Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Маяк ((К тебе лечу, сгорая..))
Маяк
Evita Дата: Пятница, 07.09.2012, 22:01 | Сообщение # 1
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline








Эджей

: Все вымышленные герои принадлежат моей фантазии, реальные сами себе

NC-17

Тут как всегда мой фирменный коктейль из романтики, драмы и юмора








В одном шаге от...

</span></span>



Пролог
Глава 1. Зверь-одиночка
Глава 2. Долгий английский поцелуй
Глава 3. Broken memories
Глава 4. Послевкусие
Глава 5. Короткое замыкание
Глава 6. Чтоб тебя.. Роберт Паттинсон!
Глава 7. Без шансов
Глава 8. Забытые в "навсегда"
Глава 9. Отголоски
Глава 10. Лучшая ночь?
Глава 11. Мечты в темноте
Глава 12. Sweet revenge
Глава 13. Не остывшее
Глава 14. Ловушка памяти
Глава 15. Погасший свет
Глава 16. Понять. Простить. Предать
Глава 17. Отчаянная грань
Глава-бонус. Прошлое во мне
Глава 18. Маленькими глотками
Глава 19. Little girl lies
Глава 20. Вечная призрачная встречная.
Глава 21 Точка невозврата.
Глава 22. Разводные мосты
Глава 23. Один день
Глава 24. Последний отсчёт
Глава 25. Unforgiven...
Глава 26. Глубоко
Глава 27. Закрой глаза и вернись…
Глава 28. Крылья твоих ладоней

Глава 29. Деструкция симбиоза
Глава 30 За тебя

Глава 31 Come my way [b]NEW!!!

продолжение следует!



L'art de vivre
 
Evita Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:30 | Сообщение # 21
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Антонина, Тонечка, новая глава уже ждёт)

Цитата (Vitalana)
От последней главы слезы навернулись.

есть уже следующая, но она тоже cryl

astrid_l, Людмилочка! ау!))

Gayane, Оу! Гаянчик! Как приятно!!! Заходи на огонёк.

Цитата (ВикТер)
мне хочется задать автору 2 вопроса: 1.Вы были и в Лондоне, и в Барнсе. 2. Если "да", то это из-за Роба или другая причина.

отвечаю за Юлича
1. Действительно автор там был с подружкой.
2. и из-за Роба тоже)

Цитата (rozamilena)
Она только в 21 главе поняла, что не может без него.

всё так запуталось...

Цитата (Adiemus)
обычно не отписываюсь, читаю втихушку

мну помнит)))
Цитата (Adiemus)
решила спросить насчёт этого момента:

«Том был прав».
Цитата (Adiemus)
Получается, он не любит Чарли, а это всё лишь детская мечта?

Дашуль, а там были ещё и другие слова Тома:
- Ты все испортишь! - напоследок бросил Том.
этого и боится Роб на моё скромное имхо.



L'art de vivre
 
ВикТер Дата: Суббота, 12.01.2013, 21:43 | Сообщение # 22
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Спасибо за новую главу. Ее название (точка невозврата), как предчувствие и становится не по себе. А Роб здесь такой заботливый, загадочный, но от него веет грустью. О, а этот поцелуй, все так прекрасно, просто сносит крышу и тут "он отстранился" ... и ушел. Боже, это выше моих сил, так сильно царапает душу, прямо выворачивает, пробивает на слезы, очень сильно. Мне нравится как Вы описываете чувства, эмоциональные детали, так закручено, с такой точностью, что веришь и даже не возникает сомнений. Благодарю еще раз, и отдельно за то, что ответили на мои вопросы. С нетерпением жду продолжения. Удачи!!!
 
robca Дата: Среда, 30.01.2013, 14:15 | Сообщение # 23
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1623
Статус: Offline
Evita, спасибо за приглашение, но отзыв будет не скоро. Хочу прочитать сначала. Освежить и насладится . smile

Добавлено (30.01.2013, 14:15)
---------------------------------------------
Evita, спасибо за новую главу, я балдею от этих отношений. Как на качелях. Надеюсь продолжение не заставит себя долго ждать? Хочется качаться и дальше! smile wink

 
ВикТер Дата: Среда, 30.01.2013, 21:57 | Сообщение # 24
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и приглашение. Да, шикарный денек выдался у Роба, ничего не скажешь. Может, конечно, где-то Роб и заслужил взбучку, чтобы мозги стали куда надо, но все же его жаль, ведь страдает по своей глупости, несдержанности. Частенько влюбленный человек делает некоторые вещи, которые и сам себе не может объяснить. Им нужно обо всем поговорить, выяснить отношения. И встреча на лавочке совсем не случайность - это как знак свыше, подсказка, судьба ... Что же будет дальше? Очень хочется почитать, жду с нетерпением. Удачи!!!
 
Никитична Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:59 | Сообщение # 25
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Спасибо автору!
Описание Лондона, музыки, пабов создает эффект присутствия. Мелкие детали с определенной долей юмора, показывающие отношения в компании друзей Роба рождают чувство причастности и сопереживания.

Но, почему образ Роба в этой истории все время просит прощение и чувствует себя виноватым, хотя еще ничего не сделал?
 
Evita Дата: Среда, 13.02.2013, 23:13 | Сообщение # 26
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
ВикТер, Спасибо!
Цитата (ВикТер)
Им нужно обо всем поговорить, выяснить отношения.

нужно, но вот никак не получается...

robca, приветик)) и спасибо!
Цитата (robca)
я балдею от этих отношений. Как на качелях.

и я, и словно вместе с ними раскачиваешься...

Никитична, Спасибо!
Цитата (Никитична)
почему образ Роба в этой истории все время просит прощение и чувствует себя виноватым, хотя еще ничего не сделал?

потому что спать с одной, а любить другую - это сложно...и там и там виноват. Не смог полюбить одну, хотя её тело всегда рядом, другую не может даже поцеловать, хотя она занимает все его мысли... И чёрт возьми, мне так это в кайф)



L'art de vivre
 
Натали Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:16 | Сообщение # 27
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Очень нравится эта история, читала на другом ресурсе "из кустов", но здесь хочу выйти из сумрака, поэтому прошусь в ПЧ. Спасибо

Добавлено (21.03.2013, 19:16)
---------------------------------------------
Хочу спросить, когда здесь появится 23 глава? На другом ресурсе я ее уже прочитала недели две как, а отписаться хочется тут))) Там я как бы "в кустах")))


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Evita Дата: Четверг, 21.03.2013, 22:42 | Сообщение # 28
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата (Натали)
На другом ресурсе я ее уже прочитала недели две как, а отписаться хочется тут

Упс, извините. Глава 23 на месте!



L'art de vivre
 
rozamilena Дата: Четверг, 21.03.2013, 23:28 | Сообщение # 29
Влюблена
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Всегда читаю Маяк. Он один из моих самых любимых.
 
Натали Дата: Пятница, 22.03.2013, 09:23 | Сообщение # 30
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата (Evita)
Глава 23 на месте!

Большое спасибо ! Глава прекрасная! Они провели чудесный день, печально, что он подходит к концу... Теперь хочется продолжения))), там же еще должна быть и ночь)))


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Gayane Дата: Пятница, 22.03.2013, 17:44 | Сообщение # 31
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Спасибо за приглашение!!! очень хорошая глава- такя нежная, добрая, любовно выписанная ... Надеюсь, что еще будет продолжение... романтичное:) Жду проду :)
 
ВикТер Дата: Суббота, 23.03.2013, 21:52 | Сообщение # 32
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и приглашение.
Я очень люблю эту историю, она такая реальная, трогательная, душевная.Думаю, что главные герои замечательно провели время вместе, ведь им обоим ... нужен был этот день.
Их утро прошло так, как будто они несколько лет уже прожили вместе. А майка с надписью "СССР" - вообще шедевр (я думаю, что реальный Роб тоже был бы в восторге от такой вещицы). Парк с аттракционами - это не только развлечения, это еще и возможность побыть очень близко друг к другу, почувствовать необходимость, даже зависимость и желание, но самое главное - они пока так и не сказали о чувствах.
Жду с нетерпением продолжения. Удачи!!!
 
Антонина Дата: Четверг, 28.03.2013, 01:38 | Сообщение # 33
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
А счастье было таким недолгим... sad Так мне жалко эту девочку. Бьётся как рыба об лёд. И вот на её голову очередное испытание выпало, в виде этого журнала. Видно фотки аховые, раз Чарли даже в метро узнали. Буду ждать продолжение, как никогда.

Наташенька спасибо за главу!!!
 
Натали Дата: Четверг, 28.03.2013, 07:06 | Сообщение # 34
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Спасибо за новую главу)) Не ожидала ее так быстро))), но сюрприз оказался очень приятным))) Ну что тут скажешь... Очередная порция испытаний для героев... Печально... И без того сложная ситуация, становится еще сложнее... А так хочется счастья этим двоим, они его заслужили... С нетерпением буду ждать продолжения.

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
ВикТер Дата: Пятница, 29.03.2013, 21:11 | Сообщение # 35
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Спасибо за продолжение и приглашение. smile
Жаль, что Чарли потеряла работу, но ей бы назойливый и по уши влюбленный Джерри не дал нормально работать. Мама, самая родная и чужая одновременно - это даже звучит горько и больно, а как она с этим столько лет живет. У Чарли с мамой нет доверительных отношений, нет понимания, нет заинтересованности, по сути, кроме родства, нет ничего, а их встреча и приглашение в гости выглядит, как простая формальность или вежливость.
Новая работа - это лучше, чем сидеть дома в одиночестве и жалеть себя, а если это еще и интересно, то время не тратится даром на грустные мысли и бесконечные вопросы, на которые пока реально не найти ответов.
Да, хорошо же ее встретили в родном доме, по-моему, только Дейв проявил больше внимания, чем родная мать и сестра (понятно, почему Чарли так относится к своим близким, она все время чувствовала свою ненужность, и в этот раз было тоже самое). А сестра приглашала ее на вечеринку только из-за Роба, обидно, прямо до слез.
Что интересно там за фото??? Понятно, что там есть и Роб, и Чарли, а что еще (если видя их, окружающие в таком шоке)???
С большим нетерпением жду продолжения. Удачи!!!
 
Pretty-in-red Дата: Понедельник, 20.05.2013, 00:29 | Сообщение # 36
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Evita, Натешь, спасибо большое за то что принесла эту историю на сайт.

Я все-таки села и полностью прочла ее... НЕ знаю читает ли нас тут автор, но надеюсь, что читает.
Во-первых большое ему спасибо. Меня действительно зацепило.
Особенно Роберт, который очень близок по восприятию к моему. smile
История затянула с первых строк, но местами я теряла нить сюжета и слишком терялась в каких-то мелках чувствах героев, не понимая что вообще происходит между ними, кроме того что они страдают.
Не очень поняла описание Питера героиней. Возможно, это авторское видение, но лучше не писать про то что не знаешь. Потому что ни разу он не такой, особенно для человека который прожил там хоть немного. Полярное сияние добило окончательно wacko
Отдельно спасибо за часто мелькающий в повествование бритпак. Отдельный + за обилие Бредли

Буду ждать продолжения и завершения всех междуусобных непониманий ГГ .
 
Evita Дата: Вторник, 04.06.2013, 19:06 | Сообщение # 37
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
rozamilena, Спасибо, что читаете!

Цитата (Натали)
там же еще должна быть и ночь)))

эх, Натуль... не было у них ночи... но я очень надеюсь что будет!

Gayane, Гайяночка, прода будет, обязательно!

ВикТер, ты права, история очень затягивает, есть в ней что-то такое, что невозможно
объяснить.
А продочка уже готовая)

Антонина, Тонечка, то ли ещё будет!
Спасибо, что любишь эту историю!

Натали, И это ещё не все испытания...

Цитата (ВикТер)
Что интересно там за фото??? Понятно, что там есть и Роб, и Чарли, а что еще

а разве этого мало? а дальше скандал...

Pretty-in-red, Оленька, приветствую!
Цитата (Pretty-in-red)
НЕ знаю читает ли нас тут автор, но надеюсь, что читает.

точно не знаю, но ссылка на наш сайт у неё есть)
Цитата (Pretty-in-red)
Особенно Роберт, который очень близок по восприятию к моему

это да, но есть ещё что-то.
Цитата (Pretty-in-red)
Потому что ни разу он не такой, особенно для человека который прожил там хоть немного. Полярное сияние добило окончательно

Я хоть в Питере и не жила, но бывала и очень люблю этот город. Да, он не такой) но может и пусть? я вон тоже не знаю какой он - Париж, а писала о нём. Думаю это имелись в виду белые ночи))) А вообще последний мой приезд в Питер был три года назад... так хочется снова!
Цитата (Pretty-in-red)
Отдельно спасибо за часто мелькающий в повествование бритпак.

и мне очень нравится!
Цитата (Pretty-in-red)
Буду ждать продолжения и завершения всех междоусобный непониманий ГГ

прда вот она, но до завершения непониманий думаю ещё далеко.

Добавлена новая глава!



L'art de vivre
 
Viorika Дата: Среда, 05.06.2013, 00:12 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





я так давно не была у вас,думала,что не найду "Маяк".Спасибо ,что написали мне в личку,Я очень благодарна,EVITA!!!Спасибо!!
 
Gayane Дата: Среда, 05.06.2013, 13:39 | Сообщение # 39
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и приглашение. Какая глава пугающая!! У нее такой стресс, страх, печаль тоска И этот Джерри, изверг и садист , подлый гад!!! Интересно как Чарли выкрутиться из такой ситуации! Хотя сейчас надо чтобы она хотя бы жива осталась! Классно написано, очень приятно читать такой грамотный стильный и волнующий текст! Еще бы почаще :))))) Ну это только пожелание:) Ждем проду с нетерпением Спасибо еще раз:)
 
Vitalana Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:07 | Сообщение # 40
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ужас какой!!! Самое страшное, что все это сделали люди, которым Чарли полностью доверяла. И если Бет еще можно как-то понять и даже, возможно, когда нибудь простить, ведь она искренне считала, что делает все возможное для блага подруги. То Джерри ни простить, ни понять с точки зрения нормального человека нельзя. Хорошо, что Чарли поняла, что от эгоистичного, самовлюбленного психопата, неконтролирующего свою агрессию, нужно держаться как можно дальше. Evita, спасибо за главу! Она получилась захватывающей до мурашек. Жду продолжение!
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Маяк ((К тебе лечу, сгорая..))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   
Вверх