "нас нет",это твои чувства и твой опыт.
 
Маришель Дата: Понедельник, 06.03.2017, 20:25 | Сообщение # 2434
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата анна ()
это твои чувства и твой опыт.
Естественно, потому что я говорю за себя. Там был задан ВОПРОС, а не обобщение, разве нет? Я на свой же вопрос ответила за себя, ждала ответа от других, их МНЕНИЙ, при чём тут "нас нет"?



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Понедельник, 06.03.2017, 22:39 | Сообщение # 2435
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Суперменша...

https://www.instagram.com/p/BRRkWbMDZaP/


 
Camille Дата: Понедельник, 06.03.2017, 23:03 | Сообщение # 2436
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Суперменша...
У Талии сильные руки и ноги.Молодец,работает над собой,ей нравится экстрим.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
анна Дата: Среда, 08.03.2017, 00:53 | Сообщение # 2437
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата маруська ()
при чём тут "нас нет"?
ты сказала,цитирую: "а так ли для нас важно с кем Роб?"...Ну,вообще то ,важно,поэтому и написала,что "нас нет",кому то это важно,кому то нет....Короля   делает его свита  или окружение.Тут многое имеет значение,не только Талия. Даже глядя на его знакомых,друзей,родителей,даже менеджеров и телохранителей мы формируем свое мнение о нем,каждый для себя.

Добавлено (08.03.2017, 00:43)
---------------------------------------------

Цитата Camille ()
,ей нравится экстрим.
А это экстрим?

Добавлено (08.03.2017, 00:53)
---------------------------------------------

Цитата маруська ()
Роберт сам очень сильная личность, чтобы им могли манипулировать, то что ему не нужно он для себя не возьмёт... имхо
Опять,если не возражаешь,с тобой поспорю.Безотносительно к нему.А просто к вопросу о сильных личностях.А ты думаешь сильной личностью нельзя манипулировать? У каждого человека есть слабое место...И манипулировать можно не только одним человеком,а даже группой людей,правильно?И не обязательно,что в этой группе одни слабаки.Вот почитай ,если интересно,книгу П.С. Таранова "Приемы влияния на людей"


Сообщение отредактировал анна - Среда, 08.03.2017, 00:42
 
GASA Дата: Среда, 08.03.2017, 10:25 | Сообщение # 2438
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата анна ()
А это экстрим?
хочешь сказать....она по горизонтали лезла...как в кино?

Добавлено (08.03.2017, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Вот почитай ,если интересно,книгу П.С. Таранова "Приемы влияния на людей"
какие секреты ты раскрываешь... biggrin

Добавлено (08.03.2017, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Короля   делает его свита  или окружение.Тут многое имеет значение,не только Талия. Даже глядя на его знакомых,друзей,родителей,даже менеджеров и телохранителей мы формируем свое мнение о нем,каждый для себя.
да...это правильно


 
Maiya Дата: Среда, 08.03.2017, 10:49 | Сообщение # 2439
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата анна ()
У каждого человека есть слабое место...И манипулировать можно не только одним человеком,а даже группой людей,
Можно и группой, потому-что у каждого в этой группе свое слабое место имеется - ниточка, за которую можно потянуть. Причем это не обязательно отрицательные качества личности. Манипулировать можно и на отзывчивости, готовности быть рядом, готовности помочь, например.

Добавлено (08.03.2017, 10:49)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата анна ()А это экстрим?

хочешь сказать....она по горизонтали лезла...как в кино?
Дело не в горизонтали. По таким стенкам даже дети лазают - специальные залы в клубах есть. Развлечение скорее больше.
Только Талия поздно к нему присоединилась, как всегда.


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 08.03.2017, 14:18
 
GASA Дата: Среда, 08.03.2017, 11:07 | Сообщение # 2440
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Только Талия поздно к нему присоединилась, как всегда.
значит взрослеть не собирается smile


 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Женщины в жизни Роберта » Талия Дебретт Барнетт / FKA twigs (Информация и обсуждения)
Поиск:
   
Вверх