Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
yuk Дата: Среда, 08.09.2021, 21:51 | Сообщение # 6701
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Из всей компании нравится( как актёр) только Лео.
А мне все нравятся (как актеры).
Я смотрела ролик и пыталась сосредоточится, но у меня не получилось, глаза разбегаются  biggrin
 
Маришель Дата: Четверг, 09.09.2021, 06:11 | Сообщение # 6702
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Леонардо Ди Каприо выставил на продажу один из своих прибрежных особняков в Малибу за 10 миллионов долларов ... после того, как купил его в 1998 году за 1,6 миллиона долларов.


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
барон Дата: Четверг, 09.09.2021, 06:37 | Сообщение # 6703
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Из всей компании нравится( как актёр) только Лео.


Все талантливы, я всегда смотрю фильмы с их участием.

Лоуренс в ожидании пополнения в её семье.

 
Constanta Дата: Четверг, 09.09.2021, 10:49 | Сообщение # 6704
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Цитата барон ()
Лоуренс в ожидании пополнения в её семье.

Здоровья ей и малышу.

Добавлено (09.09.2021, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Все талантливы, я всегда смотрю фильмы с их участием.

А я нет . Помнится, на заре своей юности, посмотрела фильм с молодой Мэрил Стрип. Я даже не знала , кто она и мне не понравилось так , что до сих пор не вижу в ней чего-то выдающего. Единственный  фильм , который я с удовольствием посмотрела с ней  - это "Мосты округа Мэдмсон", но там Клинт Иствуд рассказал прекрасную историю и они создали замечательный дуэт. Этот фильм мне запомнился, а остальные её образы нет.

  Лоуренс не люблю за её искусственность, особенно улыбку. Я была возмущена, когда ей дали Оскар  за "Мой парень псих",  но тогда был Харви  и она была его любимицей.
 
yuk Дата: Четверг, 09.09.2021, 14:01 | Сообщение # 6705
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
Лоуренс в ожидании пополнения в её семье.
Ой, я так запуталась в какой-то момент в ее романах, что перестала следить за ее личной жизнью.
Поэтому у меня нескромный вопрос, отец-то кто? Просветите темную  biggrin 
Цитата Constanta ()
Лоуренс не люблю за её искусственность, особенно улыбку. Я была возмущена, когда ей дали Оскар  за "Мой парень псих",  но тогда был Харви  и она была его любимицей.

Один из любимейших моих фильмов. Сто раз пересмотрела уже. Люблю их с Брэдли взаимодействие в фильме. У Лоуренс, как по мне, есть та наглость и бесстрашие, которые ей дают потрясающую, абсолютную актерскую свободу. Но иногда ее заносит, это - да, что в общем-то, в моих глазах нисколько не умоляет ее актерские дарования.

Цитата Constanta ()
Помнится, на заре своей юности, посмотрела фильм с молодой Мэрил Стрип.
Вот, кстати, молодые ее роли я меньше люблю, хотя все равно люблю  smile
 
yuk Дата: Четверг, 09.09.2021, 14:19 | Сообщение # 6706
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Для всех поклонников Хоакина Феникса трейлер C'mon C'mon

https://www.youtube.com/watch?v=LFFcD393XoA&t=26s

Интересно, что все больше и больше черно-белых картин появляется
 
yuk Дата: Четверг, 09.09.2021, 14:39 | Сообщение # 6707
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Эх... мне жаль, что его не было в Венеции, но Депп зато посетил фестиваль в Довиле. Представлял фильм "Город лжи"
 
барон Дата: Четверг, 09.09.2021, 15:49 | Сообщение # 6708
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Ой, я так запуталась в какой-то момент в ее романах, что перестала следить за ее личной жизнью.

Да не так их много , на слуху  Даррен Аронофски и Николас Холт  После скандала с Вайнштейном она по тихому исчезла с радаров  в 2019 без ажиотажа вышла замуж за Куко Марони - владельца художественной галереи https://i.dailymail.co.uk/1s....066.jpg

Цитата yuk ()
Один из любимейших моих фильмов. Сто раз пересмотрела уже. Люблю их с Брэдли взаимодействие в фильме. У Лоуренс, как по мне, есть та наглость и бесстрашие, которые ей дают потрясающую, абсолютную актерскую свободу.

Я наоборот совсем равнодушна к Психу , не могу понять  и Оскар . Но мне нравится Лоуренс в" Голодных играх "и" Афёра по американски ". Талантлива.


Сообщение отредактировал барон - Четверг, 09.09.2021, 15:52
 
барон Дата: Четверг, 09.09.2021, 16:50 | Сообщение # 6709
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Матрица Воскрешение . Новый трейлер .





Сообщение отредактировал барон - Четверг, 09.09.2021, 16:56
 
yuk Дата: Четверг, 09.09.2021, 18:01 | Сообщение # 6710
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата барон ()
в 2019 без ажиотажа вышла замуж за Куко Марони - владельца художественной галереи
Спасибо, буду знать smile 
Цитата барон ()
Матрица Воскрешение . Новый трейлер .
не знаю... странные эмоции. С одной стороны, еще то ностальжи, а с другой, ... наверное, надо остановиться. А то сильно смахивает на Джона Уика 4
 
барон Дата: Четверг, 09.09.2021, 19:01 | Сообщение # 6711
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата yuk ()
знаю... странные эмоции. С одной стороны, еще то ностальжи, а с другой, ... наверное, надо остановиться. А то сильно смахивает на Джона Уика 4


Может потому что экшен очень крутой и Киану из енился. Надеюсь атмосфера Матрицы из старых фильмов сохранили.

 
барон Дата: Четверг, 09.09.2021, 19:09 | Сообщение # 6712
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Фото дня: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек на прогулке по каналам Венеции

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек на прогулке по каналам Венеции
Влюбленные прибыли сегодня на остров Лидо, как раз к закрытию Венецианского кинофестиваля.

09.09.2021 / 18:50
Казалось бы, звездная явка к концу Венецианского фестиваля – закрытие пройдет 12 сентября – идет на спад, но сегодня папарацци порядком осчастливила своим появлением главная пара этого года. В Италию к Дженнифер Лопес прилетел Бен Аффлек – сама Джей Ло тут уже больше недели, с показа Dolce & Gabbana. Как и все гости киносмотра и обычные туристы, влюбленные прокатились на гондоле по местным каналам, не скрывая своих чувств даже под прицелом фоторепортеров.

Для выхода в свет Джей Ло выбрала белое платье из гипюра Valentino с тонким ремешком, а босоножки на шпильке и черная сумка Birkin дополнили образ. Бен, как обычно, был одет просто и непринужденно – темные джинсы, футболка с длинными рукавами и кроссовки.

На киносмотр они прилетели не просто весело провести время – в рамках Венецианского кинофестиваля зрителям покажут фильм "Последняя дуэль" с участием Аффлека, и, возможно, пара дебютирует на красной ковровой дорожке

https://www.google.com/url?sa=....l=https





Сообщение отредактировал барон - Четверг, 09.09.2021, 19:12
 
Constanta Дата: Четверг, 09.09.2021, 23:26 | Сообщение # 6713
Злыдня
Группа: Актив сайта
Сообщений: 5758
Статус: Offline
Цитата барон ()
Фото дня: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек на прогулке по каналам Венеции

Ой,  как надумано и фальшиво.....
 
yuk Дата: Четверг, 09.09.2021, 23:48 | Сообщение # 6714
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Ой,  как надумано и фальшиво.....
biggrin  не убедили тебя? эх... а у меня прям глаз радуется. Такие кадры живописные получаются.
 
барон Дата: Пятница, 10.09.2021, 04:45 | Сообщение # 6715
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Кристофер Нолан Бомба: режиссер разговаривает с несколькими студиями о фильме, который он направит о Дж. Роберте Оппенгеймере и разработке атомной бомбы во Второй мировой войне
Майк Флеминг-Младший

ЭКСКЛЮЗИВНО : Кристофер Нолан готовит свой следующий фильм, и Deadline слышит, что, как и в Дюнкерке, он будет посвящен основополагающему моменту Второй мировой войны. Это роль Роберта Оппенгеймера в разработке атомной бомбы во время Второй мировой войны. Вот что происходит сногсшибательно: хотя ни один из последних фильмов Нолана не выходил за рамки Warner Bros , я слышал, что несколько крупных студий по всему городу читают сценарий и разговаривают с Ноланом и его представителями.
Это могло быть следствием обиды, которую испытал Нолан, когда WarnerMedia заявила о своем намерении работать изо дня в день со всем своим планом фильмов 2021 года, не предупреждая таланты, их представителей или даже партнеров студии по финансированию в фильмах. Нолан, один из режиссеров-суперзвезд, которые являются наиболее активными сторонниками старых добрых театральных постановок, открыто высказался в своем гневе по поводу шага WarnerMedia. Не сразу было ясно, входит ли Warner Bros в число студий, участвующих в этом миксе, но очевидно, что они потеряли поул-позицию.

Warner Bros следовали директивам Нолана при выпуске его последнего фильма « Тенет» , несмотря на то, что сборы фильма пострадали из-за того, что пандемия все еще свирепствовала, а кинозрители не были готовы к тому моменту массово возвращаться в кинотеатры. Фильм по-прежнему собрал 363 миллиона долларов, что является самым большим показателем в мире с тех пор, как пандемия разразилась за пределами F9, Godzilla Vs. Конг и Черная Вдова . У Нолана и его жены / партнера по продюсированию Эммы Томас не было официального соглашения со студией, но, как и Клинт Иствуд, они очень лояльно относились к созданию своих фильмов там. Это сотрудничество принесло миллиарды кассовых сборов.

На данный момент подробностей о кастинге немного, но я слышу разговоры о том, что Киллиан Мерфи может быть задействован. Он сотрудничал с Ноланом в двух фильмах «Темный рыцарь» , « Начало» и « Дюнкерк» , и участвует в их совместных работах. Проект повторяет последний исторический эпос Нолана « Дюнкерк» , рассматривая Вторую мировую войну с момента разработки атомных бомб, положивших конец войне с Японией. Так что явно будет много звездных ролей.

Будьте на связи.

https://t.co/ZfZZjVm8u9?amp=1

 


Сообщение отредактировал барон - Пятница, 10.09.2021, 09:09
 
барон Дата: Пятница, 10.09.2021, 09:21 | Сообщение # 6716
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Цитата Constanta ()
Ой,  как надумано и фальшиво.....

Если это и  пиар  то смотрятся они прекрасно .Ухоженная красавица Лопес и немного замученный нарзаном, но тоже красавец  Афлек у меня вызывают только улыбку .А что скрывается за этим шоу каждый решает для себя .
Ярких пар сейчас не так много , публику развлекают , интерес к себе подняли . Молодцы .

Цитата yuk ()
Такие кадры живописные получаются.



Бен Афлик в Венеции.

https://www.instagram.com/p/CTpITKKMhC9/?utm_source=ig_web_copy_link


Сообщение отредактировал барон - Пятница, 10.09.2021, 17:31
 
yuk Дата: Пятница, 10.09.2021, 21:27 | Сообщение # 6717
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Наши, конечно же, в черном. Но мне очень нравится выбор платья Раппопорт

 
барон Дата: Пятница, 10.09.2021, 22:32 | Сообщение # 6718
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
yuk Дата: Пятница, 10.09.2021, 22:57 | Сообщение # 6719
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Не, ну тогда надо и верного "санчо" Деймона добавить


Кстати, почему Дженнифер никто не сказал, что к таким платьям уже давно придумали специальные вставки телесного цвета, чтобы грудь якобы закрыть? Хотя... о чем это я, это Дженнифер  biggrin 
А фильм Ридли Скотта многие хвалят
 
Natalya Дата: Суббота, 11.09.2021, 11:16 | Сообщение # 6720
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Прощание /9.09/ с Жаном Полем Бельмондо под музыку Морриконе из кинофильма Профессионал.

 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх