Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Fifty Shades of Grey » Пятьдесят оттенков серого (Информация о съемках, обсуждения и флуд)
Пятьдесят оттенков серого
C✿momile Дата: Суббота, 25.01.2014, 14:54 | Сообщение # 1
***
Группа: Заслуженные
Сообщений: 10604
Статус: Offline


«Пятьдесят оттенков серого» (англ. «Fifty Shades of Grey») — эротический роман британской писательницы Э. Л. Джеймс, написанный и изданный в 2011 году. Роман повествует об истории отношений между предпринимателем Кристианом Греем и выпускницей университета Анастейшей Стил; в книге содержатся сцены откровенного сексуального характера, в том числе с БДСМ. После выхода роман стал бестселлером в США и Великобритании. В 37 странах мира было продано более 30 миллионов копий. Книга стала рекордсменом по скорости продаж, обогнав серию романов о Гарри Поттере и «Сумерки». В июне 2012 года роман «Пятьдесят оттенков серого» стал первым произведением, разошедшимся в количестве миллиона копий на Amazon Kindle. Книга стала первой частью трилогии, позже были опубликованы продолжения — «На пятьдесят оттенков темнее» (англ. «Fifty Shades Darker») и «Пятьдесят оттенков свободы» (англ. «Fifty Shades Freed»). 23 августа 2012 года книга поступила в продажу в России.




 
Natalya Дата: Пятница, 27.01.2017, 17:09 | Сообщение # 481
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Роб за минутный ролик Диора создал такого Грея!!!!...... а они потратили больше часа и все впустую..
Вот я и негодую.Роль для Роберта.Но он не хочет заниматься попсой,ему авторское кино надобно.А как фильм выиграл бы,и книгу не испортили бы!Аааааааа!


 
gulmarina Дата: Пятница, 27.01.2017, 17:23 | Сообщение # 482
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Я помню,что он обговаривали с ней 6 или 8 ударов,но сделал меньше.Она закричала.

Тем более... если еще и остановился.
Я вот не понимаю, как снимают, и как сама автор не понимает очевидного, особенно если меняют что-то важное под конец. Это как в Затмении последняя речь Беллы - тупь такая... Чем Майер слушала, не знаю, и почему позволила смысл на противоположный вывернуть. Так и тут. Или со стороны виднее, а там на них какое-то - вот точно что - затмение! мозгов находит.
Цитата natlav76 ()
Уже ТАМ ,да, меня начало лихорадить,ещё он только сказал,что Итан(что ли?) уехал и он(Тайлер) будет спать в его комнате )))если что,типа,рядом буду. И стал подходить

Тоже режиссер молодец, потому что ничего особенного не происходит, а так снято, что мурашки по коже от предвкушения. И "химия" там, что надо, в этом плане для меня самый-самый фильм с Робом.
Цитата nbrp ()
а они сделали все чтоб было неинтересно и пресно.... поэтому даже не буду пробовать смотреть вторую часть.

Ух, какая грозная и категоричная Наира!))) Я и запамятовала, что тебе настолько не понравилось. Да, актеры явно соревновались, кто хуже) Просто я старалась не думать об этом, больше не связывать книгу и фильм, потому что если воспринимать, как отдельное, еще можно глянуть, вроде обычного фильма, скучноватого, средненького. С невыносимо приторной (очень по-американски) подругой, с осоловевшей Анастейшей, затюканным Греем)
Цитата natlav76 ()
Хоть она и улыбается ему,его серьезности...

Улыбается? Я уже и не помню...

Наир, где "Притяжение" с коубом?) Надо посмотреть, подробнее разглядеть!

Цитата nbrp ()
там все серое никаких оттенков скучно наиграно

Оправдывают название, серость в моде biggrin
 
Natalya Дата: Пятница, 27.01.2017, 18:13 | Сообщение # 483
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
С невыносимо приторной (очень по-американски) подругой, с осоловевшей Анастейшей, затюканным Греем)
 

Добавлено (27.01.2017, 18:13)
---------------------------------------------
https://m.youtube.com/watch?v=WlGp6K8w8F0


 
GASA Дата: Пятница, 27.01.2017, 21:57 | Сообщение # 484
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Конечно, можно предположить - она думала, что он, из чувств к ней, остановится сам, поймет, что ей больно, а он не понял и не остановился. Тут, при всей его "натуре монстра" она его обманула, на самом-то деле.
она хотела просто понять...сможет ли терпеть то, что ему нужно...сможет ему дать то, что он хочет,заменить ему сабу и поняла, что не может быть просто девочкой для битья....

Добавлено (27.01.2017, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Больно побил, сволочь такая, ты ж точно извращенец, а я думала, шутишь
она поняла что не способна быть для него самой....самой....

Добавлено (27.01.2017, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Наир, где "Притяжение" с коубом?) Надо посмотреть, подробнее разглядеть!
а разве в вашей теме нет?было ведь...

https://coub.com/view/6p3hk


 
gulmarina Дата: Пятница, 27.01.2017, 22:20 | Сообщение # 485
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
она хотела просто понять...сможет ли терпеть то, что ему нужно...сможет ему дать то, что он хочет,заменить ему сабу и поняла, что не может быть просто девочкой для битья....

Это так, но реакции ее в книге и в фильме разные, в том все дело... Если кто-то не читал, увидит все иначе. По книге она поняла, да, для себя решила, ушла по-тихому, и в общем-то его не винила. А фильме вплоть до: "Не прикасайся ко мне", насколько я помню. Осталось только добавить "чудовище" wacko Вышло, что она его бросает, потому что убедилась в том, какой он монстр, а не потому, что не может дать ему то, чего он хочет, даже любя, причем любя таким, какой он есть.

Цитата GASA ()
а разве в вашей теме нет?было ведь...

У меня коубы не открываются и даже не всегда отображаются( В последнее время и с ю-тубом так, так что я вслепую все добавляю, можно сказать...
 
GASA Дата: Пятница, 27.01.2017, 23:24 | Сообщение # 486
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
У меня коубы не открываются и даже не всегда отображаются( В последнее время и с ю-тубом так, так что я вслепую все добавляю, можно сказать...
ну..я тебе притяжение принесла... smile

Добавлено (27.01.2017, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Вышло, что она его бросает, потому что убедилась в том, какой он монстр, а не потому, что не может дать ему то, чего он хочет, даже любя, причем любя таким, какой он есть.
да фильм с книгой сильно разнятся....   хотя по книге...она ушла к себе в комнату и долго плакала и тоже ему сказала: не трогай меня..когда он подошел утешить ее...

Добавлено (27.01.2017, 23:24)
---------------------------------------------
Книгу Грей получается я не читала...


 
Natalya Дата: Суббота, 28.01.2017, 08:12 | Сообщение # 487
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ну..я тебе притяжение принесла..
Ухухух!Девкииии!Хороший какой посыл!И пусть ржут.Это издержки,тк скть,а вот пара - самое ТО! Мне ещё думается,что его руки по телу её должны были пройтись,от  спины к бёдрам, в сминающем таком движении...У него тут рука метнулась ниже,но он не решился,мгновенно за шею опять её...




Сообщение отредактировал natlav76 - Суббота, 28.01.2017, 08:40
 
nbrp Дата: Суббота, 28.01.2017, 08:55 | Сообщение # 488
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Роль для Роберта.Но он не хочет заниматься попсой,ему авторское кино надобно.А как фильм выиграл бы,и книгу не испортили бы!
дааааа Роб смог бы сыграть роль сногшибающе! Но насчет книги.... она не настолько сильна(одна внутреная богиня чего стоила...), как раз Роб бы смог дать книге такой толчок что с Сумерками могли бы соревноваться по популярности, но ....
Цитата gulmarina ()
Ух, какая грозная и категоричная Наира!)))
да я такая 
ну не понравились они мне
Цитата gulmarina ()
Наир, где "Притяжение" с коубом?) Надо посмотреть, подробнее разглядеть!
вижу Галя уже принесла))) и твой стих к нему нужно принести
но согласись что в этом 10 секундном ролике больше Грея чем во всем фильме
Цитата natlav76 ()
его руки по телу её должны были пройтись,от  спины к бёдрам, в сминающем таком движении...У него тут рука метнулась ниже,но он не решился,мгновенно за шею опять её...
ой Наташ, это минус создания коуба((( нужно уложиться в 10 секунд и так чтоб можно было показать идею, чувства и все такое....иногда хочется так много всего показать но ограничения в 10 секунд .....


 
nbrp Дата: Суббота, 28.01.2017, 08:59 | Сообщение # 489
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
а вот и стихи Марины к Притяжению

Кабины мерное скольженье,
Безмолвье сомкнутых дверей.
Мы плюс и минус, притяженье,
Все неизбежней, все смелей.

Порыв невидимый навстречу,
Соприкасание двух тел.
Он опьянен и рассекречен,
Я им повержена. Предел.

Два вдоха – ими взорван воздух,
Два шага – ближе и назад.
Спонтанно, грубо, жадно, просто,
Так спаяны со взглядом взгляд,

Так ненасытно ищут руки
Друг друга в знойной тишине,
Где испариной тают звуки,
Делясь на стоны в вышине.

Объять бескрайнее в прекрасном,
Умножить пыл и обнажить
Разрыв души в сцепленьи страстном –
И как-то это пережить.


 
Natalya Дата: Суббота, 28.01.2017, 09:23 | Сообщение # 490
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
а вот и стихи Марины к Притяжению
Бесподобно!Так и есть.


 
GASA Дата: Суббота, 28.01.2017, 10:18 | Сообщение # 491
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Бесподобно!Так и есть.
ага..у них шикарный тандем


 
nbrp Дата: Суббота, 28.01.2017, 10:40 | Сообщение # 492
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата natlav76 ()Бесподобно!Так и есть.
ага..у них шикарный тандем

спасибо девочки   
надеюсь будем радовать вас и дальше)))
п.с. кстати МАрин а не замутить ли нам что то еще??? wink


 
Natalya Дата: Суббота, 28.01.2017, 10:57 | Сообщение # 493
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Добавить хочу к диоровскому видео....Камилька там в этой маечке голая буквально,груди такие классные,колышутся,когда она танцует...Роб вблизи всё это видит,а взять нельзя.Крышу-то повело,небось...

 
Camille Дата: Суббота, 28.01.2017, 14:04 | Сообщение # 494
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Крышу-то повело,небось...
Я так думаю,у Роба не раз "крышу сносило" при подобных сценах)
Взять тот же Космо,когда партнерша по нему в голом виде терлась,а им еще и диалог надо было произносить)...вот уж "издержки профессии" налицо,так сказать))
Но Робчик -молодец,он настоящий профессионал и джентльмен,поэтому все партнерши очень хорошего мнения о нем)


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Camille Дата: Суббота, 28.01.2017, 14:06 | Сообщение # 495
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Что касается Оттенков- я хочу второй фильм посмотреть)
Конечно,к первому у меня много претензий.Все искупает только разве обалденный саунд)
Почему-то кажется,что Оттенки Темнее будут более удачны.
Сейчас только комментарии читала на Ю-тубе -народ кто плюется,кто матерится,кто восхищается))...видимо,многих задело все-таки)))


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Camille Дата: Суббота, 28.01.2017, 14:08 | Сообщение # 496
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
а вот и стихи Марины к Притяжению
Ох,а я подзабыла,но сейчас вспомнила и пересмотрела)
Спасибо,Марина и Наира,это было очень горячо.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))

Сообщение отредактировал Camille - Суббота, 28.01.2017, 14:37
 
Natalya Дата: Суббота, 28.01.2017, 14:46 | Сообщение # 497
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Camille ()
Но Робчик -молодец,он настоящий профессионал и джентльмен,поэтому все партнерши очень хорошего мнения о нем)
Ну,а что делать?... Джентльмену ? Завалить , что ли,прям там? Ходит и мучается.


 
Camille Дата: Суббота, 28.01.2017, 15:25 | Сообщение # 498
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Завалить , что ли,прям там?
Наташ,ты представляешь,что было бы,если бы Роб всех своих партнерш "заваливал"??)))...и так уже все,кто снимался с Робом,через какое-то время оказывались беременными)...слава Богу,не от него,просто так получалось)


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Natalya Дата: Суббота, 04.02.2017, 14:15 | Сообщение # 499
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Camille ()
.и так уже все,кто снимался с Робом,через какое-то время оказывались беременными)
biggrin  Либидо после съемок с Паттинсоном вверх сигануло)))Тут уж кто под руку подвернется!....)))

Добавлено (04.02.2017, 14:15)
---------------------------------------------
На "50 темнее" хочу сходить не одна.С мужчиной.Моим.Говорю:"Пакетик что ли какой-то взять с собой-для тебя ".(рейтинг-то от 18 хотят поставить)
Он сказал,что сразу уж оденет ...презерватив.
  Я предложила ему почитать книгу хотя бы первую,но не думаю,что он ринется.  Премьера 9 февраля.Но пойду позже .




Сообщение отредактировал natlav76 - Суббота, 04.02.2017, 14:23
 
Camille Дата: Суббота, 04.02.2017, 14:40 | Сообщение # 500
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
На "50 темнее" хочу сходить не одна.
Почему бы нет?)
Но наверное,лучше потом,в более интимной обстановке обсудить и воплотить свои фантазии "на тему Оттенков"...Хотя,в полутьме кинозала -тоже вариант)


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Fifty Shades of Grey » Пятьдесят оттенков серого (Информация о съемках, обсуждения и флуд)
Поиск:
   
Вверх