Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
барон Дата: Четверг, 12.03.2020, 09:17 | Сообщение # 4121
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Том Хэнкс говорит, что он и Рита Уилсон «чувствовали себя немного уставшими, как будто у нас были простуды и некоторые боли в теле ... Небольшая лихорадка тоже. Чтобы играть правильно, как сейчас нужно в мире, мы были проверены на Коронавирус, и были признаны положительными.

 
барон Дата: Четверг, 12.03.2020, 09:24 | Сообщение # 4122
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
барон Дата: Пятница, 13.03.2020, 07:30 | Сообщение # 4123
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Коронавирус в разных странах. Листать.

https://www.instagram.com/p/B9p94fGHcQw/?igshid=160k1c00d38p8
 
барон Дата: Пятница, 13.03.2020, 19:20 | Сообщение # 4124
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Про Вайнштейна .

https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=ER0JWqkfgNQ
 
Lovely Дата: Пятница, 13.03.2020, 19:38 | Сообщение # 4125
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
"Говорят, что на концерте Little Big 16 мая в Нидерландах будет проходить евровидение."  
Уже больше 5 млн. просмотров)


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
анна Дата: Пятница, 13.03.2020, 20:08 | Сообщение # 4126
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Про Вайнштейна .
Это было понятно сразу. Охота на ведьм,кому то перешел дорогу.
 
Maiya Дата: Пятница, 13.03.2020, 22:08 | Сообщение # 4127
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата барон ()
Цитата Maiya ()А поучаствовавшие в этом дамы и дальше продолжат спать  за роли, деньги и славу.

А педофилы на свободе . Знали же о его репутации бабника и всё равно шли в номер   как бы  на собеседование

Поэтому я их жертвами не считаю.

Добавлено (13.03.2020, 22:11)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Том Хэнкс говорит, что он и Рита Уилсон «чувствовали себя немного уставшими, как будто у нас были простуды и некоторые боли в теле ... Небольшая лихорадка тоже. Чтобы играть правильно, как сейчас нужно в мире, мы были проверены на Коронавирус, и были признаны положительными.

Может и хорошо что Роб на съемках "прячется" сейчас. Получается своего рода карантин.

Добавлено (13.03.2020, 22:12)
---------------------------------------------
Цитата Lovely ()
"Говорят, что на концерте Little Big 16 мая в Нидерландах будет проходить евровидение."  Уже больше 5 млн. просмотров)
biggrin
Будет-ли. А то может и его отменят еще.

Добавлено (13.03.2020, 22:14)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Цитата барон ()Про Вайнштейна .
Это было понятно сразу. Охота на ведьм,кому то перешел дорогу.

"Да и вообще мне кажется, что весь этот бабий заговор придуман с одной целью - свалить Бесстужева" (с).


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 13.03.2020, 22:44
 
барон Дата: Суббота, 14.03.2020, 05:37 | Сообщение # 4128
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
У итальянцев весёлый карантин получается .

https://twitter.com/lucasrohan/status/1238562335687618560?s=20
 
Maiya Дата: Суббота, 14.03.2020, 12:43 | Сообщение # 4129
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата барон ()
У итальянцев весёлый карантин получается .https://twitter.com/lucasrohan/status/1238562335687618560?s=20

Мне удивительно как до сих пор во всем этом еще не разглядели "руку Москвы".
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 10:37 | Сообщение # 4130
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Психолог объяснил отсутствие страха перед коронавирусом у россиян

https://www.vesti.ru/doc.htm....%2Fnews

Мне кажется, у нас и молодые не сильно этим обеспокоены. Нам вообще (всем русским) немного пофиг. biggrin
Не, понятно, что людей жалко, кто умирает. Но если уж на то пошлО, я думаю, подними статистику, сколько людей умирает каждый день от того же гриппа с осложнениями, я думаю, цифры будут гораздо больше. Или сколько гибнет в авариях каждый день. Просто это считается "обычным", и никто внимания не обращает. Не переставать же на машинах ездить из-за того, что аварии случаются? Так что, имхо, просто мы меньше склонны к панике. Как ДиКаприо в свое время отметил. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 13:33 | Сообщение # 4131
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Психолог объяснил отсутствие страха перед коронавирусом у россиянhttps://www.vesti.ru/doc.htm....%2Fnews

Тоже только что прочитала в новостях.

Добавлено (15.03.2020, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Не, понятно, что людей жалко, кто умирает. Но если уж на то пошлО, я думаю, подними статистику, сколько людей умирает каждый день от того же гриппа с осложнениями, я думаю, цифры будут гораздо больше. Или сколько гибнет в авариях каждый день. Просто это считается "обычным", и никто внимания не обращает. Не переставать же на машинах ездить из-за того, что аварии случаются? Так что, имхо, просто мы меньше склонны к панике. Как ДиКаприо в свое время отметил.

Но сам он тоже нам под стать - покрышки у самолета горели, но тем не менее полетел. biggrin 
Мы не боимся потому-что не столкнулись с проблемой нехватки медперсонала и медицинского оборудования на всех нуждающихся пока-что. Вот когда это случится, благодаря беспечности населения в первую очередь конечно, тогда всё по-другому в один момент может стать.
Остается надеяться, что до этого не дойдет и Россию пронесет как всегда.
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 14:34 | Сообщение # 4132
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Но сам он тоже нам под стать - покрышки у самолета горели, но тем не менее полетел.

Там не покрышки, так двигатель горел, тем более, что загорелся, когда он в воздухе уже был, так что ему некуда было деваться с подводной лодки. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
барон Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 14:38 | Сообщение # 4133
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Солнышко .

Нашла видео с этим случаем .

https://youtu.be/v516T5QmBZw
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 14:52 | Сообщение # 4134
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата барон ()
Солнышко .

Нашла видео с этим случаем .

Спасибо, Зина! Еще раз с удовольствием пересмотрела. biggrin Такая прелесть! ДиКаприо так смешно рассказывает.

Цитата Maiya ()
Мы не боимся потому-что не столкнулись с проблемой нехватки медперсонала и медицинского оборудования на всех нуждающихся пока-что. Вот когда это случится, благодаря беспечности населения в первую очередь конечно, тогда всё по-другому в один момент может стать.

Мне кажется, даже в этом случае никто не начнет психовать. Просто если ты лично ничего сделать не можешь, то чего суетиться? А если можешь, то делаешь - тоже суетиться смысла нет. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 16:11 | Сообщение # 4135
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Но сам он тоже нам под стать - покрышки у самолета горели, но тем не менее полетел.

Там не покрышки, так двигатель горел, тем более, что загорелся, когда он в воздухе уже был, так что ему некуда было деваться с подводной лодки.

Ну я не помню точно - что горело. Покрышки это  было первое, что в голову пришло. biggrin
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 16:13 | Сообщение # 4136
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ну я не помню точно - что горело. Покрышки это было первое, что в голову пришло

Покрышки лопнули, когда самолет уже садился. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 16:14 | Сообщение # 4137
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата барон ()
Солнышко .Нашла видео с этим случаем .

https://youtu.be/v516T5QmBZw
А. Ну вот - шасси лопнули все-таки. А я их покрышками назвала. biggrin
Классно рассказывает и интересно. "Хорошо то, что хорошо кончается". ))

Добавлено (15.03.2020, 16:14)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Покрышки лопнули, когда самолет уже садился. :biggrin:

Ага. ))

Добавлено (15.03.2020, 16:18)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Мы не боимся потому-что не столкнулись с проблемой нехватки медперсонала и медицинского оборудования на всех нуждающихся пока-что. Вот когда это случится, благодаря беспечности населения в первую очередь конечно, тогда всё по-другому в один момент может стать.

Мне кажется, даже в этом случае никто не начнет психовать. Просто если ты лично ничего сделать не можешь, то чего суетиться? А если можешь, то делаешь - тоже суетиться смысла нет.
Трудно сказать пока не столкнулся с ситуацией не в теории, а на практике уже. Итальянцы до поры до времени отмахивались, позитивничали и не паниковали. Пока не столкнулись с реальностью того, что больные есть, а возможности им помочь в необходимых масштабах не имеется.
Мы пока-что на практике не можем проверить свое отношение к этому. Надеюсь и не проверим.
Но я согласна с тем, что у россиян в принципе порог паники и психоза реально ниже, чем у многих. И похоже с рождения уже.))


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 15.03.2020, 16:38
 
анна Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 17:23 | Сообщение # 4138
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Да и вообще мне кажется, что весь этот бабий заговор придуман с одной целью - свалить Бесстужева" (с).
ага wink

Добавлено (15.03.2020, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Мне удивительно как до сих пор во всем этом еще не разглядели "руку Москвы".
Та подожди! еще не вечер! wink

Добавлено (15.03.2020, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Но я согласна с тем, что у россиян в принципе порог паники и психоза реально ниже, чем у многих. И похоже с рождения уже.)
Но Ашан пустой...Сын говорит очень важно соблюдать все меры,маски,руки мыть, слизистую не трогать. Опасность в том, что у нас не коммунистические страны, у нас нет системы.Смертность не большая в процентном соотношении, беда в том что он мутирует, его трудно распознавать.
 
Maiya Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 18:28 | Сообщение # 4139
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата анна ()
Та подожди! еще не вечер!
Возможно спешу.
Но пока еще мы видимо пригодиться можем. Я имею ввиду предложение перенести из-за коронавируса ЧМ по хоккею из Швейцарии к нам.

Добавлено (15.03.2020, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Но Ашан пустой...Сын говорит очень важно соблюдать все меры,маски,руки мыть, слизистую не трогать. Опасность в том, что у нас не коммунистические страны, у нас нет системы.Смертность не большая в процентном соотношении, беда в том что он мутирует, его трудно распознавать.
А еще не так давно кое-кто страны с авторитарным правлением в пух и прах разносил- мол только демократические режимы могут справиться оперативно (такая глупость). А оказалось всё наоборот.
Насчет мутации согласна - это непредсказуемо и тогда неизвестно какая картина будет вообще.
 
Natalya Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 19:34 | Сообщение # 4140
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Интервью с эпидемиологом. Видео от 13 февраля.
https://www.facebook.com/2402284....app=fbl


 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх