Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
барон Дата: Воскресенье, 01.05.2022, 06:46 | Сообщение # 8141
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21272
Статус: Offline
Опять начинается ? sad

В США наблюдается всплеск случаев заболевания COVID-19 из-за высококонтагиозного подварианта омикрон, при этом количество подтвержденных случаев заражения увеличивается примерно до 44 000 в день по сравнению с 26 000 месяц назад.

Несмотря на последнюю волну случаев COVID-19, смертность от вируса и госпитализации близки или близки к минимуму пандемии, при этом вариант BA.2 оказался менее серьезным, чем более ранние штаммы вируса. Ежедневно в США от вируса умирает чуть более 300 человек, по сравнению с более чем 2600 в начале этого года — примерно 1600 госпитализаций в день, по сравнению с пиковым показателем в более чем 21 000 в день в январе.

https://t.co/0n7bAE4ZdC

PS

В моём городе тоже статистика по короне поползла вверх .


Сообщение отредактировал барон - Воскресенье, 01.05.2022, 06:53
 
GASA Дата: Воскресенье, 01.05.2022, 09:34 | Сообщение # 8142
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Они и по переписке могут обсудить или он-лайн
переписка это не то....всего не напишешь..да и лень лишние буквы писать

Добавлено (01.05.2022, 09:45)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
В моём городе
в моем пока стабильно..( 89-10-2)...но вот в статье пишут:«Стелс-омикрон» — самый заразный вариант вируса..По состоянию на 5 апреля 2022 года его обнаружили уже в 109 странах мира. Повышение уровней заболеваемости в Дании, Великобритании, Германии и других странах связывают именно с ним. В Китае зарегистрирована самая крупная вспышка с конца 2019 года. В Шанхае объявлен полный локдаун на неопределенный срок — людям запрещено выходить из домов, а в город направлено 38 тыс. медработников для проведения массового тестирования на коронавирус.

Подробнее на РБК:
https://trends.rbc.ru/trends/social/624e90c09a7947a0a89270b4

Добавлено (01.05.2022, 09:48)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Рынок перекраивают.Теперьу нас будут индийские лекарства, вместо европейских.
это то понятно...но так резко и круто...А те которые лицензированные будут приобретаться?

Добавлено (01.05.2022, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сообщение # 8141
мне твою сноску не дают раскрыть


 
барон Дата: Воскресенье, 01.05.2022, 11:28 | Сообщение # 8143
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21272
Статус: Offline
Цитата GASA ()
мне твою сноску не дают раскрыть


А так - https://t.co/0n7bAE4ZdC
 
барон Дата: Воскресенье, 01.05.2022, 11:34 | Сообщение # 8144
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21272
Статус: Offline
Если фильм получится мне будет досадно, что Роб не смог принять участие .

Бенни Сафди вместе с Маргарет Куэлли, Джо Элвином и Дэнни Рамиресом играет главную роль в фильме Клэр Дени «Звезды в полдень».

( https://advitamdistribution.com/films/stars-at-noon/ )



Сообщение отредактировал барон - Воскресенье, 01.05.2022, 11:36
 
GASA Дата: Воскресенье, 01.05.2022, 12:07 | Сообщение # 8145
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
А так
и так нет... smile

Добавлено (01.05.2022, 12:09)
---------------------------------------------


 
Natulya Дата: Воскресенье, 01.05.2022, 12:14 | Сообщение # 8146
Злыдня
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Статус: Offline
Цитата барон ()
Если фильм получится мне будет досадно, что Роб не смог принять участие .

Я надеялась. И пусть мне Маргарет не особо, но сюжет показался интересным, хотелось видеть Роба в главной роли. Дени ждала его, переносила съёмки...

Да, кстати... МИР, ТРУД, МАЙ! С праздником!


 
Maiya Дата: Воскресенье, 01.05.2022, 12:56 | Сообщение # 8147
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
вообще молодежи должно быть интересно-встретиться...потусоваться....обсудить фильм...Или это нашему только возрасту?

В кинотеатрах народу любого возраста мало. И уже давно.

Добавлено (01.05.2022, 12:57)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Голливудскую актрису Анджелину Джоли, спешащую в укрытие в украинском Львове, сняли на видео

Угу. Вот там её не снимали еще. Но теперь эта "оплошность" устранена.

Добавлено (01.05.2022, 12:58)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Опять начинается ?

Оно и не заканчивалось. Просто публика потеряла к теме интерес.

Добавлено (01.05.2022, 13:15)
---------------------------------------------
Цитата Natulya ()
Да, кстати... МИР, ТРУД, МАЙ! С праздником!

Спасибочки! Взаимно! smile
Интересно стало - кто-нибудь из нас на первомайские демонстрации ходит еще?
(политический подтекст участия  ввиду не имею, только традиционный)


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 01.05.2022, 13:50
 
барон Дата: Воскресенье, 01.05.2022, 14:18 | Сообщение # 8148
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21272
Статус: Offline
Цитата GASA ()
и так нет...


Ну не знаю, у меня без приложения все открывае сч и на телефоне и на ноуте.
 
барон Дата: Воскресенье, 01.05.2022, 14:56 | Сообщение # 8149
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21272
Статус: Offline
В шестом сезоне сериала «Корона» появится Кейт Миддлтон. Cоздатели сериала объявили кастинг на роль герцогини Кембриджской. Ищут актрису, обладающую «исключительным портретным сходством» с Миддлтон.

Ранее стало известно также о кастинге на роль молодых принцев Гарри и Уильяма. Так что можно предположить, что в центре сюжета шестого сезона шоу будет знакомство принца Уильяма с Миддлтон во время учебы в Сент-Эндрюсском университете в Шотландии.

Пятый сезон «Короны» выйдет в ноябре. У сериала обновится актерский состав: королеву Елизавету, например, сыграет Имелда Стонтон («Гарри Поттер и Орден Феникса»), принца Чарльза — Доминик Уэст («Прослушка»), а принцессу Диану — Элизабет Дебики («Довод»).
 
yuk Дата: Воскресенье, 01.05.2022, 22:21 | Сообщение # 8150
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
В кинотеатрах народу любого возраста мало. И уже давно.
Сегодня у меня битком зал, ни одного свободного места.
Вопрос другой - что смотреть то сейчас?

Цитата Maiya ()
Интересно стало - кто-нибудь из нас на первомайские демонстрации ходит еще?
Нет  smile
 
yuk Дата: Воскресенье, 01.05.2022, 22:28 | Сообщение # 8151
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
И дело не в репертуаре даже, а в том самом пресловутом комфорте
Не соглашусь. В репертуаре очень большое дело. Есть устойчивая группа людей, которая предпочитает большой экран. Она ходит в кино нескоро раз в месяц. Именно она просматривает почти все новинки. А сейчас ей просто не на что идти. 

Цитата GASA ()
вообще молодежи должно быть интересно-встретиться...потусоваться....обсудить фильм...Или это нашему только возрасту?
Их не затащишь на абы что. Должен быть фильм, который привлечет внимание. Ну, я тоже не пойду в сотый раз Брат 2 смотреть или Ла-ла-ленд пересматривать.  Или нашу очередную комедию, которую и за бесплатно то смотреть не хочу.
 
Constanta Дата: Понедельник, 02.05.2022, 00:15 | Сообщение # 8152
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Я в к/т хоже только на фильмы с Робом и бывает за компанию на кокой-нибудь Последний богатырь. 
Давно смотрю всё в интернете и дубляж лучше можно найти , чем официальный. В ВК много групп по дубляжу разных фильмов, которых у нас в прокате и нет.
 
анна Дата: Понедельник, 02.05.2022, 00:34 | Сообщение # 8153
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Ищут актрису, обладающую «исключительным портретным сходством» с Миддлтон.
Да ладно! Кристен Стюарт!
 
Constanta Дата: Понедельник, 02.05.2022, 00:39 | Сообщение # 8154
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата анна ()
Да ладно! Кристен Стюарт!
biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  Точно , справится , как всегда.
 
GASA Дата: Понедельник, 02.05.2022, 00:53 | Сообщение # 8155
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата анна ()
Да ладно! Кристен Стюарт!
biggrin


 
yuk Дата: Понедельник, 02.05.2022, 00:58 | Сообщение # 8156
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Я в к/т хоже только на фильмы с Робом и бывает за компанию на кокой-нибудь
Ну так это значит, просто ты не аудитория для заработка к/т. Твое поведение никак не изменится от этой ситуации А вот мое меняется. Я часто хожу в к/т. А за эти март и апрель всего два раза сходила. Друзья, с которыми я хожу "за компанию" на всякие блокбастеры и боевички, вообще не ходили в эти месяцы в к/т, так как просто не на что особо. Не интересно. Ковид, конечно, тоже повлиял на выбор аудитории в пользу "комфорта" и сервисов онлайн. Но сейчас к/т теряют даже ту аудиторию, которая составляет их основу. Я бы с удовольствием сходила посмотреть в к/т фильмы, но их просто нет. А значит нет и самих к/т.
 
Constanta Дата: Понедельник, 02.05.2022, 10:00 | Сообщение # 8157
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5742
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Я бы с удовольствием сходила посмотреть в к/т фильмы, но их просто нет. А значит нет и самих к/т.
Да, асортимент у к/т очень скудный.  У меня недалеко от дома есть к/т ,который закрыт лет 25 , если не больше, а раньше я ходила туда часто. Грустно, что не используют правильно здания. Другой к/т входит в сеть к/т , но и там маленькие залы не заполняются. Считаю, что фильмы закупаются по-американскому стандарту и другим фильмам нет дороги на большой экран. 
 
барон Дата: Понедельник, 02.05.2022, 10:40 | Сообщение # 8158
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21272
Статус: Offline
Тест: угадай звезду по костюму на Met Gala:

https://trts.io/3bTa2

Совсем скоро в музее Метрополитен в Нью-Йорке состоится ежегодный бал Met Gala, на который ежегодно съезжаются главные звезды Голливуда и не только. Поэтому неудивительно, что коллекция Института костюма каждый раз пополняется платьями с пометкой «культовые».

В преддверии знакового мероприятия в мире моды, мы решили подготовить тест. Давай проверим, сможешь ли ты угадать звезду по ее образу


Сообщение отредактировал барон - Понедельник, 02.05.2022, 10:42
 
барон Дата: Понедельник, 02.05.2022, 10:48 | Сообщение # 8159
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21272
Статус: Offline
Цитата yuk ()
у. Я бы с удовольствием сходила посмотреть в к/т фильмы, но их просто нет. А значит нет и самих к/т


Могли бы показывать сериалы, продумав как поймать зрителя. " Триггер" с Максимом Матвеевым неплох, я бы с удовольствием посмотрела на большом экране, а не дома.
 
yuk Дата: Понедельник, 02.05.2022, 14:03 | Сообщение # 8160
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Могли бы показывать сериалы, продумав как поймать зрителя. " Триггер" с Максимом Матвеевым неплох, я бы с удовольствием посмотрела на большом экране, а не дома.
Эта идея с сериалами уже пробовалась. Показывали "Зулейху" первые серии на премьере, потом некоторые сериалы показывают в праздничные дни. К примеру, на "Ночи кино" большая программа сериалов. "Звоните ДиКаприо" так шел. Но тут вопрос в другом. Для этого нужно много времени. То есть где-то не менее 4-5 часов, чтобы показать несколько серий. Иначе бессмысленно. На мой взгляд, это сработает в качестве разовых акций из-за нескольких причин - нужно много времени (а это значит выходной день), нужно замануха - имена режиссера или актерский состав. Ну, и ценовая политика - сколько брать за такой билет. Помню на "Зулейху" я отдавала несколько лет назад 1000 рублей. Много у нас готовых ходить регулярно, я тут подчеркну именно регулярно, на такие показы? Не думаю. В качество разовых акций - да. Но кинотеатру нужен ежедневный поток зрителей. У нас, к примеру, утро понедельника в центре забито было всегда пенсионерами. Ряд кинотеатров им давал льготы на просмотр новинок по специальным ценам. Там билет стоил в размере 100-150 рублей. Я помню, что и  для обычных зрителей скидывали. Пошла я ради интереса в понедельник с утра в марте смотреть киношку - 6 человек в зале. Это несерьезно для к/т.
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх