Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Модератор форума: gulmarina 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Ли Мин Хо / Lee Min Ho (Актёр, певец, модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho
gulmarina Дата: Пятница, 24.11.2017, 00:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Профессия: актер, модель, певец
Дата рождения: 1987.06.22
Дебютировал: 2005
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Рост: 187 см
Вес: 73 кг
Семья: родители и старшая сестра
Питомцы: миниатюрный пинчер Чоко
Образование: начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, Университет Конкук - Motion Picture Art Major
Хобби: смотреть фильмы, спорт и досуг, футбольные игры
Любимый цвет: белый
Счастливое число: 7
Мечта детства: стать футболистом

Дорамы:
2016 - Семь первых поцелуев
2016 - Легенда синего моря
2015 - Летняя любовь
2014 - Любовь онлайн
2013 - Наследники
2012 - Вера
2011 - Городской охотник
2010 - Личные предпочтения
2009 - Цветочки после ягодок
2007 - Я учитель
2007 - Вперед, скумбрия, вперед!
2006 - Тайны школьного двора
2005 - Рецепт любви
2004 - Без остановки 5
2002 - Роман

Фильмы:
2016 - Охотники за головами
2015 - Каннамский блюз
2008 - Наш учитель английского
2008 - Враг общества 3: Возвращение

Телефильмы:
2008 - Вставай!

Награды:

Интересные факты

Видео

Перевод песен

Реклама

Фото

yuk Дата: Вторник, 02.01.2018, 20:41 | Сообщение # 221
Ехидина
Цитата gulmarina ()
А как у вас денек после?)
У меня спокойно в этом году, смотрю любимые киношки и отдыхаю от всех в семейном кругу. Каждый занимается своими делами по комнатам и другим не мешает))) Хороший новый год!))
Цитата gulmarina ()
Это вильнюсская елочка)
Симпатично, а у нас Москва что-то излишне даже сверкает. 
Цитата gulmarina ()
Мило
Один из самых позитивных роликов. улыбка у него и правда сногсшибательная, повторюсь, но так трогает сердце, когда человек улыбается еще и глазами, такая теплота исходит от него.
Цитата gulmarina ()
А вообще, к разговору о росте, вот в этом видео заметен его рост - и контраст с окружающими. Так что, похоже, скорее исключение, чем норма
Пересмотрев дорамы, нашла еще несколько длинноногих актеров, чтобы составить кокуренцию Ли Минхо. Надо будет притащить как-нибудь для сравнения
Цитата gulmarina ()
но все ж, как ты могла бросить на второй серии, когда она его мечом проткнула?) Ты жестока, даже не подождала выздоровления Чхве Ёнчика?))

Цитата gulmarina ()
А тут... с одной стороны, довольно противное на нем лежит создание))) А с другой - это так смотрится... СМОТРИТСЯ же!
бррррр...есть что-то кроненбергское в этом сете
Цитата nbrp ()
Ничего Марин мы столько поговорим о Чхвеенчике,что Юле надоест и она посмотрит, чтоб от нас отвязаться
biggrin 
Цитата nbrp ()
не думай просто смотри
Хорошо, убедила wink

gulmarina Дата: Вторник, 02.01.2018, 22:51 | Сообщение # 222
Цитата nbrp ()
Марин писала это в 3 часа ночи))) но сама не заметила как уснула)))

У тебя там настоящий праздничный марафон... wacko Какую надо выносливость иметь! Восхищаюсь. У меня от одних спокойных посиделок третий день вяло-похмельное состояние)
Цитата nbrp ()
сегодня решила сделать разгрузочный день ...интересно смогу ли???

И как успехи? Колись давай) Хватило ли твоей силы воли)
Цитата nbrp ()
но в этом году так не хочется снега)))

Вот же... никак нам не угодить) А я в окно гляну, как осенью в ноябре, лысо, сыровато... Сравнительно тепло, но я до сих пор не верю, что встречала Новый год) Будто приснилось. Совершенно не чувствуется.
Цитата nbrp ()
а здесь смех, такой от души

Радостно заржал)))
Цитата nbrp ()
это почему ? если б небыло его то тема гей-не гей непрокатила бы

Ведь они эту тему с юмором затрагивали, так, чтобы веселее было - а тот директор со своими страданиями по парню... я сама чувствовала неловкость вместе с героем) Конечно, по сюжету это нормально, просто лично мое отношение, очень уж там серьезно, а фильм "не о том".
Цитата nbrp ()
со смехом тоже можно обращаться ко мне )))

Обсудим и это biggrin
Цитата nbrp ()
и тут за ним действительно пришли и страх, шок и сожаление ....все чуствуется

Хорошо, что не помню, о каким мы фильме говорим)) Спасибо, что поделилась впечатлениями! Подробности забудутся, пока смотреть, а общее в голове отложится)
Цитата nbrp ()
Юле надоест и она посмотрит, чтоб от нас отвязаться

И все равно скажет: "Что за сценарий! И потому, что вздыхают они дружно по Чхве Ёну, и зудят, и зудят, я это смотрела?")))
Цитата nbrp ()
пердставь что генерал согласился с ней пойти на Небеса)))) бл бы таким

А вот интересно, как одежда и обстановка меняют человека. В кино действительно выглядит старше. И на промо, и тут, на сете в обычной куртке - молодой парень. Какие там 29)
Цитата nbrp ()
дочка более спокойной была)))

Может, дочка не в теме вообще? Или он для нее уже "староват"?)
Цитата nbrp ()
весь в дранном, а улыбается.... как он не побрезговал? ведь вроде скользкое....

Мне кажется, что где улыбается - это со съемок кадр) А вот первый - каким должен быть с фотосета... Да, тут такая задумка очень уж оригинальная. Сильно отличается от других аккуратных фотосетов, но... ниже, после коммента Юли остальное напишу)
Аккуратный снова)

Еще этот интересный

Каким был бы Гу Джун Пё с другой прической)

Все же такой выделяется больше) Завитушки)

Цитата yuk ()
У меня спокойно в этом году, смотрю любимые киношки и отдыхаю от всех в семейном кругу. Каждый занимается своими делами по комнатам и другим не мешает))) Хороший новый год!))

Так это ж один из лучших вариантов) Что еще делать после? Тихо, спокойно)
Цитата yuk ()
Симпатично, а у нас Москва что-то излишне даже сверкает.

Так там и масштабы, с нашими не сравнить... Положено сверкать) Фотки видела, одна знакомая как раз ездила на прошлой неделе в Москву, красиво.
Цитата yuk ()
но так трогает сердце, когда человек улыбается еще и глазами, такая теплота исходит от него.

Я немного не поняла, это ты о том, что и глазами тоже, или что это не о нем? Хотя вряд ли, потому что видно же, что улыбается) Как раз позавчера, когда на его страницу забрела, один пост именно этому и посвящался - объяснение, что такое улыбка глаз (у нее есть даже особое название, только я забыла)) Очень видно, когда глаза тоже улыбаются. Я вот думаю, как хорошо было бы, чтобы такие улыбки вызывали ответные - тоже в глазах. Мне точно нужна такая "зажигалочка"...
(Еще вспомнила, как где-то на форуме "Городского охотника" прочла, что у него "глаза олененка Бэмби"))
Цитата yuk ()
нашла еще несколько длинноногих актеров, чтобы составить кокуренцию Ли Минхо. Надо будет притащить как-нибудь для сравнения

Высоких в кино я сразу отметила! Это тут в видео с танцульками вокруг малявы какие-то))) А даже если взять "Веру" - и флейтист, и врач почти одного с ним роста. В Охотнике - прокурор, и в Наследниках и брат его, и Ён До.

Цитата yuk ()
бррррр...есть что-то кроненбергское в этом сете

Стыдно признаваться, но куда деваться) Чем-то меня это фото гипнотизирует просто.

nbrp Дата: Среда, 03.01.2018, 08:24 | Сообщение # 223
Гиена
Цитата yuk ()
Хорошо, убедила
Стараюсь ! создаю настроение wink 
Цитата gulmarina ()
настоящий праздничный марафон... Какую надо выносливость иметь!
да как сказать))) с какой стороны посмотреть ...я себя чувствую официантом-повором-посудомойкой да администратором в одном лице.... и все это на общественных началах wink  вот сегодня немного пораньше легла))) в эти дни это для меня праздник)))
Цитата gulmarina ()
И как успехи? Колись давай) Хватило ли твоей силы воли)
ага как же смогу...(((( попробуй принять 7 семей, угощать всех систематично  и еще себя сдерживаться
Цитата gulmarina ()
Еще этот интересный
....неосознаночто-то да в рот положу))))
эти два ....что то в них загадочное есть
Цитата gulmarina ()
Чем-то меня это фото гипнотизирует просто.
ого! как на тебя произвело впечатление))) не наменя не так подействовало
Цитата gulmarina ()
Хорошо, что не помню, о каким мы фильме говорим)
так о Враг общества:Возвращение3 об этом)))
Цитата gulmarina ()
Вот же... никак нам не угодить)
нет ну почему, можно. пусть снежок красивый идет но на утро чтоб все было чистенько biggrin 
Цитата gulmarina ()
я сама чувствовала неловкость вместе с героем)
побывала в шкуре героя wink 
Цитата gulmarina ()
Каким был бы Гу Джун Пё с другой прической)
апомнишь он старался выпрямить волосы ради нее
Цитата gulmarina ()
Так это ж один из лучших вариантов) Что еще делать после? Тихо, спокойно)
ой мне это пока недано((( но за год надеюсь уговорить, чтоб в следующем году нас не было в городе, а то я этого больше невыдержу....3 недели готовиться, потом еще где-то неделю приветствовать НГ..... я лучше неделю проведу спокойно в другом городе, погуляю, посмотрю на огни ночного новогоднего города и отдохну за одно... я уже и не помню когда в последний раз гуляла в новогодную ночь , помню только когда дети были маленькими мы на 12-ое число (потому что на следующий день ее собирать должны были) пошли к главной елке сфоткались хоть семьей  и все..... а до этого как бешенные занимались готовкой, и встречей гостей.... вот наши улицы в праздники https://www.youtube.com/watch?v=5TeejKtyFvE

Я в глазах твоих утону, можно?
Я любить тебя буду, можно?
Даже если нельзя, буду!

nbrp Дата: Среда, 03.01.2018, 08:56 | Сообщение # 224
Гиена

Даже если нельзя, буду!

nbrp Дата: Среда, 03.01.2018, 09:20 | Сообщение # 225
Гиена

Даже если нельзя, буду!

nbrp Дата: Пятница, 05.01.2018, 14:45 | Сообщение # 226
Гиена
нашла кадры сьемок последней сцены.... помоему из-за шляпы решили изменить сцены,она при обятиях мешала

Даже если нельзя, буду!

gulmarina Дата: Пятница, 05.01.2018, 15:07 | Сообщение # 227
Цитата nbrp ()
создаю настроение

Наирчик, ты наш почетный "Огурцов" biggrin Вот помимо всего прочего, хочется пожелать тебе не терять этот заряд бодрости, позитива, энергии и в наступившем году! (Конечно, хлопот только приятных, чтобы и ты могла насладиться праздниками, повеселиться и отдохнуть!) Я такая улитка по сравнению)))
Цитата nbrp ()
я себя чувствую официантом-повором-посудомойкой да администратором в одном лице.... и все это на общественных началах

Да уж, кто еще, если не ты, разве не так?)
Цитата nbrp ()
попробуй принять 7 семей, угощать всех систематично  и еще себя сдерживаться

Ой, ну если после такого количества угощений и гостей еще чего-то хочется - то на здоровье!)
Цитата nbrp ()
ого! как на тебя произвело впечатление)))

Да, почему-то произвело... Сама от себя не ожидала) И ведь не сказать, что фото неэстетичное, оно по-своему красиво, даже не знаю - и красиво, и в чем-то противно одновременно))) Очень неоднозначное. Тем не менее... Есть много сетов (Мин Хо в том числе), обычных, гламурных, которые мне не нравятся вообще. Еще не люблю, когда красивых людей фотошопят - ненужное совершенно действо, которое меняет их лица. А здесь он для меня и сам по себе очень хорош.
Цитата nbrp ()
так о Враг общества:Возвращение3 об этом)))

Вот ты взяла и напомнила))) Не могу Ладно, я все равно до просмотра забуду.
Цитата nbrp ()
побывала в шкуре героя

Еще как. Потому что шутки шутками, но когда получается обман, а кто-то начинает питать чувства деликатного характера... неловко выходит действительно. И понимаю, почему он тогда сказал, что он гей.
Цитата nbrp ()
апомнишь он старался выпрямить волосы ради нее

Еще бы) И форму надел после такой возмущенной тирады) Все же мне больше нравится, даже когда волосы прямые у него, именно такой длины. Чтобы и за ушами были, не "горшок".
Цитата nbrp ()
за год надеюсь уговорить, чтоб в следующем году нас не было в городе

Старайся, глядишь, за год и получится уговорить)
Цитата nbrp ()
вот наши улицы в праздники

Красиво! Хоть так праздник почувствовать) Я настолько устала, что даже в центр, где все украшено, нет желания ехать... Посмотрю видео, у тебя побываю)
За видео спасибо (другие)), из реклам интересно было посмотреть, сами съемки)
И такая реклама была)

И Чхве Ёнчик... песня, конечно, отражение чувств поклонницы, не совсем к "Вере", но очень уж кому-то хотелось быть им поцелованной) Или ЗАцелованной)))
А я, пересматривая, дошла до той печальной серии с юным королем. Оказывается, в ней про цветочек и было... Знаю, ты тоже смотрела, давай поговорим еще.

Капитан

Генерал

gulmarina Дата: Пятница, 05.01.2018, 15:16 | Сообщение # 228
Нашла фотосет BAZAAR 2016 года, вот этот очень нравится.

Снова Чхве Ён в современном мире)

Заряд позитивчика)

А эти вообще

biggrin Похож...

Всегда надо быть готовым)

gulmarina Дата: Пятница, 05.01.2018, 15:21 | Сообщение # 229
Красивое видео (музыка, конечно, напоминает о другом фильме, но сюда тоже подходит)

Еще одна реклама-заглядение...

Улыбнуло - 2010 года, а голосок в песне))) Снова "дочка президента поет")))

nbrp Дата: Пятница, 05.01.2018, 15:27 | Сообщение # 230
Гиена
Цитата gulmarina ()
до той печальной серии с юным королем.
ой этот юный король мне очень понравился...

а я вот под впечатлением этой песни 

нашла перевод http://lyricstranslate.com/ru....B5.html
и вот результат http://coub.com/view/11k3bb

Даже если нельзя, буду!

gulmarina Дата: Пятница, 05.01.2018, 15:40 | Сообщение # 231
Цитата nbrp ()
а я вот под впечатлением этой песни 

И как я про нее забыла? Почему-то перепутала с другой, "Теперь ты увидишь мое сердце". Там тоже мужчина поет, и голос похож.
Цитата nbrp ()
ой этот юный король мне очень понравился...

Только так все сложилось печально... и ведь, понятно, никак иначе. Ее первая реакция тоже понятна, а он все равно чувствует свою вину.
Цитата nbrp ()
и вот результат

Очень красиво, спасибо, Наир! И слова прекрасны... в этой дораме вообще все песни - прямо в сердце, особенные. Потому и хочется их понимать.

nbrp Дата: Пятница, 05.01.2018, 16:02 | Сообщение # 232
Гиена
Цитата gulmarina ()
Наирчик, ты наш почетный "Огурцов
biggrin  спасибо за пожелания))) я вообще всегда стараюсь быть на позитивной волне)))
Цитата gulmarina ()
Ой, ну если после такого количества угощений и гостей еще чего-то хочется - то на здоровье!)
не неполе а с ними wacko 
Цитата gulmarina ()
И ведь не сказать, что фото неэстетичное, оно по-своему красиво, даже не знаю - и красиво, и в чем-то противно одновременно)))
мне больше тот понравился где он смеется... как бы чувствует что что то мерзкое на нем, но все равно (как ты сказаала) позитив не теряет)))
Цитата gulmarina ()
Еще бы) И форму надел после такой возмущенной тирады)
а чупа чупс забыла wink 
Цитата gulmarina ()
И такая реклама была)
эй! ЛиМин Хоша у меня как раз куча глажки))) может поможешь?
Цитата gulmarina ()
Капитан
Цитата gulmarina ()
Генерал
я окалдована этим образом.
Цитата gulmarina ()
Снова Чхве Ён в современном мире)
как мне нравятся его руки, такие сильные ...(кажется я повторяюсь)
Цитата gulmarina ()
Заряд позитивчика)
он точно позитивчик! 
Цитата gulmarina ()
Похож...
как две капли воды)))
Цитата gulmarina ()
Всегда надо быть готовым)
не всегда нужно помнить Гым Чан Ди, а то получишь ногой с разворотом)))
Цитата gulmarina ()
Красивое видео (музыка, конечно, напоминает о другом фильме, но сюда тоже подходит)
красиво! 
Цитата gulmarina ()
Улыбнуло - 2010 года, а голосок в песне))) Снова "дочка президента поет")))
я почему то раньше была уверена что вот такой писклявый голос норма вещей у них, но скорее всего это исключение из правил, вон сколько песен наслушалась на ихнем, а такой только 2 раза и слышала
Цитата gulmarina ()
"Теперь ты увидишь мое сердце". Там тоже мужчина поет, и голос похож.
и та песня хорошая,ты кажется приводила ее и перевод тоже. вообще все педсни хороши, можно заслушаться
Цитата gulmarina ()
Только так все сложилось печально... и ведь, понятно, никак иначе. Ее первая реакция тоже понятна, а он все равно чувствует свою вину.
эта сцена где он вынужден убить его одна из выматывающих душу...

Даже если нельзя, буду!

gulmarina Дата: Пятница, 05.01.2018, 23:08 | Сообщение # 233
Цитата nbrp ()
помоему из-за шляпы решили изменить сцены,она при обятиях мешала

Может, шляпа и хороша... но все же она не главный элемент в сцене, чтобы из-за этого объятие отменить wacko Притом, что оно действительно было задумано! Видно, конечно, что мешает, прямо ему в горло) А мне кажется, сцена бы не пострадала, если бы он аккуратно эту шляпу потянул вниз, а после обнял Ин Су...
Вот оно)

(Кошмар! Написала такое длинное сообщение, а потом случайно стерла все, кроме одной фразы cry Иду писать заново...)

gulmarina Дата: Пятница, 05.01.2018, 23:25 | Сообщение # 234
Цитата nbrp ()
мне больше тот понравился где он смеется... как бы чувствует что что то мерзкое на нем, но все равно (как ты сказаала) позитив не теряет)))

Это да, как же не поржать, прежде чем настроиться) Любит он это.
Вот и здесь

А вот в грязи - и потом, после всех опытов борьбы в грязи и прочих режиссерских задумок, можно попасть (в ослепительно белом)) в музей Мадам Тюссо biggrin

Кстати, в отличии от некоторых непохожих, похож)

Цитата nbrp ()
я почему то раньше была уверена что вот такой писклявый голос норма вещей у них, но скорее всего это исключение из правил

Я сначала только немного послушала, а когда включила полностью - знаешь, мне кажется, что это ребенок поет, даже кажется, что потом сам Мин Хо, а если не сам, то кто-то взрослый подпевает. А дальше несколько детей) Может, ошибаюсь.

Цитата nbrp ()
эй! ЛиМин Хоша у меня как раз куча глажки))) может поможешь?

Ну вот, а он тебя на мотоцикле собирался покатать, грустит)

Теперь вот на фото смотри и гладь (вещи, которые собиралась, в смысле, ничего не подумай)) - медитация)

Цитата nbrp ()
а чупа чупс забыла

О, да, забыла точно. Сколько ему там по фильму, лет 20? Как-то переборщил)))
Цитата nbrp ()
кажется я повторяюсь

Красивые, сильные руки, можно и повторить)

Цитата nbrp ()
всегда нужно помнить Гым Чан Ди, а то получишь ногой с разворотом)))

Не зная, когда, причем)))
Цитата nbrp ()
эта сцена где он вынужден убить его одна из выматывающих душу...

Тяжелая. Его меч - и защита, и проклятие... И он сам себя наказал, приняв решение остаться на службе у короля, как потом узнала Ин Су.

Цитата nbrp ()
я окалдована этим образом

Я тоже

Одно из любимых...

ТОЛЬКО Ён (Ён один - в разных ракурсах))

nbrp Дата: Суббота, 06.01.2018, 13:25 | Сообщение # 235
Гиена
Цитата gulmarina ()
А мне кажется, сцена бы не пострадала, если бы он аккуратно эту шляпу потянул вниз, а после обнял Ин Су...
не ну вот так бы было намного лучше)))) но...я уже говорила... мне концовка все равно нрвится. их говорящие взгляды, и тоска и радость и вссе чувства, все видно 
Цитата gulmarina ()
а потом случайно стерла все, кроме одной фразы
ой это мне знакомо))) так обидно бывает. у меня уже вовторой раз выходит не так воодушевленно как вначале
Цитата gulmarina ()
как же не поржать, прежде чем настроиться) Любит он это.Вот и здесь

мне нравится когда он ржет)))
Цитата gulmarina ()
в отличии от некоторых непохожих, похож)
немного в глаза несмогли точно пердать или взгляд не тот
Цитата gulmarina ()
Ну вот, а он тебя на мотоцикле собирался покатать, грустит)
нет Минхоша давай сначало дело, а потом и покатаемся)))
Цитата gulmarina ()
Теперь вот на фото смотри и гладь
biggrin скорее здесь штопать придется))) вон какие дырки на джинсиках
Цитата gulmarina ()
Сколько ему там по фильму, лет 20?
не по фильму 18))) это в реале 20...он хотел подходить под вкус Чан Ди(она ж ему наговорила о его виде), но случился полный облом(((
Цитата gulmarina ()
Его меч - и защита, и проклятие...
притом во всех неудачах винит только себя
Цитата gulmarina ()
ТОЛЬКО Ён (Ён один - в разных ракурсах))
cry стырили идею(((( я так хотела подобрать вот такую музыку что то класическое и заодно такое активное, но чтоб была еще нотка нежности(бред полный, но искала вот такую музыку) и соеденить кадры его владение оружием, все его трюки, где он дереться и с подпрыгиванием и бег в воздухе и ... в общем все приемы.....но здесь все идеально подобрано, красиво сделано....
кстати я смотрела очень внимательно сцены битв, кажется он сам большинство исполнял...
помнишь еще были кадры где он вертит меч в руках, так легко...видел видео со сьемок он там это тоже продемонстрировал...супер!

Даже если нельзя, буду!

gulmarina Дата: Суббота, 06.01.2018, 14:18 | Сообщение # 236
Цитата nbrp ()
не ну вот так бы было намного лучше)))) но...я уже говорила... мне концовка все равно нрвится. их говорящие взгляды, и тоска и радость и все чувства, все видно

Мне тоже понравилась концовка, и так все ясно. Объятие осталось за кадром - понятно, что оно было. Но все равно хотелось увидеть)
Цитата nbrp ()
так обидно бывает. у меня уже вовторой раз выходит не так воодушевленно как вначале

Та же история... хоть плачь.
Цитата nbrp ()
немного в глаза несмогли точно пердать или взгляд не тот

Идеально, конечно, не может быть... По сравнению с Эдвардом это просто супер-сходство)))
Цитата nbrp ()
скорее здесь штопать придется)))

Ну нравятся ему драные, смирись)

Вот так мне понравилось, аккуратненько, по-молодежному. Ноги хорошо смотрятся)

А тут обувь забавная)

Цитата nbrp ()
не по фильму 18))) это в реале 20...

А сколько тогда ей? wacko Они там не одногодки по фильму, она младшеклассница) А они, как я понимаю, уже где-то вроде университета в одной школе, хотя, конечно, не очень знаю, какая там в Корее система... Я думала, ей лет 17. Но парни на пару лет старше. А Минхоше в "Скумбрии" 20, тут, как высчитала, 22, если Цветочки 2009 года... Актриса, вроде, старше его и намного - или путаю?) Но по виду не сказать.
Вот, нашла "сводку", сколько кому на то время было)
Ку Хе-сон - 25 лет; (она)
Ли Мин-хо - 22 года; (ясно кто))
Ким Хён-джун - 23 года; (рыжик)
Ким Бом - 20 лет; (гончар)
Джун Ким - 25 лет; (сын мафии)
Ким Со-ын - 20 лет; (подруга)
Хан Чхэ-ён - 29 лет; (девушка-модель)
Ли Мин-джон - 27 лет; (невеста)
Ким Хён-джу - 31 год. (сестра)
Цитата nbrp ()
он хотел подходить под вкус Чан Ди(она ж ему наговорила о его виде), но случился полный облом(((

Помню (ну ей бы может и понравился чупа-чупс wacko Ей бы и рот, при разговоре набитый едой, понравился wacko ) Но там она даже не успела его таким разглядеть - это ведь как раз было, когда то видео из гостиницы стали показывать?
Цитата nbrp ()
помнишь еще были кадры где он вертит меч в руках, так легко...видел видео со сьемок он там это тоже продемонстрировал...супер!

Видимо, очень он там старался-тренировался, естественно и легко все сцены выглядят. Похоже, что сам почти все трюки и выполнял. Хорошо, не вывернул ничего, как при съемках в Городском охотнике (или я что-то путаю?))
А видео... все равно же другое получится, музыка тоже будет другая. Или ты тоже, как Юля, не можешь уже от картинки другой в голове избавиться? Хотя это и мне понятно... Вот я первым тот клип увидела "Любовь на расстоянии" с Мин Хо, и так эта песня с тем видео слиплась, что другое под нее не смотрится...

Приятное видео, такой Минхо-релакс) Хорошего дня!

nbrp Дата: Суббота, 06.01.2018, 14:53 | Сообщение # 237
Гиена
Цитата gulmarina ()
По сравнению с Эдвардом это просто супер-сходство)))
это да! бедный Эдвард(((  не смогли передать его образ
Цитата gulmarina ()
Ну нравятся ему драные, смирись)
мне то что))) пусть сам беспокоиться... уверенна не у одно поклонницы возникнет такая идея...представь что случиться. в лучшем случае он останется без штанов wink 
Цитата gulmarina ()
А сколько тогда ей?
по фильму ей должно быть гдет-то 16-17, но он точно меньше 20...потому что это примерно через год у него 20 и чанди была приглашена
Цитата gulmarina ()
Но там она даже не успела его таким разглядеть
не до этого ей было))) хоть и не принимала тот факт, нонехотела чтоб Гу Джун Пье о ней плохо подумал)))
Цитата gulmarina ()
Хорошо, не вывернул ничего, как при съемках в Городском охотнике
дааа? он что-т там выворачивал??? 
но и в Вереи в Охотнике он справился с сценами борьбы на отлично с плюсом, я их с наслаждением смотрю и даже кровь брызжущая туда сюда немешает. пластика движений очеь нравиться
Цитата gulmarina ()
А видео... все равно же другое получится, музыка тоже будет другая. Или ты тоже, как Юля, не можешь уже от картинки другой в голове избавиться?
нет в принципе это мне не мешает, но для начало нужно найти ту музыку, которая захватит мое воображение и только потом думать об остальном

Даже если нельзя, буду!

nbrp Дата: Суббота, 06.01.2018, 16:11 | Сообщение # 238
Гиена
нашла его экранное время в дораме Я учитель))) всего 26 минут, но на протяжении всех серий он появляется)) такой дурчливый здесь... 

вот чего не нашла так это первые его роли это 
Цитата gulmarina ()
2005 - Рецепт любви2004 - Без остановки 5
2002 - Роман

никак не найду в интернете((( в принципе наверное очень уж маленькие роли, но интересно все же поглядеть

Даже если нельзя, буду!

yuk Дата: Суббота, 06.01.2018, 20:55 | Сообщение # 239
Ехидина
Во вы даете! surprised  Уже столько всего наболтали и натащили, пошла хоть прикоснусь немного к прекрасному, ну к видюшкам в первую очередь  wink

Добавлено (06.01.2018, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
И все равно скажет: "Что за сценарий! И потому, что вздыхают они дружно по Чхве Ёну, и зудят, и зудят, я это смотрела?")))
   Скажу- скажу))))

Цитата gulmarina ()
Я немного не поняла, это ты о том, что и глазами тоже, или что это не о нем? Хотя вряд ли, потому что видно же, что улыбается)
Конечно о нем) Я всегда западаю на такую улыбку, когда освещает человека.
Очень позитивный человек

Добавлено (06.01.2018, 20:42)

Цитата nbrp ()
а до этого как бешенные занимались готовкой, и встречей гостей.... вот наши улицы в праздники
Очень хочу я к вам в город на отдых выбраться, но все никак, все как то в Европу. Спасибо за впечатления

Добавлено (06.01.2018, 20:46)

Цитата gulmarina ()
Нашла фотосет BAZAAR 2016 года, вот этот очень нравится.
А мне что-то не очень в целом сет понравился, хоть я люблю черно-белые фотки, но тут какие то они пустые, полностью его энергетику убили. Хотя вот та, которую ты отметила самая удачная

Добавлено (06.01.2018, 20:49)

Цитата gulmarina ()
оооооого -го, как здорово вышло! Я ожидала услышать какую угодно музыку, только не эту. Молодец автор!

Добавлено (06.01.2018, 20:55)

Цитата gulmarina ()
Вот и здесь
Офигеть какая большая гифка 

gulmarina Дата: Суббота, 06.01.2018, 21:35 | Сообщение # 240
Цитата nbrp ()
пусть сам беспокоиться... уверенна не у одно поклонницы возникнет такая идея...представь что случиться. в лучшем случае он останется без штанов

Ой, ну тут легче не штопать, а дорвать уже))) Вообще, в такие джинсы еще влезть надо уметь) Помню, были у меня, только там совсем скромные прорехи (не дыры, а с нитками)), так я умудрилась пальцами ноги, одевая, разорвать до колена))) Все, больше не экспериментирую biggrin
Цитата nbrp ()
по фильму ей должно быть гдет-то 16-17, но он точно меньше 20...потому что это примерно через год у него 20 и чанди была приглашена

Я забыла про др) Наверное, тогда ей 17, ему 19, примерно так.
Цитата nbrp ()
хоть и не принимала тот факт, нонехотела чтоб Гу Джун Пье о ней плохо подумал)))

Конечно же, не хотела... А вообще, если говорить о том, что было "слишком быстро", так этот момент, по-моему. С гостиницей. Ведь это было еще ДО свидания, до какого-то нормального их общения. А он так разочаровался в ней, так бурно реагировал там, в номере. Такая реакция была бы более понятной где-то в середине (дорамы, в смысле)). Хотя, конечно, он собственник, очень ревнив, это заметно сразу.
Цитата nbrp ()
дааа? он что-т там выворачивал???

Может, мне померещилось, что я где-то это читала
Цитата nbrp ()
пластика движений очеь нравиться

Выглядит очень уверенным, вовсе не расхлябанным, круто, в общем)
Цитата nbrp ()
для начало нужно найти ту музыку, которая захватит мое воображение и только потом думать об остальном

Однажды она попадется тебе, вот увидишь. Услышишь, точнее)
Цитата nbrp ()
нашла его экранное время в дораме Я учитель))) всего 26 минут, но на протяжении всех серий он появляется))

Эх, еще бы с субтитрами... хоть английскими. Можно тогда полностью и не смотреть)
Цитата nbrp ()
в принципе наверное очень уж маленькие роли, но интересно все же поглядеть

Да, для обшей картины интересно.
Цитата yuk ()
Во вы даете!   Уже столько всего наболтали и натащили

Да, не остановать нас... Маньячная стадия в разгаре
Цитата yuk ()
Скажу- скажу))))

Ой, да ладно) Над этим и посмеяться можно. Конечно, если смотреть скучно, другое дело... Я вот, пересматривая, лучше вникаю, на свои места многое становится. Пропускала все равно то или иное.
Цитата yuk ()
Очень хочу я к вам в город на отдых выбраться, но все никак, все как то в Европу

В Европу, в Европу...) Я вот тоже в Европе - прям в самом центре, как гордо наши говорят, хотя этот центр в какой-то деревне Кукуево biggrin Вряд ли тут чем-то можно удивить))) Эх... но Наиру я заманивала в Друскининкай, в бани)))
Цитата yuk ()
А мне что-то не очень в целом сет понравился, хоть я люблю черно-белые фотки, но тут какие то они пустые, полностью его энергетику убили

Тут тоже в обработке, заметно... Но сам по себе сет мне нравится, он хотя бы хорошо выглядит. Это я к тому, что столько фотосессий к модным журналам, видео со съемок хороши, а фото... Вот ранних очень красивых много. Когда писала про ненужный фотошоп, имела ввиду вот что

Хорошенький Пучай в драной футболке)

Цитата yuk ()
оооооого -го, как здорово вышло! Я ожидала услышать какую угодно музыку, только не эту. Молодец автор!

Я была под большим впечатлением от этого видео - и музыка, и кадры, и цвета, и фразы, все!
Цитата yuk ()
Офигеть какая большая гифка

Это при том, что я долго искала программу, которая их уменьшает... Никак не могла загрузить, с какого-то форума скачала, и так они мне нравились (обе со съемок), но я ж не знала, что там такой размер! wacko И "вес" тоже был, в два раз больше.

Ну весь такой цвЯточек)

Only Rob - Форум » Свободное время. » Дорамы » Ли Мин Хо / Lee Min Ho (Актёр, певец, модель)
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Поиск:

Вверх