Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
yuk Дата: Понедельник, 05.02.2024, 21:24 | Сообщение # 9421
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Почему на «Оскар» за «Барби» номинировали только Кена. Открытое письмо кинокритика Райану Гослингу.https://snob.ru/profile/28514/blog/3060780/
Фигня какая-то, если честно. Я сначала пыталась вникнуть в суть, но... все, что тут написано уже знает каждая собака. Только этот факт отнюдь не отменяет очень хорошей актерской игры Марго Робби, и у меня тут вопрос

Цитата
Сам фильм на «Оскара» не потянул. Потому что голосование в голливудских ассоциациях честное, прямое. И фильм честно не понравился, набрав 7 баллов из 10. Это факт.
В смысле не потянул? Он в номинации на лучший фильм, у фильма 8!!!! номинаций! Не одна, не две, а 8!!! Плюс еще и в сценарной???? Не люблю таких непрофессионалов своего дела. 

Кстати, на выходных, пока все смотрят Мастера и Маргариту, я пошла смотреть японцев. В смысле фильм "Идеальные дни", который выдвинут от Японии на Оскар. Впервые немецкий режиссер снял японский фильм, который выдвинут на Оскар. Если есть поклонники "Неба над Берлином", еще одна интересная работа уже пожилого режиссера. Чудесный фильм о повседневности, если есть поклонники жанра очень советую. Это кино, которое задумывалось, как реклама общественных туалетов в Японии. Там даже форма уборщиков туалетов разработана дизайнерами Кензо. Это нисколько не умаляет гениальности самого фильма

Цитата
Внимательный зритель может удивиться, почему на рабочем комбинезоне героя красуется крупная английская надпись «The Tokyo Toilet». Это своего рода продакт-плейсмент, отсылающий к корням фильма: изначально японцы выписали Вима Вендерса снимать что-то документально-короткометражное про то, как в токийском муниципалитете Сибуя они сделали редизайн двух десятков уличных уборных, заказав их видным архитекторам. Вендерс так увлекся проектом, что сочинил художественный полный метр — меланхоличную оду способности находить прекрасное в мелочах, восточному стоицизму и, да, невероятно красивым общественным туалетам. Источник
Куча бабла от заказчика, быстрые съемки, сжатые сроки и вуаля. Единственный момент, у режиссера не было давления в плане крупной махины, это да. Но в целом, такой подход, который пытаются нам представить в статье никак не говорит о творческой составляющей, которую и должны оценивать, раз уж фильм выдвинули на Оскар. То, что сюжет Барби бесит, то, что в него вбухано много денег, это нисколько не умаляет отличной актерской работы Марго Робби и феномена самого фильма. Мне фильм не нравится, но феномен 2023 года должен быть на Оскаре. Хотя выдвинут не в тех номинациях, в которых он представлен. Отсюда и резонанс.
 
yuk Дата: Понедельник, 05.02.2024, 21:39 | Сообщение # 9422
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Популярность Тима какая- смазливая , как и его мордашка , но проэкты у него интересные , «Вонка» удачно выстрелил собрав неплохую кассу и он попал в компанию коммерчески успешных актеров . Посмотрела «Вонку « в сети , оказался миленьким веселым кинцом на троечку с плюсом и зашел мне в отличии от « Барби «
Я скорее имела в виду, что Лео И Роберт тормозили свою популярность, а Тимоти как раз очень неплохо ее подогревает. Обратный процесс, поэтому удивилась, что провели такую параллель. Не фанат Тимоти от слова совсем, но играет он отлично. Есть в нем природная естественность, которую очень сложно наработать. Он от природы очень одарен. 

До Вонка еще не добралась, хочу дойти в кино. У меня дилемма - Вонка или Мастер и Маргарита  smile  
Цитата барон ()
Звезды на премии ГРЕММИ 2024.
  Слушайте, или я стала стареть и стала занудой, но что за наряды? Куда делся вкус? Верните мне моего любимчика эпатажа Билли Портера. Неожиданно Тейлор Свифт стала звездой дорожки, всего-навсего выбрав черно-белую классику.
 
yuk Дата: Понедельник, 05.02.2024, 21:41 | Сообщение # 9423
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата elen9231 ()
И, кстати, именно он рассекретил ее роман с Томом Холландом.
еще скажите, что совершенно случайно обмолвился  biggrin
 
барон Дата: Четверг, 08.02.2024, 06:36 | Сообщение # 9424
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Суббота, 10.02.2024, 05:30 | Сообщение # 9425
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Суббота, 10.02.2024, 05:31 | Сообщение # 9426
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
yuk Дата: Суббота, 10.02.2024, 11:26 | Сообщение # 9427
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Посмотрела «Вонку « в сети , оказался миленьким веселым кинцом на троечку с плюсом и зашел мне в отличии от « Барби «
Вчера все же сходила в кино посмотреть Вонка. Сам фильм абсолютно дурацкий и проходной, но какой же образ классный у Тимоти. И еще влюбилась в костюмы и декорации. Очень красиво.
И песенка, конечно, делает все настроение в фильме smile
 
yuk Дата: Суббота, 10.02.2024, 11:29 | Сообщение # 9428
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
барон, спасибо за новости. "Последний фильм Тарантино" звучит очень грустно. Но состав.... мммм... прям под меня подбирает biggrin
 
барон Дата: Суббота, 10.02.2024, 11:40 | Сообщение # 9429
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Сам фильм абсолютно дурацкий и проходной,


Согласна, если бы не посмотрела, то ничего не потеряла,, но это было перед НГ, хорошая компания, потом зашли поужинали и пришли к выводу, что вечер не так и уж плох.

Цитата yuk ()
Но состав.... мммм... прям под меня подбирает 


Брэд Питт, Том Крузз и думаю остальной каст будет таким же.
 
барон Дата: Понедельник, 12.02.2024, 15:28 | Сообщение # 9430
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
«Дюна « часть 2 фотоколл в Париже .





Грандиозное промо у фильма , столько стран посетили актеры и режиссер .



Сообщение отредактировал барон - Понедельник, 12.02.2024, 16:37
 
барон Дата: Вторник, 13.02.2024, 02:30 | Сообщение # 9431
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
Marishka Дата: Вторник, 13.02.2024, 21:11 | Сообщение # 9432
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Вышел первый тизер Оскар 2024

 
барон Дата: Среда, 14.02.2024, 09:09 | Сообщение # 9433
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline


https://youtu.be/zGNe2FAQ_M8?si=h2rqa3vUY4qhHA49
 
барон Дата: Среда, 14.02.2024, 17:42 | Сообщение # 9434
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Какая же дурь .

 
yuk Дата: Четверг, 15.02.2024, 21:26 | Сообщение # 9435
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Marishka ()
Вышел первый тизер Оскар 2024
Мне очень понравился тизер. хорошо сделали. Вот это сопоставление Барбиленда и Оскарленда в точку!
Цитата барон ()
Какая же дурь .
biggrin  biggrin  biggrin  Точно. Очень отталкивающий сет

Посмотрела нового Мастера и Маргариту.  Очень противоречивые мысли. С одной стороны, Булгаковым и не пахнет. А с другой стороны, это даже неплохо для такого формата, который построен на визуалке. Если отбросить текст, то фильм в общем-то неплох. Я знаю, что многие не любят авторское прочтение и вольности, но... мне кажется, что эта версия имеет права быть. Тем более, что три заглавные актерские работы очень хороши. И моя главная печаль от фильма - Бегемот! Его безумно мало, и он не черный    
Из того, что понравилось - бал. И мне было интересно наблюдать смещение акцента на линию Мастера и Маргариты. У Булгакова эта линия не главная, а автор показал страстный роман. Моя романтическая душа не осталась равнодушной    Я не поклонник романа, но мне ближе всего телевизионная работа 2005 года.
 
Marishka Дата: Пятница, 16.02.2024, 09:14 | Сообщение # 9436
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Лондонская премьера Дюны-2



 
elen9231 Дата: Пятница, 16.02.2024, 13:07 | Сообщение # 9437
Язва
Группа: Актив сайта
Сообщений: 822
Статус: Offline
Зои Кравиц, Ченнинг Татум и другие звезды застряли в аэропорту Нью-Йорка из-за снежной бури

Утром вторника, 13 февраля, Нью-Йорк завалило снегом. Из-за погодных условий аэропорты не могли вовремя осуществлять отправление рейсов, вследствие чего некоторые звезды очутились запертыми в залах ожидания на несколько часов.

Аэропорт Кеннеди стал местом столкновения сразу нескольких знаменитостей. Поскольку все рейсы были задержаны, путешественникам пришлось вынужденно отдыхать в VIP-зонах, где можно было встретить некоторых селебрити. Один очевидец рассказал журналистам, что видел милую парочку в огороженной красными лентами зоне. Влюбленной парой оказались Зои Кравиц и Ченнинг Татум, уютно расположившиеся в VIP-лаундже. Несколько часов спустя к ним присоединилась актриса Наташа Лионн, которая также ожидала посадку на свой рейс.

Они болтали и ели, — поделился сведениями очевидец.

Актер фильма “Дети шпионов” Алан Камминг также был в зале ожидания, когда несколько фанатов подошли к нему, чтобы сделать фотографии со звездой. Позже Алан сам выложил фото из аэропорта.



Рейс отменен, но я наслаждаюсь отдыхом с книгой, — поделился актер.

Из-за бури и задержек зал был забит знаменитостями, — сообщил один из путешественников, застрявших в то утро в аэропорту. — Это безумие.

Непогода была настолько сильной, что школы были закрыты, и ученики временно перешли на дистанционное обучение, а городская администрация выпустила рекомендации для туристов. По данным экспертов, в аэропорту Кеннеди за 24 часа было отменено 206 рейсов, а задержано еще больше. Куда отправлялись Кравиц и Татум — неизвестно, однако последнее время звездная пара часто становится объектом внимания как на светских вечеринках, так и попадает под объективы камер папарацци. Зои и Ченнинг обручились в октябре 2023 года после двух лет знакомства. Ранее Татум был женат на Дженне Дуан, но в 2019 году они расстались. Кравиц была замужем за актером Карлом Глусманом с июня 2019 года по декабрь 2020 года. В прошлом году фанаты заметили роскошное помолвочное кольцо на пальце Кравиц, которое эксперты оценивают в полмиллиона долларов.

https://hellomagrussia.ru/zvezdy....ri.html
 
Marishka Дата: Пятница, 16.02.2024, 15:08 | Сообщение # 9438
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Тоже посмотрела новый фильм "Мастер и Маргарита". Я его очень ждала и не разочарована. Очень понравился. Снова буду пересматривать, когда в онлайн кинотеатрах появится. Все на высоте: сюжет, атмосфера, музыка, актеры, особенно трех центральных персонажей. Август Диль в роли Воланда вообще украл мое сердце. smile  Да, кота Бегемота очень мало и это очень удручает, видимо компьютерная графика все-еще очень дорога для наших фильмов. Но меня вот что еще огорчает, почему не могут хорошо написать/снять/сыграть сцену ужина после бала Сатаны. В сериале 2005 года (других экранизаций я не смотрела) она, ИМХО, ужасна, в новом фильме мне тоже чего-то не хватило. Куда-то теряется динамика, актеры делаются какие-то картонные, и на это как-то неловко даже становится смотреть. sad  Но больше "претензий" у меня нет. Фильм отличный!
 
yuk Дата: Суббота, 17.02.2024, 01:34 | Сообщение # 9439
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Marishka ()
Август Диль в роли Воланда вообще украл мое сердце.
Дааааа, и мое. Шикарный Воланд.
Я собственно на него и шла. Очень люблю его в Тайной жизни.

Цитата Marishka ()
Лондонская премьера Дюны-2
Не знаю, то ли плакать, то ли смеяться от костюма Зендаи. 
Перебор, в последнее время все так любят переходить грань, отделяющую хороший перфоманс от безвкусицы и пошлости. Совершенно нелепый образ. 
Приятно удивила Аня Тейлор от Диора. Образ необычный, такой больше именно в духе костюма к фильму И ей идет.
 
Marishka Дата: Суббота, 17.02.2024, 07:20 | Сообщение # 9440
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Цитата elen9231 ()
Зои Кравиц, Ченнинг Татум и другие звезды застряли в аэропорту Нью-Йорка из-за снежной бури

Неприятно, конечно, но как следует из статьи на отсутствие комфорта им жаловаться не приходится, а паузу в жизни взять никогда не вредно  biggrin
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх