Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
Maiya Дата: Среда, 18.03.2020, 23:36 | Сообщение # 4161
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
У нас либералы и проч. скажут, что деспотизм, тирания и нарушение прав граждан.

Скажут. Факт.
 
GASA Дата: Среда, 18.03.2020, 23:38 | Сообщение # 4162
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Меня удивило , что ещё водка в магазинах есть
денег наверно не хватает :)...у среднего класса с 17тыс так точно нет :)))))))))

Добавлено (18.03.2020, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Конечно не собираются. Ждут естественного отбора и ещё надеются, что вирус почистит ряды беженцев.
боюсь что именно для этой цели и выпустили джина из бутылки...я не верю в летучих мышей

Добавлено (18.03.2020, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Но в магазинах всё, кроме гречки, есть. Полки не пустые.
пойду посмотрю завтра на гречку....я только макароны покупала...да и то потому что закончились


 
Constanta Дата: Среда, 18.03.2020, 23:43 | Сообщение # 4163
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Мне не понятно - почему гречка. Помнится Жириновский в прошлый гречковый дефицит свирепствовал - нашли из чего делать дефицит, а весь мир листает "Энциклопедию" и просвещается - что же такое гречка.

Потому, что она меньше всего модифицирована, распространена не во всех странах  и полезна.  
У меня однокурстница  на Кубе живёт.Другая наша подруга поехала к ней и  везла гречку, овсяное печение и малиновое варение, которые та просила, да ещё нашу селёдку.
 
Maiya Дата: Среда, 18.03.2020, 23:45 | Сообщение # 4164
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Но в магазинах всё, кроме гречки, есть. Полки не пустые.
пойду посмотрю завтра на гречку..

Если будет такая возможность конечно.))
Хотя может у вас она и есть. Это у нас тут гречкоеды одни.))

Добавлено (18.03.2020, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Потому, что она меньше всего модифицирована, распространена не во всех странах  и полезна.  У меня однокурстница  на Кубе живёт.Другая наша подруга поехала к ней и  везла гречку, овсяное печение и малиновое варение, которые та просила, да ещё нашу селёдку.
Не плохой набор. Но по-моему водки не хватает к нему.))
 
GASA Дата: Среда, 18.03.2020, 23:46 | Сообщение # 4165
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Мне не понятно - почему гречка. Помнится Жириновский в прошлый гречковый дефицит свирепствовал - нашли из чего  дефицит делать, а весь мир листает "Энциклопедию" и ищет ответ - что же такое гречка.
стратегическая крупа для диабетиков....а еще очень калорийная...с голоду не помрешь с ней


 
Maiya Дата: Среда, 18.03.2020, 23:47 | Сообщение # 4166
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Constanta ()Меня удивило , что ещё водка в магазинах есть
денег наверно не хватает :)...у среднего класса с 17тыс так точно нет :)))))))))

Уж на что на что, а на водку у любого класса  хватает всегда. biggrin

Добавлено (18.03.2020, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
стратегическая крупа для диабетиков....а еще очень калорийная...с голоду не помрешь с ней

А чего ж на ней специально худеют тогда?
 
GASA Дата: Среда, 18.03.2020, 23:48 | Сообщение # 4167
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
У нас либералы и проч. скажут, что деспотизм, тирания и нарушение прав граждан.
да ну..похоже все уже прониклись

Добавлено (18.03.2020, 23:50)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Уж на что на что, а на водку у любого класса  хватает всегда.
ну тут выбор...или водка или еда  :))))))))) мужики почему то выбирают водку...


 
Maiya Дата: Среда, 18.03.2020, 23:52 | Сообщение # 4168
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ну тут выбор...или водка или еда  :))))))))) мужики почему то выбирают водку...

И на водку дают чаще. Скажи - на хлеб надо, ответят  - у самих денег нет. Попроси на бутылку, полезут по закромам.
Ну, люди знающие, так говорят.)))
 
GASA Дата: Среда, 18.03.2020, 23:52 | Сообщение # 4169
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А чего ж на ней специально худеют тогда?
хммм...не знаю...в ней нет вредного сахара....

Добавлено (18.03.2020, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
И на водку дают чаще. Скажи - на хлеб надо, ответят  - у самих денег нет. Попроси на бутылку, полезут по закромам.
им виднее...

Добавлено (18.03.2020, 23:54)
---------------------------------------------
до принятия поправки то вирус изгоним? smile


 
Constanta Дата: Четверг, 19.03.2020, 00:22 | Сообщение # 4170
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Уж на что на что, а на водку у любого класса  хватает всегда.

У меня один знакомый без денег остался , а водка была  и....она калорийна  biggrin ..продержался до зарплаты, питаясь ей в малых дозах

Добавлено (19.03.2020, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Не плохой набор. Но по-моему водки не хватает к нему.))

 На Кубе ром ядрёный и проч своё есть, а вот нашей селёдочки нет
 
Natalya Дата: Четверг, 19.03.2020, 10:01 | Сообщение # 4171
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата GASA ()
я не верю в летучих мышей

Здесь не верить надо. Это научный факт.

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Мне не понятно - почему гречка. Помнится Жириновский в прошлый гречковый дефицит свирепствовал - нашли из чего  дефицит делать, а весь мир листает "Энциклопедию" и ищет ответ - что же такое гречка.
стратегическая крупа для диабетиков....а еще очень калорийная...с голоду не помрешь с ней

Гречка как-раз не очень калорийна сама по себе, низкий гликемический индекс (крахмал), она диетическая. Люблю разваристую, белую. А обжаренной, рассыпчатой гречкой плохо наедаюсь, в сравнении с одной и той же порцией овсянки или пшёнки, например.Ну это так, к слову...
У нас народ другие крупы плохо ест, гречка да рис, макаронные изделия. Я стараюсь делать блюда из разных круп.
Вчера в магазинчике в доме тоже полки с сыпучкой опустели, а время было после пяти вечера, то есть те, кто работает - работали. Тогда кто же успевает всё скупать ?


 
GASA Дата: Четверг, 19.03.2020, 10:02 | Сообщение # 4172
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
«Американцы официально уже заявили, что они вакцину опробуют, да? А как это они успели? В отличие от многих других, я считаю, что американцы — великий технический народ… но другие-то народы тоже не идиоты. Ни немецкий, ни русский, ни китайский. Значит, они так опередили по вакцине, настолько, что так технологически опередить нельзя», — заявил Кургинян.Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2887586.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.


 
Constanta Дата: Четверг, 19.03.2020, 12:56 | Сообщение # 4173
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Цитата GASA ()
«Американцы официально уже заявили, что они вакцину опробуют, да? А как это они успели? В отличие от многих других, я считаю, что американцы — великий технический народ… но другие-то народы тоже не идиоты. Ни немецкий, ни русский, ни китайский. Значит, они так опередили по вакцине, настолько, что так технологически опередить нельзя», — заявил Кургинян.Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2887586.htmlЛюбое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.


Все просто: Америка собирает "великие умы " со всего мира.  И ещё одно: если они опередили всех , значит вирус был у них разработан. Эксперимент над всем миром и преследование своих целей  в политике  и экономике.
 
барон Дата: Четверг, 19.03.2020, 17:07 | Сообщение # 4174
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
В Италии кошмар , за сутки умерли 475 человек .

https://twitter.com/ValerioCapraro/status/1240414156815245312?s=19
 
анна Дата: Четверг, 19.03.2020, 19:59 | Сообщение # 4175
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Каннский кинофестиваль 2020 перенесли на осеньсегодня 12:42Организаторы международного фестиваля творчества Каннские львы заявили, что вынуждены перенести событие на октябрь 2020 года из-за пандемии коронавируса.— Мы решили двигаться вперед согласно нашему плану на случай чрезвычайных ситуаций, поэтому фестиваль пройдет с 26 по 30 октября, — сообщили организаторы.Организаторы фестиваля отметили, что их приоритетами остаются здоровье, безопасность и благосостояние граждан.Соответствующее решение было принято после переговоров с партнерами фестиваля и после консультаций с должностными лицами здравоохранения, чиновниками Канн и правительством Франции.Фестиваль Каннские львы считается самым авторитетным международным фестивалем производителей рекламы. Он ежегодно проводится во французском городе Канны, обычно в третью неделю июня.Вернуться к списку новостейИсточник: fakty.com.ua
 
Maiya Дата: Четверг, 19.03.2020, 20:01 | Сообщение # 4176
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Цитата Maiya ()Уж на что на что, а на водку у любого класса  хватает всегда.

У меня один знакомый без денег остался , а водка была  и....она калорийна   ..продержался до зарплаты, питаясь ей в малых дозах

Вот что водка животворящая делает! happy  biggrin

Добавлено (19.03.2020, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Цитата Maiya ()Не плохой набор. Но по-моему водки не хватает к нему.))

 На Кубе ром ядрёный и проч своё есть, а вот нашей селёдочки нет

Ах да. Там же ром, сигары и женщины. Я и забыла. smile
 
анна Дата: Четверг, 19.03.2020, 20:02 | Сообщение # 4177
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Планетарная зараза охватила Голливуд. Что будет с культовыми киностудиямисегодня 14:58Коронавирус не щадит никого. От него уже пострадали люди, экономика и даже политика. Следующей жертвой оказался кинематограф. Западный. Бессмысленный и беспощадный.Сейчас Голливуд по-настоящему лихорадит. Сразу несколько крупных киностудий приостановили работу над крупными проектами. Среди прочего, Warner Bros. отложила съемки новой части "Бэтмена" как минимум на две недели. При этом кинокомпания заявила, что будет следить за дальнейшим развитием событий. Хотя, Роберт Паттинсон уже готов разорвать контракт. Ведь он хотел снова покорить сердца 13-летних девочек как можно быстрее.Досталось в этой кутерьме и Джеффу Безосу. Его компания Amazon прекратила работу над многомиллиардным сериалом по трилогии "Властелин Колец". 800 человек остались без работы на те же две недели. Гендальф уже покинул проект со словами "Ну вас на…".Что касается показов фильмов в кинотеатрах, то прокатчики заработали на 20-30 процентов меньше, чем ожидалось. Хваленый мультик "Вперед" от студии Pixar собрал по всему миру только 100 миллионов долларов. А экранизация комиксов "Бладшот" с Вином Дизелем — всего 23 миллиона долларов. Просто невообразимо!В целом, общие потери американского кинематографа от COVID-19 составили 7 миллиардов долларов. К маю этого года сумма может составить целых 17 миллиардов долларов! Как видно, обделались знатно все.Однако планетарная зараза не остановилась только на "денежных мешках". Беззащитными оказались и актеры. Среди прочего, коронавирус подхватил Форест Гамп всея Вселенной — Том Хэнкс. Съездил на свою голову в Австралию вместе с женой. Также сегодня с болезнью слегла украинская звезда Голливуда Ольга Куриленко.Вернуться к списку новостейИсточник: obozrevatel.com
 
Maiya Дата: Четверг, 19.03.2020, 20:02 | Сообщение # 4178
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
Гречка как-раз не очень калорийна сама по себе, низкий гликемический индекс (крахмал), она диетическая. Люблю разваристую, белую. А обжаренной, рассыпчатой гречкой плохо наедаюсь, в сравнении с одной и той же порцией овсянки или пшёнки, например.Ну это так, к слову...

Сколько я про гречку оказывается не знала. smile
 
барон Дата: Четверг, 19.03.2020, 20:05 | Сообщение # 4179
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Aнна.

Все таки отменили Канны , а так как рейтинг фестиваля упал мне кажется , что осенняя дата пойдет только в плюс . Попадалось в тви , что если отменят фест , то кинорынок проведут в онлайн режиме .
 
Maiya Дата: Четверг, 19.03.2020, 20:05 | Сообщение # 4180
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
Вчера в магазинчике в доме тоже полки с сыпучкой опустели, а время было после пяти вечера, то есть те, кто работает - работали. Тогда кто же успевает всё скупать ?

Магазин большой? Может это в большие народ ломанулся. Хотя и там еще позавчера я пустых полок не видела.
У меня рядом с домом сетевой, но относительно не большой все-же, так там еще вчера все нормально было. Сегодня не была, не знаю - разобрали товар или нет.

Добавлено (19.03.2020, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
В Италии кошмар , за сутки умерли 475 человек .

У меня такое впечатление, что он там мутировал как-то. Даже в Китае такого кошмара не было.
Ну или у них там совсем медицина - швах.
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх