Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
барон Дата: Четверг, 01.02.2024, 11:21 | Сообщение # 9401
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Для меня она там очень хороша.


Оскар без ДиКаприо и Марго Робби .

https://youtu.be/BkBBXRcRXc4?si=Sc5Yv9eO0vOI37cT
 
Marishka Дата: Четверг, 01.02.2024, 15:53 | Сообщение # 9402
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Мошенник обманул женщину на 80 тыс. рублей, притворившись Ди Каприо



Мошенник обманул поклонницу Леонардо Ди Каприо, убедив ее, что она общается со своим кумиром. О случае сообщили в пресс-службе УМВД по Чебоксарам.

В январе 2023 года 32-летняя женщина, работающая школьной вожатой, получила сообщение от человека, который представился Леонардо Ди Каприо. «Актер» проявил к ней симпатию, и они продолжили общаться.

Спустя 5 месяцев он предложил ей стать «суперфанаткой», получив при этом возможность разговаривать с ним по видеосвязи. За это мошенник попросил у девушки 80 тыс. рублей.

После перевода денег, ради которого фанатке пришлось брать кредит, созвон действительно состоялся. Однако длился всего одну секунду, и поклонница не успела рассмотреть своего собеседника. Они продолжили общаться в переписке.

Женщина заподозрила неладное только в тот момент, когда он предложил ей оплатить ему перелет до Чебоксар. Она поняла, что стала жертвой мошенника и обратилась в полицию.

В местном УМВД подтвердили, что решают вопрос возбуждения уголовного дела по статье о мошенничестве. Девушка рассказала, что фанатеет от Ди Каприо с 2005 года и не раз пыталась связаться с ним в интернете.

В августе 2023-го похожая история произошла с поклонницей Райана Гослинга из Чувашии. Участнице фан-клуба канадского актера написал человек, представившийся ассистентом Гослинга. Он убедил фанатку, что артист готов приехать в Россию, чтобы лично познакомиться с ней, но девушка должна оплатить ему перелет. Не заподозрив подвоха, она перевела мошенникам почти 300 тыс. рублей.
 
elen9231 Дата: Четверг, 01.02.2024, 19:58 | Сообщение # 9403
Язва
Группа: Актив сайта
Сообщений: 822
Статус: Offline
Цитата Marishka ()
Сообщение # 9402


Пипец biggrin

А логически подумать о том, что богатые актёры просят оплатить что для них нельзя? wink
 
барон Дата: Пятница, 02.02.2024, 08:41 | Сообщение # 9404
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Пятница, 02.02.2024, 08:46 | Сообщение # 9405
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Голливудские инсайдеры сообщают, что новый фильм Пола Томаса Андерсона действительно будет адаптацией книги "Вайнленд" авторства Томаса Пинчона — одной из любимых книг режиссёра, но действие будет перенесено из 1984 года в современный сеттинг.





Сообщение отредактировал барон - Пятница, 02.02.2024, 08:48
 
барон Дата: Пятница, 02.02.2024, 08:54 | Сообщение # 9406
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Молодой актёрский состав промит фильм " Дюна".

Austin Butler, Timothée Chalamet, Florence Pugh and Zendaya on Jimmy Kimmel Live! for ‘DUNE: PART TWO’ press.



Сообщение отредактировал барон - Пятница, 02.02.2024, 08:55
 
yuk Дата: Пятница, 02.02.2024, 23:57 | Сообщение # 9407
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Оскар без ДиКаприо и Марго Робби .https://youtu.be/BkBBXRcRXc4?si=Sc5Yv9eO0vOI37cT
Спасибо за видео. Да, я тоже слегка не понимаю отсутствие этих персон.
Вообще для меня загадка, которую я так и не могу разгадать не один год - как можно номинировать фильм и не номинировать режиссера. Я могу предположить, что ладно - режиссура слабая, зато сценарий и актеры вытаскивают, но тут же нет Марго. Тогда вопрос - почему фильм в главной номинации без этих двух ключевых фигур. Какой-то сюр, который я давно уже отказалась понимать.

Не знаю за кого болеть в режиссуре - три любимца. Хотя Бедных и несчастных никак не посмотрю. Надо успеть до марта. Никто не смотрел?

Кстати, посмотрела "Анатомию падения", мне понравилось кино. Но я отказываюсь понимать слепого восторга. Да, там есть своя изюминка, но я не понимаю Канны, которые отдали фильму главный приз. Абсолютно не авторской картине. Я еще хоть как-то могу понять актерскую номинацию или сценарий на Оскаре, там есть свои изюминки, но все остальное... ну не знаю... Меня немного опечалил факт, что его наградили Канны. Обычно они давали приз фильму, который двигал кинематограф, задавал тенденции, показывал что-то новое, или новым способом. А тут... с точки зрения именно кино ничего нет. Да, фильм хороший, но и только. Еще один хороший фильм, который рассуждает все о тех же отношениях между супругами. Единственное, чем фильм цепляет - это детективной историей, которая и показывает нам всю подноготную главной героиня. Прием любопытный - да. И в эпоху кризиса сценария очень понимаю, что пришелся по душе прием. Но все же... на фоне того же Лантимоса. Ну, не знаю...
 
yuk Дата: Суббота, 03.02.2024, 00:01 | Сообщение # 9408
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Молодой актёрский состав промит фильм " Дюна".
Жду вторую часть. Первая мне пришлась по душе.
Цитата барон ()
Голливудские инсайдеры сообщают, что новый фильм Пола Томаса Андерсона действительно будет адаптацией книги "Вайнленд" авторства Томаса Пинчона — одной из любимых книг режиссёра, но действие будет перенесено из 1984 года в современный сеттинг.
бомжик Лео   Усы 
 
барон Дата: Суббота, 03.02.2024, 07:13 | Сообщение # 9409
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Да, я тоже слегка не понимаю отсутствие этих персон


С Ди Каприо все предсказуемо, а Марго Робби мне понятно почему, нельзя довать номинацию за фильм при просмотре которого хочется уйти с сеанса через 10-15 мин, а наблюдать за красавицей актрисой которая к концу фильма куклу все таки очеловечила нет желания .

Цитата yuk ()
Первая мне пришлась по душе.
Цитата барон ()

Фильм был немного затянут и скучноват, второй фильм надеюсь увидеть в кинотеатре, промо студия устроило сильнейшее, молодой каст хорошо выглядят, шутят, Зендая и Тим звезды.

Жду премьеру из-за нарядов Зендаи и Шаломе, одевают их стилисты круто.



Сообщение отредактировал барон - Суббота, 03.02.2024, 07:22
 
yuk Дата: Суббота, 03.02.2024, 10:43 | Сообщение # 9410
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
С Ди Каприо все предсказуемо, а Марго Робби мне понятно почему, нельзя довать номинацию за фильм при просмотре которого хочется уйти с сеанса через 10-15 мин, а наблюдать за красавицей актрисой которая к концу фильма куклу все таки очеловечила нет желания .
Так почему тогда фильм номинировали? Зачем такому фильму давать номинацию? 
А уж если все же даете и признаете его феномен, то будьте добры признать и заслуги тех, кто это сделал.
А то фильм в категории лучший, но самые главные его участники в пролете.
Вот в чем нарушена логика для меня. И в общем-то не только у меня.
 
барон Дата: Суббота, 03.02.2024, 11:46 | Сообщение # 9411
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Так почему тогда фильм номинировали? 


Скажешь саундтрек плохой в исполнении Гослинга ? Или собрал плохую кассу , тоже нет , я считаю был гениальный маркетинг от студии на промо и для зрителя было плохим тоном не увидеть это говно .. не стоит искать логики при выборе номинантов на Оскар . Как вообще такой фильм мог попасть на Оскар ? Как ? Просто загадка для всех .
 
барон Дата: Суббота, 03.02.2024, 19:35 | Сообщение # 9412
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Хороший ли актер Тимоти Шалоне ?

https://youtu.be/peV4tAqVMFE?si=nqrX1mOGOW-7BsP8
 
барон Дата: Суббота, 03.02.2024, 20:13 | Сообщение # 9413
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Хороший ли актер Тимоти Шалоне ?

https://youtu.be/peV4tAqVMFE?si=nqrX1mOGOW-7BsP8
 
yuk Дата: Воскресенье, 04.02.2024, 00:51 | Сообщение # 9414
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Скажешь саундтрек плохой в исполнении Гослинга ? Или собрал плохую кассу , тоже нет , я считаю был гениальный маркетинг от студии на промо и для зрителя было плохим тоном не увидеть это говно ..
Не очень поняла взаимосвязи с номинацией на лучший фильм.
Часто же номинируют только песню, или только продюсера фильма. Как бы я не любила Гослинга, но не он сделал этот фильм, Марго там фигура номер 1. На Оскаре часто номинируют только актерскую работу, при этом фильм вообще не попадает ни в одну номинацию. Здесь совсем другая ситуация. Здесь прокатили именно тех, кто сделал фильм. А тут женщина режиссерка, к тому же.

Цитата барон ()
Хороший ли актер Тимоти Шалоне ?
Да, хороший. Но... мальчишка еще же.
Спасибо, что показали его в Интерстелларе. Я, когда узнала, что он там играл, все думала, кого?)))) Сейчас наконец узнала.

Интересная линейка - Лео-Роберт-Тимоти. Не задумывалась до этого ролика поставить их в одну линейку по уровню популярности и карьере. Действительно, что-то общее есть. Но несмотря на популярность Шаламе уровня популярности Титаника и Сумерек у него все же не было после "Имени..." Он как раз идет по восходящей. У Роберта и Лео было немного иначе.


Сообщение отредактировал yuk - Воскресенье, 04.02.2024, 01:01
 
барон Дата: Воскресенье, 04.02.2024, 07:28 | Сообщение # 9415
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Он как раз идет по восходящей.


У Шаломе супер команда +мальчик не традиционен , значит есть вход в элиту руководства Голливуда .

Цитата yuk ()
Интересная линейка - Лео-Роберт-Тимоти. Не задумывалась до этого ролика поставить их в одну линейку по уровню популярности и карьере.


У Роберта была супер популярность во время Сумерек , даже у Лео не было такой после Титаника, но тогда соц сети нет так были развиты . Но он стабильно стоит на самом верху из-за хорошего кино , которое он делает , а модельки так маленький штрих для желтухи и сплетников .

Роб много потерял во времена Твигсы +неудачные инди проекты , но нашел в себе силы и «Бэтмен « оказался очень кстати . И к сожалению мало снимается , очень мало , не светится на киношных тусовках , хорошо что есть Диор , сейчас беременная Суки отвлекает от простоя .
Популярность Тима какая- смазливая , как и его мордашка , но проэкты у него интересные , «Вонка» удачно выстрелил собрав неплохую кассу и он попал в компанию коммерчески успешных актеров . Посмотрела «Вонку « в сети , оказался миленьким веселым кинцом на троечку с плюсом и зашел мне в отличии от « Барби «
 
elen9231 Дата: Воскресенье, 04.02.2024, 08:13 | Сообщение # 9416
Язва
Группа: Актив сайта
Сообщений: 822
Статус: Offline
Тимоти Шаламе рассказал, как Зендая вмешалась в его личную жизнь
Эту историю звезда "Вонки" до сих пор вспоминает с благодарностью.

Фото: getty, кадр из фильма Текст: HELLO!

03.02.2024 / 12:29
Теги: Тимоти Шаламе Зендая

Тимати Шаламе и Зендаю связывает 5 лет дружбы, которая зародилась еще на съемках первой части фильма “Дюна” в 2019. Тогда же ходили слухи, что между парой пробежала искра, а отношения между ними не только рабочие, но и романтического толка. Однажды их даже видели за покупками в магазине товаров для дома. На шоу Джимми Киммела Тимати и Зендая впервые прокомментировали этот эпизод.

Зендая помогла мне обустроить мою первую квартиру в Нью-Йорке много лет назад, - сказал Шаламе, добавив, что до сих пор благодарен подруге за заботу.

На это Зендая заметила, что просто не могла не вмешаться в личное пространство и жизнь коллеги, ведь его жилище звезды в центре Манхэттена “напоминало комнату подростка”. Зендая не только настояла на ремонте, но и сама выбрала все необходимое - от кухонной утвари до спальни. Ведь у Шаламе не было даже кровати - Тимоти спал на матрасе.

Всему этому нужна была структура. Чашки и тарелки, ножи и вилки, средства для мытья. Все то, что нужно большому мальчику, - вспомнила Зендая.

Что же касается слухов о романтических отношений с коллегой, Тимоти не раз заверял, что Зендая ему как сестра. И, кстати, именно он рассекретил ее роман с Томом Холландом. Сам же Шаламе сейчас состоит в отношениях с Кайли Дженнер. Впервые об их романе заговорили в сентябре прошлого года. Впрочем, в их искренность их чувств верят не все. Многие из поклонников считают, звездная пара - не более, чем тщательно продуманный рекламный ход Крис Дженнер .

Добавлено (04.02.2024, 08:13)
---------------------------------------------
https://hellomagrussia.ru/zvezdy....ke.html

 
барон Дата: Воскресенье, 04.02.2024, 09:17 | Сообщение # 9417
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Он как раз идет по восходящей.


У Шаломе супер команда +мальчик не традиционен , значит есть вход в элиту руководства Голливуда .

Цитата yuk ()
Интересная линейка - Лео-Роберт-Тимоти. Не задумывалась до этого ролика поставить их в одну линейку по уровню популярности и карьере.


У Роберта была супер популярность во время Сумерек , даже у Лео не было такой после Титаника, но тогда соц сети нет так были развиты . Но он стабильно стоит на самом верху из-за хорошего кино , которое он делает , а модельки так маленький штрих для желтухи и сплетников .

Роб много потерял во времена Твигсы +неудачные инди проекты , но нашел в себе силы и «Бэтмен « оказался очень кстати . И к сожалению мало снимается , очень мало , не светится на киношных тусовках , хорошо что есть Диор , сейчас беременная Суки отвлекает от простоя .
Популярность Тима какая- смазливая , как и его мордашка , но проэкты у него интересные , «Вонка» удачно выстрелил собрав неплохую кассу и он попал в компанию коммерчески успешных актеров . Посмотрела «Вонку « в сети , оказался миленьким веселым кинцом на троечку с плюсом и зашел мне в отличии от « Барби «
 
elen9231 Дата: Воскресенье, 04.02.2024, 18:53 | Сообщение # 9418
Язва
Группа: Актив сайта
Сообщений: 822
Статус: Offline
10 лучших моделей Великобритании
 
барон Дата: Понедельник, 05.02.2024, 13:10 | Сообщение # 9419
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Почему на «Оскар» за «Барби» номинировали только Кена. Открытое письмо кинокритика Райану Гослингу.

https://snob.ru/profile/28514/blog/3060780/

upload photo


Сообщение отредактировал барон - Понедельник, 05.02.2024, 13:13
 
барон Дата: Понедельник, 05.02.2024, 13:18 | Сообщение # 9420
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Звезды на премии ГРЕММИ 2024.

https://spletnik.ru/majli-s....-318129

Майкл Сайрус.



Сообщение отредактировал барон - Понедельник, 05.02.2024, 13:20
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх