Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель, yuk  
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Флудилка 2
Маришель Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Флудилка 1.



Милые дамы и, забредшие случайно, господа!
Благодаря вам, дорогие друзья, мы существуем уже одиннадцать лет и пока намерены продолжать в том же духе.

Минул еще один год сайта на привычном всем домене, и настало время очередных денежных вливаний, чтобы прожить следующий! Но без вашей помощи нам никак не обойтись!
Команда сайта нуждается в вашем добровольном,
дружеском участии!


КАК КОНКРЕТНО ПОМОЧЬ?

Вы можете перевести энную сумму в поддержку сайта.
Будем благодарны за любую помощь!
вопросы:
  Маришель
 
Lovely Дата: Понедельник, 04.01.2021, 17:59 | Сообщение # 5541
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата GASA ()
скорее был и ушел
Погуляет и вернется smile


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
анна Дата: Понедельник, 04.01.2021, 19:29 | Сообщение # 5542
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
всегда остались два-три человека на кухне, которые продолжают вЫпивать)) и что-то обсуждают..."
главное не влезть в разговор, а то че не то ляпнешь  и будет так

 
анна Дата: Понедельник, 04.01.2021, 19:37 | Сообщение # 5543
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
 
Maiya Дата: Понедельник, 04.01.2021, 20:43 | Сообщение # 5544
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата анна ()
главное не влезть в разговор, а то че не то ляпнешь  и будет так

 
анна Дата: Понедельник, 04.01.2021, 21:19 | Сообщение # 5545
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Нет. Вакцина будет работать. Вирусы мутируют постоянно, даже на уровне передачи от одного человека к другому уже мутация происходит, но ученые умеют с этим работать наперёд.
Мне смешно,когда вакцину называют че то типа"Союз" или "Спутник"главное не взлететь как ракета после вакцинации, а то как вы лодку назовете -так она и поплывет biggrin
 
анна Дата: Понедельник, 04.01.2021, 21:32 | Сообщение # 5546
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
мы, свободные люди, учиться сопереживать русскому народу, страдая от утомительных отсылок, аллюзий и аллегорий?
Ой! лучше и не начинать, а то будет как с тем мужиком и медведем,этажом выше biggrin



Сообщение отредактировал анна - Понедельник, 04.01.2021, 21:39
 
анна Дата: Понедельник, 04.01.2021, 21:41 | Сообщение # 5547
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
С Лабаф похожая ситуация , Твигса не случайно вылезла со своими обидами из- за сор   после  расставания более 1, 5 лет назад .
Вот я ,блин,всегда на стороне мужиков! Как эти все твигзы задрали!
 
анна Дата: Понедельник, 04.01.2021, 21:42 | Сообщение # 5548
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 5506
ну погорячились. он еще не актер вовсе.
 
GASA Дата: Понедельник, 04.01.2021, 23:13 | Сообщение # 5549
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата анна ()
главное не влезть в разговор, а то че не то ляпнешь  и будет так
да уж... biggrin

Добавлено (04.01.2021, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Пропал НГ! Как они горевали!:
русская душа соскучилась по шоу biggrin Так вот куда она пошла гулять...


 
Maiya Дата: Вторник, 05.01.2021, 11:04 | Сообщение # 5550
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата анна ()
Мне смешно,когда вакцину называют че то типа"Союз" или "Спутник"главное не взлететь как ракета после вакцинации

Не пугай. biggrin

Добавлено (05.01.2021, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Цитата Maiya ()мы, свободные люди, учиться сопереживать русскому народу, страдая от утомительных отсылок, аллюзий и аллегорий?
Ой! лучше и не начинать, а то будет как с тем мужиком и медведем,этажом выше :biggrin:
 
biggrin

Добавлено (05.01.2021, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата анна ()


Из Задорнова вспомнилось - только наш человек может по пьяни 2 часа внушать иностранцу что мы страна придурков, и дать ему в морду, когда тот согласится. biggrin

Добавлено (05.01.2021, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата анна ()


biggrin

Добавлено (05.01.2021, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
Вот я ,блин,всегда на стороне мужиков! Как эти все твигзы задрали!

Он частично чего-то там признал, но похоже и в ус не дует при этом. Поглядим чем закончится.
У меня отношение смешанное - с одной стороны сочувствие, с другой раздражение, потому-что я не могу понять как можно позволить такое отношение к себе и всяких "не было другого выхода" и тому подобное я не принимаю. Если только "вселенская любовь". Но в таком случае - чего после "любви" обвинениями махать.
 
барон Дата: Вторник, 05.01.2021, 11:30 | Сообщение # 5551
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
 
GASA Дата: Вторник, 05.01.2021, 14:25 | Сообщение # 5552
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Сообщение # 5551
да мрак у них...

Добавлено (05.01.2021, 14:26)
---------------------------------------------
у нас в городе вроде как наметился спад....надеюсь не искусственный...


 
Maiya Дата: Вторник, 05.01.2021, 14:48 | Сообщение # 5553
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
у нас в городе

У нас столько снега нападало, что даже в окна ничего не видать - ветви в снегу всё загораживают. Такая красота! Правда вчера два раза свет вырубался из-за этой красоты, но но ничего.
 
GASA Дата: Вторник, 05.01.2021, 18:05 | Сообщение # 5554
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
У нас столько снега нападало, что даже в окна ничего не видать - ветви в снегу всё загораживают. Такая красота! Правда вчера два раза свет вырубался из-за этой красоты, но но ничего.
а у нас наоборот к НГ все по таяло...Первого по щиколотку было воды...Вчера наконец то минус...Но теперь сплошной лед


 
Maiya Дата: Вторник, 05.01.2021, 23:23 | Сообщение # 5555
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а у нас наоборот к НГ все по таяло...Первого по щиколотку было воды...Вчера наконец то минус...Но теперь сплошной лед

Слышала, что в связи с изменением климата от снежных зим в нашей полосе нам нужно отвыкать. Не хотелось бы.
 
барон Дата: Пятница, 08.01.2021, 08:43 | Сообщение # 5556
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Шайа Лабаф и Маргарет Куолли разошлись после судебного иска FKA Twigs
ПО ТАРА С. МАХАДЕВАН
8 ЧАСОВ НАЗАД
По сообщениям, Шайа Лабаф и Маргарет Куолли расстались из-за обвинений в жестоком обращении со стороны его бывшей FKA Twigs .

«Они расстались в субботу. Они просто находятся в разных местах своей жизни », - сказал источник People .
Второй источник сообщил изданию, что актриса знала о «негативной реакции», которую она получила из-за того, что оставалась с ЛаБафом, в то время как стал известен судебный иск Twigs, в котором певица обвинила Лабафа в сексуальном и физическом насилии.
Первый инсайдер сказал, что Кулли сосредоточена на своей актерской карьере и «готова вернуться к работе». Она готовится к поездке в Канаду, где начнутся съемки ее нового фильма с Марго Робби.

ЛаБаф и Куалли в последний раз сфотографировались вместе в понедельник, и ранее их видели, держась за руки, во время похода в Лос-Анджелесе 26 декабря. До этого пару видели в аэропорту Лос-Анджелеса в прошлом месяце, когда Лабаф отправился забрать 26-летнего мужчину. актриса вверх. Также были случаи КПК между ними на различных экскурсиях.
В прошлом месяце источник сообщил People, что эти двое впервые собрались вместе после того, как в прошлом году снялись в музыкальном видео NSFW.

«Они сблизились, когда в начале осени снимали« Люби меня, как ты меня ненавидишь », - сказал источник. «Они оба очень увлеченные люди. Они не встречаются, но вместе веселятся. Маргарет - социальная бабочка, у нее большая группа друзей. Однако на самом деле она не привлекает шиитов к этой группе. Она не заинтересована в парне
Twigs обвинили Лабафа в злоупотреблениях в декабре в новом судебном процессе. «То, что я пережила с шиитами, было худшим из всего, что я когда-либо пережила за всю свою жизнь», - сказала она New York Times . «Я не думаю, что люди когда-нибудь подумают, что это случится со мной. Но я думаю, что дело в этом. Это может случиться с кем угодно ».
Впоследствии Лабаф ответил на обвинения в электронных письмах в газету, заявив, что он не может «никому рассказывать о том, какие чувства вызывает у них мое поведение».
«У меня нет оправданий моему алкоголизму или агрессии, только рационализация. Я много лет оскорблял себя и всех вокруг », - написал он The Times . «У меня есть история причинения боли самым близким мне людям. Мне стыдно за эту историю, и мне жаль тех, кого я обидел. Больше я ничего не могу сказать ».

В другом электронном письме он сказал, что «многие» обвинения не соответствуют действительности, но сказал, что ему нужно дать женщинам «возможность публично озвучить свои заявления и взять на себя ответственность за то, что я сделал»



Сообщение отредактировал барон - Пятница, 08.01.2021, 08:44
 
барон Дата: Пятница, 08.01.2021, 20:51 | Сообщение # 5557
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Трейлер фильма "Малькольм и Мари
" с ДД Вашингтоном и Зендая.
На Netflix выходит 5 февраля

https://twitter.com/RottenTomatoes/status/1347600480294236160?s=20


Сообщение отредактировал барон - Пятница, 08.01.2021, 20:58
 
Maiya Дата: Пятница, 08.01.2021, 21:29 | Сообщение # 5558
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата барон ()
В другом электронном письме он сказал, что «многие» обвинения не соответствуют действительности, но сказал, что ему нужно дать женщинам «возможность публично озвучить свои заявления и взять на себя ответственность за то, что я сделал»


Оптимист. За это либо платят, либо сидят


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 08.01.2021, 21:37
 
барон Дата: Суббота, 09.01.2021, 08:44 | Сообщение # 5559
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Maiya.

Чтобы посадить, нужно доказать вину. Что-то Мия Готт молчит, а с ним они были вместе 6 лет.

Вот она на улица Лондона в декабре со своей последней любовью. Не так нежна как с Лабафом...

 
барон Дата: Суббота, 09.01.2021, 08:48 | Сообщение # 5560
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Твиттер забанил Трампа навсегда. Но...

 
Only Rob - Форум » Free Club » Opposite » Флудилка 2 ((Разговоры обо всем и ни о чем.))
Поиск:
   
Вверх