Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
барон Дата: Вторник, 19.10.2021, 19:34 | Сообщение # 7021
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата GASA ()
я думаю что не нужна....  надо бы антитела проверить...но жаба давит

На наличие антител анализ в два раза дешевле чем на количество S белка .


Сообщение отредактировал барон - Вторник, 19.10.2021, 19:36
 
GASA Дата: Вторник, 19.10.2021, 19:57 | Сообщение # 7022
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
На наличие антител анализ в два раза дешевле чем на количество S белка .
учитывая...что я потратилась на ПЦР и лечение ОРВИ жаба душит


 
Maiya Дата: Вторник, 19.10.2021, 20:59 | Сообщение # 7023
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39420
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()В каменном веке без техники обходились-же как-то. И если мы сейчас, словно в каменном веке, готовы без прививок обходиться, то уж и без техники обойдемся как нибудь.
полетел у меня удлинитель...благо был в запасе...Моя стиралка не должна работать без предохрантеля...такая вот особенность.А если сломается колонка-то останусь  без горячей воды

Каждый день что-то летит - то электричество, то планы. Но судя по тому, что в прогнозах наметился повтор, обещанная еще полтора года назад техногенная катастрофа преувеличена слегка. wink

Добавлено (19.10.2021, 21:03)
---------------------------------------------
Цитата Natulya ()
Цитата GASA ()Цитата Natulya ()
Пылесос вот тоже...
расскажешь про опыт...ни как пылесос не приобрету
Муж этим занимается. Изучает рынок, характеристики, видео, отзывы, заказывает, оплата безналом, едет в пункт выдачи, там тестирует. Я , в принципе, тоже на интернет-магазины подсаживаюсь, мебель заказывать стала там, но очень внимательно нужно, сайты проверенные должны быть и в твоём городе.

Я IRobot хочу, чтобы вообще ничего не делать. Процесс уборки терпеть не могу. Жду когда роботы полностью заменят.)

Добавлено (19.10.2021, 21:07)
---------------------------------------------
Цитата Natulya ()
Сейчас новость принесли. Вышел приказ по региону. С 9 ноября не пускать на работу сотрудников, не прошедших вакцинацию.

Всё-равно пускать будут. Приказы и раньше не особо исполнялись, а чем дальше, тем больше. В лучшем случае формально, как с дистанцией и масками в магазинах. Если этот конечно лучшим можно назвать.

Добавлено (19.10.2021, 21:08)
---------------------------------------------
Цитата Natulya ()
Лен, что такое мит - прогуглила.

Ой, спасибочки!)
Наше начальство тоже чем-то таким пользуется похоже, но названий я не знаю.

Добавлено (19.10.2021, 21:09)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()А что такое "Мит"
платформа, или программа,  для обратной связи, типа скайп

Ага. Прочла уже только-что.)

Добавлено (19.10.2021, 21:10)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()Медали шоколадные или "золотые"?
скорее условные, что бы обозначить возраст фигурантов

Фигурантов чего, конкурс какой-то был?

Добавлено (19.10.2021, 21:11)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
у нас плохо переносят. прививки надо делать летом, когда организм не ослаблен и нет разгара болезни. сейчас уже поздно пить боржоми. Многие болеют бессимптомно плюс дозу вкалывают- исход летательный. Ведь перед прививкой тебе меряют давление и температуру- как мило! А анализ крови?

У нас делают. А там, где работодатель расщедрится, еще и предварительный тест на Ковид.

Добавлено (19.10.2021, 21:14)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Раньше разосрались русские с украинцами, потом разосрались религии, теперь по отношению к прививкам. Ждем следующий подвох  А на самом деле все это дело лично каждого с кем дружить, кому молиться м че в себя впрыскивать и в какое место

Мне кажется подвохов со стороны можно не ожидать,  потому-что именно в преувеличенном значении личного дела каждого уже подвох заключен. С личным выбором каждого окружающие одобрительно соглашаются до тех пор, пока чужое личное дело  вразрез со своим личным делом не пойдет. И в случае, если чужое личное дело станет причиной инфицирования остальных, то их одобрительное отношение к чужому личному выбору  как рукой снимет сразу. 

Добавлено (19.10.2021, 21:16)
---------------------------------------------
Цитата Natulya ()
бывают периоды, когда вместо кофе я пью чай. И меня никто не узнаёт по утрам. Где наша Наташа?... Вместо неё угрюмая, мрачная, немногословная тётя-мотя ; я говорю, - это моё истинное лицо biggrin   без воздействия кофеина.
biggrin

Добавлено (19.10.2021, 21:21)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Natulya ()Сейчас новость принесли. Вышел приказ по региону. С 9 ноября не пускать на работу сотрудников, не прошедших вакцинацию.
и это называется  добровольная вакцинация

Учитывая ту степень угрозы, которую представляет пандемия, слово "добровольная" здесь лишнее изначально.

Добавлено (19.10.2021, 21:23)
---------------------------------------------
Цитата Natulya ()
Нет, в моём случае не провоцирует. А коньяк меня расслабит и мне это не нужно в рабочее время. Но вот одна знакомая пьёт кофе с ложкой коньяка от высокого давления.

Я кофе с медом одно время пила, как Роберт типа.)
На вкус ничего, но ужас до чего жарко, блин.

Добавлено (19.10.2021, 21:27)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Natulya ()Вроде бы хотят теперь антитела замерять (бесплатно) и только потом процедуру проводить.
вот это было бы правильно

Не будет это правильно, потому-что категория людей, для которых что ни делай им всё плохо сделано все-равно, и здесь найдет - как устроить много шума из ничего, это раз. И два - между замером и прививкой все-равно какое-то количество времени пройдет. И его вполне достаточно для того, чтобы Ковид подцепить.


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 20.10.2021, 00:04
 
GASA Дата: Среда, 20.10.2021, 10:32 | Сообщение # 7024
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Правда о вакцинации и чудовищной лжи, убивающей людей в больницах...Похоже это в Казани круглый стол
https://m.vk.com/video28....2_73222




Сообщение отредактировал GASA - Среда, 20.10.2021, 10:47
 
анна Дата: Среда, 20.10.2021, 10:52 | Сообщение # 7025
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
Нет, в моём случае не провоцирует. А коньяк меня расслабит и мне это не нужно в рабочее время.
Кстати! за советами к Роберту, как всегда быть доброжелательным при вспыльчивом характере. Вот уж покер фейс умеет держать. Этот малый будет всегда и всеми любим(я имею ввиду не поклонников, а с кем работает) Я только сегодня об этом на главной писала.
 
анна Дата: Среда, 20.10.2021, 11:12 | Сообщение # 7026
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
Вроде бы хотят теперь антитела замерять (бесплатно) и только потом процедуру проводить.
а может с этого надо было начинать? wink
 
анна Дата: Среда, 20.10.2021, 11:13 | Сообщение # 7027
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Правда о вакцинации и чудовищной лжи
Думаю, правду мы не узнаем никогда
 
анна Дата: Среда, 20.10.2021, 11:20 | Сообщение # 7028
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
И в случае, если чужое личное дело станет причиной инфицирования остальных, то их одобрительное отношение к чужому личному выбору  как рукой снимет сразу.
 Если говорить  конкретно о прививке. Прививка полезна или нет лично для меня, окружающим от моей прививки не 6 не 8. Потому как если я от прививки перенесу легче заболевание, я не стану менее заразной. Это не агитация" за "или "против" ,это констатация факта .Мы не берем детей в сад без прививок детских. не потому, что они несут опасность окружающим, а потому ,что любая ветрянка у него может вызвать летальный исход.
 
анна Дата: Среда, 20.10.2021, 11:24 | Сообщение # 7029
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Фигурантов чего, конкурс какой-то был?
Да конкурсов не было, собралась куча одноклассников (я уже и школу в лицо не помню, у меня уже дети не ходят на такие встречи  ) приняли веселительных напитков и танцевали(я это называю медалями звенели)
 
анна Дата: Среда, 20.10.2021, 11:26 | Сообщение # 7030
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
Но вот одна знакомая пьёт кофе с ложкой коньяка от высокого давления.
пусть пьет коньяк ,а кофе понюхает и давление вас удивит нормой
 
Natalya Дата: Среда, 20.10.2021, 11:50 | Сообщение # 7031
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата анна ()
Но вот одна знакомая пьёт кофе с ложкой коньяка от высокого давления.
пусть пьет коньяк ,а кофе понюхает и давление вас удивит нормой

Надо попробовать. На ночь. И сон лучше будет. Уж сколько так вот соберусь, а потом забуду.
Люблю запах кофе молотого.
У неё (этой знакомой моей) всё под контролем. Она такая. Чуть что - к врачу. Кофе черный без сахара. У неё больше причинное давление, скачет, не хроническое.
Есть ряд противопоказаний.
Тут ведь дело такое, при хронической гипертензии отсутствие кофе в рационе давление не снижает. Ему пофиг, пил ты кофе или зелёный чай. Оно фигачит себе и фигачит.
И коньяк, увы...Травяные успокаивающие чаи надо, но это сонное состояние охренеть.
Рс. Про болячки начилось.....


 
анна Дата: Среда, 20.10.2021, 12:06 | Сообщение # 7032
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Его интересно слушать. Тот факт, что его лично показывают, а не интерпретируют его слова ,спустя время очень подкупает
 
Natalya Дата: Среда, 20.10.2021, 12:09 | Сообщение # 7033
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата анна ()
(я уже и школу в лицо не помню,
biggrin Мы одно время собирались - то юбилей школе, то встреча с классом... Всегда какая-то ржака начиналась, бухло и танцы. Сейчас пока тишина.


 
анна Дата: Среда, 20.10.2021, 12:12 | Сообщение # 7034
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
при хронической гипертензии отсутствие кофе в рационе давление не снижает. Ему пофиг, пил ты кофе или зелёный чай. Оно фигачит себе и фигачит.
Давление очень полезная вещь, оно предупреждает, что какой то орган в загоне. Сигнализирует владельцу организма: "Ребята! сос! у вас какая то херь дала сбой!" Ты давление понизил, оно такое :"Ну ,ладно! я вас предупредило и пошло спать, а вы можете не искать свой больной орган, а убаюкивать меня!"
 
анна Дата: Среда, 20.10.2021, 12:16 | Сообщение # 7035
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
Мы одно время собирались -
у нас насколько бабулек и дедулек(одноклассников) приехали из- за границы зубы ставить biggrin Я говорю, слоны, когда зубы выпадают уходят умирать, а вы в ресторан. Меня чуть не побили biggrin
 
барон Дата: Среда, 20.10.2021, 12:24 | Сообщение # 7036
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
Natalya Дата: Среда, 20.10.2021, 17:16 | Сообщение # 7037
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата анна ()
Ты давление понизил, оно такое :"Ну ,ладно! я вас предупредило и пошло спать, а вы можете не искать свой больной орган, а убаюкивать меня!"

Вывод - не понижать. Давление. biggrin
У меня по маминой линии все гипертоники. В живых осталась тётка только одна, самая старшая их сестра. Ей хорошо за 80. Остальных давно нет. Она с этой гипертонией всё ещё жива, Бог даёт.


 
Natalya Дата: Среда, 20.10.2021, 17:19 | Сообщение # 7038
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата анна ()
говорю, слоны, когда зубы выпадают уходят умирать, а вы в ресторан.
Да.Ты умеешь поднять настроение. biggrin
Слонам жевать нечем, они чахнут и умирают. А у нас - плати бабосы и ты с зубами. Нет проблем. biggrin
Кстати, они к нам за зубами-то, да? За гранкой дорого совсем, небось.


 
GASA Дата: Среда, 20.10.2021, 19:30 | Сообщение # 7039
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата анна ()
Думаю, правду мы не узнаем никогда
да разве же эти гады признаются

Добавлено (20.10.2021, 19:36)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Я говорю, слоны, когда зубы выпадают уходят умирать, а вы в ресторан. Меня чуть не побили
я бы тоже побила... biggrin

Добавлено (20.10.2021, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата Natulya ()
Кстати, они к нам за зубами-то, да? За гранкой дорого совсем, небось.
естественно...вон русская финка у меня  тоже приезжала до пандемии лечиться


 
барон Дата: Среда, 20.10.2021, 20:17 | Сообщение # 7040
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх