Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 13 из 16«12111213141516»
Модератор форума: gulmarina 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Ли Мин Хо / Lee Min Ho (Актёр, певец, модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho
gulmarina Дата: Пятница, 24.11.2017, 00:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Профессия: актер, модель, певец
Дата рождения: 1987.06.22
Дебютировал: 2005
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Рост: 187 см
Вес: 73 кг
Семья: родители и старшая сестра
Питомцы: миниатюрный пинчер Чоко
Образование: начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, Университет Конкук - Motion Picture Art Major
Хобби: смотреть фильмы, спорт и досуг, футбольные игры
Любимый цвет: белый
Счастливое число: 7
Мечта детства: стать футболистом

Дорамы:
2016 - Семь первых поцелуев
2016 - Легенда синего моря
2015 - Летняя любовь
2014 - Любовь онлайн
2013 - Наследники
2012 - Вера
2011 - Городской охотник
2010 - Личные предпочтения
2009 - Цветочки после ягодок
2007 - Я учитель
2007 - Вперед, скумбрия, вперед!
2006 - Тайны школьного двора
2005 - Рецепт любви
2004 - Без остановки 5
2002 - Роман

Фильмы:
2016 - Охотники за головами
2015 - Каннамский блюз
2008 - Наш учитель английского
2008 - Враг общества 3: Возвращение

Телефильмы:
2008 - Вставай!

Награды:

Интересные факты

Видео

Перевод песен

Реклама

Фото

yuk Дата: Суббота, 06.01.2018, 23:20 | Сообщение # 241
Ехидина
Цитата gulmarina ()
Вообще обложки одна другой страшнее... И это при его-то внешности!
Мне нравятся две нижние, где подмигивает и смеется, они классные, ой, только заметила, что обе от star1. Я бы прикупила журнальчик)) Остальные уж сильно постановочные (даже, если не смотреть на фотошоп, а его там даа, многовато будет)
Цитата gulmarina ()
Эти ничего, но мне не очень нравится снизу вторая
ой, да, снизу вторая кошмарище получилось, хотя мне вот верхние с фотошопом даже как то больше понравились, тут черно-белые выигрышно смотрятся
Цитата gulmarina ()
А вот здесь нравятся все. Хотя уж очень челка мешает на некоторых, но не буду придираться)
А мне у Космо не нравятся, особенно справа вверху
Цитата gulmarina ()
Я была под большим впечатлением от этого видео
И я под большим. Чую я, что с Легендой как с Верой у меня будет, по видюшкам уже все обнимашки-поцелуйчики пересмотрю.
Цитата gulmarina ()
. Никак не могла загрузить, с какого-то форума скачала, и так они мне нравились (обе со съемок), но я ж не знала, что там такой размер!

Это того стоило, молодец, я прифигела.  
Цитата gulmarina ()
Я вот тоже в Европе - прям в самом центре, как гордо наши говорят, хотя этот центр в какой-то деревне Кукуево
Честно говоря, к вам не особо тянет)))) Я фанат Италии, причем сумасшедший фанат, Рим... Капри, Сардиния, Искья... все дела))) так безумно по ней скучаю, но пока мои финансы мне не позволяют смотаться на юг Италии, я бы теперь другое побережье исследовала.

gulmarina Дата: Суббота, 06.01.2018, 23:59 | Сообщение # 242
Цитата yuk ()
Мне нравятся две нижние, где подмигивает и смеется, они классные, ой, только заметила, что обе от star1

Там интересные сеты вообще, только иногда в очень странных одеждах) Оригинальные такие.
Цитата yuk ()
ой, да, снизу вторая кошмарище получилось

Но правда, что ж тут добавить...
Цитата yuk ()
А мне у Космо не нравятся, особенно справа вверху

Прическа там ужасна, но мне цвета понравились, и я на это глаза закрыла) Мне-то поначалу казалось, что с ним намного больше удачных сетов (или обложек, не самих сетов), а оказывается, больше половины - в топку) Фотографов - в садочке листочки выгребать или снежок расчисчать.
Вот еще кошмар

Это симпатичное фото

А тут даже уменьшать не буду, так улыбается красиво

Цитата yuk ()
по видюшкам уже все обнимашки-поцелуйчики пересмотрю.

Вот да, это называется бежать впереди паровоза) Я из "Легенды синего моря" немало уже видела эпизодов, надо перестать залазить до просмотра)
Цитата yuk ()
Это того стоило, молодец, я прифигела

Я и сама прифигела - когда открыла спойлер. На сайте, где грузила, выглядела намного меньше) Зато прекрасно видно, как шляпа ему в горло как раз упирается biggrin
Цитата yuk ()
Честно говоря, к вам не особо тянет)))) Я фанат Италии, причем сумасшедший фанат

Ну это понятно, что тут после Италии делать))) И даже без Италии. Я бы тоже, будь возможность, ехала бы куда-нибудь в Европу. Или на Бали (это мы после второго Духлесса с Наирой так шутить стали, так там красиво показано))

Видео сделано под песню - в точку, прям, понравилось, даже писклявый голос не мешает) Печаль печалью у фанаток, но некоторым везет все ж - то на руках "таскает" biggrin , то обнимет, то приподнимет, ой-ой)

А это к Рождеству... милые вещицы

nbrp Дата: Понедельник, 08.01.2018, 09:40 | Сообщение # 243
Гиена
Цитата yuk ()
Уже столько всего наболтали и натащили, пошла хоть прикоснусь немного к прекрасному
еще не убедили/не довели до просмотра Веры??? ну значит еще не наболтали нужное количество wink
пошли дальше......

вот просто видюшка, как поняла от итальянских поклонников))) мне нравится

Цитата yuk ()
Цитата gulmarina ()И все равно скажет: "Что за сценарий! И потому, что вздыхают они дружно по Чхве Ёну, и зудят, и зудят, я это смотрела?")))
Скажу- скажу))))

для меня уже не столько важен здесь сценарий, я просто обалдеваю от генерала Чхве Ена)))
Цитата yuk ()
Я всегда западаю на такую улыбку, когда освещает человека. Очень позитивный человек

улыбается не только ртом или глазами....помоему улыбка исходит у него изнутри
Цитата yuk ()
Очень хочу я к вам в город на отдых выбраться, но все никак, все как то в Европу. Спасибо за впечатления
всегда пожалуйста! конечно с Европой несравниться, но все же есть и у нас на что поглядеть))) приезжай как получится. а в Европу и я люблю поездить.... да я наверное по всему миру поездила бы, все бы посмотрела
Цитата gulmarina ()
Вообще, в такие джинсы еще влезть надо уметь)
так ты худенькая, влезешь!
племяницы одевали и когда приходили к нам свекр злился, что это такое,это же срам какой-то....и т.д.
так одна из них повернулась говорит деду "да я упала по дороге к вам и вот так разорвала джинсы"
а дочка в этом году начала такие ность(вернее она  похудела и только сейчас отец не бурчит когда она это носит)
Цитата gulmarina ()
А он так разочаровался в ней, так бурно реагировал там, в номере. Такая реакция была бы более понятной где-то в середине (дорамы, в смысле)). Хотя, конечно, он собственник, очень ревнив, это заметно сразу.
так она и не довала ему согласия, ноон решил что она его девушка))) а вообще для ревнивца все равно день прошел или месяц раз приревновал значит приревновал.... мне вообще нравится сцена где она прибегает к нему чтобы спасти Гаель от гончара и Ву Бин демонстрирует как он ее завоюет на 1,2,3... как Гу Джун Пье ее отдернул от него biggrin   .... и сма не может быть с ней и не может видеть как к ней прикасаються, хоть и лучший друг)))
Цитата gulmarina ()
Однажды она попадется тебе, вот увидишь. Услышишь, точнее)
надеюсь))) потому что эти кадры у меня все время перед глазами вертятся)))
Цитата gulmarina ()
Эх, еще бы с субтитрами... хоть английскими
могу коротко тебе пересказать)))
эта дорама мне не очень, а вот тайны школьного двора намного интереснее. из его ранних неглавных ролей и сюжет надеюсь Юля не забракует)))
Цитата gulmarina ()
но Наиру я заманивала в Друскининкай, в бани)))
надеюсь получится побывать,я с удовольствием побывала бы.... я вообще везде побывала бы и в деревне Кукуево тоже wink   везде есть свой колорит и мне нравится почувствовать присущее этому месту чнтересное что-то
Цитата gulmarina ()
Когда писала про ненужный фотошоп,
зачем фотошопить красивое??? wacko   если бы были какие то погрехи я бы поняла, а тут ....
Цитата gulmarina ()
ELLE - со съемок нравится,
во сьемок, в движении чувствуется жизнь ...
Цитата gulmarina ()
Хорошенький Пучай в драной футболке)
еще один любитель драных футболок, хорошо еще не заштопано разными нитками)))
Цитата gulmarina ()
Ну весь такой цвЯточек)
этот цвяточек гляжу по нескольку раз с туром обьездил всю Азию

Я в глазах твоих утону, можно?
Я любить тебя буду, можно?
Даже если нельзя, буду!

nbrp Дата: Понедельник, 08.01.2018, 09:48 | Сообщение # 244
Гиена
Цитата yuk ()
Чую я, что с Легендой как с Верой у меня будет, по видюшкам уже все обнимашки-поцелуйчики пересмотрю.
Юль да ладно там и без обнимашек ипоцеуйчиков есть на что посмотреть
Цитата gulmarina ()
Я бы тоже, будь возможность, ехала бы куда-нибудь в Европу. Или на Бали
все еще будет!!!!

Даже если нельзя, буду!

gulmarina Дата: Вторник, 09.01.2018, 12:58 | Сообщение # 245
Цитата nbrp ()
просто видюшка, как поняла от итальянских поклонников))) мне нравится

Понравились отрывки из разных реклам и сетов в движении, интересно посмотреть со стороны, мы-то видим только конечный результат обычно. А тут процесс)
Цитата nbrp ()
для меня уже не столько важен здесь сценарий, я просто обалдеваю от генерала Чхве Ена)))

Я вот еще не дошла до серий, на которых стало казаться, что повторяются. Может, теперь восприниму по-другому, а вдруг что-то упустила. Все же я смотрю довольно "рвано", то там кусок, потом надо уходить, потом продолжение, то усну на середине и забуду... Так что могу быть не объективна, а невнимательна)
О моментах, которые мне очень нравятся (иду еще поговорить))

Забавное) В кино смешил момент, где она пила и доливала, пока он не отобрал выпивку)

Цитата nbrp ()
улыбка исходит у него изнутри

Такая улыбка самая лучшая и самая красивая, именно такие и должны включаться, как лампочки, повсюду на земле, мир бы стал добрее и светлее.
Цитата nbrp ()
"да я упала по дороге к вам и вот так разорвала джинсы"

Не очень оригинально (первое, что на ум приходит))), но дедушка, возможно, и поверил? Помню, при мне одну знакомую девушку одна работница постарше так поддразнила ("Ты что, упала и джинсы на коленях порвала?"), потом вторая - так как надулась. Типа, ничего другого придумать не можете, сколько уже глупо шутить будете)
Цитата nbrp ()
мне вообще нравится сцена где она прибегает к нему чтобы спасти Гаель от гончара и Ву Бин демонстрирует как он ее завоюет на 1,2,3... как Гу Джун Пье ее отдернул от него    .... и сма не может быть с ней и не может видеть как к ней прикасаються, хоть и лучший друг)))

Я подзабыла этот эпизод, в одном видео увидела, вспомнила - то, как одни в машину садились, а те наблюдали. Точно, было такое) И ведь, скажем так, Гу Чжун Пё, при всей его внешней крутости, в делах соблазнения недалеко ушел))) Тут ему "крыть нечем", тот-то ловелас) Подумал об этом и испужался biggrin
В очередной раз кудри)

И как их завивали)

И снова завивали да лаком заливали)))

Цитата nbrp ()
могу коротко тебе пересказать)))

Я потом попрошу, полностью смотреть вряд ли буду.
Цитата nbrp ()
и в деревне Кукуево тоже

biggrin Если говорить точно, то географический центр Европы между деревнями ПурнУшкес и БермОтай))) В 25-ти км от Вильнюса, оказывается. Там лес, с 1992 года - заповедник. А смотреть особо не на что)
Как-то так

Цитата nbrp ()
зачем фотошопить красивое???

Зачем делать из красивого... другое? Иногда действительно страшно смотреть, ну зачем?!

Вот, остались еще обложки, оценим) Тут все уже не так плачевно, вроде. Быстрее написать, что не очень, остальное красиво. Кому что не нравится и что нравится?)

Цитата nbrp ()
еще один любитель драных футболок, хорошо еще не заштопано разными нитками)))

Там, может, и порвал так оригинально) Это ж Пучай в диких условиях, с бегом по джунглям, ездой на слоне и борьбой в грязи))) Или прострелили? Или мышки пожевали biggrin
Цитата nbrp ()
этот цвяточек гляжу по нескольку раз с туром обьездил всю Азию

Видно, что для них важно само шоу, надо уметь захватить публику, и танцы, и костюмы, и общение, все имеет значение.

Зимний... (И где ж ты, снег? biggrin )

Пара видюшек еще. Это к Каннам, музыка мне эта очень нравится, она и зацепила (а смотрю вполглаза, чтобы не все знать до просмотра)) Но все равно видно, что жестокий...

"Городской охотник"

gulmarina Дата: Вторник, 09.01.2018, 17:48 | Сообщение # 246
Еще одно видео необычное увидела, очень понравилось, такие параллели

Легенда о русалочке

Съемки поцелуя. Все-таки, хороший поцелуй)

А это другой, тот, "легендарный" во всех подробностях, от поклонников мнимой пары Миншин

gulmarina Дата: Среда, 10.01.2018, 22:44 | Сообщение # 247
И что ж все пропали-то... cry Немного напишу, перед тем как тоже на пару дней пропасть) Не выдержала же после всех видео и поцелуйчиков, стала смотреть "Легенду синего моря". До чего же красивый фильм! Первые две серии в Испании настолько очаровали, что как зацепилась, так вчера до двух ночи смотрела, и сегодня еще, почти до половины уже дошла. История и смешная, и романтичная, и сказочная, и грустная. Без криминала тоже никак, но ничего, вписывается и картину не портит. Герои тоже хороши, и в настоящем, и в прошлом. Музыка нравится.
Когда я только начинала знакомиться с творчеством Мин Хо после "Цветочков", смотрела и описания фильмов, и короткие видео, выбирая, что смотреть сначала, что потом. "Веру" выбрала сразу. "Легенду" тоже отметила, но потом отодвинула на потом, потому что не очень нравилась героиня. Странно, как при просмотре все меняется. Когда герои на экране вместе, воспринимается совсем иначе... Один из самых гармоничных его дуэтов, скажу теперь.
Много забавных моментов) Начиная с той самой Испании. А в последних просмотренных сериях понравились эпизоды с его ревностью. Еще в этом фильме у его героя так же часто, как у Гу Чжун Пё вырывается "Аш!" ("Черт"?)) что-то вроде "Ай!") Айкает да айкает, еще так громко)
Понравились наставления бездомной подруги героини по поводу отношений - три этапа любви. "Романтический, страстный и развратный"))) "Тебе лучше начать с романтического". "А можно узнать о развратном?" biggrin Что-то в этом роде)
Это поцелуй будет, похоже, в последней серии, но фото красивое - смотреть большим, если откроется)

biggrin

Ну вот, пришла, написала о первых впечатлениях, иду обратно) Надеюсь, поболтаем попозже...

nbrp Дата: Четверг, 11.01.2018, 20:39 | Сообщение # 248
Гиена
у этого авора очень инересные видео, вот самое новое.... понравилось во эо замедленное движение....автор наслаждается Ли Мин Хо 

Цитата gulmarina ()
Может, теперь восприниму по-другому, а вдруг что-то упустила.
знаешь я вот уже 2 раз пересмотрела и теперь иду по 3-му кругу   но чувствую вот в этот раз буду смотреть отдельные куски, только то что связано с моим генералом))) скажу я тебе и в первом просмотре мне король не мешал с его вечными сомнениями а теперь и вообще нет. я сколько смотрю столько понимаю что показывают пока несвормировавщегося короля, который хочет быть королем не только на словах, но и для своего народа королем.... понравилось очень высказывание юаньского представителя власти, гдеон говорит генералу: "Король может стать тигром, но без тигриного когтя(генерала Чхве ена) он будет домашним котенком".... король пока не стал тигром, но хочет им быть и чувствует что в этом ему нужен учитель, кто-то должен его научить как боротся и он выбирает генерала(достойный кондидат!) Вообще нравится взаимоотношение короля и Чхве Ена....доверие и преданность с честностью вместе с одной стороны и доверие/сомнение и надежда/вера с другой стороны.
Цитата gulmarina ()
она оглядывается на мир вокруг, его мир, и видит что-то кроме убийств и крови, даже говорит, что это красивое место.
но он еще не до конца понимает, да и она сама тоже, что она готова остаться...помнишь он говорит " и  все же вы хотите вернуться"
Цитата gulmarina ()
А как они прирекались на глазах у короля и королевы)))
а еще когда они спешили на помощь к королеве))) начинают ссориться и только тетя их отвлекает вроде "неовлекайтесь, давайте вспомним для чего мы тут собрались"  biggrin 
 и еще момент мне нравиться очень где они сидят у названного дяди и должны на несколько дней остаться там, в Сурибане.... как он ей это говорит... как-будто ушли в свой личный мир, несмотря на то что они не одни...даже дядюшка с тетушкой переглядываются)))
Цитата gulmarina ()
Забавное) В кино смешил момент, где она пила и доливала, пока он не отобрал выпивку)
там много забавных моментов))) особено по началу ее мимика, реакция на зеркало на людей в новом окружении, да и у колдуна тоже))) а еще момент где огнедевица говорит "А ты уверена что ты доктор, а не пьяница" )))
Цитата gulmarina ()
За это зацепилась по причине того, что под песню Поэтов, неожиданно
совсем неожидано...я вообще под не корейскую песню уже кажется и не представляю видео к Вере, но конечно когда смотрю нравится многое
Цитата gulmarina ()
Я подзабыла этот эпизод, в одном видео увидела,
а помнишь момент двойного свидания ? где она говорит "ну раз мимо проходил, иди куда идешь...а я подожду увижу парня Гаель" помнишь реакцию? "а чего это ты будешь ждать чужого парня ?" реновать начал сразу....
Цитата gulmarina ()
Я потом попрошу, полностью смотреть вряд ли буду.
когда скажешь, я готова)))
Цитата gulmarina ()
А смотреть особо не на что)Как-то так

ну просто прогуляться можно wink 
Цитата gulmarina ()
Кому что не нравится и что нравится?)
3 сверху и 1 ая снизу ненравится(((
Цитата gulmarina ()
Затрудняюсь ответить почему, но первые дви в нижнем ряду не нравятся. На третьей хорошенький) Третью снизу плохо видно)
2-ая и 3-ая снизу не нравяться....хоть вторая это более приближеный вариант верхней, но что то там не так, а 3-ая ...просто его не очень видно
Цитата gulmarina ()
сами по себе фото, по-моему, не очень удачные опять выбраны.

3-ая в первом ряду, и 2-ая в нижнем ...это соовсем не он
Цитата gulmarina ()
Или мышки пожевали
моль.... или семейка молей wink 
Цитата gulmarina ()
Видно, что для них важно само шоу, надо уметь захватить публику, и танцы, и костюмы, и общение, все имеет значение.
вот и я хотела написать, что кроме того что он актер, модел и музыкант/певец, но он еще и шоумен можно сказать, потому что он общается со зрителями, держит их внимание....кстати видела одно шоу, хоть сейчас и не могу найти.... там смонтажировали Наследники и показали 'любовь-морковь" между Ким Таном и Ен До... смеялся, можно сказать ржал весь зал))) и они в том числе)))
Цитата gulmarina ()
Зимний... (И где ж ты, снег? )
на картинке))) пусть там и остается ... снега не надо(хоть это и неправильно) так легче передвигаться)))
Цитата gulmarina ()
Это к Каннам, музыка мне эта очень нравится, она и зацепила (а смотрю вполглаза, чтобы не все знать до просмотра)) Но все равно видно, что жестокий...
жестокий но цепляет
Цитата gulmarina ()
а он, конечно, постарался)
хороший напор!
Цитата gulmarina ()
И что ж все пропали-то... Немного напишу, перед тем как тоже на пару дней пропасть)
ну вот я пришла , я теперь ты пропала)))
Цитата gulmarina ()
. Герои тоже хороши, и в настоящем, и в прошлом.
да очень хороши))) вот Дам Рен ....особено когда из за скал выплывает лодка с ним на борту

Цитата gulmarina ()
Надеюсь, поболтаем попозже...
обьязательно побалтаем)))

Даже если нельзя, буду!

nbrp Дата: Пятница, 12.01.2018, 12:18 | Сообщение # 249
Гиена
нашла хохмачное видео

Даже если нельзя, буду!

yuk Дата: Пятница, 12.01.2018, 15:03 | Сообщение # 250
Ехидина
Цитата gulmarina ()
Когда я только начинала знакомиться с творчеством Мин Хо после "Цветочков", смотрела и описания фильмов, и короткие видео, выбирая, что смотреть сначала, что потом. "Веру" выбрала сразу. "Легенду" тоже отметила, но потом отодвинула на потом, потому что не очень нравилась героиня.
Бывает же так, а у меня с точностью до наоборот, две дорамы, которые я сразу же отбросила.
Было время тут немного свободное, попыталась я посмотреть Веру дальше, и бросила окончательно, не мое кино, мне скучно и неинтересно, сюжет совсем не захватывает. А одного Ли Минхо мне недостаточно, чтобы смотреть только из-за него. Поэтому, буду лучше видюшки ваши смотреть
Цитата gulmarina ()
И что ж все пропали-то...
дела wink   я тут поняла, что дорамы, которые я хотела, я посмотрела, и теперича даже не знаю, что смотреть   
Цитата gulmarina ()
Съемки поцелуя. Все-таки, хороший поцелуй)
biggrin  думается мне, что и мы его в конечном итоге причислим к самым-самым. А классно он там целуется, так свободно с ней, молодец

Добавлено (12.01.2018, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
эта дорама мне не очень, а вот тайны школьного двора намного интереснее. из его ранних неглавных ролей и сюжет надеюсь Юля не забракует)))
Не думаю, что доберусь до нее. Я все же фанат больше современного "мужского" образа МинХо.  wink

Добавлено (12.01.2018, 14:49)

Цитата nbrp ()
нашла хохмачное видео
  спасибо, здорово придумали

Добавлено (12.01.2018, 14:55)

Цитата gulmarina ()
Еще одно видео необычное увидела, очень понравилось, такие параллели Легенда о русалочке
ой, а я тут музыкой наслаждалась, давно не слышала, такое ностальжи у меня

Добавлено (12.01.2018, 15:03)

Цитата gulmarina ()
Тут все уже не так плачевно, вроде. Быстрее написать, что не очень, остальное красиво. Кому что не нравится и что нравится?)
Мне абсолютно ничего не нравится в этой подборке, пожалуй лишь второе внизу могу выделить, довольно стандартно-дурацкие позы, которые никак не подчеркивают его индивидуальность.
Цитата gulmarina ()
Затрудняюсь ответить почему, но первые дви в нижнем ряду не нравятся. На третьей хорошенький) Третью снизу плохо видно)
а вот эти гораздо интереснее смотрятся, несмотря на то, что довольно банальны. Мне больше всего третья вверху, где он пальчики к губам поднес, есть что-то притягально-эротичное  wink  а на первой в ерхней такой воробушек, здорово, что фотка со спины сделана. Нижние, конечно, менее интересны, они больше композиционные, так как в полный рост.
Цитата gulmarina ()
Если на лицо смотреть... сами по себе фото, по-моему, не очень удачные опять выбраны. Чтобы очень, ни одно(
Мне понравились первые и вверху и внизу

Сообщение отредактировал yuk - Пятница, 12.01.2018, 14:38

gulmarina Дата: Суббота, 13.01.2018, 12:48 | Сообщение # 251
Цитата nbrp ()
у этого авора очень инересные видео

И мне нравятся. И еще там все время отмечено, сколько дней осталось до его прихода на гражданку))) Обратный отсчет точно ведется.
Цитата nbrp ()
скажу я тебе и в первом просмотре мне король не мешал с его вечными сомнениями а теперь и вообще нет. я сколько смотрю столько понимаю что показывают пока несвормировавщегося короля, который хочет быть королем не только на словах, но и для своего народа королем

Мне тоже поначалу не мешал,

Цитата nbrp ()
"а чего это ты будешь ждать чужого парня ?" реновать начал сразу....

Так ему мало надо, к дитю и то ревновал)
Цитата nbrp ()
3-ая в первом ряду, и 2-ая в нижнем ...это соовсем не он

Вот в том и дело, как натворят с обложками, да и просто фотографиями непонятно чего wacko Тихий ужас...
Цитата nbrp ()
потому что он общается со зрителями, держит их внимание

Мне еще нравится, что у них такие встречи организовывают для поклонников, не только концерты или пресс-конференции, а что он сидит, что-то рассказывает, отвечает на вопросы, потом поет. Обстановка совсем другая.
Хотя вот была немного в шоке - потому что только решила, что у азиатов на первом месте культурное отношение, что там точно не может быть такого уровня фанатизма, и увидела одно видео, где он прилетает в Тайвань, кажется, аэропорт забит под завязку фанатками, людское море, и охрана не может его провести, то есть встали и никуда... а вокруг гвалт, все к нему тянут руки, будто наваливаются со всех сторон. Он стоит спокойно (личные охранники молодцы, я уже запомнила одного, все время рядом с ним на фото и видео (прям Робов Дин))),

но сами тайванцы суетятся, орут, пытаясь расчистить дорогу... Ситуация явно вышла из под контроля. Пролезли к машине, но встреча была организована действительно плохо, людское море может и засосать, затоптать, кроме шуток.
А я еще шутила, что это не тот случай, где фанатки могут разорвать на части wacko Похоже, это везде одиноковое явление.
Цитата nbrp ()
ну вот я пришла , я теперь ты пропала)))

Уже здесь) Готова к разговорам.
Цитата nbrp ()
вот Дам Рен ....особено когда из за скал выплывает лодка с ним на борту

По фото мне сначала не казалось, что очень красиво он выглядит в этой одежде, но в кино будто обволакивает сама атмосфера, очень красивые эпизоды из прошлой жизни, и он там красив. Еще мне понравилось, что эти эпизоды шли, как вступление в каждой серии, их начало. Не мелькали сумбурно между, не смешивались.
Цитата nbrp ()
нашла хохмачное видео

Когда без перевода, неясно, в чем там шутки( Кроме того, что роман у парней biggrin Но хоть на их реакцию посмотреть в зале, весело)
Цитата yuk ()
не мое кино, мне скучно и неинтересно, сюжет совсем не захватывает

Я этому не удивлена, потому и не пыталась уговаривать тебя смотреть) Бывает, что что-то не идет, но все равно ясно, что однажды захочется вернуться. А бывает, понятно сразу - нет. И не надо...
Цитата yuk ()
Бывает же так, а у меня с точностью до наоборот, две дорамы, которые я сразу же отбросила.

Веру ясно, а почему Легенду? Из-за актрисы? (Или мне показалось, что ты это писала?) Ведь если брать сюжет, он интересный, и качество фильма отличное. От себя не ожидала, но смотреть этот фильм для меня одно удовольствие. Только первая половина была более легкой и сказочной, там вообще прелесть просто, а теперь ушло все в семейные драмы и драмы прошлого, чуть восторг мой приугас (прям запоем смотрела сначала)) - только фильм не стал хуже.
Цитата yuk ()
думается мне, что и мы его в конечном итоге причислим к самым-самым. А классно он там целуется, так свободно с ней, молодец

С ней он, наверное, самый расслабленный в этом плане. И еще, что мне очень нравится, может, потому что это последняя из его дорам и Мин Хо тут старше, но и его герой такой - не смотря на обычные закидоны (когда он злится, если она его не слушается, а надо, когда ревнует и т.д.), он очень о ней заботится, то есть, это очень красиво показано - как нежно обнимает, как успокаивающе целует (в лобик)), как тепло ей улыбается. Это уже не по-мальчишески, а именно по-мужски, он не борется за нее против мира (даже если по сюжету это тоже есть), я не об этом, а о таких житейских мелочах, как он улавливает ее настроение, как поглядывает, милашество просто)
Цитата yuk ()
Я все же фанат больше современного "мужского" образа МинХо

Я тоже) Из любопытства "Скумбрию" посмотрела, но только потому, что там главная роль и потому, что всего 8 серий по 45 минут) Если бы совсем не понравилось, не стала бы, ограничилась видео. Хотя, кто знает, может однажды посмотрю еще что-то из раннего, не буду зарекаться) Признаться, мне одного Ли Мин Хо уже будет достаточно, чтобы полюбопытствовать, что за фильм. И Наира уже примерые описания дала)
Цитата yuk ()
я тут музыкой наслаждалась, давно не слышала, такое ностальжи у меня

Тоже люблю эту песню. Даррен Хейз... Мне и в составе Savage Garden песни нравились)
Цитата yuk ()
Мне абсолютно ничего не нравится в этой подборке, пожалуй лишь второе внизу могу выделить, довольно стандартно-дурацкие позы, которые никак не подчеркивают его индивидуальность.

Где уж там индивидуальность... я уже только смотрела, где его не "изуродовали", по крайней мере wacko

Вернусь)

gulmarina Дата: Суббота, 13.01.2018, 13:16 | Сообщение # 252
О чем хотела написать еще, пока не забылось - в "Легенде синего моря".

А как он шел на ее др, ну прям с обложки журнала сошел! Букет под цвет, подарочный пакет под цвет, мужчина мечты) Юль, ты у нас по пальтишкам, как оно?
Вот опять же, мужчина, а такие оттенки одежды, и ведь красиво смотрится!

И вообще, во всех ты, душенька, нарядах хороша)))

Улыбашки)

Устал чего-то ждать)))

Это мне нравится

Одна из удачных обложек, по-моему, и простая, но красивая

Не могла пройти мимо этого видео. Одна из моих любимых песен, и смотрится, будто кадры чьей-то жизни жизни, оставленный включенным проектор, под музыку, играющую где-то фоном...

yuk Дата: Суббота, 13.01.2018, 13:37 | Сообщение # 253
Ехидина
Цитата gulmarina ()
Веру ясно, а почему Легенду? Из-за актрисы? (Или мне показалось, что ты это писала?) Ведь если брать сюжет, он интересный, и качество фильма отличное.
Да, про актрису я уже писала, что она меня в "Человеке со звезды" просто бесила, но меня сюжет тоже не привлекает, все же сказочность Русалочки пока настораживает, это на интуитивном уровне.

gulmarina Дата: Суббота, 13.01.2018, 16:31 | Сообщение # 254
Цитата yuk ()
сюжет тоже не привлекает, все же сказочность Русалочки пока настораживает, это на интуитивном уровне

Я бы сказала, что сказочности там мало, то есть, само происходящее мало напоминает сказку - в настоящем, особенно. Просто героиня со странностями, ее попадание в обычный мир, то, как она там адаптируется - забавно, совсем не похоже на классический вариант истории о Русалочке. В "старинной" версии очень красиво все переплетается, но, как я уже писала, это ненавязчиво, до десятой серии где-то идет вступлением к каждой серии, а дальше все возвращается в наше время.
У меня случайно вышло начать смотреть, я влезла в середину первой серии, попала на смешной момент, потом пошли такие красивые виды Испании, море, пейзажи, что подумала - гляну начало, там видно будет. И когда стала смотреть, история оказалось совсем не такой, как по описанию, даже по фан-видео, фото. Она раньше почему-то мной совсем иначе воспринималась. А тут так легко и приятно смотрелось, и какие-то элементы фэнтези не мешали - а героиня до того неприспособленная, до того наивными глазами на него смотрела (у героя-то были свои мотивы и повод ее обдурить - мошенник же)), что мне ее стало очень жаль, когда осталась ждать того, кто не придет... и очень хотелось, чтобы это изменилось. Так и понравилась мне русалочка без имени)

biggrin Cо съемок в Испании

nbrp Дата: Суббота, 13.01.2018, 16:52 | Сообщение # 255
Гиена
сейчас спешу.... как вернусь домой принесу видео где он с работы возвращаетсяили идет на работу....ужас так ходить на работу)))   а ты говоришь поклонники другие)))

Даже если нельзя, буду!

yuk Дата: Суббота, 13.01.2018, 20:02 | Сообщение # 256
Ехидина
Цитата gulmarina ()
Юль, ты у нас по пальтишкам, как оно?
Мне нравится - беру!  tongue 
Цитата gulmarina ()
Я тут осознала, что мне не нравится, как он в исторических нарядах выглядит, особенно в этих шляпах.
Цитата gulmarina ()
Не могла пройти мимо этого видео.
Очень красивое видео

gulmarina Дата: Суббота, 13.01.2018, 20:16 | Сообщение # 257
Цитата yuk ()
Мне нравится - беру!

Там вон еще бежевое есть) Но это симпатичнее...
Цитата yuk ()
Я тут осознала, что мне не нравится, как он в исторических нарядах выглядит, особенно в этих шляпах.

Шляпа, конечно, дурацкая) Но она открывает его лоб - мне ж, наоборот, не нравятся эти укладки "под горшок" wacko Только чуток сдвинется челка, другой человек сразу! Даже взять эти эпизоды в Испании - там не такие гладкие, с волнами, волосы у него, и смотрится лучше... Но почему-то нравится им (или это стилистам?) под одну гребенку.
Цитата nbrp ()
как вернусь домой принесу видео где он с работы возвращаетсяили идет на работу....ужас так ходить на работу)))   а ты говоришь поклонники другие)))

Такие мне только культурные попадались) Очень спокойно встречают, провожают, подарки дарят. Но, конечно, раз на раз не приходится, наверное. Приноси, глянем)
Цитата yuk ()
Очень красивое видео

Вот еще красиво, хотя просто кадры подобраны под слова, но песня зимняя такая, снежок... Нежное очень. (Вроде, не приносила еще, у меня ж память такая...))

Испания

Герой большой и маленький)

nbrp Дата: Суббота, 13.01.2018, 22:52 | Сообщение # 258
Гиена
Цитата yuk ()
попыталась я посмотреть Веру дальше, и бросила окончательно, не мое кино, мне скучно и неинтересно, сюжет совсем не захватывает.
жаль конечно, но  что поделаешь, бывает...а я наоборот все больше и больше влюбляюсь в генерала.
Цитата yuk ()
А классно он там целуется, так свободно с ней, молодец
кажется он везде молодец это партнерши неочень)))
Цитата yuk ()
Я все же фанат больше современного "мужского" образа МинХо
это само собой. это фильм подростковый, он там не по годам серьезный wink 
Цитата gulmarina ()
И еще там все время отмечено, сколько дней осталось до его прихода на гражданку))) Обратный отсчет точно ведется.
ага совсем мало осталось))) интересно какой у него будет   следующий фильм? какая роль???
как думаете?
Цитата gulmarina ()
и охрана не может его провести, то есть встали и никуда... а вокруг гвалт, все к нему тянут руки, будто наваливаются со всех сторон.
я тоже это видела...ужас , но он молодец , никакой паники, никакой суеты...
вот несколько видео где он на работу и с работы.... тихий ужас...так жить, под прицелом....но он молодец
https://www.youtube.com/watch?v=qnIU1aM1LAE
https://www.youtube.com/watch?v=MMXJeHbqgaI
https://www.youtube.com/watch?v=zwro0E9wVuk
а вот и то о чем ты говорила

Цитата gulmarina ()
но в кино будто обволакивает сама атмосфера, очень красивые эпизоды из прошлой жизни, и он там красив.
ой а мне сразу он в этой прошлой жизни очень понравился...может ассоциация пошла с Чхве Еном))) 
Цитата gulmarina ()
А еще в парилке, или куда она там ушла ночевать, на него рассердившись.
это что то типа приюта для бездомных)))
а еще помнишь когда он сказал что у него жена не говорит, а он бы хотел услышать ее голос.... 
Цитата gulmarina ()
А этот паренек, Тео, когда взял и ляпнул его однокурснице, что любит ее - бедолага, мне его жаль было, из серии в серию потом приходилось "любимую" выслушивать)))
ну вот и обрек себя на вечное ее слушание))) и таквсю жизнь
Цитата gulmarina ()
Очень понравился момент, когда они пришли на концерт к маленькой девочке все вместе.
а где они изображали пару, где он без ума от своей возлюбленной. Там не только он хорош но и героиня очень стильно выглядит
Цитата gulmarina ()
Юль, ты у нас по пальтишкам, как оно?
сейчас и это пальтишко потребует)))
Цитата gulmarina ()
 все подходит!
Цитата gulmarina ()
Одна из моих любимых песен, и смотрится, будто кадры чьей-то жизни жизни, оставленный включенным проектор, под музыку, играющую где-то фоном...
ну эта песня! великолепно кадры ложатся на нее
Цитата gulmarina ()
Так и понравилась мне русалочка без имени)
в первых сериях хохма была как она адаптируется в современном мире))) 
Цитата yuk ()
Мне нравится - беру!
  ну вот я же говорила)))
Цитата yuk ()
Я тут осознала, что мне не нравится, как он в исторических нарядах выглядит
ой а мне наоборот очень нравится
Цитата gulmarina ()
Такие мне только культурные попадались) Очень спокойно встречают, провожают, подарки дарят. Но, конечно, раз на раз не приходится, наверное. Приноси, глянем)
уже)))
Цитата gulmarina ()
Вот еще красиво, хотя просто кадры подобраны под слова, но песня зимняя такая, снежок..
очень красиво! а песня!!!!!!!!!!!!!

Даже если нельзя, буду!

gulmarina Дата: Суббота, 13.01.2018, 23:35 | Сообщение # 259
Цитата nbrp ()
а я наоборот все больше и больше влюбляюсь в генерала

Куда уж больше-то, казалось бы...)
Вот еще, новое увидела, любимые моменты.

Перевод песни Челентано

Цитата nbrp ()
кажется он везде молодец это партнерши неочень)))

Целует всех он, с ответом - как придется)))
Цитата nbrp ()
ага совсем мало осталось))) интересно какой у него будет   следующий фильм? какая роль???
как думаете?

Прям совсем))) Год и несколько месяцев))) Кто знает, что за роли его ждут. Будем верить, что интересные!
Цитата nbrp ()
а вот и то о чем ты говорила

Точно, оно... wacko Там еще с другого ракурса было какое-то. Иду другие посмотрю и вернусь)
Цитата nbrp ()
может ассоциация пошла с Чхве Еном)))

Чхве Ён покруче будет) И без головного убора) Меня эта шляпа тоже в ступор вводила сразу, но раз народное, что поделать.
Цитата nbrp ()
а еще помнишь когда он сказал что у него жена не говорит, а он бы хотел услышать ее голос...

Да, голос тут же и прорезался)
Цитата nbrp ()
ну вот и обрек себя на вечное ее слушание)))

Ой, мило, что из все таки свели) Я ж не знала, когда писала тот коммент. Вообще, эта героиня мне не нравилась сначала (мумиё какое-то)), а парнишка нравился, но потом малость оживилась, видать, от придуманной любви расцвела)
Вот, наткнулась на это чуть раньше, улыбнуло smile

Цитата nbrp ()
Там не только он хорош но и героиня очень стильно выглядит

Да, с макие и в модной одежде хороша, красиво рядом смотрятся, а то он в стильных пальто, а она рядом не пойми в чем все ходила)
Цитата nbrp ()
сейчас и это пальтишко потребует)))

А как же) Такие пальтишки на дороге не валяются!
Цитата nbrp ()
ну эта песня! великолепно кадры ложатся на нее

У меня ассоциировалась с коубом, что ты делала, но все же... и тут красиво) И подходит по смыслу.
Цитата nbrp ()
очень красиво! а песня!!!!!!!!!!!!!

Романтика... и по сезону)

nbrp Дата: Суббота, 13.01.2018, 23:56 | Сообщение # 260
Гиена
Цитата gulmarina ()
Вот еще, новое увидела, любимые моменты.
кк раз сегодня и я на нее наткнулась)))
Цитата gulmarina ()
с ответом - как придется)))
ответ только в нескольких и получал(( а вот представь был бы достойный ответ, как бы красиво смотрелось
Цитата gulmarina ()
Год и несколько месяцев)))
дааа??? а я думала у него всего лишь год ((( долго еще ждать его новых работ(((
Цитата gulmarina ()
Чхве Ён покруче будет)
ну образ Чхве Ена больше раскрыт... а Дам Рен показан более эпизодично
Цитата gulmarina ()
Да, голос тут же и прорезался)
а как она дралась с наемниками....
Цитата gulmarina ()
Вообще, эта героиня мне не нравилась сначала (мумиё какое-то))
она в прошлом была женой Дам Рена
Цитата gulmarina ()
меня ассоциировалась с коубом, что ты делала, но все же... и тут красиво) И подходит по смыслу.
подходит подходит, что соовсем неажидано

Даже если нельзя, буду!

Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Ли Мин Хо / Lee Min Ho (Актёр, певец, модель)
Страница 13 из 16«12111213141516»
Поиск:

Вверх