Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Женщины в жизни Роберта » Талия Дебретт Барнетт / FKA twigs (Информация и обсуждения)
Талия Дебретт Барнетт / FKA twigs
Dilemma Дата: Суббота, 27.09.2014, 20:54 | Сообщение # 1
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Роберт Паттинсон

Талия Дебретт Барнетт,более известная под сценическим именем FKA twigs

(читается как «Эф-Кей-Эй твигс») — британская певица, автор песен и танцовщица .

«FKA» означает «Formerly Known As» (рус. Ранее известная как).

Её дебютный альбом под названием LP1 был выпущен в августе 2014 года.




 
Camille Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 00:12 | Сообщение # 2401
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
мне она просто неинтересна.
Свет,ИМХО,но тебя она задевает,и это заметно,поверь.
Ничего,меня сначала тоже задевала...а потом я стала это принимать,просто как факт.И теперь все гораздо проще)


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Camille Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 00:15 | Сообщение # 2402
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Талия может быть интересна тем,кто с ней близко общается.
Мы же не знаем,какой она на самом деле человек,как она рассуждает,ведет себя с близкими людьми...Мне кажется,любой человек по-своему интересен.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 00:30 | Сообщение # 2403
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Camille ()
Свет,ИМХО,но тебя она задевает,и это заметно,поверь.Ничего,меня сначала тоже задевала...а потом я стала это принимать,просто как факт.
Смотря что понимать под словом "задевает". Она мне не симпатична, и разумеется, наталкиваясь на нее, я не испытываю никаких приятных эмоций. Как в свое время мне не была симпатична Стюарт, и я испытывала по поводу нее негативные эмоции, если наталкивалась на нее.
Но например сейчас я на Стюарт вообще не наталкиваюсь, и она меня не "задевает". Я не стала к ней лучше относиться, она не стала мне симпатичнее, но в силу того, что она мне не попадается на глаза, она и не может меня "задеть". Думаю, как только Талия перестанет попадаться мне на глаза, я точно так же о ней просто забуду.
Насчет "заметно, поверь" - имхо, ты выдаешь свое представление о том, как я должна к ней относиться, за реальность. smile

Цитата Camille ()
И я всего лишь только высказываю свое мнение,Свет)...и никогда,если ты заметила,не обращаю сам вопрос моему собеседнику.
А что не так с вопросом собеседнику? Нельзя задавать? Мне было интересно твое мнение. smile
Цитата Camille ()
И теперь все гораздо проще)

Лично у меня вообще нет никаких сложностей. smile
Цитата Camille ()
Мы же не знаем,какой она на самом деле человек,как она рассуждает,ведет себя с близкими людьми...Мне кажется,любой человек по-своему интересен.

Конечно. И социопат, и маньяк, серийный убийца - тоже по своему интересны. smile
А насчет какой она человек - мы ни о Робе, ни о ней этого не знаем. Мы можем судить только по тому, что видим в инете, по тому, что нам показывают. Так вот то, что я вижу о Робе, мне нравится, а что вижу о ней - нет. smile
Насчет Роба - - да мне все равно, нравится она ему или нет, это абсолютно его дело. Как и со Стюарт, или с Кэти Перри, или с кем угодно - это его дело, кто ему нравится, или с кем он проводит время.
Его отношение к его знакомым не влияет на мое отношение к ним, я составляю его по собственным представлениям. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Camille Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 00:47 | Сообщение # 2404
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Думаю, как только Талия перестанет попадаться мне на глаза, я точно так же о ней просто забуду.
А если не перестанет?)...кто знает,как события повернутся?
Цитата Солнышко ()
имхо, ты выдаешь свое представление о том, как я должна к ней относиться, за реальность.
Нет,просто это факт,и ничего больше.
Цитата Солнышко ()
Нельзя задавать? Мне было интересно твое мнение.
Почему нельзя?...Просто ты так постоянно делаешь.
Насчет моего мнения -я смотрела почти все видео с Талией.Иногда было необычно,иногда не совсем понятно,но мне нравится ее пластика,то,как она держит себя..В ней многое может привлекать -возможно,мы этого не видим,а мужчине,который рядом,это нравится.
Цитата Солнышко ()
Конечно. И социопат, и маньяк, серийный убийца - тоже по своему интересны.
Может быть,у меня тоже есть склонности к "странностям",так сказать)))...Будь на месте Талии некая не такая экзотическая девушка,у тебя тоже была бы эта фраза про маньяков?
Цитата Солнышко ()
А насчет какой она человек - мы ни о Робе, ни о ней этого не знаем. Мы можем судить только по тому, что видим в инете, по тому, что нам показывают. Так вот то, что я вижу о Робе, мне нравится, а что вижу о ней - нет.
Не знаем.
И Роба мы не видим,какой он в повседневной жизни,наедине с собой...или с ней.Возможно,это и к лучшему.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 01:51 | Сообщение # 2405
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Camille ()
А если не перестанет?)...кто знает,как события повернутся?
Ну, всякое может быть... Вдруг я проникнусь и восхищусь ею? biggrin Но пока, чем больше я о ней узнаю, тем меньше и меньше она мне нравится. Мне не нравятся бесталанные амбициозные люди.

Цитата Camille ()
Нет,просто это факт,и ничего больше
Смотри: ты считаешь, что я не права насчет Талии? smile  Мол, я не знаю ее, откуда мне знать, что она за человек?
Маш, а ты меня знаешь? Ты знаешь, что я за человек? smile Ты со мной когда-либо близко общалась? Но почему-то считаешь, что права насчет меня, и даже мысли не допускаешь, что можешь ошибаться и неверно воспринимать меня или мои убеждения. Мне кажется это несколько нелогичным. smile 

Цитата Camille ()
Насчет моего мнения -я смотрела почти все видео с Талией.Иногда было необычно,иногда не совсем понятно,но мне нравится ее пластика,то,как она держит себя..В ней многое может привлекать -возможно,мы этого не видим,а мужчине,который рядом,это нравится.
А я не только посмотрела, но и прочитала ее интервью, посмотрела, что она постит в соцсетях, что именно ее интересует, и создала свое представление о ней.
А мужчине пусть нравится что угодно. Вполне возможно, мужчинам нравиться трахаться с ней - разумеется, с этой точки зрения я ее не смогу оценить. smile 

Цитата Camille ()
Может быть,у меня тоже есть склонности к "странностям",так сказать)))...Будь на месте Талии некая не такая экзотическая девушка,у тебя тоже была бы эта фраза про маньяков?
А какая такая экзотика у Талии? Я ее не вижу. На мой взгляд, самая обычная девушка, не блещущая ничем особенно.
Про маньяков - это абстрактно, не подумай, что я Талию с ними сравниваю. Имхо, ей до них далеко. biggrin 
Цитата Camille ()
Не знаем.И Роба мы не видим,какой он в повседневной жизни,наедине с собой...или с ней.Возможно,это и к лучшему.
В каком смысле, к лучшему? Ты думаешь, что если бы увидела его в реальной жизни, то разочаровалась бы в нем?


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Camille Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 03:04 | Сообщение # 2406
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А я не только посмотрела, но и прочитала ее интервью, посмотрела, что она постит в соцсетях, что именно ее интересует, и создала свое представление о ней.
В соцсетях можно много чего писать,как и в интервью -создать о себе определенное впечатление,и пусть верят.Так гораздо удобнее,это же не сам человек,просто обложка,а что за ней- каждый может предполагать по своему усмотрению.
Цитата Солнышко ()
допускаешь, что можешь ошибаться и неверно воспринимать меня или мои убеждения. Мне кажется это несколько нелогичным.
Вот прямо захотелось сказать,как Эдвард:"Я всего лишь читаю мысли,а ты начала копаться в себе.."
Допускаю,что могу ошибаться,но я говорила только об одном конкретном факте,а не о том,знаю я тебя или нет.
Цитата Солнышко ()
Мне не нравятся бесталанные амбициозные люди.
Ну,вот,Робу они,видимо нравятся,если так рассуждать)
Цитата Солнышко ()
А какая такая экзотика у Талии? Я ее не вижу.
Одежда,прически,украшения- согласись,не все актрисы в Голливуде так выглядят.По крайней мере,из тех,кто раньше были в окружении Роба до нее.
Цитата Солнышко ()
В каком смысле, к лучшему? Ты думаешь, что если бы увидела его в реальной жизни, то разочаровалась бы в нем?
К лучшему- потому что Роб,как и любой человек,подвержен слабостям,недостаткам,каким-то странностям,которые не всякий сможет понять...и тем,кто знает его только как привлекательного мужчину и актера,возможно и будет неприятно узнавать об этих его сторонах характера.Не знаю,может я и не разочаровалась бы,но для меня могло бы открыться то,чего бы я предпочла не знать.В моей жизни такое случалось.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Ivetta Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 05:22 | Сообщение # 2407
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Судя по статьям твигс в Диоре.
В Живанши.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Маришель Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 08:58 | Сообщение # 2408
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
В Живанши.
Я уже в курсе)))

Говорят Роб и Твигс в Нью-Йорке
https://twitter.com/twenty22too/status/837937631988154368



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 09:03 | Сообщение # 2409
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Прочитала Вашу переписку и задумалась... У меня вот только один вопрос к Вам, девочки... А так ли для нас важно с кем Роб? С Талией он или с кем-то другим, как он проводит своё личное время, да нам это интересно не спорю, но на что это влияет?


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 10:11 | Сообщение # 2410
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Насчет Роба - - да мне все равно, нравится она ему или нет, это абсолютно его дело.
Дело, конечно его...но мне интересно было бы знать его мнение насчет ее....чем она ему нравится или не нравится? как он относится к ее творчеству? помогает ли ей в творческом процессе?

Добавлено (05.03.2017, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата маруська ()
Говорят Роб и Твигс в Нью-Йорке
ну про Талию я сюда инфу выложила...а про Роба во Вселенную вчера Ира приносила

Добавлено (05.03.2017, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата маруська ()
А так ли для нас важно с кем Роб? С Талией он или с кем-то другим, как он проводит своё личное время, да нам это интересно не спорю, но на что это влияет?
в какой то мере важно....она тоже публичный человек...и это накладывает свой отпечаток на их отношения и творчество....

Добавлено (05.03.2017, 10:11)
---------------------------------------------
Мне нравится,что Роб в НЙ, обычно после посещения этого города...у Роба появляются новые проекты smile




Сообщение отредактировал GASA - Воскресенье, 05.03.2017, 09:39
 
Маришель Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 10:33 | Сообщение # 2411
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
и это накладывает свой отпечаток на их отношения и творчество....
А кому это решать, Галь?  Кто, что и НА что накладывает? Мне она не интересна, но это мне, а у Роба своя жизнь и своя голова на плечах и... наше мнение ему не нужно... каждый отвечает за свою жизнь и строит её так как может. Мы и малой толики не знаем из того как и чем Роб живёт, а строить замки из иллюзий... ну простите меня...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 10:40 | Сообщение # 2412
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата маруська ()
каждый отвечает за свою жизнь и строит её так как может
безусловно.....

Добавлено (05.03.2017, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата маруська ()
и... наше мнение ему не нужно.
конечно...весь наш флуд именно рассчитан только на обмен наших мнений о них между собой

Добавлено (05.03.2017, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата маруська ()
Мы и малой толики не знаем из того как и чем Роб живёт, а строить замки из иллюзий... ну простите меня...
biggrin так все творчество их тоже иллюзия...но ведь интересно же


 
Маришель Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 11:12 | Сообщение # 2413
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
но ведь интересно же
так с этим я и не спорю))) Но её творчество меня не волнует, потому что мне оно не близко, ту информацию что я находя выкладываю сюда я приношу только потому, что в его жизни так или иначе она присутствует, но кем для него Твигс приходится мне не важно, он не мальчик сам разберётся, а мне это не интересно))) smile



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 11:23 | Сообщение # 2414
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата маруська ()
ту информацию что я находя выкладываю сюда я приношу только потому, что в его жизни так или иначе она присутствует
а мне интересно...потому что женщина находясь рядом с мужчиной так или иначе влияет на него,она или дает ему силы или отнимает,конечно жизнь его и ему решать чего он от нее хочет,но не наблюдать за ними тоже не получается smile


 
Ivetta Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 11:50 | Сообщение # 2415
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Я уже в курсе)))
Говорят Роб и Твигс в Нью-Йорке
https://twitter.com/twenty22too/status/837937631988154368
Мы уже в курсе biggrin 
http://www.only-r.com/forum/18-508-384481-16-1488616561


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Маришель Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 12:35 | Сообщение # 2416
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата GASA ()
потому что женщина находясь рядом с мужчиной так или иначе влияет на него
Не думаю, что она уж как-то сильно может повлиять на Роба... И доказательство тому - он сам) Сколько уже было шума из ничего всё оказалось намного прозаичнее. Роберт сам очень сильная личность, чтобы им могли манипулировать, то что ему не нужно он для себя не возьмёт... имхо



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
GASA Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 12:48 | Сообщение # 2417
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Роберт сам очень сильная личность, чтобы им могли манипулировать, то что ему не нужно он для себя не возьмёт... имхо
ну ведь чем то держит его?


 
Camille Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 12:51 | Сообщение # 2418
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата маруська ()
А так ли для нас важно с кем Роб?
Марин,для меня этот вопрос не главный,так скажем.
Но,подспудно,каждая из нас (или хотя бы большинство),задают себе вот этот самый вопрос:что привлекает Роба в его спутнице,так скажем?)...Потому что таким образом-возможно- для нас он сам немного раскроется.
А так -конечно,это для меня не самое важное,с кем он.Если ему приятно быть с этой девушкой,если он находит для себя в ней что-то- то почему нет?)


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Camille Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 12:53 | Сообщение # 2419
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ну ведь чем то держит его?
Галь,а зачем Роба надо держать?))..то есть,он от нее пытается уйти,а она не дает- так что-ли?)
Я бы так не сказала.
Привлекает-да...Есть чувства- почему нет?..Роб,что,не может просто влюбиться и быть счастливым?


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Camille Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 12:53 | Сообщение # 2420
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата маруська ()
Роберт сам очень сильная личность, чтобы им могли манипулировать, то что ему не нужно он для себя не возьмёт... имхо
Я тоже так думаю,Марин)


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Женщины в жизни Роберта » Талия Дебретт Барнетт / FKA twigs (Информация и обсуждения)
Поиск:
   
Вверх