Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Fifty Shades of Grey » Пятьдесят оттенков серого (Информация о съемках, обсуждения и флуд)
Пятьдесят оттенков серого
C✿momile Дата: Суббота, 25.01.2014, 14:54 | Сообщение # 1
***
Группа: Заслуженные
Сообщений: 10604
Статус: Offline


«Пятьдесят оттенков серого» (англ. «Fifty Shades of Grey») — эротический роман британской писательницы Э. Л. Джеймс, написанный и изданный в 2011 году. Роман повествует об истории отношений между предпринимателем Кристианом Греем и выпускницей университета Анастейшей Стил; в книге содержатся сцены откровенного сексуального характера, в том числе с БДСМ. После выхода роман стал бестселлером в США и Великобритании. В 37 странах мира было продано более 30 миллионов копий. Книга стала рекордсменом по скорости продаж, обогнав серию романов о Гарри Поттере и «Сумерки». В июне 2012 года роман «Пятьдесят оттенков серого» стал первым произведением, разошедшимся в количестве миллиона копий на Amazon Kindle. Книга стала первой частью трилогии, позже были опубликованы продолжения — «На пятьдесят оттенков темнее» (англ. «Fifty Shades Darker») и «Пятьдесят оттенков свободы» (англ. «Fifty Shades Freed»). 23 августа 2012 года книга поступила в продажу в России.




 
Natalya Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 22:29 | Сообщение # 681
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Camille ()
Мне уже не светит в кино сходить,скорее в инете найду)   ...пока что в качестве не попадается.

Посмотрела я тоже в инете. Еле досмотрела. Станиславского нет на них... Или нет. Кроненберга! Во! Вот кто должен был снимать оттенки biggrin


 
GASA Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 23:43 | Сообщение # 682
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Кроненберга! Во! Вот кто должен был снимать оттенки
ооо...это были бы оттенки не серого...а черного biggrin

Добавлено (15.04.2018, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
А это просто - юморная переозвучка
 


 
Natalya Дата: Понедельник, 16.04.2018, 08:19 | Сообщение # 683
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ооо...это были бы оттенки не серого...а черного

Задраматизировал бы?


 
gulmarina Дата: Понедельник, 16.04.2018, 08:55 | Сообщение # 684
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Задраматизировал бы?


По-моему, явный перебор, все же это любовная история с элементами эротики, а Кроненберг чувства (в нормальном их понимании) не показывает, у него какой-то изврат в той или иной форме, я бы сказала, он показывает скорее убожество их) Хотя, конечно, я всего пару фильмов его смотрела, не могу в полной мере судить...
Вторую часть юмора нашла biggrin
"Честно скажу тебе, братан, баба у тебя далеко на любителя". "Тогда неси водку!"
Ой, классно, не могу, пошутили, конечно...)
 
nbrp Дата: Понедельник, 16.04.2018, 13:47 | Сообщение # 685
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Марин что ты творишь! я же после этой озвучки точно оригинал не посмотрю))) точно он лучше чем настоящее кино! biggrin

 
gulmarina Дата: Четверг, 19.04.2018, 11:28 | Сообщение # 686
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Марин что ты творишь! я же после этой озвучки точно оригинал не посмотрю))) точно он лучше чем настоящее кино!

Несколько раз смотрела, особенно эту вторую часть - не могу просто, надо ж такое придумать А насмешила еще больше всего вроде такая самая невинная шутка про чай - я в фильме даже этого не заметила))) "Чаю хочешь? Хочешь? Не хочешь, ну как хочешь"))) Точно же, чашку еще до нее не донесла, уже на стол ставит
 
Natalya Дата: Пятница, 25.05.2018, 08:59 | Сообщение # 687
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
"Чаю хочешь? Хочешь? Не хочешь, ну как хочешь")))

Анна на чашку с надеждой так поглядела.)) О


 
Camille Дата: Пятница, 25.05.2018, 19:19 | Сообщение # 688
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Ой,все))) biggrin 
Еще один "разбор полетов" от диванной критикессы.

https://zen.yandex.ru/media....ff89e65


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Camille Дата: Понедельник, 11.06.2018, 02:34 | Сообщение # 689
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
За что я люблю Оттенки?
Конечно за изумительные композиции.



Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Camille Дата: Понедельник, 11.06.2018, 02:36 | Сообщение # 690
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Или вот этот.
Здесь есть сама Дакота Джонсон)



Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Fifty Shades of Grey » Пятьдесят оттенков серого (Информация о съемках, обсуждения и флуд)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:
   
Вверх