Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
барон Дата: Воскресенье, 17.04.2022, 15:21 | Сообщение # 8101
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Герцог и герцогиня Кембриджские присоединились к другим членам королевской семьи на ежегодной пасхальной службе. В часовню Святого Георгия в Виндзорском замке принц Уильям и герцогиня Кейт прибыли в сопровождении своих детей - принца Джорджа и принцессы Шарлотты, у которых сейчас пасхальные каникулы в частной школе Thomas's Battersea, где они учатся.



Сообщение отредактировал барон - Воскресенье, 17.04.2022, 15:23
 
барон Дата: Воскресенье, 17.04.2022, 18:54 | Сообщение # 8102
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
HIT NO MUNDINHO INDIE ✨
Lançado em 15 países, #TheNorthman arrecadou $3.4M na bilheteria mundial.

ХИТ В МИРЕ ИНДИ ✨
Выпущенный в 15 странах, #TheNorthman собрал 3,4 миллиона долларов в мировом прокате.

***

Jão ️‍
@PedroPessoa01
В ответ
@GNGeekNation
Já era de se esperar. Todos os filmes do Robert Eggers são ótimos, mas a bilheteria sempre deixa a desejar. Mais fazer o que né? Hoje em dia o grande público só vai ao cinema assistir aos filmes de plástico do comando vermelho mesmo.

Этого следовало ожидать. Все фильмы Роберта Эггерса великолепны, но кассовые сборы всегда оставляют желать лучшего. Но что делать правильно? В настоящее время широкая публика ходит в кино только для того, чтобы посмотреть пластиковые фильмы самого красного коммандос

sad


Сообщение отредактировал барон - Воскресенье, 17.04.2022, 18:56
 
Constanta Дата: Воскресенье, 17.04.2022, 21:46 | Сообщение # 8103
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Цитата барон ()
В настоящее время широкая публика ходит в кино только для того, чтобы посмотреть пластиковые фильмы самого красного коммандос

Ну, когда-то это надоест.
 
барон Дата: Вторник, 19.04.2022, 06:05 | Сообщение # 8104
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Премьера фильма Роберта Эггерса " The Northman" в Лос Анжелесе.



Сообщение отредактировал барон - Вторник, 19.04.2022, 06:06
 
барон Дата: Вторник, 19.04.2022, 06:07 | Сообщение # 8105
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline




Сообщение отредактировал барон - Вторник, 19.04.2022, 06:08
 
барон Дата: Среда, 20.04.2022, 03:45 | Сообщение # 8106
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Зои Кравиц и Ченнинг Татум были замечены спустя долго время снова вместе. На этот раз, актриса сменила своё местоположение: девушка находится в Лондоне, где и была сфотографирована местными папарацци. Пара покидала известный ресторан «34», расположенный в районе Мейфэр.

загрузить фотографию



Сообщение отредактировал барон - Среда, 20.04.2022, 03:48
 
барон Дата: Среда, 20.04.2022, 04:47 | Сообщение # 8107
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://www.kinometro.ru/news/show/name/cannesfest_rureleases_3024

Какие фильмы 75-го Каннского кинофестиваля выйдут в российский прокат

75-й Каннский кинофестиваль назвал участников конкурсных программ. Традиционно БК собирает актуальную информацию о правообладателях участников смотра на территории России. Пока известна лишь судьба нескольких участников основного конкурса Канн.

Компания «Вольга» заявила в своем пакете романтическое фэнтези ТРИ ТЫСЯЧИ ЛЕТ ЖЕЛАНИЙ Джорджа Миллера. На данный момент дата российского проката неизвестна. Главные роли в картине исполнили Тильда Суинтон и Идрис Эльба. В центре сюжета оказывается Джинн, который уже три тысячелетия остается замкнутым в одном сосуде. Его хозяева сменялись, но так и не успевали освободить Джинна. В наши дни его судьба оказывается в руках выдающейся ученой в области литературы Алитеи. Однако она не торопится загадывать свои три желания, ведь знает, чем обычно заканчиваются истории про джиннов. Это знакомство позволит им обоим посмотреть на мир совершенно по-новому и подарит обоим куда больше, чем они могли пожелать.

Новую работу Дэвида Кроненберга ПРЕСТУПЛЕНИЯ БУДУЩЕГО в российских кинотеатрах покажет компания Capella Film. На данный момент известно, что картина с Вигго Мортенсеном, Кристен Стюарт и Леа Сейду в главных ролях запланирована на сентябрь 2022 года. Фильм рассказывает о недалеком будущем, в котором человечество учится приспосабливаться к искусственно созданной окружающей среде. У людей трансформируется природное происхождение, из-за чего меняется биологический состав. Одна часть человечества принимает этот синдром ускоренной эволюции, а другая стремится бороться и контролировать.

Сатирическую комедию Рубена Эстлунда ТРЕУГОЛЬНИК ПЕЧАЛИ выпустит в отечественный прокат компания A-One. Первый англоязычный проект режиссера рассказывают о парадоксе классового общества. Пара моделей отправляется в роскошный круиз. Однако после того, как судно терпит крушение во время шторма, главные герои оказываются на необитаемом острове с российским олигархом, британскими торговцами оружием, капитаном-марксистом, уборщицей и другими пассажирами. Иерархия кардинально меняется, когда оказывается, что уборщица – единственная, кто умеет готовить. Дата проката не анонсирована.

Кинокомпания Arna Media заявила два релиза из основного конкурса смотра – даты их российского проката пока неизвестны. Одним из них стал корейский детективный триллер РЕШЕНИЕ УЙТИ Пак Чхан-Ука. В центре сюжета – детектив, который расследует смерть мужчины высоко в горах. Все улики указывают на вдову погибшего. Но чем отчаяннее главный герой пытается разгадать ее тайну, тем сильнее влюбляется. Еще один фильм прокатчика с грядущего Каннского МКФ – французская драма БРАТ И СЕСТРА Арно Деплешена. Главные роли во французской драме исполнили Марион Котийяр и Мельвиль Пупо. Смерть родителей заставляет Элис, знаменитую актрису, и Луи, бывшего учителя и талантливого поэта, вновь встретиться лицом к лицу. Больше двадцати лет они не виделись и не говорили друг с другом. Но сильнее любви брата и сестру связывает копившаяся годами ненависть.

В этом году Каннский кинофестиваль пройдет с 17 по 28 мая.


Сообщение отредактировал барон - Среда, 20.04.2022, 04:51
 
yuk Дата: Среда, 20.04.2022, 12:50 | Сообщение # 8108
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Какие фильмы 75-го Каннского кинофестиваля выйдут в российский прокат
Хочу все ... эх...
Много интересных работ в этом году
 
барон Дата: Четверг, 21.04.2022, 05:00 | Сообщение # 8109
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Много интересных работ в этом году


И есть надежда увидеть фильмы.
А какой классный постер Канн.

 
барон Дата: Четверг, 21.04.2022, 05:15 | Сообщение # 8110
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Закулисное видео превращения Колина Фаррелл в Пингвина.

https://twitter.com/thebatf....E8EDGDA
 
барон Дата: Четверг, 21.04.2022, 12:15 | Сообщение # 8111
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Новый портрет королевы, выпущенный The Royal Windsor Horse Show по случаю ее 96-летия сегодня. Монарх сегодня находится в Сандрингеме.



Сообщение отредактировал барон - Четверг, 21.04.2022, 12:18
 
барон Дата: Пятница, 22.04.2022, 05:08 | Сообщение # 8112
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Бенедикт Камбербэтч и Элизабет Олсен открыли пресс-тур «Доктора Стрэнджа 2» в Берлине!



Сообщение отредактировал барон - Пятница, 22.04.2022, 05:11
 
yuk Дата: Пятница, 22.04.2022, 21:47 | Сообщение # 8113
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Бенедикт Камбербэтч и Элизабет Олсен открыли пресс-тур «Доктора Стрэнджа 2» в Берлине!
  Только хотела принести Беню в сельском шарфике, а ты меня опередила

Я тогда старичков принесу Шон Пенн и Робертс на премьере сериала
Почему Джулию так некрасиво одевают?

 
Maiya Дата: Пятница, 22.04.2022, 23:42 | Сообщение # 8114
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Я тогда старичков принесу Шон Пенн и Робертс на премьере сериалаПочему Джулию так некрасиво одевают?

Не  про данную ситуацию, но к слову просто.)
Сколько раз "Красотку" смотрю, столько раз мне кажется, что "профессиональный" внешний образ Вивьен побеждает тот образ "леди", который появился после, и в юбке с сапогами она выглядит интересней, чем в шляпках и перчатках потом.
 
барон Дата: Суббота, 23.04.2022, 05:08 | Сообщение # 8115
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Только хотела принести Беню в сельском шарфике, а ты меня опередила


Такие смешные и Беня и Олсен в этих нарядах, наверное потому что оказались рядом.

Цитата yuk ()
Почему Джулию так некрасиво одевают?


Мне кажется ей идёт.
 
GASA Дата: Суббота, 23.04.2022, 20:32 | Сообщение # 8116
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Мне кажется ей идёт.
мне этот наряд на ней тоже нравится...английский такой...во всяком случае интереснее...чем наряд девушки рядом с Беней

Добавлено (23.04.2022, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Мне кажется ей идёт.
интересно туфли какого цвета на ней? я бы для разнообразия молочного цвета надела


 
барон Дата: Воскресенье, 24.04.2022, 09:41 | Сообщение # 8117
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Пасхальная открытка 9-летнего Цесаревича Алексея родителям.
Светлое Воскресение в 1914 году выпало на 6 апреля, царская семья отмечала его в южной резиденции в Ливадии, в Крыму.
На обратной стороне открытки Алексей написал стихотворение популярного в те годы поэта и прозаика Константина Случевского:

✍Животворящий блеск весны
Взглянул на землю с вышины;
Из-под разрыхленных снегов
Зелёный тронулся покров,

Сквозь голубые полыньи
Вздохнули волны и струи,
И день намного стал длинней,
И небо дальнее синей...

И первый виден мотылек,
И первый беленький цветок,
И по́лон первых песен лес,
И солнце... и «Христос воскрес»



Сообщение отредактировал барон - Воскресенье, 24.04.2022, 09:45
 
барон Дата: Воскресенье, 24.04.2022, 11:56 | Сообщение # 8118
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Сплетни от Энти. smile

https://m.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/195323_nemnogo-enti
 
GASA Дата: Воскресенье, 24.04.2022, 18:45 | Сообщение # 8119
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Пасхальная открытка 9-летнего Цесаревича Алексея родителям.
хочется лайк поставить smile

Добавлено (24.04.2022, 18:46)
---------------------------------------------


 
yuk Дата: Воскресенье, 24.04.2022, 22:56 | Сообщение # 8120
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Мне кажется ей идёт.
Я жутко не люблю на ней шорты. А ее часто в них одевают из-за ног. Собственно в этом очень схожи со Стюарт. Им стараются их оголить.  Удачные платья по пальцам можно пересчитать. Мне больше нравится ее эксперименты с брюками. Вот тут собрали разные ее образы на КД, если любопытно
https://www.vogue.ru/fashion....20

Цитата Maiya ()
внешний образ Вивьен побеждает тот образ "леди", который появился после, и в юбке с сапогами она выглядит интересней, чем в шляпках и перчатках потом.
Я соглашусь с тобой. Хотя некоторые дорогие платья на ней очень хороши из-за фигуры и длиннющих ног

Цитата
интересно туфли какого цвета на ней? я бы для разнообразия молочного цвета надела
Специально для тебя - туфли. Увы, черные
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх